На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.12.2007, 22:49   #1
AleXeyka
Новичок

По умолчанию Увлажнитель воздуха

15/12/2007 в г.Барнауле в магазине ДОМО по пр. Касмонавтов 6 "в" мной был приобретен увлажнитель воздуха BORK за 3309 рублей. При использовании данного товарар на протяжении 3-4 часов был замечен дифект (перестал гореть дисплей) 17.12.2007 указанный товар я вернул в магазин. 18.12.2007 мне сообщили о том что я могу приехать и забрать новый увлажнитель, однако при проверки нового товара было установлено что не работал сигнал нажатия клавиш, хотя до этого работал. Менеджер по продажам отказала поменять товар на аналогичный по той же цене. Кроме того в данном магазине отсутствует укомплектованный уголок потребителя, так как в нем даже нет нового ФЗ и все ссылки в бланках заявления от старого ФЗ.
Товар был направлен на экспертизу. Помогите разобраться в ситуации и верните мне либо мой товар, либо деньги.

15/12/2007 в г.Барнауле в магазине ДОМО по пр. Касмонавтов 6 "в"
мной был приобретен увлажнитель BORK за 3309 рублей. При использовании
данного товарар на протяжении 3-4 часов был замечен дифект (перестал гореть дисплей)
17.12.2007 указанный товар я вернул в магазин. 18.12.2007 мне сообщили о том что я могу
приехать и забрать новый увлажнитель, однако при проверки нового товара было установлено
что не работал сигнал нажатия клавиш, хотя до этого работал. Менеджер по продажам отказала
поменять товар на аналогичный по той же цене. Кроме того в данном магазине отсутствует
укомплектованный уголок потребителя, так как в нем даже нет нового ФЗ и все ссылки в бланках
заявления от старого ФЗ.

Новый товар был отправлен на экспертизу (ЗАЧЕМ???). Помогите вернуть
либо исправный товар либо деньги.
AleXeyka вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид