На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.04.2018, 12:43   #8201
Жанна25
Новичок

По умолчанию Прошу разобраться!

Добрый день!Случилась такая история,мы совершили покупку в мвидео,и нам начислили бонусы в размере 5000 .Когда я решила проверить в личном кабинете о наличии бонусов,не смогла зайти,видимо информация была изменена.Далее звоним на горячую линию,сотрудник пробивает карту,и там уже нет никаких бонусов.Он говорит что покупка была совершена 12 марта в городе Москва,купили видео игры.Я ему говорю что проживаю в Краснодаре и в Москве не была и ничего не покупала,и карта всегда со мной.На что нас связывают еще с одним сотрудником он советует пойти в магазин и написать заявление на замену бонусной карты.Идем,пишем,на следующий день меняют карту.И всё,далее пришло письмо об отказе вернуть нам бонусы.Я являюсь постоянным покупателем мвидео,такое первый раз,я не знаю что делать!!!Мне всё равно кто это сделал сотрудники или мошеники ,я прошу вернуть мне бонусы!!!Если не получится тут,буду обращаться в соответствующие органы!!! НОМЕР ЗАЯВКИ 18-01822277
Жанна25 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2018, 06:51   #8202
stasorsk
Новичок

Добрый день!

Прошу поспособствовать в решении моего вопроса.

Мною 09.04.2018 через интернет был куплен ТВ Samsung UE43MU6100U. При выдаче сотрудник сервисной зоны быстро проверил матрицу на отсутствие внешних повреждений, я согласился что все хорошо, и забрал телевизор. Уже дома, при просмотре хоккейного матча, выяснилось, что на белом фоне видны затемненные полосы по бокам, к тому же в левой части экрана полоса идет не сплошная, а "пятнами". Само собой, это очень огорчило меня, и я на следующий день привез телевизор обратно в магазин. Вместе с сотрудником сервисной зоны мы вместе проверили, что указанный недостаток имеет место быть, после чего я оставил телевизор в магазине, а взамен получил квитанцию о экспертизе товара и обещание звонка в ближайшие 20 дней. Вся упаковка в наличии, телевизор и все аксессуары в отличном состоянии, о чем есть отметка в квитанции. Почему я пишу сюда? Просто почитав информацию в интернете про подобные случаи, пришел к выводу, что производители далеко не всегда признают такие недостатки гарантийным случаем, соответственно о замене или возврате мне будет отказано, чего очень бы не хотелось. Обидно отдать немаленькие деньги и не получить вместо этого то на что рассчитывал. Меня устроил бы вариант сдачи этого телевизора, и, доплатив, покупки в этом же магазине в этот же день более дорогой модели ТВ, предварительно проверив все на месте и сразу.

Номер интернет-заказа 56897673
Корешок квитанции 19266 (под штрихкодом цифры 2770657000192665)
Магазин: г.Орск, 462419, пр.Мира, д.15Е
stasorsk вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2018, 12:11   #8203
Ларисая
Новичок

Exclamation Дискриминация

М.видео, почему так долго игнорируете, не отвечаете на мой вопрос: Почему компания «М.видео Менеджмент» дискриминирует меня по сравнению с другими покупателями?
Вы совсем не думаете о репутации компании и последствиях своих незаконных действий?
Ларисая вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2018, 12:50   #8204
MarinaAG
Новичок

По умолчанию Возврат денежных средств

Здравствуйте!
Вчера 10.04.2018 мной был оформлен и оплачен интернет-заказ № 57072131. Затем ввиду обстоятельств я отменила его и по телефону было составлено обращение № 18-01910312. Я хотела бы уточнить, рассмотрено ли мое обращение, так как денежные средства нужны мне крайне срочно?? И когда ждать их возврата?? Заранее спасибо.
MarinaAG вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 10:37   #8205
14Владимир11
Новичок

По умолчанию Мвидео

Добрый день! Купила 2 апреля стиральную машину Haier. 3апреля доставили. Внешних повреждений на корпусе не было, мы её приняли, расписались. Так как муж доделывал столешницу в ванной из массива дерева, то установили машинку 8 апреля. Оказалось, что она не соответствует заявленным техническим характеристикам от слова вообще. Мало того, что от резиновой части люка, котора я, по заверениям производителя, обработана антибактериальной пропиткой, вонь химическая идёт резкая. Я аллергик, нос распухает, из глаз слёзы. Сижу на таблетках. В ванную при работающей машинке зайти нельзя, химический запах, как от дешёвых китайских сланцев. Вонь и при отключенной машинке. Производитель и менеджер в салоне уверяют, что инвертерный мотор тихий, бесшумный. А стиральная машина на протяжении 1,5 часов работает как трактор, стучит, гремит, воет без остановки. Слышно даже в комнате при двух закрытых дверях. Куртку отжало однобоко. С одной стороны досуха, даже пожевала, с другой стороны вода стекала ручьём, тазик подставляли. Нам менеджер, который нас отговаривал от машинки LD,на наше замечание, что Haier не известный бренд, заверил, что у нас 15 дней на тестирование .9 апреля я пришла в магазин 47 метро Мякинино, где мы и приобрели машинку, написала заявление о возврате денег. Сервисный менеджер Никита отговорил нас от самостоятельной доставки машинки в магазин. Проявил "заботу " вызвав нам мастера из сервисной службы, которая аккредитована при МВИДЕО. Заверил нас, что мастер приедет исключительно для того, чтобы посмотреть, не помята ли машинка, нет ли повреждений на корпусе. Напишет, что всё окей, на следующий день придёте с актом, мы Вам закажем вывоз машинки и вернём деньги. Мастер приехал10 апреля , написал акт. Я с этим актом пришла в магазин, а мне говорят, если машинка исправна, мы её не заберём. В акте указано, что сильный гул двигателя и сливного насоса. Но машина исправна. И естественно она не соответствует заявленным техническим характеристикам по бесшумной работе мотора. Мне назначают ещё одного мастера из сервиса Haier в пятницу 13 апреля. На горячей линии мне 9 апреля подтвердили, что после заключения сервиса, что о повреждений на машине нет, её вывезут. Но магазин 47 игнорирует этот факт.Машинку после 8 апреля не включаем и не пользуемся. Я заплатила 28 тысяч и живу без машинки. Помогите, пожалуйста!

Последний раз редактировалось 14Владимир11; 12.04.2018 в 10:50..
14Владимир11 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 14:43   #8206
Мария16062014k
Новичок

Уважаемая Тамара, пишу вам уже в отчаянии, вы многим помогли на этом форуме. Просьба разобраться в сложившейся ситуации!
Утром 03.04.18 г.мною было сделано 3 заказа, которые успешно были подтверждены. Первый заказ номер 1000698016, был оформлен мной в 8.39 утра, через оператора Вашей горячей линии, которая подтвердила, что данный пылесос участвует в акции утилизация и после применения акции на кассе магазина цена станет 990 руб. Затем я сделала такой же заказ номер 56937602, ещё один заказ был сделан с доставкой курьера номер 56937609, этот заказ был подтверждён мной и через Вашего оператора был согласован адрес и время доставки. И именно было подтверждение заказов. Это есть и в смс и в электронной почте. Далее один заказ в магазине мне не выдали, ссылаясь на то что данный пылесос не участвует в акции утилизация, готовы были отдать по сумме 4990, на что я отказалась, составила претензию в магазине, затем мне позвонила девушка из магазина и сказала, что пока ждут ответа из главного офиса мой заказ отменяют и отменили 2 заказа с самовывозом с данной магазина, прислав на мой номер промокод на 500 руб. Данный промокод считаю не актуальным в качестве компенсации, т. к. считаю, что по закону должна получит пылесос по цене акции, которую магазин быстро отменил в 10.10 и с сайта пылесос по акции пропал, но мной были оформлены заказы, когда на Вашем сайте акция была. Затем мне позвонили и отменили мой заказ на доставку курьером прислав также промокод сославшись на технический сбой. С 3 апреля мною были написаны много писем на 24@mvideo, было много звонков на горячую линию. По всем моим вопросам связывался со мной один и тот же сотрудник, которые считает, что я мошенница, это директор магазина ТЦ Фениекс г. Калуга. Сегодня после того как я оставила на горячей линии обращение, с позьбой мирно решить наш конфликт, данный директор опять позвонил мне и сказал, что Роспотребнадзор мне не указ, встретимся в суде! У меня есть фото чеков, моих 5 подруг из Москвы и Брянска, им отдали заказы и даже извинились, почему такое отношение только ко мне, мне очень хочется ответа именно на этот вопрос. На мою просьбу, чтобы мне дал ответ, кто-то кроме данного сотрудника, мне все равно отвечает именно он. У меня есть фото чеков, пылесосов, даже ответа из Роспотребнадзора людей кто уже пылесос получил, почему происходит такая дискриминация, в такой большой компании, очень прошу помочь решить ситуацию для обоих сторон мирно.
Мария16062014k вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 18:21   #8207
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Harold2007 Посмотреть сообщение
Прошу дать информацию о возврате денежных средств за заказ №56635358 . Обещали ответить вчера.
Добрый день, теперь сумма поступила на ваш счет? Из-за технической ошибки, возврат действительно, не произошел 28 марта, был выполнен 10 апреля. Примите извинения за ожидание!

Цитата:
Сообщение от MarinaAG Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вчера 10.04.2018 мной был оформлен и оплачен интернет-заказ № 57072131. Затем ввиду обстоятельств я отменила его и по телефону было составлено обращение № 18-01910312. Я хотела бы уточнить, рассмотрено ли мое обращение, так как денежные средства нужны мне крайне срочно?? И когда ждать их возврата?? Заранее спасибо.
Добрый день, Марина! Деньги возвращены в ваш банк эмитент сегодня. Спасибо за обращение!

Цитата:
Сообщение от 14Владимир11 Посмотреть сообщение
Добрый день! Купила 2 апреля стиральную машину Haier. 3апреля доставили.
Добрый день, Владимир!
Направила запрос в магазин, надеюсь, что смогут идентифицировать ситуацию по вашему сообщению. Потребуется общение с поставщиком, на это потребуется время. Сожалею, что покупка не оправдала ожидания!

Цитата:
Сообщение от Мария16062014k Посмотреть сообщение
Уважаемая Тамара, пишу вам уже в отчаянии, вы многим помогли на этом форуме. Просьба разобраться в сложившейся ситуации!
Здравствуйте, Мария! К сожалению, на нашем сайте действительно была техническая ошибка, из-за которой цена на товар со скидкой отобразилась некорректно.
Сейчас коллеги уже исправили эту ошибку и в карте товара отображается актуальная цена. Мы можем продать товар по актуальной цене, но не по той цене, которая была указана с ошибкой.

В качестве извинений за ошибку, вам был направлен промо-код 500 руб., которым можно оплатить до 100% стоимости товара в любом нашем магазине.

Цитата:
Сообщение от Ларисая Посмотреть сообщение
М.видео, почему так долго игнорируете, не отвечаете на мой вопрос: Почему компания «М.видео Менеджмент» дискриминирует меня по сравнению с другими покупателями?
Вы совсем не думаете о репутации компании и последствиях своих незаконных действий?
Здравствуйте, Лариса! К сожалению, на нашем сайте действительно была техническая ошибка, из-за которой цена на товар со скидкой отобразилась некорректно.
Сейчас коллеги уже исправили эту ошибку и в карте товара отображается актуальная цена. Мы можем продать товар по актуальной цене, но не по той цене, которая была указана с ошибкой.

В качестве извинений за ошибку, вам был направлен промо-код 500 руб., которым можно оплатить до 100% стоимости товара в любом нашем магазине.

Цитата:
Сообщение от stasorsk Посмотреть сообщение
Добрый день!

Мною 09.04.2018 через интернет был куплен ТВ Samsung UE43MU6100U.
Добрый день! Ваше обращение рассматривается, дождитесь, пожалуйста информации. Сожалею, что возникла проблема!

Последний раз редактировалось МВидео; 12.04.2018 в 18:38..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 19:13   #8208
Нат090387
Новичок

По умолчанию Претензия

Добрый день!
23.02.2018 г. приобрел в магазине М-Видео (г. Тобольск, Тюменской области) комплект встраиваемой бытовой техники, в том числе холодильник марки Hotpoint-Ariston. 31 марта 2018 года, перед монтажом кухни, первый раз включил холодильник в сеть. Через несколько часов обнаружил, что холодильная камера не охлаждает. Обратился на горячую линию H-A, оформил заявку о неисправности. Через некоторое время перезвонили с сервисного центра и сказали, что т.к. проживаю в 70 км. от АСЦ, мастер выезжать не будет, посоветовали оформить заявку через магазин. 1 апреля обратился в магазин, оформил претензию, уточнив, что ремонт по гарантии не интересует, т.к. здесь явный заводской брак, необходима замена товара либо возврат денежных средств. Менеджер уверил, что в течении 10 дней вопрос будет решен. Прошло 12 дней-результат нет. Кормят завтраками и обещаниями перезвонить!!!В какой срок будет решение?
Нат090387 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 19:22   #8209
Сергей 243
Новичок

По умолчанию Отказ в выдаче оплаченного заказа №56943285; нет ответа на претензию.

Поскольку мое обращение № 18-01876125, отправленное на 24@mvideo.ru 08.04.2018, игнорируется, приходится повторно обращаться здесь.

03.04.2018 сделал и сразу же оплатил с карты заказ № 56943285 (стиральная машина Beko MVB 59001 M, со скидкой по утилизации и доставкой, общая сумма 11981р.).
В момент доставки (08.04.2018) курьер сообщил, что, по его информации, заказ мной оплачен частично и требуется доплата (более 2000 руб.). После моего звонка по телефону горячей линии оператор сообщил, что он вообще не видит оплаты заказа, т.е. для его получения требуется оплатить его полностью и при этом в сумме почему-то 14170р. Я, естественно, от повторной оплаты, тем более на сумму больше первоначально оплаченной, отказался, и заказанный товар выдан мне не был.

Обращаю внимание:
- в первом электронном сообщении о создании заказа, пришедшем на мой электронный адрес 03.04.2018 в процессе оформления заказа, была указана сумма к оплате 11491р. (с учетом скидки и доставки).
В процессе дальнейшего оформления и оплаты заказа сумма заказа с учетом скидки и доставки увеличилась до 11981р. (эта сумма была указана во втором электронном сообщении - о согласовании заказа).
После отказа в выдаче данный заказ отражался в моем личном кабинете на сайте в сумме 14170р. со статусом "не оплачен". А при просмотре подробного статуса заказа его стоимость с учетом доставки отражалась в размере уже 12980р. При этом в детализации тогда (и сейчас) отражено "Оплачен. 03.04.2018, 13:29".

Таким образом, на один и тот же заказ в электронных сообщениях и разделах личного кабинета было указано 4 разных цены.

Все скриншоты, включая скриншот чека об оплате, были приложены к моему обращению № 18-01876125 от 08.04.2018.

По состоянию на сегодня, 12.04.2018, заказ в личном кабинете имеет статус "Не оплачен. Заказ отменен" (на самом деле заказ мной оплачен и я его не отменял).

Требую незамедлительного решения данного вопроса, включая предложения разумных скидок и компенсаций, в т.ч. с учетом следующего:
1) я не проживаю в г.Яхрома (куда была оформлена доставка), а в г. Москве; соответственно, мне придется повторно выезжать из Москвы в г.Яхрому для повторного приема заказа;
2) оператор по телефону в момент доставки не смог предложить какую-либо помощь, кроме предложения о повторной оплате заказа на месте по максимальной цене без каких-либо скидок (14170р.). Для разрешения ситуации предложил обратиться по электронной почте с изложением ситуации и приложением скриншотов;
3) ответ на мое обращение № 18-01876125, отправленное 08.04.2018 в 20:52, до сих пор не получен (72 часа давно прошло; операторы при моих звонках каждый раз обещают передать мои требования ускорить рассмотрение обращения, но результата нет).

При этом читаю разумным со стороны М.видео осуществить перерасчет стоимости заказа по минимальной из всех его цен, обозначенных в процессе его оформления, а именно - 11491р.

Сергей.
Сергей 243 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 19:33   #8210
Вячеслав15

Новичок

Уважаемая Тамара Захаровна!
Нам почему-то не ответили, хотя ответили всем на запросы, оставленные позже.
Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации неначисления бонусов от М-видео. По условиям акции магазин обязался начислить 5 000 бонусных рублей за покупку мясорубки, но начислили всего 500. Все условия акции были нами соблюдены. Написали им на почту 24, приложили все документы, чеки, скрины, а в ответ пришло требование выслать скан паспорта и написать заявление. Мы же не просим вернуть деньги, обменять товар, это их ошибка, почему мы теперь должны морочиться? Правомерны ли эти требования?
Спасибо!

Уважаемая Тамара Захаровна!
Нам почему-то не ответили, хотя ответили всем на запросы, оставленные позже.
Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации неначисления бонусов от М-видео. По условиям акции магазин обязался начислить 5 000 бонусных рублей за покупку мясорубки, но начислили всего 500. Все условия акции были нами соблюдены. Написали им на почту 24, приложили все документы, чеки, скрины, а в ответ пришло требование выслать скан паспорта и написать заявление. Мы же не просим вернуть деньги, обменять товар, это их ошибка, почему мы теперь должны морочиться? Правомерны ли эти требования?
Спасибо!
Вячеслав15 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 19:40   #8211
МВидео
Активный участник

Здравствуйте, Вячеслав, укажите, пожалуйста конкретную информацию по покупке: номер заказа или номер обращения, если этих данных нет, то адрес магазина, дату и номер чека.

Последний раз редактировалось Alex133; 12.04.2018 в 23:23..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 19:51   #8212
Вячеслав15

Новичок

номер интернет-заказа 56497785, адрес магазина Ленинский проспект, 54, дата 18.03.2018, время 20:52, чек №00059
Вячеслав15 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 22:12   #8213
Ларисая
Новичок

Мвидео, Вы даете ответ, не прочитав мои обращения? Я спрашивала: Почему компания «М.видео Менеджмент» дискриминирует меня по сравнению с другими покупателями? На этот вопрос Вы не ответили. Написали, что по отмененным заказам высланы промокоды, но их я не получала, кроме того, Вы пишите, что промокоды на 500 руб, хотя другие получили за каждый отмененный заказ промокоды на 1000 руб. и после этого еще их заказы были исполнены.
Хорошо, тогда Вами займется Роспотребнадзор, куда я обратилась. На Вас будет наложен штраф по КоАП РФ, кроме того, я обращусь в суд, в итоге Вы, как некомпетентный сотрудник, своими действиями принесете значительный убыток своей компании.
Ларисая вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 22:29   #8214
Harold2007
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Добрый день, теперь сумма поступила на ваш счет? Из-за технической ошибки, возврат действительно, не произошел 28 марта, был выполнен 10 апреля. Примите извинения за ожидание!
Спасибо за помощь. Деньги пришли.
Harold2007 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 22:36   #8215
Nikolaych
Активный участник

Больше похоже на: а этому попрошайке дали 500 рублей, а мне всего 100, ну ка, мил человек, накинул мне ещё 400, а то я на тебя в суд подам... Прекратите выпрашивать промокоды, могли вообще ничего не получить.
Untitled Document
Старый 13.04.2018, 09:53   #8216
Жанна25
Новичок

По умолчанию Мвидео

Почему то мой вопрос тоже проигнорировали,хотя всем ответили!Если не получается решить вопрос здесь можно так и ответить,я тогда буду пробовать другие варианты!
Жанна25 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2018, 12:57   #8217
prefix11
Новичок

По умолчанию Возврат платежа.

Здравствуйте!
Вчера 12.04.2018 мной был оформлен и оплачен интернет-заказ № 57118841. Затем ввиду обстоятельств я отменил его. Я хотел бы уточнить, денежные средства на данный момент заморожены на карте и проще было бы сотрудникам м видео при получении платежа, отказаться от этого платежа при подтверждении транзакции. Помогите ускорить процесс возврата средств на карту.
prefix11 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2018, 17:58   #8218
Antar77
Новичок

Цитата:
Сообщение от Antar77 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Возьмите под контроль.
Можете объяснить, по какой причине со мной не связались, а так же не сообщили решение?
Добрый день, Тамара!
Я так понимаю, что когда вопрос выходит из под вашего контроля, сотрудники перестаю шевелиться..А самое главное не экономят деньги компании за неустойку.
10.04.2018 мне поступило смс, что телевизор вернулся из ремонта в магазин.
Из магазина никто не позвонил, написал на почту сотруднику который присылал мне квитанцию на ремонт.
Получил ответ, что согласовываем доставку. Конкретики не было.
Сегодня 13.04.2018 решил напомнить о себе, ответа на почту нету.
Как правильно понять данную ситуацию?
Antar77 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2018, 22:28   #8219
Albrighton
Новичок

У меня третий раз за последние полгода крадут бонусные рубли с карты мвидео.
Причем по номерам чеков в истории бонусных операций видно, что покупки были в другом городе. И пластиковая бонусная карта всегда была при мне.
Первый раз были украдены в октябре 2017 года 6000 рублей(через месяц после обращения МВидео их вернули, карта с которой украли заблокирована, выдан новый пластик), второй раз в феврале 2018 года 17 000 рублей (через месяц примерно их вернули, карта с которой украли заблокирована, выдан новый пластик)
и вот сейчас в начале апреля у меня снова крадут уже 20 000 рублей.

и вот по прошествию пары недель приходит такое сообщение на почту:

"Д*****, к сожалению ваша бонусная карта заблокирована службой безопасности согласно пунктам 1.1 и 8.16 бонусной программы, с которой Вы соглашались при регистрации карты. Разблокировке данная карта не подлежит. Восстановление бонусных рублей к сожалению не является возможным. Благодарим Вас за понимание. Приятного дня!"

Смотрим в правила бонусной программы
"8.16. Компания вправе прекратить участие в Программе любого Участника и заблокировать/аннулировать Бонусный счёт без уведомления в случаях, если Участник:
не соблюдает настоящие Условия, а также условия иных акций Компании;
совершил или намеревается совершить действия, имеющие значимые признаки мошенничества, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальный ущерб, моральные и прочие негативные последствия;
злоупотребляет какими-либо правами, предоставляемыми Участнику в рамках Программы;
не заполнил Анкету или Заявление-анкету либо обязательные поля Анкеты/Заявления-анкеты, заполнил некорректно, и это не позволяет его идентифицировать надлежащим образом, либо не подписал Анкету/Заявление-анкету;
предоставляет информацию (сведения), вводящую в заблуждение либо не соответствующую действительности;
в соответствии с требованиями действующего законодательства;
в случае, если факты свидетельствуют о том, что покупки Участника совершаются в предпринимательских целях, то есть для их последующей реализации/перепродажи или от имени/на средства юридического лица для осуществления деятельности юр. лица, или от имени/на средства физ. лица, полученные от группы физ. лиц, для приобретения техники в целях общего пользования и/или дарения."

к какому пункту меня относят, я не пойму.

Небольшая ремарка. чтобы списать бонусные рубли с карты надо будет предъявить или сам пластик на кассе(который всегда был у меня) или указать номер телефона и на него придет СМС для списания бонусных рублей(смс в те дни не приходило, что я могу подтвердить распечаткой от оператора сотовой связи).

Очень неприятная ситуация, которая еще усугубляется тем, что от компании Мвидео вообще не идет никакой информации. Звонки по номеру горячей линии 8-800-200-777-5 и письма на электронную почту ничего за собой не несутю... кормят завтраками и переправляют "сигналы исполнителям", а потом вот такое письмо на почту.
Albrighton вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2018, 16:08   #8220
koollook
Новичок

Цитата:
Сообщение от Albrighton Посмотреть сообщение
такая же беда, была попытка украсть мои бонусы (18000) в ТЦ РИО Ярославль, сотрудниками, пришли смс о компрометации бонусной карты сразу после закрытия магаза, по совету саппорта заблокировал карту, никто не извинился, ничего не объяснив дали виртуальный номер чтобы потратить и списать бонусы, бонусы списал за сутки на ноутбук, спустя полгода заблокировали и эту карту обвинив в злоупотреблении, хотя по карте в 2018 году было всего 5 заказов..бонусов было шиш-да-маленько... и всё равно обидно..и всё, это просто всё. Шаблонно отвечают пунктом правил в котором куча причин от мелких до уголовно наказуемых, а сейчас вообще не отвечают, идите говорят в магаз за новой картой,заявки всё-равно автоматом говорит будем закрывать, а их уже 7 штук накопилось, обратную связь не дают, а номер и почта в блоке, под новую карту новую симку и почту заводить? бред, вот так мвидео банит постоянных и старых клиентов
ps самое обидное что карта с 2009 (40161788)года, то бишь 9 лет ко мне не было претензий, а теперь есть, даже не знаю что и делать
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2018, 09:11   #8221
Antar77
Новичок

Цитата:
Добрый день, Тамара!
Я так понимаю, что когда вопрос выходит из под вашего контроля, сотрудники перестаю шевелиться..А самое главное не экономят деньги компании за неустойку.
10.04.2018 мне поступило смс, что телевизор вернулся из ремонта в магазин.
Из магазина никто не позвонил, написал на почту сотруднику который присылал мне квитанцию на ремонт.
Получил ответ, что согласовываем доставку. Конкретики не было.
Сегодня 13.04.2018 решил напомнить о себе, ответа на почту нету.
Как правильно понять данную ситуацию?
Тамара, уверен, что только благодаря Вам привезли в воскресение телевизор, ребята так понял на своем автомобиле из магазина доставили.
Телевизор починили, все настраивается.
Есть одна проблема, вам о ней на сколько я знаю уже сообщили.
При детальном осмотре, после ремонта по центру экрана появилась полоса размером в 1см(похожа на технический клей)было еще несколько, но они ушли от салфетки.
Antar77 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2018, 10:48   #8222
Жанна25
Новичок

Такая же история,списаны бонусы в другом городе,карта была при мне!Сотрудники ничем не помогают,и сюда обратилась,тут тоже игнорируют! Я так понимаю что все всё знают,каким макаром это происходит!На вопросы ответить не могут,помочь тоже!Я была постоянным клиентом,очень разочарована обманами компании!Думала здесь помогут,нефига игнорят!Буду удалять свою новую бонусную карту т.к. доверия к ним нет , а личную информацию мою они хранят,потом покупают на мои бонусы!И больше не ногой в этот магазин беспредельщиков!!!!
Жанна25 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2018, 17:07   #8223
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Вячеслав15 Посмотреть сообщение
номер интернет-заказа 56497785, адрес магазина Ленинский проспект, 54, дата 18.03.2018, время 20:52, чек №00059
Добрый день, Вячеслав! Бонусы начислены. Простите за ошибку!

Цитата:
Добрый день! Купила 2 апреля стиральную машину Haier. 3апреля доставили.
Здравствуйте, Владимир! Предлагаем провести повторную проверку качества силами авторизованного сервисного центра. С вами свяжутся из магазина для организации визита сервисного специалиста.

Цитата:
Тамара, уверен, что только благодаря Вам привезли в воскресение телевизор, ребята так понял на своем автомобиле из магазина доставили.
Телевизор починили, все настраивается.
Есть одна проблема, вам о ней на сколько я знаю уже сообщили.
При детальном осмотре, после ремонта по центру экрана появилась полоса размером в 1см(похожа на технический клей)было еще несколько, но они ушли от салфетки.
Добрый день! Да, я в курсе, телевизор посмотрит специалист и даст заключение, постараемся оперативно с этим разобраться.

Цитата:
Сообщение от koollook Посмотреть сообщение
такая же беда, была попытка украсть мои бонусы (18000) в ТЦ РИО Ярославль,
Добрый день! Я посмотрю историю по вашей карте. свяжемся с вами завтра.

Цитата:
Очень неприятная ситуация, которая еще усугубляется тем, что от компании Мвидео вообще не идет никакой информации. Звонки по номеру горячей линии 8-800-200-777-5 и письма на электронную почту ничего за собой не несутю... кормят завтраками и переправляют "сигналы исполнителям", а потом вот такое письмо на почту.
Добрый день, укажите, пожалуйста, номер обращений на горячую линию.

Цитата:
Сообщение от prefix11 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вчера 12.04.2018 мной был оформлен и оплачен интернет-заказ № 57118841. Затем ввиду обстоятельств я отменил его. Я хотел бы уточнить, денежные средства на данный момент заморожены на карте и проще было бы сотрудникам м видео при получении платежа, отказаться от этого платежа при подтверждении транзакции. Помогите ускорить процесс возврата средств на карту.
Добрый день! Возврат выполнен, деньги уже должны поступить на ваш счет.

Цитата:
Сообщение от Сергей 243 Посмотреть сообщение
Поскольку мое обращение № 18-01876125, отправленное на 24@mvideo.ru 08.04.2018, игнорируется, приходится повторно обращаться здесь.
03.04.2018 сделал и сразу же оплатил с карты заказ № 56943285 (стиральная машина Beko MVB 59001 M, со скидкой по утилизации и доставкой, общая сумма 11981р.).
Сергей.
Здравствуйте, Сергей! Проблема решена, простите, что обратная связь задержалась. Спасибо за покупку!

Цитата:
Сообщение от stasorsk Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мною 09.04.2018 через интернет был куплен ТВ Samsung UE43MU6100U.
Добрый день! В телевизоре подтвержден заводской дефект. Магазин свяжется с вами и пригласит для замены. Спасибо за обращение!

Цитата:
Сообщение от Жанна25 Посмотреть сообщение
Такая же история,списаны бонусы в другом городе,карта была при мне!
Здравствуйте, Жанна! Спасибо, что нашли время для общения. Повторно рассмотрим ваше обращение, свяжусь с вами до конца текущей недели.

Цитата:
Сообщение от yuleno4ek Посмотреть сообщение
Здравствуйте! 4.01.2018 сделали заказ на сайте М-Видео(№54892876 Посудомоечная машина), привезли 9 января,сразу подключить не было возможности,подключили 22 января. В середине цикла мойка посуды остановилась,на пол вытекла вода, машинка выдала ошибку Е4. 23 января мы обратились по указанному на сайте телефону и объяснили оператору что у нас 14-й день, т.е. машинку срочно надо вести в магазин...Вопрос- что нам делать,ведь срок 15 дней мы превысили не по нашей вине.
Добрый день, деньги вернем. Простите, что решение вопроса так затянулась, это совершенно недопустимо. Магазин свяжется с вами и организует решение вопроса. Спасибо за обращение!

Последний раз редактировалось МВидео; 16.04.2018 в 18:03..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2018, 21:44   #8224
Albrighton
Новичок

Цитата:
18-01719404
Albrighton вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2018, 21:04   #8225
Владимир1234
Новичок

По умолчанию ужасное обслуживание

Здравствуйте,пришел в воскресенье 15 04, в магазин м видео в городе Армавире,в красной площади,хотел купить телевизор,за наличку,но увы,из за ужасного отношения продавцов консультантов,которые не смогли мне кроме заставки на телевизоре с логотипом Мвидео,ничего подключить,дабы показать картинку как показывает телевизор,да еще и фразой "что вы хотите купить хорошего за 50к рублей"В общем ушел из магазина и купил в другом месте,где продавцы были более заинтересованы в продаже,с такими консультантами продаж не будет
Владимир1234 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2018, 08:09   #8226
koollook
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tascha Посмотреть сообщение
Да... пункт 8.16. у них такой....
Мою бонусную даже тут не смогли разблокировать...
Звонил некий Дмитрий, поинтересовалась у него, что же я нарушила то, на что получила ответ - "не могу сказать".
Скорее всего оформляли скидки другим, вчера мне позвонили и прямым текстом сказали, мы для розничного покупателя работаем, то бишь оформляя скидки другим ты становишься нарушителем! Альтруизм тут наказуем! Народ в кризис кооперируется, ритейлу вроде бы в + это, так как уровень продаж повышается, есть промокоды и оформители, например пиццы, косметики, банковских услуг ( даже у сбербанка есть промокоды), а банкиры (сам я из этой сферы) на всероссийском форуме банкиров создали веточку 'барахолка' на Банки.ру для экономии по кодам +кэшбэк , оттуда я собственно говоря и узнал об оформителях и они есть и у Озона, Связного, Детский мир, Эльдорадо (сам лично покупал лампочки на прошлой неделе от оформителя), корпорация Центр вышла на эти рельсы, Онлайн Трейд, в Спортмастере и Остине и Кари по-моему давно никто не покупает без скидки 30% или бонусов от оформителя. Тут вот так и всё-равно что часто ты из-за альтруизма становишься жертвой нечестных покупашек угоняющих бонусы, менеджеров занимающихся компрометацией жирных на бонусы карт, тебе скажут вот у тебя тут 4 заказов аж в день и пофиг что выкупленным только 1, но это не точно, будет и тем более пофиг что не тобой. Тебя просто выбросят за борт. Спрашиваю Алию: «Оформление запрещено? - Не разрешено», - отвечают мне, вот вам п.п 8.16, а то что там написано вроде не про тебя, то уже не важно, и тем более неважно что вся РФ живет по правилу, "Что не запрещено, разрешено" .....но это совсем другая история, и меня заверили что они над этим работают, введут наверное идентификацию карты по сетчатке глаза, но это не точно, не зря же столько других персональных данных собрано...введут по id в вк оформление (а там вход по паспорту планируется), лишь бы оформитель бонусы не поднял за работу
ps а пока так, - оформляешь другим = мошенник и оптовик! и как истинный мошенник должен завести серую почту и серый номер, чтобы быть дальше лояльным и платёжеспособным клиентом для МВидео с 10+ летним стажем. Жириновский: Это Россия!

Последний раз редактировалось koollook; 18.04.2018 в 08:46..
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2018, 18:07   #8227
МВидео
Активный участник

Цитата:
Добрый день! Купила 2 апреля стиральную машину Haier.
Добрый день, Владимир! Проблема решена, магазин мне ответил, что деньги уже возвращены. Спасибо за обращение!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2018, 18:29   #8228
Эрнест 25
Новичок

Здравствуйте. 10.04.2018 г. мною был оформлен заказ №57080008 на приобретение комплекта из смартфона и часов на сумму 54 990 руб. Заказ был оформлен с оплатой в рассрочку по прибытию в магазин, онлайн анкета на рассрочку была сразу подтверждена банком. 10.04.2018 г. товар был зарезервирован, 11.04.2018 г. был отправлен со склада. Ожидаемая дата доставки была 22.04.2018 г. После этого, 16.04.2018 г. статус сменился на "Доступно в магазине 16.04.2018", при этом 17.04.2018 я звонил на онлайн линию Мвидео и там сказали, что заказ не поступал в магазин, по этому поводу оператором было создано обращение №18-02027167 от 17.04.2018, было сказано, что в этот день позвонят с магазина. В этот день никто не позвонил, звонили сегодня с магазина и сказали, что заказ на момент создания был зарезервирован с ошибкой, что комплекта не было в наличии, мы не можем его исполнить и он будет отменен. После этого на телефон и почту пришло сообщение, что заказ отменен клиентом, а не магазином. Почему, в случае невыполнения своих данных обязательств перед клиентом Вы сваливаете все на него, теперь фактически получается, что я сам отменил заказ?
Эрнест 25 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2018, 19:47   #8229
Tascha

Участник

Unhappy

Цитата:
Озона, Связного, Детский мир, Эльдорадо (...), корпорация Центр вышла на эти рельсы, Онлайн Трейд, в Спортмастере и Остине и Кари по-моему давно никто не покупает без скидки 30% или бонусов от оформителя.
Да, согласна, многие участвовали в тех же СП, что бы как то сэкономить. Да и какой смысл покупать без скидки, когда есть куча магазинов, где цены МЕНЬШЕ, но если применить скидку, то получится немного дешевле.
Если дешевле будет на Озон, Онлайн Трейд и т.п магазинах, то мы там и покупаем.
Мы несем свои деньги в их магазин, а нас за это ещё и блокируют без основательно.
Если бы не скидки+бонусы, больше половины товаров просто бы не стали покупать

Цитата:
угоняющих бонусы, менеджеров занимающихся компрометацией жирных на бонусы карт,
Что интересно, почему то бонусы, которые "угнали" в том числе и продавцы, тут восстанавливали людям. А вот заблокированные карты, почему то отказывают

Цитата:
Альтруизм тут наказуем!
Ну так то тенденция идет, помощь людям в наше время это не нормально. Делается всё, что бы это было прекращено

Ну а с клиентоориентированностью у М.Видео проблемы....
Сначала были ограничения 5 заказов в неделю, ввели смс рассылки с промо кодами, начали всех покупателей в оптовые заносить, потом вроде как это количество увеличили.
Сделали кучу всяких акций с этими промокодами + рассылки в смс, так и за это снова блокируют!!! при соблюдении всех правил
Нельзя вот в каждом заказе использовать промокод, мы же нарушаем их правила 8.16 - ЗАЧЕМ тогда все эти промокоды??? не понимаю....
Да и вообще, сам факт использования бонусной карты оказывается уже нарушает этот пресловутый пункт 8.16

Цитата:
Спрашиваю Алию: «Оформление запрещено? - Не разрешено», - отвечают мне, вот вам п.п 8.16, а то что там написано вроде не про тебя, то уже не важно
По поводу заказов для знакомых и друзей, так это не запрещено их правилами, а даже РАЗРЕШЕНО! Даже карту разрешено передавать!

- - - "Могут ли члены моей семьи или друзья использовать мою карту участника, чтобы я получал дополнительные Бонусы за их покупки?"

- - - "Вы можете передавать карту своим близким и друзьям для накопления Бонусных рублей за их покупки"

Мне вообще бонусную на день рождение заблокировали. Бонусы в итоге сгорают, заказ на который планировала бонусы потратить отменили (ну и конечно цену повысили)
Заявки все закрывают в одностороннем порядке, без обратной связи (либо вообще не звонят, либо скидывают на первой секунде)
А я вот понять не могу, какой же пункт из 8.16 нарушен??? Больше похоже на целенаправленное блокирование аккаунтов, у кого больше N- количества бонусов

8.16. Компания вправе прекратить участие в Программе любого Участника и заблокировать/аннулировать Бонусный счёт без уведомления в случаях, если Участник:
• не соблюдает настоящие Условия, а также условия иных акций Компании;
- условия акций мной не было нарушено.
• совершил или намеревается совершить действия, имеющие значимые признаки мошенничества, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальный ущерб, моральные и прочие негативные последствия; - ну и мошенничество - это уже статья, тут должно быть заявление в полицию, и она дальше должна разбираться.
• злоупотребляет какими-либо правами, предоставляемыми Участнику в рамках Программы; - злоупотреблений не было, всё строго в рамках программ
• не заполнил Анкету или Заявление-анкету либо обязательные поля Анкеты/Заявления-анкеты, заполнил некорректно, и это не позволяет его идентифицировать надлежащим образом, либо не подписал Анкету/Заявление-анкету; - все данные у М.Видео имеются.
• предоставляет информацию (сведения), вводящую в заблуждение либо не соответствующую действительности; - как я могу ввести М.Видео в заблуждение? каким образом?
• в соответствии с требованиями действующего законодательства; - ну тут тоже должно быть заявление в полицию, это их прерогатива выдвигать обвинения.
• в случае, если факты свидетельствуют о том, что покупки Участника совершаются в предпринимательских целях, то есть для их последующей реализации/перепродажи или от имени/на средства юридического лица для осуществления деятельности юр. лица, или от имени/на средства физ. лица, полученные от группы физ. лиц, для приобретения техники в целях общего пользования и/или дарения. - купленные мной товары, не перепродавались, а используются мной или моими родственниками и друзьями.

Кроме этого, в обращение просила указать, что если нужны чеки и фото моих покупок, то я могу их предоставить, что они у меня в пользовании, а не где то ещё.
Но им этого не надо, зачем, если уже "приговорили" в одностороннем порядке!
Tascha вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2018, 11:22   #8230
koollook
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tascha Посмотреть сообщение
целенаправленное блокирование аккаунтов, у кого больше N- количества бонусов
ну у меня мало бонусов сгорит что-то около 2000 было, даже не знаю сколько их там после блокировки, по номеру телефона если входить то выскакивает, что ведутся технические работы или пишет Извините, сервис временно недоступен. Попробуйте позже, если по почте, то пишет что пароль неверный, это видимо сотрудник, который сказал мне что карту заблокировал, когда я пришел разбираться, типа из-за того что я левым оформляю и видимо входы в лк вкупе, сменил уже все мои данные, была реальная карта по зип-коду бы войти можно было, а её я сам заблочил и выкинул из-за попытки сотрудниками угнать 18000

Последний раз редактировалось koollook; 19.04.2018 в 11:42..
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2018, 14:36   #8231
Ларисая
Новичок

Мвидео, а меня вы умышленно игнорируете, не даете ответ? Вот как вы относитесь к своим покупателям! Значит, все-таки слово РЕПУТАЦИЯ для вас ничего не значит!!!
Ларисая вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2018, 14:49   #8232
Михаил Ф.
Новичок

Добрый день. Хочу купить вытяжку Kuppersberg ONDA 50X 4PB написано "товар временно отсутствует в продаже", я уже месяц отслеживаю, но в наличии его все нет и нет. Вы не можете мне подсказать примерные сроки его появления, так как у меня сгорают бонусные рубли. Прошу прощения, если я не туда написал, просто я видел, что у парня была похожий вопрос с сабвуфером и ему помог представитель м-видео. Заранее спасибо.
Михаил Ф. вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2018, 18:46   #8233
СергейМо2018
Новичок

Заказал 57011358 в Мвидео 07.04.2018 на покупку телефона. Заказ платил полностью 07.04.2018. Сегодня должны были выдать заказ в Москве.
После звонка в Мвидео, могу ли я забрать заказ, ответили, что заказ не готов, заявку мою приняли и будут решать, что делать с моим заказом до 26.04.2018.
Попросил уточнить, выдадут ли заказ или отменят ничего вразумительного на горячей линии не ответил, сказав только, что со мной свяжется исполнитель до 26 апреля 2018. Помогите, что делать в этой ситуации?
С уважением, Сергей.
СергейМо2018 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2018, 19:14   #8234
Ларисая
Новичок

Exclamation ПОЗОР!!!!!

Это просто безобразие!!!
09.04.2018 г. написала на 24@mvideo.ru претензии, обращение зарегистрировано под № 18-01878270. В нем написано: «Мы постараемся ответить на него как можно быстрее, это может занять до 72 часов».
11.04.2018 г. обращение № 18-01878270 направлено в центральный офис, 13.04.2018 г. направлено в магазин с требованием изменить причину обращения, 19.04.2018 г. обращение № 18-01878270 закрыто по причине прикрепления его к другому обращению и оно направлено в центральный офис…
Просто слов нет… 10 дней по обращению никто не работал, а только пересылали из центрального офиса в магазин и обратно.
Мвидео – ПОЗОР!!!!!
Ларисая вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2018, 11:43   #8235
СергейМо2018
Новичок

Заказал телефон и часы в М-Видео 7 апреля и оплатил заказ полностью банковской картой.
Срок поставки должен был быть 28 апреля. Вчера и сегодня пытался выяснить на горячей линнии М-видео судьбу моего заказа.
Ответ такой, что они не знают, когда выполнят мой заказ. Ни с кем из ответственных людей не соединяют, чтобы я смог понять, когда получу свой телефон.
Полный тупик. Я не знаю, что дальше дальше делать. Может, кто-то сталкивался в М-Видео с подобной ситуацией? Может, я не один такой неудачник?
Что обычно делают в такой ситуации?
СергейМо2018 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2018, 21:17   #8236
МВидео
Активный участник

Добрый вечер, Сергей! Проблема решена, с вами сегодня связывалась Дарья. Вы уже получили заказ? Спасибо за покупку!

Последний раз редактировалось Alex133; 20.04.2018 в 23:55..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2018, 00:08   #8237
angel70
Новичок

По умолчанию Отказ в выдаче товара по акции

Добрый день!
На почту пришло письмо о закрытой распродаже. Из предложенный товаров этой распродажи был выбран телевизор, участвующий в акции "Утилизация". Приехав в магазин с техникой на утилизацию, мы были выдворены и в выдаче нашего заказа нам было отказано. Скрин страницы, где товар заявлен сразу в двух акциях имеется. Как понимать отказ? Это нарушение публичной оферты. Прошу помочь в решении проблемы.
angel70 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2018, 10:50   #8238
СергейМо2018
Новичок

Здравствуйте! Заказ готов к выдачи.
Спасибо за помощь!

С уважением, Сергей

Последний раз редактировалось СергейМо2018; 21.04.2018 в 11:11.. Причина: уточнение информации
СергейМо2018 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2018, 22:55   #8239
Taura21
Новичок

По умолчанию вопрос о сроках поступления товара

здравствуйте.
большая просьба к Тамаре Георгадзе: не могли бы Вы уточнить когда ожидается поступление кофемашины Philips-Saeco HD8753/19
https://www.mvideo.ru/products/kofem...3-19-20026539/
спасибо!
Taura21 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2018, 23:02   #8240
Михаил Ф.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Михаил Ф. Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу купить вытяжку Kuppersberg ONDA 50X 4PB написано "товар временно отсутствует в продаже", я уже месяц отслеживаю, но в наличии его все нет и нет. Вы не можете мне подсказать примерные сроки его появления, так как у меня сгорают бонусные рубли. Прошу прощения, если я не туда написал, просто я видел, что у парня была похожий вопрос с сабвуфером и ему помог представитель м-видео. Заранее спасибо.
Пожалуйста напишите свой ответ на мою просьбу
Михаил Ф. вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2018, 00:36   #8241
Tascha

Участник

если входить то выскакивает, что ведутся технические работы или пишет Извините, сервис временно недоступен. Попробуйте позже

Ну вот и мой личный кабинет они заблокировали.
Тамара, можно всё же получить ответ?
Tascha вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2018, 15:07   #8242
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Михаил Ф. Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу купить вытяжку Kuppersberg ONDA 50X 4PB написано
Здравствуйте Михаил, получили ответ от поставщика, что производство этой модели прекращено. Может быть вы рассмотрите другие варианты?
Спасибо за обращение!

Цитата:
Сообщение от Ларисая Посмотреть сообщение
Это просто безобразие!!!
09.04.2018 г. написала на 24@mvideo.ru претензии, обращение зарегистрировано под № 18-01878270. В нем написано: «Мы постараемся ответить на него как можно быстрее, это может занять до 72 часов».
Здравствуйте, Лариса! Вопрос по вашим заказам был урегулирован. Спасибо за обращение!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2018, 15:33   #8243
Albrighton
Новичок

Цитата:

номер был указан, когда будет какое-то решение вопроса с украденными бонусами?
Albrighton вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2018, 15:55   #8244
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Taura21 Посмотреть сообщение
здравствуйте.
большая просьба к Тамаре Георгадзе: не могли бы Вы уточнить когда ожидается поступление кофемашины Philips-Saeco HD8753/19
https://www.mvideo.ru/products/kofem...3-19-20026539/
спасибо!
Добрый день! Уточнила информацию, эта модель поставляться не будет. Рассмотрите, пожалуйста, другие варианты. Если нужна помощь в подборе, напишите. Спасибо за обращение!

Цитата:
номер был указан, когда будет какое-то решение вопроса с украденными бонусами?
Добрый день! Ваша бонусная карта заблокирована на основании п.1.1 и п.8.16 Правил участия программы М.видео Бонус. К сожалению, карта разблокированию не подлежит. Спасибо за обращение!

Последний раз редактировалось МВидео; 23.04.2018 в 16:12..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2018, 16:32   #8245
Albrighton
Новичок

Цитата:

Добрый день! Ваша бонусная карта заблокирована на основании п.1.1 и п.8.16 Правил участия программы М.видео Бонус. К сожалению, карта разблокированию не подлежит. Спасибо за обращение!
так в этом пункте куча "воды". конкретно вы мне можете сказать за что и почему меня заблокировали и украли 20 тысяч бонусных рублей?

какой пункт?
"8.16. Компания вправе прекратить участие в Программе любого Участника и заблокировать/аннулировать Бонусный счёт без уведомления в случаях, если Участник:

не соблюдает настоящие Условия, а также условия иных акций Компании;

совершил или намеревается совершить действия, имеющие значимые признаки мошенничества, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальный ущерб, моральные и прочие негативные последствия;

злоупотребляет какими-либо правами, предоставляемыми Участнику в рамках Программы;

не заполнил Анкету или Заявление-анкету либо обязательные поля Анкеты/Заявления-анкеты, заполнил некорректно, и это не позволяет его идентифицировать надлежащим образом, либо не подписал Анкету/Заявление-анкету;

предоставляет информацию (сведения), вводящую в заблуждение либо не соответствующую действительности;

в соответствии с требованиями действующего законодательства;

в случае, если факты свидетельствуют о том, что покупки Участника совершаются в предпринимательских целях, то есть для их последующей реализации/перепродажи или от имени/на средства юридического лица для осуществления деятельности юр. лица, или от имени/на средства физ. лица, полученные от группы физ. лиц, для приобретения техники в целях общего пользования и/или дарения."

на горячей линии ничего вразумительного не сообщают, на почту не отвечают
Albrighton вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2018, 18:08   #8246
Жанна25
Новичок

По умолчанию Мвидео

Добрый вечер Тамара!!!!
Обещали связаться со мной к концу прошлой недели,но так и не связались.Я всё ещё жду решения нашей проблемы.
Жанна25 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2018, 22:05   #8247
Михаил Ф.
Новичок

[QUOTE=МВидео;2559741]Здравствуйте Михаил, получили ответ от поставщика, что производство этой модели прекращено. Может быть вы рассмотрите другие варианты?
Спасибо за обращение!

[QUOTE=Михаил Ф.;2559846]
Цитата:
Здравствуйте Михаил, получили ответ от поставщика, что производство этой модели прекращено. Может быть вы рассмотрите другие варианты?
Спасибо за обращение!
Тамара большое вам спасибо за ответ, будем рассматривать другие варианты

Последний раз редактировалось Alex133; 23.04.2018 в 23:04..
Михаил Ф. вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2018, 12:07   #8248
Mihalish
Новичок

По умолчанию м. видео (фол на грани мошенничества)

оплатил интернет заказ
Заказ № 57234629 (холодильник+доставка+утилизация старого так как он сломан) 18.04.18., доставку можно было оформить только на 23.04.18. (раньше дату нельзя было поставить, хоть это и было долго но мы решили ждать, так как даже и подумать не могли что м.видео нас так подставит)ждал как идиот 5 дней (без работающего холодильника) ну и что, ничего мне не привезли! в день доставки я сам позвонил и узнал что никакого холодильника нет. остался только витринный образец. но я то заплатил за нормальный образец, на витринный мне бы интернет заказ не дали бы оформить! я считаю что мой оплаченный товар (холодильник) был продан другому покупателю (представляете, это же уже на грани мошенничества, мой товар оплаченный, они не отложили в сторону (хотя в статусе написано что он зарезервирован) а тупо продали кому то, потом 5 дней молчали, пока я сам не позвонил!
в итоге я без холодильника, без денег, мы уже на грани отчаянья так как наша семья с 2 маленькими детьми вынуждена жить без холодильника! уважаемые сотрудники, попробуйте поживите без холодильника может и поймете почему я так возмущен. сейчас я жду возврата средств! прошу максимально ускорить этот процесс!
это не я отказался от товара! это вы отказываетесь от покупателей! мне очень жаль что магазин так себя ведет! жду ответа

Последний раз редактировалось Mihalish; 24.04.2018 в 12:46..
Mihalish вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2018, 14:12   #8249
Mihalish
Новичок

Обращение 18-02150154 (о возврате денежных средств, написано закрыто) но как обращение может быть закрыто если деньги ещё не пришли?

Последний раз редактировалось Alex133; 24.04.2018 в 15:21..
Mihalish вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2018, 15:24   #8250
Alex133

-Модератор-

Очень просто. Магазин не может знать, когда деньги дойдут до вашего банка.
Если магазин вернул деньги в свой банк - его задача выполнена.

И не следует цитировать предыдущее сообщение, тем более, целиком, и тем более, ваше собственное.
Alex133 на форуме  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра