На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.10.2010, 23:28   #201
Меламори

Активный участник

Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
ОФП заниматься. А белки жрут, чтоб ускорить процесс нарастания мяса.
Ну и, соответственно, либо больше двигаться, либо меньше есть жиров и углеводов.

Хотя могу ошибаться.
у меня в неделю 4 часа кардио + 2часа йоги и 4 часа силовых Офп будет лишним

После занятий я обычно пью протеиновый коктель(изолят) что б мышечная масса оставалась вот мне и хочется найти какую то альтернативу... что б и польза для дела была и вкусненько ))) .... а вдруг есть аналог у гербалайфа
Старый 20.10.2010, 23:33   #202
Андрей Неповторимый
Активный участник

Ну я же не знал, что вы чем-то занимаетесь.

Если питаетесь нормально, то мясо будет оставаться при тренировках. По этому не вижу смысла есть белки.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2010, 23:47   #203
Стройняшка
Новичок

Цитата:
Сообщение от Светучио Посмотреть сообщение
Толстушка подскажите пожалуйста Вы сами его принимали? Если да, то какой результат и за какой период? И что в Вашей жизни изменилось? Если не секрет конечно :-)))
Я, как и Вы, хожу в школу правильного питания. Занимаюсь уже 2 месяца. Гербалайф решила попробовать уже через неделю, хотя раньше была ярой противницей этого продукта (конечно же благодаря многочисленным слухам!). Но, слушая истории людей, которым эти продукты помогли решить многие проблемы, решила рискнуть и перешла на «правильный завтрак». И конечно же соблюдала все другие требования тренера: 6-ти разовое питание, продукты с низким гликемическим индексом, до 4 литров воды в день. В результате за 2 месяца минус 10 кг. Но это не самое главное (хотя и не маловажное и очень приятное!). Я избавилась от углеводной зависимости, меня больше не тянет на мучное и сладкое, нет дикого желания придя с работы съесть все, что есть в холодильнике. У меня прошли отеки ног, перестали болеть суставы и я снова одела обувь на каблуках! Кто-то может сказать, что это произошло бы и без Гербалайфа. Возможно да, а возможно и нет. Я ведь не первый раз (и даже не 10) за свою жизнь пытаюсь похудеть. Но сейчас этот процесс происходит очень комфортно, он мне нравиться! Я не испытываю ни чувства голода (еще бы, ведь ем 6 раз), ни подавленного настроения и желания послать все к чертовой матери, как при диетах. Наоборот, настроение отличное, энергии стало гораздо больше, даже по утрам стала легче вставать и раздражительность прошла. К тому же я категорически не любила завтракать! А выпить с утра вкусный коктейльчик – очень даже приятно. Моя 18-ти летняя дочь относилась к Гербалайфу еще более скептично, чем я, но глядя на меня как-то так тихонько и незаметно «пристроилась» к моим завтракам. У нее нет проблем с лишним весом, скорее наоборот, но зато у нее были большие проблемы с кожей головы, которые почти совсем прошли через 2 недели. В выходные мы с ней поехали на двухдневный семинар по продуктам Гербалайф и наконец-то узнали все о продуктах не по слухам. Я совершенно согласно с Сиражетдиновым Руделем, что наше здоровье – это прежде всего ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. И здесь немаловажно, что мы едим, а Гербалайф существенно помогает улучшить качество нашей еды. К тому же в фирме существует система скидок от 25 до 50%. Вам могу посоветовать только одно – попробуйте. Не понравится – никто Вас не неволит. Ну а если почувствуете, что это работает, сами решите стоит ли продолжать и как долго. Если есть еще вопросы, с удовольствием отвечу. Удачи!

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Здравствуйте

у меня гербалайф всегда ассоциировался с *хочеш похудеть* и прочее бла-бла-бла.

Но почитав немного эту ветку меня заинтересовал один момент.
Собственно вопрос - чем из ассортимента Гербалайфа можно заменить спортивное питание?
есть ли аналог протеинового коктеля (изолята) или альтернатива Lкарнитину?

Что посоветуете для поддержания мышечной массы в точности - сушки?

Заранее спасибо за ответы или советы
В Гербалайфе есть протеиновый коктейль, очень вкусный. Есть протеиновая смесь, которую можно добавлять в любую жидкую еду. Для сладкоежек есть протеиновый батончик. Хорошо «подсушивает» мышцы желтые таблетки Термождетикс (их сама пока не пробовала)

Последний раз редактировалось Alex133; 21.10.2010 в 00:56..
Толстушка вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 13:25   #204
Светучио
Гость

Thumbs up

Спасибо и Сиражетдинов Рудель и Толстушки за их ответы. Я вчера взяла протеиновый коктель на завтрак попробовать. До этого я один раз пробовала пить утром, после этого меня целый день тошнило и жутко болела голова. Сегодня с утра выпила не ягодный, а решила шоколадный. Пока вроде бы ничего. Чувствую себя нормально. Еще до этого только закончила пила Алоэ, мне очень нравилось!!!

Untitled Document
Старый 21.10.2010, 17:37   #205
Сиражетдинов Рудель 39 л
Гость

Post Спортивное питание

Здравствуйте всем!:-)

Цитата:
ОФП заниматься. А белки жрут, чтоб ускорить процесс нарастания мяса.
Ну и, соответственно, либо больше двигаться, либо меньше есть жиров и углеводов.

Хотя могу ошибаться.
Ключевое слово - МОГУ ОШИБАТЬСЯ.

Цитата:
Ну я же не знал, что вы чем-то занимаетесь.

Если питаетесь нормально, то мясо будет оставаться при тренировках. По этому не вижу смысла есть белки.
Уважаемый Андрей, к сожалению, обнаруживает полную свою некомпетентность в этом вопросе. Причем, даже бы, если сейчас речь и не шла о Гербалайф, а о любом другом варианте спортивного питания. Всем известно, что сейчас на рынке ОГРОМНОЕ количество брендов. И доказано практикой, что для набора мышечной массы, для сушки, для улучшения спортивных показателей все профессионалы (а равно и любители) давным-давно используют белковые заменители, изоляты, коктейли и т.д. и т.п. именно потому, что СЕЙЧАС, в наше время, без этого НЕЛЬЗЯ, невозможно достичь конкурентноспособных результатов-показателей. Разговоры типа "да ешьте вы мясо и тягайте больше железяку и этого хватит" ведут только дилетанты. Сразу видно, что уважаемый Андрей вряд ли имеет отношение даже к любителям фитнеса, бодибилдинга и вообще спорта. А уж о спортивной фармакологии, скорее всего, либо не слышал, либо располагает аналогичными слухами-страшилками, что и о Гербалайф и проч. Вот как раз такие "советчики" или "противники" и формируют некий негативный "шум" по отношению ко всему новому. Вспомнил сейчас похожую картину на рынке косметологии при появлении и продвижении диспорта (ботокса). Несколько лет мы с супругой (а она профессиональный косметолог) в буквальном смысле "ржали" над "перлами" в различных СМИ и от конкретных людей, клиентов, по поводу самого слова "БОТОКС", не говоря уже о других мифах-страшилках. А сейчас, по прошествии определенного количества времени все успокоилось, и ботокс стал в нашей жизни, как "воды попить".
Цитата:
Здравствуйте

у меня гербалайф всегда ассоциировался с *хочеш похудеть* и прочее бла-бла-бла.

Но почитав немного эту ветку меня заинтересовал один момент.
Собственно вопрос - чем из ассортимента Гербалайфа можно заменить спортивное питание?
есть ли аналог протеинового коктеля (изолята) или альтернатива Lкарнитину?

Что посоветуете для поддержания мышечной массы в точности - сушки?

Заранее спасибо за ответы или советы

Собственно говоря, а что плохого в "Хочешь похудеть - спроси меня как!"!?
А если отбросить предрассудки и подумать над самим явлением?!
Это же просто дистрибутивная реклама, личный призыв, способствующий продвижению продукции.
Почему у вас тогда не возникает чувства "бла-бла-бла" при виде рекламы, например, на уличном ящике с мороженным!?
Да, дистрибьюторы носят такие значки, причем, чаще всего с очень простой целью - это работает! То есть "приводит новых людей" - клиентов и дистрибьюторов, что, несомненно и расширяет бизнес каждого. "Нормальные" и действительно заинтересованные люди обращаются с "нормальным" вопросом, увидев такой значок. А "ненормальные" хамят или "кривят нос". Это личный опыт, а не по-наслышке. Знаю также, что многие носят этот значок (и еще значок "Я люблю Гербалайф") в знак гордости (в то числе и лично я), что "не сломился", что верит в свой успех и компанию, что "пережил" непонимание и отчуждение друзей-знакомых, есть и такие истории, к сожалению, и это не редкость.
Мой отец, например, носит значок "Синарский трубный завод". Люди видят этот значок и заводят такие же разговоры. Он в отделе кадров работает.
Кстати, на некоторых фотографиях в Одноклассниках у меня он есть - приглашаю! :-) ;-)

Далее конкретно по вашему вопросу.
Тут надо понимать, что продукция Гербалайф имеет свой сектор и направленность позиционирования. И прежде всего, несмотря на то, что она подходит и профессионалам, предназначена она именно для ШИРОКОГО круга потребителей. То есть большинства людей. У этих людей могут быть самые различные взаимооношения со спортом, от весьма малого до самого большого. И хоть Гербалайф всегда пропагандировал свою продукцию будучи официальным спонсором множества спортивных событий и конкретных команд-атлетов (более подробно можно узнать на http://herbalifesports.ru/) и конкретно по бодибилдингу на русскоязычном рынке официальными лицами компании являются множество известных атлетов, в том числе Сергей Конюшок, 8-кратный чемпион планеты по силовому экстриму (http://herbalifesports.ru/ru/athlets/?id=3) или Андрей Юньков, 2-кратный чемпион мира по пауэрлифтингу и армрестлингу (http://herbalifesports.ru/ru/athlets/?id=4), но все же, подходит эта продукция для ежедневного использования в первую очередь ШИРОКОМУ кругу людей, ведущих или начинающих вести здоровый образ жизни, здоровое питание, занятия спортом или физкультурой. Больше даже подходит термин "Веллнесс" в этом случае.
Самое последнее в мире спонсорства Гербалайф - контракт с ЛУЧШИМ футбольным клубом мира "Барселоной" (http://herbalifesports.ru/ru/teams/?id=22) и лично с ЛУЧШИМ футболистом мира на сегодняшний день Лайонелем Месси из Барселоны (http://herbalifesports.ru/ru/athlets/?id=52). А ранее из самых известных это Дэвид Бэкхем в составе Лос-Анжелес Галакси (http://herbalifesports.ru/ru/teams/?id=6)
На указанном сайте есть и рекомендации по спортивному питанию: http://herbalifesports.ru/ru/catalog/, но от себя добавлю:
Я за 9 лет поставлял продукцию многим спортсменам, начиная от друзей-знакомых по фитнес-клубам (это "Академия" в Кургане и "Экстрим" в Ебурге) до целых спортивных команд. Результаты у всех разные, но самое глвное, от чего они зависят - это даже не от ассортимента и дороговизны "набора" выбранной продукции, а сколько от ДИСЦИПЛИНЫ в использовании.
Резюмируя, скажу, начните с коктейля Формула 1 и убедитесь, что по содержанию растительного белка на порцию и "цене грамма" он не уступает, а скорее выигрывает у многих раскрученных брендов. Далее Формула 3 (добавочный белок), белковые батончики и далее по списку...
Подсушиться лучше всего помогают термоджетики. В Гербалайф это желтые Термо, чай Термо и Термокомплит.
Также добавлю, что Гербалайф - это международная корпорация, ведущая бизнес в 73-х странах на сегодняшний день. К сожалению, ассортимент продукции, из-за этого, в разных странах, отличается. Есть старые, устоявшиеся, "раскрученные" рынки, а есть новые и "страны третьего мира". И нужно понимать, что, например, на традиционном для Гербалайф собственном внутреннем рынке США даже прайс представляет из себя толстую книжицу, а у нас в России - двусторонний листок формата А4.
Поэтому, например, в США есть в продаже специфический продукт для наращивания мышечной массы: http://catalog.herbalife.com/energy-...h-and-recovery и например, ФИтнессДринк (http://catalog.herbalife.com/energy-...ink?start=null), а у нас в России нет. Но зато есть спортивные напитки-энергетики ЛифтОфф и давно и широко известная натуральная гуарана (http://herbalifesports.ru/ru/catalog/?id=8)
Поэтому предлагаю "не париться" по этому поводу и не пытаться "достать" "америкосовские" гербалайфские продукты (хотя и это возможно, я например, сам могу покупать, будучи дистрибьютором, и своим дистрибьюторам помогаю, и вам могу помочь в приобретении), а попробовать то, что есть на Российском рынке. Поверьте этого ПРЕДОСТАТОЧНО!
В заключении, для лучшего понимания концепции Гербалайф, "идеологии и философии", очередной "пример из жизни", из личного опыта.
Жаль, что здесь нет возможности вставлять фото! Приглашаю на мою страничку в Одноклассниках в фотоальбом "Black Sea 2010" - посмотрите на мего сына Руслана! Он первый в России, кто встал на КАЙТСЕРФИНГ в возрасте 9 лет! А это, между прочим, весьма "взрослый", "брутальный" вид спорта для "больших мальчиков". Помимо него, для моего сына с самого малого возраста доступны - сноуборд, квадроцикл, снегоход, мотоцикл, джолли-джамперы, скейт, паркур, хиллисы и многие "экзотические" развлечения, не говоря уже о традиционных футболах-хоккеях-теннисах. Сейчас в новом учебном году он выбрал Армейский рукопашный бой. САМ! Без моих наставлений!. С восторгом ходит в соседний дом в Военно-патриотический клуб "Саланг". БЕЖИТ на тренировку за 15 минут до начала! Вот она, ДИСЦИПЛИНА!
Так вот, он с возраста 1 года, практически сразу после грудного кормления, вместе с первыми "кашками-малашками" потребляет Гербалайф КАЖДЫЙ день. Это коктейли, батончики, и еще раньше были детсткие витамины Дайноминс и Дайнокидз каплях и в виде вкусных жевательных конфет в форме динозавриков, а в США еще есть Мультвайтс и детские печеньки (http://catalog.herbalife.com/targete...ildrens-health) И я, как отец, спокоен, что моему сыну ПОМИМО просто качественной домашней и не очень качественной школьной (без чего не обойтись) еды, достаются еще и все "недостающие" "стройматериалы" для его быстрорастущего организма питателоьные вещества и главный из них растительный белок, витамины, минералы и т.д. и т.п.
Так вот мой сын и есть КОНЦЕПЦИЯ Гербалайф! Поколение Некст. В моих планах тоже сделать его "лицом" компании. Он пока не профессиональный спортсмен, но среди ровесников ему нет равных! Благодаря Гербалайф он их опережает. В мое время только один-два мальчика из класс НЕ могли подтянуться 10 раз на норму ГТО. Они были "вечными изгоями" и "объектами для насмешек"... Сейчас соотношение обратное... Мой сын ОДИН из обоих классов может подтянуться 10 (и более) раз, а ВСЕ остальные - НИ РАЗУ! К сожалению, как это не грустно звучит, но это ПРАВДА. Два мальчика в классе страдают НАСТОЯЩИМ ожирением, 10-11 мальчиков - недостатком веса. У девочек ситация не лучше.
Вот теперь представьте себе, что мой сын ТОЖЕ иногда слышит "да этот гербалайф все это фигня!" Хотя нужно признать, что чаще все-таки он слышит и видит совершенно противоположное, так как он "вращается" в "Гербалайфской" среде - живет в "Гербалайфской" семье, с папой и мамой участвует во всяких "Кроссах Нации" и "Лыжне России", где команда Гербалайф из таких же как наша семья клиентов и дистрибьюторов, "соратников" по духу и "борьбе", большой дружной командой в фирменной гербалайфской одежде показывает пример сплоченности и здорового образа жизни. Мой сын потребляет Гербалайфскую продукцию и даже если еще и не понимает ее ценности и преимуществ, так как ему не с чем сравнить - ведь он не может знать своих результатов "до" и "после", он ведь с самого почти рождения кушает Гербалайф и не знает, что такое "чувствовать себя плохо" и быть слабым, но вот поверить в "бредятину" и "страшилки", "уныние и пессимизм" про Гербалайф он уже НИКОГДА не поверит. Поверьте моему горькому опыту, это очень больно, но если разобраться во всем, то это зато становится понятно и уже не воспринимается ЛИЧНО.
До связи! :-)

Untitled Document
Старый 21.10.2010, 18:52   #206
Сиражетдинов Рудель 39л

Аватар для Сиражетдинов Рудель 39 л
Новичок

Smile регистрация

вот, кстати, решил зарегистрироваться, так как буду по мере возможности участвовать в обсуждении и дальше. И к тому же, разместил фото! :-)
Старый 21.10.2010, 19:26   #207
Меламори

Активный участник

Ого, какой развернутый ответ) Премного благодарна.
А теперь по шагам! Благо, с врачом пообщаться всегда приятно)
1- Вы рекомендуете формулу 1 и добавлять еще белок на сколько я поняла. Хотелось бы уточнить на порцию калории и кол-во белков. Утром у меня обычно 50гр белка и 200гр овощей. Мне весь прием пищи нужно заменить коктелем?
На обед у меня 150гр белка и 200гр овощей – к этому я ничего не мешаю? Обычный прием пищи?
Ужин 200 гр овощей или фруктов – мне заменять на коктель?
2 - Так же я пью витаминки… их мне отменить?
3 - И с термоджетиками немного не уловила суть. По составу очень аппетитно выглядят. Но смогут ли они заменить мне L карнитин?
4 – после тренировки нужно ли мне дополнительно принимать коктель? Или что-то еще?
5 – чем заменить или оставить прием BCAA и прочих аминокислот?
Спасибо за проявленное внимание =)

Пы.сы : - Сын молодец у вас!! 9 лет.. я в шоке! Сама на кайте каталась – очень большая нагрузка на руки и спину! Но впечатления просто АААААААААААААААААА! Скоро снежный сезон
Старый 21.10.2010, 19:53   #208
Андрей Неповторимый
Активный участник

Сиражетдинов Рудель 39 л, тут речи нет ни о профессионалах, ни об наборе мыш. массы, ни об улучшении физ. показателей, так что не несите херню. Поддержка себя в форме прекрасно осуществляется и при обычном питании.

Я не говорил, что вредны всякие коктейли, я говорил, что в них смысла нет в данном случае.
Цитата:
Сообщение от Сиражетдинов Рудель 39 л Посмотреть сообщение
В мое время только один-два мальчика из класс НЕ могли подтянуться 10 раз на норму ГТО. Они были "вечными изгоями" и "объектами для насмешек"... Сейчас соотношение обратное... Мой сын ОДИН из обоих классов может подтянуться 10 (и более) раз, а ВСЕ остальные - НИ РАЗУ!
Ну да, конечно. По-любому это заслуга гербалайфа, ведь в вашем детстве все только его и ели. Не несите чушь. Это всё прекрасно делается и без всяких добавок. Достаточно заниматься...

Последний раз редактировалось zanoza867; 21.10.2010 в 20:06..
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 20:28   #209
discoboller
Активный участник

Цитата:
[B]
Ну да, конечно. По-любому это заслуга гербалайфа, ведь в вашем детстве все только его и ели. Не несите чушь. Это всё прекрасно делается и без всяких добавок. Достаточно заниматься...
Ну если учесть,что в детстве Сиражетдинов Рудель 39 л
и любого другого из нас была и пища поздоровее и экология и....то сейчас это уже далеко не так.Почва и та,хорошо если имеет 10 минералов из нужных нам 70...Наша пища наполнена всякими красителями ,загустителями,эмульгаторами и всяким подобным!
В наше время нужен дополнительный источник витаминов и минералов, нужно употреблять больше антиоксидантов.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 21:50   #210
Рудель Сиражетдинов
Гость

Smile нужен ли Гербалайф и какие конкретные рекомндации?

ну вот и началось, как всегда, уже выбрасывают с форума!
Ну да ладно! Это не впервой! Не привыкать.
Так как вопросы и комментарии были лично ко мне, то просто обязан продолжить.

Цитата:
Сиражетдинов Рудель 39 л, тут речи нет ни о профессионалах, ни об наборе мыш. массы, ни об улучшении физ. показателей, так что не несите херню. Поддержка себя в форме прекрасно осуществляется и при обычном питании.

Я не говорил, что вредны всякие коктейли, я говорил, что в них смысла нет в данном случае.

Уважаемый Андрей-Заноза! :-)
Сразу призываю вас "держать себя в руках"! Раздражительность (которую обнаруживают всякие словечки типа "х..ня", что вы написали) жестоко "минусит" ваш рейтинг. Поверьте - это самое главное ПРАВИЛО общения. Еще учитывайте, что я в "миллионный" раз отвечаю на подобные выпады, а вы всего лишь "по привычке" продолжаете брюзжать", и моя "весовая категория" гораздо "тяжелее" вашей. Но самое главное - я СПОКОЕН и не реагирую на провокации, предоставляю людям ТОЛЬКО факты и примеры из личного опыта, а вы, пока что, только НЕГАТИВНЫЕ эмоции, которые, к сожалению, являются отображением вашего всемогущего подсознания и отнюдь не благополучной ситуации в жизни на данный момент (причем пишу это с искренним состраданием, я ЭТО проходил).
Это совет.
А теперь по сути вашего комментария.
Если рассуждать подобным образом, ну там насчет того, что можно без Гербалайфа, без того, другого, третьего, то действительно, конечно можно! Но зачем!? Но ведь так можно договориться и до того, что сейчас, например, нам ведь не нужен интернет и этот форум, лучше уж мы пойдем по-старинке на площадь (это из разных городов и стран) на "вече" и послушаем-покричим!? Ну или там сотовые телефоны нам ведь тоже тогда не нужны!? Гораздо "правильнее" сходить пешком (на другой край города или еще дальше) Лично к человеку!? Да и транспорт тогда не нужен! Он вреден! Ведь полезно ходить ногами! И машину надо чинить самому,ну на крайний случай в гаражах у Михалыча, а не обращаться за большие деньги в сертифицированный салон-дилер. Да и уважаемой Меламори вовсе не нужны ее 4 часа в неделю кардио, 2 часа йоги и 4 часа силовых! Все эти тренажеры дорогущие, да и вообще престижный зал-клуб-центр, можно же просто по улице бегать!? Зря она "парится" по этому поводу! Да и вообще, в ее любимом фитнес-клубе в баре ЗРЯ "втюхивают" ей какие-то коктейли-напитки! Она сама сможет обычной едой решить все свои проблемы. Ан нет. Она ищет и спрашивает совета на форуме. А вы, не располагая конретными фактами или опытом по существу, просто и "традиционно" "отговарваете", "не советуете". Причем, не являясь ни пользователем, ни продавцом в данном случае, то есть, даже субъективного мнения своего высказать не можете. Кстати, обратите внимание, что большинство людей на этом форуме, ч выступают в роли "народных экспертов" именно либо потребители, либо продавцы по каким-либо темам-вопросам. Вы потребитель или продавец Гербалайфа!? Нет!? А что вы тогда о нем знаете?! Это мы уже проходили. Короче говоря, абсолютно очевидно, что вы и не пользователь, не продавец ни продукции Гербалайф, ни фитнесс-услуг, ни вообще какого-либо спортивного питания, иначе не рассуждали бы так по-дилетантски. Это очень хорошо видно "невооруженным" взглядом всем читателям этой темы в форуме. Вы даже не потрудились вдуматься в весьма конкретный вопрос уважаемой Меламори о "сушке", и, скорее всего, имеете об этом процессе весьма поверхностное "теоретическое" представление.
Подобные рассуждения не впервые. В науке это целое отдельное учение. Называется "Биологизаторство". Суть его такова, что, мол, желательно БЫ "возвращаться" к первоистокам, к животным первобытным состояниям. Мол, это полезнее. У этого учения много сторонников и я даже какое-то время вдумывался в его суть, анализировал разные источники. Но у официальной науки есть четкий ответ на этот вопрос - человек существо социальное и идет по пути прогресса. Этот самый прогресс свидетельствует о самом главном - УЛУЧШЕНИИ в сравнении с нашими первобытными сородичами самых ГЛАВНЫХ показателей, здоровья, качества и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ жизни. Против фактов не попрешь. Еще один неутешительный вывод, если вкратце, что может и стоит быть "поближе" к природе, но это все труднодостижимее и просто технически НЕВОЗМОЖНО и с каждым годом этот тезис все очевиднее и очевиднее. Мы живем в техносфере, и необходимо приспосабливаться и использовать преимущества, которые она нам дает.
Поэтому, конечно же МОЖНО и без Гербалайфа, и без Интернет-форумов, без фирменного автосалона, без сотовых и много еще чего. Ведь раньше, в конце-концов, всего этого не было!?
Никто нас не заставляет. Слава Богу, у нас всегда есть выбор!
Но вот почему с НИМИ-то нельзя!?

Цитата:
Ого, какой развернутый ответ) Премного благодарна.
А теперь по шагам! Благо, с врачом пообщаться всегда приятно)
1- Вы рекомендуете формулу 1 и добавлять еще белок на сколько я поняла. Хотелось бы уточнить на порцию калории и кол-во белков. Утром у меня обычно 50гр белка и 200гр овощей. Мне весь прием пищи нужно заменить коктелем?
На обед у меня 150гр белка и 200гр овощей – к этому я ничего не мешаю? Обычный прием пищи?
Ужин 200 гр овощей или фруктов – мне заменять на коктель?
2 - Так же я пью витаминки… их мне отменить?
3 - И с термоджетиками немного не уловила суть. По составу очень аппетитно выглядят. Но смогут ли они заменить мне L карнитин?
4 – после тренировки нужно ли мне дополнительно принимать коктель? Или что-то еще?
5 – чем заменить или оставить прием BCAA и прочих аминокислот?
Спасибо за проявленное внимание =)

Пы.сы : - Сын молодец у вас!! 9 лет.. я в шоке! Сама на кайте каталась – очень большая нагрузка на руки и спину! Но впечатления просто АААААААААААААААААА! Скоро снежный сезон
Уважаемая Меламори!
Сразу хочу с вами договориться, чтобы вы "забыли" о том что я врач. Да-да! К сожалению, нужно констатировать, что медицина - это совершенно ИНАЯ сфера компетенции, деятельности и интересов, нежели то чем вы занимаетесь. Я имею ввиду ваши тренировки, спортивное питание, сушки и т.д. и т.п., которое лучше всего характеризуется одним удачным словом "Веллнесс". Врачи отлично разбираются в болезнях и лекарствах и слава Богу, но ни капельки не понимают в этом самом Веллнессе! Оставим их в покое, так как у них и так много работы и не будем их тревожить по пустякам. Я имею ввиду глупую историю, когда выяснилось, что надписи на этикетках различных оздоравивающих и диетических средств, в том числе различных БАДов, "Перед использованием проконсультироваться с врачом" - вовсе не требование различных фискальных-контролирующих органов, а ИНИЦИАТИВА самих производителей! "Вот она где кошка-то порылась!" (с) Вот где произошла ПОДМЕНА! Вот отсюда и все беды, связанные с НЕПРАВИЛЬНЫМ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕМ продукции, аналогичной Гербалайф и проч. Это то есть представьте себе, что как 16 лет назад я работаю, значит, на Скоряке у нас в Ебурге, на Центральной подстанции, днем и ночью на инфаркты, суициды, поножовщину и наркоманов езжу с мигалкой, и тут ко мне подходят и просят "проконсультировать" по каким-то баночкам, которые я вижу впервые и ничего о них НЕ ЗНАЮ, и самое главное, НЕ ДОЛЖЕН знать. Так как занимаюсь прямыми своими обязанностями - спасаю людей, лечу больных и т.д. и т.п. Эта история в скором времени получит дальнейшее развитие и огласку.
Я могу что-то вам советовать, высказывать свое мнение ТОЛЬКО как потребитель и продавец этой продукции с 9-летним стажем.
Далее встает следующая проблема.
Конкретные рекомендации я могу (имею право) давать вам ТОЛЬКО в том случае, если вы мой клиент. Сами подумайте - а как иначе? А вдруг вы клиент другого дистрибьютора и ОН ВАШ КОНСУЛЬТАНТ!? Ведь это понятно, если бы мы сейчас общались и на любую другую тему, будь я вашим адвокатом, автослесарем, да хоть даже тем же лечащим врачом!? Согласитесь, ХОРОШИЙ врач не лечит заочно дистанционно. Так как специалист несет ответственность.
У вас есть свой консультант Гербалайф?

Untitled Document
Старый 21.10.2010, 22:05   #211
Андрей Неповторимый
Активный участник

Залезьте туда, откуда вылезли.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 02:07   #212
Меламори

Активный участник

И снова здравствуйте

Нет у меня консультантов по этим товарам)
То, что я поверхностно узнала о продукции это информация по вашим ссылкам на сайт. По ним я поняла, что есть маленькая линия продукции для активных людей. Мне всегда было интересно - что это за штука и почему вокруг так много шумихи. Да, наверное, если я получу полную информацию о продукции и мне обьяснят пользу от нее и я увижу результат! ...я смогу сравнить этот результат с нынешним. Я стану употреблять данный продукт.
Но перед тем как я что то скушаю из продукции я должна понимать что я ем и зачем я это делаю...

Я думаю, что форумчане смогут подчерпнуть некоторую интересную информацию из нашей беседы. И возможно, для некоторых (так же и для меня) развеется негативный миф о гербалайфе

+ я увидела на сайте еще и косметическую линию.. до этого момента я не знала, что гербалайф этим занимается
В данный момент я настроенна скептически, но мне интересен результат
Сможет ли Гербалайф дать мне сбалансированное питание? и сможет ли он дать больше чем спортивное питание =)
Старый 22.10.2010, 18:27   #213
Рудель Сиражетдинов
Гость

Post шумиха вокруг Гербалайф и сравнение с другими брендами

Цитата:
Залезьте туда, откуда вылезли.
Спасибо! :-) ;-) Очередное подтверждение нервозности и плохого состояния психологического самочувствия... Страдаете только вы сами. Поверьте. Для других (тем более меня) ваши выпады индифферентны. Сочувствую... Я уже прошел через это. Работайте над своим подсознанием. Могу помочь. Вы знакомы с "Тайной" Р.Берн?

Цитата:
И снова здравствуйте

Нет у меня консультантов по этим товарам)
То, что я поверхностно узнала о продукции это информация по вашим ссылкам на сайт. По ним я поняла, что есть маленькая линия продукции для активных людей. Мне всегда было интересно - что это за штука и почему вокруг так много шумихи. Да, наверное, если я получу полную информацию о продукции и мне обьяснят пользу от нее и я увижу результат! ...я смогу сравнить этот результат с нынешним. Я стану употреблять данный продукт.
Но перед тем как я что то скушаю из продукции я должна понимать что я ем и зачем я это делаю...

Я думаю, что форумчане смогут подчерпнуть некоторую интересную информацию из нашей беседы. И возможно, для некоторых (так же и для меня) развеется негативный миф о гербалайфе

+ я увидела на сайте еще и косметическую линию.. до этого момента я не знала, что гербалайф этим занимается
В данный момент я настроенна скептически, но мне интересен результат
Сможет ли Гербалайф дать мне сбалансированное питание? и сможет ли он дать больше чем спортивное питание =)
Здравствуйте! :-)
Спасибо за ваши вопросы!
Продукция Гербалайф как раз и задумана и позиционируется и рекомендуется и используется (большинством "целевых" пользователей) как способствующая сбалансированному питанию. Не буду вдаваться в технические тонкости, потому что они снова могут привести к "сложностям" с пониманием, а от них, как я уже и говорил - все беды. Тем более, что для этого существует официальная, пусть несколько и "сухая", но информация из первоисточника - от самой компании. Для этого не нужно быть гуру яндекса, а достаточно зайти на именно ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт www.herbalife.ru. Кстати, линейка продукции Гербалайф вовсе не маленькая, если еще и взять к примеру, мировой Гербалайф. Но и тот ассортимент продукции, что поставляется на Российский рынок, предостаточен для большинства пользователей. Мой личный опыт говорит мне, что более, чем 200 моих личных знакомых клиентов или дистрибьюторов используют регулярно порядка 5-10% всего ассортимента, еще 30-40% потребляется периодически и остальное - эпизодически. И это нормально, это не секрет, в том числе и для ЛЮБОЙ другой торговой компании и даже не сетевой и вовсе не из сферы продукции Веллнесс, да хоть сантехнику возьмите.
А лучше-ка я вам предложу познакомиться с реальными людьми, с реальными потребителями Гербалайф, разобраться во всем самой и на основании и официальной информации и на основании личных отзывов реальных пользователей. Самое простое как это сделать - через социальные сети. Надеюсь, я не ошибаюсь, что оДНОКЛАССНИКИ на сегодняшний день самая развитая в русскоязычном интернете. Найдите там меня и в моих группах присоединитесь к Гербалайф. Там порядка нескольких тысяч пользователей, есть форум с темами по продуктам, есть отзывы в виде реальных фото "до" и "после", "старички" помогают "новичкам" с их вполне естественными вопросами-сомнениями.
Шумихи вокруг Гербалайф в свое время было много именно ввиду того, что компания стала "пионером" в сетевом бизнесе на открывшемся "постсоветском" рынке, и был "нормальный" для того периода процесс "наломания" дров, так как требовалась молниеносность освоения рынка и создание "задела" для будущего развития. Поверьте, я анализировал этот момент, хотя чисто временно-исторически мне не пришлось в нем поучаствовать. Я лично разобрался, откуда "ноги растут". Самое интересное, что и в других странах и другие открывающиеся компании проходят те же самые стадии. Я общался со многими реальными дистрибьюторами не только Гербалайф из разных стран. Может быть только с небольшой поправкой, как всегда, на "ообенности" и "обособленности" Российского рынка. Люди, прошедшие "спецназ" сетевого маркетинга, которым называют Гербалайф, либо остались на рынке, усвоив и приняв Правила игры, либо если научились только пиратским методам - "свалили" в новые открывающиеся компании, либо "по жизни" открывают что-то новое "старыми методами". Я им не судья. Просто я не такой и мне с ними не по пути. Сейчас трудно встретить сетевика, который бы либо не похвалился, либо стыдливо не сознался (в зависимости от личных "тараканов в голове" по этому поводу), что начинал в Гербалайфе. Вот только Гербалайф у каждого свой. Слава Богу, время идет и "вода камень точит"! (с) Со временем, потребительское общество перестало само слово "прямые продажи" и "сетевой маретинг" воспринимать уже как нечто априори незаконное, негативное. Если побеседовать со знакомыми, то обнаруживается, что все что-либо у кого-либо или через кого-либо покупали и у Амвея, и у Орифлейма, и Гербалайфа, и Эйвона и проч и проч и проч. Я вам, как "старожил" интернета абсолютно субъективно-объективно (простите за каламбур) заявляю, ситуация ОЧЕНЬ сильно изменилась в лучшую сторону. К примеру скажу, что лет 5 назад если бы вы просто в поисковике набрали название любой сетевой компании, да хоть того же Гербалайф (имеется ввиду русскоязычный или Российский рынок), то соотношение "чернухи" и мало-мальски информативных нейтральных источников было примерно 95 к 5. Сейчас вы можете повторить этот эксперимент и обнаружите, что поисковики выдают сначала официальные сайты, множество дистрибьюторских сайтов и лишь иногда случайные ссылки на либо нейтрально-заинтересованные форумы, либо "остатки" "недовычищенных" клеветнических ресурсов, не несущих ответственности "за базар", проще говоря, взять с них нечего и некому и никому не интресно, но вот в сети они остались, как мусор. Например, уважаемый форум, на котором мы с вами сейчас общаемся, стоит четвертым в результатах яндекса по запросу" гербалайф" после официального сайта и пары дистрибьюторских. Мой запрос был справедлив для Свердловской области. У вас могут быть немного другие результаты, но сути это не меняет. Есть улучшение, и оно очевидно. Даже Википедия о Гербалайф сейчас весьма хорошо пишет! А уж говорить о том, что "традиционные бумажные" СМИ снова начнут публиковать вполне позитивно-нейтральные сообщения с поминанием слова Гербалайф, как например здесь: http://www.herbalife.ru/transfer/hot...ing_new_RU.pdf так это вообще только в мечтах было! А знаете, что было несколько лет назад!?
К примеру скажу, что перые 5 лет мне просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ ТРУДНО было продвигать продукцию, я в буквальном смысле слова "стучался в закрытые двери", и многие и "свалили" из этого бизнеса на моих глазах, не выдержав, а сейчас я "дожил" до тех времен, что меня ищут (!!!). Имеется ввиду, что есть люди, которые ищут (!!!) Гербалайф. То есть на меня (и других дистрибьюторов) начал работать САМ БРЕНД! Вспомните сами, как вы попали на этот форум - разве не по запросу "гербалайф" в поисковике!? Значит вам это почему-то было интересно!? А сейчас стало все больше потребителей, которые ищут с конкретной целью КУПИТЬ. И это меня радует. О таком лет 5 назад и мечтать не приходилось. Но к слову скажу, что традиционно, продвижение продукции и бизнеса все-таки идет "от человека к человеку", имеется ввиду, случаи "холодных", дальних контактов, например, через Интернет, все таки не являются главными и основными. Главное и основное - друзья, знакомые, родня и т.д. Это предполагает более близкий и надежный контакт и ответственность. Хотя лично мое мнение, что все возможно и никто не знает чем закончится (или продолжится) ЛЮБОЙ контакт, любой разговор. Я просто делаю свое дело вот уже 9 лет и, кстати, уже давно вырос из того возраста, когда кого-то в чем-то убеждают, в том числе ни вас, ни других участников форума я не собрался в чем-либо убеждать. Не нравится мне это! А вот тяга к "справедливости" у меня всегда была, и поэтому мне понадобилось довольно большое время, чтобы научиться "не воевать" с "ветряными мельницами!" Лично мне с детства не нравилось, когда меня в чем-то пытаются "нагнуть". У меня на все СВОЕ мнение, и это одно из главных, чему я учу своего сына.
На последний вопрос ваш отвечу, пожалуй так.
Еще раз. Гербалайф предлагает в том числе и спортивное питание. С каким питанием (брендом) конкретно вы хотели бы его сравнить? И зачем?
Предположим, что у вас "Мерседес", а нужно сравнить с "Жигулями". Преимущества первого кажутся очевидными, но я лично против такой постановки вопроса. У каждого продукта есть свой СЕКТОР, свой потребитель. И, например, неправильно предлагать "Мерседес" человеку, имеющему возможность приобрести только "Жигули", и справедливо обратное, что человек, доходы которого позволяют ему "Мерседес" вряд ли будет рассматривать "Жигули". Я считаю, что правильно - это когда каждому достанется "свое". Причем не подумайте, что я сейчас "присваиваю" Гербалайф или другому спортивному питанию какой-либо из двух статусов. Тут у каждого свои предпочтения и конкретная жизненная ситуация в конретный временной период жизни. Например, я в данное время могу себе позволить несколько раз в году путешествовать за границу, или пол-лета не работать и жить на Бугазской косе (приглашаю в мои фотоальбомы на одноклассниках), квартира моя в центре Ебурга на Московской Горке и загородный дом далеко не из самых "эконом-вариантов", но вот авто у меня сейчас китаезовский Чери Тигго всего за "полляма". Потому что для меня это не так важно. При выборе авто я руководствовался соображениями практицизма, а не престижа. Да и вообще, к китайской продукции у меня в последнее время тоже представления, основанные на "стереотипах", меняются в лучшую сторону именно из-за соотношения потраченные деньги-полученный результат и инноваций. Прет Китай! Доволен я и Тиггой, и квадроциклом, что сыну купил, и многим еще чем. Сейчас если начну анализировать, что в нашей потребительской корзине НЕ из Китая, то, думаю, пальцев на руках хватит... :-) Но это уже отдельная тема для разговора...
Совсем иное отношение у меня к своему здоровью. Тут у меня на себя любимого (а тем более на сына, жену, родителей) ничего не жалко. Просто я это сейчас понимаю, так как имею реальный опыт использования Гербалайф, позволяющий мне сравнивать, а у вас ПОКА такого опыта нет (конкретно по Гербалайфу). И мне это вполне понятно, так как я был на вашем месте и не разделял поначалу "восторгов", пока сам не попобовал. Но и другого пути, нежели как попробовать самой, тоже НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Так ведь? Ведь сколько бы вы ни прислушивались к каким-либо мнениям, в том числе и на этом уважаемом потребительском форуме, но своего-то мнения не формируется!? Нет, я конечно не против чужих мнений, они помогают, но выбирать-то нам самим в любом случае.
Есди же у вас есть какая-то конкретная информация как у реального потребителя какого-то другого конкретного продукта, спортивного питания, да хоть Айрон Мэн возьмем, или питерский Ахиллес, или да хоть нестле фитнесс-хлопья - то здесь мы с вами можем и сравнить, как потребители, их потребительские качества. Например, содержание ценных веществ и балласта. Стоимость, например, какого-то универсального показателя, единого "знаменателя", на который стоит ориентироваться. В спортивном питании, например, это может быть стоимость грамма белка, за который мы в основном и платим, если конечно сильно "утрировать". Или еще какие-либо показатели. Но признаюсь честно, для меня это скушная тема, несмотря на мои "познания" за 9 лет. Для меня это неважно и неинтересно, а если что-нибудь для меня становится неинтересным, то я это перестаю делать. Такой "участи" лично для меня лично в моей жизни удостоилась МЕДИЦИНА. На каком-то этапе своей жизни я понял, что мне стало скушно, неинтересно, я познал ПРИНЦИП, и достижения тех, за которыми я шел в медицине перестали вызывать у меня спортивный интерес. Я такой же потребитель как вы и чую "нутром", больше доверяя своей интуиции, нежели каким-то сухим, пусть и правильным цифрам. А вот здесь мне есть на кого равняться! Я и потребляю сам Гербалайф, так как иду "за теми" кто меня "привел". Тот мой коллега, что 9 лет назад познакомил с Гербалайф, для своих 51 года - мальчишка! Найдете его у меня в друзьях. И вообще, вот представьте, вы, например, почему в фитнес-клуб ходите!? Потому что там есть ваши СОРАТНИКИ, единомышленники, те с которыми интересно и на которых хочется равняться. Вот также и произошло со мной, когда я попал впервые на большое мероприятие Гербалайф, где увидел, вобщем-то (это я сейчас понимаю проще) просто реальных потребителей. "Картинка у меня сменилась! :-) ;-) И они очень сильно отличались от "среднестатистической" выборки наших соотечественников именно в лучшую сторону. Представьте как у меня "картинка" перед глазами сменилась!? "Только что" я видел угрюмые "упаднические" лица больных, медперсонала и уважаемых Коллег в индустрии под названием МЕДИЦИНА, и вот попал в ТОЛПУ людей, выглядящих, чувствующих, и даже "думающих" (я имею ввиду позитив) ИНАЧЕ!?
Это я сейчас понимаю, что например, попади "случайный" человек на европейскую (а я был) фитнесс-конвенцию, то у него от радости "орать" хочется и тут-же стать таким-же, как ОНИ!!! Или мой пацан, представьте себ, что он чувствует, когда "жарит" на кайте по лиману среди "взрослых мальчиков", которые умеют прыгать на 15 метров с тремя переворотами и орут при этом "Яххуууу!"!? Какие у него чувства!? Правильно! Самые лучшие! И "стимулирующие" его :-)
Потом я бывал на множестве таких мероприятий, которые стимулируют и подпитывают меня "продолжать" хорошее дело! Об одном таком мероприятии можно посмотреть в моем фотоальбоме "Питер, Экстраваганза Гербалайф 2009"- приглашаю! Вот где реальные 2,5 тысячи "передовых" потребителей, а не "форумные анонимы" горе-теоретики! Еще раз повторюсь, фотографии скажут намного больше слов!

А теперь ближе к делу - из какого вы города?

И еще... Похоже, действительно, кое-какие вопросы и мои ответы на них могут показаться слишком частными и не особо интересными для других читателей форума... По-этому, если сами так посчитаете, то обращайтесь в личку (или скайпу-аське)

Untitled Document
Старый 24.10.2010, 11:35   #214
Рудель Сиражетдинов
Гость

Post личные сообщения

Здравствуйте всем!
:-)
Скорее всего, войти в свой аккаунт мне не удастся, так как служба технической поддержки не отвечает на мои запросы-проблемы и многократные попытки смены пароля не привели к результату. Проще обращаться по скайпу "rudel_from_russia" или аське 210534580
Или через Одноклассники.

Untitled Document
Старый 24.10.2010, 21:12   #215
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Сиражетдинов Рудель 39 л Посмотреть сообщение
В мое время только один-два мальчика из класс НЕ могли подтянуться 10 раз на норму ГТО. Они были "вечными изгоями" и "объектами для насмешек"... Сейчас соотношение обратное... Мой сын ОДИН из обоих классов может подтянуться 10 (и более) раз, а ВСЕ остальные - НИ РАЗУ! К сожалению, как это не грустно звучит, но это ПРАВДА. Два мальчика в классе страдают НАСТОЯЩИМ ожирением, 10-11 мальчиков - недостатком веса. У девочек ситация не лучше.
Гербалайф там каким местом? В ваше время не было компов и приставок, а телевидение состояло из 3 каналов с политически правильными передачами, поэтому дети во дворе и на спортплощадках торчали, делать больше было нечего. Америку открыли, тоже мне.

Последний раз редактировалось DrVivisector; 24.10.2010 в 21:48..
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2010, 21:44   #216
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от discoboller Посмотреть сообщение
......Почва и та,хорошо если имеет 10 минералов из нужных нам 70....В наше время нужен дополнительный источник витаминов и минералов, нужно употреблять больше антиоксидантов.
Дискоболлер, а Вы уже тут пытаетесь свои БАДы кому-нибудь втюхнуть?И сново с прибаутками о недостатке минералов в почвеВремя даром не теряете...
З.Ы. Не забудьте и других амвеевцев пригласить....Зину в студию!!!
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2010, 21:51   #217
DrVivisector

Активный участник

Блин, я вот тут подумала, счастливый я человек, мне и минералов хватает, и витаминов. Продукты волшебные покупаю в волшебном супермаркете, наверно. Или почва у нас чрезвычайно питательна и плодородна...на Крайнем Севере.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2010, 00:26   #218
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
Дискоболлер, а Вы уже тут пытаетесь свои БАДы кому-нибудь втюхнуть?И сново с прибаутками о недостатке минералов в почвеВремя даром не теряете...
З.Ы. Не забудьте и других амвеевцев пригласить....Зину в студию!!!

А Вы видели что я тут БАДы предлагал?Гербалайф вполне серьёзная продукция...
Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
Блин, я вот тут подумала, счастливый я человек, мне и минералов хватает, и витаминов. Продукты волшебные покупаю в волшебном супермаркете, наверно. Или почва у нас чрезвычайно питательна и плодородна...на Крайнем Севере.
Это Вы себе сами так решили?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2010, 01:07   #219
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
Это Вы себе сами так решили?
Чего сама решила? Что витаминов и минералов без таблеток и порошочков хватает? Так это очевидно. Никаких болячек, всегда в форме, анализы в норме, хоть завтра в космонавты. В детстве была болезненной, пока сама за себя не взялась и не пересмотрела свою диету и физнагрузки. Чего и вам желаю. Что характерно, большинство пропагандистов БАДов, которые мне попадались, сами часто болеют и выглядят не лучшим образом. Не с того конца начинаете решать проблему, товарищи.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2010, 01:29   #220
maisa

Участник

"Легкость в области живота и почек и никакой изжоги"

Ну да-да, конечно, хотят последние головы потребителей запудрить. Товарисчи, я вот тоже не верю в откровенную бредятину.
Во-первых, изжогу лечить надо (причем серьезными препаратами вроде ганатона)
Почки и вздутие - тоже непростые проблемы, прям вот так один гербалайф их и решил, как же бы ни фиг.
maisa вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2010, 09:28   #221
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
Чего сама решила? Что витаминов и минералов без таблеток и порошочков хватает? Так это очевидно. Никаких болячек, всегда в форме, анализы в норме, хоть завтра в космонавты. В детстве была болезненной, пока сама за себя не взялась и не пересмотрела свою диету и физнагрузки. Чего и вам желаю. Что характерно, большинство пропагандистов БАДов, которые мне попадались, сами часто болеют и выглядят не лучшим образом. Не с того конца начинаете решать проблему, товарищи.
Все хорошо,все прекрасно...Вы молодец.
Но почему-то люди умирают "естественной" смертью начиная с 55 лет примерно...а что такое естественная смерть в 60 лет?Не задавались вопросом?
Цитата:
Сообщение от maisa Посмотреть сообщение
Почки и вздутие - тоже непростые проблемы, прям вот так один гербалайф их и решил, как же бы ни фиг.
Правильно.Когда уже болячка вылезла,то её уже личить нужно!А БАД не лекарство!Хотя может и помочь,но за более длительный срок(и не факт),не так как лекарство.Здесь лекарство выигрывает......
А не лучше ли предупредить эту болезнь за счет правильного и здорового питания?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2010, 13:52   #222
Alex133

-Модератор-

Правильное и здоровое питание - это стиральным порошком Амвей?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2010, 14:05   #223
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
.....А Вы видели что я тут БАДы предлагал?Гербалайф вполне серьёзная продукция...

Одно из двух: либо еще прощупываете почву в плане сбыта своих БАДов , либо еще и в Гербалайф подписаны Признавайтесь, Вы уже сходили на зомбо-тренинг Гербалайф?
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2010, 17:13   #224
discoboller
Активный участник

Цитата:
Одно из двух: либо еще прощупываете почву в плане сбыта своих БАДов , либо еще и в Гербалайф подписаны Признавайтесь, Вы уже сходили на зомбо-тренинг Гербалайф?
не,не подписан.Просто вступаюсь за БАДы.
Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Правильное и здоровое питание - это стиральным порошком Амвей?
Очень смешно.Вы рекомендуете?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2010, 20:32   #225
Альф
Новичок

Мне кажется они сбывают продукцию только тем людям, которые клюнули на их наживку - разбогатейте ничего не делая (никто другой их добавки просто не купит). Причем эта "наживка" срабатывает до сих пор - как и в любой афере, тут очень простой принцип - обещание легких денег (и хотя все уже давно знают, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", но все равно находятся те, кто попадется и будут попадаться).
alef5 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2010, 20:46   #226
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от maisa Посмотреть сообщение
Ух ты....
Старый 07.11.2010, 15:22   #227
Plate77
Новичок

Я тоже, когда услышал про гербалайф то сразу промелькнули 90-ые и люди со значками на груди, и мысль: «А он ещё существует?». Но сам факт что он действительно существует и не пропал и послужило для моего интереса. Мой знакомый, который похудел, причём он сидит весь день дома за компьютером удивительно выглядел молодым, в то время как раньше он был полным. Через год он не смог покупать гербалайф (финансовые проблемы), но никаких изменений у него не наступило. Вес он снова не набрал и просто не мог позволить себе купить его. Я не люблю сетевые маркетинги, но увы пришлось переломить себя и ходить на школу правильного питания, зато сколько эмоций и радости. Я словно голимый сектант радовался на собраниях, меня тянуло туда и снова общался с такими же как я. В результате с 106 кг при росте 176 и возрасте 33 года, я похудел на 12 кг. И собираюсь продолжать понемногу сбрасывать. Себя не мучаю, ем что хочу и когда хочу, только исключил белый хлеб, картофель и побольше салатов. Летом пил 6 литров воды, переусердствовал, пошёл в спорт зал, а там как выяснилось все бодебилдеры сидят на белковых коктелях и выглядят просто супер. Мышцы подтянутые, красавцы, к герболафу относятся хорошо, но посоветовали купить банку сывороточного белка Маслтек потому что сывороточный белок лучше соевого. Соя содержит в себе фитоэстрогены, аналог женских гормонов эстрогенов и поэтому мышцы плохо растут у мужчин. Как известно нужен тестостерон, а при соевом белке этот гормон подавляется. Не знаю что там про Конюшка и других спортсменов на Украине и Барселона тоже, но факт есть факт! Поэтому параллельно с гербалайфом начинаю пить сывороточный белок Маслтек американская фирма по спортивному питанию!

Вывод: гербалайф отличная продукция, но она не должна быть основной в питании, а послужить лишь трамплином в борьбе с лишним весом. Принимайте продукт без фанатизма, читайте других врачей и их советы. Побольше белка в своём рационе, яйца, мясо, рыба, молоко! Салатов кушайте просто гору, не бойтесь, там мало калорий, покупайте масло оливковое или лучше льняное и кедровое, не ешьте белый хлеб, замените цельнозерновым и без дрожжей (хотя такой найти в магазинах не реально). Гербалайф это не наркотик, а помощь в безвыходном положении современного прогресса. Но лично я просто ненавижу сетевой маркетинг, меня от него тошнит! Мне это напоминает Свидетелей Иеговы, таких несчастных людей, которым нужно изображать счастливых сквозь слёзы и уныние. Это печально, я сам когда-то таким был, но именно такие люди попадают в гербалайф и прочите сетевые секты. А продукт действительно попробовать нужно каждому, просто для общего развития хотя бы, что бы потом не опираться на слухи, а сказать, я принимал гербалайф и очень доволен или наоборот НЕ доволен. Типа того. Всем удачи!

P.S. Если бы Россия или Украина начала разработку подобных коктейлей, нано технологий, я покупал бы своё. Нас Америка имеет и продолжает иметь. Когда же мы поумнеем славяне? Пора подумать об исторической справедливости, у нас есть ресурсы, и люди, объединимся в новую империю и начнём делать подобные коктели, чтобы не обогащать пиндосов! А пока буду жрать гербалайф ибо иного нет
Plate77 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2010, 15:29   #228
Riffraff

Продавец

"В результате с 106 кг при росте 176 и возрасте 33 года, я похудел на 12 кг" - для этого достаточно в течении месяца - двух раз-два в неделю потягать штангу с "детскими весами". Или просто прекратить жрать дерьмо, а нормально питаться: мясо-фрукты-овощи-молочка.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2010, 15:36   #229
Меламори

Активный участник

молочка воду держит
белки и овощи в обязательном порядке) углеводы исключить ну или савсем минимум! жиры обязательнопримерно 2 ч.л. в день и витаминки!

и кстати, белковый коктель не заменяет прием пищи! это основная фишка! только после треньки, что б организм не *кушал* ток что накаченные мышцы

-12 кг эт отлично, но главное закрепить результат и дальше работать над собой и побольше кардио! (только не бег)

пы.сы - никакие добавки не заменят сбалансированное питание
Старый 08.11.2010, 00:37   #230
Plate77
Новичок

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
для этого достаточно в течении месяца - двух раз-два в неделю потягать штангу с "детскими весами". Или просто прекратить жрать дерьмо, а нормально питаться: мясо-фрукты-овощи-молочка.
Вот из-за таких как ты "советчиков" у многих людей настроение падает заниматься Да откуда ты знаешь с детским весом я штангу тягал или мне это досталось через кардио по 2 часа в день? Грамотей, иди свою жену поучи щи варить!
Меламори
Да конечно, для меня вообще отказаться от хлеба равносильно самоубийству было, ибо мой вес никогда не снижался так легко! Ситуация в том, что когда знаешь про правильное снижение, про белки, углеводы, жиры и т.д. то всё как бы ясно, а когда всю жизнь ел обычную еду и понятия не имел о том что нужно есть, а чего нет, то это стало настоящим открытием. Да вот представь в наш информационный век, человек с высшим образованием просто никогда не знал и даже не задумывался, что просто достаточно добавить в рацион белков и вся жизнь изменится до неузнаваемости. Разница в том что это просто надо знать! Я больше чем уверен, что миллионы людей об этом просто не задумываются, пока их не припечёт.
Plate77 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2010, 10:25   #231
Riffraff

Продавец

ну да... конечно, муки и страдания, блаблабла. Для любого относительно здорового человека достаточно того, что я написал. Только для действительно больных(проблемы с сердцем, позвоночником, диабетиков) требуются консультации врача(желательно спортивного). И спец подбор тренировок. Большинство же просто лениво, им нужно, чтоб дяденька врач сурьезно корчил лицо, расписывал диету, волшебные травки, которые нафиг не нужны, по 2 часа в день насиловать себя в кардио(прощай цнс), вечная перетренированность. Навесить на себя ярмо мученика, чтоб все вокруг хвалили. Хотя это приводит к какому-то результату, но глупость несусветная. Моя слишком ленив для этих извращений, 1-2 раза в неделю по настроению базовые упражнения(становая, армейский жим, присед со штангой на груди) по часу-полтора и все. Ем что хочу. Полгода, рост 172, вес опустился со 112-115(был период бросил заниматься на год, а пожрать люблю хорошо и вредного, жареного итд итп) до 91-92. Единственный Нюанс, чтобы худеть дальше все таки придется отказаться от сладостей вернее реже хомячить их и нормализовать питание, тк ща ем по-прежнему что хочу и когда хочу, да и тренировки по настроению. При этом у меня тестостерон ниже нормы и убитые в аварии колени, те изначально в более проигрышной позиции. Так что не надо сказок о сбросе веса.

вся проблема в голове человека... ведь старая 16-24-32 кг ржавенькая гиря это несовременно, от штанги мозоли и потеешь, нужен пафос для окружающего мира: "Я ГЕРОЙ БОРЮСЯ С ЛИШНИМ ВЕСОМ". Все таки человек - ленивая скотина. Ладно хоть сейчас фитнес стал моден, мода сильнее лени.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2010, 03:19   #232
Plate77
Новичок

Я понял весь этот негатив, ты высказываешь как бы самому себе, это ты ленивый! И чего это ты думаешь что только твоя позиция правильная, а остальные нет? У каждого свой путь к снижению веса и когда я написал первое сообщение в этом форуме, я вообще не рассказывал о себе, а лишь поддержал гербалайф без фанатизма по данному топику. Ладно, видимо я сразу не распознал тебя, это такая манера общения, в начале покритиковать человека, а потом рассказывать ему как надо жить. Трудно твоей жене приходится, наверное?
Если же вопрос перешёл в плоскость тренировок, то я уточню, что снижение веса у меня находится в ранней стадии, а не в конечной. Прошло всего 3 месяца, по 4 кг в месяц, причём это не вода или мышцы, а чистый жир! Я расскажу, что я в начале изучил всю теорию, и обзавёлся весами биоимпедансного анализа Tanita. Во-вторых, я всю жизнь только набирал вес и никогда не думал о том что ем, а ел я как раз самое вредное на свете. Когда здоровье так пошатнулось, что уже не помогал даже стакан виски, то в дело вступил мозг или, то что от него осталось. Сердце человека, который не тренировался с подросткового возраста и передвигался лишь на автомобиле действительно могло не выдержать, суставы тоже. И не надо ля-ля, человек с ожирением считается всё же больным в развитых странах. Это не лень, а болезнь века! И как любую болезнь нужно лечить с подходом и как раз слово диета совершенно не уместно, потому что при любой диете человек недополучает нужных его организму элементов, теряет вместо жира, мышцы и как следствие срывается, начинает жрать и снова набирает вес намного превосходящий прежний. Так случается с миллионами наших граждан, которые ошибочно думают что от веса избавиться легко, нужно только не жрать! А вот как раз наоборот, кушать нужно и часто и притом полезное и вкусное. Именно так я худел, без какого либо насилия над собой, причём получал кучу удовольствий от салатов, мяса, рыбы, и других натуральных продуктов. От сладкого и мучного я отказался полностью. Вечером только саталы и творог 0% президент. Или коктейль гербалайф. Витамины, L-карнитин, разные аминокислоты, рыбий жир омега-3, а также 21-дневная очистка кишечника, и прочие вспомогательные средства от производителей БАДов. Без них можно, но сложнее, однако не вижу причины отказываться от ноу-хау облегчающее жизнь худеющих. Коктейли формула-1 настоящая находка для тех кто не хочет страдать голодом, но при этом потреблять мало калорий.
У меня принцип, спешить не надо, ведь кожа на животе не успевает подтянуться, поэтому брюхо может обвиснуть в виде фартука, я стараюсь постепенно снижать вес. У меня в планах к следующему лету ещё снизить 12-15 кг жира.
А что ты мне предлагаешь, покритиковал, и начал раздавать свои советы про тягание штанги с детским весом, вот как раз это и есть детские советы. Да я герой и я уважаю себя, мне на твою критику глубоко насрать. Я знаю что у меня всё получается и буду дальше придерживаться своего плана.
Plate77 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2010, 23:01   #233
Стройняшка
Новичок

Меня всегда поражали люди, которые берутся рассуждать о том, чего вообще не знают. Вот, например, уважаемый Riffraff. Ничего не знает о продукте, но точно знает, что это плохо и никому не нужно. Я понимаю, что форум – это то место, где каждый высказывает свое мнение. Но СВОЕ мнение можно иметь только тогда, когда сам знаешь предмет, о котором говоришь, а не пользуешься слухами. Да и мнение свое можно высказывать по-разному. Можно сказать: «Я делаю так. Мне все нравится, все устраивает и я ничего менять не хочу». Так обычно говорят гербалайфщики. А можно и по-другому: «Я делаю так и ВСЕ ДОЛЖНЫ делать так. А кто делает по-другому – «ленивая скотина, навесившая на себя ярмо мученика, чтоб все вокруг хвалили». Так говорят ярые противники гербалайфа. А теперь сравните культуру общения и, как говорится, почувствуйте разницу. А дело в том, что у людей, употребляющих Гербалайф, практически не бывает плохого настроения и раздражительность им не свойственна. Потому что Гербалайф – это не только продукты для снижения веса, а пищевые добавки, для того, чтобы просто быть здоровым, т.к. та полусинтетика, которую мы вынуждены покупать и есть, не содержит необходимого набора витаминов и минералов, а постоянный их дефицит и приводит к развитию многочисленных заболеваний. Поэтому каждый из нас волен выдирать именно то, что считает нужным для себя. Всем удачи!
P.S. Ник пора менять, толстушкой меня уже не назовешь. Спасибо Гербалайф!

Пардон за опечатку! Конечно же выБирать.

Последний раз редактировалось Alex133; 12.11.2010 в 13:13..
Толстушка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2010, 11:01   #234
VeryClever
Участник

...у людей, употребляющих Гербалайф, практически не бывает плохого настроения и раздражительность им не свойственна.

Откуда такая эйфория , вам туда анашу что ли подмешивают?

Чтобы скинуть вес, действительно достаточно правильно и вовремя питаться и больше двигаться. Не пользуйтесь лифтом, не сидите на диване, ходите пешком - измените образ жизни.
Просто до некоторых это туго доходит, до некоторых поздно, а некоторым просто страшно что-то менять. А вдруг не получится.
А с плацебо то психологически легче, пьешь и "худеешь". Так зачем же тратить деньги на пустоту, потратьте их на бассейн лучше. (Не типа я "плаваю", а 2 км проплывать два раза в неделю). Или поверьте, что вы худеете от солнечного света. Выхожу на улицу и минус 2 кг, вам же дешевле.
Принципы здорового питания уже где только не издавались. Только не монтиньяков всяких надо читать. В любой библиотеке можно найти.
Малолетним любителям штанг могу сказать следующее. Желание накачивать бугристый торс обычно проходит после свадьбы. Сколько я таких культуристов на работе насмотрелась, женился - оброс жирком. Так что штангуйся на здоровье, главное себя не искалечь. А то в этой твоей качалке вам не только соевый белок и гербалайф продадут. Моему знакомому там конные стероиды продали, мужские гормоны. Уж мышцы росли у него огого.. В результате полный импотент в 20 лет. Всякие там белки, которые вы все там пьете - это нагрузка на печень. Эти мальчики, прочтут брошюр и мнят себя экспертами по бодибилдингу. И главное, что им с этого. Терминатора играть все равно не возьмут, губернатором не сделають...
И вообще девушки любят не за бугры, а за ум. А больной от истощающих тренировок и всяких колес, которыми вы себя пичкаете вы не нужны никому будете. Даже жене.
Говорят же тебе умные люди, поднимай легкий вес регулярно и рационально и похудеешь.
Только ведь до герболайщиков и мальчиков не доходит, им кажется щас приду, напьюсь таблеток (белков и проч.) и сразу красавец.
Только это так не работает. Работает спортивный образ жизни, небольшие нагрузки и правильное питание с мясом. Но это работа не разовая, а работа всю жизнь.
Что куда труднее чем периодически сидеть на диетах, пичкать себя таблетками и набегами ходить в спорт зал, возвращаясь потом к телевизору и плюшкам.
VeryClever вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2010, 06:44   #235
vilona
Новичок

Оу! И наш незабываемый Рудель тут... у нас на форуме сей персонаж отметился так, что наши доктора до сих пор не могут забыть сего афигенского форумного тролля приводят в качестве примера не очень психически здорового человека.. или психически нездорового... Рудель, у вас обострение закончилось?
Гербалайфщики, если вы такие умные - чего строем не ходите?
Народ, бесполезно что-то доказывать наркоманам борьба с ветряными мельницами. Жрущие "продукт", какое бы высшее образование они не имели (да хоть 49 штук вузов за плечами), глупы.
Ибо Первое Правило Волшебника гласит:
«Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить». (с) Тэрри Гудкайнд
Так вот, одураченные вы мои: сей продукт знаю с 1991 года. Из Израиловки привезли, чуть не купила, хотела вес сбросить. Почитала книжечки эти, составы.. задумалась... накера платить бешеное бабло, когда можно сесть на диету, увеличить физнагрузки и заняться психотерапией? Так и сделала. Результат получила. Стройна, свежа и молода. Без коктейлей дурацких, и без облегченного кошелька. Искренне недоумеваю: зачем придумывать искусственную еду, когда вокруг полной естественной?
Ах, бедный, бедный Марк Хьюз, неудачник от фармбизнеса, до такой степени впечатлительный, что после смерти матери от смесей для похудания решил осчастливить все человечество. И нехило заработать. Ведь как ни крути - цель любого бизнеса - СРУБИТЬ бабло. И не пойте мне песен, их есть у меня, что сия компания несет свет и здоровье человекам. ФИГНЯ.
Ну хочется вам жрать химию - лопайте, умнее не станете. Только других не убеждайте, что это клева.
Это ж как "моск" то затуманен.. прости мя, господи.
vilona вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2010, 20:14   #236
ТатьянаМосква
Гость

По умолчанию знатоки очередные

Цитата:
Сообщение от vilona Посмотреть сообщение
сей продукт знаю с 1991 года. Из Израиловки привезли, чуть не купила
самое слабое место
то есть в очередной раз и не потребитель и не продавец, а пишет "знаю с 1991 года". Чуть не купила. Смешно!

Untitled Document
Старый 14.11.2010, 20:28   #237
Манюня 8

Активный участник

Тема "Опасен ли Гербалайф, отзывы о Herbalife " давайте поговорим о составе данных препаратов. Разрешены ли они к распрастранению в России? что это БАД или продукт питания? Защитники Гербалайф давайте обсудим
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2010, 19:42   #238
ТатьянаМосква
Гость

По умолчанию по теме

Цитата:
Тема "Опасен ли Гербалайф, отзывы о Herbalife " давайте поговорим о составе данных препаратов. Разрешены ли они к распрастранению в России? что это БАД или продукт питания? Защитники Гербалайф давайте обсудим
Люди!
Когда же вы сами-то научитесь анализировать и получать информацию из первых рук!?
А первоисточники-то зачем!?
Можно подумать, что кто-то пытается скрывать состав!
Наоборот! Усиленно рекламируют! :-)
Да зайдите наконец на официальный сайт www.herbalife.ru и по каждому продукту прочитайте всю информацию! ВЕЗДЕ прилагаются сканы ОФИЦИАЛЬНЫХ разрешительных документов-сертификатов для России от всяких сан-гиг служб.
Меня, например, заинтересовали шоколадки, вот тут сертификаты ОФИЦИАЛЬНЫЕ: http://herbalife.ru/img/uploaded/product/02.pdf
Что еще надо!?
Я так поняла из официального сайта и официальных разрешительных бумаг, что есть и специализированные продукты питания, такие как коктейли Формула 1 и шоколадки или Протеиновая смесь ФОрмула 3, есть и мультивитаминные комплексы (Формула 2), витамины попросту говоря, есть еще напитки разные, про который так и написано "низкокалорийный освежающий напиток лифтофф", а есть и БАДы разные, например, концентрат Гербал Алое. И если у кого категорическое неприятие по поводу БАДов по каким-либо соображениям, то нет проблем! Есть же коктейль и другое, которые БАДами не являются.
Меня после таких нападок на этом форуме на Гербалайф эта продукция еще больше заинтересовала, раньше просто не обращала на нее внимание, так как покупаю много чего у других сетевиков.

Untitled Document
Старый 15.11.2010, 21:06   #239
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ТатьянаМосква Посмотреть сообщение
Люди!.........................Что еще надо!?.
Состав не указан.
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2010, 21:24   #240
discoboller
Активный участник

Цитата:
Состав не указан.
_http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=%E3%E5%F0%E1% E0%EB%E0%E9%F4
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 16:09   #241
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
_http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=%E3%E5%F0%E1% E0%EB%E0%E9%F4
Откуда ссылка? не выдает страницу...
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 16:20   #242
TATIAN

Активный участник

discoboller, Вы уже здесь?
Старый 16.11.2010, 16:24   #243
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
я везде....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 16:28   #244
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Наберите там просто "Гербалайф" и всё выдаст...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 19:50   #245
vilona
Новичок

Цитата:
Сообщение от ТатьянаМосква Посмотреть сообщение
самое слабое место
то есть в очередной раз и не потребитель и не продавец, а пишет "знаю с 1991 года". Чуть не купила. Смешно!
Смешно? А вот мне нет. Я пила и коктейли, и чай, и косметику попробовала, на халяву, ессно, ибо выкладывать ТАКИЕ деньги за незнамо что (мальтозу, декстрозу, целлюлозу и прочую фигню) не ыбол желания, побывала на куче презентаций - попробовала косметику , кроме дичайшей аллергии не получила ничего. На одной из презенташек устроила шоу - они пожалели, что мне микрофон попал в руки. Я косметолог по образованию, медик - такое гумно эта косметика. Дерьмаджетикс.
А ещё моей маме дистр продал кучу капсул ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ моего сына, у которого эпилепсия. Капсулы были, обратите внимание, завернуты в бумажку, упаковочную. Нехило , да?
Типа вот, почистите организм внуку, бла-бла-бла, и не будет у него эпилепсии. Я этого дистра чуть не придушила своими руками, потому что после приема означенных порошков, капсул деть выдал такой мощный припадок с переходом в эпистатус, что скорая взмокла 2!!! часа его выводить, и неделя в больнице (1996 год).
И я ходила на презентации лишь с одной целью - чтоб лохов поменьше развели, а у нас тогда пик прям этого херьбалайфа был, все заборы пестрели объявами.
vilona вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2010, 20:35   #246
soyka_28

Участник

помню как меня в 1998г подружка на презентацию дермаджестик (не знаю,правильно ли) привела,там меня намазали всякими средствами,потом накрасили прикольно,аллергии не было,а наоборот-кожа чистая стала,гладкая.Запомнила только маску очищающую с морскими губками-классный эффект был.Ничего не купила(стипендия 196р была), сеть тоже никто не звал.От похудения не пила никогда ничего,гербалайф в том числе,т.к. не требуется,мне бы потолстеть.Подскажите как,а то я уже прозрачная.
soyka_28 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 08:14   #247
vilona
Новичок

Одна моя подруга несколько лет назад посетила США, где и поинтересовалась у многих американцев их мнением по поводу Гербалайфа. "Вы что, русские, совсем все там с ума посходили? Мы его здесь то не принимаем, так вам, все что мы не купили, не съели, не выпили, в Россию поволокли."
Моя мама пила-ела коктейли. Ни грамма не сбросила, а маман моя очень скрупулезный человек - расписали ей курс, она "по-чеснаку" все пила и ела. результат н у л е в о й.
vilona вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 09:23   #248
NINA.67
Активный участник

По умолчанию В Поволжье активизировался гербалайф.

У нас новая волна активности гербалайфа. Представители компании вооружены супервесами, таблицами и калькуляторами. Приходят домой, взвешивают, вычисляют и говорят часами. Результат примерно такой: вам не 38 лет, а 68, мудрые весы сказали, что у вас такие-то болячки ( ага, весы сказали, а не анкета выспросила), блаблабла, выходит и жить вам осталось всего ничего. Выход один - пейте эликсир жизни гербалайф. 3-4 баночки в месяц . На остатки зарплаты предлагается купить прочие радости от компании гербалайф. Пенсионерам-скидка ( им в жизни вообще ничего кроме гербалайфа не нужно уже). Вы будете здоровы и счастливы, пока едите гербалайф. Как перестанете есть- гарантии заканчиваются, значит вы больше не хотите быть счастливым. ( Читай- разнесет до размеров небольшого слона, сами виноваты будете). Ничего вам это не напоминает? Вроде как на иглу подсаживают, по гроб жизни? Если учесть, что некоторые вещества действительно действуют на пищевой центр, как наркотики, то при наличии достаточного количества денег вполне можно подсесть на этот самый гербалайф. Если у вас недостаточно денег, значит есть шанс не стать гарбалохом. Излишество вредит.
NINA.67 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 15:18   #249
soyka_28

Участник

ой,у нас спокойно было бы,а то моя бабуля впечатлительная,ей уже что только не втюхивали.Для vilona:для ребёнка с эпилепсией вы сделали опрометчивый шаг,дав гербалайф,тут все лекарства искючительно по направлению врача,никакого самолечения.
soyka_28 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2010, 22:36   #250
vilona
Новичок

Цитата:
Сообщение от soyka_28 Посмотреть сообщение
ой,у нас спокойно было бы,а то моя бабуля впечатлительная,ей уже что только не втюхивали.Для vilona:для ребёнка с эпилепсией вы сделали опрометчивый шаг,дав гербалайф,тут все лекарства искючительно по направлению врача,никакого самолечения.
Ну шаг сделала не я, а моя мама. У меня сын с рождения под контролем.
Это как надо было вдуть в уши моей маме, что она чуть внука не угробила??
Я сама медик, акушерка. Я стараюсь следить за медицинскими новинками, у меня много друзей-врачей.. но тут я просто в шоке была. Мать не велась ни на что, а тут повелась.
Для меня после этого случай херьбалайф как красная тряпка - тока мне про лечение чего-нить заикается дистр - у меня , видимо, такое выражение лица, что предпочитают бегом до канадской границы....
vilona вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра