На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.09.2016, 16:27   #301
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
ублюдки и те, кто распространяет данные несчастных.
Есть и обратная сторона проблемы - забота об охране их данных.
Хирурги, делая операции таким больным, поступившим "по скорой" рискуют своим здоровьем, поскольку не имеют доступа к этой базе.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2016, 22:23   #302
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

они в перчатках работают и очень редко режут себя
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2016, 22:47   #303
ScanJet

Активный участник

Цитата:
они в перчатках работают и очень редко режут себя
Трамы (порезы, уколы) неизбежны. И любая может привести к заражению.
Нередко кровь попадает в глаза.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2016, 10:21   #304
Yuri_P®

Активный участник

ну так перед операцией анализы крови разве не делают на группу и инфекции?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2016, 13:29   #305
ScanJet

Активный участник

Результаты таких анализов становятся известны намного позже экстренной операции.
Иногда - дней через 10.
Не проще сделать базу носителей доступной для отделений экстренной мед. помощи? Или обязывать зараженных предупреждать об этом врачей?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2016, 13:45   #306
Yuri_P®

Активный участник

хм, ну тогда я не завидую хирургам -малейший порез и кровь зараженного ВИЧ = его кровь.

В услових, когда нет контроля и ответственности за слив базы - право миллионов ВИЧ-инфицированных на тайну об их заболевании и на достойную жизнь, лично я оцениваю выше здоровья несколькоих врачей, которые и без того рискуют здоровьем и получают за свою тяжелую работу достойное вознаграждение. Если считают, что недостойное -Д.Медведев таким в бизнес рекомендует идти.

Извиняюсь, если покажется циничным.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2016, 14:10   #307
ScanJet

Активный участник

Цитата:
В услових, когда нет контроля и ответственности за слив базы - право миллионов ВИЧ-инфицированных на тайну об их заболевании и на достойную жизнь, лично я оцениваю выше здоровья несколькоих врачей
Возможность доступа к данным конкретного человека вовсе не означает возможность скачать всю базу из миллиона человек.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2016, 14:35   #308
Yuri_P®

Активный участник

увы, у нас это как-раз и означает...
чинуши-воры экономят на программистах и техперсонале - отчитываются о потраченных миллиардах, а нанимают и оплачивают студентов, списывают миллиардв (один поисковик данных Спутник обошелся казне в несколько миллиардов... -и где он?)
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2016, 11:39   #309
Vitberg
Участник

Thumbs down

"СОВЕРШЕННО ДИКАЯ ИСТОРИЯ!!!
Друзья, я не паникёр и не скандалистка. Но сегодня ночью произошла история, которую нельзя подвести ни под какие морально-нравственные определения. Эта история абсолютна античеловечна и безнравственна!
В час ночи нам позвонил Женя Ихлов (он сейчас в больнице, у него инфекционная пневмония и третья степень сердечной недостаточности и еще Б-г знает, сколько всего) и попросил дозвониться хоть до кого-нибудь из персонала больницы, т.к. рядом с ним умирал человек. В палате отсутствуют тревожные кнопки, врачей и медсестер на посту не было, когда Женя позвонил, в телефонной трубке были слышны крики умирающего человека "ПОМОГИТЕ!", и Женя со своей 3 степенью сердечной недостаточности, когда ему нельзя поднимать тяжести более 1-2 кг, пытается поднять несчастного человека с пола (а он просто упал с кровати, и все остальные пациенты там обездвиженные, Женя один в палате, кто хоть как-то может помочь), и НИКТО не пришел на крики о помощи (тревожные кнопки, напоминаю, отсутствуют).
Что мог Женя? Он хотел разбить стекло, устроить шумовую атаку, чтобы хоть кто-то из персонала больницы пришёл на помощь. Позвонил нам. Мой муж пытался 40 минут дозвониться по телефонам, которые опубликованы на больничном сайте... НЕ ДОЗВОНИЛСЯ НИ ПО ОДНОМУ ТЕЛЕФОНУ !!!! В результате пришлось звонить 02 и сообщать о преступлении - неоказании помощи.
Полиция приехала в эту больницу, РАЗБУДИЛА отдыхающий медперсонал, больным всё-таки оказали помощь, а сегодня утром к Жене пришёл ПСИХИАТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, что это? То есть, те, кто идут на помощь, рискуя собственным здоровьем (а может и Жизнью?) - СУМАСШЕДШИЕ?
Вот такая история...
Милые девочки медсёстры, уважаемые доктора! Я понимаю, что работа у вас не из лёгких, но ПОЧЕМУ ВЫ ТАК С НАМИ?" (C) Лебединская.

=============
Евгений Львович Ихлов - извесный политолог, публицист, правозащитник. Проживает в Москве.
Если с небезызвестным человеком В МОСКВЕ можно вот так в медучреждении, то что-же творится в провинции?????
Vitberg вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2016, 11:52   #310
QYMKWAT
Активный участник

Vitberg, вы на кой эту хрень запостили? Диалога не хватает?
Цитата:
Мой муж пытался 40 минут дозвониться по телефонам, которые опубликованы на больничном сайте... НЕ ДОЗВОНИЛСЯ НИ ПО ОДНОМУ ТЕЛЕФОНУ !!!!
Ну не семья дебилов, учитывая, что звонили в час ночи ?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2016, 11:53   #311
Yuri_P®

Активный участник

то что-же творится в провинции?????

в провинции уже более десятка случаев , когда сгорают психдиспансеры и дома престарелых вместе с пациентами.
офиц. причина - неосторожное обращение с огнем... самих погибших.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2016, 12:38   #312
trett
Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
А ничё, что дежурный персонал должен быть на месте?
trett вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2016, 12:49   #313
QYMKWAT
Активный участник

Должен.Только ведь не об этом речь. Вы тоже будете окна бить и звонить знакомым?
Кстати, давно Вас не было. Надеюсь, что со здоровьем у вас все более или менее. Поскольку на память была проблема получения инвалидности. Добились?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2016, 15:09   #314
Yuri_P®

Активный участник

trett личную инфу о себе постить вам разрешил?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2016, 15:15   #315
QYMKWAT
Активный участник

Если вы не в теме, то , может, не стоит и лезть с вопросами?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2016, 15:33   #316
Yuri_P®

Активный участник

я не в теме его проблем с мед.чинушами, если вы в теме и если trett вам разрешил делиться деталями его личной жизни на форуме -то велкам

Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2016, 18:44   #317
Alexey2007

-Модератор-

Я не знаю, насколько история приукрашена, но в суть готов поверить, чего уж там...
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 11:48   #318
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Действительно! Выдумают всякую хрень... Помирать они собрались на ночь глядя...
Запомните граждане! Помирать в нашей стране, принято строго в рабочее время!
---
В бытность, когда теща в приемном покое работала, рассказывала о том, что если в ночь кого с аварии привезли, то смело готовь "деревянный макинтош"! Укольчик сделают, и... так на каталках и оставляли помирать до утра. Утром дохтур придет, кто не помер ещё, того на операционный стол, остальных в морг.
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 12:54   #319
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Действительно! Выдумают всякую хрень... Помирать они собрались на ночь глядя...
[B]Запомните граждане! .
Гы, известный защитник прав человека не знает что делать. Ума хватило друзьям звонить и окна бить. 03 , к примеру, е не догадался набрать . Не знаете, почему я всегда дозваниваюсь? Наверное потому, что на фейсбуке и каспаров ру не пишу всякую хрень, а так же в комментах на Эхе.
Цитата:
В бытность, когда теща в приемном покое работала, рассказывала о том, что
А вам теща не рассказывала, что были времена, когда скорая выехать на вызов не могла, бензина просто не было .Вы у дамочки поинтересуйтесь что за клиника , а на сайт мы вместе прогуляемся. Очень мне интересно на телефоны взглянуть.
А по факту есть нарушение, решается в установленном порядке. Все остальное "политика" и спекуляции.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 13:05   #320
Alexey2007

-Модератор-

Анализируя порой меддокументацию, ловишь себя на мысли, что пациент выздоровел вопреки всему...
Несколько цифр. 150 вызовов. Три врача. Предположим, рабочий день 8 часов (480 минут). Получается- 9,6 минут на вызов. Это с учетом разбега между адресами. Это реальная картинка реальной поликлиники реального города.... А эпидемия ОРВИ только еще начинается.
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 13:25   #321
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
ловишь себя на мысли, что пациент выздоровел вопреки всему...
Несколько цифр.
И что с этим делать? А по поводу выздоровления тоже не все одназначно. Наверняка знаете, что есть тип людей-"там кольнуло" -тут же неотложка или вызов участкового на дом. Вот что делать с такими? А врачей жалко.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 13:45   #322
Alexey2007

-Модератор-

Да кто же знает, что с этим делать.... Точнее, идеи есть у многих, только пока не сработала ни одна.

Я имел ввиду другое. Вот смотришь документы... Обследование не проведено, диагноз не правильный, лечение не адекватное, а пациент выздоровел.

Мне тоже врачей жалко, пациентов тоже жалко... И так по кругу.

Помните, у Н.Заболоцкого стихотворение "Смерть врача"? Так вот не стоит пытаться найти такие примеры в терапии сейчас. Если у врача 10 минут на вызов - он не будет работать за пределами возможностей. И нередки случаи, когда вызовы остаются не обслуженными (банально: дверь не открыли....). А что врачу за это будет? Уволят его? Тогда главный врач сам будет по вызовам ходить. В терапию то очередь из врачей не стоит, на трудоустройство.
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 14:34   #323
QSN
Активный участник

Цитата:
Вот смотришь документы... Обследование не проведено, диагноз не правильный, лечение не адекватное, а пациент выздоровел.
В прошлом году положили в больничку (ГКБ70) на обследование перед направлением на инвалидную комиссию, где подтвердили, что проблемы есть, но отказали, сославшись на плохо оформленные документы. В итоге: здоров, инвалидность не положена.
Обжалование не помогло, я "проглотил".
В этом году опять положили в ту же больницу с той же целью.
Результат еще смешнее. Уже в больнице ничего не увидели, не нашли!
Мой кардиолог направила меня в в ГКБ15 и там все увидели и подтвердили.
Теперь предлагают срочно ложиться в Бакулевский центр на протезирование клапана на открытом сердце.
Это не все.
Написал жалобу в ГКБ70; все увидели, все исправили, но как ни просил написать код МКБ-10 - отказались. Говорят: не обязаны.
А это сегодня одно из главных требований МСЭК.
Этот цирк еще впереди.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 15:21   #324
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Гы,.... 03 , к примеру, е не догадался набрать . Не знаете, почему я всегда дозваниваюсь?
(Вот в этом месте Я откровенно матерюсь!), это же в насколько извращенном уме надо быть, чтобы догадаться из больницы(!!!) по 03(!!!) звонить.

Но, поражают эмоции человека, - какая радость!.
Только для извращенцев и настоящих дебилов, извращение и настоящий дебилизм - норма!
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…

Последний раз редактировалось агЯ; 28.09.2016 в 15:36..
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 15:29   #325
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Так вот не стоит пытаться найти такие примеры в терапии сейчас. .
Не знаю, но думаю, что стало не намного хуже. За свою жизнь могу набрать примеров и черствости, и халатности, и хамства. Всегда люди будут одинаковы. Помню всем домом посмеивались над педиатром. Ругаться не ругались. Просто дорогу перекрывали к ребенку и говорили, руки помыть можно тут. Тоже были и диагнозы неверные , да много чего было.
Цитата:
А что врачу за это будет? Уволят его?
Удивилась. А разве врач виноват в этой ситуации, или я неправильно поняла
---------------------------------
агЯ-глюк, А где вы мат -то увидели? Слабо по модератору пройтись? У него тоже многоточие в тексте присутствует. Не, страшно вам, а меня пообсуждать, какие проблемы? По теме как всегда сказать нечего. .
Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
(Вот в этом месте Я откровенно матерюсь!),
Какая прелесть, отредактировали пост после моего вам ответа. До редакции вы меня в этом обвинили.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 28.09.2016 в 15:53..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 15:35   #326
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
Этот цирк еще впереди.
клоуны, что над тестем моим также издевались, сейчас ему заранее звонят, приглашают за рецептом.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 15:47   #327
агЯ-глюк

Активный участник

(Подправила пост, надеюсь так понятней.)

Оказывается у людей есть возможность вызвать скорую к себе в больницу (если, конечно, это не он сам уже лежит на полу и умирает). - и это из области "хорошее" в медицине.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…

Последний раз редактировалось агЯ; 28.09.2016 в 16:06..
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 15:50   #328
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Не знаете, почему я всегда дозваниваюсь?
-
А вам теща не рассказывала, что были времена, когда скорая выехать на вызов не могла, бензина просто не было.
-
Вы у дамочки поинтересуйтесь что за клиника , а на сайт мы вместе прогуляемся. Очень мне интересно на телефоны взглянуть.
-
А по факту есть нарушение, решается в установленном порядке. Все остальное "политика" и спекуляции.
Таки, Вам тоже уже посчастливилось, помирать ночью в обезлюдевшей больничке? Очень интересно. Расскажите подробности, как в 03 звонили и че дальше было...
-
А, так это нормально. Гайцы частенько, сами и привозили. У них по статистике, трупы не особо желательны... поэтому, скорые без бензина было ждать недосуг. Живого сдал в приемный покой - в статистику раненый пошел! Ну,а потом уже не важно...
-
Какие "сайты", какая "клиника", Вы в своем уме? Районная больничка в одном их тысяч и тысяч "Мухосрансков" Всея Руси. Езжайте смело по ночи в любой, и будет Вам сказка, с несчастливым концом...
-
Склеившим ласты, уже по барабану, в каком там порядке и чего решается...
Да и порядок, собственно, преимущественно такой, что для простолюдинов итог всегда один - "идите на* со своими жалобами". Такого примерно содержания, получают люди ответы от прокурорских и МВД.
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 16:04   #329
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Какая прелесть, отредактировали пост после моего вам ответа. До редакции вы меня в этом обвинили.
Отредактировала пост ДО того, как вы назвали это "прелестью". А до редакции-то, я вас и кое в чем пострашней обвиняла .
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 16:07   #330
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Расскажите подробности, как в 03 звонили и че дальше было... .
Если я не знаю что делать, тем более когда человек в критичном состоянии, то 03 самое то. Еще и проконсультироваться можно, вернее сами подскажут что надо сделать.
-
Цитата:
Живого сдал в приемный покой - в статистику раненый пошел! Ну,а потом уже не важно...
У вас все какой-то креминал на уме. Я сама так попала.))
Цитата:
Какие "сайты", какая "клиника", Вы в своем уме? Районная больничка
Я говорила о конкретной ситуации. Вы флудите. В районной в "мухосранске" тоже лежала. Давно правда.
Цитата:
Да и порядок, собственно, преимущественно такой, что для простолюдинов итог всегда один - "идите на* со своими жалобами".
Не знаю. По всякому бывает. Согласитесь, что иным жалобщикам самим место в психушке. Бывает же и такое.
Цитата:
Отредактировала пост ДО того, как вы назвали это "прелестью". А до редакции-то, я вас и кое в чем пострашней обвиняла .
Не нервничайте. Конечно до, а иначе как бы я на него ответила? Ну а что было до редакции, понять не сложно из моего текста.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 28.09.2016 в 16:21..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 16:46   #331
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Конечно до, а иначе как бы я на него ответила?
Я опять неясно написала?
Не "до вашего ответа", а "до" того как вы назвали это "прелестью".

Цитата:
Не нервничайте.
.....
Ну а что было до редакции, понять не сложно из моего текста.
Спасибо, успокоили. Я-то подумала, что вы просто не правильно меня поняли. А выходит, у вас воображение разыгралось. Ну, как говорится
Цитата:
Бывает же и такое.
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 16:56   #332
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
А разве врач виноват в этой ситуации
Прошу прощения, не совсем корректно написал.
В журнале вызовов потом напишет, что дверь не открыли.

Цитата:
но думаю, что стало не намного хуже
Я не имел ввиду, что стали врачи все черствые бездушные истуканы.
Вот Вы, например, стали бы работать по 12-16 часов в сутки, чтобы обслужить все полученные 50 вызовов? и так каждый день. И многие, как Вы верно заметили, вызывают только потому, что "где то что то кольнуло". А многие потому, что не хотят сидеть в поликлинике по 5-6 часов, потому что там тоже один врач на все отделение.
Я не видел до нынешнего времени ситуации, когда в терапевтическом отделении оставалось бы один или два врача, хотя их должно быть 10.И из этих двух врачей никто не хочет становиться заведующим отделением, потому что не совсем еще дурачком сделался....
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 17:43   #333
LeoT

Активный участник

Ну вот будет стоить вызов "скорой" 5k$ (причем не с врачом, а с парамедиками, которые могут только шину наложить и в больницу отвезти) - сразу уменьшится число вызовов на "что-то кольнуло"...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 17:43   #334
QYMKWAT
Активный участник

Печально все это. Врач точно не виноват. А иногда мне кажется, читая форум, что живем как не в одной стране.

LeoT, для справки. Есть вызов скорой, есть неотложки, есть участкового врача. Разные вещи и показания для вызовов разные. Кроме того, точно знаю, что на дом и медсестры ходят, и специалисты из районной поликлиники. По показаниям.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 17:47   #335
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Прошу прощения, не совсем корректно написал.
В журнале вызовов потом напишет, что дверь не открыли.
Я-то вас, если не "с ходу", но в контексте, прекрасно поняла.

Написала QYMKWAT ответ, но отправлять, как часто бывает, не стала.
Цитата:
Цитата:
Помню всем домом посмеивались над педиатром. Ругаться не ругались. Просто дорогу перекрывали к ребенку и говорили, руки помыть можно тут. Тоже были и диагнозы неверные , да много чего было. Удивилась. А разве врач виноват в этой ситуации, или я неправильно поняла.
А вы, что развлекались так всем домом?
А заведующей сообщить не пробовали?
Бесполезно?
А почему?
Работать некому?
А почему?
...
Цитата:
Я не имел ввиду, что стали врачи все черствые бездушные истуканы.
Вот Вы, например, стали бы работать по 12-16 часов в сутки, чтобы обслужить все полученные 50 вызовов? и так каждый день. И многие, как Вы верно заметили, вызывают только потому, что "где то что то кольнуло". А многие потому, что не хотят сидеть в поликлинике по 5-6 часов, потому что там тоже один врач на все отделение.
Я не видел до нынешнего времени ситуации, когда в терапевтическом отделении оставалось бы один или два врача, хотя их должно быть 10.И из этих двух врачей никто не хочет становиться заведующим отделением, потому что не совсем еще дурачком сделался....
Буквально позавчера вспоминала теорию разбитых окон.
Думаю, что эта теория вполне универсальная.
Если государство не заботится о людях в лице врачей, совершенно естественно, 90% врачей, будут точно также "заботиться" о пациентах.
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 17:59   #336
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Я-то вас, если не "с ходу", но в контексте, прекрасно поняла.

Написала QYMKWAT ответ, но отправлять, как часто бывает, не стала.
Бесполезно?
А почему?
Работать некому?
А почему?
.
Ну вы свой смысл в чужие слова горазды вкладывать.
Считайте что всем. Заселялись вместе в одно время. И мы, да и наши дети практически у всех были одного возраста. Вместе гуляли, вместе проблемы обсуждали. если хотите дружили всем домом.,
Не вижу смысла бегать к заведующей по такому вопросу. Проще встретить врача с полотенцем в руках и открыть дверь в ванную. Остальные вопросы оставьте себе. У меня, что педиатр был один, , что терапевт лет дцать один и тот же. Текучки нет.
Цитата:
Если государство не заботится о людях в лице врачей, совершенно естественно, 90% врачей, будут точно также "заботиться" о пациентах.
Понятно -государство наплевало на вас , вы наплевали на того, кто от вас зависит.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 28.09.2016 в 18:15..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 18:01   #337
Yuri_P®

Активный участник

По умолчанию медицина: хорошее

ищут сотрудников , занимаются созданием ПО для протезов и нейрокомпьютерных интерфейсов а также фундаментальными исследованиями в области контроля движений.

Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 18:52   #338
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Считайте что всем.
Интересные у вас в доме развлечения.

Цитата:
Проще встретить врача с полотенцем в руках и открыть дверь в ванную.
Вот, кто бы спорил...

Цитата:
Остальные вопросы оставьте себе.
Да, собственно, я и предыдущие вам не задавала...

Цитата:
Понятно -государство наплевало на вас , вы наплевали на того, кто от вас зависит.
И где логика?
Допустим, государство наплевало на меня. Но оно от меня никак не зависит (благодаря стараниям Верховной власти), и мне плевать на него, по меньшей мере, бесполезно.
А при условиях
Цитата:
работать по 12-16 часов в сутки, чтобы обслужить все полученные 50 вызовов? и так каждый день. И многие, как Вы верно заметили, вызывают только потому, что "где то что то кольнуло". А многие потому, что не хотят сидеть в поликлинике по 5-6 часов, потому что там тоже один врач на все отделение.
вы, по-прежнему, считаете, что каждый пациент зависит от врача? Не от государства?
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 19:08   #339
Zmeika

Активный участник

Цитата:
ищут сотрудников , занимаются созданием ПО для протезов и нейрокомпьютерных интерфейсов
это называется аугментация.
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 19:14   #340
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
И где логика?
Допустим, государство наплевало на меня. Но оно от меня никак не зависит (благодаря стараниям Верховной власти), и мне плевать на него, по меньшей мере, бесполезно.
Так врачи плюют по вашей логике не на государство, а на больных. Аж 90%
Цитата:
вы, по-прежнему, считаете, что каждый пациент зависит от врача? Не от государства?
Вам ответишь, потом скажете, не спрашивали.
Цитата:
Да, собственно, я и предыдущие вам не задавала...
Цитата:
Бесполезно?
А почему?
Работать некому?
А почему?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 19:37   #341
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Вам ответишь, потом скажете, не спрашивали.
Я сообщила форуму какими вопросами я задалась, после прочтения вашего поста.
Повторяю: вас я не спрашивала. Хотя и не оспариваю вашего права ответить.

Цитата:
Так врачи плюют по вашей логике не на государство, а на больных. Аж 90%
А ЭТО не по "моей логике". ЭТО по "теории разбитых окон".

п.с. Можете и дальше задавать свои вопросы, но, пожалуйста, не надо:
На колу мочало, начинай сначала.
(Зная вас, я уже боюсь.)
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 19:54   #342
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Я сообщила форуму какими вопросами я задалась,
А вы подождите, вдруг кто-нибудь еще на них ответит вместо или за меня.
Цитата:
Можете и дальше задавать свои вопросы,
Вы мои посты со своими перепутали. я вам вопросов не задавала. Может пропустила, не покажете?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2016, 20:24   #343
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
А вы подождите, вдруг кто-нибудь еще на них ответит вместо или за меня.
Между "сообщила" и "спросила", по-вашему, вообще нет никакой разницы?
Но, если кто и ответит на сообщение, то ответит за себя, но никак не за вас и не вместо.
И уж совета я у вас, точно, не просила, - не нуждаюсь, знаете ли.

Цитата:
Вы мои посты со своими перепутали. я вам вопросов не задавала. Может пропустила, не покажете?
Покажу, смотрите
Цитата:
Может пропустила, не покажете?
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2016, 00:36   #344
шанс
Активный участник

Цитата:
trett личную инфу о себе постить вам разрешил?
Вы дебил?
Но это не личная ваша инфа , а так просто вопрос.
........хотя я не против того что вы честно ответили на него.
Цитата:
Я не знаю, насколько история приукрашена, но в суть готов поверить, чего уж там...
Да ладно .
Я когда в реанимации очнулся и так сильно ссать хотел что до слез...
А рядом только этот как его , помирающий , так помирал что все трубки искусственного дыхания и поддержания жизни , что были в него воткнуты , он рвал ...
А как дышал он , как дышал , точно дьявол ...
Жуть.
Фильм ужасов , ничуть не меньше , и хрипел и свистел и булькал ...
Чего уж там минута, минут пятнадцать я метался в конвульсиях по спасению нас двоих , и что характерно в полу бессознательном состоянии.
Где я , что я , и даже куда и как попал???
Но про эти важные вопросы я тогда даже и не помню подумать успел ли...???
Очень просил выпить он , умирающий , нет , не просил , а рвал и метал...
Ну помирал же .. пришлось спасать его мне , я кричал персонал ...
Ну и за одно себя спасал.
Просил каку нить баночку принести ...
Вот так мы фсе и мрем но ни как не умрем ..
Всяко в жизни бывает.
Кстати в туалет сам своими ногами я сходить тогда не мог.
И так тоже бывает.
Просим баночки пока не умрем...
Ну а кто то еще и звонит по ночам ...

Последний раз редактировалось шанс; 29.09.2016 в 01:21..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2016, 05:25   #345
ScanJet

Активный участник

шанс, Вы от наркоза-то отошли?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2016, 09:11   #346
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
А многие потому, что не хотят сидеть в поликлинике по 5-6 часов, потому что там тоже один врач на все отделение.
И в чём смысл сказанного? В поликлинику всё равно идти если не увезут в больницу.
Untitled Document
Старый 29.09.2016, 09:38   #347
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sam64 Посмотреть сообщение
В поликлинику всё равно идти
Не в тот же день. Смысл в том, что не хочешь тащиться в поликлинику -позвонил и вызвал. И врач не будет разбираться, мог он сам дойти, обоснован был вызов или нет. Все равно придет и обслужит. А можно, как вы читали выше, еще и дверь не открыть.
Вы не знаете, с правовой точки зрения, можно ли расценивать такое поведение как ложный вызов? Этим же тоже кто-то должен заниматься. Или не должен?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2016, 09:58   #348
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
шанс, Вы от наркоза-то отошли?
судя по его постам, он в нём перманентно находится
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2016, 12:07   #349
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
Все равно придет и обслужит.
И как он обслужит? Как в том анекдоте?
Большую таблетку об колено пополам со словами, это от головы, а это от жопы - смотри не перепутай?
Скорая больничный не выписывает, какой смысл её вызывать если ничего серьёзного?
Цитата:
Вы не знаете, с правовой точки зрения, можно ли расценивать такое поведение как ложный вызов?
Недоказуемо.
Untitled Document
Старый 29.09.2016, 12:20   #350
агЯ-глюк

Активный участник

По умолчанию простигосподи

Цитата:
судя по его постам, он в нём перманентно находится
Судя по его постам, он один из тех кто "жив вопреки", но с тяжелыми последствиями.
Наверное, тогда ему моча в голову и ударила.
_________

Начинаю подозревать, что Путин еще и мочОй управляет
агЯ вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра