На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.07.2019, 23:19   #9251
avkend
Новичок

Алексей, кого отправляет магазин выяснить существенный недостаток или нет, после получения претензии на возврат? экперта или судью
avkend вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2019, 23:52   #9252
Alex133

-Модератор-

Если продавец согласен с аргументацией потребителя, то никого.
Если не согласен, то зависит от характера недостатка.
Если существенность определяется повторностью, то с этим судья сам разберется. Если стоимостью ремонта, то потребуется экспертное заключение об этой стоимости, а оценивает существенность суд на основании этой цены.
Ну и в любом случае может потребоваться экспертиза для определения причин возникновения недостатка, а то может продавец и не отвечает за недостаток.

Ну и конечно не продавец подает иск в суд, а потребитель.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2019, 11:43   #9253
loog
Новичок

Angry

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Олег, здравствуйте. Передал информацию коллегам из Эльдорадо. Разберёмся, в чём дело.
Прошла ещё неделя и ничего....со мной никто даже не связался снова. Я так понимаю вы не можете повлиять на ситуацию?
loog вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2019, 15:03   #9254
rubahama
Новичок

Angry Проблема с заказом, его оформлением, доставкой и ...

Добрый день!
13.07.2019 в интернет-магазине М-видео мною был сделан заказ #99187405 (стиральная машина) с утилизацией и доставкой, при оформлении заказа был использован купон Спасибо от СБЕРБАНКА на 5000р. Заказ на сумму 16670р был полностью оплачен онлайн по карте. ( скрины заказов и чека из СБ есть).
При заказе указала не свой телефон, а подруги, которая должна была получить машинку и ждала по указанному в доставке адресу в Москве. В итоге доставки на указанное число не было, заказ в Личном кабинете висит в статусе "Создан".
Изначально удивило, что на почту не пришел OFD-чек, но подумала, что он пришел просто на телефон подруги. Теперь выяснилось, что ей пришла только СМС о том, что заказ создан и с Вами свяжутся  по доставке. Никто так и не связался.
14.07 позвонила в службу поддержки для уточнения доставки, там ответили, что такого заказа по такому номеру телефона не существует. Это был ШОК!  Как так? Создали с оператором заявку 19-04199726, на следующий день создала письменную претензию с приложением файлов с заказом и оплатой из Сбербанка.
Ответ один -  "Сожалею, что возникла подобная ситуация.
Ваше обращение 19-04199726 дополнено и находится в работе.
Пожалуйста, ожидайте, ответ.Скорейшего решения вопроса."
Изначально был срок 48 часов, потом был ответ, что мое обращение рассмотрят в индивидуальном порядке. Но за эти дни никто так со мной и не связался. На звонки отвечают отговорками. Звоню каждый день и каждый день они мне отвечают, что такого заказа не видят, хотя я его прекрасно вижу в своём ЛК. В письме написали, что отслеживайте статус обращения а Личном кабинете, там никаких обращений нет. По этому поводу тоже написала им претензию,  в ответ - тишина.
18.07.2019 уже сделала новую заявку на возврат денег 19-04278785, хотя это для меня очень невыгодно, купон-то Спасибо применился!
Но машинка нужна срочно, а тут качели судя по всему надолго.
Просто убивает отношение к клиенту. Я не исключаю, что произошёл какой-то сбой, возможно с оплатой, но почему никто не в курсе, что делать и что вообще с моими деньгами?
Последний раз звонила, вообще не видят даже тех заявок, что насоздавали сами! Что вообще с тех.поддержкой происходит? Почему такие нервы за мои же деньги...
Оооочень Прошу помочь... Найдите мой заказ и привизите машинку или верните деньги
rubahama вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2019, 15:55   #9255
FDP-61
Новичок

19 июля в 14:21 мной был сделан заказ № 99344941. Данный заказ был оплачен онлайн сразу. В 14:35 мне поступает звонок от сотрудника магазина (представился Ильей), который говорит мне о том, что я не смогу получить свой товар, т.к.сейчас в магазине есть покупатель, который его оплачивает и забирает, и сотрудник вынужден отменить мой заказ.
Это что такое вообще? Как можно взять и отменить мой заказ, потому что кто-то в магазине готов его купить? Так я тоже его хочу купить, потому и оплачен заказ был сразу. Почему мне дали возможность его заказать и оплатить, а потом эту возможность отняли? На каком основании? Если на сайте вовремя не обновляется информация по товарам или наличию - это не моя проблема, а проблема тех, кто за этим должен следить! И еще не известно, был ли там реальный покупатель или просто не захотели выдавать мне товар. И еще мне непонятно, почему в приоритете тот, кто якобы стоит в магазине и готов оплатить этот же товар, а мой УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ и вроде как забронированный готовы просто так взять и отменить?
Также сотрудник магазина Илья мне сообщил, что деньги мне вернутся на карту в течении часа! разумеется, никаких денег в течении часа не поступило, а мне пришло смс о том, что деньги мне вернутся в течение 7 рабочих дней! Я, конечно, надеюсь, что они в течении дня действительно поступят, но зная, с каким "скрипом" все это проходит, слабо верится. Тем более, впереди суббота и воскресенье.
Что мы имеем в итоге?
У меня нет НИ ТОВАРА, НИ ДЕНЕГ.
МВидео, вы красавчики просто, вы "сделали" настроение на предстоящие выходные.
А теперь давайте разбираться. Кто за это будет отвечать? Меня не устраивает отсутствие товара и денег.
FDP-61 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2019, 17:50   #9256
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от FDP-61 Посмотреть сообщение
19 июля в 14:21 мной был сделан заказ № 99344941.
Здравствуйте. Обязательно разберусь. Сделал запрос коллегам, и как появятся подробности, сразу вернусь.

Цитата:
Сообщение от rubahama Посмотреть сообщение
Добрый день!
Здравствуйте. Сейчас выясняю подробности. Скоро вернусь с ответом.

Цитата:
Сообщение от loog Посмотреть сообщение
Прошла ещё неделя и ничего....со мной никто даже не связался снова. Я так понимаю вы не можете повлиять на ситуацию?
Добрый вечер. Несколько дней назад я написал, что коллеги просят прислать чек. Если он есть у вас под рукой, отправьте его, пожалуйста, на почту, в подписи.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2019, 21:30   #9257
loog
Новичок

Цитата:
Добрый вечер. Несколько дней назад я написал, что коллеги просят прислать чек. Если он есть у вас под рукой, отправьте его, пожалуйста, на почту, в подписи.
Я же писал вам что отправил все на почту... Проверил письмо было вам отправлено, продублировал мне не трудно. И к посту прикрепил.
Вложения
Тип файла: pdf Скан 12 июл. 2019 г..pdf (462.9 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось loog; 19.07.2019 в 22:10..
loog вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2019, 12:17   #9258
МВидео
Активный участник

Спасибо! Всё направил коллегам.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2019, 15:34   #9259
FDP-61
Новичок

Цитата:
Здравствуйте. Обязательно разберусь. Сделал запрос коллегам, и как появятся подробности, сразу вернусь.
Добрый день! Меня по-прежнему интересует, как решается мой вопрос с отмененным заказом. Мне никто так и не ответил. По телефону тоже не связывались.
FDP-61 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2019, 02:35   #9260
Romyl
Новичок

Доброго времени суток я вчера приобрел электронную книгу и кофе машину к стандартной гарантии мне стали предлогать страховой полюс на 3 года объясняя это тем что банки не одобрят потребительский кредит если я откажусь от этого полюса в итоге я полюс взял могу ли я вернуть деньги за полюс или на что я могу вообще рассчитывать?
Romyl вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2019, 09:47   #9261
koollook
Новичок

Cool Mate20Pro

15 числа купил Mate20Pro и нарвался на брак экрана, он зеленит (общеизвестная причина если стоит дисплей LG, а не BOE).Через пару часов вернулся в магазин с целью обмена на другой телефон, однако сотик решили отправить на проверку качества в СЦ......не понимаю почему у вас даже при видимых дефектах и общеизвестных косяках тех или иных телефонов, принимают такое решение??? увидели косяк, забрали трубку - выдали другую или деньги.....а то пишете про 14 дней, а по факту что 14 что 314 дней после покупки, - значения не имеет.......не удивлюсь что мне предложат ожидать еще и ремонт по замене экрана....
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2019, 10:26   #9262
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от FDP-61 Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня по-прежнему интересует, как решается мой вопрос с отмененным заказом.
Добрый день. Сейчас такая же модель появилась на складе. Уточняем - можно ли её заказать.

Цитата:
Сообщение от koollook Посмотреть сообщение
15 числа купил Mate20Pro и нарвался на брак экрана, он зеленит (общеизвестная причина если стоит дисплей LG, а не BOE).
Здравствуйте. Если вы заметили дефект в течение 14 дней с момента покупки, мы готовы обменять или вернуть деньги за товар. Смартфоны относятся к технически сложному товару, и для подтверждения наличия заводского дефекта требуется проверка качества, которую проводит сервисный центр производителя (или официальный партнёрский сервис). После подтверждения дефекта сервисом мы сразу обменяем смартфон или вернём за него деньги.

Цитата:
Сообщение от Romyl Посмотреть сообщение
Доброго времени суток я вчера приобрел электронную книгу и кофе машину.
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, фото сертификатов в личные сообщения или на почту, которая указана в подписи. Проверим, что можно сделать.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2019, 10:43   #9263
koollook
Новичок

Цитата:
После подтверждения дефекта сервисом мы сразу обменяем смартфон или вернём за него деньги..
да, спс, сотик списали, но появилось другое дело
новые сотики есть только в городах-соседях
говорят перемещения не будет, тк моделька выводится из ассортимента
как быть? я хотел именно мейт20 про, ждал с того года снижения цены и кэшбэка...поспособствовать можете?
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2019, 17:20   #9264
sparx11
Новичок

Подскажите как отменить заявление на гарантийный ремонт? Подумали, что духовой шкаф с дефектом, сходил в магазин написал заявление на ремонт, но после оказалось, что все в порядке.
sparx11 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2019, 15:28   #9265
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от sparx11 Посмотреть сообщение
Подскажите как отменить заявление на гарантийный ремонт? Подумали, что духовой шкаф с дефектом, сходил в магазин написал заявление на ремонт, но после оказалось, что все в порядке.
Добрый день. Есть ли у вас заявление или квитанция, которую выдали в магазине? Свяжусь с магазином и мы отменим заявку.
Цитата:
да, спс, сотик списали, но появилось другое дело
новые сотики есть только в городах-соседях
говорят перемещения не будет, тк моделька выводится из ассортимента
как быть? я хотел именно мейт20 про, ждал с того года снижения цены и кэшбэка...поспособствовать можете?
Есть ли фото чека на покупку прошлого телефона? Посмотрим, что можно сделать.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2019, 15:50   #9266
Jofer1
Участник

Здравствуйте, Степан!
Столкнулся со следующей ситуацией:
Имею 5 м.купонов. Согласно условиям, размещенным на сайте, купонами можно оплатить заказы, сделанные по 29.07.2019
Вчера сделал заказ 99580151.
Указал, что к нему будет применено 5 м.купонов.
Однако сегодня утром звонит сотрудник из М.Видео и сообщает, что они не смогут доставить миксер Китфорт потому что его где то там нет на складе.
Соответственно, проблема в том, что теперь я не могу применить часть м.купонов, так как сумма заказа без миксера будет другая.
Таким образом не по моей вине 3 из 5 купонов могут сгореть.
Прошу помочь в решении данной проблемы.
Спасибо.
Jofer1 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2019, 10:01   #9267
Banderov
Новичок

Angry Не могу получить ОПЛАЧЕННЫЙ товар в М-видео.

Добрый день! В интрернет-магазине М-видео 28.07.19 был оформлен и ОПЛАЧЕН онлайн заказ №99539894 (Телевизор Samsung UE49NU8070U по акции трейд-ин,Кронштейн для ТВ, Чехол для ТВ пульта).

Был оформлен самовывоз из магазина по адесу г.Казань, ул. Декабристов, д. 79. Не смотря на наличие чека в выдаче товара отказывают, говорят "зависла система", товар на складе есть.

В личном кабинете статус заказа "Оплачен. Заказ выполнен".

С 28.07 не могу получить свой телевизор, уже езжу в М-видео как на работу!
Banderov вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2019, 12:27   #9268
BillyBones
Новичок

Решили, что пора сменить стиральную машинку, которой уже 20 лет.

Сначала заказали одну (№ заказа 99551877), специально нашли магазин в котором их несколько (на складе таких, видимо, уже не было), чтобы был не витринный образец. Оказалось, на сайте неправильно отображается информация и в этом магазине можно забрать только витринный образец.

Выбрали другую. В заказе 99552788 указали, что у нас есть 7 подарочных М-Купонов на сумму 7 тысяч рублей и подарочная карта на 5 000 рублей. Нам перезвонил оператор подтвердить заказ и попросил номер подарочной карты. На момент звонка её не было на руках, мы перезвонили в М-Видео самостоятельно, предоставили номер карты и ещё раз уточнили, что всё в порядке, можно одновременно предъявить М-Купоны и подарочную карту. Оператор всё подтвердил и назвал сумму к доплате деньгами на 12 000 меньше изначальной стоимости машинки.

Сегодня приехала доставка с машинкой, поставили её уже нам в ванную (хорошо, что мы её не начали вскрывать) и при оплате выяснилось, что в путевом листе указаны только 5 М-Купонов на сумму 5 000! Больше купонов курьер прокатать не может! И подарочную карту применить тоже не может! Т.е. мы должны были заплатить на 7 000 больше, чем ожидали!!!

Позвонили в М-Видео, оператор смог только составить обращение (номер 19-04534624) и сказал, надо ждать. По их базе они видят 7 М-Купонов и подарочную карту. Но в примечании написано только про 5 М-Купонов и только это примечание и видит курьер в путевом листе!!!

В итоге отправили машинку с курьерами обратно. Но что теперь делать?
Когда курьеры позвонили за час до доставки, мы отключили старую машинку и вынесли её. Как теперь стирать? Сколько ждать решения по обращению? И где гарантия, что в следующий раз все наши купоны и карты пройдут правильно? Заманивают покупателей маркетинговыми акциями с купонами, а сами не дают ими нормально воспользоваться! У этих купонов ещё и срок действия ограничен, если заказ переоформят, то не факт, что мы ими сможем воспользоваться!

Просьба решить нашу проблему как можно скорее и доставить наш заказ по стоимости, которую заявлял оператор! Надеемся, за вторую доставку нам платить не придётся! И вообще, при таком сервисе средства для первого запуска машинки, которые агрессивно навязывают при заказе, должны бесплатно прикладывать за вредность и потерянные нервные клетки!!!
BillyBones вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2019, 13:10   #9269
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от BillyBones Посмотреть сообщение
Решили, что пора сменить стиральную машинку, которой уже 20 лет.
Здравствуйте. Коллеги сообщили мне, что уже связались с вами и переоформили заказ с учётом купонов и карт. Так же, ждём информацию по второму заказу. Доставляем?

Цитата:
Сообщение от Banderov Посмотреть сообщение
Добрый день! В интрернет-магазине М-видео 28.07.19 был оформлен и ОПЛАЧЕН онлайн заказ №99539894 (Телевизор Samsung UE49NU8070U по акции трейд-ин,Кронштейн для ТВ, Чехол для ТВ пульта).
Олег, здравствуйте. Спасибо, что уделили мне время по телефону.
Решаем вопрос. Постараюсь сегодня вернуться с новостями.

Цитата:
Сообщение от Jofer1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Степан!
Добрый день. Моя коллега Ивета уже ответила вам в почте. Всё обязательно решим
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2019, 11:24   #9270
BillyBones
Новичок

Цитата:
Здравствуйте. Коллеги сообщили мне, что уже связались с вами и переоформили заказ с учётом купонов и карт. Так же, ждём информацию по второму заказу. Доставляем?
Переоформление заказа не помогло. Сегодня позвонил курьер и сказал, что у него как и в прошлый раз указано только 5 АПК вместо 7 АПК и подарочной карты на 5000 руб. Звонил в вашу поддержку, составили новое обращение 19-04578260. Сколько раз вы будете катать мою машинку туда-сюда? И сколько мне жить без стиралки по вашей милости?
BillyBones вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2019, 11:32   #9271
koollook
Новичок

Цитата:
Есть ли фото чека на покупку прошлого телефона? Посмотрим, что можно сделать.
номер заказа 99516816, чек зачем? просто закиньте в Ижевск HUAWEI Mate 20 Pro черного цвета 2019 года производства, там стоит экран BOE, а я сдам вам бракованный 2018 года, желаю обмен, а не возврат денег!
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2019, 11:51   #9272
BillyBones
Новичок

Цитата:
Переоформление заказа не помогло. Сегодня позвонил курьер и сказал, что у него как и в прошлый раз указано только 5 АПК вместо 7 АПК и подарочной карты на 5000 руб. Звонил в вашу поддержку, составили новое обращение 19-04578260. Сколько раз вы будете катать мою машинку туда-сюда? И сколько мне жить без стиралки по вашей милости?
Продолжаю делиться впечатлениями от сервиса МВидео. В субботу уже после моего сообщения мне перезвонили из МВидео и предложили переоформить заказ на воскресенье 4 августа. На этот раз совсем правильно. Но увы, в воскресенье мне опять позвонил курьер и сказал, что у него опять количество купонов указано неверно, а подарочная карта не указана. Составлено новое обращение. Позже в воскресенье звонила девушка (если правильно запомнил, Елизавета) из МВидео, сказала, что связывалась с транспортной компанией напрямую, чтобы все правильно указать в путевом листе курьера. Назначили очередную, уже четвертую, доставку на сегодня с 9 до 16. Пока курьер не звонил. МВидео, с четвертой-то попытки сможете нормально доставить?
И вообще, хочется получить развернутый комментарий, считаете ли вы такое обслуживание нормальным? Считаете ли вы услугу доставки, за которую берете 490 руб., оказанной качественно и в соответствие с заявленными условиями?
BillyBones вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2019, 08:32   #9273
Gratsay
Новичок

По умолчанию Не работает Apple pay

Добрый день, заказ №99426376 холодильник с доставкой по г. Нижний Новгород. При оплате с применением технологии Apple pay возникли проблемы. Оплата совсем не проходила.
На наши возмущения и крики, что мы будем жаловаться, курьеры отвечали: "Жалуйтесь и побольше, нам самим эта ситуация очень надоела, начальству говорили много раз, но те терминалы не меняют".
Мне даже жалко стало этих курьеров, сколько они в день выслушивают претензий по поводу неработающих терминалов оплаты.
В итоге супруге пришлось проявить чудеса изобретательности, чтобы найти физическую карту и сделать так, чтобы на ней оказались деньги.
Большая просьба, обеспечьте курьеров в Нижнем Новгороде нормальными терминалами, чтобы они принимали Apple pay, ну и мне извинительный промокод за доставленные неудобства, а также попытку сделать сервис Мвидео чуть лучше.
Gratsay вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2019, 12:40   #9274
Dimka1977
Активный участник

Цитата:
обеспечьте курьеров в Нижнем Новгороде нормальными терминалами, чтобы они принимали Apple pay, ну и мне извинительный промокод за доставленные неудобства
Ну если с точки зрения закона - в данном случае продавец обязан предоставить вам возможность оплаты наличными и картами Мир. Все остальные способы оплаты холодильника, в т.ч и Эппл-пэи или жетоны на метро - не относятся к обязательным.
Цитата:
и не думали бы какой у курьера терминал
Чтобы не думать, какой у курьера терминал - надо платить картой. А не часами/трусами/телефонами.
Dimakaluga вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2019, 13:31   #9275
Animegravitation
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Dimakaluga Посмотреть сообщение
Чтобы не думать, какой у курьера терминал - надо платить картой. А не часами/трусами/телефонами.
Самсунгом ходи, Самсунгом
Animegravitation вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2019, 13:48   #9276
Alex133

-Модератор-

Я всегда считал, что эпплопей, аналогично гугловскому, реализуется путем привязки банковской карты к сервису.

Так где та самая карта, на ней же и деньги должны быть?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2019, 15:27   #9277
МВидео
Активный участник

Цитата:
Переоформление заказа не помогло.
Добрый день. Коллеги мне сообщили, что товар доставили, карты применили и всё в порядке. Всё верно?

Цитата:
номер заказа 99516816, чек зачем?
Здравствуйте. Модель выведена из ассортимента и больше к нам не поставляется. В Ижевске есть три магазина, в которых осталось по одному (витринному) экземпляру: ТЦ "Талисман" ТРЦ "Италмас" и ТРЦ "Матрица-молл". Можем уточнить у коллег информацию о том, давно ли они находятся на витрине.

Цитата:
Сообщение от Gratsay Посмотреть сообщение
Добрый день, заказ №99426376 холодильник с доставкой по г. Нижний Новгород.
Добрый день. Правильно понимаю, что терминал не был оснащён функцией бесконтактной оплаты? Или функция была, но не работала?
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2019, 15:54   #9278
koollook
Новичок

Цитата:
Здравствуйте. Модель выведена из ассортимента и больше к нам не поставляется. В Ижевске есть три магазина, в которых осталось по одному (витринному) экземпляру: ТЦ "Талисман" ТРЦ "Италмас" и ТРЦ "Матрица-молл". Можем уточнить у коллег информацию о том, давно ли они находятся на витрине.
Вчера сдал второй телефон, купленный в Казани на проверку качества - будет акт, как и в первом случае, а в Талисмане на витринном сотике тоже брак....Просьба переместить трубку с МСК весна-2019г. выпуска, в магазах они еще есть, не хотелось бы чтобы мои мытарства в соседние города , в попытках купить трубку без брака просто закончились ничем и возвратом денег
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2019, 15:59   #9279
AlexPilot

-Модератор-

Долго не был в магазине S018.
Вчера приехал выкупить заказ 99767299, приятно удивлен скоростью обслуживания в пункте выдачи онлайн-заказов и вообще произошедшим изменениям.
Но не стоит ли выводить на дисплеи у стойки обслуживания номер заказа, чтобы очередники видели, какой заказ готовы обработать в данный момент?
Девочка за стойкой все время оборачивалась к дисплею за спиной и искала, что бы там щелкнуть мышкой)
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2019, 14:14   #9280
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Долго не был в магазине S018.
Александр, добрый день. Как приятно получать такие отзывы. Спасибо большое. Слова благодарности уже улетели руководству магазина.
Что касается дисплея - информация выводится и отображается на мониторе сотрудника. Но, возможно, произошел локальный сбой. В любом случае - спасибо за обратную связь, всё выясним.

Цитата:
Вчера сдал второй телефон, купленный в Казани на проверку качества
К сожалению, переместить эту модель из других городов не выйдет, так как модель уже выведена из нашего ассортимента и больше не поставляется в компанию.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 14:24   #9281
Кристина Степанова
Новичок

По умолчанию SOS. Купили товар, а его не отдают

Здравствуйте. Не знаю куда ещё можно обратится, надеюсь поможете решить проблему. Мы с мужем 10.05 приобрели бытовую технику на более чем 100 тыс руб в МВИДЕО в г. Новый Уренгой по адресу: проспект Губкина 9. Нам разрешили оставить ее на складе и мы со спокойной душой уехали в отпуск. Сегодня 10.08 мы приехали в магазин что бы забрать часть своего товара самим, то что нас нужно было срочно. И остальную часть оформить доставку до Квартиры. В магазине нам отказали, сказали что у них переехал склад и программа не видит наш товар, хотя все документы и чеки на руках. Мы поехали на склад и они нам ничего не выдали, типо заявка ещё не пришла от магазина. Мы поехали обратно в магазин и там только подимают плечами. Программа не видит. Мы до 2-х разберёмся. В итоге ничего не решилось. Директор магазина тоже ничего сделать не может. А у нас ремонт и нам нужна бытовая техника уже сейчас. Забрать мы ее НЕ МОЖЕМ. Я считаю это несправедливо, звонили на горячую линию составили жалобу. Но вопрос так и не решается. Помогите забрать наш товар, посодействовать в решении. Я уже не знаю что делать. Хочется пойти в прокуратуру.

Кассовый чек: 649126
Заказ оформлен на мужа по телефону 89229444444
Степанов Александр

Заявка на самовывоз в документе указана 58093
Магазин S447
Кристина Степанова вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 18:40   #9282
Shelly
Новичок

По умолчанию Несоответствие цены на сайте и в заказе

Сегодня, 10 августа, сделала заказ в розничном магазине в г. Ухта пылесоса Tefal Air Force 360 All in one TY9256WO, заказ оплатила. Цена - 20990 р. Но когда зашла в личный кабинет, то увидела, что стоимость купленной вещи 17692 р. Откуда такое несоответствие цен и сколько все же стоит товар?

Последний раз редактировалось Shelly; 10.08.2019 в 18:56..
Shelly вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 22:15   #9283
Nikolaych
Активный участник

Может, 17492? Если так, то это цена без НДС, дополнительно НДС 20%
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 22:25   #9284
Shelly
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Может, 17492? Если так, то это цена без НДС, дополнительно НДС 20%
Нет. Ошиблась. 16792 р. Так что к НДС это не имеет отношения.
Shelly вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2019, 11:39   #9285
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Кристина Степанова Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не знаю куда ещё можно обратится, надеюсь поможете решить проблему.
Кристина, здравствуйте. Уже разбираемся. Как только появятся новости, сразу вернусь с ответом.

Цитата:
Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
Сегодня, 10 августа, сделала заказ в розничном магазине в г. Ухта пылесоса Tefal Air Force 360 All in one TY9256WO, заказ оплатила.
Странная история. На моей памяти - это первый случай с разницей цен. НДС всегда включён в стоимость товара и не оплачивается отдельно.

Какая сумма была оплачена по факту, уточните, пожалуйста? Буду рад, если пришлёте фото чека.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2019, 13:58   #9286
Shelly
Новичок

Цитата:
Странная история. На моей памяти - это первый случай с разницей цен. НДС всегда включён в стоимость товара и не оплачивается отдельно.

Какая сумма была оплачена по факту, уточните, пожалуйста? Буду рад, если пришлёте фото чека.
Добрый день. Сегодня цену в истории заказов уже изменили. Но уже в сторону увеличения - 24990 р. Я заплатила 20990 р., но это по акции, которая проводилась с 9 по 11 августа. Чудны дела твои, МВидео.
Shelly вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2019, 14:36   #9287
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Кристина Степанова Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Коллеги сообщили, что связались с вами и оформили доставку товара. Была техническая ошибка, которая и стала причиной затянутости сроков. Поправили. Извините нас за эти неприятности

Цитата:
Добрый день. Сегодня цену в истории заказов уже изменили. Но уже в сторону увеличения - 24990 р. Я заплатила 20990 р., но это по акции, которая проводилась с 9 по 11 августа. Чудны дела твои, МВидео.
Мы можем проверить актуальную на момент заказа цену. Нужен лишь чек или номер телефона, привязанный к личному кабинету. Можете отправить на почту в подписи.

Последний раз редактировалось МВидео; 12.08.2019 в 15:10..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2019, 14:39   #9288
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Чудны дела твои, МВидео.
Видимо они в первый раз не в ту сторону посчитали акционную скидку при расчете исходной цены.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2019, 15:34   #9289
Shelly
Новичок

Цитата:
Мы можем проверить актуальную на момент заказа цену.
Телефон и скрины отправила.

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Видимо они в первый раз не в ту сторону посчитали акционную скидку
Alex, на сайте цена была 24990, но с акционной скидкой 20990. Именно столько и заплатила. Но в истории заказов цена оказалась 16792.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 12.08.2019 в 16:16..
Shelly вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2019, 16:15   #9290
edrgm
Новичок

подскажите пожалуйста, когда будет доступна для заказа в городе Ставрополь морозильная камера Атлант М7204-100 (код товара 2003 2159)?
edrgm вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2019, 21:50   #9291
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Alex, на сайте цена была 24990, но с акционной скидкой 20990. Именно столько и заплатила. Но в истории заказов цена оказалась 16792.
Ну я о том и говорю. Вы заплатили акционную цену, а в кабинете магазин хотел прописать обычную, но не с тем знаком учел скидку.
Ну примерно так можно это объяснить. Хоть и непонятно зачем, собственно.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2019, 20:28   #9292
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от edrgm Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, когда будет доступна для заказа в городе Ставрополь морозильная камера Атлант М7204-100 (код товара 2003 2159)?
Добрый вечер. Проверил, будет доступен в течение пары дней. Уже доставлен на склад
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 17.08.2019, 22:17   #9293
NightRon
Новичок

Добрый вечер. Подскажите, будет ли возможность заказа OLED55E7N в Красноярске? если да то когда?
NightRon вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра