На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 00:46   #2401
Waltzing
Активный участник

Цитата:
и о чем это говорит? можно ли определить по фото откуда взялся тот или иной танк?
можно. вы поищите. и танки и бэтэры с номерами, по которым можно отследить (наши части) и фотки солдат на фоне этих танков - их контактики тоже безошибочно говорят о том что они военнослужащие вс рф.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 00:57   #2402
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
и о чем это говорит? можно ли определить по фото откуда взялся тот или иной танк?
Обсуждалось уже это, даже dmikos согласился. Один вы остались с шансом, веселая компания... На пару будете опять отменять мозг. Ну давайте опять Санта-Клауса привлечем.

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
можно. вы поищите. и танки и бэтэры с номерами, по которым можно отследить (наши части) и фотки солдат на фоне этих танков - их контактики тоже безошибочно говорят о том что они военнослужащие вс рф.
И это было...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 07:42   #2403
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Ну при ГКЧП же ничего никуда не полетело. Я думаю что будет что-то подобное.
Я вас умоляю , не нужно нам временной администрации ОГА.
Как нибудь справимся с нуланд , зачем нам печеньки?
Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Фото, и видео танков на Донбассе в разы больше фото и видео БУКа. ...
И что там с фото и видео?
Советских танков полно в нашем мире и не только на Донбассе.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 08:03   #2404
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Как нибудь справимся с нуланд
Справляться придется с экономической несостоятельностью. СССР не смог. А тогда и народу больше было, и скрепы были помощнее.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 08:36   #2405
шанс
Активный участник

Не было там ничего кроме старческого маразма.
Горби развалил великое государство в этом он сам признался.
Этому чмошнику нельзя было доверять управлять женой а к государству на ракетный выстрел нельзя было подпускать.
Цитата:
Справляться придется с экономической несостоятельностью...
Печеньками?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 08:54   #2406
RV3ER
Активный участник

LeoT, я вот не согласен с шансом, хотя кажется обычно соглашаюсь.
Совок бы развалился рано или поздно, ибо держался он не на добром согласии всех жить вместе, а на штыках. Так что Горбачёв лишь ускорил и углУбил этот процесс.....
Но я так же не согласен и с вашим посылом об экономической несостоятельности.... Вы же не ребенок и прекрасно знаете что русский найдет 100 путей которые не найдут ни ниггеры ни меркели, или вообще всё позабыли? Ну так хотя бы в Ютубе гляньте как экскаватор превращается в водное средство ( ковшиком гребет)..
В России есть всё, всё в чём ну очень нуждаются многие страны, или вы не знаете? Пока есть ресурсы нам никакие санкции не страшны. Да, мы будем жить хуже, но за вилами не пойдем как это предлагают дебилы мальценовичи..... Голодных бунтов не будет, т.к. голода то не предвидится. Люди еще помнят период 90 х когда ни жратвы у многих не было ни работы..... Но даже тогда чей то бунтовать народ не пошёл...
Денег еще хватит даже на 2017 и я думаю 18 год, а там поглядим.
Но не мечтайте ни вы ни карбонарии всех мастей о смене власти путем различных майданов или им подобных.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 08:56   #2407
шанс
Активный участник

Цитата:
Ага , ага , была даже футбольная команда.
Помним.
Скорбим.
Были , были.
Были невидимые Российские танковые батальоны , были конечно были.Были бурятские конные дивизии , фсе это было ...
А как по другому в выдуманном мире?
Выборы в инеете выдуманные тоже гуляют.
На этом форуме регулярно выборы проводят непонятно только кого.
Выбирают 146 процентов , а как веселятся при этом ...
Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
...
Совок бы развалился рано или поздно, ибо держался он не на добром согласии всех жить вместе, а на штыках. Так что Горбачёв лишь ускорил и углУбил этот процесс...
Совок точно бы развалился.
Но я говорю только за великую страну СССР а не за дряхлых беспомощных генсеков , которым и говорить , и то было в тягость , а управлять целой страной ...
Страна ни при каких раскладах бы не развалилась если бы не чмо в штанах и бельмом на лбу.

К тому же вы противоречите сами себе , о каких штыках вы говорите ?
Если карабах уже несколько лет горел , а ни одного штыка туда не послали что бы усмирить дерущихся меж собой.
Перестройка , превратилась в перестрелку , это погубило великую страну а не экономика...
Хотя и с экономикой все было не ладно , танковые заводы стали выпускать кастрюли , а в место передовых станков мирового класса стали производить двери , и насосы малыш...

Последний раз редактировалось шанс; 04.10.2016 в 09:19..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 11:54   #2408
Карбофос

Активный участник

Цитата:
...русский найдет 100 путей которые не найдут ни ниггеры ни меркели...
Вы про каких русских-то речь ведете... что-то не припомню таких, обозначьте пажалста список фамилиев. Живем всю свою историю, то под какими-то татаро-монголами, то под царями/правителями разных мастей, преимущественно басурманского происхождения. А ходить приходится, строго лишь по тем путям, которые обозначены барским кнутом. Все бы ничего, до вот только путя эти, как показывает наша история, частенько ведут в могилу... В которой закономерно и оказываются в итоге, десятки миллионов "соискателей"-голодранцев. Сами бары, при этом, как правило такой чести избегают... Ибо, сами по этим дорожкам не ходят - в кабинетах сидят! Им чужой славы не нать!
-
Сравнивать нас с ниггерами и меркелями, это просто смешно. Поглядите, где они в своей цивилизации, и где мы... "под чутким руководством" персонажей, обозначающих пути для русских.
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 13:10   #2409
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Обсуждалось уже это
обсуждать можно много чего, хоть полет на марс. обсуждать и утверждать, это разные вещи. а чтобы утверждать, необходимы неоспоримые доказательства.
Цитата:
будете опять отменять мозг.
нельзя отменить то, чего у вас нет, у вас одни рефлексы, если кто-то что-то пишет или говорит обвиняя Россию, то вы безоговорочно в это верите, и неважно что это чистейший бред

Цитата:
можно. вы поищите. и танки и бэтэры с номерами....
мне то зачем искать? вы если утверждаете, то и предоставьте.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 14:52   #2410
RV3ER
Активный участник

Карбофос, я вот вижу по твоим виршам как влияет на тебя фашистская идеология, там за чистоту нации боролись, это же пытаются делать хохлы, да и ты туда же. Корни ищешь? Ну это от узколобия, или так мальценовичи повлияли? Владимир Семенович в одной из своих песен так писал : " Только русские в родне, прадед мой самарин, если кто и влез ко мне, так и тот татарин."
В каждом из нас возможно намешано много чего, но ты то у нас понятно - гАлубых кровей, и сам поди часом не такого же цвета?
Мне по хрен какой ты национальности - хоть румын, лишь бы был нормальным человеком и все. У меня друзья и татары и азиаты разные и хохлы и даже евреи, я их не по национальности выбирал, хотя вряд ли ты это поймешь. Ты и разные подпевалы уже что только не думали - от ограничений голосовать пенсионеров а теперь надо и национальность до 25 колена проверять. А как ты мне докажешь что ты не еврей? Ты по паспорту может и русский ( а при совке многие евреи брали русские фамилии), а по поступкам ты еврей. Или хохол -" Зкыльки змогу зьим, остальные поднадкусываю..... " Вот по постам некоторых я вижу - фашистами воняет, и если не точно как тогда, то в современных условиях они..... Достоинство человека определяется не паспортом или наличием красного диплома или званий, а его делами, не словами, а делами....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 15:21   #2411
Карбофос

Активный участник

Цитата:
У меня друзья и татары и азиаты разные и хохлы и даже евреи, я их не по национальности выбирал, хотя вряд ли ты это поймешь...
Чего ж тут непонятного? Все понятно. Русских среди своих друзей Вы не назвали... Видимо недостойны.
Это к вопросу, о пресловутых великих выдумщиках, по сто путей изобретающих, да все никак изобрести не могущих...
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 15:52   #2412
QSN
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Ага было дело.
Только бука ни кто не видел.
Была заряжающая машина и та неисправная.
Фото это подтверждающая точно была.
И укро камандир этой части подтверждал , что перед тем как сбежать они уничтожили все что не смогли с собой взять.
Цитата:
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.
Ждите суда!

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 16:23   #2413
LeoT

Активный участник

Цитата:
русский найдет 100 путей которые не найдут ни ниггеры ни меркели
Экономике это ну никак не поможет. Это может помочь выживать на ее руинах, некоторым. Ну или во враждебной по отношению к большинству населения системе, как было практически всю российскую историю. А нужна стимулирующая развитие экономическая и политическая система, в которой не требуется искать "левые" пути, чтобы достичь успеха.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 16:32   #2414
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
А нужна стимулирующая развитие экономическая и политическая система, в которой не требуется искать "левые" пути, чтобы достичь успеха.
Еще надо, чтобы никто никому не указывал, как надо жить и не навязывал свой образ жизни.
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 17:55   #2415
RV3ER
Активный участник

Русских среди своих друзей Вы не назвали
Не назвал, потому как разговор шёл о другом, или Вы не поняли?
Как только нация начинает говорить о чистоте, всё, жди беды.... Начнут кого то резать...... Я пытался вам объяснить, что в каждом из нас намешано много разных кровей, только и всего. Начнешь с Иванова, пойдешь по цепочке и дойдешь до Рабиновича..... А вот по поводу 100 путей, так это как раз достижение СССР! Моё мнение что именно совок родил вот такого " смышленного или наоборот" пацана, который не верит пока не пощупает, если есть плакат - не влезай, то он в первую очередь задаст вопрос - а почему это? Поэтому если ниггеру написано - низзя, он и будет это делать, а русский еще подумает, и как говорится - если нельзя, но очень хочется, то можно..... Примеров именно смекалки я знаю сотни и причем нигде у других народов я этого как то не встречал, хотя это в основном относится к славянам.... Я вот слушая в детстве рассказы фронтовиков с удивлением узнал, что на обгоревшего танкиста его же экипаж или кто был по близости все писали, и это спасало человека, не мази или что то там еще ( да этого и не было) а именно человеческая моча. Нигде это было ни написано, ни в кино показано, а это было....
Это первое, что я как то вспомнил, не об этом речь, а о том, что наша Раша, имела имеет и будет иметь всех ваших ниггеров мерклей и оландов, ну планида у нас такая от Господа Бога......
Теперь снова тебе, иммиграньтишко.....
Как то ты уже позабыл, что ссср всегда была изгоем, даже гораздо больше чем сегодня Россия. Однако " А зато, мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей, а так же в области балета, мы впереди планеты всей..." Из песни В.С. Высоцкого..... Но сегодня то мир другой, что же не понятно? Ну не продаешь ты мне семечки, а продаешь лишь тете Нюре, причем говоришь этому вот му.....ку не продавай. А то говорит Нюра, конечно.... Я вот Светке продам, а та Андрюхе, а Андрюха мне.... Пусть с накруткой, но мне обязательно продаст, я ведь заплачу..... Не заплАчу, а заплачУ , чих пых в рот компот..... Поэтому Белоруссия и произвела в этом году стока яблок.....
Думаю что ты всё это и сам понимаешь, только вот упрямство животного не позволяет это принять и сказать, да, таки это есть.... Ну не возможно Россию отыметь так, как этого бы хотелось...... Но ты все равно пиши, фантазируй, пробуй, оправдывай свой отъезд, другого то не дано.......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 19:09   #2416
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Еще надо, чтобы никто никому не указывал, как надо жить и не навязывал свой образ жизни.
Вот Вы когда в школе учились, Вам скажем математику преподавали - это значит указывали, как надо жить и навязывали свой образ жизни? И нужно каждому свою собственную математику выдумывать, чтобы не дай бог чужому влиянию не поддаться?
Цитата:
мне обязательно продаст, я ведь заплачу
Чтобы платить - нужно иметь, чем. Можете почитать в качестве примера про историю острова Науру - они одно время очень неплохо жили, пока было чем платить. У них же были нужные всем ресурсы.
"В изобилии располагавшая фосфоритами Республика Науру по доходу на душу населения — 13 тыс. долларов США[6] — в 1970‑1980-е годы принадлежала к богатейшим странам мира." А теперь: "Значительную часть доходов страны в последние годы составляет австралийская помощь. Содержание на своей территории беженцев, стремящихся попасть в Австралию, является важным доходом страны, спонсируемым Австралией."
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 20:09   #2417
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Вот Вы когда в школе учились, Вам скажем математику преподавали - это значит указывали, как надо жить и навязывали свой образ жизни? И нужно каждому свою собственную математику выдумывать, чтобы не дай бог чужому влиянию не поддаться?
Нет, собственную математику выдумывать не надо, ибо это наука точная. А вот навязывание мнения в литературе приведет ко всеобщему "одобрямсу". И не забывайте, что разница между учителем и учеником изначально огромна.
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 20:13   #2418
RV3ER
Активный участник

математику в школе мне преподавали согласно методикам, я потом уже в институте лишь понял, а что же это такое настоящая математика.....
Если бы мне как вы пишите навязывали ту, настоящую математику, я бы сначала возмущался, ныл, злился, напрягался, а уж потом по истечении какого то времени сказал - спасибо! Очень давно вывел формулу - мы бедные лишь потому что слишком богатые и это факт. Для мобилизации нужна беда, вот была война и она показала весь потенциал мысли человека, сегодня вы думаете что санкции влияют так как вам кажется? Да ни хрена подобного..... Вы не можете понять что наличие того что есть в России может позволить десятилетия жить под любыми санкциями. Может быть моя бабка и не полетит на отдых в Турцию, как это было каждый год, ну поднатужится и будет отдыхать раз в два года или три, но уж точно голодать не будет.... Ребенок вот моей подруги летит ща в Турцию, хотя я против был как и её мама, ну хочет молодежь отдохнуть, тем более что имеет на это возможность - работают, получают, копят, не шикуют..... Жратвы меньше не стало, вот мёд зараза подорожал у частников - было 100 р. сейчас 200 - это уже для меня шибко сильный удар, сигареты подорожали, бальзам в ту же цену, кошак как ел раз в два дня мясо, так и будет жрать..... Про солянку писать не буду
" Экономлю, и не ем даже супу я.... Потому что я куплю тебе кофточку, потому что я люблю тебя глупая...."
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 20:43   #2419
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Как только нация начинает говорить о чистоте, всё, жди беды.... Начнут кого то резать......

Я пытался вам объяснить, что в каждом из нас намешано много разных кровей, только и всего.

Моё мнение что именно совок родил вот такого " смышленного или наоборот" пацана...

наша Раша, имела имеет и будет иметь всех ваших ниггеров мерклей и оландов...
У Вас в голове, образовалась полная солянка из нацистов, фошиздов и ещё хрен знает кого...
Речь не о чистоте нации, а о самоуважении. Неужели так сложно понять, что если кто-то не уважает себя сам, то его не будет уважать никто... Такому, по жизни отведена роль быдла. Что мы собственно и наблюдаем. Вы конечно, можете успокаивать себя мыслью, что мол, мы русские, такие "смышленые" и так страшны своей импровизацией... Можем дверь соседу обблевать или на коврик ему насрать... Это для нас раз плюнуть! Так шо смотрите, вороги...
Тока, весь мир, смотрит на нас как на придурковатых, гоповатых дикарей, представляющих угрозу, самим своим существованием. Ведь нажрутся паленки, да бросят с перепою рваный валенок на пульт... Вот и все "смышление" и "имение", с которым сегодня ассоциируется "русский мир" во всем мире.
Лично меня, не устраивает такое положение вещей.
Хотелось бы гордиться чем-то ещё, кроме "подвигов прошлого века" И "искусства питиЯ". Сегодняшние "подвиги" кем у нас совершаются, всякими Миллерами и Ретенбергами?
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 20:45   #2420
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
Ждите суда!
А чего уж там. Ждем.
А судьи КТО?(с)
А вы с нами подождете или будете здесь и заранее Россию во всем обвинять?

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Неужели так сложно понять, что если кто-то не уважает себя сам, то его не будет уважать никто... Такому, по жизни отведена роль быдла. Что мы собственно и наблюдаем. Вы конечно, можете успокаивать себя мыслью, что мол, мы русские, такие "смышленые" и так страшны своей импровизацией... Можем дверь соседу обблевать или на коврик ему насрать... Это для нас раз плюнуть! Так шо смотрите, вороги...
Тока, весь мир, смотрит на нас как на придурковатых, гоповатых ...
Печенюшку заработали. от Нуланд. Приедете, распишитесь.

Цитата:
Лично меня, не устраивает такое положение вещей.
А кого устраивает то, что Вас что - то не устраивает?
Устраивайтесь поудобнее...

Цитата:
Хотелось бы гордиться чем-то ещё, кроме "подвигов прошлого века" И "искусства питиЯ". Сегодняшние "подвиги" кем у нас совершаются, всякими Миллерами и Ретенбергами?
Упс. Ну это Вы совсем уж загнули. Нечем ему гордиться...

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 20:51   #2421
LeoT

Активный участник

Цитата:
Для мобилизации нужна беда
Вас никогда не посещала мысль, что можно прекрасно жить без бед и мобилизаций? А в большинстве стран именно так и живут, многие поколения. И хотят того же своим детям. А вы своим детям хотите бед и мобилизаций?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 20:57   #2422
Эрaзм
Активный участник

LeoT, огласите список, пожалуйста.
Эрaзм вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 22:14   #2423
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
обсуждать можно много чего, хоть полет на марс. обсуждать и утверждать, это разные вещи. а чтобы утверждать, необходимы неоспоримые доказательства.
Вы форум с судом спутали или с научным экспериментом. Там доказательства необходимы. В бытовой жизни достаточно наличия оснований.

Например, тухлое мясо будет для вас, если вы достаточно разумный человек, веским основанием отказаться от его употребления, невзирая на непроведение экспертизы и нерассмотрения результатов судом.

Также и с российской техникой на Донбассе. Экспертиз нет, но вонь такая, что всем все давно ясно.

Цитата:
Вы не можете понять что наличие того что есть в России может позволить десятилетия жить под любыми санкциями. Может быть моя бабка и не полетит на отдых в Турцию, как это было каждый год, ну поднатужится и будет отдыхать раз в два года или три, но уж точно голодать не будет....
Подозреваю, что насколько качественно живут и питаются русские вследствие собственных антисанкций, шерифа не волнует, а роль санкций заключается несколько в ином.

Последний раз редактировалось Serhij; 04.10.2016 в 22:32..
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 22:23   #2424
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Печенюшку заработали. от Нуланд.
-
Ну это Вы совсем уж загнули. Нечем ему гордиться...
Я конечно понимаю, что печенюшка, это как-то не по нашенски...
Другое дело, бутылка паленки или на худой конец фунфырик "Боярышника"! И пусть весь мир "дрожит"...
-
25 лет уж прошло, как двинулись "в светлое будущее", а других идей, кроме как "а мы как жахнем ядреной бонбой по ним!", так и не появилось... Образование вызывает все большее недоумение, медицина страх, наука смех.
Обозначьте, чем же сегодняшнему рассиянину гордиться? Может, ракетами большой и средней дальности, образца 70-80 годов, или мостом Ротенберга? Или списком современных миллиардеров, в котором практически нет русских фамилий... И куды, интересно, все смышленые подевались? Наверное, 100 путей своих ищут...
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 22:26   #2425
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Что ж тут сложного-то? Любой гопник знает, что просто так драку начинать - не по понятиям, надо сначала найти повод, за который зацепиться, чтобы не выглядеть зачинщиком. Да и классики жанра в 33-м и 39-м именно так поступали.
И кстати, если бы планировалось просто усиление ПВО ДНР на постоянной основе, то приехал бы полный комплект машин с боезапасом. А для разовой акции достаточно одной пусковой с теми ракетами, которые на ней.
ну так это и была разовая акция устрашения, так как до того сепары не могли сбивать самолеты, вот и устроили "птичкопад" - как назвал эту бойню Стрелков (Гиркин). И вот вместо Ан-26 попали в MH-17...

Стремная история, а главное - с очень печальными последствиями для репутации России.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 23:02   #2426
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Я конечно понимаю, что печенюшка, это как-то не по нашенски...
От Нуланд? Не по нашенски.
А от меня, по собачьи понимает. Мы же с Вами собачники?
Мой псина всегда знает, про его печенюшку в моем кармане.

Цитата:
-
25 лет уж прошло, как двинулись "в светлое будущее",
Может смотреть шире? Что реально было за 25 лет создать, если строили, строили, строили и наконец построили. Вопрос. Что построили, если только опять начали: строили, строили... Пока ничего не построили.
Ну вот так довелось нам с Вами жить в переходный период. Чего орать и скулить об этом? Этого я не пойму. Ведь не бывает же всего и сразу?

Цитата:
а других идей, кроме как "а мы как жахнем ядреной бонбой по ним!", так и не появилось... Образование вызывает все большее недоумение, медицина страх, наука смех.
Смех то, что Вы и иже, не видите достижений России за эти маленькие 25 лет. Не видите или не хотите признавать? Большая разница.

Цитата:
Обозначьте, чем же сегодняшнему рассиянину гордиться?
Миром. Живем в мире. Нет войны. Вам мало?

Цитата:
Может, ракетами большой и средней дальности,
Могу гордиться и ракетами, и современным вооружением, и Армией, и Флотом.
Вы ничего не знаете, как Флот и Армию Бориску развалил и к чему привел в 1998 году? А я немного в курсе, по себе и своей семье, семей моих друзей.

Цитата:
образца 70-80 годов,
Вы были в осознанном возрасте в 70-80 годах?
Сорри. Я была тогда ребенком, "под стол пешком" в 70-ых и поэтому могу судить лишь о конце 90-ых ...
Чего опять тему сменили и прыгаете в другом направлении?

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 23:05   #2427
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
ну так это и была разовая акция устрашения, так как до того сепары не могли сбивать самолеты, вот и устроили "птичкопад" - как назвал эту бойню Стрелков (Гиркин). И вот вместо Ан-26 попали в MH-17...
.
Все прям знаете. Такое ощущение что рядом с буком стоял. Я так понял, теперь даже не надо дожидаться результатов официального расследования. Юрий П уже все расследовал. Сепары. Название такое придумал. Так вы Юрий П получается тоже сепар, только наш, так сказать, российский. Иначе вашу деятельность назвать (кроме матерных вариантов) затрудняюсь. Вас долго не было, думал посадили.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 23:09   #2428
шахматистка

Активный участник

Цитата:
как до того сепары не могли сбивать самолеты, вот и устроили "птичкопад" - как назвал эту бойню Стрелков (Гиркин). И вот вместо Ан-26 попали в MH-17...

Стремная история, а главное - с очень печальными последствиями для репутации России.
Выпустили?
Зато у меня в игноре продолжаете сидеть. За подобный бред: "сепары" ,
"птичкопад", а главное, " с очень печальными последствиями для репутации России"... . Обалдеть.
Придурками наша страна - Россия, никогда не гордилась.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 23:16   #2429
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Так вы Юрий П получается тоже сепар, только наш, так сказать, российский. Иначе вашу деятельность назвать (кроме матерных вариантов) затрудняюсь. Вас долго не было, думал посадили.
и

Цитата:
Выпустили?
Зато у меня в игноре продолжаете сидеть. За подобный бред: "сепары" ,
"птичкопад", а главное, " с очень печальными последствиями для репутации России"... . Обалдеть.
Придурками наша страна - Россия, никогда не гордилась.
троли бредят вместе
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 23:18   #2430
Сергий

Активный участник

Цитата:
Придурками наша страна - Россия
Уточнение на всякий случай...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 23:31   #2431
тропинка

Активный участник

Цитата:
Все прям знаете. Такое ощущение что рядом с буком стоял.
Это только ощущение. И оно вас обманывает

Цитата:
Вас долго не было, думал посадили
Вас тоже долго не было, годами. Отсидели?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 23:37   #2432
RV3ER
Активный участник

LeoT - мы уже не один раз обсуждали вопрос кто хочет жить в мире, воспитывать детей, работать и не думать о войне.... Вы или тупой, или просто не понимаете элементарных вещей? Вы историю государства Российского за последние 100 лет гляньте повнимательнее, как раз сейчас 16, в 17 того века началось чудо..... Какая еще страна столько вынесла?
Тут как в притче - русская баба и хотела бы быть слабой и женственной, но то табуны скачут, то хаты горят...... А рассказы о мирной жизни которую несет ваш хозяин по всему свету расскажите в дурке - там поверят. Ну я вижу что вам доказать что либо на примере Ливии, Ирака, Сирии, Афгана не возможно - вот во всех странах благодаря ниггеру такая жизнь замечательная, что просто никто не хочет оттуда валить.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 23:52   #2433
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Это только ощущение. И оно вас обманывает
Не стоял? Тогда врет как всегда. Начитался в одноклассниках у плохих людей и здесь спамит. Профи. И говорит так убедительно. Может всетаки рядом стоял? Вы тропинка так уверенно за Юрия П говорите, как будто рядом были. Двое - это уже шайка. Как Юрий П говорит, шайка сепаров. Звучит так весомо.
Я это, вздремну немного. Вы тут поругайтесь а я завтра почитаю на тощак. Сытым это делать не рекомедуется. Тошнит.

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2016, 23:57   #2434
шахматистка

Активный участник

Цитата:
...

...?
Тропинка, тема то не Флуд??Ась?
Чтобы улыбаться....
Нууу, совсем уже "не видите берегов"...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 00:27   #2435
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Мы же с Вами собачники?
-
Может смотреть шире? Что реально было за 25 лет создать... Ведь не бывает же всего и сразу?
-
Вы и иже, не видите достижений России за эти маленькие 25 лет.
-
Миром. Живем в мире. Нет войны. Вам мало?
Эх... Мой, паразит, отравился.
Нажрался где-то какой-то гадости. Позавчера ночью сбёг. Утром явился, с честным видом. Вчера все было вроде нормально, играл, прыгал скОкал и носился как конь по двору.
А сегодня, после обеда, как-то поубавил прыти, а вечером слег совсем...
Не ест, блюет и все такое... еле лапы волочит.
Сделал ему уколов всяких, влил растворов. Завтра на больничку поедем, тока б продержался...
---
Я бы может и согласился, если бы не примеры некоторых соседей. У них тоже были "маленькие 25 лет". Тока где мы и где они? Китай, например...
-
Не вижу. Подскажите, куда смотреть?
-
Т.е. атомную бонбу состряпали в 40-х годах прошлого века , и теперь можем смело спать спокойно, положив на всех прибор?
А не припомните, такого товарища, Никиту Сергеевича? Который "Кузькиной матерью" все грозил, грозил, да и чуть было не до грозился... Чудом обошлось. И тоже ведь, народишко спал себе спокойно, под "мирным небом", даже не подозревая о том, что на волоске от ада многие были. А может и все.
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 00:42   #2436
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Эх... Мой, паразит, отравился.
Нажрался где-то какой-то гадости. Позавчера ночью сбёг. Утром явился, с честным видом. Вчера все было вроде нормально, играл, прыгал скОкал и носился как конь по двору.
А сегодня, после обеда, как-то поубавил прыти, а вечером слег совсем...
Не ест, блюет и все такое... еле лапы волочит.
Сделал ему уколов всяких, влил растворов. Завтра на больничку поедем, тока б продержался...
Переживать теперь буду за Вашего кобелюку.
Наш, этим летом, подхватил клеща ( несмотря на ошейник противоклещевой и всякие прививки). Слег. Еду ему подносишь, а у него слюна течет, а не ест. Вот тут я сразу поняла, что слег. Сразу уколы кололи по схеме. Там важно, чтобы сразу и быстро!!!
В ветеринарку надо везти или на дом вызывать. Кстати, проверьте на наличие клещей. Сейчас потеплело и эти твари- клещи, проснулись опять...
У меня первая собака умерла за 3 дня от укуса клеща. Ничего не помогло: капельницы делали, спасали всеми методами...
Цитата:

---
Извините, отвечать не буду. Расстроили меня предыдущим. Ваш то кобель на фотке - красавец. Жду положительных вестей. Удачи!

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 01:00   #2437
LeoT

Активный участник

Цитата:
Какая еще страна столько вынесла?
Ну вот представьте - живет некий человек, и все-то ему приходится выносить больше других. И типа нападают на него все, в конфликтах постоянно, отношения напряженные с практически всеми соседями, и жизнь у него от этого всегда неустроеннная, как на вулкане. Что Вы о таком товарище подумаете - что он такой замечательный и исключительный а все вокруг не правы, или что ему самому надо бы всерьез задуматься о своем мировоззрении и душевном здоровье?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 01:22   #2438
Виктор Ивлев
Активный участник

Миллионы ходили под страхом кары со стороны "дядьки с ружьём", и очень многие были укокошены. Дядька с ружьём однако даже не был корнями ни из Руси ни из Российской империи. И всё равно гонят на исконное российское население.

Ублюдочный николашка погубил 200 000 подневольных душ из любви к своей германско-саксонской родне в одной только русско-японской войне.
До него ни романовы ни рюриковичи тоже не были россиянами.
Виктор Ивлев вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 01:27   #2439
Михаил

Новичок

Лучшее лекарство от майданутости - повестка в АТО!))
hard03 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 01:43   #2440
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Виктор Ивлев Посмотреть сообщение
До него ни романовы ни рюриковичи тоже не были россиянами.
Так это же логично... Когда самыми смышлеными и прозорливыми, хитрыми на выдумки, испокон веков управляют различные басурманы, со всей своей басурманской кодлой при дворе... Ну, бывает, конечно, время от времени, низводят их в могилу миллионами "оптом".
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 08:47   #2441
тропинка

Активный участник

Цитата:
Не стоял? Тогда врет как всегда. Начитался в одноклассниках у плохих людей и здесь спамит. Профи. И говорит так убедительно.
Нет, это не одноклассники. И не врет. И не спам.
Это открытые источники мировой прессы.
Да что это я...объясняю человеку, получающему информацию из единственного источника - телевизора, который является для него непререкаемым авторитетом и лучом света в темном царстве, окружающем его светлый мир.

Цитата:
Вы тропинка так уверенно за Юрия П говорите, как будто рядом были. Двое - это уже шайка. .
Не, нас трое. Третий это админ. Мы трое собираемся и замышляем, замышляем, замышляем

Цитата:
Я это, вздремну немного. Вы тут поругайтесь а я завтра почитаю на тощак. Сытым это делать не рекомедуется. Тошнит.
Странно, вы совершенно лишены чувства брезгливости. Вас тошнит, а вы приходите, с упорством, достойным лучшего применения.
И сколько вас таких тут... Приходят, чтобы только сказать - как меня от вас тошнит. И не уходят.
Этого я точно не понимаю.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 08:55   #2442
RV3ER
Активный участник

приходят что бы показать другим, которые не пишут, а читают, что не все такие как вы или вам подобные! Ваше мнение, а так же видение мира или как вы там пишите, это мнение озлобленного, ущемленного человека. Вы же тут не пишите, вы здесь живете..... Поэтому я лично рад, что есть другие форумчане, которые как и я имеют возможность написать что вы из себя представляете ( т.е. ничего......).
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 10:18   #2443
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Не, нас трое. Третий это админ. Мы трое собираемся и замышляем, замышляем, замышляем
Простите. А админ знает что он тоже в вашей шайке? Или вы его приняли туда заочно? Вы последнее время много говорите http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=6624
от имени админа. Прям глашатай, рупор администрации форума, дистанционный способ общения с участниками. Очень хотелось услышать самого админа а не его спикеров

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 10:27   #2444
WIKI

Модератор

Цитата:
Прям глашатай, рупор администрации форума, дистанционный способ общения с участниками. Очень хотелось услышать самого админа а не его спикеров
Тропинка, признайтесь уже, что вы и есть админ
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 11:59   #2445
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Как вариант.

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 12:38   #2446
druo

Активный участник

Цитата:
Очень давно вывел формулу - мы бедные лишь потому что слишком богатые и это факт.
Факт в том, что даже по аффициальной статистихе более 20 млн. русских людей находятся за гранью нищеты. Ещё несколько десятков млн. русских людей к ней (грани) подходят.
Из богатых кучка шмурдяка в прибл. 1%. А богатые они только потому, что абсолютно всё украли, и продолжают красть (как вариант грабить народ и страну).

Цитата:
Для мобилизации нужна беда, вот была война и она показала весь потенциал мысли человека, сегодня вы думаете что санкции влияют так как вам кажется? Да ни хрена подобного.....
Что мир во всём мире, что мобилизация, что беда, что санкции, что война, прибл. 1% шмурдяка будет всё также продолжать красть, грабить и врать. Ничто не может нарушить устоявшийся порядок. Естестно, пока сам не поднимешь хребет.
Какая нужна ещё беда, ежели и так всё полное клёво? Нужна только идея. Бабла ещё срубить по лёгкому. Отсюда и пляшем.
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 12:41   #2447
тропинка

Активный участник

Цитата:
Ваше мнение, а так же видение мира или как вы там пишите, это мнение озлобленного, ущемленного человека.
Это препятствует мне его высказывать? Разве озлобленным и ущемленным людям это запрещено Правилами форума?
Нет!
Поэтому пишу что хочу, и вы мне не модератор

Цитата:
Простите. А админ знает что он тоже в вашей шайке?
Очень хотелось услышать самого админа а не его спикеров
С чувством юмора у вас тоже плохо, жаль. Это была шутка, которую все поняли кроме вас. Посмотрите на смайлики и улыбнитесь

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Я бы призналась, да они шуток не понимают
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 14:54   #2448
RV3ER
Активный участник

Мадам, в отличии от вас никогда не советовал кому то что то делать. Всегда был против любых ограничений, и даже если они следовали, то всегда пытался узнать, а почему собственно? Пишите сколько душе угодно.
Если бы интернет появился в совке, то совок бы развалился гораздо раньше.... Я за свободу, без мордобоя и других крайних проявлений, когда слову нет противостояния. Тут есть мальценовичи, которые вилы упоминают всуе, а зря..... Бумерангом может обернуться.....
А по поводу администратора, так когда читаю вас, то сразу псаки вспоминаю, вы наверное как раз этим и выступаете у админа
Понятно, что это то же шутка, будь вы админом, то забанили бы сразу всех, кто вам не нравится и оставили бы лишь кукушку и петуха......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 16:18   #2449
Yuri_P®

Активный участник

По умолчанию 1 Бук на Донбасс -по сравнению с батареей C-300 в Сирию

Цитата:
Как Юрий П говорит, шайка сепаров. Звучит так весомо.
спасибо за цитату
звучит так, что в Кремле уже об этой шайке не говорят и даже по телеку не упоминают -скоро как ИГИЛ будут давать с пометкой "ДНР,ЛНР -запрещенные в РФ вооруженные (не нами!) террористические группировки"

Цитата:
правильно, отдохните....тошнит от переполнившей вас желчи , как прочистите пузырь - приходите снова брызгать ею.

тем более есть на что брызгать: в Сирию отправилась батарея наших С-300
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 17:47   #2450
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
тем более есть на что брызгать: в Сирию отправилась батарея наших С-300
На это брызгаете вы, даже не замечая. Эвона как желчь разливается по клавиатуре.
А что вам не нравится в факте переброске в Сирию наших С-300 ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра