На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *
*** 0 0%
*** 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.09.2017, 15:12   #1751
dmikos

Представитель СЦ

Именно так и было. Кстати, вы так и не ответили на вопрос об ассоциированном члене Евросоюза, коим с сегодняшнего дня является Украина.
"А так сопел, так сопел"

Последний раз редактировалось karabanowa; 01.09.2017 в 15:36..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2017, 16:39   #1752
LeoT

Активный участник

А прочитайте, что там на самом деле написано.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2017, 22:22   #1753
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
А прочитайте, что там на самом деле написано.
А переведите это все на английский, а затем на русский. После этого сложите в стих и напишите здесь.
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 17:46   #1754
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Именно так и было. Кстати, вы так и не ответили на вопрос об ассоциированном члене Евросоюза, коим с сегодняшнего дня является Украина.
Пожалуйста.

С 1 сентября полностью вступило в силу Соглашение об ассоциации Украины с ЕС.
Это огромный документ из 7 разделов о постепенном политическом и экономическом сближении сторон.
Большинство разделов действовало с 1 ноября 2014 года, экономический раздел действовал с 1 января 2016 года, а вот сейчас вступило полностью.
Ключевые это торговля и экономическое сотрудничество, в том числе зона свободной торговли.
За полгода 2017 г. товарооборот с ЕС вырос у Украины на 22%, и 40% торговли Украины сейчас приходится на ЕС.
В основном на экспорт идет аграрная продукция и продукты питания.

Цитата:
Как бандиты, наплевав на все законы. Как гопники в подворотне. Оборзевшие и ожиревшие от безнаказанности.
Это вы говорите о том, как Крым захватывали? Да, это так, именно бандиты, оборзевшие от безнаказанности. И сейчас мы все имеем удовольствие наблюдать процесс наказывания оборзевших. Причем все хором - и оборзевшие и нет, но все на своих шкурах.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 20:24   #1755
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
За полгода 2017 г. товарооборот с ЕС вырос у Украины на 22%, и 40% торговли Украины сейчас приходится на ЕС.
В основном на экспорт идет аграрная продукция и продукты питания.
Похвально..
Вы все речи Порошенко конспектируете или выборочно ?
К сожалению, Порошенко не счёл нужным назвать конкретные цифры, которые свидетельствуют о том, что по сравнению с 2013 годом товарооборот Украины с Евросоюзом упал. В "дореволюционном" 2013 году Украина экспортировала в ЕС товаров на 16,7 млрд. долларов, а в 2016 году экспорт упал до 13,2 млрд. долларов. По импорту подобная ситуация - с 27 млрд. долларов импорт сократился почти вдвое и составляет 15,4 млрд. долларов. Таким образом, процессы действительно являются необратимыми, только украинцам они не несут ничего хорошего.
Если честно, то мне на это наплевать с высокой колокольни..
Цитата:
Можете обзываться сколько угодно, это никак не поможет.
Я всего лишь назвал вещи своими именами. И судя по вашей реакции вы согласны с этим.

Последний раз редактировалось dmikos; 03.09.2017 в 20:37..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 22:05   #1756
тропинка

Активный участник

Цитата:
К сожалению, Порошенко не счёл нужным назвать конкретные цифры, которые свидетельствуют о том, что по сравнению с 2013 годом товарооборот Украины с Евросоюзом упал. В "дореволюционном" 2013 году Украина экспортировала в ЕС товаров на 16,7 млрд. долларов, а в 2016 году экспорт упал до 13,2 млрд. долларов. По импорту подобная ситуация - с 27 млрд. долларов импорт сократился почти вдвое и составляет 15,4 млрд. долларов. Таким образом, процессы действительно являются необратимыми, только украинцам они не несут ничего хорошего.
Я вас поправлю - не в дореволюционном, а в довоенном. Украина ведет войну, если вы забыли. А война это затраты. Это первое.
Второе - Украина срочно формирует и усиливает армию и ВПК. Это очень большие затраты.
Третье - процессы, которые вы называете необратимыми, на самом деле конечно необратимые, но только в смысле необратимости проводимых перемен.
Но в смысле того, что они несут украинцам, вы глубоко ошибаетесь. Это правильные реформы, в верном направлении.
И вставая на этот путь, они прекрасно отдавали себе отчет, что просто и легко не будет. Слишком тяжелое наследие досталось, Януковичи всякие, Кучмы и прочие натворили многое, что нужно исправлять. Но они справятся.
И в конце концов это чужая страна, пусть занимаются, они ребята упорные.
И это хорошо, что вам на них наплевать. Хорошо бы еще, чтобы нашему правительству, а особенно нашему телевидению тоже стало на них наплевать. И они перестали туда лезть.

Цитата:
ВСЕМ !! ВСЕМ !! ВСЕМ !!
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!
Необходима ваша помощь в осуществлении мегапроекта....

Президенту Украины Петру Порошенко предложили прорыть канал между Азовским и Черным морями и отделить территорию полуострова Крым от материка на границе России и Украины. Петиция размещена на официальном сайте Порошенко. https://petition.president.gov.ua/petition/39510
Надо набрать 40 000 подписей для того, чтобы претворить эту идею в жизнь...
Предлагаю всем подписать..
Что-то плохо подписывают, несмотря на ваши пламенные призывы На сайте всего 133 подписи из 25 000 необходимых. Который день висит, а ни тпру ни ну
Из этих 133 штук сколько с нашего форума? Кроме вашей и АндреяБ3?
Моя исхохоталась

Цитата:
Никакую войну Украина не ведет. АТО это не война.
Украинцы так не считают. Для них это война.
Но мы же о затратах. Не думаю, что на АТО уходит денег меньше, чем на войну.

Последний раз редактировалось karabanowa; 03.09.2017 в 23:54..
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 22:24   #1757
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Моя исхохоталась
Вы уже на том уровне, когда в пылу борьбы непонятно с кем и за что, не различаете простой стеб.
Суроовые годы настали...
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 22:33   #1758
тропинка

Активный участник

Не надо. Это не простой стеб. Понятно же, зачем вы эту глупость выложили.
Я же вас предупреждала - не выкладывайте глупости. А вы не слушаетесь.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 22:36   #1759
dmikos

Представитель СЦ

Разумеется, что это глупость. Но она идет от передовой украинской общественности и имеет "ранг" петиции, размещенной на сайте президента независимого государства. Почему бы мне не рассказать о таких инициативах, которые имеют место быть в незалежной. Я даже и ссылку привел.

Последний раз редактировалось karabanowa; 03.09.2017 в 23:56..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 22:42   #1760
тропинка

Активный участник

Цитата:
Их президент рассуждает вводить ему в войска или нет в Венесуэлу . Это нормально ?
.
А наш и не рассуждает. Просто вводит и все.

Цитата:
Про печеньки на Майдане все знают. Это нормально ?
Про этот фейк конечно все знают, что это фейк.

Цитата:
Когда государство находится в состоянии войны, то оно живет по законам военного времени и экономика перестраивается на военный лад. АТО не война и войной не может называться ни при каких условиях, как бы вам этого не хотелось.
Так у них экономика и перестраивается на военный лад, откуда и затраты.
Прифронтовая зона в Донбассе живет по законам военного времени, это тоже не секрет.

По затратам АТО это война. У Украины армии вообще не было, когда вошли вежливые человечки с танками, купленными в военторге.
А сейчас уже есть. Это колоссальные затраты.

Кстати, определенное недовольство снижением уровня жизни у украинцев есть, они не скрывают. Но понимают, что это снижение вызвано огромными затратами на АТО, армию и ВПК.

Цитата:
Разумеется, что это глупость. Но она идет от передовой украинской общественности и имеет "ранг" петиции, размещенной на сайте президента независимого государства.
Эта глупость выложена на сайте президента Украины одним не очень адекватным субъектом, который к передовой общественности никак не относится.
У них сайт президента так устроен, что выкладывать любые петиции может любой человек. Вот и выложил свою глупость, которая собрала аж 133 голоса.
Но вы-то каков, вы растиражировали эту глупость с восторгом, предлагали подписать людям.
И нашелся даже как минимум один ваш последователь в этой глупости - Андрей Б3, который пошел, зарегистрировался и подписал эту глупость.
Нельзя же своим якобы стебом так подставлять своих боевых товарищей. Нехорошо

Последний раз редактировалось karabanowa; 03.09.2017 в 23:56..
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 22:58   #1761
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
У Украины армии вообще не было, когда вошли вежливые человечки с танками, купленными в военторге.
Штатная численность вооружённых сил Украины на начало 2014 года составляла около 168 000 человек, в том числе около 125 000 военнослужащих.В Крыму и Севастополе находились 18,8 тыс. украинских военнослужащих, из них в составе ВМС — 11,9 тыс., воздушных сил — 2,9 тыс., остальных воинских частей — 4 тыс
Цитата:
А сейчас уже есть. Это колоссальные затраты.
Ну, раз сейчас у них есть армия, то держись Путин.
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 23:03   #1762
шахматистка

Активный участник

Цитата:
У них сайт президента так устроен, что выкладывать любые петиции может любой человек.
Как интересно.
Вам и нам всем выше писали, что нельзя любые и каждому. А вам можно?

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 23:06   #1763
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Но вы-то каков, вы растиражировали эту глупость с восторгом, предлагали подписать людям.
Да, я таков.
Я двумя руками "ЗА" такую инициативу. Пусть роют.
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 23:17   #1764
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Как интересно.
Вам и нам всем выше писали, что нельзя любые и каждому. А вам можно?
А причем тут я? Я и не собиралась участвовать в этом идиотском голосовании.
У них стандартная форма подтверждения как и у нас на любом самом захудалом сайте. Чтобы отсечь спам-ботов и вот таких деятелей иностранных как дмикос и Андрей Б3. Что вас так удивляет?

Кстати, может просветите нас, как на сайте нашего президента дело обстоит с размещением петиций? Я никогда не слышала, что у нас это возможно сделать любому гражданину, как на Украине. Я ошибаюсь?

Цитата:
Я двумя руками "ЗА" такую инициативу. Пусть роют.
Увы и ах! Не будут рыть. Голосов маловато. Не помогли ваши
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 23:25   #1765
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Кстати, может просветите нас, как на сайте нашего президента дело обстоит с размещением петиций? Я никогда не слышала, что у нас это возможно сделать любому гражданину, как на Украине. Я ошибаюсь?
Нет. Я вот не понимаю, почему инициатива о петициях должна располагаться на сайте президента, как в/на УКРАИНЕ. Чем вас не устраивает традиционный вариант, как во всех странах на change.org

Цитата:
Увы и ах! Не будут рыть. Голосов маловато. Не помогли ваши
Еще не вечер. Они еще не поняли всю важность этого момента. Он обязательно должен быть осуществлен сразу после завершения грандиозного украинского проекта под названием "СТЕНА". (Европейский вал)
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 23:34   #1766
тропинка

Активный участник

Цитата:
Нет. Я вот не понимаю, почему инициатива о петициях должна располагаться на сайте президента, как в/на УКРАИНЕ. Чем вас не устраивает традиционный вариант, как во всех странах на change.org
Ну как я понимаю, она должна располагаться на сайте того, кому петиция. Петиция Порошенко на сайте Порошенко, это логично.
Петиция Путину - на сайте Кремлин.ру.
Причем тут change.org или какой-нибудь другой? Может он его не читает. Нельзя же ему сидеть и мониторить сети в поисках петиций. Ему надо работать на благо страны, а не читать идиотские петиции, как например эта ваша про прорытие канала.

Цитата:
Еще не вечер. Они еще не поняли всю важность этого момента. Он обязательно должен быть осуществлен сразу после завершения грандиозного украинского проекта под названием "СТЕНА". (Европейский вал)
А, понимаю, это ваша очередная эээ... петиция? За это вы тоже голосовали?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 23:38   #1767
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Петиция Путину - на сайте Кремлин.ру.
А если так ?
http://петиция-президенту.рф/
Цитата:
А, понимаю, это ваша очередная эээ... петиция? За это вы тоже голосовали?
Нет, не голосовал. Они и без меня поняли важность этого мероприятия. Кстати, вы не в курсе, как там идет обустройство границы ? Боевых крокодилов в ров уже запустили ?
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 23:42   #1768
WIKI

Модератор

Цитата:
Что вас так удивляет?
Ничего шахматистку не удивляет, она просто уже не знает, чем зафлудить темы и зацепить участников.
Я одно её бессодержательное сообщение удалю - она тут же следующее пишет, пользуясь тем, что за флуд в ПК нет наказаний.
Ну пусть пишет, удалять их мне не тяжело.
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 23:47   #1769
LeoT

Активный участник

Цитата:
Эта глупость
Если таки прочитать, что там на самом деле написано, то лично я бы не назвал однозначно это глупостью. Вот автоматический перевод:

"Керченском мост стал преград для судоходства Украины, россия будет использовать его как шантаж Украины, также не смогут пройти наши военно корабли в Мариуполь, а этим каналом мы розвяжем себе руки, восстановится пассажирские перевозки, грузовые, военни.Риты придется только, дорога через Чонгар в узькому городе это 300 метров с установкой мостового перехода в крым, дорога через каланчак и крымский каналце примерно 4 километра, это будет прорыв азово-черноморских портов Украины, появятся десятки тысяч рабочих мость новых заработает инфраструк ура портов и городов, а также обеспечить себя от русской возможной агрессии через Крым, Арабатская стрелка, без проиграшний вариант из всех точек зрения, кому не безразлична судьба развития азово-черноморского регионк Украины, защиты суверенитетуУкраины, социального торгового, военного, экономического развития голосуй."

Если здешним бывшим военным предложить такую умозрительную ситуацию: пролив в некую российскую акваторию, в которой имеются российские порты и т.д., перешел в полное владение враждебного государства, и этим государством строится сооружение, дающее возможность полностью перекрыть вход в акваторию. Имеется теоретическая возможность прорыть канал по российской территории, дающий доступ в эту акваторию в обход пролива. Что они ответят на вопрос: является ли предложение прорыть этот канал глупостью, достойной только идиотского хихикания?
Да, и желающие могут попробовать найти в тексте петиции хоть что-то похожее на слова про "месть". Это к вопросу о вранье.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 23:48   #1770
тропинка

Активный участник

Цитата:
Вот спасибо! У нашего тоже есть. Обязательно отправлю ему какую-нибудь петицию.
А сами change.org, change.org. Какой еще к лешему может быть change.org, когда такая прекрасная возможность есть.

Цитата:
Нет, не голосовал. Они и без меня поняли важность этого мероприятия. Кстати, вы не в курсе, как там идет обустройство границы ? Боевых крокодилов в ров уже запустили ?
Не в курсе. Вообще. Совершенно.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2017, 23:55   #1771
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Не в курсе. Вообще. Совершенно.
Сейчас узнаем, посмотрим, что там пишут укросми про "СТЕНУ"..

О! Нашел..https://ua.112.ua/suspilstvo/proekt-...by-401050.html
Цитата:
13 июля стало известно, что Генпрокуратура расследует факт растраты и присвоения бюджетных средств на сумму свыше 100 млн грн. во время строительства так называемого проекта "Стена".

Согласно информации, в течение 2016-2017 годов, во время строительства украинско-российской границы с помощью схем должностными лицами ГНС Украины совместно с частными предпринимателями путем приобретения в пользу государственного органа товаров, работ и услуг, осуществлено растрату и присвоение бюджетных средств в сумме свыше 100 млн грн.
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 00:03   #1772
тропинка

Активный участник

Цитата:
Если таки прочитать, что там на самом деле написано, то лично я бы не назвал однозначно это глупостью. Вот автоматический перевод:

"Керченском мост стал преград для судоходства Украины, россия будет использовать его как шантаж Украины, также не смогут пройти наши военно корабли в Мариуполь, а этим каналом мы розвяжем себе руки,
Насчет Керченского моста я слышала что-то, что Украина собирается подавать в международные суды иски о препятствии судоходству. Там вроде бы есть основания так как нарушен Морской Кодекс.
Я думаю, что этот вариант может быть быстрее, чем копать канал.
И еще я читала предположения, что на такой очевидный беспредел России в общем Азовском море могут последовать дополнительные санкции в виде закрытия для нее проливов.

Цитата:
Сейчас узнаем, посмотрим, что там пишут укросми про "СТЕНУ"..

О! Нашел..
Верю! Абсолютно верю. Там крадут не меньше, чем у нас. Ничего удивительного, корни одни.

Кстати, вы сами можете сравнить, сколько было сперто бабла на строительстве например Баклан-арены. До наших освоений Украине пахать не перепахать.
Да и сам Керченский мост. Он подорожал уже в 10 раз по сравнению с первоначальной сметой. А самая сложная часть еще впереди.
А про Сочи я вообще боюсь и упоминать на ночь глядя, сколько там сперто...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 00:07   #1773
dmikos

Представитель СЦ

Какими точными величинами вы располагаете. В каждой фразе точная цифра, не подлежащая сомнению..
А вы в курсе, что наш Керченский мост дешевле 2-х километрового моста, который недавно построили в США ?
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 00:10   #1774
тропинка

Активный участник

Цитата:
Какими точными величинами вы располагаете.
Я располагаю видеосюжетами российского телевидения о подорожании Керченского моста.
https://www.youtube.com/watch?v=1WShX8lxNvM
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 00:22   #1775
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Я располагаю видеосюжетами российского телевидения о подорожании Керченского моста.
https://www.youtube.com/watch?v=1WShX8lxNvM
Тропинка, если вы думаете, что в 2 раза и в 10 раз это одно и то же, вы глубоко заблуждаетесь.
Вы написали, что
Цитата:
Да и сам Керченский мост. Он подорожал уже в 10 раз
А в репортаже говорят про 2..
И вообще, вот как комментируют ваш репортаж.

Кстати, следующий ролик после темы о стоимости идет рассуждение о невозможности строительства..
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 00:46   #1776
тропинка

Активный участник

Цитата:
Тропинка, если вы думаете, что в 2 раза и в 10 раз это одно и то же, вы глубоко заблуждаетесь.
с 25 до 250 млрд. долларов.
А как комментируют мне наплевать.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 08:25   #1777
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
с 25 до 250 млрд. долларов.
А как комментируют мне наплевать.
Прошу обратить внимание на дату публикации..

И вывод..

И ссылка для особо недоверчивых http://www.krym.aif.ru/money/stala_i...rymskogo_mosta
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 09:06   #1778
тропинка

Активный участник

Единственно, в чем я ошиблась, приведя на память цифру первоначальной стоимости в 25 млрд. Она на самом деле была 50. Тогда подорожание в 5 раз.

Насчет ваших расчетов и ссылок, мне они неинтересны. Я доверяю российскому телевидению. Вот уж кто врать не будет. Сказано 250, значит 250.

А что там утверждено, так это вилами на воде писано.
Мы хорошо знаем, как у нас вилами на воде пишут.
Баклан-арена с 6 до почти 50 рост, самый близкий пример. А тоже все утверждали, щеки надували, а мы не помним.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 09:57   #1779
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Единственно, в чем я ошиблась, приведя на память цифру первоначальной стоимости в 25 млрд. Она на самом деле была 50. Тогда подорожание в 5 раз.
Ну вот как можно утверждать то, чего никогда и не было?
Изначально было, по утвержденной правительством смете ~ 220 млрд..
Откуда вы эти цифры берете: 25 млрд, потом 50 млрд??
Лишь для того, чтобы потом заявить:
Цитата:
Тогда подорожание в 10...5 раз...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 10:05   #1780
тропинка

Активный участник

Шахматистка, вы бы сначала посмотрели по ссылке нарезку сюжетов из российского телевидения, а потом что-то утверждали.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 10:15   #1781
шахматистка

Активный участник

Тропинка, я в отличие от вас, не заявляла о подорожании в 10, потом в 5 раз.
Я эту цифру запомнила еще тогда, когда заговорили о строительстве.
Проектная стоимость строительства Керченского моста:
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (96.8 Кб, 6 просмотров)

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 10:38   #1782
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Про печеньки на Майдане все знают. Это нормально ?
Цитата:
Фейк? Ага. А это фотомонтаж? https://www.google.ru/search?q=%D0%B...w=1440&bih=794

Цитата:
Я доверяю российскому телевидению.
Странно. Ранее не доверяли. Все больше ФБ почитывали.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 11:16   #1783
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Шахматистка, вы бы сначала посмотрели по ссылке нарезку сюжетов из российского телевидения, а потом что-то утверждали.
Это был фейковый репортаж для передовой обществености, жаждущей подобных новостей.
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 11:37   #1784
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Я располагаю видеосюжетами российского телевидения о подорожании Керченского моста
Это вы о нарезке РБК от прошлого года? Так новость старая
Цитата:
.Керченский мост подорожал более чем в 10 раз с начала строительства

Редакция / Июнь 27, 2016 17:01/ Керченский мост, который строится силами компании «Стройгазмонтаж», принадлежащей Аркадию Ротенбергу, близкому другу президента России Владимира Путина, за всё время строительства подорожал более чем в 10 раз. Изначально проект оценивался в 24 миллиарда рублей, сегодня ориентировочная стоимость равняется 250 миллиардам рублей и ход работ ещё не выполнен наполовину. Мост планируют сдать в 2019 году.
В интернете набирает популярность ролик, смонтированный из сюжетов РБК об удорожании моста. Сначала ведущая говорит, что мост будет стоить 50 миллиардов, затем 100 миллиардов. Потом 150, 200 и, наконец, 250 миллиардов рублей.
Ну и на сколько он подорожвал? А главное, что подорожало, строительство или проект, за какие сроки и по каким основания.м Это вам для справки. От 16июня 14 года. С той самой нарезкой от РБК в картинке. Просвещайтесь. http://fishki.net/1275374-most-chere...allery-827332/
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 11:46   #1785
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Фейк? Ага. А это фотомонтаж?
Ну и где вы видите печеньки? Раздают бутерброды, о чем сами американцы сразу сказали. И на картинках видно булки и сэндвичи.
А что - нельзя? Тогда многие приносили еду и вещи на Майдан. Не только американцы, из других стран тоже много народу приезжали с гуманитаркой.

Фейк картинка с печеньками, на которых напечатано США. Не бывает в природе таких печенек.
И вообще, сколько эмоций у патриотов при виде обыкновенного пакета с бутербродами.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 12:09   #1786
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Ну и где вы видите печеньки? Раздают бутерброды, о чем сами американцы сразу сказали. И на картинках видно булки и сэндвичи.
А если одеть очки и увеличить фото в моей ссылке? Там только печеньки. Бутерброды отсутствуют.
Цитата:
А что - нельзя? Тогда многие приносили еду и вещи на Майдан. Не только американцы, из других стран тоже много народу приезжали с гуманитаркой.
Можно. Американцам все можно. В этом ни кто не сомневается.
Цитата:
Фейк картинка с печеньками, на которых напечатано США. Не бывает в природе таких печенек.
Это вы к чему? Тут последнее время выкладывали информацию о том, что на печеньках было написано США? Постоянно сами фейков набросаете и потом криво выкручиваетесь.

Последний раз редактировалось Андрей Б3; 04.09.2017 в 12:56..
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 12:09   #1787
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Будем выяснять, что такое "печенька"? Кстати, так что Нуланд раздает?
Цитата:
11 Декабря 2013 Замгоссекретаря США раздает людям на Майдане печенье и булочки
Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд утром приехала на Майдан Независимости, где продолжается противостояние протестующих с силовиками.

Она общается с митингующими и угощает их печеньем и булочками. Ее сопровождает посол США в Украине Джефри Пайет.

Участники акции приветствуют Нуланд радостными криками, некоторые скандируют "God bless you".
http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ki-481921.html
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 12:24   #1788
dmikos

Представитель СЦ

Все, что делают Омериканцы -правильно. Даже если они призывают к смене власти в других стианах ине скрывают этого
И это совсем не вмешивание во внутренние дела суверенных государств. Это признак емократии и свободы слова..
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 14:00   #1789
тропинка

Активный участник

НЕт, может я чего не понимаю, но в чем тут криминал? Ну раздали. И что?
Почему наши патриоты так возбудились?
Россия поставляет например в Донбасс целые конвои грузов, тысячами тонн гонят туда и не только печеньки. Почему-то это не вызывает у них никаких эмоций. А тут панимашь, печеньки не понравились. Не понимаю...

А, понимаю, раздача печенек приравнивается у них к вмешиванию во внутренние дела других государств. В общем буйное отделение психиатрической больницы на прогулке.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 14:19   #1790
Андрей Б3

Активный участник

Не возбудились, а поправили вас. От вас как обычно идёт недостоверная информация.
Цитата:
А оказалось что не фейк. И не бутерброды, и имело место быть, и не простая тётка их раздавала, и раздавала не сотрудникам Беркута а людям нарушающим Закон и общественный порядок побуждая вторых к государственному перевороту.

Последний раз редактировалось karabanowa; 04.09.2017 в 20:38..
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 15:02   #1791
Сергий

Активный участник

Побуждала к госперевороту путем раздачи печенья? Такова ваша версия?

Дайте-ка сообразить, к чему побуждал г-на Януковича г-н Путин, давая г-ну Януковичу (Украине, якобы, но Украина его в глаза не видала) многомиллиардный "кредит". Не к госизмене ли в интересах Путина? Нет? Насколько я помню, эта самая состоявшаяся госизмена Президента Украины и послужила причиной выхода на улицу безоружных студентов, а их избиение в свою очередь (ну а что еще беркутовским карателям делать с безоружными студентами) - катализатором Майдана.

Или мы это вмешательство России забудем, а перепишем историю начиная с американских печенек?

Последний раз редактировалось karabanowa; 04.09.2017 в 20:38..
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 15:05   #1792
Андрей Б3

Активный участник

Вы прекрасно поняли о чем я говорил. Не кривляйтесь.

Последний раз редактировалось karabanowa; 04.09.2017 в 20:37..
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 15:08   #1793
Сергий

Активный участник

Нет, пока не понял. Чем печеньки людям преступнее многомиллиардной взятки президенту страны?

Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 20:07   #1794
Карбофос

Активный участник

Не то чтобы преступнее. Просто подлость это несусветная!
Мы, панимаишьли (в лице ввп) суем этим неблагодарным, взятку в несколько лярдов, они (янук) берут. Вроде договорились... И тут, нате-здрасти! Продались омерикосам за копеешные печенюшки!
-
тута, любой вознегодуе... ! Мошенники! Бабки взяли, а дело загубили. Не по понятиям...

ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 22:00   #1795
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Не возбудились, а поправили вас. От вас как обычно идёт недостоверная информация.

А оказалось что не фейк.
Оказалось, что фейк. Раздавали бутерброды. Просто печеньки для патриота звучит более, патриотично, чем иностранное слово немецкого происхождения Бутерброды.

А ваше мнение по якобы идущей от меня недостоверной информации для меня что-то вроде звоночка в соседней школе. Звону много, а смысла нет никакого.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 22:27   #1796
QYMKWAT
Активный участник

Все претензии к МИДу Украины. Писали, что он опроверг утверждение Нуланд о сэндвичах, более того даже уточнил, что это были именно печеньки.

Последний раз редактировалось karabanowa; 04.09.2017 в 22:44..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2017, 23:55   #1797
dmikos

Представитель СЦ

Американе выпрыгнули из штанов, заявив, что злобные российские хакеры вмешиваются в их выборы. И вообще, наша RT переворачивает сознание глупых американов.
Это ужас и кошмар по сравнению с невинной Нуланд, которая всего лишь открыто поддерживала государственный переворот в стране с действующим президентом. Но ей можно. Она ведь из стана самой демократичной и справедливой страны.
Untitled Document
Старый 05.09.2017, 08:47   #1798
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Писали, что он опроверг утверждение Нуланд о сэндвичах, более того даже уточнил, что это были именно печеньки.
QYMKWAT. Не спорьте со старшими. Сказали фейк, значит фейк.

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2017, 08:59   #1799
Arka-diy

Активный участник

М-да, "животрепещущий" вопрос здесь обсуждается: сендвичи это были или печеньки Просто наиважнейший в теме про Украину.
Untitled Document
Старый 05.09.2017, 09:02   #1800
тропинка

Активный участник

Ну конечно же самый животрепещущий
Никто не обсуждает конвои РФ, которые десятками гонят в Лугандон, зачем? И их содержимое никому неинтересно.
Но вот печеньки американцев это да, это вещь! Съели и совершили госпереворот. Мощные какие печеньки оказались
тропинка вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра