На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.12.2010, 22:30   #301
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
и по очереди рассказывали друг другу сказки, как у кого зубы и волосы новые выросли
И даже зубы?
Старый 07.12.2010, 23:36   #302
Zmeika

Активный участник

Мне вот тоже интересно, новые волосы выросли, после того, как выпали старые? Т.е. от гербалайфа происходит что-то вроде полноценной сезонной линьки?
И там все стройняшки были на энтом выезде?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2010, 23:41   #303
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
если бы
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2010, 23:45   #304
Zmeika

Активный участник

Я видела фотки каких-то команд гербалайфщиков,такие там были мощные тети. А на сайте одной из НПА были вывешены фото до и после приема чудо средств, так вот там явно везде разные женщины, только прически похожи.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2010, 23:49   #305
TATIAN

Активный участник

Цитата:

???
Старый 08.12.2010, 01:11   #306
тропинка

Активный участник

Зато волосы какие выросли - просто зашибись, а вы ругаете
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 03:12   #307
право-веда
Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
а вы на презентации были ??
радостно руками махали ???
счастливые лица продавцов видели ???
На презентациях был и руками махал и был счастлив )))
Алилуйя!!!
Мне было лет 16-17. Я очень хотел зарабатывать и как-то пришел по объявлению. У меня была отличная меховая шапка. Продал её за возможность получить 2 банки с продуктом и опробовать лично хоть не был лишним весом обременен. Как мне пояснили на презентации в состав продукта входит пресловутая клетчатка и много еще чего интересного да еще и с банановым вкусом. Помогает не токмо толстякам, но и спортсменам и школьникам и всем остальным.
Мечтал побывать на их ежегодной встрече на теплоходе, где мне бы лично Марк Хьюз пожал руку и вручил бы значек с брюликами )) Но не срослось. Учеба оказалась важнее.
право-веда вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 14:12   #308
ТатьянаМосква
Гость

Thumbs down позор модератору

мое позавчерашнее сообщение о материалах с пресс-конференции по поводу спонсортва Гербалайф и Спартака нагло и цинично удалено!

Такое сообщение уже было в этой теме, обсуждено, и повторять его незачем.

Последний раз редактировалось Alex133; 08.12.2010 в 14:39..

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 17:29   #309
ТатьянаМосква
Гость

Post претензия насчет удаленного сообщения

Цитата:
Сообщение от ТатьянаМосква Посмотреть сообщение
мое позавчерашнее сообщение о материалах с пресс-конференции по поводу спонсортва Гербалайф и Спартака нагло и цинично удалено!

Такое сообщение уже было в этой теме, обсуждено, и повторять его незачем.
ах вот оно что!
А давать участникам форума опуститься до банальной склоки, клеветы и оскорблений (причем неоднократно повторяющихся) значит можно!?
Я приводила выдержки из материалов пресс-конференции именно потому, что абсолютно четко и ясно понятно из них, что именно сами игроки команды будут использовать продукцию для достижения лучших спортивных результатов. Это является ответом на склочнические и клеветнические утверждения некоторых участников форума о том, что Спартак будет только "рекламировать" Гербалайф "за бабло", но не пользоваться продукцией. Поэтому, считаю, что мое сообщение ничего не дублирует, а предоставляет новую информацию.
Тем более, если брать в расчет все неоднократно повторяющиеся беспочвенные и клеветнические утверждения некоторых участников форума, опустившихся до обзываний насчет "моска" и "психобольной" (причем в отрицательном смысле, хотя не понятно почему же, и чем психически больной отличается от больного "печенью"? и почему словом "больной" можно оскорблять?) и т.д. и т.п., то вот эти сообщения как раз и надо удалять!
Чтож вы за этим не следите!?
Вы ведь модератор! Что же склоку и явные нарушения Правил форума допускаете?
И почему это ВАШЕ сообщение по авторству вдруг стало моим? Так четко и подписывайтесь - "модератор"!
Итак, если вы и на этот раз удалите мое сообщение, то я обращусь к администрации портала.

"Комментарии представителей и игроков ФК «Спартак-Москва» о партнерстве с Herbalife:

Федор Шаповал, коммерческий директор ФК «Спартак-Москва».
«Для нас - большая честь стать партнером Herbalife, и единственным российским клубом в этом солидном списке. Мы очень рассчитываем на то, что сотрудничество с Herbalife поможет ФК «Спартак» добиваться еще больших успехов не только благодаря финансовой поддержке, но и благодаря качественной продукции Herbalife, разработанной на основе научных исследований, и подходящей для наших игроков».

Михаил Вартапетов, врач ФК «Спартак-Москва».
«Потребность футболистов в функциональном питании обусловлена их повышенными нагрузками. Поэтому мы очень заинтересованы в сотрудничестве с экспертами Herbalife в области сбалансированного питания».

Веллитон Соарес де Мораис, нападающий ФК «Спартак-Москва», лучший бомбардир Чемпионата России в 2009 и 2010 гг.
«Сегодня для всех нас произошло действительно важное событие, поскольку, на мой взгляд, партнерство с Herbalife поможет в деле пропаганды здорового образа жизни среди всех поклонников футбола. Надеюсь, что это партнерство будет знаковым для обеих сторон».

Дмитрий Комбаров, полузащитник ФК «Спартак-Москва»
«Для нас, спортсменов, здоровое и сбалансированное питание имеет очень большое значение, поскольку для того, чтобы успешно защищать честь клуба, необходимо постоянно быть на высоте и выкладываться по полной - организм должен быть готов в любой момент выдать максимум. Мы придерживаемся программы питания, разработанной для нас врачами клуба, и будем рады, если они совместно с экспертами компании Herbalife дополнят наш рацион функциональными продуктами и опытом успешного сотрудничества со спортсменами и конечно же футболистами по всему миру». "

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 17:51   #310
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
и почему словом "больной" можно оскорблять?
так незнай, чего вы нашли в этом оскорбительного? больной, есть больной, это факт, а не оскорбление.
ну а игроки и тренера за спонсорские деньги чего только не скажут, даже говно будут есть перед камерой и улыбаться.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 18:31   #311
Zmeika

Активный участник

ТатьянаМосква, где вас обозвали? я не видела такого.
Столько эмоций смешных и глупых чесслово как будто вам тут лично мильёны задолжали, а теперь не отдают.
Кстати, от того, что вы свое "нагло удаленное" сообщение вставили снова ничего не меняется
Непонятно, вы чего хотите то?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 18:48   #312
ТатьянаМосква
Гость

Cool меняется

Цитата:
ТатьянаМосква, где вас обозвали? я не видела такого.
Столько эмоций смешных и глупых чесслово как будто вам тут лично мильёны задолжали, а теперь не отдают.
Кстати, от того, что вы свое "нагло удаленное" сообщение вставили снова ничего не меняется
Непонятно, вы чего хотите то?
Меня лично никто не оскорблял, я возмущена склокой участников форума, причем при попустительстве модератора, вот в чем дело!
"Перечислять" этих участников по именам, считаю, совершенно необязательно. Это и так ясно любому читающему данную ветвь форума.
Если вы считаете, что здесь никто и никого не оскорбляет, то это неверно. И не делайте "удивленное лицо".

То, что я вставила снова (пока оно есть, но подождем, что будет дальше) свое сообщение, еще раз повторю, является ответом САМИХ футболистов на тему будут ли они использовать продукцию Гербалайф, а не просто "бегать с нашивкой".
Что я хочу!?
Я хочу справедливости и объективности, ведь данный форум берет на себя эти обязательства и потребитель априори доверяет такому форуму.
Поэтому призываю всех участников соблюдать Правила форума, прекратить банальную склоку, прекратить оскорбления и беспочвенные клеветнические заявления и высказываться только по существу тему, по возможности приводя факты из достоверных источников, а не из серии "одна бабушка надвое сказала".
Не скрою, что раньше, ничего не зная о Гербалайф, была совершенно иного мнения об этой компании, причем не своего собственного, а "чужого". Подозреваю, что и многие другие пользователи пребывают в таком "неведении", подпав под влияние "жареных фактов" и "негатива".
Между тем, есть банальная ответственность ЛЮБЫХ источников за клевету, а еще и просто СОВЕСТЬ.
Естественно, для того, у кого она есть.

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 18:50   #313
Alexey2007

-Модератор-

Спонсором ФК "Спартак" будет компания "Гербалайф"
25.11.2010
Спонсором «Спартака» станет американский производитель биологически активных добавок Herbalife. Этим шагом компания хочет проложить себе новую дорогу на российский рынок, говорят эксперты. Но как это скажется на имидже футбольной команды?
Официально детали контракта не сообщаются. Но источник сообщил газете «Ведомости», что документ будет подписан на два с половиной года, речь может идти о сумме в 10 миллионов долларов. Спонсорство — нехарактерный для «Гербалайфа» шаг. Он может означать, что компания собирается вернуться в Россию, считает Вадим Кудряшов, генеральный директор рекламного агентства EuroPublicity:
«Возможно, они, таким образом, хотят выйти вторично на рынок. Аудитория у «Спартака» большая. Может быть, ассоциация со спортом придаст «Гербалайфу» оттенок продукции здоровой, экологически правильной. Наверно, спонсорство любимой российской команды, у которой очень большое количество поклонников, позволит «Гербалайфу» вновь стать заметным».
По данным «Ведомостей», логотип Herbalife будет располагаться на спине игровой формы футболистов. Сотрудничество со «Спартаком» не поможет «Гербалайфу» улучшить свой имидж в России, говорит Михаил Аршинов, директор агентства FUSE BBDO Russia:
«Скорее всего, это какие-то личные связи менеджмента «Гербалайфа» и владельцев клуба. Бизнес-составляющей в этой истории вообще никакой. Бренд «Гербалайф» не решит никаких своих задач, потому что у них, в принципе, изначально была совсем другая коммуникационная аудитория, и вообще, их потребитель — не «Спартак», не их фанаты. Продукт изначально, вообще, насколько я помню, средство для похудения. Поэтому он был на женщин ориентирован. И если они сейчас собираются что-то новое вводить, что-то, чего у них в портфеле раньше не было».
В пресс-релизе компании указано, что спонсорство будет основано на сотрудничестве врачей «Спартака» и экспертов «Гербалайфа», а продукцию «Гербалайф» включат в режим питания игроков. Как воспримут такое спонсорство фанаты «Спартака» и болельщики других команд? Комментирует Александр Шпрыгин, президент Всероссийского объединения болельщиков:
«Я думаю, что данная новость станет событием и поводом для многочисленных шуток со стороны болельщиков других клубов, например. Но с точки зрения болельщиков «Спартака», если это принесет пользу команде и поможет добиться спортивных результатов. Я не думаю, что они будут сильно руководство в чем-либо обвинять».
В июне этого года «Гербалайф» заключил спонсорский контракт с испанским футбольным клубом «Барселона». «Гербалайф» участвует в разработке спортивного питания игроков, может использовать логотип команды, а реклама компании размещена на домашней арене «Барселоны». Годом ранее аналогичный контракт «Гербалайф» подписал и с футбольным клубом Valencia.
«BFM.ru» (Москва)
Источник: http://www.mosblago.ru/news/show-660.htm
Старый 08.12.2010, 18:55   #314
Аноним777
Гость

По умолчанию )))))

Прочитав содержание *чудо порошка* убидился в пустой трате денег!Всё основано на клечатке,и с добавлением небольшой дозы слабительного.Витамины можно купить и в аптеке!А клечатка нас окружает,ешьте больше офощей и фруктов!Казеин,который входит в состав,это обычный белок,который есть в молоке.Аспаркам,препарат содержащий калий,и в состав ещё было добавлено соединение калия,который в переизбытке может повлечь за собой много нежелательных эффектов,вплоть до останоки сердца!..
А все остальные компоненты--банальная синтетика,которая пагубно влияет на все железы внутренней секреции,а также чистые белки,которые в большом количестве,могут привести к нарушению ферментации желудка,не говоря о злокачественных новооброзованиях!
Так что задумайтесь об этом!..
И почему его невозможно купить в аптеках,если его приравнивают к панацее от всех болезней,и почему он не утверждён МИНЗДРАВОМ?

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 19:03   #315
ТатьянаМосква
Гость

Talking "авторитетные источники"

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Вадим Кудряшов, генеральный директор рекламного агентства EuroPublicity
Михаил Аршинов, директор агентства FUSE BBDO Russia
Весьма "авторитетные" источники! Примерно, как некоторые участники этой ветки форума...

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 19:14   #316
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Весьма "авторитетные" источники! Примерно, как некоторые участники этой ветки форума...
так пусть читатели выбор и делают. Видите, Ваше сообщение оставили. Но- будут размещены и другие посты на тему "Спартак + Herbalife". Почитаем?
Старый 08.12.2010, 19:20   #317
Zmeika

Активный участник

Цитата:
я возмущена склокой участников форума, причем при попустительстве модератора, вот в чем дело!
"Перечислять" этих участников по именам, считаю, совершенно необязательно. .
То есть и собой вы тоже должны быть возмущены.

Вот вы пишите одни и те же слова "клевета" "склоки" "я возмущена" "некоторые участники форума" - это кто? чем вам я не угодила к примеру.

А фанаты Спартака и вообще любители футбола ржут над этой новостью. Как бы такая реклама ФК боком не вышла.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 19:39   #318
ТатьянаМосква
Гость

По умолчанию ответ на клевету

Цитата:
Сообщение от Аноним777 Посмотреть сообщение
Прочитав содержание *чудо порошка* убидился в пустой трате денег!Всё основано на клечатке,и с добавлением небольшой дозы слабительного.Витамины можно купить и в аптеке!А клечатка нас окружает,ешьте больше офощей и фруктов!Казеин,который входит в состав,это обычный белок,который есть в молоке.Аспаркам,препарат содержащий калий,и в состав ещё было добавлено соединение калия,который в переизбытке может повлечь за собой много нежелательных эффектов,вплоть до останоки сердца!..
А все остальные компоненты--банальная синтетика,которая пагубно влияет на все железы внутренней секреции,а также чистые белки,которые в большом количестве,могут привести к нарушению ферментации желудка,не говоря о злокачественных новооброзованиях!
Так что задумайтесь об этом!..
И почему его невозможно купить в аптеках,если его приравнивают к панацее от всех болезней,и почему он не утверждён МИНЗДРАВОМ?
а вот это уже клевета!
1) Сразу видно, что именно СОСТАВА этот человек и не читал.
Клетчатка далеко не основной компонент коктейля, он в списке 6-й, к тому же его 2,5 грамма на порцию, то есть вовсе не на клетчатке "все основано". К тому же, даже если это было бы и так, то такой продукт был бы крайне полезным!
2) главный и первый компонент, на чем все и основано - соевый белок, здесь его чистого изолята 9 грамм на порцию. Вся порция, судя по информации от производителя - 26 грамм. Так что, в сравнении с другими диетическими продуктами, преследующими цель восполнения белкового дефицита - это весьма богатый белком и "конкурентноспособный" продукт!
3) насчет слабительных - гнусное вранье! Нет их там!
Иначе, Аноним777, приведите доказательства!
4) Я держу сейчас в руках банку коктейля, которую недавно купила как в обычном магазине, в Центре Продаж Гербалайф в Москве на Ленинградском проспекте 76 корп. 1 (на Соколе). И ничего он не запрещен! Там весьма приличное здание, отличный обходительный персонал, который принимает и выдает заказы, и другие покупатели, видимо дистрибьюторы, тоже мне понравились, обычне люди, которых заботит состояние своего здоровья и внешнего вида.
5) Никакого аспаркама там нет! Снова вранье! Аспаркам - медицинский лекарственный препарат и его не может быть в диетическом продукте по определению! Может быть, Аноним777, спутал его с АспарТамом (один из витаминов, какая-то там фолиевая или пантотенаовая кислота)?
6) кстати, о переизбытке чего-бы там ни было пожалуйста не надо врать!
Есть абсолютно доступные среднесуточные нормы потребления всех компонентов, в том числе и упомянутого Аноним777 калия, и он далеко не "зашкаливает"! В коктейле его, читаю конкретно, 130 мг, что является всего лишь 3,7% от рекомендуемого уровня суточного потребления.
7) Когда кругом речь идет о хроническом недостатке растительного белка в рационе обычного жителя и все ученые "в один голос" заявляют, что именно увеличение потребления РАСТИТЕЛЬНОГО белка как раз снижает риск развития онкологических заболеваний в отличии от животного, подобные утверждения Аноним777 являются клеветой и введением в заблуждение других потребителей. Пусть даже и по собственному "заблуждению".
7) насчет "не утвержден МИНЗДРАВОМ" и проч - снова вранье!
Продукция ИМЕЕТ абсолютно ВСЕ разрешительные соответствующие документы, и в том числе и сертификаты и результаты клинических испытаний и свидетельства о государственной регистрации и проч. и т.п.. Иначе и быть не может! Люди! Подумайте сами! Разве в центре Москвы (равно как и во всех остальных российских крупных городах а также еще в 73-х странах) в течении 15 (!) лет (а в мире 30 лет) можно было бы в открытую совершенно свободно продавать эту продукцию!?
Да давно бы уже по судам затаскали и "предприятие накрылось бы давно уже"!
8) насчет аптек.
А что у нас в стране аптеки монополию на все держат!? А где это написано, что вся продукция для здоровья должна продаваться ТОЛЬКО через аптеки!?
А зная состояние с фальсификацией лекарств и продажей контрафакта и "подделок" в аптечной весьма "официальной" (а равно и коррумпированной") сети, так для меня аптеки вообще не являются авторитетом, а наоборот - "повышенным источником опасности".
Знаю лично несколько человек из фармбизнеса, начинавших с простых дистрибьюторов, обивающих пороги поликлиник и аптек, и доросших до "региональных представителей" и заработавших вот уж действительно "состояния" и с полной уверенностью могу сказать, что они в погоне за прибылью о моем здоровье вовсе не подумают.
Не хотелось бы "раздувать" эту тему, но ФАКТОВ о коррупционных скандалах во взаимоотношениях фармбизнеса и лечащих врачей хватает.
Причем даже и на этом форуме.
Так что не надо клеветы! Давайте факты!

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 19:48   #319
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Может быть, Аноним777, спутал его с АспарТамом (один из витаминов, какая-то там фолиевая или пантотенаовая кислота)?
Обычно, я более сдержан в выражениях, но тут отвечу Вашими словами:
Цитата:
гнусное вранье
Это нисколько не витамин, это подсластитель.
Старый 08.12.2010, 19:49   #320
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
а вот это уже клевета!
...... Сразу видно, что именно СОСТАВА этот человек и не читал.
....... Так что, в сравнении с другими диетическими продуктами, преследующими цель восполнения белкового дефицита - это весьма богатый белком и "конкурентноспособный" продукт!..... Когда кругом речь идет о хроническом недостатке растительного белка в рационе обычного жителя и все ученые "в один голос" заявляют, что именно увеличение потребления РАСТИТЕЛЬНОГО белка как раз снижает риск развития онкологических заболеваний в отличии от животного......насчет "не утвержден МИНЗДРАВОМ" и проч - снова вранье!.....Люди! Подумайте сами! Разве в центре Москвы (равно как и во всех остальных российских крупных городах а также еще в 73-х странах) в течении 15 (!) лет (а в мире 30 лет) можно было бы в открытую совершенно свободно продавать эту продукцию!?........ насчет аптек....А что у нас в стране аптеки монополию на все держат!?.....А зная состояние с фальсификацией лекарств и продажей контрафакта и "подделок" в аптечной весьма "официальной" (а равно и коррумпированной") сети, так для меня аптеки вообще не являются авторитетом, а наоборот - "повышенным источником опасности"......Знаю лично несколько человек из фармбизнеса......
Какие же Вы дистрибьюторы все одинаковые Меняются только название сетевых компаний, а текст всегда неизменно один и тот же: про якобы уникальный состав, скудность питания(рациона), аптеки и фарминдустрию в целом и т.д. и т.п.
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 19:49   #321
ТатьянаМосква
Гость

Wink договорились!

Цитата:
Почитаем?
С удовольствием!
Но сразу договариваемся, чтобы было все по-честному!?
Вы не будете удалять сообщения, которые идут вразрез с вашим ЛИЧНЫМ (что недопустимо для модератора априори) мнением.

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 19:52   #322
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Вы не будете удалять сообщения, которые идут вразрез с вашим ЛИЧНЫМ (что недопустимо для модератора априори) мнением.
Обещаю.Посмотрите тему про "Амвей"... Я там ничего не удалял до того момента, пока оппонент вел себя корректно. Это раз. И два- тогда- у меня тоже условие. Вы отвечаете на все, даже неудобные для Вас- вопросы по продукции. Если не знаете- берете тайм-аут, узнаёте и... отвечаете. Вот тогда это приемлемый диалог.
И главное- разговор в рамках Правил форума, без перехода на личности.
Старый 08.12.2010, 19:59   #323
ТатьянаМосква
Гость

Post аспаркам и аспартам

Цитата:
Обычно, я более сдержан в выражениях, но тут отвечу Вашими словами:

Это нисколько не витамин, это подсластитель.
в любом случае ни того ни другого в коктейле Гербалайф НЕТ!
Ни "препарата калия", ни подсластителя!
Фотку с этикеткой "настоящего" а не интернет-продукта выслать!?
Есть здесь возможность размещать фото?

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 20:00   #324
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Есть здесь возможность размещать фото?
Зарегистрироваться тогда придется
Старый 08.12.2010, 20:05   #325
ТатьянаМосква
Гость

Thumbs up договорились!

Цитата:
Обещаю.Посмотрите тему про "Амвей"... Я там ничего не удалял до того момента, пока оппонент вел себя корректно. Это раз. И два- тогда- у меня тоже условие. Вы отвечаете на все, даже неудобные для Вас- вопросы по продукции. Если не знаете- берете тайм-аут, узнаёте и... отвечаете. Вот тогда это приемлемый диалог.
И главное- разговор в рамках Правил форума, без перехода на личности.
А вот это уже достойно!
Вот это уже другой разговор!
Именно этого я и добиваюсь!

И, хотя я и пока еще не слишком опытна по самой продукции, я неделю назад только купила, но, по крайней мере, я умею пользоваться ПОИСКОМ, чтобы найти ответы на интересующие меня вопросы.

А "порылась" я в сети предостаточно, чтобы самостоятельно и вполне осознанно сделать выбор в пользу покупки коктейля.

Это самый лучший вариант, призываю приводить ссылки и авторитетные источники, а не "мнения".

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 20:08   #326
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от право-веда Посмотреть сообщение
мне бы лично Марк Хьюз пожал руку и вручил бы значек с брюликами ))
Вы, надеюсь, в память об этом эпохальном событии руку с тех пор не мыли?
Старый 08.12.2010, 20:41   #327
Zmeika

Активный участник

На соколе, это имеется виду здание за метромаркетом чтоль? Зайду посмотрю на стройняшек
И где там вход, че-то не видела таблички гербалайфа.

Таки состав в студию.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 21:18   #328
ТатьянаМосква
Гость

Cool "Кто ищет - тот найдет!" (с)

Цитата:
На соколе, это имеется виду здание за метромаркетом чтоль? Зайду посмотрю на стройняшек
И где там вход, че-то не видела таблички гербалайфа.

Таки состав в студию.
даже и сканировать не пришлось, просто ввела в яндексе "состав коктейля гербалайф" и вылетело огромное количество ссылок, на первой же из них по ходу страницы ближе к концу и нашла именно СКАН этикетки: http://www.aktivlife.ru/formula1.html

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 21:32   #329
Zmeika

Активный участник

Я с лупой не сижу. Компоненты не читаемы.
Вы как-то через чур избирательно отвечаете на вопросы Татьяна.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 21:45   #330
ТатьянаМосква
Гость

Cool яндекс гуглит или гугл яндексирует

Цитата:
Я с лупой не сижу. Компоненты не читаемы.
Вы как-то через чур избирательно отвечаете на вопросы Татьяна.
ну тогда тоже не поленитесь и воспользуйтесь поиском, яндекс-карты, гугл или еще что...
В чем сложности!?

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 21:54   #331
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
ну тогда тоже не поленитесь и воспользуйтесь поиском, яндекс-карты, гугл или еще что...
В чем сложности!?
Ну все-таки, Вам же хотелось как-то аргументировать "уникальность" продуктов Гербалайф или не так? Так что потрудитесь и выложите фото Вашего БАДа от данной компании, тем более, что недавно Вы заявляли, что у Вас он есть в наличии... В чем сложности?
А то как доходит до дела,то в ответ одни упреки, обиды и недовольство по поводу источников инормации, которыми мы многие пользуемся.....
Вам хочется что -либо доказать и опровергнуть? Вот сами и гуглите-найдите-сфоткайте-выложите...
Так что сами не ленитесь Вы сами предложили обсудить состав...
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 21:56   #332
ТатьянаМосква
Гость

Arrow видео на Ютуб

Кстати, сама же воспользовалась своим советом и нашла весьма замечательную штуку - оказывается на Ютубе есть официальный канал от Гербалайф! Вот тут ролик под названием "Легендарный коктейль Формула 1": http://www.youtube.com/watch?v=5oZgk...eature=related

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 22:02   #333
ТатьянаМосква
Гость

По умолчанию уникальность

Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
Вам же хотелось как-то аргументировать "уникальность" продуктов Гербалайф
не приписывайте мне чужих слов. Ни о какой уникальности я не говорила (в противном случае приведите ссылки на мои посты).
Я не фанатик-сектант Гербалайфа, а обычный пользователь, и против откровенной клеветы навроде "мочегонных и слабительных", а также риска онкологических заболеваний и "навешивания" ярлыков по типу "химии".

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 22:03   #334
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Кстати, сама же воспользовалась своим советом и нашла весьма замечательную штуку - оказывается на Ютубе есть официальный канал от Гербалайф .......
Вы бы от темы не уходили....
Давайте продолжим про коктейли...
Цитата:
в любом случае ни того ни другого в коктейле Гербалайф НЕТ!
Ни "препарата калия", ни подсластителя!
........................я неделю назад только купила..
Судя по всему у Вас всё в наличии есть... А Вы зачем-то на Ю-туб отправляете некие ролики смотреть

Цитата:
не приписывайте мне чужих слов. Ни о какой уникальности я не говорила (в противном случае приведите ссылки на мои посты)....
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=68298&page=32 пост 318
Цитата:
Так что, в сравнении с другими диетическими продуктами, преследующими цель восполнения белкового дефицита - это весьма богатый белком и "конкурентноспособный" продукт!
Цитата:
Когда кругом речь идет о хроническом недостатке растительного белка в рационе обычного жителя и все ученые "в один голос" заявляют, что именно увеличение потребления РАСТИТЕЛЬНОГО белка как раз снижает риск развития онкологических заболеваний в отличии от животного.
Разве это не версия якобы уникальности продукта?

Цитата:
..... "навешивания" ярлыков по типу "химии".
Так и я о том же: давайте посмотрим состав...Тем более, что Вы сами это предложили

З.Ы. Зашла по предложенной Вами ссылке (http://www.aktivlife.ru/formula1.html) действительно не читаемо....
Очень насмешило сравнение "Цена вопроса!":
Дано:
1. Коктейль Формула 1 Гербалайф на молоке 1 стакан - Ккал 217,Цена 72 руб.2.Чизбургер, картофель фри, кола -Ккал 880,Цена 131 руб.
Мало того, что для рассмотрения были взяты продукты абсолютно не идентичные....хотя видимо здесь рассматривается цена Ккал, то второй вариант( с колой, чизбургером, картошкой) все же обходится дешевле 220 Ккал за 40 руб., а стакан коктейля 217 Ккал за 72 руб....Интересно, что данным сравнением хотели доказать?

Последний раз редактировалось Манюня 8; 08.12.2010 в 22:33..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 22:38   #335
ТатьянаМосква
Гость

Talking якобы

Цитата:
Вы бы от темы не уходили....
Давайте продолжим про коктейли...

Судя по всему у Вас всё в наличии есть... А Вы зачем-то на Ю-туб отправляете некие ролики смотреть

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=68298&page=32 пост 318

Разве это не версия якобы уникальности продукта?

Так и я о том же: давайте посмотрим состав...
Нет! Это вовсе не "версия якобы уникальности продукта"! Не надо передергивать!
Весьма конкурентноспособен не значит, что один такой!
Например, неправильно сказать, что есть только один БМВ и других нет, но БМВ весьма конкурентоспособен с АУДИ, МЕРСЕДЕСОМ и т.д. ну и конечно же с автовазом.

Не все у меня в наличии, а только коктейль, еще шоколадкой угостили, но этикетку я как-то выбросила, даже и не задумывалась о том, что ее нужно сканировать. Кстати, весьма вкусная шоколадка.
Сканер подключать у меня не получается, а супруг поможет только завтра. Если не найду в сети скана с большим разрешением, то завтра обязательно выложу, хотя информация о составе (и об этом уже говорилось в этой ветке форума ранее) есть на официальном сайте компании.
Так что имеем, что имеем.
А ролики всегда проще для понимания самой концепции этих коктейлей, ни сама компания ни кто бы то ни было в этих видеороликах не заявляют ни о каких "уникальных" и "исключительных" свойствах этого коктейля, наоборот - все довольно просто и понятно.

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 22:42   #336
ТатьянаМосква
Гость

Question а вы действительно не поняли?!

Цитата:
Интересно, что данным сравнением хотели доказать?
по моему мнению, это яркий пример сравнения двух возможных завтраков.
И лично я выбираю завтрак с коктейлем и по цене и по малокалорийности и по питательной ценности.
По-моему, "проще пареной репы!" (с)

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 22:50   #337
DrVivisector

Активный участник

О, а я-то, дура, овсянкой завтракаю...А надоть либо колой с чипсами, либо порошком из банки.
ЗЫ: Завтрак, кстати, должен быть калорийным и углеводным. Но это я так, по-старинке. Можно и порошками... Лишь бы на здоровье шло.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 22:59   #338
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Нет! Это вовсе не "версия якобы уникальности продукта"! Не надо передергивать!....
А версия чего? Вы тут начали с того, что многие по Вашему мнению здесь склочны.... а сами банально опускаетесь до этого....
Значение слова уникальный:
Цитата:
УНИКАЛЬНЫЙ прил.
1. Соотносящийся по знач. с сущ.: уник, уникум, связанный с ними.
2. Единственный в своем роде, неповторимый, редкий, исключительный.
Т.е. значение слова намного шире, нежели Вы себе представляете, если применить к цитате из Вашего поста , то Вы пытались сказать, что:

Цитата:
... в сравнении с другими диетическими продуктами, преследующими цель восполнения белкового дефицита - это весьма богатый (допустимо значение исключительно богатый) белком и "конкурентноспособный" продукт!
Так что давайте не будем придираться.....

Цитата:
.....Сканер подключать у меня не получается, а супруг поможет только завтра. Если не найду в сети скана с большим разрешением, то завтра обязательно выложу, хотя информация о составе (и об этом уже говорилось в этой ветке форума ранее) есть на официальном сайте компании........
Ну значит будем ждать....а пока спорить бессмыслено.

Цитата:
по моему мнению, это яркий пример сравнения двух возможных завтраков.
И лично я выбираю завтрак с коктейлем и по цене и по малокалорийности и по питательной ценности.
По-моему, "проще пареной репы!" (с)
А по-моему это искажение фактов....Почему для сравнения не взять тот-же стакан молока и будетрброд с маслом и сыром?
Да потому что, Ваш коктейль проиграет данный спор и по цене и по кол-ву Ккал и своей ценности....
У Вас в рационе каждый день меню из фаст-фуда? Да и само сравнение смешно, если взяли за исходную точку цену, то почему она разная? и прошлись бы далее по калориям, питательной ценности, полезности и т.п.
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2010, 23:31   #339
Серёга)
Гость

Это состав Формула 2(Мультивитаминный комплекс), формула 1 найти не удалось.

Содержание биологически активных веществ, мг/табл: витамины (D, ME - 33,3-54,99; E,ME - 10,0-16,5; C - 30,0-50,0; A, ME - 1667-2751; B1 - 0,75-1,24; B2 - 0,87-1,43; B6 - 1,0-1,65; B12, мкг - 1,0-1,65; PP - 10,0-16,5; фолиевая кислота, мкг - 34,0-56,0; пантотеновая кислота - 5,0-8,25; биотин, мкг - 50,0-82,0); кальций - 167,0-208,75; марганец - 0,667-0,834; магний - 33,3-41,7; цинк - 3,0-3,75; медь - 0,334-0,418; железо - 3,0-3,75; селен, мкг - 8,0-10,0; хром, мкг - 15,0-18,75; молибден, мкг - 8,0-10,0; йод, мкг - 50,0-62,0.

Состав: карбонат кальция, оксид магния, аскорбиновая кислота, ниацинамид, альфа-токоферол сукцинат 1185 МЕ/г, сульфат железа, пантотенат кальция, биотин, порошок травы жерухи лекарственной, порошок бурой водоросли, гесперидиновый комплекс, порошок плодов шиповника, порошок листьев петрушки, ретинола ацетат 500 000 МЕ/г, оксид цинка, сульфат марганца, селенометионин, йодид калия, хлорид хрома, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, сульфат меди, молибден натрия, фолиевая кислота, витамин D3, цианкобаламин.

Вспомогательные компоненты: целлюлоза (Е460), кросскарамелоза Е468, стеариновая кислота Е570, трисиликат магния Е553, стеарат магния Е470, таблеточное покрытие.

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 23:32   #340
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Цитата:
В чем сложности!?
Сами предлагали, уж не поленитесь. Вот я ну никак не могу найти состава в нете, прям супер тайна и большой секрет...и потом, судя по ответу состав из нета оказался бы вдруг другим, чем на вашей баночке.

Ну так что там с центром гербалайфа на соколе? я серьезно, мне не сложно зайти посмотреть, послушать. Кстати, хочу потолстеть слегонца, вот думаю может протеиновые коктейли попить. Надо подождать возвращения одно дяденьки, он полжизни в зале проводит, говорил для девушек нужно какие-то определенные пить. Сам он кучу таблов есть и запивает коктейлями (но точно не гербалайф).
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 11:17   #341
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Серёга) Посмотреть сообщение
Состав: карбонат кальция, оксид магния, аскорбиновая кислота, ниацинамид, альфа-токоферол сукцинат 1185 МЕ/г, сульфат железа, пантотенат кальция, биотин, порошок травы жерухи лекарственной, порошок бурой водоросли, гесперидиновый комплекс, порошок плодов шиповника, порошок листьев петрушки, ретинола ацетат 500 000 МЕ/г, оксид цинка, сульфат марганца, селенометионин, йодид калия, хлорид хрома, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, сульфат меди, молибден натрия, фолиевая кислота, витамин D3, цианкобаламин......Вспомогательные компоненты: целлюлоза (Е460), кросскарамелоза Е468, стеариновая кислота Е570, трисиликат магния Е553, стеарат магния Е470, таблеточное покрытие.
Тут вроде недавно Толстушка-Стройняшка недавно заявляла, что все продукты Гербалайф из растительного сырья Но судя по составу: растительного что-то очень мало
Судя по составу, на первом месте здесь
Цитата:
Карбонат кальция (мел, углекислый кальций) — неорганическое химическое соединение соли угольной кислоты и кальция. В природе встречается в виде минералов — кальцита, арагонита и ватерита. Карбонат кальция является главной составной частью известняка, мела и мрамора. Нерастворим в воде и этаноле. Зарегистрирован как белый пищевой краситель (E170).
Для почек не опасно, постоянное употребление данного элемента в таких кол-вах?
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 15:33   #342
Серёга)
Гость

Цитата:
Для почек не опасно, постоянное употребление данного элемента в таких кол-вах?
Ну, смотря какое кол-во этого кальция. Просто я не знаю сколько его в одной дозе приёма. Вряд ли там его больше суточной нормы.

Untitled Document
Старый 09.12.2010, 17:27   #343
Zmeika

Активный участник

На банке должно быть указано кол-во.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 18:42   #344
Серёга)
Гость

Цитата:
На банке должно быть указано кол-во.
Среднее кол-во около 200 мг. А суточная норма в 4 раза больше.

Untitled Document
Старый 09.12.2010, 19:32   #345
Zmeika

Активный участник

200мг на всю банку? а че точное кол-во разве неизвестно?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 19:39   #346
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Серёга) Посмотреть сообщение
Среднее кол-во около 200 мг. А суточная норма в 4 раза больше.
В составе данный элемент указан на первом месте, следовательно его больше всего в составе.

З.Ы. Сейчас посмотрела, что Вы предоставили состав мультивитаминного комплекса. А мы хотели посмотреть состав коктейля...
Формула 2(Мультивитаминный комплекс) это что? БАД?

Вот на сайте http://www.herbvital.ru/ нашла
Цитата:
Состав ShapeWorks™ Формулы 1:

Протеиновые смеси (включающие изолированный соевый протеин, кальция казинат, сладкую молочную сыворотку, натрия казинат, казеин), жиры, ненасыщенные жирные кислоты, углеводы (фруктоза, мальтоза, мальтодекстрин, порошок меда), смесь растительных волокон, включающая кукурузные и овсяные отруби, пектин, порошок целлюлозы, целлюлозовый сгуститель, каррагенан, гуаровую муку, эмульгатор цитрусовых, минеральные соли (карбонат кальция, карбонат магния, хлорид калия, натрий, фосфор, фумарат железа), витамины: С, Е, РР, В1, В1, А, Д3, В12, фолиевая кислота, пантогеновая кислота, биотин, порошок папайи, ананаса, натуральные ароматические вещества.

Последний раз редактировалось Манюня 8; 09.12.2010 в 19:54..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 20:04   #347
Серёга)
Гость

Цитата:
200мг на всю банку? а че точное кол-во разве неизвестно?
это на 1 табл...

Цитата:
Сообщение от Манюня 8
Состав ShapeWorks™ Формулы 1:

Протеиновые смеси (включающие изолированный соевый протеин, кальция казинат, сладкую молочную сыворотку, натрия казинат, казеин), жиры, ненасыщенные жирные кислоты, углеводы (фруктоза, мальтоза, мальтодекстрин, порошок меда), смесь растительных волокон, включающая кукурузные и овсяные отруби, пектин, порошок целлюлозы, целлюлозовый сгуститель, каррагенан, гуаровую муку, эмульгатор цитрусовых, минеральные соли (карбонат кальция, карбонат магния, хлорид калия, натрий, фосфор, фумарат железа), витамины: С, Е, РР, В1, В1, А, Д3, В12, фолиевая кислота, пантогеновая кислота, биотин, порошок папайи, ананаса, натуральные ароматические вещества.
Просто здесь не полностью разкрыто. А я хотел найти полный расклад.

Untitled Document
Старый 09.12.2010, 20:08   #348
Zmeika

Активный участник

дайте полный скан, так невозможно в час по чайной ложке. Какой вес таблы, сколько в сутки потреблять?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2010, 20:24   #349
Серёга)
Гость

Это не с банки, вот _http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=%E3%E5%F0%E1% E0%EB%E0%E9%F4

Untitled Document
Старый 09.12.2010, 20:36   #350
Мэри Попинс
Новичок

Коктейль Формула-1 со вкусом ванили

европейское производство

550 гр., 22 порции

Для нормальной работы организма необходимо сбалансированное питание.

Формула 1 предназначена для тех людей, кто заботится о своем здоровье и здоровье своей семьи, а также, для тех, кто хочет безопасно и эффективно избавиться от лишнего веса.

С ее помощью можно приобрести крепкое здоровье, добиться поставленных целей, и надолго сохранить полученные результаты.

Формула 1 - уникальная смесь компонентов, созданная с помощью передовых технологий.

В ее состав входят легко усваиваемые, высококачественные соевые белки, углеводы, витамины, минералы, пищевая клетчатка и экстракты трав.

Коктейль Формула 1 заменяет обычную пищу. За счет поступления в организм необходимых питательных веществ, нормализует обменные процессы, способствует правильному росту клеток организма, укрепляет иммунную систему, стимулирует работу кроветворной системы, регулирует работу нервной системы, укрепляет мышцы.

Информация о питательных свойствах:

Порция 25 г (приблизительно две столовые ложки) содержит:
Калории 80-100
Белки 8 г
Углеводы 10-11 г
Жиры менее 1 г
Натрий 70-80 мг
Калий 200-210 мг
Питательная клетчатка 2,4-2,5 г

Две столовые ложки коктейля с 240 мл (8 жидкими унциями) обезжиренного молока с добавлением витамина D содержат:
Калории 170-190
Белки 16 г
Углеводы 22-23 г
Жиры 1 г
Натрий 200-210 мг
Калий 610-620 мг
Питательная клетчатка 2,4-2,5 г

Процентная доля суточного потребления для взрослых и детей четырехлетнего возраста и старше:

без молока

с 240 мл (8 жидкими унциями) обезжиренного молока с добавлением витамина D
Белок

20%

40%
Витамин А

25%

35%
Витамине С

25%

30%
Тиамин

25%

30%
Рибофлавин

25%

45%
Ниацин

25%

25%
Кальций

10 -15%

40 – 45%
Железо

25%

25%
Витамин D

25%

50%
Витамин Е

25%

25%
Витамин В6

25%

30%
Фолиевая кислота

0%

5%
Витамин В12

25%

40%
Фосфор

10 -15%

35 – 40%
Магний

10%

20%
Цинк

25%

30%
Медь

25%

25%
Биотин

25%

25%
Пантотеновая кислота

25%

35%

Ингредиенты: фруктоза, выделенный соевый белок, казеинат кальция, казеин, кукурузные отруби, измельченная целлюлоза, гуаровая камедь, хлористый калий, растительное масло “канола”, карогенан, лецитин, овсяное волокно, ортофосфат кальция, диметионин, окись магния, шелуха степных растений, медовый порошок, аскорбиновая кислота, витамин Е-ацетат, фурмарат железа, корень одуванчика, пищевые красители (красный #40 “Лейк”, красный#3, синий #1 и желтый #6), петрушка, папайа, ниацинамид, кись цинка, глюконат меди, витамин А-палмитат, пантотенат кальция,папаин, бромелаин, гидрохлористый пиродоксин, тиаминовый мононитрат, рибофлавин, витамин D3, биотин и цианокобалин.

Коктейль прост в приготовлении: две столовые ложки порошка Формула 1 и 240 мл. обезжиренного молока или Вашего любимого напитка (не горячего!) несколько раз энергично встряхните смесь в плотно закрытой посуде (шейкере) либо взбейте с помощью миксера или в блендере. Готовый продукт пенится и имеет густую, однородную консистенцию.

Рекомендации по использованию:

Для оптимального здорового питания: Замените один прием пищи в день вкусным коктейлем Формула 1. Принимайте таблетки Формулы 2, Формулы 3 три раза в день. Два раза в день ешьте обычную пищу.

Для снижения веса: Замените коктейлем Формула 1 два основных приема пищи. Принимайте таблетки Формулы 2, Формулы 3 три раза в день. Один раз в день рекомендуется сбалансированная еда, приготовленная из обычных продуктов, но в уменьшенных количествах. Не нужно отказываться от любимых блюд, нужно просто уменьшить порцию.

Для набора веса: Выпивайте по три коктейля Формула 1 ежедневно (на десерт). Добавляйте в коктейль фрукты, орехи, мед, мороженое. Три раза в день ешьте обычную пищу. Три раза в день после еды принимайте таблетки Формулы 2, Формулы 3 и NRG.

Для сохранения веса: Замените коктейлем Формула 1 один прием пищи ежедневно. Принимайте таблетки Формулы 2, Формулы 3 три раза в день. Два раза в день ешьте обычную пищу. Если вы прибавили в весе, перейдите на программу снижения веса до достижения желаемого веса и затем вернитесь снова на программу сохранения.

Количество ежедневных порций коктейля Формула 1 можно варьировать в зависимости от индивидуальных параметров человека, таких как вес, уровень активности, интенсивность обменных процессов и скорость снижения веса.

Учтите, что заменитель пищи - коктейль Формула 1 — является только частью низкокалорийной диеты.

Для достижения максимальных результатов используйте коктейль Формула 1 в сочетании с другими продуктами Гербалайф.

Основные свойства продукта

В каждой порции содержится 16 г белка, помогающего поддерживать белковый обмен в организме и свести к минимуму потерю мышечной массы в процессе снижения веса.

Формула 1 - низкокалорийный продукт. Она содержит всего 170-190 килокалорий на порцию (с учетом 240г. полуобезжиренного молока) или меньше в случае использования сока.

ь Содержит небольшое количество насыщенных и ненасыщенных жиров.

ь Созданная по особой технологии производства пищевых продуктов, Формула 1 является научно сбалансированным и легко усваиваемым продуктом питания.

ь Содержит быстро и медленно расщепляемые углеводы, которые помогают поддерживать баланс сахара в крови, а также сохранить достаточно высокий уровень энергии.

ь Обеспечивает организм необходимой нормой клетчатки.

ь Богата минералами и витаминами, включая витамины А, С и Е, которые помогают вести борьбу со свободными радикалами, защищая клетки организма от повреждений.

ь Содержит казеинат кальция - прекрасный источник кальция для тех, кто не переносит молоко.

Коктейль прост в приготовлении: несколько раз энергично встряхните смесь в плотно закрытой посуде (шейкере) либо взбейте с помощью миксера или в блендере. Готовый продукт пенится и имеет густую, однородную консистенцию.

Формула 1 поможет вам успешно избавиться от лишних килограммов и сантиметров.
Мэри Попинс вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра