На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Медицина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.09.2017, 01:37   #1
Peda
Новичок

По умолчанию Беспредел стоматологов! Что делать? Прессуют!

Добрый день!
Частная стоматология цена лечения более 100 тр. Все давно оплачено.
В процессе лечения возник конфликт с врачом, получил копию своей карты заверенной.
Есть признаки подлога документа точнее плана лечения таким образом чтобы отказать в гарантии и лечение так как не соблюдал рекомендации - не ходил на дополнительные приемы к другому врачу по совместительству главврачу клиники.
Написал заявление чтобы данную информацию изъяли из карты так как она не соответствует действительности.
Позвали на беседу к главврачу и чтобы собой принес подлинник договора и копию карты. Я разумеется не принес!
Пришла некая женщина представилась директором клиники и стали давить на меня чтобы я подписал некий документ где должен ответь на 3 вопроса
1.В какой клинике собираюсь лечиться
2.У какого врача
3.Буду ли продолжать лечение в этой
Я послал нафиг сказал, что лечись по договору и соблюдаю договор. Почему я должен подписывать этот документ и тем более давать ответ на эти вопросы не понимаю. Никакого обоснования там нету юридического!
Некая женщина оказалась вовсе не директором видимо юристом клиники.
Клиника крупная и "крутая"с депутатскими связями. Обещали лечение 1,5 года данный срок истек но и данная цифра так же вместе с старым планом лечения.
Вообщем я им сильно надоел и меня пытаются выдавить. Что делать?
Если заварить кашу сейчас то нужно 100 на лечение в другой клинике еще 150 на суд с судмедэкспертизой.
Могу ли я игнорировать подобные заявления в мой адрес или обязан подписать и дать ответ!

Последний раз редактировалось Peda; 19.09.2017 в 02:34..
Peda вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2017, 07:32   #2
тропинка
Активный участник

Нет, бумагу с такими вопросами вы подписывать не обязаны.

Хорошо, что своим заявлением вы зафиксировали факт подлога в карте, это может пригодиться, если дойдет до суда.

А уйти вы имеете право только тогда, когда обязанности клиники по договору будут исполнены в полном объеме, не раньше. Только постарайтесь действительно не давать им возможности обвинить вас в нарушении ваших обязанностей по договору, всегда фиксируйте уважительные причины, если не сможете прийти на прием, выполняйте рекомендации.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2017, 11:11   #3
Базар-Сада Цыбанов
Новичок

Жаль, что потребители начинают "войну" без предварительной подготовки. Переговоры нужно было вести не одному, а с поддержкой. Нужно смотреть договор, что прописано в условиях и т.д.
Базар-Сада Цыбанов вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2017, 03:38   #4
Peda
Новичок

Цитата:
Сообщение от Базар-Сада Цыбанов Посмотреть сообщение
Жаль, что потребители начинают "войну" без предварительной подготовки.
Война идет с мая месяца когда я написал заявление о смене врача которое не удовлетворили и не дали ответ
Самое трудное это несоблюдение плана, которое является условием договора, но копию плана на руки пациентам не дают при заключение договора. По мне так это ущемление одной стороны договора.
Peda вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра