На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Если бы Вы могли бы изменить решение о присоединении Крыма к России, что бы сделали?
Присоединил(а) бы. 72 57.60%
Не присоединил(а) бы. 53 42.40%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.06.2015, 18:10   #651
Санек37
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Украина считала его своей "неотемлемой" частью. На протяжении почти 50 лет.
У как Крым посчитал никого не волнует?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2015, 19:05   #652
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от гидра Посмотреть сообщение
Если я пишу о мире, это и значит что я пишу о мире.
Вот я и пытаюсь понять, как это сочетается: думать и говорить о мире, но при этом
Цитата:
я хочу уничтожить убийц, причем руками убийц, о чем мечтаю и думаю перед сном,
Цитата:
это может и не нормально, но это нормальнее, чем не признавать, что эти смерти женщин и детей есть.
Я не профессионал в той области, в которой могла бы свободно судить о нормальности или ненормальности таких мыслей, а вот продолжение вашей фразы у меня вызывало вопрос:
а что, кто-то из ваших собеседников не признает смерти женщин и детей?
Я этого в теме не нашла. Можете показать?
Цитата:
Мои мысли о том, чтобы убить убийц соответствуют такому понятию как Справедливость.
Возможно, но ведь, убивая убийц, продолжается цепочка убийств! Убийцы убивают кого-то, вы (пусть кто-то другой. Я, например) убиваете убийц, потом кто-то следующий придет убивать вас (меня, петю/машу/дашу/пашу). И у каждого, возможно, будет какая-то своя "Справедливость". Ведь кто-то чей-то сын, муж, брат, отец...

К тому же, те, кто непосредственно стреляет, возможно, только выполняет приказы. История изобилует такими ситуациями, когда рулит присяга и приказ.
Так было в нашей стране не раз. Например, было Тамбовское восстание под конец жизни Ленина, были антихрущевские возмущения в конце 50-х-начале 60-х, было подавлено восстание рабочих в Новочеркасске в 1962-м, примерно так вошли и действовали наши войска в Чехословакии в 1968-м, при Брежневе был бунт на боевом корабле "Сторожевой", с угоном (там, правда, никого, если не ошибаюсь, не расстреливали, но все же). Да мало ли при тоталитарном и авторитарном режимах в мире и у нас было чего, когда справедливость и приказ не взвешивались...

Почитайте мои посты. Почти в каждом на эту тему я говорю о том, что воют не те, кто оружие в руках держит, а те, кто приказы отдает. У кого-то с кем-то схлестнулись немалые, надо полагать, интересы, а огромное количество народа с каждой стороны стали пешками, пушечным мясом, марионетками...
Цитата:
Вы же чморите меня и пытаетесь высмеять за естественное желание убить убийц.
Видите ли, гидра. Мы с вами на самом деле говорим на разных языках. В буквальном смысле - у нас разный лексикон. Я примерно представляю себе, что вкладывается в понятие "чморить", но я не могу понять другого: если кто-то не согласен с вашим мнением и выражает это словесно - это уже означает "чморить" или возможны варианты? Ну, например, такие, как дискуссия, оппонирование, спор...

Или употребленное вами "чморить" означает, что я вас лично персонально каким-нибудь образом оскорбила, унизила, выставила в неприглядном для вас свете?
Я высказалась со своей точкой зрения, со своим пониманием. Да, это высказывание показало несовпадающее с вашим мнение, отличные от ваших взгляды. И что?

Вы уж определитесь: либо вы готовы к дискуссии, умеете ее вести цивилизованно и эти умения применяете, либо все, кто вам возражают, вас "чморят".
Цитата:
И вы врете, что не знаете чьими руками я хотела бы убить убийц.
Нет, гидра, я не вру. Я даже после упоминания здесь этого "игла" (или "игила") не захотела удосужиться залезть в поисковик и глянуть, потому как даже знать не хочу.
Цитата:
И более того, вы высмеиваете саму мысль, что можно расправится с убийцами русских.
Русских - это каких? И почему только русских?
Остальных убивать можно (и нужно?) легко и ничтоже сумняшеся?
Цитата:
Ваши иллюзии - это то, что все хотят войны
Вот как раз и нет! И я об этом много раз уже говорила!!!
Те, кто живет там под бомбежками, очень не хотят войны. Мне многие оттуда рассказывали, как люди просили уйти ополченцев, дать возможность местным жителям самим определиться. Но тем, видимо, никакие жертвы на пути к воплощению своих "высоких (кто бы сомневался!) идей" препятствием не являются...
Я не хочу вас зацепить. Кто вы такая? Я просто отвечаю на ваши посты.
Цитата:
Пишу что думаю.
Думать (именно думать!) - занятие всегда полезное.
Цитата:
Вас цеплять? Это же геморой. Или я не видела как вы сретесь со всеми подряд на этом ресурсе. Мне это даром не надо. Спасибо, оставьте такое "удовольствие" себе и(или) кому-то еще ))
Вот я и думаю, зачем все время сворачивать дискуссия на какие-то либо не относящиеся к теме предметы разговора, либо на собственные додумки...
И обратила внимание, что это самый ходовой прием тех, кто, не имея или исчерпав аргументы, пытается насадить свою правду.

При этом у меня всегда возникает желание знать: неужели люди никогда не сомневаются в своих точках зрения?
Знаете, сомнения очень часто бывают весьма полезной вещью. Они - инициаторы-двигатели для более глубокого изучения вопроса/проблемы, перепроверки, раздумий пред выводами и вердиктами...
(Или это на меня специфика моей работы слишком влияет, что часто возникающие по разному поводу сомнения - мои спутники )

Последний раз редактировалось TATIAN; 21.06.2015 в 19:19..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2015, 19:35   #653
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
не захотела удосужиться залезть в поисковик и глянуть, потому как даже знать не хочу
Ну конечно лучше засунуть голову в песок и не знать, как они казнят сотни невинных людей, уничтожают мировые культурные ценности, готовят теракты по всему миру. Как хохлы-хатаскрайники, тоже думали, что их ничего не коснётся, а вышло вон как.
Untitled Document
Старый 21.06.2015, 19:40   #654
WIKI

Модератор

Уже спрашивала: как ваше знание об игиле может обезопасить вас и ваших близких?

Я уверена, что тогда, в этом ужасе Норд-Оста были и те кто знал, и те кто не знал о шахидках. Участь, однако, была уготована всем одинаковая. Спаслись только те, которым просто повезло.
Untitled Document
Старый 21.06.2015, 19:57   #655
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
1. Путин приватизировал рф и доит её
Вот прямо так сам взял и приватизировал? Вообще-то он был избран на (относительно, но все же) свободных и демократических выборах всенародным голосованием. И до сих пор пользуется поддержкой большинства граждан РФ.
Цитата:
Сша приватизировали саму идею либерализма и демократии и паразитируют на ней в мировом масштабе.
Очень интересно, как, технически, можно "паразитировать на идее либерализма и демократии"?
Цитата:
подминая уже существовавшую до их действий объекивную реальность
Ну давайте разберем, скажем, избрание Путина в 2000 году - каким образом оно "подмяло объективную реальность", и подмяло ли вообще. Что произошло такого субъективного, что не было востребовано народными массами и не следовало со всей очевидностью из существовавшей тогда реальности?
Цитата:
Как воспримут такие либерализм и демократию сша, объективно или субъективно?
Ну ЕС же воспринимают, Канаду, Японию, Австралию, и т.д. Наверно так же.
Цитата:
(и на фиг повторять её ошибки, ну ежели в церкви сша уже мочат прихожан).
Ошибки повторять не надо. Но данную конкретную повторить пока и не получится, нет того расового состава населения и той расовой политики.
Цитата:
Но на самом деле это одно субъктивное действие, дополняющее друг друга, накормить свой ВПК, а потом накормить прочих, посредством всё той же субъективной приватизации субъективной демохратии и лыберализма с марионетками, олигархами, жидами и пидорами.
Проблема конспирологии в том, что она абсолютизирует групповой сговор, представляет его чем-то вроде сказочных самурайских обетов или группы дистанционно управляемых роботов. А на самом деле сила групповых интересов не идет ни в какое сравнение с личными интересами людей.
Цитата:
так же как она велась и против Ирака, а не его диктатора.
А почему тогда Ирак есть, а диктатора нет?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2015, 20:02   #656
Destroyer

Представитель СЦ

Зато там есть ИГИЛ, сотворённый пиндосами.
Untitled Document
Старый 21.06.2015, 20:11   #657
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
У как Крым посчитал никого не волнует?
Кто, извините, посчитал?
Это государство такое? Может и нам, лестничной площадкой куда-нибудь присоединиться?
Изображения
Тип файла: jpg сыр наш.jpg (30.4 Кб, 19 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2015, 23:42   #658
шанс
Активный участник

Да нет это не государство это всего лишь люди ...
А для фашистов , колорады и ватники , сепары , дауны и лугандоны которых нужно убивать...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 00:14   #659
Колорадос
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Украина считала его своей "неотемлемой" частью. На протяжении почти 50 лет.
И поэтому он развивался исключительно за счет России, что в СССР, что в подлежатость?
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 00:40   #660
LeoT

Активный участник

Если он развивался исключительно за счет России, почему после присоединения к России там вдруг появились проблемы, например, с водой и со снабжением?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 00:54   #661
Колорадос
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Если он развивался исключительно за счет России, почему после присоединения к России там вдруг появились проблемы, например, с водой и со снабжением?
А их не было?
Или еще один "ветеран"?
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 14:01   #662
druo

Активный участник

Цитата:
Вообще-то он был избран на (относительно, но все же) свободных и демократических выборах всенародным голосованием. И до сих пор пользуется поддержкой большинства граждан РФ.
Всё что вы перечислили существует исключительно в вашем воображении. И как вариант в воображении администрации (верхушки, кучки чуваков) сша. Придуманный мир. Плохо дело. Причём очень плохо.

Цитата:
Очень интересно, как, технически, можно "паразитировать на идее либерализма и демократии"?
Очень просто. Или демохратия с марионетками, олигархами, жидами и пидорами, или мы вас будем не менее демохратически и либерально бомбить. Этакая политика сменяемых кнута и пряника (как вариант жвачки), развода как в ментовке. Вы типа дураки, сами организоваться не можете, а у нас на всех вас эксклюзивное право на одемохрачивание и лыберализм, кто не с нами (т.е. не под нами), тот против нас, и не хрена не демохрат для получения нами с вас прибыли. А на хрен вы нам такие нужны?

Цитата:
Ну давайте разберем, скажем, избрание Путина в 2000 году - каким образом оно "подмяло объективную реальность", и подмяло ли вообще. Что произошло такого субъективного, что не было востребовано народными массами и не следовало со всей очевидностью из существовавшей тогда реальности?
При наличии в рф у власти олигархов, жидов и пидоров, "всенародное" (т.е плод больного воображения) избрание путина не могло подмять "объективную" реальность, а явилось логическим продолжением уже существовавшей субъективной, и очень длительное время выгодной сша реальности. От того, что произошла некоторая смена ворующего состава тоже мало что изменилось.
Другое дело бомбист буш и миротворец обама. Субъективная реальность меняется кардинальным образом, даже сами говорите, что действия Обамы крайне непоследовательны и он типа всех достал. Кто будет следующим бомбистом? Ну чтобы субъективность приняла вид некой якобы объективности, и кого будете демохратить на свой манер следующего для извлечения прибыли?

Цитата:
Ну ЕС же воспринимают, Канаду, Японию, Австралию, и т.д. Наверно так же.
А там тоже нет олигархов, жидов и пидоров? И пр. сугубо пропиндосных товарищей?

Цитата:
Проблема конспирологии в том, что она абсолютизирует групповой сговор, представляет его чем-то вроде сказочных самурайских обетов или группы дистанционно управляемых роботов. А на самом деле сила групповых интересов не идет ни в какое сравнение с личными интересами людей.
Ну да, бушу интересно побомбить, а обаме помиротворствовать, а суть не меняется. Субъективная реальность и торчание в придуманном мире. Точнее тупое насаждение реальности, насилие над ней. Вся подобная хрень известно чем кончается, подобного в истории было много. Ну и наконец, простому американскому народу просто полный похрен кто там в мире ещё не демократ на пиндоский манер буше-обамовской кучки чуваков.

Цитата:
А почему тогда Ирак есть, а диктатора нет?
Ирак существует лишь в вашем воображении. На самом деле есть Срак. Естестно благодаря объективной бомбёжке, объективному извлечению прибыли в 80% и пр. наиобъективнейшей политике сша. Воистину всеми усилиями и стараниями сша создают
Цитата:
... не что придет в голову, а то, что их вынудила и что им позволила создать объективная реальность. Никакие руки не могут создать нечто, не подчиняющееся объективным природным законам.
По логике это их и прикончит. Надорвутся. Ежели точнее, некие кучки торчащих в собственной субъективной реальности дегенератов у власти будут попросту уничтожены, причём различными путями, и вся проблема не стало бы хуже. Как примеры древний Рим, какая либо из революций, ну и наконец термоядерная война. Так что, рыбята, продолжайте, но только на хрен вы сдались мне, и как вариант обманутому фермеру Джону, арабу Саиду, хохлу Мыколе и всем пр. простым людям. Что мать вашу даёт нам ваша грёбаная демохратия с олигархами, жидами и пидорами?
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 16:39   #663
LeoT

Активный участник

Цитата:
Что мать вашу даёт нам ваша грёбаная демохратия с олигархами, жидами и пидорами?
Вы все время Швецию в пример приводили. Вот это и дает, от чего ее в пример приводить хочется. Ну и остальные развитые страны от Швеции мало отличаются. Вам бы поездить, посмотреть.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 16:54   #664
Сутяжник
Активный участник

Цитата:
Вы все время Швецию в пример приводили. Вот это и дает, от чего ее в пример приводить хочется. Ну и остальные развитые страны от Швеции мало отличаются. Вам бы поездить, посмотреть.
Что особенно мне в Швеции нравиться - так это шведская семья... (третьего не хватает)
Сутяжник вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 16:58   #665
ankon
Новичок

... истерика офисного планктона, или, возможно, просто центропупия ...
ankon вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 18:16   #666
druo

Активный участник

Цитата:
Швецию я могу и сейчас привести в пример. Я уж не буду говорить как там реально обстоит дело с олигархами и жидами, сами погуглите при желании.
Так вот, помимо прочего шведы особо ни к кому не лезут, никому не навязывают субъективную дебильную демохратию, и никого не бомбят.
Швеция объективно принадлежит шведам. Янки гоу хоум!
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 19:03   #667
LeoT

Активный участник

Цитата:
Швеция объективно принадлежит шведам.
Ну если проехаться по окраинам Стокгольма, то можно сделать совсем другие выводы .
Общественно-политический строй в Швеции точно такой же, как и в других развитых странах, отличия не принципиальны. Шведы традиционно придерживаются политики нейтралитета, но это для них возможно только потому, что страна относительно небольшая, и географически удобно расположенная, чтобы позволить себе отсиживаться за спинами других.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 19:43   #668
афигивающий
Активный участник

нда
надо было не в мае 14 присоединять Крым.
а в феврале 14 надо было присоединять Киев.

тогда и опрос звучал бы по другому.

Если бы Вы могли бы изменить решение о присоединении Украины к России, что бы сделали?

И бои шли бы не под Воронежем и Ростовым (как сейчас). А под Краковым и Варшавой....
афигивающий вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 19:47   #669
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от афигивающий Посмотреть сообщение
А под Краковым и Варшавой....
А Вас, возможно, уже бы прикопали ...
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 21:14   #670
афигивающий
Активный участник

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2632901
во сейчас
прикопали кого то другого...

а жаль
если отбросить политику, то много полезного здесь
да и пользователи всегда дают советы...
афигивающий вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 21:23   #671
Колорадос
Активный участник

Цитата:
И бои шли бы не под Воронежем и Ростовым (как сейчас). А под Краковым и Варшавой....
Вы мечтаете о 3й мировой, не понимаете что это не виртуальная компьютерная игра?
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 21:39   #672
афигивающий
Активный участник

я высказал свое мнение.
была уже прага и Будапешт.
3 мировая что то не последовала..

Да и если не ошибаюсь Прагу взял Маргелов . Погибло человек 10-15.
Небоевые потери были выше боевых.

Хотя уже подзабыл я историю.
Может что и то путаю.

А сколько сейчас погибло на Украине уже....
афигивающий вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 21:41   #673
Колорадос
Активный участник

Цитата:
я высказал свое мнение.
была уже прага и Будапешт.
И Варшава, помнится, тоже была Российская...
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 21:45   #674
cepera
Участник

Мы со своей страной разобраться не можем - зачем нам еще 40 млн. человек? Кто их кормить будет? Там же никто работать не хочет - все ждут гранты от ЕС.

Ну Крым понятно дело - русский и с военной точки зрения пригодится, но вся Украина со своими закидонами! Да ну в жо#$!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 23.06.2015 в 12:11..
cepera вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 21:54   #675
афигивающий
Активный участник

Цитата:
Сообщение от cepera Посмотреть сообщение
Там же никто работать не хочет - все ждут гранты от ЕС.
Не согласен. Там приличная промышленность. Если есть работа , то население работает.

Вот Южмаш лег в Днепре, так мы в России не можем найти замену той ерунды что он нам поставлял.
афигивающий вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 22:01   #676
cepera
Участник

Ну на тех предприятиях которые с советских времен остались - да! Работать привыкли и хотят. Но похоже не судьба уже, да и осталось их мало.

Основная продукция Южмаша которая выпускалась для России - это ракеты "Зенит" для программы "Морской старт", как я понимаю. Россия отказалась от Зенитов в пользу Ангары.
А вот с "Мотор Сич" - сложнее, он поставлял вертолетные двигатели, но вроде строят предприятие и в запасах есть.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 23.06.2015 в 12:11..
cepera вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 22:21   #677
Колорадос
Активный участник

Качество у южмаша очень упало в незалежность, из-за чего "Морской старт" и закрыт.
Самая большая ошибка у руководства хруничевского завода была принять от туда более 2 сотен работников, благодаря отношению к работе которых и протоны стали падать.
Для вертолетов развернули сборку на предприятиях в Перми и Ленинградской области.
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 22:53   #678
Bumbarach

Активный участник

Генпрокуратура потребовала закрыть доступ к сайту ОЗПП

Генпрокуратура России обратилась в Роскомназор с требование ограничить доступ к сайту Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) «Общественный контроль» после публикации памятки российским туристам, отправляющимся в Крым. Об этом «Интерфаксу» рассказала официальный представитель прокуратуры Марина Гриднева.

Она пояснила, что основанием для обращения в Роскомнадзор стали грубые нарушения законодательства РФ, допущенные организацией. В частности в опубликованой в интернете памятке для туристов Генпрокуратура усмотрела призывы к экстремистской деятельности. Кроме того, Гриднева отметила, что собранные ведомством материалы будут переданы в следственные органы для решении о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 280.1 УК РФ (публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ).

Роскомнадзор требование Генпрокуратуры удовлетворил. Сайт ОЗПП «направлен на выгрузку операторам связи... Производится его блокировка на территории РФ». Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь Вадим Ампелонский.

Накануне ОЗПП «Общественный контроль», зарегистрированное в качестве иностранного агента, порекомендовало российским туристам посещать Крым и Севастополь только с согласия властей Украины. При этом въезжать на территорию полуострова через Херсонскую область и с разрешения погранслужбы Украины. Организация отметила, что въезд в Крым без разрешения Киева является нарушением законодательства Украины об оккупированных территориях. Туристу-нарушителю будет грозить наказание от административного ареста на 15 суток до лишения свободы на срок до восьми лет.

В Российском союзе туриндустрии отметили, что «Общественный контроль» не обладает полномочиями для дачи подобных рекомендаций. В организации заверили, что проблем у российских туристов с въездом в Крым не возникнет. В Кремле памятку и вовсе назвали абсурдной.

http://www.km.ru/turizm/2015/06/22/s...tup-k-saitu-oz
Bumbarach вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 00:14   #679
Warlock

Продавец

Цитата:
Организация отметила, что въезд в Крым без разрешения Киева является нарушением законодательства Украины об оккупированных территориях
Ну не бред ли? Хотя, если оне иностранные агенты, то кто его знает, что оне курят.

Для справки:
Цитата:
Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — присоединённый)[1] — насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке
Читать, думать, незвездеть.
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 11:47   #680
zhe
Активный участник

Один минус в присоединении - это то что стало труднее добраться. Поездом. У кого в городах есть аэропорты - наоборот. Много раз посетив Крым (ездил каждый год с 2002 по 2011), могу точно сказать, что желание присоединиться к РФ там витало постоянно . Отрицать это глупо. Однозначно присоединение Крыма это успех и справедливость.
zhe вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 11:49   #681
Легенда

Активный участник

Генпрокуратура потребовала уголовной ответственности для ОЗПП за призыв не посещать Крым http://www.interfax.ru/russia/449008
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 14:50   #682
druo

Активный участник

Цитата:
Ну если проехаться по окраинам Стокгольма, то можно сделать совсем другие выводы .
Общественно-политический строй в Швеции точно такой же, как и в других развитых странах, отличия не принципиальны. Шведы традиционно придерживаются политики нейтралитета, но это для них возможно только потому, что страна относительно небольшая, и географически удобно расположенная, чтобы позволить себе отсиживаться за спинами других.
Это значит шведы отсиживаются за спинами сша пока те шуруют с демохратией и бомбёжкой. У сша тоже кругом враги? Ладно, хрен с ними, с пидорами, значит так.
1. Почему вы от уехали из России? Кроме возможно денег потому что развал. Почему развал? Потому что олигархи и жиды (далее шушера и ежели бы вы знали, что говорят простые евреи про данных жидов) плюс цру сша. Далее шушера и некий Киссинджер (чувак из сша) сажают путина на престол чтобы ещё более развалил, что с успехом и делается. Путин по сути ставленник шушеры и сша, но онюдь не многонационального русского народа (и ежели бы вы и администрация сша знали, что говорят про него простые русские люди).
2. Ежели ранее сша делали ставку на чуваков типа батисты, то теперь типа мода на демохратию, но сама суть неизменна.
3. В Киеве тоже засела шушера, ну и плюс естестно "помощь" сша, полный развал неизбежен.
4. В Швеции шушеры нет. Путина тоже нет. "Помощи" сша тоже нет. Развала естестно тоже нет. Всё остальное явления второго порядка и крайне незначительны.
5. Сша великая страна, а занимается хренью. Из чего следует, что там тоже шушера.
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 15:48   #683
Легенда

Активный участник

Путин оценил советы иностранного агента
Памятка для потребителей при посещении оккупированных территорий, опубликованная Обществом защиты прав потребителей «Общественный контроль», стала настоящей информационной бомбой, дойдя до президента Путина. http://ok-inform.ru/obshchestvo/3897...go-agenta.html
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 17:29   #684
ankon
Новичок

... допрыгались ...
ankon вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 19:31   #685
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Путин оценил советы...
И опять ни слова о гарантиях...

Препятствий для въезда нет, кто бы спорил?
Вопрос ведь в другом... Речь о вероятных последствиях.
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 19:42   #686
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
Пипец Аншакову. Но зато у него есть шанс припасть в хохланде к кормушке. Они же всяких зарубежных уголовников на руководящие посты двигают.
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 20:08   #687
bc----
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Препятствий для въезда нет, кто бы спорил?
Вопрос ведь в другом... Речь о вероятных последствиях.
За вами уже выехал хохлоспецназ. Проберется к вам ночью и задушит куском сала.
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 20:10   #688
Легенда

Активный участник

Зато какая реклама..какая реклама ОЗПП...вот это пиар!
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 20:58   #689
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
За вами уже выехал хохлоспецназ. Проберется к вам ночью и задушит куском сала.
Узко мыслите...
Во-первых, не обязательно спецназ, и не обязательно "хохло". Мир большой...
Во-вторых, не обязательно "уже" и сразу. Чуть погодя, даже пожалуй, "поинтересней" получится.

В общем, будем наблюдать за обстановкой. Полетят ли "первые ласточки", или нет. По наличию\отсутствию оных, можно будет уже более-менее объективно судить о том, "может" или "не может".
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 21:03   #690
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
В общем будем наблюдать за обстановкой. Полетят ли "первые ласточки", или нет.
Не знаю насчет ласточек, а "черные лебеди" уже в полете Что очень наглядно было видно на питерском экономическом форуме.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 21:07   #691
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Это тот Путин, который газом торгует?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 21:16   #692
Дейка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Гы! Почти остроумно!
Только газом торгует немного другой чел
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 21:21   #693
Колорадос
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
И много он его генерирует?
Что кушает, чтоб торговать можно было?
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 21:36   #694
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
А Вы что хотели, чтобы Пу сам за прилавком стоял? Нонеча, даже у "лиц иной национальности" торгующих помидорами и арбузами на колхозных рынках, торговки за место себя поставлены!
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 21:37   #695
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Тогда я не понимаю, причем тут Путин? Я думал, кто торгует, тот и оценивает.
Он не оценщик, случайно?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2015, 22:40   #696
Сутяжник
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Bumbarach Посмотреть сообщение
Генпрокуратура потребовала закрыть доступ к сайту ОЗПП

Генпрокуратура России обратилась в Роскомназор с требование ограничить доступ к сайту Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) «Общественный контроль» после публикации памятки российским туристам, отправляющимся в Крым. Об этом «Интерфаксу» рассказала официальный представитель прокуратуры Марина Гриднева.

Она пояснила, что основанием для обращения в Роскомнадзор стали грубые нарушения законодательства РФ, допущенные организацией. В частности в опубликованой в интернете памятке для туристов Генпрокуратура усмотрела призывы к экстремистской деятельности. Кроме того, Гриднева отметила, что собранные ведомством материалы будут переданы в следственные органы для решении о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 280.1 УК РФ (публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ).

Роскомнадзор требование Генпрокуратуры удовлетворил. Сайт ОЗПП «направлен на выгрузку операторам связи... Производится его блокировка на территории РФ». Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь Вадим Ампелонский.

Накануне ОЗПП «Общественный контроль», зарегистрированное в качестве иностранного агента, порекомендовало российским туристам посещать Крым и Севастополь только с согласия властей Украины. При этом въезжать на территорию полуострова через Херсонскую область и с разрешения погранслужбы Украины. Организация отметила, что въезд в Крым без разрешения Киева является нарушением законодательства Украины об оккупированных территориях. Туристу-нарушителю будет грозить наказание от административного ареста на 15 суток до лишения свободы на срок до восьми лет.

В Российском союзе туриндустрии отметили, что «Общественный контроль» не обладает полномочиями для дачи подобных рекомендаций. В организации заверили, что проблем у российских туристов с въездом в Крым не возникнет. В Кремле памятку и вовсе назвали абсурдной.

http://www.km.ru/turizm/2015/06/22/s...tup-k-saitu-oz
В Одессе участника "народной рады Бессарабии" приговорили к 5 годам лишения свободы
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1092930...-svobodyi.html А Вкраїна, ще демократична держава, ці ні? А шо будет если нашего Михаила посОдЮть?
Сутяжник вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2015, 01:00   #697
Легенда

Активный участник

После публикации памятки Генпрокуратура РФ потребовала возбудить уголовное дело за призывы к нарушению целостности страны.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/23/06/201...79470079e326ba
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2015, 01:54   #698
Дейка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Сутяжник Посмотреть сообщение
В Одессе участника "народной рады Бессарабии" приговорили к 5 годам лишения свободы
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1092930...-svobodyi.html А Вкраїна, ще демократична держава, ці ні? А шо будет если нашего Михаила посОдЮть?
Вот чё Вам не сидится на "ХФ",тролль Вы жирный?!!!
Untitled Document
Старый 24.06.2015, 02:09   #699
Легенда

Активный участник

Прокуратура усмотрела в публикации ОЗПП признаки состава преступления, предусмотренного статьей «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации».

Чтобы предположить, что данная публикация на сайте ОЗПП носила политический характер, достаточно узнать, что в разгар «евромайдана» лидер ОЗПП Михаил Аншаков вошел в так называемый «Комитет солидарности с Майданом», сформированный российскими оппозиционерами, и оказывал посильную помощь в осуществлении переворота на Украине, а также в его идеологической поддержке в России http://mosmonitor.ru/blogs/polytic/p...ma_a_psihushka
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2015, 08:36   #700
афигивающий
Активный участник

нда хорошо поковырялись в его сообщениях
хотя этого и следовало ожидать

кстати на форуме такой легкий спад активности...
вроде форум открыт - но пользователи включили какой то легкий самоконтроль...
афигивающий вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра