На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.08.2018, 02:27   #1
Vladimir198
Новичок

По умолчанию Тараканы, как доказать ненадлежаще выполненную услугу?

Добрый вечер!
Травили тараканов, результата ноль, не меньше не больше не стало.
В договоре указана гарантия 24 месяца, но так-же указано что при вызове мастера по гарантии нужно уплатить 800 руб, за вызов того самого мастера, что не очень стыкуется с законом. Вообщем даже платные повторные выезды результата не дали, разговор с ними бесполезен решил идти до конца, в суд. Сам я продавец товаров (продавец в юридическом смысле, занимаюсь как раз бумажками клиентов и ремонтами в одном из ритейлов), но услуги не оказываем, поэтому тут немного не хватает опыта для некоторых нюансов.
Тактика такая - напишу претензию, они на неё не ответят (почти уверен, там не особо настроены на общение в любых смыслах), ну подожду разумное время (вдруг ответят), нет так пойду в суд. Есть два вопроса буду очень благодарен за ответы:
1. Я ведь должен доказать буду, что услуга оказана не качественно, как это сделать, есть какая либо экспертиза услуг, или для начала можно просто фото/видео/свидетели зафиксировать?
2. Не дают кассовых чеков (хотя я понимаю по новому веянию в сфере законов о применении ККТ все обязаны это делать?). Не говорят ни ИНН ни ОГРН говорят ищи на сайте, на сайте нет, на печати блин тоже нет (все что есть реквизиты в договоре на фото вложил), есть эффективные способы найти, или только вызывать ещё раз мастера платно и пытать его как то?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rekv.jpg
Просмотров: 0
Размер:	149.0 Кб
ID:	54353  
Vladimir198 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2018, 02:31   #2
Эндрю
Активный участник

Какие идиоты гарантируют в договоре полное избавление от тараканов? Неужели так и написано? Хотя, судя по вопросу 2, там вообще непонятно к кому обратились.
Эндрю вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра