На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.04.2009, 19:08   #601
Мышь

Активный участник

По умолчанию Исповедь худеющего мужЫка

Вся: орфография , пунктуация и стилистика автора сохранены))))

Моя благоверная тут недавно подбила меня уборку генеральную замутить. Все выходные в жопу, обидно до усрачки. Но кое-што для себя я полезного таки получил. Во-первых, м*нет. Это, я вам скажу, уже результат. А то ж она все отмазываецца тупо так, типа ей под брюхо подлазить неудобно. Дура. Я ж ей скока раз говорил - не “брюхо“ это. Это... от нервов, короче. Да, во-вторых, я нашел класную футболку, которую потерял года так два назад. Тут же одел, еще бы, такая находка! Как одел, правда, тут и вспомнил, што она вся в пиве и томатном соусе, также выяснилось, што она почему-то слегка села, пока лежала под диваном - мамон она даж не прикрывает и сидит внатяг. В-третьих, я нашел целый склад видеокассет! Йопта, я про них и забыл давно! Так што после соития я весь воскресный вечер и часть ночи я провел попивая пифко и смотря одну за другой кассеты. Порнухи, к сожаленью, не оказалось. Зато был весь Рэмбо и еще много всего.
Че мне потом снилось - не помню ничего, кроме одного эпизода: я, весь такой а........тельный, мускулистый и голый по пояс, в крови и пулеметных лентах, выхожу из джунглей. В одной руке нож такой невь.......й, в другой - пулемет типа “Гатлинг“. В карманах два ящика патроноф к гатлингу, а ленты пулеметные проста для красоты. И на встречу мне титястые такие туземки, чью деревушку я типа спас...

И тут меня благоверная моя трясет, на работу расталкивает. Смарю на нее - сисек нету почти, рожа хмурая. Тьфу, блин, лучше спал, на...й.

Ну, встал так, посцал, покурил. Тут же сбегал и посрал - толкнуло, еще бы. Брицца начал - раз, порезался, да еще сильно так. Кровь херачит, а я стою и в зеркало смарю, как она течет уже по шее, потом как в волосняке на груди запуталась. Сон тут же вспомнил, какой я там красивый и кровавый был. А кровь уже почти перестала, начав тока мамон по бокам обтекать. На мышцах квадратиками, канешна, все эффектнее смотрелось бы. Тут я как будто очнулся. Прикинул - стою как м.....к: полупобритый, кровь засохла тонкой струйкой, живот на раковине лежит. Добрился, помылся. Пока то да се, глянул на часы - опаздываю уже на работу. Почти не ел, так, пару кружек кофе да бутеров несколько с колбасой, как я люблю - с маслом, сыром и майонезом полить.

Ехал на работу, тайком пердел. Не знаю, че там внутри тварицца, но у меня по утрам всегда так. Уже в офисном здании забежал в лифт, кнопку нажал и жду, пока двери закроюцца. И душевно так снова пернул, долго так, мощно, аж жопа загудела. Тут же ошибку понял - лифт едет медленно, этаж 8, а газ ядовитый што твой фосген. Газенваген, на...й. Ну, думаю, хоть один в лифте. Ага, щас. Забегает женщина перед самым закрытием дверей, давит свою кнопку и улыбается мне радостно - успела, типа, зае....ь. Двери закрываются, лифт ползет вверх. Тут эта фифа и почуяла смерть свою. Гляжу, улыбка с лица уходит, глаза выпучиваюцца, нос пытаецца вжаться внутрь головы. Писец, в общем. Да и мне стыдно, канешна. Достаю, как осел, жвачку и жевать начинаю. Толку-то б....ь! Не изо рта же воняет. Хоть в жопу дирол пихай, ей-богу...

После обеда подо мной крякнул и развалился стул. Мысль о похудении, которая, видимо, все время была где-то рядом, впервые постучалась в голову.

По пути с работы зашел к приятелю, взвесился на его весах. Стрелка показала 140 и уперлась. Приятель сказал, что для них это предел. Я задумался. Взял пару пива, стало полегче на душе. Просто у меня, видимо, широкая и тяжелая кость. Рыгнул, мамон трясонуло, пуговица с рубашки отлетела и угандошила голубя. Все-таки немного похудеть, наверно, стоит.
Пришел, объявил об этом своей. Она просияла, прошлась колесом по всей квартире, и тут же предложила мне отказаться от белого хлеба. И есть тот, который с отрубями. Фу, бля! Ну, началось... Но мужык я, или не мужык? Мужык! Я справлюсь.

Часть 2.

Хлеб с отрубями, канешна, ерунда полная. Но с салом нормально пошел, тока в путь! Выпил пива, отметил первую победу.

Чай надо, оказывается, не сладкий пить. Я поступил проще - отказался от чая. Только здоровые напитки! Пиво спасает, да.

Прошло две недели диеты, взвесился на весах жены. Встал на них, они издали странный звук и показали 90 кило. Епть! Вот это результат! Чувствую себя на подъеме, всем вокруг рассказываю о результатах, о методах и вообще. Было сто сорок – бабах - и девяносто! Зауважали, смотрю. Хожу, поплевываю на всех.
И тут моя звонит. Весы, говорит, накрылись. Показывают девяносто кило при любом раскладе. Вот тут я здорово огорчился. Даже решил забить на всю диету, но напряг волю и сдержался. Пива попил – вроде отпустил депресняк. Вот так-то.

Решил усилить диету, посоветовался с благоверной своей. Она советует жрать квашеную капусту, и это, наверное, отличный вариант. Под водку вообще гладко пошло.

Взял отпуск две недели, сижу на капустной диете. Две недели просто в полное гавно, в слюни.... Сложная штука – диета….

Результаты пока не особо радуют. Жена говорит, что это наверно у меня в кишечнике шлаков полно – клизмы делать надо. Пойду, попробую.

То ли насадка на клизму была шибко толстая, то ли еще што-то не так пошло, но от клизмы я сбежал…. С тех пор не срал уже четыре дня. Закрепило, сцуко. Жопа испугалась и не хочет не то штобы впускать, но и выпускать. Я ее понимаю, канешна, но срать–то нада….

Просрался. Минус 5 кило. Диета действует!!!!
Жена говорит, что для похудения полезно еще сексом часто занимацца. А она у меня молодец, да! Предложил ей по-быстрому зафигачить мне минетик – отказалась. Не хочет, наверна, чтоб я худел…

Нашел в магазине диетические шоколадки. Слопал сразу 8 штук на радостях. На следующий день заболели зубы. Стоматолог сказал, что я дебил, и выставил счет за ремонт зубов. Глянул на счет – тут же чувствую, минус два кило где-то. Тут стоматолог еще раз сказал, что я дебил…. А диета все равно действует!

Попробовал раздельное питание. Пиво – отдельно, беляши – отдельно. Ерунда, не помогает…

Потом уже объяснили, што жареное вообще жрать нельзя. Пришел домой, ем все вареное. Вареная колбаса, сосиски, макароны. Картошки вареной тоже навернул. Чувствую – хорошо уже, но чего-то не хватает. Заказал жене сварить котлет, так она посмотрела на меня, как на удареного . Ей-то што, она на диете не сидит… К лету надо продумать, как варить шашлык. Вариантов пока нет….

Мне сосед сказал, что отжимацца надо. На кулаках. И подтягивацца на перекладине. Лег я на живот, а руками до пола дотянуцца не могу ни кулаками, ни даже кончиками пальцев. Што за ерунда.... Фуфло сплошное. Дополз до дивана, поднялся кое-как как. К перекладине пошел. А она высоко висит, хрен допрыгнешь… Ну я за стремянкой сходил и сиганул с нее на перекладину. Стремно было прыгать, я аж глаза зажмурил. Глаза открываю – что за хрень, руками за перекладину держусь, а ноги на полу стоят. Глянул наверх – погнул я перекладину, оказывается. Китайская, к гадалке не ходи.

С таких переживаний у меня минус четыре кило. Диета действует! Взвешиваца, кстати, я хожу на Курский вокзал – там весы понадежнее, металлические. Всякие утырки там багаж взвешивают, иногда и не протолкнуцца к весам. Но мы, сидящие на диете, люди волевые. И терпения нам не занимать. И идем мы к намеченной цели хоть и медленно, но верно.
Untitled Document
Старый 21.04.2009, 19:13   #602
Mad_Кошкер

Активный участник

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
буду вспоминать и смеяться)))))))))
Untitled Document
Старый 23.04.2009, 05:14   #603
PSP

Активный участник

Не моё:

Внедряли мы SAP на каком-то предприятии. И выяснилось, что для одного из бизнес процессов придется писать дополнительную программу. Наш аналитик провел много часов с менеджером заказчика, уточняя техническое задание для программистов.
- Ну и последний вопрос, - говорит аналитик заказчику. - Что мы будем делать, если возникнет вот такая ситуация?
И он описывает менеджеру вариант исполнения бизнес процесса, ни разу до этого не обсуждавшийся.
- Нет-нет, такая ситуация невозможна. Даже не стоит ее и рассматривать, - отвечает ему менеджер.
Ну что делать? Поскольку ситуация в принципе возможна, наш аналитик пишет в тех задании:
- В случае возникновения такой-то ситуации выдать на экран сообщение <<Позвоните менеджеру такому-то, телефон такой-то>> и указывает имя и телефон этого менеджера.
И вот, наконец, долгожданный миг внедрения системы. В конце первого же дня менеджер звонит нам и кричит:
- Что за херня такая. Мне сегодня звонило 300 человек. Работать невозможно. Что вы там такое навнедряли?

История эта приключилась с моим коллегой по работе,
которому я склонен верить, этой осенью. Ездили они на охоту
на выходные в Тверскую область, и на третий день, когда
кончились продукты и выпивка, заехали в небольшой поселок
недалеко от Твери так сказать закупиться. Стоят у магазина
и загружают купленные продукты в машину. В этот момент
подходят к ним два местных мужика бомжеватого вида и один
просит добавить 40 рублей на бутылку. Ну, наши ребята,
видимо насмотревшись фильмов типа "Особенности нац. рыбалки
и охоты", решили прикольнуться. Приятель спрашивает у
подошедших мужиков, мол кто из вас бутылку водки залпом
выпить может, тому в подарок еще одну дадим. Ну, один мужик
помялся и говорит, что мол он может. Сказано - сделано.
Наши бегут в магазин, покупают водку типа "Снежинка и дают
мужику. Тот спрашивает что-нибудь закусить, и ему дают
сникерс. Мужик берет бутылку и действительно выпивает ее
залпом, закусывает сникерсом; ему, как и договаривались,
покупают другую, он сует ее в карман и все собираются
расходиться. Тут другой местный мужик, посмотрев на
первого, говорит, что он тоже может выпить залпом. Дальше
происходит все то же самое, что и в первом случае. Итог:
приятель с друзьями собираются уезжать, а возле них стоят
два мужика (по бутылке в кармане, и еще по бутылке в
животе) и не отходят. Их спрашивают, мол что еще то вам
надо. А мужики, помявшись, отвечают:
- Добавьте 40 рублей на бутылку!
Вот такой вот он могучий и крепкий наш русский народ!
Untitled Document
Старый 23.04.2009, 08:39   #604
TeRRoR43RuS

Активный участник

Маленькая подборочка :

Из письма декларанта клиенту:
"Не могли бы Вы уточнить длину бесконечного приводного ремня? Я понимаю весь идиотизм вопроса, но таможня требует"...

С сайта по продаже оборудования:
"Стабилизаторы напряжения @@@ сохраняют работоспособность в диапазоне температур окружающей среды от - 450 С до + 450 С".
Верхний предел для тех кто живет в вулкане, это понятно, но где тусят перцы использующие электроэнергию при температуре ниже абсолютного нуля? Загадка...

Идет реклама: Если кашляют детишки - им поможет синий мишка...
Хочется ответить: Если делаешь рекламу - не кури марихуану...

Ценник в магазине:"Икра лососевая из горбуши". Интересно, сколько пытали бедную горбушу, чтобы она начала метать лососевую икру?

Вырезка газеты "Антенна":
Вы мечтали увидеть выпускников "Фабрики звезд-7"? У Вас есть такая возможность! 20 февраля в 19.00 Ростовский государственный цирк...
TeRRoR43RuS вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2009, 10:07   #605
PSP

Активный участник

Цифровые стихи (читать вслух, с выражением)
Пушкин
17 30 48
140 10
01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14
21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43.
16 42... 511
704
83.
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15
42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 105
2 00 13
37 08 5
20 20
20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712
19
2247

Частушки:
117 117
19 9 5!
117 117
48 35
Untitled Document
Старый 23.04.2009, 10:41   #606
McWild
Продавец

Цитата:
сколько пытали бедную горбушу, чтобы она начала метать лососевую икру?
Одно из наименований горбуши - розовый лосось
Цитата:
Горбуша или розовый лосось (Oncorhynchus gorbuscha) — вид миграционных рыб семейства лососёвых (Salmonidae)
Untitled Document
Старый 23.04.2009, 18:01   #607
AlexPilot

-Модератор-

AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2009, 18:09   #608
Акелла

Представитель СЦ

По умолчанию не мое

Работаю продавцом в комп. магазине. Заходит покупатель:
-Дайте мне, пожалуйста, 4 метра беспроводного кабеля.
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2009, 11:46   #609
Ведьма

Активный участник

BIOS :
покупатель вернул кроссовки ))
с запиской:
"я попал в них под дождь и у меня промокли ноги" ))))))))))
писец идиот ! ))
собираемся писать ответ про резиновые сапоги ))

Steel Cat :
не, сапоги тут дело десятое
в первую очередь надо писать про резиновый презерватив, который должен был применять его папа...
(с)
Untitled Document
Старый 25.04.2009, 05:15   #610
PSP

Активный участник

Не моё:

Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!
К счастью, попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое! " начала стегать отца!!!
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.
Untitled Document
Старый 25.04.2009, 22:30   #611
Puhlik

Активный участник

Smile

http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551
Puhlik вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2009, 00:12   #612
SeaRescuer
Новичок

Хотел бы я на это посмотреть!
SeaRescuer вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2009, 01:19   #613
Аляска
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Puhlik Посмотреть сообщение
Хорошо, время позднее, есть теперь не скоро.....
После этих Шедевров кулинарии долго не смогу.
Аляска вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2009, 05:18   #614
PSP

Активный участник

Не моё:

Переезд из Израиля в Америку дался семейству Ледкиных без проблем. Глава семьи ехал на готовую для него должность инженера-технолога, его жена Люба - медсестра, тоже по поводу работы не печалилась. Тем более, что бывший Игоря Лидкина начальник уже года два как жил в Портланде и работал на том же заводе. Английский подтянули, квартиру сдали и вперед.
Единственная загвоздка и головная боль - как там будет детям. Детей имелось трое. Старшему Сашке 9, средней Аленке - 5 и самая главная - двухлетняя оторва Ади. Конечно, поначалу думали там садики-ясельки, но бывший начальник сразу подкинул
идею: возьмите нянечку, с проживанием. И дешевле будет и удобнее. Где взять?
Любая мексиканская девочка будет только рада. Имелся и опыт - у самого начальника уже полгода в доме жила пуэрториканка с изящным именем Мишель.
Ледкины подумали, прикинули и решили попробовать. Тем более, что нашлась и кандидатура - младшая сестра той самой Мишель. Девушка была сразу и безповоротно прозвана Кончитой, хотя имелось у нее и имя: Анна Мария или что-то в этом роде.
Все преимущества такого расклада Ледкины ощутили в полной мере как вышли на работу. Кончита вставала утром, собирала детей, отправляла старшего в школу и везла среднюю на полдня в садик. Сама оставалась с младшей дома и до обеда успевала прибраться, приготовить пару огнедышащих блюд, встретить старшего со школы и даже постирать. Причем шуршала быстро, ловко и с песней - как выяснилось потом, дома у себя она с 8 лет ухаживала за кучей братьев и сестер. Так что ей после этого всего 3?
Приходящая с работы Люба ни о чем не думала, получала чистую квартиру, ухоженных детей и обед. Более того, если кому-то из супругов надо было остаться на работе, или кто то из детей вдруг заболел - всегда под рукой была Кончита. Ну и если куда-то сходить вечером - тоже без проблем.
Конечно, пришлось снять и дом побольше и счета и еда... но в общем и целом довольны Лидкины были чрезвычайно. Сначала, правда, Люба косилась на молодую и красивую латиноамериканку в доме, но это быстро прошло.
Вела себя Кончита скромно, не требовала почти ничего, по воскресеньям отдыхала и ходила в церковь или встречалась с подругами.
На английском Кончита говорила ужасно. Язык ей не давался никак, тем более, что Лидкины дома говорили на смеси русского и иврита и между собой и с детьми.
Дети старшие между собой говорили на иврите, а Кончита говорила со всеми на испанском.
Сначала на испанском заговорила Ади. Ошеломленные Игорь с Любой услышали как бойкий ребенок бегло балаболит с Кончитой на языке Лорки, а Алекс с Алиной вовсю поддакивают. В процессе выяснилось, что это только цветочки. Оказалось, что Алекс общается в школе со своими латиноамериканскими корешами исключительно на spanish, а Алинка любит посидеть и посмотреть с Кончитой какой-нибудь слезоточивый сериал.
Но главное событие произошло ровно под рождество. Вечером, выйдя на кухню, глава семьи Лидкиных стал свидетелем спора между Алексом и Алиной, который дети вели на иврите. Неожиданно в спор тихо, но твердо вступила Кончита. Пару минут взяло у Игоря сообразить, что Кончита говорит. . . на иврите.
. . . На беглом, неплохом иврите, с характерным испанским акцентом. .
Иврит вообще язык довольно простой, легкий к обучению, как и испанский.
Не мудрено, что тесное интернациональное сотрудничество дало свои плоды. Так они и живут, русско-еврейская американская семья.
- "Хола, Кончита! " - кричит бывало с порога инженер Лидкин. - "Кома ес тас?"
- "А коль беседер" - звонко отвечает Кончита - "ма шломха"?
Единственное, от чего Кончита искренне недоумевает - это почему все-таки ее зовут "Кончита"? ?

Сидит мужик ночью и тихонько порносайты смотрит, думает, что жена спит. А жена по нужде проснулась и потихоньку встала за спиной, смотрит. Вдруг мужик слышит:
- А нука... Пролистай на картинку вверх...
Ещё на одну... Ещё... Вот! Такие шторки на кухню хочу!
Untitled Document
Старый 27.04.2009, 13:38   #615
AlexPilot

-Модератор-

Снесла курочка дедушке яичко. Неа, не напрочь, а в гнездышко.
Положил дедушка яичко на полочку, потому что яичко было не простое, а золотое.
Но вот как-то приехал к дедушке внучек, взял яичко и начал его бить-бить-разбивать.

Что ему там приглючилось? Желток алмазный? Ещё что?

Мы теперь не узнаем... Потому что яичко упало, и... погнулось.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2009, 17:04   #616
Wofffka

Новичок

Тусуются, короче, трое мужиков в лодке, рыбу ловят.
Ночь, но светать уже начинает. Один мужик говорит:
- А вот и солнце всходит!
Другой рыбак:
- Да, уже давно такого сочного восхода не видел!
Третий их приятель, быстренько двумя пинками вышвыривает обоих из лодки в воду.
Рыбачки выныривают из воды:
- Какого, мол, фига!?!
- Одного за offtop, другого за флуд.
- Да ты что с ума сошел совсем!?
Мужик (который в лодке остался) достает весло
и шмяк обоих по голове:
- А за осуждение действий администратора - бан!!!
M1W вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2009, 17:29   #617
Гагарина Ольга

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Puhlik Посмотреть сообщение
Господи, смешно-то как! особенно курица в бикини.

Кстати, «Гранатовый браслет» я делаю, очень вкусно. Если на гранатных зернах не экономить и щедро так салат облепить, вид просто сказочный!

Когда сделала этот салат семье первый раз, тоже не обошлось без прикола. За столом:
- «Красотища и вкуснятина. Как называется?».
- «Подумай, напряги ассоциативное мЫшление. На что похоже?»
- «На красную сыпь».
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2009, 17:29   #618
AlexPilot

-Модератор-

AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 09:49   #619
JokerSE

Юрист

Самое смешное, что все на полном серьезе:

"АвтоВАЗ" придумал автомобиль за $5 тысяч, сообщает "Труд". Машину за 180 тыс. рублей российский концерн спроектирует на базе Lada Kalina. Отличия будут заключаться в новом кузове, простом дизайне, "облегченном" интерьере и другой комплектующей базе. В продажу новинка поступит не раньше 2011 года. Чтобы добиться низкой себестоимости, производители обтянут салон дерматином, поставят колеса малого диаметра и малолитражные двигатели. Только на кондиционерах и электроусилителе руля можно сэкономить от 45 тыс. рублей. Также для удешевления используют пластмассовые элементы.

P.S. ПлачУ...
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 09:52   #620
Андрей У

Активный участник

Цитата:
Сообщение от JokerSE Посмотреть сообщение
Самое смешное, что все на полном серьезе:

P.S. ПлачУ...
Платите? Или все же плАчете?

Дак это, классика то жигулевская и сейчас вроде меньше $ 5000 стоит?

Последний раз редактировалось Андрей У; 28.04.2009 в 09:57..
Андрей У вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 10:27   #621
AlexPilot

-Модератор-

Недавно один производитель газированных напитков из славного города Киева решил отвоевать рынок у Пепси и Кока-Колы и выбросил в продажу в русских магазинах известный с советских времен напиток "Дюшес". Причем, для американского потребителя название было предусмотрительно переведено на английски. Получилось вот так:

Однако неожиданно затея потерпела фиаско из-за досадного совпадения. Выяснилось, что DOUCHE по-английски означает приспособление, процесс и/или воду для гигиенического подмывания женщин, где окончание "-S" просто обозначает множественное число.

И как назло, цвет напитка тоже придает нежелательные ассоциации. Но разве ж можно было такое невезение предугадать?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 10:27   #622
Sergmix
Активный участник

мдяяя...взяли бы и подняли из архивов тех.документацию на инвалидки 60-х годов и нефиг огород городить. Заодно экономия на проектировании...
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 12:55   #623
JokerSE

Юрист

Вот, только что прислали акт по результатам обращения клиента, читайте, наслаждайтесь. Со слов, гражданин требовал разобрать пол автомобиля, т.к. считал, что климат-контроль работает неправильно
он недоумевал, почему, когда он зимой выставляет на климат-контроле 22 градуса, из вентиляции дует теплый воздух, а когда летом ставит те же 22 градуса, дует холодный!!!
P.S. В архиве - картинка крупнее, почему-то жмет ее очень сильно, если не вложить в архив.
Изображения
Тип файла: jpg Акт выполненных работ1.jpg (58.5 Кб, 89 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip Акт выполненных работ1.zip (187.9 Кб, 50 просмотров)

Последний раз редактировалось JokerSE; 28.04.2009 в 13:09..
JokerSE вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 13:01   #624
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Покрупнее бы....
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 16:02   #625
Акелла

Представитель СЦ

По умолчанию Почему я 2 дня отсцтствовал 2 дня на форуме..

AlexPilot ссылочку дал.... 2 дня комментарии читал из - под стола, - вылезти не мог.
http://belonika.livejournal.com/56466.html
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 16:25   #626
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Не мое.

Если бы фильм «Тарас Бульба» снимал Стивен Спилберг

Еврей Янкель (Дэниел Крейг) молится у могилы своей семьи, которую изрубили пьяные запорожцы. Сам он чудом остался жив – его защитил авторитетный казак Тарас Бульба (Энтони Хопкинс) за то, что в свое время еврей помог выкупить из турецкого плена старшего брата Тараса.
Теперь душа Янкеля разрывается между ненавистью к запорожцам и благодарностью к старому Бульбе.
Еврей размышляет, почему в мире такая несправедливость к его народу. В попытках найти ответ, он отправляется по Украине и встречает других евреев. Некоторые из них, пытаясь выжить и прокормить своих детей и всю родню, вынуждены заниматься всевозможной коммерцией. В том числе и брать плату за вход в церковь, которую им, в свою очередь, в аренду сдают польские магнаты.
Пытаясь отомстить казакам, Янкель одалживает деньги под выгодный процент хорунжему Галяндовичу (Кристофер Уокен), который обещает закупить оружие и разбить запорожцев. Однако, спустя обещанное время тот деньги не возвращает. Когда воины Галяндовича вступают в осажденные казаками город, Янкель следует за ними, чтоб спросить у хорунжего – на что тот потратил ссуженную ему, в том числе и брацлавскими евреями, сумму. В ответ он получает побои, и его чуть не казнят. После этого Янкель горько разочаровывается в поляках, и приходит к выводу, что нельзя и от них ждать справедливости.
В осажденном городе главный герой встречает Андрия (Леонардо Ди Каприо). Узнав, что сын перешел на польскую сторону, Янкель начинает проникаться сочувствием к Тарасу Бульбе. С большим сожалением он приносит новость старому казаку. Услышав это, Тарас Бульба начинает рыдать. Он обнимается с евреем, и они рыдают вместе каждый о своем горе.
Вдоволь насмотревшись на человеческие страдания, Янкель бросает заниматься коммерцией и посвящает себя изучению Торы и сионизму. Он проповедует иудейскую веру среди впавших в отчаяние евреев, пытаясь вселить в них надежду на лучшую жизнь. Янкель убеждает соплеменников, что пора возвращаться в землю Израилеву и сам готовит свои пожитки. Но перед самим отъездом к нему является Тарас и просит доставить его в Варшаву. Долго колеблется Янкель, выбирая между долгом и состраданием. Наконец он решается на помощь и привозит Бульбу в Варшаву, где казнят его сына Остапа (Том Круз). Янкель тяжело переживает большую человеческую трагедию простого украинского казака.
В последней сцене главный герой хоронит обгоревшее тело своего уже друга Тараса Бульбы. Он решает никуда не ехать, а жить в Украине.
Высококачественная драма Спилберга поднимает вопрос о попытках одного народа понять боли и страдания соседа. «Тарас Бульба» Спилберга получает все остальные «Оскары», оставшиеся после фильма «Тарас Бульба» Спайка Ли, и произведения Гоголя, получившие новую трактовку, входят в курс литературы американских школ как пример политкорректности и расовой терпимости.

Если бы фильм «Тарас Бульба» снимал Квентин Тарантино

Фильм начинается с того, что в темном подвале пытают Остапа (Брюс Уиллис), ломая конечности и подвешивая на крюк. Остап – представитель украинской мафии. Его пытают представители польской мафии. Главный из них – Янек (Джон Траволта) – наблюдает за казнью, смачно затягиваясь папиросой без фильтра. Его дорогой костюм, галстук и рубашка – все в крови.
Янек выдает монолог: «Ты знаешь, я всегда любил украинский борщ. Но меня бабушка всегда кормила журеком. Знаешь, такой наваристый, с краковской колбасой. Так вот – меня всегда тошнило от журека. Я ненавижу краковскую колбасу. Но бабушка заставляла меня есть журек. Ты знаешь, что значит есть журек с краковской колбасой, когда ты его ненавидишь, но тебя бабушка заставляет? Знаешь? Да откуда тебе, украинцу, знать? У вас ведь нет журека, и краковская колбаса у вас ненастоящая». В ответ он слышит «Fuck you and fuck your zhurek and fuck your fucking granny with fucking sausage!». За такую крамолу Янек не сдерживается и стреляет Остапу в лоб, отчего страдания последнего заканчиваются. «Блядские украинцы», - произносит польский гангстер.
В следующей сцене Андрий (Кристиан Слейтер) пытается соблазнить молодую польскую гангстершу (Ума Турман). Та приводит молодого украинского бандита в свою семью, где ее бабушка заставляет Андрия кушать журек с краковской колбасой.
- Ты любишь журек?, - соблазнительно спрашивает полька своего ухажера.
- До тебя я никогда не ел журек, - отвечает тот.
- Мне нравятся мужчины, которые едят журек, - томно вздыхая продолжает полька.
- Какой замечательный журек! – нахваливает блюдо Андрий. – Наверное, с краковской колбасой? Это должно быть очень дорогой журек, если в нем краковская колбаса…
- О да, - говорит героиня Турман, - Я хочу заняться с тобой сексом…
В следующей сцене глава украинской мафии Тарас Бульба (Сэмюель Л.Джексон), наставляет своих сыновей, выдав каждому по большому пистолету: «И даже если я предложу вам есть что-либо кроме украинского борща и вареников, так застрелите меня сразу».
В следующей сцене в темной комнате за большим столом украинские мафиози играют в покер. У одного из них (Тим Рот) карта не идет.
- Панове!, - говорит он. – Среди нас тот, кто еще сегодня ел журек.
- Не может быть! – вскакивает Тарас.
У Андрия на лбу выступает капелька пота. Он пытается спрятать ее за картами.
- Думаешь, человек не может съесть журек? – спрашивает Тараса герой Тима Рота. – Считаешь, пищеварительная система человека не способна справиться с журеком? Очень даже может!
Тарас приставляет к его голове дуло пистолета:
- Если ты такой, бля, умный, то скажи – кто из нас сегодня ел журек? Может ты хочешь сказать, что это я ел журек? А? Говори, ебаный хохол, это я ел журек???
- Нет, Тарас! Я совсем не хочу сказать, что ты ел журек… Но разве ты не слышишь запах краковской колбасы?
Дальше в перемешку следуют остальные сцены, в последней из которых Тараса до смерти кормят журеком польские гангстеры.
После выхода кинофильма на экраны огромная толпа поклонников Тарантино раскупает все комиксы по произведениям Гоголя. Спустя несколько месяцев за экранизацию рассказов Гоголя берется Роберт Родригес...

Если бы фильм «Тарас Бульба» снимал Тинто Брасс

Во время учебы в Киеве молодой Андрий Бульба (малоизвестный итальянский актер) подглядывает, как в своих покоях мастурбирует молодая польская панночка (малоизвестная итальянская актриса). К ней присоединяется ее служанка (малоизвестная итальянская актриса), и они предаются лесбийским утехам. В поисках выхода из польского маетка Андрий попадает в разные покои, где наблюдает различные сцены разврата.
Отучившись, Андрий с братом Остапом (малоизвестный итальянский актер) приезжает в отчий дом. Там он подглядывает за родителями, которые занимаются сексом на сеновале. После этого Тарас Бульба (малоизвестный итальянский актер) отправляется с сыновьями на Сечь, где секса нет по определению. Старик решает, что Андрий и Остап все же должны стать мужчинами, и для этого запорожцы совершают секс-рейд в Польшу, в самый развратный город. Однако горожане не пускают к себе казаков, и те вынуждены перебиваться женщинами из окрестных сел. Неумелые в сексе, селянки не могут утолить страсти Андрия.
Тем временем в городе после бесконечных оргий все мужчины истощены до предела. Панночка посылает свою служанку в стан казаков, чтобы та привела с собой свежего самца. Им оказывается Андрий, который радостно принимает предложение. Отныне у него много безудержного секса. Сексуальные сцены занимают большую часть фильма.
В финале, уставший от ебли Андрий погибает от рук отца. Потеряв лучшего любовника, панночка мстит Тарасу и насмерть затрахивает его второго сына – Остапа.
Старый Бульба начинает насиловать всех подряд в округе. Но в один день у него пропадает эрекция, и возмущенные селянки сжигают Тараса на костре.
Фильм настолько изобилует извращенными сценами, что его преподносят под категорией порно. Благодаря этому к творчеству Гоголя резко вспыхивает интерес у всех прыщавых подростков.

Если бы фильм «Тарас Бульба» снимал Такеши Китано

Седой якудза Тарасу Буриба (Такеши Китано) коротает свои дни в жестоких убийствах. Этим самым он хочет избавиться от чувства одиночества после того, как один из его сыновей (Анудери), увлекшись балетом, бросил бизнес отца. Тарасу в порыве гнева пришлось зарубить сына. А второй сын (Осутапи) был убит другими якудза.
Но во время исполнения очередного заказа Тарасу замечает, как под сакурой дети играют в якудза. Это настолько встревожило старого бандита, что он осознает бессмысленность своего существования и хочет хоть что-то изменить в этой жизни. Тарасу устраивается садовником в детский сад. Но его бывшие коллеги не понимают мотивов одинокого Тарасу и подсылают к нему ниндзя. Герой Китано успешно справляется с киллером, но, осознав, что все еще сам остается убийцей и не в силах покончить с прошлым, делает себе харакири.
В очередном шедевре японский мэтр кино заставляет задуматься о причинах насилия и жестокости. Зрители пытаются узнать, почему Китано за сюжетом обратился к Гоголю и начинают скупать его книги.

Если бы фильм «Тарас Бульба» снимал Дэвид Линч

Молодой режиссер Том (Кайл Маклахлен) снимает фильм о Тарасе Бульбе. Во время съемок происходят странные, полные мистики вещи. Том так проникается фильмом, что постепенно втягивается в него. По ночам он переносится в сюжет «Тараса Бульбы», где становится одним из казаков, участвующих в битвах и разбоях. Через несколько таких ночей ни он, ни зрители не понимают, где реальность, а где – вымысел. Все начинают склоняться к мысли, что на самом деле Том – это один из казаков, который по ночам превращается в режиссера. Действие фильма становится все более запутанным, пока, наконец, Тома-казака во время осады крепости не убивают, а труп Тома-режиссера не находят в постели. Зрители так и не понимают, какова в этом фильме роль еврея Янкеля.
Из-за недосказанности интерес к фильму вырастает настолько, что все повально начинают читать Гоголя.

Если бы фильм «Тарас Бульба» снимал Вуди Ален

К мужененавистнице Тарас Бульба (Мерил Стрип) приезжают из колледжа дочери Остап (Вайнона Райдер) и Андрий (Скарлетт Йохансон). Они устраивают семейный ужин, во время которого Тарас узнает, что и у Остап, и у Андрий сердца разбиты любовниками. Женщины решают никогда не иметь дела с мужчинами и начинают злобное феминистическое движение.
Однако после такого решения, как назло, женщины начинают получать от мужчин все больше знаков внимания. По мере роста популярности у мужчин семейка Бульб продолжают уверенное наступление, привлекая в свои ряды все больше женщин. Среди мужской части города назревает паника – трахаться больше не с кем. Чтоб сломить напор мужененавистничества, мужики записываются на курсы пикапинга.
Однако местному красавчику Джону (Юэн Макгрегор) удалось соблазнить Андрий, которая была в него влюблена еще в школе. Узнав о предательстве дочери Тарас лишает ее наследства. После этого Андрий увлекается тантрическим сексом и вскоре открывает в городе его курсы.
Тем временем не выдержав спермотоксикоза, местная футбольная команда изнасиловала Остап, засняла процесс на видео и распространила по интернету. Не справившись с таким стрессом, Остап опускается на моральное дно, став звездой порно.
Тарас еще больше озлобляется и пишет книгу о том, как прожить без мужчин. Книга становится бестселлером, и на вечеринке по этому поводу Тарас перебирает наркотиков. Этим пользуются стареющие писатели-неудачники, которые по очереди трахают Тарас (среди них – сам Вуди Ален). От невыносимого оргазма Тарас умирает, отчего в город опять возвращается спокойствие.
Фильм о межполовых отношениях в современном обществе наполнен искрометным юмором и иронией. Игра актеров вызывает у критиков восторг, и те получают все награды на всех кинофестивалях. Публика начинает читать Гоголя, и его произведения расходятся непревзойденными тиражами по всему миру.

Если бы фильм «Тарас Бульба» снимал Спайк Ли

- А повернитесь ко мне задом! – говорит Тарас Бульба (Морган Фриман) своим сыновьям Остапу (Дензел Вашингтон) и Андрию (Уилл Смит), которые только что вышли из тюрьмы и приехали к отцу в Гарлем. – Жопы целы? Не порвали целки? Славные ниггеры! Молодцы!
По радостному поводу Бульба устраивает пати. Всю ночь в его дворе жарят барбекю, пьют виски и курят травку. Наконец, нанюхавшись кокаина, Бульба решает сделать своих сыновей крутыми гангстерами и наутро Бульбы едут в местный ночной клуб. Слезами сыновей провожала мать (Вупи Голдберг).
- Ничего, старуха! Остап и Андрий будут настоящими ниггерами. Oh, it’s a good shit! – говорит своей жене на прощанье Тарас, затягивая еще одну дорожку.
В ночном клубе долго кутят молодые ниггеры. Но Тарас хочет, чтоб его сыновья показали себя в деле. Тем более, в последнее время в квартале начинают наглеть латиносы. Тарас подбивает ниггеров на войну с зарвавшимися мазафаками. В процессе войны ниггеры осаждают латиносов в старом доме. Идет жаркая перестрелка, но не могут ниггеры сломать оборону латиносов.
На второй день Андрий получает SMS от своего старого приятеля Хуана (Антонио Бандерас), с которым сидел еще на первой ходке. У того ломка, и он просит подкинуть ему немного героина. Андрий достает дозу и проникает в осажденный дом. Там происходит драматическая встреча, зрители узнают, что Хуан и Андрий любят друг друга. Молодой ниггер предает свою семью и начинает стрелять в бывших соратников.
Горько узнавать это было Тарасу. В одной из перестрелок он лично разряжает магазин пистолета в Андрия.
Но дела у ниггеров идут неважно. Пока они стреляются с латиносами, итальянцы постепенно отнимают их территории, расставляя своих торговцев наркотиками и сутенеров. Поэтому половина ниггеров уходит на борьбу с итальянцами. С другой стороны, к латиносам на крутых джипах приезжает помощь. В ужесточенной борьбе они Остапа берут в плен и везут в свое логово для пыток.
Там они жестоко истязают молодого Бульбу, но тот не выдает им ниггерские явки.
Продажный белый полицейский (Стив Бушеми) передает Тарасу видеокассету с заснятой смертью Остапа. Тарас Бульба начинает яростно мстить, но, в конце концов, его взрывают в автомобиле.
В наполненном драматизмом фильме нелегкая судьба чернокожих американцев изображена так реалистично, что кинолента получает как минимум трех «Оскаров». Американские кинокритики начинают читать Гоголя и рекомендовать его к прочтению остальным любителям кино.
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 17:38   #627
Mazikys

Новичок

По умолчанию анегдоды про щирлеца

Разговаривать по-русски
Мюллер допрашивает Штирлица:
- Штирлиц, а какого черта вы заставили весь Рейх разговаривать
по-русски?
- Это было проще, чем научить радистку Кэт кричать "мамочка"
по-немецки!
если кому а ни нравятся можете глюнуть тут кардшаринг
Mazikys вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 18:05   #628
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Выяснилось, что DOUCHE по-английски означает...
ну все намного прще. на русский это переводится как самый заудядный Душ
а Дюшес пишется как DUCHESS
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 19:58   #629
haart

Активный участник

Получил письмо, спамчег, как водиццо... )

Hello,
we are a international electronic company who sincerely supply cheapest price,excellent merchandise and safest payments.
please set your mind at rest among shopping,in order to share with substantial commodities and security ordering,please browse website:kakueby.com

Не до конца разобрался, как КОГО они себя позиционируют, но покупать чего-то у них не хочеццо... )
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 20:15   #630
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
ну все намного прще. на русский это переводится как самый заудядный Душ
Товарищи англичане! DOUCHE действительно может переводиться и как просто "душ", и как "подмывание/спринцевание", и даже как соответствующий глагол. Причем, как заявляет мой словарь жаргонизмов, оный глагол також употребляется в США в молодежной среде в случае если действо сие совершено с целью контрацепции.

*Кстати, на этом построено несколько примитивных шуток в некоторых фильмах, когда девушка говорит, пойду, мол, душик приму.

Но все это имеет очень мало отношения к DOUSHES, что написано на этикетке. На этикетке вообще немного английских слов, но очень много забавного, чего стоит хотя бы их "безалкогольный напиток"... ))

Вспоминается:

Лондон, виноват, London, Гайд-парк, джентльмен сидит на лавочке и читает The Times, рядом садится второй джентльмен, разумеется, с The Guardian. Завязывается диалог:
- Excuse me, sir, which watch?
- Two to two...
- So much?
- Whom how.
- Moskovsky inyaz?
- Ask!

Автор этикетки, судя по всему, вовсе инъязов не кончал...

Последний раз редактировалось haart; 28.04.2009 в 20:22..
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 20:15   #631
Warlock

Продавец

Не мое:

Цитата:
На днях мой знакомый передал мне достаточно любопытный документ. Его приятель проходил практику в Ростовской военной прокуратуре и, просматривая уголовные (и не очень) дела, наткнулся на объяснительную записку некоего каноника Платонова Е. П. Суть же самого дела заключается в том, что означенный каноник в момент крайнего душевного волнения послал военного комиссара Ворошиловского района города Ростова-на-Дону гражданина Рожкова туда, куда обычно военных комиссаров не посылают. Тот обиделся, подал заявление и т. д., и т. п. Впрочем, сам текст заявления каноника, который ниже приводится полностью, без изменений, сокращений и с сохранением всех фамилий, проиллюстрирует ситуацию гораздо ярче, нежели это смогу сделать я. Итак:
Народ, а этот боян еще не выкладывался? А то я многое пропустил, а повторять смысла нет
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 22:37   #632
Ведьма

Активный участник

Хатуль мадан

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских
военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что
они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто
посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья"
(по специальности — психологам или социальным работникам), чтобы те на
всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника.
----------------------<cut>----------------------

Кстати, офицер душевного здоровья — "кцин бриют нефеш" — сокращенно на
иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это,
конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты
— "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно
с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них
ведь что хорошо — они универсальные и не зависят от знания языка. Уж
дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали
очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер
душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил
нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил
скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством
деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе — цепь, а на цепи — кота.
Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была
изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве
веревки козявка использовала цепочку.
— Это что? — ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите — "хатуль".
"Ученый" — мад'ан, с русским акцентом — "мадан". Мальчик не знал, что в
данном случае слово "ученый" звучало бы иначе — кот не является служащим
академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но
другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос
офицера:
— Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило
для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль
мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной
деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер
понять не мог.
— А что он делает? — напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой
признак).
— А это смотря когда, — обрадовался мальчик возможности блеснуть
интеллектом. — Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону
возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала
налево), то рассказывает сказки.
— Кому? — прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
— Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер
душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком
еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на
столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу — ему хотелось
свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но
она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными
листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
— Как ты думаешь, это что? — спросил офицер.
— Хатуль мадан, — ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на
соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься
проконсультировать сложный случай.
— Вот, — вздохнул усталый профессионал. — Я тебя давно знаю, ты
нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
— Почему? — тихо, но страстно спросил он свою коллегу. — ПОЧЕМУ вот это
— хатуль мадан?
— Так это же очевидно! — коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти
стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А
когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз
поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья
знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках,
значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 22:57   #633
Mad_Кошкер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
- Excuse me, sir, which watch?
...
Хочется надеяться, что мы, после "Moskovsky inyaz" будем чууууточку лучше
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 23:36   #634
Warlock

Продавец

Ну, раз боян из той же сери (Ведьма, прошу прощения!). то привожу::

Не мое:

hashdo@rambler.ru

На днях мой знакомый передал мне достаточно любопытный документ. Его приятель проходил практику в Ростовской военной прокуратуре и, просматривая уголовные (и не очень) дела, наткнулся на объяснительную записку некоего каноника Платонова Е. П. Суть же самого дела заключается в том, что означенный каноник в момент крайнего душевного волнения послал военного комиссара Ворошиловского района города Ростова-на-Дону гражданина Рожкова туда, куда обычно военных комиссаров не посылают. Тот обиделся, подал заявление и т. д., и т. п. Впрочем, сам текст заявления каноника, который ниже приводится полностью, без изменений, сокращений и с сохранением всех фамилий, проиллюстрирует ситуацию гораздо ярче, нежели это смогу сделать я. Итак:
«Римско-католическая церковь
Ростовское-на-Дону собрание
Христиан «Слово Божие»
г. Ростов-на-Дону,
ул. Красноармейская, 126,
тел. 676923,
Исх. № 43 от 11.12.99 г.
Слава Иисусу Христу!
Прокуратура Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону,
Монсеньору Украинцеву В. Б.
Евгений Платонов по вразумлению Божьему заявляет:
Возрадуемся о Господе!
Уважаемый Вадим Борисович!
Поминая всех святых, ставлю Вас в известность, что слово «@уй» явдяется общенародным и общеупотребимым обозначением мужского полового органа и применительно к обладателю такового – Рожкову – гражданину и комиссару, не имеет оскорбительного значения по целому ряду причин.
1. Рожков сам пользуется этим словом применительно хотя бы к собственному половому органу, этот солдафон слишком примитивен, чтобы называть «@уй» «пенисом»;
2. Ни в слове «@уй», ни в самом мужском половом органе нет ничего оскорбительного:
2.1. У Бога тоже есть @уй! Общеизвестно, что первый человек – Адам – был сотворен по образу и подобию Божию, т. е. – с @уем!
2.2. @уй является инструментом во исполнение воли Божией: «Плодитесь и размножайтесь» (бытие 1,28). Сам-то Рожков, в отличие от Христа – непорочно зачатого – был зачат с помощью @уя!
3. Платонов использовал слово «@уй» применительно к направлению движения Рожкова, но не к самой личности комиссара, не называя его ни «хуем», ни какой-либо @уевой частью, к примеру, «@алупой»;
4. Само по себе «посылание на @уй» носило для Рожкова исключительно рекомендательный характер: Платонов не толкал комиссара в спину и не принуждал его иными способами к движению в указанном направлении;
4.1. К тому же «рекомендация к движению» имела самый общий характер и не несла в себе никакой конкретики: Рожков не был проинформирован: в направлении чьего именно полового органа ему следовало бы совершить движение, не был разработан для комиссара и план действий в конкретной точке маршрута;
5. Честь мундира должностного лица также осталась незапятнанной, поскольку Платонов не давал рекомендации к движению непременно строевым шагом (левой! Левой!), при погонах и в служебное время. Нет, в указанном направлении можно выдвигаться в домашнем халате и тапочках.
6. Обращаю Ваше внимание на отсутствие законодательных и нормативных актов, квалифицирующих слово «@уй» и его применение в указании маршрутов в качестве оскрбления, и дозволяющих проводить следственные мероприятия в отношении Евгения Платонова!
6.1. Мнение Рожкова о нанесении ему оскорбления чисто субъективно, не соответствует действительности и является следствием как скудоумия, так и морального уродства комиссара, порожденного отсутствием у него чувства юмора.
Поэтому Римско-католическая церковь рекомендует Вам закрыть «дело Платонова» за отсутствием состава преступления. Во имя Отца, и сына, и Святого Духа. Аминь.
С молитвою о Вашем добром здравии и служебном процветании
Милостью Божией,
Каноник Ростовского-на-Дону
Собрания христиан «Слово Божие»
Начальник канцелярии Е. П. Платонов.»
Как говорится, конец цитаты.? Означенный документ снабжен печатями и визой прокурора. Если очень захочется – вышлю отсканированный.

Надеюсь, банить не будут - вроде все "термины" переиначил чуть-чуть.
Untitled Document
Старый 28.04.2009, 23:46   #635
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Кошастина Посмотреть сообщение
Хочется надеяться, что мы, после "Moskovsky inyaz" будем чууууточку лучше
Нууу, уважаемая Кошастина, я же безличностно! Вдобавок, вместо московского можно смело ставить почти любой... да нет, вообще любой инъяз. ))) Желающие учиться - да выучатся, но есть ведь и те, кому по барабану все эти неправильные глаголы...
Untitled Document
Старый 29.04.2009, 05:24   #636
PSP

Активный участник

Не моё:

Собрал нас вчера утром шеф на совещание...
Сидим, слушаем шефа... Нас 9 человек... Шеф, честно говоря, задолбал уже своими ненужными совещаниями. Типа он нам каждое утро важные указания даёт, хотя все и так знают что делать нужно... Вообщем, сидим слушаем, вдруг слышим появилось какое-то бормотание, смотрим наш колега(молодой и хороший спец в своей области, никогда нематерящийся...) сидит, смотрит в окно (точнее не в окно а в никуда)и
что то бормочет. С каждой секундой бормотание становиться всё разбочевее:
- как он задолбал... каждый день одну и ту же х..ню несёт...
Тут даже Шеф замолчал, и тоже стал слушать. А колега продолжает говорить находясь в полной прострации:
- Б..ть, бросить всё, нах, уехать в деревню..., купить кур... взять корову в лизинг...
После фразы "корову в лизинг", сдерживаться мы больше не смогли... ржали все , даже шеф.
Как ни странно, но сегодня утром совещания не было...
Untitled Document
Старый 29.04.2009, 16:53   #637
AlexPilot

-Модератор-

Стеб на форуме клаб.фото.ру "Фотосъёмка свадеб начинающему. Что потребуется?"

Начинающий просит совета:
Цитата:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.
Ответ:
Цитата:
Недавно приобрел себе в магазине "Медтехника" скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 01:15   #638
Аляска
Активный участник

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение

Собрал нас вчера утром шеф на совещание...
Сидим, слушаем шефа... Нас 9 человек... Шеф, честно говоря, задолбал уже своими ненужными совещаниями. Типа он нам каждое утро важные указания даёт, хотя все и так знают что делать нужно... Вообщем, сидим слушаем, вдруг слышим появилось какое-то бормотание, ...
Начало этой истории напомнило анекдот, уж извините, бородатый:

Политбюро решило проводить все совещания при "закрытых дверях", - никого не впускать не выпускать, потому, как слово скажут, тут же его ВВС комментирует.
Очередное совещание, Косыгину приспичило. Не пускают. Через 10 мин опять просится, не пускают, ещё 10, тоже, ещё 5 тоже, ещё 3... Открывается дверь, заходит уборщица со словами: "Только что по ВВС передали, Косыгин усрался!"
Аляска вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 01:40   #639
Warlock

Продавец

не мое:

Прятель рассказал. Далее от его лица...
Как-то летом в субботу, попросил меня один знакомый помочь ему в филиале его банка сетку настроить. Филиал располагался на 1-м этаже жилого дома "Г"-образной формы. В "длинной" его палочке.
Ну промудохались часа четыре, устали, сходили за пирожками и пивом (суббота, начальства нет), стоим у зарешеченного открытого окна, курим, пиво пьем...
А во дворе какое-то движение.
Как потом выяснилось, в пустующее помещение в "короткой" палочке буквы "Г", переезжало одно из подразделений то ли РУБОПа, то ли ОМОНа. Но это потом выяснилось...
А пока десяток мужиков таскали из "Газелей" шкафы, столы, стулья, вешалки, компьютеры, мониторы и прочее барахло. За всем этим наблюдал изнывающий от жары мужик (видимо начальник) с бутылочкой пива в руках...
И тут во двор вкатывают иномарка и "девятка". Из нее вываливаются "чисто конкретные пацаны". Ловят одного мужика с монитором в руках, и дальше происходит следующий диалог:
- Переезжаете?
- Переезжаем...
- А че за фирма? Чем занимаетесь?
- Да так, всем понемногу...
- Ясно. Торгуем. А главный у вас кто?
- Да вон, с пивом у машины.
- Пошли, познакомишь...
Мужик ставит монитор на какой-то стол и ведет братков к начальству.
- Вот, Сергеич, тут интересуются...
- Кто?
- (братки) Конь в пальто. Ладно, иди работай. А ты, значит, начальство?
- Да вроде того. А вы, собственно кто? И зачем?
- Ща поймешь. Я так понял, фирма торговая приехала. А платите кому?
- В смысле?
- Ты мне тут горбатого не лепи. А то горбатым останешься. Не доходит?
-А-а-а-а... Кажется дошло...
- Ну вот видишь, какой ты умный. Можешь же, когда хочешь... Итак, кому мы платим?
- Да, собственно, никому...
- Как так?
- Да вот так...
- Мужик, не хами. Ладно, времени мало. Значит так. Платить будете нам. Сколько - скажем попозже. Посмотрим на вашу работу.
- А че тянуть-то... Сейчас все и решим. Примерный балланс я вам дам. Ковалев!!!
- Тут я.
- Позови Артура и подходите. Разговор есть. (браткам) Это наш начальник отдела расчетов...
Когда эти двое подошли, то показалось, что за их спинами спряталась стоявшая рядом тентованная "Газель"...
А дальше..... Жильцы этого дома (да и мы тоже) с большим удовольствием наблюдали, как "бригада грузчиков" метелила бедных братков и гоняла пинками и зуботычинами по всему двору....
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 02:06   #640
Аляска
Активный участник

Тоже лето, может и не суббота, но лет 6 тому.
Со слов знакомого:
Стою в Малаховке, автобус жду, вроде уже должен подъехать, от нечего делать по сторонам смотрю. Зазвонил сигнал у переезда, опустился шлагбаум, перед ним не первой свежести 6-ка с затемнёными окнами. Тут подъезжает иномарка и ну шестёрке сигналить, поскольку она перекрыла лазейку шлагбаум объехать, пока поезда нет. Посигналили, - результат "0", из иномарки вываливают 4 "морды" в чёрных костюмах и начинают ногами по шахе со всех сторон лупить....
Подошёл автобус, захожу, но взляд в сторону переезда, любопытно.
Двери в шестёрке как-то одновременно распахнулись, из неё 6 ОМОНовцев в масках, бронежелетак и калашами наперевес. Ещё секунда и 5 кабанов (видно ещё водителя вытащили) лещит мордой в землю.
Автобус отправлялся с бурной авацией пассажиров.
Аляска вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 05:13   #641
PSP

Активный участник

Не моё:

Мой муж и три его спутника путешествовали по южной Европе. И вот поздно вечером въехали они в Италию на совсем сереньком прокатном опельке. . .
Въехали они в Италию и встала у них проблема найти, куда бы на ночь поставить машину.
Паркинг дышал бархатной тишиной итальянской ночи, но на шум мотора из-за машин вышаркал беленький старичок.
- О! - закричали наши путешественники. - О! Гуд. . . это. . ивнинг! Дую спик инглиш!
И кто-то из них уже скроил на международном английском языке фразу про "а давайте мы тут у вас оставим машину и дадим вам много-много евров? "
Но старичок, услышав слово инглиш нехорошо как-то осклабился.
И сказал. По-итальянски (которого никто из путешественников не знал), но было почему-то понятно:
- Англичане, да? А вот х%й вам, а не паркинг!
Божественный итальянский язык был понятен еще и потому, что жилистой ручонкой старичок Джованни смачно изобразил вполне международно-понятный фак.
Наши мужики обомлели на миг, а потом судорожно закричали:
- Нет! Ноу! но англичано! но, синьор! Раша! Русские! Россия! Москва!
Москау! тьфу, б%я!
Старичок прищурился. И сделал знак рукой, мол, подождите, синьоры.
И ушел куда-то в ночь.
Пришел через три минуты.
В руках у него была пачка.
"Беломор-Канал".
Он ткнул его поочередно в лицо кажждого ночного гостя и хитро спросил по-итальянски (но в той ситуации они поняли: ):
- Что это?
- БЕЛОМОР-КАНАААЛ!!! - наши мужики взревели уже это хором. - Канал!
Беломор! Водка, Матрешка, Селедка!
Старик удовлетворенно кивнул и показал руками: паркуйтеся вон туда, синьоры.

Сидели мы как-то летом с друзьями на набережной у моря под
зонтиками. Пили пиво, ели вареные креветки. Дело было во
Владивостоке. Ветерок, соленый воздух, чайки... Романтика.
Подходят очень молодые ребята, один с профессиональной
видеокамерой, второй с микрофоном. Говорят, вы, мол, не
против, если мы вам пару вопросов о пиве зададим?..
Очевидно студенты-журналисты... Валяйте, говорю, предмет
интересный. Вопросы были совершенно дурацкие. Спросили, не
пугает ли меня перспектива большого живота и ранней
импотенции. Не, говорю, не пугает. На том пареньки и
удалились. Посидели мы еще с часок, потом стали
расходиться. Иду я, не торопясь, вдоль набережной и вижу
такую картину: по бережку очень быстро бегут
студенты-журналисты, а за ними вприпрыжку в одних трусах
загорающий мужик лет сорока пяти с красной рожей, ОГРОМНЫМ
животом и с кружкой пива в руке:
- Я ттте, ссука, дам, б###ь, раннюю импотенцию!!!
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 08:15   #642
Amatory
Гость

Изумительный рецепт http://cookbook.rin.ru/cookbook/etiket/225.html
Amatory вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 13:08   #643
AlexPilot

-Модератор-

По умолчанию Внимание, трафик!

Прикольные конфетные фантики.

И наконец...

AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2009, 15:19   #644
AlexPilot

-Модератор-

"Говорил, говорю и буду говорить: не станет Черномырдин, не произойдет этого, как бы некоторые ни надеялись. Потому что, когда такие задачи стоят, когда мы так глубоко оказались, не время сейчас.

Меня многие, я знаю, из-за того, что Черномырдин очень многим оказался, как в горле, как говорится. Но я всем хочу сказать, не говоря уж о Борисе Николаевиче, что пусть они не думают, что так легко. Ведь люди видят, кто болеет за судьбу, а кто просто занимается под маркой. Я знаю, кто тут думает, что пробил его наконец.

Черномырдин всегда знает, когда кто думает, потому что он прошел все это от слесаря до сих пор. И я делаю это добровольно, раз иначе нельзя, раз такие спекуляции идут, что хотят меня сделать как яблоко преткновения. Это надо внимательно еще посмотреть, кому это надо, чтобы вокруг Черномырдина создавать атмосферу. Все должны знать: сделанного за годы реформ уже не воротишь вспять!"

Черномырдизмы. Антология либерального маразма ©
Черномырдин В.С., подлинное (фрагмент телевизионного выступления ЧВС до его редобработки, опубликованный бюллетенем "Самиздат" за 13-20 сентября 1998 г.)
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2009, 15:35   #645
Warlock

Продавец

не мое:

«Селедка с лимоном»
Есть у нас на работе два друга: Серега – весельчак/приколист и Карим – араб (приехал в Краснодар получать образование). Рассказали эту историю. Несколько лет назад, когда они ещё учились в Политехе, Карим снимал 3-х комнатную квартиру и Серега иногда к нему в гости приходил. Однажды вечером по дороге к Кариму Серега купил бутылку минералки, селедку и лимон. Заходит в дом отдаёт все это ему и говорит: «Карим, у нас в России есть такой обычай – когда гость приносит рыбу и лимон, хозяин обязан все это съесть.» Сказал и пошел в другую комнату по своим делам. Возвращается на кухню и видит: сидит Карим и скривившись ест селедку и закусывает лимоном. Поднимает глаза на Серегу и говорит: «Ну и дурацкие же у вас у русских обычаи!»
Untitled Document
Старый 02.05.2009, 16:21   #646
Warlock

Продавец

не мое..

Наша фирма занимает помешение на 4-м этаже в одном многоэтажном здании. По соседству располагается еще множество всяческих фирм и фирмочек, богатых и не очень.... Это преамбула.
Амбула.
Понедельник. 2-е февраля. 10-30. Иду на работу. В корридоре трое мужиков собирают мебель. Нашу, отечественную. Иначе говоря, на полу лежит огромная куча деревяшек примерно прямоугольной формы. Один мужик приколачиваят к дну ящика кусок оргалита. Двое тупо разглядывают описалово "Стола компьютерного", представляющее собой "ксерокс с ксерокса с факса". Т.е. бумагу отдаленно напоминающий копирку. Наконец один изрекает,что мол, "сами с усами", соберем.
На протяжении 2-х с половиной часов я слышу отдаленное кряхтенье, мат, высказывания типа "во, б%я, уроды, дырку просверлить забыли" и "этот эксцентрик им бы в жо-пу" вкрутить.
Наконец общий выдох и возглас "все, мля, зови начальство!"
Через 10 минут корридор оглашаетсся повизгиванием и отборным матом.
Я человек любопытный. Выходу, типа, покурить. Стоят у этого "мебельного монстра" двое. Один ржет, другой матерится. Дальше следует такой диалог:
- Вы че, рехнулись????????
- А че?
- А ниче!!! Вы че свинтили, придурки !!!????
- Стол.
- Какой, в 3.14зду, стол????
- Этот, как его, компьютерный.
- УРОДЫ !!!!!!!!!! Тут деталей было на ДВА СТОЛА !!!!!!!!!!!!
- А че одно описание тогда дали ??????
- Дык они одинаковые !!!!!!!!!
- А мы знали ???!!!!!!!!!
Далее я рухнул.....
Untitled Document
Старый 04.05.2009, 12:29   #647
McWild
Продавец

Племянница приехала с автобусного тура по Европе. Рассказывает:
/после четырех стран/ Даме на "приемке" гостиницы в Париже: "оревуар, гив ме зе кей, битте..."... Ржали обе.
Untitled Document
Старый 05.05.2009, 11:26   #648
AlexPilot

-Модератор-

( :||||||||: ), но прикольно:

Вова горько вздохнул и шагнул в школу. Первым уроком была литература. «А вдруг нормально?» - мелкнула было мысль. Сердце забилось и вдруг представилось как Элеонора Францевна, учитель по литературе и, безо всякого сомнения, классный руководитель, гладит его, Вову по голове, утирает слезу и шепчет «Изумительно! Шедевральное раскрытие темы в сочинении о Пушкине. Никогда не читала такого!! Чистый Байрон!».

Элеонора влетела в класс, рявкнула «Садитесь!» и начала перебирать тетрадки.
- Ну что ж, дорогие выпускники. На прошлом уроке мы писали сочинение о Пушкине. И на первом месте нашего хит-парада, несомненно, Вова Дулин! Встаньте, Владимир. Вот я открываю ваше сочинение..

Хахахххааа. - вдруг зашлась Элеонора. - Прости, Вова, вспомнила кой-чего.. Хаа. Ну что ж. Начнем разбор сочинения. Вова, во первых строках своего сочинения поведал миру, что гений русской поэзии родился раньше срока. Владимир, откуда эти подробности? Отчего у вас гений недоношенный?

- Вы же сами говорили..- промямлил Вова.
- Я говорила, что он надолго опередил свое время, а не что он родился семимесячным! Теперь зачитываю дальше - «Маленький арабский мальчик очень горевал в детстве и с горя спаивал свою няню». Вова, арап и араб - две разные вещи. С няней он не пил. Нельзя так буквально понимать художественное изложение.
- А я че? Он пишет - «выпьем с горя, старушка!». Я вам че - телепат, чтоб понимать что он там излажает?
- Излагает. - машинально поправила Элеонора - «Как гений чисто красоты»! Хаааа. «Образ Татьяны Лариной висел в правом верхнем углу на месте иконы». А вот... буахххааахааа. - Элеонора присела чтоб не упасть - «Не пропадет ваш скорбный пруд.» Какой пруд, Вова? Гааааааа.. Послушайте дети - «Погиб поэт, невольник чести, пал оклеветанный молвой, с винцом в груди...» Досталось и Лермонтову. С каким винцом, Владимир? А?
- С няниным. Из кружки! - выпалил Вова. -А че?
- Ничо! - отрезала Элеонора - «И Пушкину приснился дантец! » - только за эту фразу громадное тебе спасибо. Валялись по полу всем РОНО. Садись.
- А что мне за сочинение?
- Пара, Владимир, пара. Низачот!

Класс был в истерике. Роскошной грудью лежала на парте и икала со смеху Любочка, тайная любовь Вовы. «Я ее развеселил» - обрадовался Вова.- «Надо ковать железо пока горячо». И сел писать Любочке письмо с признаниями. Строки рождались сами. Вова дописал письмо и перебросил его Любочке. Любочка развернула листок...

- Что с тобой, Любочка?! - всполошилась Элеонора - Тебе плохо? Почему ты лежишь на полу?!
- Ыыыыыы. - ответила Любочка и протянула листок. - Ыыыыы!!!!
- И бросают меня в пот твои груди и живот! - прочитала Элеонора - Глаз твоих прозрачный свет шлет мне пламенный ПРЕВЕД. Аааааа. Я надеюсь на взаимность, может даже на интимность. - Элеонора некрасиво захрюкала со смеху - Жду я нашей встречи снова, я люблю тебя - твой Вова.

Элеонора упала на пол и заржала, чем несомненно уронила свой престиж в глазах учеников.

- Вова, иди вон. - сквозь слезы сказала она - Ты сорвал мне урок, подлец.

Вова вышел из класса. Ему очень хотелось заплакать, но настоящие пацаны не плачут. Поэтому он направился к ближайщему интернет кафе. Там он читал развелкательные блоги и повсюду оставлял комментарии «Аффтар, умоляю, нет фантазии - не пеши больше», «Не асилил патамушта стихи», «Афтар убейсибя» и извечное «кг/ам».

Жизнь потихонечку налаживалась.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2009, 11:38   #649
AlexPilot

-Модератор-

Вынос мозга, мега-ржач. На голодный >|< елудок не смотреть

Преамбула:
"На форуме поваров некто нашёл девушку Олю, которая постоянно выкладывает там свои блюда.
Тема к сожалению уже удалена, но у нас всё сохранено..."

Амбула:
_http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2009, 12:31   #650
Mad_Кошкер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
_http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551

Эта ссыль уже раз третий, минимум, выкладывается, вот щас нашла в этой же теме ее от Пухлика, и помню, что кто-то еще ее выкладывал вместе с другой, тоже кулинарного толка)))
Показала маме - не могла унять ее истерику по поводу данных шедевров
Ответ

Опции темы
Опции просмотра