На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Отмечаем, за кого голосовали; добавлено два варианта, смысл их понятен.
Справедливая Россия 16 11.35%
ЛДПР 26 18.44%
Патриоты России 0 0%
КПРФ 35 24.82%
Яблоко 21 14.89%
ЕР 23 16.31%
Правое дело 3 2.13%
не ходил 15 10.64%
испортил бюллетень 2 1.42%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 14:49   #151
Санек37
Активный участник

Те кто вбрасывают в инет липу согласен с вами это и есть штатные сотрудники ЦэРэУ, и Госдепа США
и сделали они все специально.
а кому и просто платят "зарплату" за предательство России.

Мой закон ? Вы в своем уме? Откуда в ж... (простите ) попе алмазы.Вы меня с кемто перепутали ни депутатом ни , каким либо чинушей никогда не был и , доволен своей жизнью и любимой работой , я скромный продавец вот уже лет 20. Вы вскинутый в инет левый протокол посмотрите и , список избирательных комиссий , там все написано , хотя признаюсь я свой закон то офыборах не читал. Каюсь обосрался

да и скупить всех председателей избиркомов...

Вы в своем уме , где столько продажных и не боящихся возмездия подонков , найдут натовцы?Да и пока вербовать (скупать) будут сто раз проколятся проще одного подонка недовольного найти Я... купить и еще парочку тройку уродов, пригнать кучу инструкторов нанять сотрудников , на конкретную работу в инете , и все конгресс пиндостана рулит. Большинство (толпу) в революциях ИСПОЛЬЗУЮТСЯ в темную в том числе и тех кто пургу раздувает в инете. Иначе это не революция а заговор. Не находите разные вещи.

Может кто то судит по себе? Я очень сомневаюсь в том что вы сможете продаться натовцам , но ваши слова наводят на мысли, признаюсь на нехорошие мысли . Я к вам всегда с уважением относился и отношусь несмотря на порой и острые дискуссии но кто знает , Хотя это и не важно , какое мне дело до того как вы свой хлеб зарабатываете?

Последний раз редактировалось Санек37; 11.12.2011 в 15:03..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 15:01   #152
Александр Ильмень

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
. Мне как Русскому непонятно чему тут радоваться что Россия рухнет?
Мне как РУСскому не понятно почему мне должно быть жальче РОСсию чем остальным народам нашей необъятной. Я, знаете ли, умею увлечение - историю изучаю, не помню я, что-то момента когда Россия русских любила. Чего она для нас хорошего сделала? У нас даже корень в названиях разный, если Вы не заметили. Если вопрос ставится так, то я за создание унитарного РУСского государства, которым многонациональная РОСсия не может быть по определению.

Россия не для русских. По крайней мере это следует из того, как сильно бесит власть обратный лозунг.

P.S. Лично я придерживаюсь более космополитических взглядов и не считаю нужным создание русского унитарного
государства - это так - к примеру.

И, последнее, Россия рухнет. Потому что власть ее активно к этому поддалкивает своим неуважением к народу. Ответственность за это (за кровь и голод, которые будут) полностью лежит на нынешних властьпридержащих.
Надо просто понимать, что у истории есть ЗАКОНы - являющиеся частью законов природы и их не обмануть. То что они делают - путь в никуда. Реакция будет, (как в химии все четко) Хочешь результат а, смешай соотв. компоненты - месишь бурду - получишь бомбу - люди тоже часть природы и ведут себя однообразно предсказуемо.
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 15:11   #153
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Ильмень Посмотреть сообщение
Мне как РУСскому ...
Вы националист . Вам пока ничего не страшно и кровь и смерть .
Тут есть несколько вариантов , вы реально не видели горе и смерть , или вы просто уже свыклись с этим (вы просто палач) , или большой пробел в воспитании образовании , ну и последнее с головой что то .
Могут быть сочетания но это факт.
Желать гибели своего государства ...кем надо быть?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 15:12   #154
Seat
Активный участник

Те кто придумал белую ленту несомненно умные люди . Белыми лентами предатели встречали гитлеровцев как освободителей во времена Второй Мировой
Вся сегодняшняя кампания в западных странах есть не что иное как четко спланированная акция с целью не допустить Путина в 2012-м . Не случайно сейчас разворачивается массированная информационная война , заявления Клинтона ,Саакашвили , Немцова ,Касьянова , Латынина , Навальный. Все стали спасителями русского народа , и с каждым днем будет видно все больше попыток сесть ему на шею . Как говорил Маккейн во время событий в Осетии "Мы все сейчас грузины" точно так же он скажет "Мы все сейчас русские" . Но не с целью спасти от "тирана Путина" , а с целью убить Россию .
Главное что сейчас это то что народ вышел и сказал свое слово как в демократической стране . Важно не позволить им втянуть нас в хаос 90-х и гражданскую войну .

Белая лента .ком
http://pics.livejournal.com/mashina_s/pic/000px21h/

Давно готовились

Последний раз редактировалось Seat; 11.12.2011 в 15:32..
Seat вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 15:20   #155
Александр Ильмень

Активный участник

Цитата:
Вы националист
Я ждал этого ярлыка. Я ж в P.S. написал, что нет, что это я так - к примеру.
У меня личное политическое убеждение, которое не подходит под рамки существующих систем.
Я национал-космополит.
Я считаю, что на планете должно быть одно правильство, парламент, верховный суд и конституция. А базовой единицей - защищать которое и призвано это макрогосударство - должен стать этнос, чтобы человечество не превратилось в однообразную серую массу, сохранив богатство национального колорита.
Ну эта тема не на одну страницу. Я не хотел, меня вынудили

P.S. И я против белых лент. Это символ, причем предложенный из-за, чувстсвуется подчерк кователей революции (оптом) нам не нужен СИМВОЛ - нам нужна реальная демократия.
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 15:30   #156
тропинка

Активный участник

Цитата:
Такое как вы надумали может в бредовом сне только приснится.
Без обид , хорошо.
Жизнь не удалась? Мужа нет ? Или пьяница бьет когда ...?
Хотя что это я , какое мое дело , простите ... вопросы снимаю...
Во-первых это не я придумала. Это по ссылке я поделилась.
Просто в мире существует такая наука - статистика. У нее есть много разных способов считать, а это один из них. Видите, как всё просто? Какие тут происки...а тем более бред?

Что касается жизни, то открою секрет только вам, остальным не читать.
Жизнь исключительно удалась, полная профессиональная реализованность, любимая работа, на которую каждый день как на праздник, достойная зарплата.
Мужа увы уже нет, но был - в течение 29 лет, единственный, никогда не пил и не бил. Трое взрослых детей. Так что и тут ничем таким не страдаю. Совершенно без обид, вы просто не знали этого.

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Массы, думать не могут. Они только идут за "пастухом". У массы нет своего мнения. Она "слушает", и что ей больше нравиться, туда и "бежит".
.
Вас заклинило на отношениях потребитель-продавец. Попробуйте взглянуть на жизнь шире.
На эти митинги вышла не "масса" - вышли граждане. Поверьте мне, я на митинги ходила когда вы еще не родились, я повидала и знаю.
Обратили внимание, как мало было флагов, плакатов от партий и движений? Посмотрите на картинки.
Не было практически партий, которые вели за собой сторонников.
Это были лица! были люди, которых ДОСТАЛО! Их всех каждого отдельно достало. Они за себя пошли, а не за своих вождей и лидеров. Это очень важно, чтобы вы поняли.

Цитата:
Ждите нехорошего но не со стороны ПУ... а со стороны госдепа США . и их инструкторов , и уродов исполнителей продавшихся за бабосы...

Думайте , думайте , думайте ...
А кому нечем думать то жуйте , жуйте , жуйте проплаченые вам бабосы ...
А кому нечего жевать , то думайте , что вы хотите ЗЮ... президентом , или ставленника госдепа президентом ... а что тогда , сразу не обаму?
Но вы же сами нам ничего так и не сказали, за сколько мы продались госдепу США. А обещали, нехорошо...
А то мы продались, а за сколько - не знаем. Сколько бабосов жевать - тоже не знаем.
Зато знаем, что ребятишкам-студентам за голосование по 20 раз за Единую Россию обещали по 6400 и обманули.

Вот действительно важный вопрос подняли - кто вместо Путина.
Есть очень простой метод найти таких людей - нужно прекратить в телевизоре показывать только одного Путина, и начать показывать разных других людей. И вы сразу поймете, что в стране огромный выбор на кандидатуру президента.
Если этого не сделают, то этот телевизор граждане просто перестанут смотреть и уйдут в интернет-ТV. Что собственно уже и происходит, и никакой Путин нам в этом не помешает.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 15:43   #157
Seat
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение

Но вы же сами нам ничего так и не сказали, за сколько мы продались госдепу США. А обещали, нехорошо...
А то мы продались, а за сколько - не знаем. Сколько бабосов жевать - тоже не знаем.
Зато знаем, что ребятишкам-студентам за голосование по 20 раз за Единую Россию обещали по 6400 и обманули.

Вот действительно важный вопрос подняли - кто вместо Путина.
Есть очень простой метод найти таких людей - нужно прекратить в телевизоре показывать только одного Путина, и начать показывать разных других людей. И вы сразу поймете, что в стране огромный выбор на кандидатуру президента.
Если этого не сделают, то этот телевизор граждане просто перестанут смотреть и уйдут в интернет-ТV. Что собственно уже и происходит, и никакой Путин нам в этом не помешает.
Вы сейчас пока не продались Госдепу . Но если у народа случится амнезия мозга Госдеп придет к вам как в 90-х . Только тогда территория для утилизации была большая , а сейчас поменьше . Наверное помните межнациональную резню в конце 80-х и начале 90-х . Помните события и недавнюю резню в Киргизии . Помните резню и расстрел сербов в Косово . Вот так и будет . Подумайте над этим , очень хорошенько подумайте .

В России собираются создать Союз
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=2450792
Цитата:
5 октября. FINMARKET.RU - Москва хотела бы создать единую валюту Евразийского союза с единым эмиссионным центром, заявил пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков. По его словам, создание Евразийского союза будет одним из главных приоритетов работы Владимира Путина ближайшие шесть лет.

Приоритеты В.Путина обусловлены позитивной динамикой объединительного процесса и большим объемом проделанной работы, которая выполнена за четыре года, которые он руководит правительством, заявил Д.Песков в интервью газете "Коммерсантъ" .

Каддафи тоже собирался отказаться от доллара ввести золотой динар . Знаете его судьбу и судьбу ливийского народа . Конечно они там очень счастливы .

http://earth-chronicles.ru/news/2011-09-17-7865

Цитата:
Билл Перри (Bill Perry), 9 сентября 2011:

«Как только Каддафи заявил, что собирается чеканить ЗОЛОТЫЕ 1-унцевые ДИНАРЫ (для замены доллара США как «мировой резервной валюты»), его судьба была предрешена. По этой же причине был низложен и [Саддам] Хуссейн. Банкстеры-гангстеры Ротшильды ВЛАДЕЮТ всеми до единого «Центробанками» в КАЖДОЙ стране, за исключением Ирана, Судана, Кубы и Северной Кореи. Если МВФ со Всемирным Банком не удаётся сделать вас рабами, они вызывают Обомбу с НАТО-вскими наёмниками, чтобы вбомбить вас в «смену режима». (Кто на очереди? Иран или Венесуэла?)»

Бывший конгрессмен также поведал о том, что, находясь в Ливии, он встретился и провёл беседу с глазу на глаз с ливийским лидером Муамаром Каддафи. Каддафи правил Ливией с 1969 года, после того как захватил власть в результате военного переворота. Фонтрой заявил, что он лично разговаривал с Каддафи, и тот заверил его, что если он переживёт эти обстрелы, то дело объединения африканских стран будет продолжено.
Seat вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 15:49   #158
Санек37
Активный участник

Предложите президента?
Будем скандировать в президенты бабку зосю.
Уже интернет ее рекламирует , вы видели?
Это все серьезно?
Вот и хорошо что вам интересны эти занятия митинги демонстрации . Вам больше заняться нечем ?
Это тоже неплохо , раньше все на лавочках косточки перемалывали , и слухи распускали.
А сейчас тырнэт есть ... ура цивилизация ...
Насрать на Россию давай тырнэт , Насрать на Россию давай новый прэйзыдент бабу клаву , она тоже смогеть управлять государством , только стоить посмотреть на ее по тырнэту и сразу все ясно станет МОГЕТЬ ведь смогеть ах как гарна ЗОСЯ.
В тырнэте кликать могёт значит и государством управлять смогЁть.
А как она душевно поёть , заслушаеся , а как пирожки печеть ... Не то что энтот лысый супостат грозящий нато , на систему ПРО. А с ними ласково и нежно нужно быть , и они сразу любить нас будуть нежно ,нежно...
Ну поимеют разок другой , надо расслабиться и получить удовольствие...

Вы похоже очень сильно заблуждаетесь что думаете что толпу можно остановить , не делать глупости и совершать преступления. Каждый год такое видим во всех странах в том числе и западных, слава богу только по телеку .У нас тоже было и "безоружные" мирные граждане автоматчики , мирно останкино брали из такой же мирной толпы.И в чечне тоже безоружные мирные граждане полки русских солдатиков расстреливали и жгли .А потом эти супостаты "путины" самолеты запускали и "бомбили" руские города.Не слыхали али забыли ? Ничего не изменилось мы как были враги США так и остались и сейчас идут попытки сделать из нас , нефтяную газовую кормушку для НАТО а вы размечтались дареную халявную дерьмократию получить за просто так.

Память отшибло ? Не мудрено я тоже могу что забыть , но главное не забываю , смута и революции несут только ГОРЕ И СМЕРТЬ. Вы этого еще не наелись так ЖУЙТЕ , ЖУЙТЕ ,ЖУЙТЕ только зачем туда все страну вести?
Что скажете? Все еще впереди? Революционеры.

Последний раз редактировалось Санек37; 11.12.2011 в 16:52..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 16:05   #159
BDBD

Активный участник

Цитата:
Просто в мире существует такая наука - статистика.
есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика...
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 16:27   #160
Александр Ильмень

Активный участник

Цитата:
Сообщение от BDBD Посмотреть сообщение
есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика...
Речь как раз о том как ею манипулируют.
Сейчас реально у власти режим, подчинающийся ФРС, не пойму, почему недовольные политикой США, так сильно их защищают. Негативные высказывания наших властей о США - показуха, причем согласованная.

Хорошо, господа-товарищи, основная часть общества желает сменить руководителей (откуда их брать? - я бы поставил ученых - но это другой вопрос). КАК ЭТО СДЕЛАТЬ МИРНЫМ ПУТЕМ?

Предлагайте варианты.
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 16:42   #161
Санек37
Активный участник

Каких ученых?
Вы в своем уме ?
Нужен твердый волевой человек а не этот , медвежоночек .
Как человек он может быть и класный как исполнитель может и неплохой а как руководитель государства может немного лучше чем Горбачев просравший могучее государство... слабак.
Надо диктовать западу свою волю на достойную жизнь , а не заглядывать а лживые глазки обамы , не разрешит ли он нам, так жить как мы хотим.
Белые ленты не позорьте себя - снимите. Вас имеют а вы радуетесь.За долго до этих событий данный сайт с этим названием зарегистрирован в пиндостане вашем любимом , эталон дерьмократии. Знали как будут события развиваться заранее , включите разум , куда вы катитесь ?
Задумайтесь откуда ноги в НАТОвских сапогах растут?

Последний раз редактировалось Санек37; 11.12.2011 в 17:23..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 17:21   #162
Александр Ильмень

Активный участник

Цитата:
Каких ученых?
Вы в своем уме ?
Ну да, политиканы как раз то - что нужно для хорошего управления :-D
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 19:17   #163
tumbochka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
Не случайно сейчас разворачивается массированная информационная война , заявления Клинтона ,Саакашвили , Немцова ,Касьянова , Латынина , Навальный. Все стали спасителями русского народа , и с каждым днем будет видно все больше попыток сесть ему на шею .
Блин, достала уже эта повсеместная инфа про то, что все митингующие - бараны недумающие и несоображавшие! Что это инструмент кого-то зачем-то во имя чего-то. А мы все тут живем в этой стране при существующей власти такие как сыр в масле катаемся, у нас чудесные дороги, здравоохранение, высокий уровень качества жизни, а права человека в этой стране - так это вообще самое главное на свете! Я вас умоляю! Не смешите! Просто уже достало жить в этом дерьме! Наконец фурункул лопнул! Я не знаю кто планирует революции-не революции и планирует ли вообще, но люди, граждане этой страны, налогоплательщики имеют право высказать свое мнение, свое недовольство. Почему это всегда воспринимается как "революция"?
Почему Президент в ответ на эти недовольства граждан ловко выворачивает в свою пользу - мол, ну у нас же демократия - вот и доказательство тому.
Цитата:
Как говорил Маккейн во время событий в Осетии "Мы все сейчас грузины" точно так же он скажет "Мы все сейчас русские" . Но не с целью спасти от "тирана Путина" , а с целью убить Россию .
Сдалась Маккейну Россия... Ресурсы - я еще понимаю... но Россия...
tumbochka вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 19:43   #164
Seat
Активный участник

tumbochka Погоди , скоро мы увидим и не такое . Я практически уверен в своих словах

Если кто не верит что белая лента была у полицаев
http://nnm.ru/blogs/insolator/vozroz...radicii/page2/
Здесь можно почитать Кургиняна
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/
Seat вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 19:49   #165
Бухбах
Новичок

Цитата:
Здесь можно почитать Кургиняна
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/
А что толку его читать? СУрковской пропаганды не наелись ещё?

А теперь вот тут http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml можно посмотреть, как яйцеголовые и без протоколов высчитали объём приписок к пЕдРу..
Жду мощный батхерт от Санька и прочих селигерышей.
Цитата:

Если кто не верит что белая лента была у полицаев
Какие у тебя претензии к полицаям после того, как твой президентыш так обозвал свой репрессивный аппарат? Это ты сейчас против мудрых решений партии Единая Россия высказался? А куратор знает?

Последний раз редактировалось Бухбах; 11.12.2011 в 20:17..
Бухбах вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 20:19   #166
Seat
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Бухбах Посмотреть сообщение
А что толку его читать? СУрковской пропаганды не наелись ещё?

А теперь вот тут http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml можно посмотреть, как яйцеголовые и без протоколов высчитали объём приписок к пЕдРу..
Я это читал уже . И что . Я ж говорю совсем про другое . Про то что вроде бы под логичным предлогом и вашими руками хотят сменить власть . Не бомбами и ракетами , а вашими можно сказать телами . Как в 1991-м . Я не верю что в этом не замешан Кремль , но нам то от этого не легче .
Вот примерно так http://www.forbes.ru/ekonomika-photo...evich/photo/13

Цитата:
Какие у тебя претензии к полицаям после того, как твой президентыш так обозвал свой репрессивный аппарат? Это ты сейчас против мудрых решений партии Единая Россия высказался? А куратор знает?
Он не мой президентыш . И потом не надо утрировать . Полиция одно , полицаи другое

Судя по тому что зарегался 10.12.2011 , отрабатываешь подачку Гоcдепа ? Ну ну
Seat вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 21:27   #167
tumbochka

Активный участник

Цитата:
Про то что вроде бы под логичным предлогом и вашими руками хотят сменить власть . Не бомбами и ракетами , а вашими можно сказать телами .
И что вы предлагаете?
tumbochka вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 21:28   #168
RV3ER
Активный участник

Вот читал и думал - отвечать ли Саньку али нет? Решил накропать чуток. Так вот пацан - я как чел неразумный отношусь к людям оценивающим реалии как они есть. То бишь будем сравнивать времена правления Путина и ельцина - о как - та это небо и земля! Я могу сказать что Путин простой умный чел но не на стока что бы ему петь дифирамбы по полной программе!
Коррупцию он победить не сможет ибо они то правят бал, то что Дима сидел в кресле президента, а правил Вова то же думаю всем разумным понятно? Путин не правит страной как многим кажется а может даже и ему - это заблуждение! Страной правят чиновники и пока у нас будет одна партия такая хрень будет всегда! Поверьте мне как человеку прожившему на этом свете много лет и прошедшем и застой и ускорение и борьбу с пьянством и т.д. Да я благодарен Вове ( а мы с ним одногодки) что он поднял мою страну из дерьма и заставил ее и уважать и бояться как это было при совке. Но к сожалению для меня этого недостаточно! Мне очень жаль что в самой богатой стране мира мои люди живут на грани выживания и это не выдумка - это правда! Так что кпсс умер - да здравствует кпсс - то бишь единая россия! И сегодняшняя политика приведет либо к погромам ( а это уже не за горами) либо к войне.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 21:33   #169
tumbochka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
И сегодняшняя политика приведет либо к погромам ( а это уже не за горами) либо к войне.
Вряд ли она к чему то приведет. Митинги проигнорируют. Погромщиков арестуют. А потом все вернется на круги своя... И снова молчание. Как я прочла в одной американской статье из Вашингтонпост про демократию в России:" Русские люди мало говорят, а делают еще меньше." Конечно, власть этим охотно пользуется.
tumbochka вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 21:51   #170
LeoT

Активный участник

Цитата:
Вся сегодняшняя кампания в западных странах
На самом деле нет никакой компании. Так, на новостных каналах немного показали про митинги, и все. Кроме русских тут никто ничего не знает и не интересуется.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 21:53   #171
tumbochka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
На самом деле нет никакой компании. Так, на новостных каналах немного показали про митинги, и все. Кроме русских тут никто ничего не знает и не интересуется.
То то весь фейсбук на ушах... То то все британские и американские сми реагируют на митинги быстрее, чем российские
tumbochka вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 22:03   #172
Seat
Активный участник

Цитата:
Сообщение от tumbochka Посмотреть сообщение
И что вы предлагаете?
Пока я предлагаю включить мозг . И послушать Кургиняна (171-й пост 2-я ссылка) "Смысл игры - 2. Болото." Кстати там в конце с 30-й -минуты про белые ленточки говорится . Специально для болотных остолопов . Надеюсь доходчиво

Последний раз редактировалось Seat; 11.12.2011 в 22:18..
Seat вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 22:07   #173
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от tumbochka Посмотреть сообщение
То то весь фейсбук на ушах
Про это не знаю, не пользуюсь фейсбуком.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 22:17   #174
Seat
Активный участник

Цитата:
Я вас немного разочарую или обрадую
Акции "За честные выборы в России" пройдут по всему миру
http://man-with-dogs.livejournal.com/1413342.html
http://www.newsland.ru/news/detail/id/840212/
Seat вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 22:22   #175
tumbochka

Активный участник

Цитата:
Пока я предлагаю включить мозг . И послушать Кургиняна (171-й пост 2-я ссылка) "Смысл игры - 2. Болото." Кстати там в конце с 30-й -минуты про белые ленточки говорится . Специально для болотных остолопов . Надеюсь доходчиво
Никакой конкретики. Вы от себя-то что-то можете предложить как думающий человек с включенным мозгом? Вот что конкретно, по вашему, делать несогласным?
tumbochka вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2011, 23:01   #176
тропинка

Активный участник

http://vchera.com/news/391/
Цитата:
ЕСПЧ принял иск по обжалованию фальсификаций протоколов на выборах в Законодательное Собрание Петербурга.

Европейский суд по правам человека принял иск по обжалованию фальсификаций протоколов на выборах в Законодательное собрание Петербурга и Госдуму. По словам кандидата в депутаты ЗакСа Андрея Давыдова, обжалование происходит на основе протоколов 19-й избирательной территории.

Заявители просят признать нарушение прав и обязать власти восстановить их нарушенные права, принять настоящие результаты выборов или провести новые демократичные и честные выборы. Иск подан в экстренном порядке, рассмотрение состоится в течение 3 дней. Жалоба является открытой для присоединения всех граждан и партий, у которых есть копии протоколов расходящиеся с данными ГАС "Выборы".

Как сообщил Давыдов, по результатам подсчета голосов на избирательных участках по выборам в ЗакС, на указанной территории с результатом 29,96% победила партия "Справедливая Россия". Копии протоколов были получены на участках, однако при вводе данных в ГАС "Выборы" из 34 протоколов было фальсифицировано 22. В результате на сайте избирательной комиссии партия "Справедливая Россия" получила 13,15%. На выборах в Государственную думу, по словам А.Давыдова, на той же территории было сфальсифицировано 24 из 34 протоколов.

Заявителями по иску выступают Давыдов, а также члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса: Ольга Андронова, Татьяна Николаева, Алексей Андронов, Евгений Сизенов и наблюдатель Алла Николаева.

В настоящий момент заявители продолжают использовать все возможные средства внутренней российской правовой защиты. Однако, по словам А.Давыдова, учитывая сложившуюся практику предыдущих обращений, заявители не рассчитывают на эффективность этих мер.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 00:02   #177
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Вас заклинило на отношениях потребитель-продавец. Попробуйте взглянуть на жизнь шире.
А вас на возрасте заклинило. Меня он не интересует. Знаете, есть народна пословица(она уже по старше вас, если для вас возраст - авторитет.) 20 лет ума нет, и не будет. А там не важно 30, 40, 50, все одно. Уже не разовьется Шариков, в высокоинтеллектуальную личность..
(Про Шарикова то, читали, в ваши почтенные годы, можно было? Там примерно тоже описано. ) Взять все, и поделить(С). А то пишут чего то.
И вашего мнения не видать, видно бесконечные копи-паст, с каких то малоизвестных ресурсов(хоть с кавказ центра нет, а чего там тоже пошукайте, правды "нароете вагон").
P.S. Граждане с белыми лентами, вы то к ней (к ленте), "каракатицу" на руку то намотали уже, а то не прядок? Да и руку вскидывать, нужно было подучиться. "Фюрер" у вас кто?
Старый 12.12.2011, 00:21   #178
тропинка

Активный участник

Специально для таких, как ВЫ, я поменяла подпись.
В ней весь мой ответ Вам.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 00:24   #179
Vladimirus

Продавец

Ну теперь все понятно. Так бы сразу и сказали. По крайне мере, честно.
Хотя бы по пробовали понять, может чего и вышло .
Учиться, оно знаете никогда не поздно, даже в вашем преклонном возрасте. Попробуйте, это может вам понравиться.
Старый 12.12.2011, 00:32   #180
Сергий

Активный участник

Итак,

Народ, без всяких лидеров оппозиции, фактически самостоятельно организовал многотысячный митинг протеста против прошедших выборов.
Народ, с помощью лидеров оппозиции, сформулировал свои требования к власти:
  • 1. Отмена незаконных выборов 4 декабря.
  • 2. Принятие нового Избирательного кодекса
  • 3. Беспрепятственная регистрация оппозиционных политических партий, упрощение порядка регистрации политических партий.
  • 4. Внедрение механизмов прямой демократии (электронное голосование, референдумы).
  • 5. Прямые выборы губернаторов, прямые выборы мировых и районных судей.
В целом вполне разумные требования. Народ поддержал их и потребовал их выполнить.

Власть просто так их НЕ выполнит.
И ЧТО ДАЛЬШЕ?

В прессе выпячивается мнение, будто народ вышел, чтобы показать власти свою гражданскую позицию. Чтобы довести до ее сведения свое несогласие.

Вышли. Довели позицию. Власть послала народ и его позицию в глубокую задницу.
И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Означает ли это, что мы, проникнувшись приятным чувством собственной гражданской значимости, успокоимся и остановимся на достигнутом?

Обращаюсь к тем, кто был на митинге 10 декабря, с вопросом: ЗАЧЕМ ВЫ ШЛИ? Надеюсь, вы шли не только для того, чтобы что-то там довести до власти. Власть не тупая, она все понимает.
Надеюсь, Вы шли, чтобы предъявить власти свои требования и потребовать их исполнения.

Так вот, останавливаться на достигнутом нельзя. По одной простой причине: НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ДОСТИГНУТО.
Нельзя прекращать давление на власть. Коррупционная власть не прогнется от одного митинга. Она может создать видимость деятельности, но на самом деле запудрит нам всем мозги.

Народ дал власти срок - 24 декабря 2011 года. К данному сроку власть должна начать реализацию заявленных народом требований. Мы хотим, чтобы этот срок обязал власть.

Я хочу, чтобы этот срок обязывал не только власть, но и сам народ.
10 ДЕКАБРЯ НЕ ДОЛЖНО ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТОРЖЕСТВО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ТРЕПОТНИ НАРОДА. Народ не должен стать в глазах власти политическим быдлом. Народ - не Медведев.
24 декабря мы выйдем и оценим исполнение властью наших требований.

Это означает, что прямо сейчас НЕОБХОДИМО начать подготовку к новому выступлению: 24 декабря 2011 года.
Это жизненно необходимо, чтобы власть не считала нас политическими даунами, вышедшими просто поулыбаться другу другу. Это жизненно необходимо, чтобы требования народа рассматривались властью, как требования, а не как политическая трепотня.

Просьба к участникам - воспользуйтесь, пожалуйста, возможностями соцсетей с целью содействия организации 24 декабря 2011 года народного митинга, на котором народ оценит исполнение властью его требований и примет необходимые меры.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 00:42   #181
тропинка

Активный участник

В Питере согласован на 18-е на Пионерской еще митинг. Инфу выложу позже, как будет точно известно.
Согласна, что надо дожимать, будем дожимать. А кто останавливается?

Цитата:
Учиться, оно знаете никогда не поздно, даже в вашем преклонном возрасте. Попробуйте, это может вам понравиться
Спасибо за совет. Я в своем ОЧЕНЬ ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ ну просто ужас как нуждаюсь в советах такого юного существа, как Вы. Без обид )))

Последний раз редактировалось тропинка; 12.12.2011 в 00:57..
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 00:54   #182
Destroyer

Представитель СЦ

Санек37, Seat, Vladimirus

Подписываюсь под каждым вашим словом. Подпиндосники совсем нюх потеряли.
Старый 12.12.2011, 01:02   #183
Сергий

Активный участник

Давайте плясать от принятой народом (не оппозицией) резолюции.

24 декабря народ должен выйти не просто довести позицию, а оценить исполнение властью ранее заявленных требований. С принятием, по необходимости, мер воздействия на власть.

Второе: не хотелось бы 24 декабря узнать, что на улицу вышло в два раза меньше граждан, и что 10 декабря люди, оказывается, вышли просто "поулыбаться", как пишет пресса.
Поэтому к 24 декабря нужно готовиться уже сейчас, уже сейчас нужно организовывать, а не 23-го начинать, когда "внезапно выяснится", что власть не выполнила требования...

Третье: я хочу, чтобы люди осознали свою ответственность за проведение контроля за исполнением властью принятых народом решений.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 01:02   #184
Vladimirus

Продавец

А что тут можно, поделать если граждане так и хотят, что бы началась гражданская война. Или что думают, что походят по кричат, и тут же все измениться. На форуме она уже почти идет, и в жизни пойдет. Тогда уже не до аргументов будет. Ну вот хочет народ крови, хочет, прям аж визжит.
Любая смена власти сопровождается переделом. А его не хотят, и ничего не отдадут. В общем 90-х не всем хватило, а может кто то и жил тогда хорошо.
Вот и гонят "пастухи"(которых нет), баранов на бойню, свежее революционное мясо.

--http://www.youtube.com/watch?v=Igk9p_GhguA

Последний раз редактировалось Vladimirus; 12.12.2011 в 01:14..
Vladimirus вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 01:23   #185
Destroyer

Представитель СЦ

Граждане не хотят. Хочет кучка осталопов. Которым Овальные нассали в уши.
Старый 12.12.2011, 01:38   #186
Сергий

Активный участник

Народ, без всяких лидеров оппозиции, фактически самостоятельно организовал многотысячный митинг протеста против прошедших выборов.
Народ, с помощью лидеров оппозиции, сформулировал свои требования к власти:
  • 1. Отмена незаконных выборов 4 декабря.
  • 2. Принятие нового Избирательного кодекса
  • 3. Беспрепятственная регистрация оппозиционных политических партий, упрощение порядка регистрации политических партий.
  • 4. Внедрение механизмов прямой демократии (электронное голосование, референдумы).
  • 5. Прямые выборы губернаторов, прямые выборы мировых и районных судей.
В целом вполне разумные требования. Народ поддержал их и потребовал их выполнить.

Власть просто так их НЕ выполнит.
И ЧТО ДАЛЬШЕ?

В прессе выпячивается мнение, будто народ вышел, чтобы показать власти свою гражданскую позицию. Чтобы довести до ее сведения свое несогласие.

Вышли. Довели позицию. Власть послала народ и его позицию в глубокую задницу.
И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Означает ли это, что мы, проникнувшись приятным чувством собственной гражданской значимости, успокоимся и остановимся на достигнутом?

Обращаюсь к тем, кто был на митинге 10 декабря, с вопросом: ЗАЧЕМ ВЫ ШЛИ? Надеюсь, вы шли не только для того, чтобы что-то там довести до власти. Власть не тупая, она все понимает.
Надеюсь, Вы шли, чтобы предъявить власти свои требования и потребовать их исполнения.

Так вот, останавливаться на достигнутом нельзя. По одной простой причине: НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ДОСТИГНУТО.
Нельзя прекращать давление на власть. Коррупционная власть не прогнется от одного митинга. Она может создать видимость деятельности, но на самом деле запудрит нам всем мозги.

Народ дал власти срок - 24 декабря 2011 года. К данному сроку власть должна начать реализацию заявленных народом требований. Мы хотим, чтобы этот срок обязал власть.

Я хочу, чтобы этот срок обязывал не только власть, но и сам народ.
10 ДЕКАБРЯ НЕ ДОЛЖНО ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТОРЖЕСТВО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ТРЕПОТНИ НАРОДА. Народ не должен стать в глазах власти политическим быдлом. Народ - не Медведев.
24 декабря мы выйдем и оценим исполнение властью наших требований.

Это означает, что прямо сейчас НЕОБХОДИМО начать подготовку к новому выступлению: 24 декабря 2011 года.
Это жизненно необходимо, чтобы власть не считала нас политическими даунами, вышедшими просто поулыбаться другу другу. Это жизненно необходимо, чтобы требования народа рассматривались властью, как требования, а не как политическая трепотня.

Просьба к участникам - воспользуйтесь, пожалуйста, возможностями соцсетей с целью содействия организации 24 декабря 2011 года народного митинга, на котором народ оценит исполнение властью его требований и примет необходимые меры.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 06:24   #187
LeoT

Активный участник

Цитата:
Я вас немного разочарую или обрадую
Акции "За честные выборы в России" пройдут по всему миру
Там же написано - "русскоязычное сообщество". Сколько миллионов российских граждан проголосовало за пределами РФ? И мы тоже имеем право на честные выборы.
Обрадовали бы больше, если бы акция проходила в Чикаго - я бы на нее пошел...
PS. Очень отчетливо видны две точки зрения: одна сторона видит в русском народе самостоятельных взрослых людей, способных на разумные действия, а другая - только тупое быдло, идущее за пастухами. Интересно, кто же из этих двух групп настоящие патриоты ;-)?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 10:45   #188
MiniMan
Активный участник

Цитата:
Очень отчетливо видны две точки зрения
одна из них представлена половиной тех, кто голосовал на этом форуме за ЕР:
Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Санек37, Seat, Vladimirus

Подписываюсь под каждым вашим словом. Подпиндосники совсем нюх потеряли.
Кто и как ведет "беседу" - все сами видят.
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 10:57   #189
гидра

Активный участник

Ну главный мастер водить беседы (с зашифрованным матом и открытыми оскорблениями) в бане, он то всех превзошел в манерах вести беседу. Жаль он против едра, непорядок, с таким воспитанием только за единую можно, в культурные массы ни-ни, наверно это провокатор от единой
Что-то ему никто замечания не делал, даже внимания не обращали. Моралисты блин.

LeoT, ну что же Вы так откровенно передергиваете, задаете вопрос с ответом

Цитата:
НЕОБХОДИМО начать подготовку к новому выступлению: 24 декабря 2011 года.
Ага, вот этого нам и не хватало еще, значит все же революшен, супер, не живется в мире, обалдеть, хотим, чтобы вырубился свет, закрылись школы, магазины, а там и межнациональные стычки пойдут, резня, работать не надо будет опять же. Зашибися!
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 11:31   #190
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Народ, с помощью лидеров оппозиции, сформулировал свои требования к власти:...
Вам не смешно ? Народ сам фактически по указке пиндостана , с помощью провокаторов в интернете пришел на митинг и освистал провокаторов , которые его на митинг "пригласили" .

Народ пришел на митинг за честные выборы , а эту хрень (требования) оставьте при себе , целовальник натовских сапог.

И как я понимаю ни одного реального доказательства , кроме фальшивок в интернете массовости фальсификаций протоколов , народу так и не показали.

Вы действительно полагаете для отмены выборов нужно созвать толпу на митинг и прокричать ОТМЕНА ВЫБОРОВ и все? А как на счет реальных доказательств?

Митинг как раз и показал отсутствие этих самых доказанных фактов.

Одна пустая болтовня.

Последний раз редактировалось Санек37; 12.12.2011 в 11:42..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 11:35   #191
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от гидра Посмотреть сообщение

Ага, вот этого нам и не хватало еще, значит все же революшен, супер, не живется в мире, обалдеть, хотим, чтобы вырубился свет, закрылись школы, магазины, а там и межнациональные стычки пойдут, резня, работать не надо будет опять же. Зашибися!
Вы смотрите, вот за такие высказывания, контрреволюционные. Вас быстренько к Единороссам припишут. Скажут, ага ни хотите ничего менять, значит вы против нас. "Борцов за счастье трудового народа".
Старый 12.12.2011, 11:52   #192
MiniMan
Активный участник

Цитата:
вот этого нам и не хватало еще, значит все же революшен, супер, не живется в мире, обалдеть, хотим, чтобы вырубился свет, закрылись школы, магазины, а там и межнациональные стычки пойдут, резня, работать не надо будет опять же. Зашибися!
Да кто Вам это сказал? Что за дебильные россказни про то, что партия контролирует все? Нихрена она не контролирует, все эти бандиты из ЕР у власти и не у власти мгновенно переметнутся* к новой партии и будут так же лизать жопу. Он ив ЕР только потому, что до этого момента она обеспечивала им сытое брюхо и счет в банке.
*посмотрите, как наш ещенегарант мгновенно слинял из ЕР пр ипервых признаках конца.
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 11:55   #193
Seat
Активный участник

Цитата:
Там же написано - "русскоязычное сообщество". Сколько миллионов российских граждан проголосовало за пределами РФ? И мы тоже имеем право на честные выборы.
Обрадовали бы больше, если бы акция проходила в Чикаго - я бы на нее пошел...
PS. Очень отчетливо видны две точки зрения: одна сторона видит в русском народе самостоятельных взрослых людей, способных на разумные действия, а другая - только тупое быдло, идущее за пастухами. Интересно, кто же из этих двух групп настоящие патриоты ;-)?
А что вам там не сидится то . Оттуда оно конечно виднее да . Или из за океана безопаснее геволюцию устраивать . Я понимаю что и там есть русскоязычные , была часть их , была часть своих за компанию . Шквал негатива в Фейсбуке , Твиттере и пр . Хорошо я полностью поддержал митинг и мировую поддержку за честные выборы , но когда акцию начали сворачивать в сторону "Россия без Путина в 2012" и раздавать белые шарики и ленточки тут уж стало понятно куда собираются нас свернуть и зачем . Одну из причин я здесь указал две страницы назад со ссылками
Seat вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 12:13   #194
гидра

Активный участник

Цитата:
*посмотрите, как наш ещенегарант мгновенно слинял из ЕР пр ипервых признаках конца.
Видела я как он слинял, и правильно сделал. Объяснять почему нет смысла, каждый видит то, что хочет видеть или как ему показывают видеть, кому-то (большинству) вообще положить на все, они живут, здесь и сейчас. И малый процент населения видит реальное положение вещей.

Выборы так или иначе были бы нечестными (как всегда и главное как везде, во всем мире). Мне понравилось какое нагнетаемое внимание было привлечено к этим выборам, факты и не факты смешали в одну кучу и подали взбудораженному населению на тарелочке, горяченьким. Реакция ожидаемая, момент идеально подходящий, все недовольны, схавали. И теперь готовенькие, сытенькие, способненькие ходить на митинги и прочие выступления. 10 числа митинг прошел без эксцессов только потому, что к нему были готовы. Случись стихийное подобное сборище, картина будет ужасной, будут жертвы.
Причастность "заграницы-нам-поможет" очевидна, цель вполне понятна. Так что не надо копать голову в песок, мол это наши проблемы, наша беда, никто нам не мешает и не помогает. Разжигается внутренний конфликт, не гражданская война конечно (не допустят), но дурацкие площадные революции.
Цитата:
Какие нафиг меры? С шашкой на танки? Так этого и добиваются.
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 12:25   #195
MiniMan
Активный участник

башорг (коенчно, не он сам, люди) уже прореагировал:
Цитата:
Преподаватель: Студент! Вы подогнали результат под ответ!
Студент: Вас это не устраивает? Вы оппозиционер? Вас спонсируют американцы? Может, мне стоит обратиться в полицию для разбирательств
Цитата:
После такой мощной агитации Навального голосовать против ЕР за любую другую партию, Жириновский меняет расшифровку ЛДПР. Теперь это - Любая Другая Партия России.
Цитата:
какое нагнетаемое внимание было привлечено к этим выборам, факты и не факты смешали в одну кучу и подали взбудораженному населению
...
Причастность "заграницы-нам-поможет" очевидна
посмотрите на циферки вверху. Ничего не навевают? Никаких мыслей?
*"их подделал запад". "Их подкупили!"
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 12:28   #196
гидра

Активный участник

Ну чувство юмора у Россиян не отнять, и это радует

Циферки наверху вижу, не спорю, ер проиграли, результат агитации и истерии в интернет пространстве на лицо, как говорится
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 12:36   #197
dmikos

Представитель СЦ

Судя по материалам, свисток, в который ушел весь пар, был громким, но коротким.
Демократия в России - это процесс, посредством которого люди свободным волеизъявлением выбиpают себе pабовладелцев, на которых потом взвалят вину за собственные неудачи, инфантильность и безответственность. ИМХО
Старый 12.12.2011, 13:08   #198
Санек37
Активный участник

Да ерунда все ваши голосования , никак они не дадут реальную картину результатов прошедших выборов.
Если была бы такая картина то зюганов уже построил на красной площади палаточный городок.
Никому это не приходит в голову ? Ему то и не бунтовать?
Я кстати очень удивился этими выборами , не было никакой грязной агитации так как это было обычно.Только потом я понял почему , потому что грязные методы пошли после самих выборов . Вброс компромата в инет опозиционной партией яблоко , без реальных доказательств , массовых фальшивых протоколов. Время покажет как на самом деле было , все люди , и такое количество людей членов избирательных комиссий не возможно ни купить ,ни заставить замолчать , никакая власть не сможет.
Как раз , сами то участники избирательных комиссий в подавляющем большинстве либо молчат , либо признают незначительные нарушения , причем не только от ЕР ,или согласны с тем что выборы были честные ,Ну есть пару откровенных провокаторов , а может и нет но если нарушение зафиксировано то значит разберутся , кого надо накажут , и если потребуется назначат перевыборы..

Последний раз редактировалось Санек37; 12.12.2011 в 13:20..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 13:38   #199
MiniMan
Активный участник

Цитата:
результат агитации и истерии в интернет пространстве
на этом форуме люди давно не верят никому - ни интернетам, ни власти, ни судам...
Цитата:
Да ерунда все ваши голосования
Чуров?
Цитата:
не было никакой грязной агитации
Если сто раз повторить слово "халва" - у слушающих будет диабет
*5-го с утра лично видел плакаты ЕР вдоль дорог - их никто не подумал снимать 3-4-го.
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2011, 13:53   #200
гидра

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MiniMan Посмотреть сообщение
на этом форуме люди давно не верят никому - ни интернетам, ни власти, ни судам...
Даже больше скажу. Если бы в голосовании реально была строка "против всех", там все и были бы
Разброс по партиям в %% и есть зеркальное отражение воздействия интернет пропаганды )
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра