На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.02.2011, 15:56   #401
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от zima.l Посмотреть сообщение
Сок алоэ в Гербалайф не содержит аллоин это то вещество которое вызывает раздражение кишечника И готовится он не из алоэ древовидного который растет в 1 кг земли на подоконнике а из алоэ вера который растет на плантациях под солнцем
Вы к чему это написали? Хотите сказать, что продукты хренбалайф являются лекарством?
Какая разница какое алое? Для чего вообще данный препарат создан? Если это БАД, то его область применения просто как источник доп.питания....о чем вообще речь?
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2011, 16:12   #402
LanaBusinka

Новичок

Читала почти два часа, просто подруга моя мне все про этот Гербалайф рассказывала, так вот я так и не поняла.Как говориться "Пить или не пить?", наверное каждый выбирает сам.Но Алоэ-Вера мне уже купили, отказываться не удобно
LanaBusinka вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2011, 15:31   #403
primaaa
Новичок

Несколько недель назад, мой папочка, записал нас в "Школу правильного питания" Три недели ходим на лекции, пребывая в полном восторге (занятия раз в неделю) Там нам и о вредных, и о полезных, и о гликемическом индексе, и о воздействии тех или иных веществ на клеточном уровне... И на 3-й лекции я узнала что мы попали в "Герболайф" Напряглась, потом подумала - да и фиг с ними, буду исключительно про продукты питания слушать. Ага, щазззз. На 4-й лекции только про порошки-БАДы-коктейли-батончики и читали. К концу лекции попросили на дегустации, но я была настолько взвинчена, что побоялась туда идти ибо обладаю очень взрывным характером - высказала бы по любому К чему всё это веду:
1 неприятен факт что нас как лохов развели - деньги-то мы заплатили уже
2 неприятен факт навязывания продукта. Это не правда, что один лишь супер-герболайф делает нас супер-людьми
3 неприятен факт обмана который там происходит в процессе, так сказать, становления на правильный путь. Расскажу в 2-х словах что меня собственно добило.
Когда приходишь на ознакомительную лекцию, так проводят так называемую диагностику. Суть её заключается в том, что вас взыешивают на чудо-весах, и замеряют объём запястья. На основе этого вам рассказывают о вашей общей массе, о массе подкожного жира, о массе внутреннего жира, о костной массе и о воде содержащейся в организме. Фокус в том что, так как дело происходит зимой, в достаточно морозные дни, вы взвешиваетесь во всём обмундировании, то есть - плотные подштанники, утеплённые джинсы, ремень, бельё, тонкий шерстяной свитерок и толстая тёплая жилетка. Тут бы и призадуматься - почему никто не говорит о содержании синтетики в моём организме на ряду с костями, мышцами, жиром и говном. (кстати, о том "пустой" вы взвешиваетесь или нет тоже никто не спрашивает)
Далее следует процедура анкетирования. Вы заполняете анкету в одной из граф которой есть вопрос "Что вы вчера ели?" Ну я по чесноку и отписала, мол, пиццу и куриное филе (небольшой самопальный семейный праздник устроили ) На основании этого мне рассказали, что я всю жизнь питалась неправильно и вся моя жизнь состоит из 99% вредных компонентов, при том что в их книжечке Питательных Ценностей Продукта отварная куриная филятина оценена 9-кой по 10-ти бальной шкале. И последний факт меня ваще сразил наповал. Папа мой (и я соответственно, чёрт побери) склонен к полноте. Имеет живого веса где-то 130кг. Любитель экстремальных пищевых экспериментов , при этом абсолютный мизантроп и скептик. Так вот он очень рьяно взялся за оздоровление методом правильного питания. Из-за врождённого недоверия ко всему новому, он решил не ждать еженедельных взвешиваний и делает это дома каждый день и для честности перед самым выходом из дома, то есть в одежде. Так вот по домашним результатам он потерял 7кг, а по результатам этой конторы всего 1,5-2. И из личных наблюдений, ввиду того что весов дома не держу провожу визуальные оценки. Результат есть - ушли дурацкие жирные бока, которые были ну очень выразительные, а теперь их нету, полностью посходили отёки на ногах, а эта была очень острая проблема из-за некоторых проблем с щитовидной железой, уходит живот, "сошло" лицо, телепаются джинсы и даже дублёнка, а по результатам школы я добрала ай-яй-яй. И тренеры укоризненно качая головой усиленно рекомендуют кучу препаратов гербалайф. Теперь вот не очень хочу идти. Единственный плюс от всего этого, так это вода, отказ от сахара и правильный рацион НАТУРАЛЬНЫХ продуктов. Из-за большого потребления воды прошли кожные проблемы (шелушение, сухость, раздражение и ощущения "грязности"), посходили отёки, перестала болеть голова ВООБЩЕ, пропал утренний запах изо рта, от счастья я теперь вообще ничего другого не пью . Из-за правильного распределения углеводов, белков и тд отпала потребность в сладком совершенно и прошла углеводная зависимость. И каждую неделю звонит тренер и корректирует диету. За это, конечно, огромное спасибо.

ЗЫ Кстати по поводу коктейлей. Я пью по утрам белковый коктейль из-за того, что в течении дня я попросту недобераю норму белка, и это при 5-тиразовом питании, но не герболайф, а из магазина спортивного питания, Состав практически такой же а цена разительно отличается в пользу магазина

ЗЫ2 О вредности или пользе гербалайф рассуждать не буду, этот пост исключительно о том, как некрасиво заманивают людей в эти школы и предлагают свой продукт. Потому что в нашу школу ходят в основном женщины и всего 2-е мужчин. А тётки, сами знаете, как реагируют на показатели весов когда они в плюсе а не в минусе - купят даже макакье гавно за мильён, если пообещают волшебный результат
primaaa вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2011, 10:45   #404
Елена87
Новичок

знаете,ребят,вот вы все такие умные здесь,кушаете только домашнее и натуральное и с недоверием относитесь к различным БАДам,протеиновым смесям и т.д и т.п. А кто-нибудь в магазине этикетки на продуктах читает,когда эти натуральные продукты покупает????? да там кроме эмульгаторов,Е112,и прочих Ешек ничего натурального нет!!!!!!!В 90-е мы все ЮППИ литрами пили и никто не интересовался,здорово это или нет...а пицца, жареная картошка,кашки Быстров - это тоже не полезно,но вкусно!
Гербалайф (белковые батончики,а не коктейли(мне невкусно,т.к. эту смесь нужно с молоком разводить(с детства не люблю молоко)! так вот,батончики Гербалайф ем недавно,и мне нравится! Мой парень - дистрибьютор в этой компании,поначалу воспринимала это с опаской,думала там точно секта! То,что он мне предлагал (как ни смешно,но у меня сильно хрустели челюсти,когда позевала, и выпадали волосы) воспринимала с опаской и недоверием (еще бы,ведь это Гербалайф!!!)игнорировала... В итоге, доверилась ему и попробовала БАД, содержащий кальций,и ни о чем не жалею, волосы не выпадают, челюсти на месте и не хрустят,да к тому же похудела...И баточнчики с чаем каждый день лопаю,и нравится, потому что это ВКУСНО и большого вреда от этого не вижу!!!
Аматори,вы молодец!!!!!!!!!!!

Прима,интересно,что вы с самого начала не поняли,что попали в Гербалайф! С февраля тоже записалась в Школу правильного питания,так в этом офисе все увешано плакатами и логотипами гербалайф...Куда смотрели,коль не увидели????

Последний раз редактировалось Alex133; 27.02.2011 в 03:13..
Елена87 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2011, 12:09   #405
Красотка miss
Гость

По умолчанию Я люблю жить ЗДОРОВО!

Есть такие люди, которые живут по принципу: Сам не съем и другому не дам". Вот они и пишут про продукт самую настоящую ерунду, не имея о продукте ни малейшего представления. Слышали где то звон, но о чем он???? Во первых: Гербалайф это не продукт, а образ жизни. Компания с таким названием не производит, а продает под своим брендом продукты правильного питания, над изобретением которых работают лучшие диетологи мира, кандидаты медицинских наук и лауреаты Нобелевских премий. И вот: какие то неучи, у которых, судя по отзывам о продукте, 3 класса образования, пытаются писать гадости о продукте. У меня двое детей, и так сложилось, что они оба выросли на искусственном питании. Мальчики отслужили в армии. Здоровы. Мы кушаем продукт уже 14 лет. Мы это - Я, мой муж, сыновья и моя мама. Мне 52 года, а выгляжу я на 40 лет, а биологический возраст мой, после исследований на аппаратах составил 38 лет. Муж мой в свои 58 выглядит на 45, биологический возраст 43, дети 28 и 34 года, подтянутые красавцы, занимаются спортом, маме 75, биологический возраст 60, но ей позавидуют даже 50-ти летние. Если вы сравните коктейль Формула 1 с детским питанием, которым кормят 80% детей всего мира, то коктейль ни чем в особенности не отличается от детского питания. А вот продукты в магазинах выпускают даже в подворотнях и ест их народ и мрет по чем зря, даже не зная от чего. моя подруга дважды пыталась кушать этот продукт. Но так как она не уравновешенный человек и дисциплина питания ей ни чем не говорит, то она сначала ест продукт Гербалайф и худеет, потом жрет, как будто завтрашнего дня не будет и грешит на продукт, что мол из-за него у нее вес набрался. В таких случаях я ей советую жгут на горло, чтоб не пихала в него что попало под руку. Чревоугодие это грех. Умеренное питание, а тем более сбалансирование - это ЗДОРОВО!!!!!!!!! И не надо писать всякую хрень о сектах Гербалайф. У нас в городе открылась Школа правильного питания. И мы всей семьей с удовольствием посещаем ее. Очень благодарны нашим тренерам. Здесь у нас много единомышленников. Мы вместе проводим праздники. Мы здоровы и живет ЗДОРОВО!!!!!!!! Этим летом я оформляла загранпаспорт и шенгенскую визу, так мне звонили с Итальянского посольства и уточняли в каком году я делала фотографии на визу и паспорт. Они не могли поверить, что мне 52. ВОТ ВАМ И ИСТОРИЯ. Ешьте все что гниет на прилавках магазинов, но не пишите гадостей о продуктах, о которых вы ничего не знаете толком НИЧЕГО.

Untitled Document
Старый 26.02.2011, 12:19   #406
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Елена87 Посмотреть сообщение
1.знаете,ребят,вот вы все такие умные здесь,кушаете только домашнее и натуральное
2. и с недоверием относитесь к различным БАДам,протеиновым смесям и т.д и т.п.
3.А кто-нибудь в магазине этикетки на продуктах читает,когда эти натуральные продукты покупает?????
4.да там кроме эмульгаторов,Е112,и прочих Ешек ничего натурального нет!!!!!!!
5.батончики Гербалайф ем недавно,и мне нравится!
6.Мой парень - дистрибьютор в этой компании,поначалу воспринимала это с опаской,думала там точно секта!
6.В итоге, доверилась ему и попробовала БАД, содержащий кальций,,
1. Да, мы такие
2. А с чего им доверять то? бады не проверяют на содержание обещанных полезных веществ. Я принимаю некоторые БАДы и некторые витамины, покупаю в аптеке, а не у кого-то там с рук. За протеиновыми смесями можно и в айрон мэн сходить.
3.Читаю. С вами несогласна. С такой логикой нужно питаться одними таблами, там же никаких загустителей? правда?
4.Не знаю, на брокколи нету, на яйцах нету. Видимо у вас в магазине есть.
5.Нравится - ешьте я батончики мюслииногда ем и овсянку с медом - обожаю ...ну у вас-то и в овсянке консерванты, вам-то конечно надежнее гербалайфом питаться.
6.Правильно, своей второй половине надо доверять. А кальцийДз никомед не пробовали? страшно предлагать - или рыбу есть, или креветки не пробовали есть почаще.

Красотка miss, а ваши тренеры имеют медицинское образование? может тестируют каждого человека отдельно, ну там анлизы берут, подбирают индивидуальный комплекс. Или вы считаете, что все люди идентичные и коктейль +батончики и таблы разделаются только по возрасту и весу?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2011, 12:33   #407
Красотка miss
Новичок

За 80 рублей можно купить туалетную бумагу. А настоящий продукт стоит гораздо дороже и по этому я верю продукту от компании Гербалайф и который употребляю в рацион уже 14 лет. Я здорова, чего и вам желаю.

В аптеке, как показывают результаты проверок, продают препараты, которые изготавливаются в подворотнях. А вот компания Гербалайф продает продукт исключительно через сетевой маркетинг.

Последний раз редактировалось Alex133; 27.02.2011 в 03:13..
Красотка miss вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2011, 12:52   #408
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от Красотка miss Посмотреть сообщение
А настоящий продукт стоит гораздо дороже и по этому я верю продукту от компании Гербалайф и который употребляю в рацион уже 14 лет. Я здорова, чего и вам желаю.
Прикупите себе ещё пыльник Кирби, он судя по цене тоже настоящий, и проживёте до 150 лет!
Вот она Золотая комбинация долгой и здоровой жизни: Гербалайф и Кирби!

А я то по дремучести своей раньше думал - чтобы похудеть надо жрать на полкорыта меньше....
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2011, 13:06   #409
тропинка

Активный участник

Цитата:
у я верю продукту от компании Гербалайф и который употребляю в рацион уже 14 лет. Я здорова, чего и вам желаю.
Я никогда не пробовала Гербалайф и другие бады, но тоже абсолютно здорова, чего и вам взаимно желаю. Ни во внешности, ни в биологическом возрасте я вам не уступаю, хоть примерно вашего возраста.
Это слишком глупо - считать гербалайф и прочие бады панацеей.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2011, 13:13   #410
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
В аптеке, как показывают результаты проверок, продают препараты, которые изготавливаются в подворотнях.
Это телевизионные страшилки с удовольствием используют БАДоторговцы в спекулятивных целях
Старый 26.02.2011, 13:24   #411
Zmeika

Активный участник

Я вообще не поняла, к чему было про 80р? вообще что логически предшествовало этому заключению.
Ловят как-раз продавцов с рук "качественной жизни" сделанной в подворотне.
Ешьте гербалайф, хоть одним им питайтесь - это ваш выбор.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2011, 13:36   #412
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Есть такие люди, которые живут по принципу: Сам не съем и другому не дам".
А Вы видимо живете по принципу : "Сам травлюсь и другим посоветую".

Цитата:
.....Во первых: Гербалайф это не продукт, а образ жизни. Компания с таким названием не производит, а продает под своим брендом продукты правильного питания, над изобретением которых работают лучшие диетологи мира, кандидаты медицинских наук и лауреаты Нобелевских премий.
Т.е. иными словами Гербалайф - это перекупщик, который не желает тратится на исследования и проверки своего продукта? заворачивает дешевенькую продукцию в свою упаковку и наивные дистрики переплачивают за него в разы и другим советуют эту гадость употреблять? Назовите хоть одну фамилию лауреата Нобелевской премии? или лучшего диетолога ?

Цитата:
.... И вот: какие то неучи, у которых, судя по отзывам о продукте, 3 класса образования, пытаются писать гадости о продукте.
Конечно, только на одном примере дистрибьютора Эдика Бандурки, мы увидели какие "грамотные" люди идут в сетевой маркетинг

Цитата:
.... Мне 52 года, а выгляжу я на 40 лет, а биологический возраст мой, после исследований на аппаратах составил 38 лет.
Это не заслуга Гербалайф,это может быть наследственность, в моей семье все выглядят моложе своих лет, но никто при этом Гербалайф не кушает.

Цитата:
Они не могли поверить, что мне 52.
Мои знакомые увидев мою бабушку, тоже не верят, что ей 83 года, т.к. выглядит максимум на 60 лет(это с их слов)

З.ы. Вам просто хочется думать, что Гербалайф панацея, т.к. видимо унесли в эту компанию немало денег, приобретая их продукты.
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2011, 13:47   #413
Riffraff

Продавец

в следующий раз, когда буду мочить ягненка на ферме, где ими затариваемся, обязательно проверю на наличие консервантов, загустителей и прочего. Кто подскажет, где у барана написано содержание?

Дмитрий, если собрать стадо толстых гербалайфовцев, а таких почему-то большинство и тупо загнать их в армейские условия(режим по графику, утренняя зарядка-пробежка итд итп) и кормить Обычной нормальной едой(мясо овощи фрукты). В течении месяца большинство вернет форму. А если отдать их варвару в погонах, то и за 2 недели по 10-15кг скинут. А почему армейские условия? а потому, что сами уменьшить корыта они не смогут, из-за лени. Им подавай волшебство, чтоб жрать в три горла и худеть. Да вот только нет волшебства.

А так да:
1) меньше жрать
2) жрать много, но тогда довесок - физнагрузка
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2011, 22:29   #414
Zmeika

Активный участник

Коллега, злой15 это навечно забаненный дискоболлер, который в сотый раз себя клонировал, и приходит, чтоб провоцировать участников. Ему зачем-то это нужно.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2011, 23:08   #415
Коллега
Юрист

Ну что мнения участников разделились поровну. Страсти пока поутихли. Тему пока не закрываем до первой жалобы.
Старый 27.02.2011, 03:21   #416
Alex133

-Модератор-

Однако ввиду того, что zloy15 и сам не отрицает, что он - забаненный дискоболлер, вся дискуссия с его участием удалена.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2011, 21:26   #417
Смешарик

Активный участник

Красотка Мисс!
Хочется сказать Вам следующее:

1) Прежде чем называть людей, не употребляющих гербалайф, "имеющими три класса образования", потрудились бы выяснить что МИСС - это обращение к НЕзамужней даме в англоязычных странах, а судя по тому, что Вы написали о наличии у Вас сыновей, Вы вряд ли можете так именоваться.

2) Ваша фраза "В аптеке, как показывают результаты проверок, продают препараты, которые изготавливаются в подворотнях. А вот компания Гербалайф продает продукт исключительно через сетевой маркетинг"

Построение фразы вообще "прекрасное" - летели два крокодила - один зеленый другой в Африку.
Или, по-вашему, одно то, что продукт распространяется через сетевой маркетинг, гарантирует изготовление с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм?

3) Про Вашу неземную красоту и молодость - может фото предоставите?

4) Если у Вас такая здоровая, красивая и молодая семья, то почему Вы так злитесь на противников гербалайфа?
Старый 02.03.2011, 21:55   #418
Гербалайф.
Гость

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Или, по-вашему, одно то, что продукт распространяется через сетевой маркетинг, гарантирует изготовление с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм?
Вот ссылочка _http://fp.crc.ru/gosregfr/, введите просто Гербалайф. В сетевом маркетинге точно подделок не будет в отличии линейного бизнеса! Другой вопрос качество самого продукта...(это я в общем говорю за сетевые продукты).

Untitled Document
Старый 02.03.2011, 22:57   #419
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Гербалайф. Посмотреть сообщение
В сетевом маркетинге точно подделок не будет в отличии линейного бизнеса!
И чего дальше-то? обсуждали уже. Как эта статья доказывает отстутсвие подделок именно в сестевом бизнесе непонятно. Я так же введу бивиталь гель и он будет в этом списке, продается в аптеке. И мне даже не надо свой контактный телефон оставлять фармацевту, чтоб купить его
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2011, 10:01   #420
Гербалайф и не только
Гость

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
И чего дальше-то? обсуждали уже. Как эта статья доказывает отстутсвие подделок именно в сестевом бизнесе непонятно. Я так же введу бивиталь гель и он будет в этом списке, продается в аптеке. И мне даже не надо свой контактный телефон оставлять фармацевту, чтоб купить его
И чего дальше?
А чем Вам в аптеке докажут, что Вы купили не подделку? Накладной, левым сертификатом? Вы наверное и сами не раз видели передачи про то, как в аптечную сеть попадают подделки! Не мне вам рассказывать!
Цитата:
Сообщение от Zmeika
Как эта статья доказывает отстутсвие подделок именно в сестевом бизнесе непонятно.
Путь продукта в сетевой компании: Компания- дистрибьютер- покупатель или компания- сам покупатель. А в линейном бизнесе?: Компания-куча поставщиков- покупатель. И как всегда один из поставщиков окажется жадным на деньги и всунет Г!
)

Биовиталь гель для детей:
10 г геля содержат: ретинола пальмитата - 2,75 мг (5000 МЕ), холекальциферола - 600 МЕ, а-токоферола ацетата 1,65 мг, тиамина гидрохлорида - 0,33 мг, рибофлавина - 0,33 мг, пиридоксина гидрохлорида - 1,5 мг, никотинамида - 5 мг, цианокобаламина - 1,0 мкг, кальция пантотената - 1,0 мг, аскорбиновой кислоты - 100 мг, марганца цитрата растворимого - 6,0 мг, кальция фосфината - 2,5 мг, натрия молибдата - 0,25 мг, лецитина (фосфолипиды из бобов сои) - 200 мг.

Что здесь такого хорошего? Обычный поливитамин! Какой, объяснять не буду, сами знаете. Я бы не дал такого своему ребёнку.

Untitled Document
Старый 03.03.2011, 10:08   #421
Гербалайф и не только
Гость

Цитата:
Я так же введу бивиталь гель и он будет в этом списке, продается в аптеке.
Я просто человеку ответил на его вопрос." Или, по-вашему, одно то, что продукт распространяется через сетевой маркетинг, гарантирует изготовление с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм?"

Показал реестр.

Untitled Document
Старый 03.03.2011, 10:23   #422
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Цитата:
Да и ещё. В реестр предоставляют сами компании. А кто проверяет у поставщиков????

PS. Извините, модератор, что не правильно нашлёпал ответов... Когда не зарегистрирован, то нет возможности редактировать!
Гербалайф и не только вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2011, 10:31   #423
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Гербалайф и не только Посмотреть сообщение
PS. Извините, модератор, что не правильно нашлёпал ответов... Когда не зарегистрирован, то нет возможности редактировать!
Зачем Вам украинский электронный адрес?
Старый 03.03.2011, 10:46   #424
Zmeika

Активный участник

Цитата:
1. А чем Вам в аптеке докажут, что Вы купили не подделку?
2. Вы наверное и сами не раз видели передачи про то, как в аптечную сеть попадают подделки!

3. Путь продукта в сетевой компании: Компания- дистрибьютер- покупатель или компания- сам покупатель. А в линейном бизнесе?: Компания-куча поставщиков- покупатель. И как всегда один из поставщиков окажется жадным на деньги и всунет Г!

4.Биовиталь гель для детей:
10 г геля содержат: ретинола пальмитата - 2,75 мг (5000 МЕ), холекальциферола - 600 МЕ, а-токоферола ацетата 1,65 мг, тиамина гидрохлорида - 0,33 мг, рибофлавина - 0,33 мг, пиридоксина гидрохлорида - 1,5 мг, никотинамида - 5 мг, цианокобаламина - 1,0 мкг, кальция пантотената - 1,0 мг, аскорбиновой кислоты - 100 мг, марганца цитрата растворимого - 6,0 мг, кальция фосфината - 2,5 мг, натрия молибдата - 0,25 мг, лецитина (фосфолипиды из бобов сои) - 200 мг.
5.Какой, объяснять не буду, сами знаете.
1.А НПа гербалайфа чем докажет?
2.Я видела передачи как ловят торговцев с рук.
3. Эмм. к слову я сама закупщик. А куча поставщиков нужны для большого ассортимента, т.к один поставляет продукцию одного завода, другой с трех заводов, что-то покупают непосредственно у завода. В чем проблема?
4. Состав Биовиталь гель: лицетин, витамины: С,ниацин, пантотеновая кислота, в6,в1,в2,А (бета-каротин), Дз, а так же вспомогательные компоненты-сахароза, кармеллоза натрия, моногидрат лимонной кислоты, ароматизато натуральный "апельсин", сорбат калия, кальция лактат, ванилин, вода. И далее обзор в процентах от суточной нормы.
Фотку выложить?

В общем Гербалайф и не только, вы такой бред написали. Это вы так людям мозг пудрите?
Цитата:
Когда не зарегистрирован, то нет возможности редактировать!
Так зарегитесь, в чем проблема?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2011, 10:46   #425
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
А какая разница? Это запрещено на форуме? У меня их много. Использовал первый попавшийся.
Цитата:
А какая разница? Это запрещено на форуме? У меня их много. Использовал первый попавшийся.
Цитата:
1.А НПа гербалайфа чем докажет?
2.Я видела передачи как ловят торговцев с рук.
3. Эмм. к слову я сама закупщик.
4. Состав Биовиталь гель: лицетин, витамины: С,ниацин, пантотеновая кислота, в6,в1,в2,А (бета-каротин), Дз, а так же вспомогательные компоненты-сахароза, кармеллоза натрия, моногидрат лимонной кислоты, ароматизато натуральный "апельсин", сорбат калия, кальция лактат, ванилин, вода. И далее обзор в процентах от суточной нормы.
Фотку выложить?
1) В Гербалайф нет НПА.
2) При чем тут торговцы с рук?
3)?
4)Зачем мне фотка? Обычный фарм. поливитамин. Дешовый.
Untitled Document
Старый 03.03.2011, 10:53   #426
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Я ж говорю, его гонят в дверь, а он лезет в окно. Понравилось ему тут.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2011, 10:56   #427
Zmeika

Активный участник

А зачем так сразу нервничать? я смотрю вы сюда как на войну! К тому же была и такая фраза,
Цитата:
и " ну вы сами знаете" по нескольку раз говорить - это общая манера НПА, или это манера конкретно одного самого прилипчивого НПА.

Это биовиталь гель то дешевый? мдааа, а вы левый состав привели, вводите нас в заблуждение и это ужасно.
Мне пофиг, как называются продавцы гербалайфа. Продают они с рук.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2011, 11:03   #428
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
А зачем так сразу нервничать? я смотрю вы сюда как на войну! К тому же была и такая фраза, и " ну вы сами знаете" по нескольку раз говорить - это общая манера НПА, или это манера конкретно одного самого прилипчивого НПА.

Это биовиталь гель то дешевый? мдааа, а вы левый состав привели, вводите нас в заблуждение и это ужасно.
Мне пофиг, как называются продавцы гербалайфа. Продают они с рук.
Я НПА, я не в Амвей и не в Гербалайф. Обратите внимание на название.
Я привел состав детского биовиталь.
Вот надо было и начинать стого, что пофиг

Судя по вашим сообщениям видно, что вы в жизни мало общаетесь с людьми. Выливаете всё на форуме. Ай-яй-яй.
Untitled Document
Старый 03.03.2011, 11:04   #429
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
.....Обычный фарм. поливитамин. Дешовый.
А необычный поливитамин это какой? С некими волшебными ингридиентами
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2011, 11:07   #430
Zmeika

Активный участник

Киндер Биовиталь гель, это БАД, который реализуется через аптечную сеть. И он совсем не дешевый, особенно с учетом на сколько его хватает.

Цитата:
Я НПА, я не в Амвей и не в Гербалайф. Обратите внимание на название.
Я привел состав детского биовиталь.
И я привела состав детского биовиталя, т.к. именно он у меня есть. А вы непонятно откуда сперли состав, и нас тут всех обманываете.

Я разве интересовалась, кто вы????
При чем вы тут вообще сразу написали, что вы не НПА Амвея?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2011, 11:21   #431
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
А необычный поливитамин это какой? С некими волшебными ингридиентами
Ну да, видимо

Вот, что я вспомнила. В учебнике по английскому языку был целый урок, посвященный уловкам в рекламе, так вот, одна из уловок заключалась в том, что в составе указываюся именно волшебные игредиенты, а вторая - засираются, уж простите мой франзузский, все остальные схожие продукты, но другого производителя.

Про технологии продаж сетевого маркетинга, я думаю, не стоит даже упоминать.
Старый 04.03.2011, 04:10   #432
andrei1andreev
Гость

Exclamation Во

Опасен!!!Пока едите гербалайф-худеете.Каждый раз,когда перестаете - ваш прежний вес и внешний вид становится больше(процентов на10).Конечно не сразу,а в течении 6-12мес..Каждая послеледующая попытка тоже не вечна,так как есть гербалайф до конца дней нереально.Снова прекратили? - там уже с весом прибавятся и проблемы с одышкой и давлением.Имейте в виду,что БАД это большое количество витаминов.А в обычной еде такого количества нет.Похудев на БАДах один раз - для организма является привыкаием к большому количеству витаминов.Витамины в виде порошков,таблеток и капсул.А в обычных продуктах много волокна и немного витаминов,но это природная норма.Итог:Проблемы с лишним весом от переедания или малоподвижного образа жизни.Мы так созданы-мышцы дожны работать и все остальное тоже,но в меру.Стоит задуматься о силе воли а не о том чего съесть,чтоб похудеть.Кстати о болезнях их лечат доктора а не гербалайф.А некоторые лечатся послушав радио.Думаете помогает?

Untitled Document
Старый 04.03.2011, 09:49   #433
Гербалайф и не только
Активный участник

Вы правы и не правы.
Витамины тут не при чем! Всё очень просто получается. Вы когда кушаете БАД, организм получает всё, что ему нужно и человек перестаёт много есть! После того, как перестал есть витамины, проходит некоторое время и организму опять начинает не хватать. Что дальше происходит? Вы начинаете возмещать!!!! А что Вы в этом случае кушатете? То, что содержит много углеводов и жиров! И что в этом случае происходит???? Правильно!
Всё очень просто! Организму витамины и минералы нужны каждый день, а Вы над ним издеваетесь! То даёте, то не даёте.
Не хотите есть Бады, кушайте тогда продукты! Да так чтобы организму всего хватало! И не будете поправляться тогда.

Последний раз редактировалось Alex133; 04.03.2011 в 14:57..
Untitled Document
Старый 04.03.2011, 09:58   #434
Zmeika

Активный участник

Это вы не правы...бедные люди, которые вас слушают.

А вы наверное доктор и точно знаете, кому каких витаминов не хватает? Может у человека пвсе в порядке с кальцием, а вы ему БАД, где тоже есть кальций, чтобю переизбыток был....а когда челу плохо станет, вы ему скажете - что это организм адаптируется так. Угу.
Вообще то, что вы написали совершенно не правильно. Если тетя любит булочки, чипсы и мороженое, то никакими батончиками и коктейлями вы ей этого не замените.

Гербалайфовцы такие прям все стройняшки и такие прям здоровые)))))))))
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2011, 14:35   #435
Гербалайф и не только
Активный участник

Да да, конечно. При чем тут кальций? Хотя, если честно, я ещё не видел людей чтобы им хватало кальция.
Допустим, что человек проверился у врача и врач ему прописал пропить курс витаминов. Какой-нибудь там дуавит! Я бы эту гадость и пить не стал! И опять же, а почему только месячный курс? Организму то постоянно нужно питаться.
А если тётя любит булочки и всё подобное, то это её проблемы и Гербалайф и все остальные не виноваты в этом! Бады тут никому не помогут! Если конечно в них нет чего-то такого, что приводит к похудению....
Всё остальное просто ваши издёвки и отвечать на них незачем.

Последний раз редактировалось Alex133; 04.03.2011 в 14:57..
Untitled Document
Старый 04.03.2011, 14:59   #436
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2011, 15:38   #437
Zmeika

Активный участник

Одно ясно, Гербалайф и не только, не разбирается в том, о чем пишет.

Если вам кажется, что над вами издеваются, тогда вам к определенному доктору нужно. Я тут ни при чем. Удачи
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2011, 15:47   #438
Смешарик

Активный участник

Цитата:
А если тётя любит булочки и всё подобное, то это её проблемы и Гербалайф и все остальные не виноваты в этом! Бады тут никому не помогут! Если конечно в них нет чего-то такого, что приводит к похудению....
ОМГ! причем тут тетя и булочки вообще???? Если никому худеть не надо, то зачем ему Ваш гербалайф то?

"После того, как перестал есть витамины, проходит некоторое время и организму опять начинает не хватать. Что дальше происходит? Вы начинаете возмещать!!!! "

Как употребление витаминов влияет на уменьшение кол-ва съеденного?

Ой Вы так смешно пишете, вспомнился фильм "Семейка Адамсов" там семье пытались подсунуть фальшивого родственника икак раз говорили про "замещение"
Старый 04.03.2011, 17:31   #439
andrei1andreev
Гость

Exclamation

Обратите внимание,что большая часть американского населения страдает ожирением.Покупая БАД(гербалайф) - вы подвергаете свой организм стрессу.И не важно какая проблема вас привела к продуктам (БАД)гербалайф. Будь это вес или что-то другое.Результат будет,но в дальнейшем ценою вашего-же здоровья в виде проявления в первую очередь со стороны нарушения сердечнососудистой системы или одышки.После прекращения употребления БАД(гербалайф) у вас будет несколько месяцев для принятия нового решения между медициной и гербалайф.Снова выбираете сбалансированную порцию(БАД)?Вам хочется прежних результатов?Тогда приготовьтесь к следующим последствиям со стороны ССЗ,проблем к примеру со зрением или болями в ногах.А пожизненно употреблять гербалайф не реально.В итоге виноват лишь тот - кто сам принял решение наложить себе в рот.

Untitled Document
Старый 04.03.2011, 17:38   #440
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Сообщение от andrei1andreev Посмотреть сообщение
В итоге виноват лишь тот - кто сам принял решение наложить себе в рот.
Питайтесь сбалансированно!Есть такая возможность? Если вам дорого тот же гербалайф, то покупайте дешевле в аптеке!!!!!!
И не вините БАДы. БАД это дополнительный источник минералов, витаминов и других компонентов, которых не хватает в обычном питании. И при чем тут боли в ногах и плохое зрение к бадам? Вы не путаете?
Untitled Document
Старый 04.03.2011, 17:47   #441
Zmeika

Активный участник

Одно дело БАД который купил в аптеке, и совсем другое БАД купленный с рук. Как Гербалайф к примеру.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2011, 17:51   #442
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Одно дело БАД который купил в аптеке, и совсем другое БАД купленный с рук. Как Гербалайф к примеру.
Всё ваши личные убеждения! И от того, что БАД куплен в аптеке он качеством лучше не становится и обратное с другими БАДами.
Untitled Document
Старый 04.03.2011, 17:56   #443
andrei1andreev
Гость

Smile

Гербалайф,не парься!Главное,чтоб в голове хватало.А в еде и так каждый разберется,чего кому хватает и кому нет.Всем остальным пламенный привет!

Untitled Document
Старый 04.03.2011, 18:06   #444
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Сообщение от andrei1andreev Посмотреть сообщение
Гербалайф,не парься!Главное,чтоб в голове хватало.А в еде и так каждый разберется,чего кому хватает и кому нет.Всем остальным пламенный привет!
Ага. научите меня определять самому чего мне не хватает.
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 00:28   #445
Irni
Новичок

Цитата:
Вчера случайно зашла сюда...Повеселилась от души.Всё это похоже на бабулек на лавочке,злобствующих по поводу Гербалайфа,который никак не умирает.Им пытаются рассказать про то,что уже в 75 странах 75 раз 75-ю Институтами Питания и прочими службами продукция проверена,сертифицирована,разрешена и одобрена Минздравом каждой из этих 75 стран.Ну,как Вы можете что-то сказать плохое,не зная самого вопроса.О чём вы спорите?
Все,кто здесь пытаются очернить Гербалайф,скорее всего-я уверена!...
в прошлом дистрибьюторы-неудачники,вложившие деньги и немалые,а потом погоревшие на этом.Таких много.Не все умеют успешно продавать,но при чём здесь имя фирмы и её продукция? Я наблюдала разных людей,ставших дистрибьюторами компании,одни упорно учились,занимались саморазвитием,развивали в себе новые качества,ведь это работа с людьми,необходимо доскональное знание продукта,одним словом -профессионализм в своём деле.Я сама была супервайзером,но перестала со временем заниматься продажами.НО!Я осталась благодарным клиентом.Потому что ЭТО РАБОТАЕТ!!!!! Я ела большие программы,делала достаточно большие перерывы.Никакой зависимости продукция Гербалайф НЕ ВЫЗЫВАЕТ! Только через полтора года начала кормить этими витаминами своих детей,и я ВИЖУ результаты.
Сейчас у меня был перерыв примерно год.Для сравнения брала в аптеке витамины,вот вроде в составах многое совпадает,но НЕ ТО! Ребята,состав может совпадать,да технологии разные,сырьё опять же...
Вам тут уже по сто раз объясняли,а вы дремучие "бабульки"....
Да не ешьте вы его,это не для вас.. А я месяц назад взяла большую программу в офисе Гербалайф для всей семьи....Утренний вкуснейший коктейль и весь день прекрасное самочувствие,бодрость,радость и полнота жизни...
Irni вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 00:46   #446
Zmeika

Активный участник

Я тоже от души посмеялась над вашим постом пришла очередная бабулька чего-то тут доказывать.
У меня и без гербалайфа прекрасное настроение и полнота жизни, странно, что у вас без него этого не было.

Еслиб все было так прекрасно, то гербалаф продавался бы через аптечную сеть.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 00:55   #447
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от Irni Посмотреть сообщение
Все,кто здесь пытаются очернить Гербалайф,скорее всего-я уверена!...
в прошлом дистрибьюторы-неудачники,
Кто меня спалил?!?

Цитата:
Я ела большие программы
С такой не поспорить. Она женщина-компутер!

Цитата:
Утренний вкуснейший коктейль и весь день прекрасное самочувствие,бодрость,радость и полнота жизни...
А я его курю, но тоже ничё так вставляет!

Zmeika: Они переодически приходят (то Гербалайфщики, то Кирбисты), чего-то сектантское тяфкнут, и в небытьё исчезают (не без помощи модераторов). Доказывать у них хреново получается, но читать их мне нравится. Как все равно комсомольцы 70-х пишут! С таким же задором и энтузазизмом!
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2011, 10:17   #448
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Вам тут уже по сто раз объясняли,а вы дремучие "бабульки"....
Да не ешьте вы его,это не для вас.. А я месяц назад взяла большую программу в офисе Гербалайф для всей семьи....Утренний вкуснейший коктейль и весь день прекрасное самочувствие,бодрость,радость и полнота жизни...
Ой, Вы мне глаза открыли, спасибо Вам (кланяется).

Хорошая реклама продукта - "Вы все дураки и не лечитесь, одна я стою в белом пальто красивая" Кстати, еще один рекламный ход - " Те, кто не употребляет рекламируемый продукт, не будут успешными.." и далее по списку, то есть не приблизится к касте избранных.

Я с утра ем вкуснейший творог, пью свежесваренный кофе и целый день у меня все прекрасно. Не понимаю для чего пить какие то порошки...
Старый 05.03.2011, 12:15   #449
andrei1andreev
Гость

Exclamation

Каждый сам в праве выбирать чем ему взбодриться по утрам и вечерам.В данном случае кто-то спорит,что невозможно прожить без гербалайф.Сегодня время порошков,завтра кто-то придумает еду в тюбиках и конечно-же найдутся любители из них пососать какой-нибудь сублимации.И это уже есть.И ожирение и рождение мутантов,проблемы с чистой водой-все это выгодно используют продавцы различных заменителей.Сломать,изменить всегда легче чем вернуть прежнее и родное.

Untitled Document
Старый 05.03.2011, 12:45   #450
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
....Утренний вкуснейший коктейль и весь день прекрасное самочувствие,бодрость,радость и полнота жизни...
А у меня без всяких допингов прекрасное самочуствие, радость и полнота жизни....

З.Ы. читаю и удивляюсь, видимо я одна из немногих, которая привыкла доверять свое здоровье специалисту (врачу), а не слесарю, и не дворнику, не радиотехнику (типа Эдика Бандурка) и употреблять всякую дрянь благодаря их советам Это все равно, что, например, заказать шить костюм не у хорошего портного, а у слесаря-сантехника например(а что, тоже ведь умеет ножницами работать, и неважно, что это умение отработанно на резке по металлу....и получить на выходе хламиду из мешка) Все таки распрастранители БАДов мошенники, хотя бы потому, что не имеют должного образования для того, чтобы хотя бы советы раздавать на тему здоровья, лезут в ту область, в которой ничего не смыслят....
Манюня 8 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра