На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 18:20   #51
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Amatory Посмотреть сообщение
Простите, а в чём состоит Ваш уникальный вопрос? "В чём смысл есть то-то, а не то-то?" Так приношу Вам свои извинения, но на этот вопрос у меня ответа нет. Потому как вопрос этот не умнее, чем "А чего это Вы картошку едите чаще, чем макароны?" или "Чем это яблоко лучше груши, а?". Кто-то ест на завтрак творог и никогда не будет есть по утрам кашу - потому что от каши целый день тяжесть в желудке/весь день хочется есть/изжога/метеоризм/прочие варианты. Вот и у меня выбор пал на коктейль, потому как йогуртами/кашками/творожками/салатами на завтрак я насыщаюсь минут на 40. А потом хочу есть. Очень хочу. И мозг понимает, что мы проснулись и включается в работу о-о-о-очень мед-ленн-но-о-о. И меня это не устраивает. А самочувствие после коктейля на завтрак - устраивает. Всё. В этом весь фокус. Если Вам это так претит - ну минусните мне репутацию.
Это что Вы за кашу варите за такую?))))))) Хотя не спорю, может и есть индивидуальная непереносимость, но не сразу же у мамы, Вас, мужчины или чудеса бывают?)))
Второе, есть надо до чувства насыщения. Если оно снова появляется, то снова надо есть. А так получается, что Ваши коктейли Вам просто аппетит портят, вот Вы их и едите, чтобы много не есть. И ещё коктейли обманывают Ваш мозг, что очень плохо, уж кто, а он должен знать, что происходит в его организме.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 18:50   #52
Путешественница

Активный участник

Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
есть надо до чувства насыщения. Если оно снова появляется, то снова надо есть.
Пока не перестанешь пролезать в двери
Путешественница вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 18:56   #53
Amatory
Гость

Ну что тут скажешь. Поменяйте ник на "Заместитель Главного Штатного Телепата". Мама - довольна. Больше, чем кашками/творожками/бутербродами по утрам, так как нет тяжести в желудке. Мой мужчина тоже доволен. Сам с удовольствием по утрам готовит нам коктейли.
Далее. Возьмём такие весомые показатели здоровья, как анализ крови. Все мы знаем, что их методично вклеивают в поликлиническую карточку. Я, сидя в очереди за справкой какой-нибудь-для-чего-нибудь и листая карточку, могу отметить лично для себя, что показатели улучшились. Например, те же самые гемоглобин и тромбоциты перестали быть запредельно высокими (высокими настолько, что кровь от пореза стеклом не текла, а сворачивалась, будто запекается на солнце). Но это мои личные наблюдения. А не выполненные по Вашему заказу многотомные медицинские обследования на тему "Влияние яблок на слух", "Влияние картошки на рост ногтей", "Влияние баклажанов на скорость мочеиспускания" и т.п. Или Вы, добавив в свой рацион новый сок/молоко/овощ/фрукт/жевачку/конфету, всенепременно отправляетесь к врачу за подробными анализами и со словами: "А докажите-ка мне, что у меня печень не отвалилась!"
Amatory вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 19:25   #54
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Путешественница Посмотреть сообщение
Пока не перестанешь пролезать в двери
Пока ещё пролезаю, как ни странно. И вес постоянный и не особо большой
А Вы вечно голодная ходите?

Amatory, а вы знаете, что эти "нормы" списаны с большинства? Т.е. вовсе не обязательно, что именно для Вашего организма (рост, вес, относительно кол-во мышечной, жировой массы и т.д. и т.п.) анализы стали лучше. А когда кровь моментально сворачивается - хорошо, предел, конечно, есть, предел полезности. В идеале так и должно быть - кровь не должна утекать. И я ещё раз повторяю: эти коктейли - смесь много всяко разного. И всегда настигает момент, когда один компонент мешает усвояемости другого. Это то же здоровое питание, только смешанное в однородную массу. Я к тому (о чём писал уже), что лучше, я считаю, есть раздельно, чем такую кашу каждый день. Хотя выбор на за Вами.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 19:27   #55
Смешарик

Активный участник

Аматори, Вы так и не пояснили, опять какие-то пространные рассуждения
Я спрашивала для чего Вы едите порошок? Потому что, любые другие продукты Вам не подходят? Ну хорошо, возможно. А с чего началась Ваша любовь к продуктам вышеупомянутой компании? Или Вы сидели и, вдруг, ни с того, ни с сего на Вас снизошло озарение, что Гербалайф Вам поможет? Почему Вы постоянно твердите про дерматологов?
Я еще могу понять всякие лекарства в виде порошков для укрепления суставов, к примеру, или аминокислоты в порошке для спортсменов для наращивания мышечной массы, и даже коктейли порошковые для похудения - в любом спортмагазине их навалом, но Вы твердите про какие-то заболевания, которые у Вас исчезли.
Старый 04.11.2009, 19:43   #56
Натуля
Активный участник

Цитата:
У меня лет в 13-14 была болезненная изжога от самых безобидных продуктов - груши, например, или сладкого перца. Долгое время приходилось от таких яств отказываться, постепенно прошло. А когда я каждый месяц сидела в очередях к дерматологу, волей-неволей завязывались знакомства в этой самой очереди. Так вот, одной девушке с аллергией нужны были серьёзные корректировки диеты, потому как у неё от простеньких и безобидных кашек на воде была изжога, а каши на молоке "проходили сквозь неё" минут за 30-40. В моём классе училась девочка с той же бедой, только более "тонко настроенной" - если каша на молоке достаточно густая - всё в порядке, если молока слишком много и каша "плавает" - пол-урока страшные утробные звуки, пол-урока в туалете. Бр-р-р-р-р! С таким же успехом мужчина моей близкой подруги после йогурта или творожка на завтрак будет сидеть на горшке вместо работы, потому как у него непереносимость любых молочных продуктов (чего-то там с лактозой связано). И человека, желудок которого в принципе не переваривает овощи и фрукты - я тоже знаю. У меня, слава Богу, таких кардинальных проблем нет. Тем не менее, бутерброды на завтрак мне так же не подходят. Чувство лёгкости после них у меня отсутствует так же, как и после огромной сковородки жареной картошки перед сном.

Я Вас очень хорошо понимаю. Мой 4-летний сынуля тоже не переносит молоко - атопический дерматит. Варю ему отдельно кашки на воде. Он привык. Но кормить его порошковыми коктейлями я бы все равно не рискнула.
Старый 04.11.2009, 19:47   #57
Amatory
Гость

Когда я пришла к тому, что избегаю завтраков, потому как было легче с голодным желудком, чем с ощущением кирпичей в животе - стала читать книжки, искать информацию в интернете, спрашивать у всех, с кем общаюсь - что едят они. Различного рода специализированные продукты у всех давно на слуху. О них я тоже искала информацию. По составу меня заинтересовали коктейли Гербалайф. На их официальном сайте заполнила форму для покупки. Мне позвонили из московского головного офиса и дали телефоны ближайших ко мне зарегистрированных дистрибьюторов. Я позвонила одному из них и заказала коктейли на пробу на 2 месяца. Когда я поняла, что мне нравится - я стала заказывать на постоянной основе.

Цитата:
Почему Вы постоянно твердите про дерматологов?
Я смотрю, Вы раздражаетесь не меньше моего.

P.S. И, кстати, постепенное сокращение каких-либо заболеваний (разумеется, не страшных-опасных-тяжёлых-смертельных, а вполне излечимых) - это естественное явление для организма, если его регулярно хорошо кормить.

Последний раз редактировалось Amatory; 04.11.2009 в 19:52..
Amatory вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 20:00   #58
Смешарик

Активный участник

Странно, что Вы решили, что я раздражаюсь "как Вы" Довольно странный вывод из моей фразы. Ну ладно, решили есть порошки, ну и решили, только не говорите о чудесных выздоровлениях
!

Вот нашла на их сайте:
Мечта быть красивой стала реальностью Лариса Марющенко, 37 лет, Харьков

Я частный предприниматель, и для меня быть в хорошей форме – залог успеха!
К сожалению, большую часть времени я тратила не на дела и простые радости жизни, а на борьбу с лишним весом. Меня преследовали плохое самочувствие, хроническая усталость, постоянная депрессия и раздражительность! Казалось, этому нет конца! Я пробовала похудеть разными способами: диеты, шейпинг – все впустую! Наконец, я познакомилась с продуктами Гербалайф, начала питаться сбалансировано, и это стало началом моего расцвета. За 3 месяца я потеряла 25 кг! За 6 месяцев я похудела на 40 кг, а за год – на 54! Но это не главное; важно то, что теперь я нравлюсь себе и окружающим, я активна и получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. Я по-настоящему уверена в себе! Мечта быть красивой стала реальностью, значит, исполнятся и другие мои мечты!

Даже не смешно. Производитель выступает за здоровое питание и при этом помещает такого рода отзывы. Нельзя без вреда для организма за три месяца похудеть на 25 кг! Что при этом с ее телом стало я вообще боюсь предположить.

Последний раз редактировалось Смешарик; 04.11.2009 в 20:11..
Смешарик вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 20:20   #59
TATIAN

Активный участник

Цитата:
По составу меня заинтересовали коктейли Гербалайф. .
Уважаемая Amatory!

БАДы очень спорный объект в отношении их действия на организм, и очень провокационная тема для обсуждений, хотя бы по причине своей пиарной роли для извлечения прибыли тем кругом лиц, которые активно их пропагандируют.

Вас заинтересовало это

Цитата:
Протеиновые смеси (включающие изолированный соевый протеин, кальция казинат, сладкую молочную сыворотку, натрия казинат, казеин), жиры, ненасыщенные жирные кислоты, углеводы (фруктоза, мальтоза, мальтодекстрин, порошок меда), смесь растительных волокон, включающая кукурузные и овсяные отруби, пектин, порошок целлюлозы, целлюлозовый сгуститель, каррагенан, гуаровую муку, эмульгатор цитрусовых, минеральные соли (карбонат кальция, карбонат магния, хлорид калия, натрий, фосфор, фумарат железа), витамины: С, Е, РР, В1, В1, А, Д3, В12, фолиевая кислота, пантогеновая кислота, биотин, порошок папайи, ананаса, натуральные ароматические вещества.
?

или это:

Цитата:
фруктоза, выделенный соевый белок, казеинат кальция, казеин, кукурузные отруби, измельченная целлюлоза, гуаровая камедь, хлористый калий, растительное масло “канола”, карогенан, лецитин, овсяное волокно, ортофосфат кальция, диметионин, окись магния, шелуха степных растений, медовый порошок, аскорбиновая кислота, витамин Е-ацетат, фурмарат железа, корень одуванчика, пищевые красители (красный #40 “Лейк”, красный#3, синий #1 и желтый #6), петрушка, папайа, ниацинамид, кись цинка, глюконат меди, витамин А-палмитат, пантотенат кальция,папаин, бромелаин, гидрохлористый пиродоксин, тиаминовый мононитрат, рибофлавин, витамин D3, биотин и цианокобалин.
?

Искренне не понимаю, зачем натуральные продукты заменять набором сложнорецептурных смесей! Можно по составляющим «собрать» смесь, идентичную женскому грудному молоку. Интересно, много ли здравомыслящих людей согласится без острой жизненной необходимости вскармливать такой смесью новорожденного ребенка? Как же задурманены должны быть головы людей, которые готовы променять сбалансированный здоровый рацион из натуральных продуктов на распиаренные смеси, даже если последние имеют вполне симпатичный состав и многообещающие эффекты!
Старый 04.11.2009, 20:35   #60
Amatory
Гость

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Ну ладно, решили есть порошки, ну и решили, только не говорите о чудесных выздоровлениях
Честно говоря, даже немного смешно. При аллергии на определённые продукты - составляют диету, исключающую эти аллергены. Назову это по-простому - лечение исключением. А при повышенном давлении или запорах из-за хронического обезвоживания и низкого содержания клетчатки в рационе - составляют диету, включающую в себя не менее 2.5 литров воды в день (хотя вообще-то это нормальная природная потребность организма для нормального функционирования) и продукты, богатые клетчаткой. Это, опять же, по-простому - лечение добавлением. Что тогда противоестественного в том, что при добавлении в рацион каких-то полезных продуктов организм имеет больше ресурсов для самовосстановления? Моя аллергия сошла на нет - тоже мне чудесное выздоровление! Что же Вы тогда скажете о моей бабушке? У неё больное сердце (что неудивительно в её 81 год) и таблеток на старости лет она повидала немало. Но мы с мамой отвели её по знакомству к хорошему врачу-диетологу, который должен был составить рацион, способствующий разжижению крови, вследствие чего должно было более-менее нормализоваться давление. Так вот много воды, продукты, богатые клетчаткой, и замена чёрного чая на зелёный позволили бабуле забыть о большинстве лекарств, которые до изменения рациона были для неё жизненно необходимыми. Сейчас она гораздо здоровее, чем в прежние годы. Это вообще уже ни в какие рамки не лезет, да? Я рекламирую воду, продукты, богатые клетчаткой (яблоки, например) и зелёный чай? И злостно нападаю на любителей чёрного чая, любителей плюшек-ватрушек и тех, кто не пьёт воду в принципе?

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Вас заинтересовало это <...> или это:
Это откуда? Дотянулась до своей баночки - состав ни тот, ни тот. Похожий, да, но не тот.

Последний раз редактировалось Amatory; 04.11.2009 в 20:41..
Amatory вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 20:43   #61
TATIAN

Активный участник

Цитата:
... Это откуда? Дотянулась до своей баночки - состав ни тот, ни тот. Похожий, да, но не тот.
Ну какая разница откуда! Откройте любой поисковик, найдете кучу такого (не добавить бы эпитет...)!
Старый 04.11.2009, 20:52   #62
Amatory
Гость

Цитата:
Ну какая разница откуда! Откройте любой поисковик, найдете кучу такого (не добавить бы эпитет...)!
Дык ради Бога. Беда только в минимуме общего с правдой.
Amatory вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 20:52   #63
Путешественница

Активный участник

Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
А Вы вечно голодная ходите?

Не-е-е... Я от голода ходить уже не могу...
Путешественница вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 21:43   #64
TATIAN

Активный участник

Цитата:
... Беда только в минимуме общего с правдой.
Вы правду с пропагандой в одну корзину-то не складывайте, пожалуйста!
Старый 04.11.2009, 21:45   #65
Amatory
Гость

С пропагандой чего? Достоверной информации? Я же говорю о том, что состав, написанный на банке, отличается от того, что привели Вы. Я же не прошу Вас писАть, что в банках золото с алмазами.
Amatory вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 22:16   #66
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Я же говорю о том, что состав, написанный на банке, отличается от того, что привели Вы.
Состав, который я привела в качестве примера, взят с официального сайта Гербалайфа. Это можно проверить, если Вы сомневаетесь в достоверности информации. Дело вовсе не в этом. А в "зомбированности" и назойливой потребности "зомбировать" других, как это многие уважаемые форумчане отмечали уже не однажды в темах, связанных с БАДами! Почему приверженцы этих чудо-средств просто не могут их есть молча и наслаждаться? Видимо одно из побочных действий препаратов таково, что просто невтерпеж как хочется вовлечь в удовольствие других! И, конечно же, вопрос собственной выгоды здесь даже рядом не стоит! Видимо, БАДы разводятся на дистиллированном альтруизме!
Старый 04.11.2009, 22:23   #67
Смешарик

Активный участник

Цитата:
И злостно нападаю на любителей чёрного чая, любителей плюшек-ватрушек и тех, кто не пьёт воду в принципе?
Это вообще к чему коммент? Просто так? Или к чему коммент про поедание жареной картошки на ночь? Или информация о питье воды?
Старый 04.11.2009, 22:36   #68
Amatory
Гость

Цитата:
Почему приверженцы этих чудо-средств просто не могут их есть молча и наслаждаться?
За всех точно не отвечу, а за себя скажу. Я и так их ела молча и наслаждалась. Увидела на форуме вопрос - сочла нужным ответить. Не вижу в этом ничего странного или назойливого.

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Это вообще к чему коммент? Просто так? Или к чему коммент про поедание жареной картошки на ночь? Или информация о питье воды?
Не поняла, в чём Вы увидели проблему. У нас здесь вроде свободная дискуссия в рамках темы. Или всё же узкопрофильная конференция с ответами только на Ваши вопросы? Меня спросили, чем меня не устраивают бутерброды на завтрак. Я пояснила, что мне после них не комфортно. И для сравнения ощущений привела в пример сковородку жареной картошки перед сном. Это Вам сильно помешало? Простите, не со зла. Ничего, если я тут рядышком постою?
Amatory вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2009, 22:59   #69
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Увидела на форуме вопрос - сочла нужным ответить. Не вижу в этом ничего странного или назойливого...
Автор вопроса, наверное, уже ушла в "Тенториум" или "Vision"
Старый 04.11.2009, 23:10   #70
Amatory
Гость

Возможно.
Amatory вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2010, 16:25   #71
Леся Викторовна
Новичок

У меня муж как принимал этот гербалайф. Но мы с ним тогда только встречались. Так вот после того, как я у него спросила, почему женщина, которая поставляет ему все эту смеси немалых габаритов, он перестал покупать. Кроме того у него на лице прошло шелушение, которое началось именно во время приема Гербалайфа. Может кому-то он и подходит, но я говорю о том, с чем лично сталкивалась.
Леся Викторовна вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2010, 17:20   #72
Андрей Неповторимый
Активный участник

Вроде шелушение кожи бывает от перевитаминоза витамином C. Или наоборот от недостатка. Запутался я что-то.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2010, 18:04   #73
баймама
Гость

Я встретила свою знакомую, редактора одной из местных газет, которую не видела что-то около года. Изменения,конечно, серьезные. Стройная, ухоженная..Ну,разумеется,я спросила на каких диетах сидела, они объяснила ,что это Гербалайф. Я его не принимала никогда, но наслышана о нем..Во-первых, принимать его надро правильно, там целая система. Питаться надо каждые 3 часа,причем не абы чем, а сбалансированно. Пить воды надо много. Конечно, если купишь там что-нить и начнешь с бухты-барахты,то врядли это принесет результат положительный. По сути, там надо сесть на сбалансированную диету. Понимаете? Так,конечно, похудеешь. А все их препараты помогают этудиету соблюдать.

Просто у нас все как всегда: похерили хорошее дело из-за неграмотных консультантов и потребителей, рассчитывающих на мгновенный эффект без приложения усилий.

Untitled Document
Старый 06.02.2010, 19:55   #74
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от баймама Посмотреть сообщение
По сути, там надо сесть на сбалансированную диету. Понимаете? Так,конечно, похудеешь.
По сути - при переходе на сбалансированное питание похудеешь без препаратов вышеуказанной компании
Старый 06.02.2010, 20:41   #75
СветланаСми

Активный участник

Сбалансированное питание и физические нагрузки - лучшие средства похудения ,а главное, здоровы будете.И не надо употреблять всякие сомнительные средства,хоть Гербалайф,хоть любое другое.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2010, 10:57   #76
Vitalij

Активный участник

Цитата:
фруктоза, выделенный соевый белок, казеинат кальция, казеин, кукурузные отруби, измельченная целлюлоза, гуаровая камедь, хлористый калий, растительное масло “канола”, карогенан, лецитин, овсяное волокно, ортофосфат кальция, диметионин, окись магния, шелуха степных растений, медовый порошок, аскорбиновая кислота, витамин Е-ацетат, фурмарат железа, корень одуванчика, пищевые красители (красный #40 “Лейк”, красный#3, синий #1 и желтый #6), петрушка, папайа, ниацинамид, кись цинка, глюконат меди, витамин А-палмитат, пантотенат кальция,папаин, бромелаин, гидрохлористый пиродоксин, тиаминовый мононитрат, рибофлавин, витамин D3, биотин и цианокобалин.

Цитата:
Искренне не понимаю, зачем натуральные продукты заменять набором сложнорецептурных смесей!
Во, во! Никто не скажет, как оно должно и как будет влиять на конкретный организм! Т.к. аналитически практически невозможно рассчитать взаимодействие 2х сложных систем из-за огромного объема аналитической работы. Да и таких специалистов среди своры МЛМ обычно нет.

Посему и используется в МЛМ на основе БАДов принцип ВЕРЫ!

Цитата:
Сообщение от баймама Посмотреть сообщение
Питаться надо каждые 3 часа,причем не абы чем, а сбалансированно.
Вот, а при чем тут тогда Гербалайф? Разве нельзя подобрать правильный баланс из обычных продуктов питания?
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2010, 11:40   #77
Riffraff

Продавец

Рассчитано на тех кто верит в сказки.
У знакомой увидел пачку каких-то хлопьев, Фитнесс или как-то так. На обороте расписана диета. Так там эти хлопья участвуют три раза в день по чайной ложке(те никакой пользы или вреда не наносят вообще), а остальное классическое 5ти разовое питание. Причем . мясо, молоко, рыбка, хрюкты итд итп. Хлопья там больше для виду, иначе их никто не купит. Гербалайф тоже самое.
Если адекватно питаешься+физнагрузка, при этом не важно что ты помимо еды принимаешь(витаминки, хербалайф, копченых хомячков, гуано летучих мышей на маковку), будешь худеть, но тогда никто гербалайф не купит.

пыса: Может организовать прямые поставки настоящего "Bat Guano"? сделать красивую обложку, латинскими буковками химсостав, красивую упаковку с худенькой девушкой. И продвигать как натур продукт для похудения, ну и маленькими букевками диетическую программу написать и комплекс ОФП. Ну а новый продукт например в волосы втирать

Последний раз редактировалось Riffraff; 07.02.2010 в 11:49..
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 21:29   #78
АНАТА
Новичок

Люди,вы какие-то озлобленные.Человек вам пытается объяснить,что с завтраком-коктейлем легче живется,а вы ее...Я завтракаю коктейлем год.Не афиширую,не пропагандирую,по совету приятельницы(не продавца,медика).Оч-ч-ень быстрый,легкий,приятный способ начать день.Муж предлагал спортивными коктейлями заменить ГФ,пробовала-и рядом не стоят.Сами попробуйте.Главное-его нужно правильно готовить.
АНАТА вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 21:54   #79
alfabravo
Гость

Да не опасен этот Гербалайф.Сам его раньше ел.Но щас покупать больше не буду,конечно же.А так желающим похудеть или сбалансировать питание-налегайте на фрукты - овощи,про укроп петрушку тоже не забудьте. Поменьше сахаров-жиров,побольше здоровой натуральной пищи!

Untitled Document
Старый 14.02.2010, 22:06   #80
Vitalij

Активный участник

Цитата:
Сообщение от АНАТА Посмотреть сообщение
Главное-его нужно правильно готовить.

Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!..
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 22:40   #81
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
Сообщение от АНАТА Посмотреть сообщение
Люди,вы какие-то озлобленные.Человек вам пытается объяснить,что с завтраком-коктейлем легче живется,а вы ее...
Да ничего мы не озлобленные...мы просто говорим своё мнение. Если этому человеку это помогает - и замечательно! только это не ,означает что и все должны так питаться. Эта тема для того и была создана, что бы те кто использовал "Герболайф" написали свои отзывы..Ну а там читающие сами решат кого больше... и что им лучше.. Мне, например, это коктейль не пошёл... а кому то он помогает, ну вот пусть он им и питается, и не пытается мне доказать, что я ем неправильно..Я вообще предпочитаю на завтрак 1 маниолу и 1 стаканчик йогурта в который добавляю 1 чайную ложку льняного семени...мне с этим легче живётся...
Старый 14.02.2010, 23:07   #82
Alex133

-Модератор-

Ну а я уже лет 15 не завтракаю. Не могу себе позволить тратить драгоценные минуты сна, которых так не хватает утром!
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.02.2010, 10:24   #83
АНАТА
Новичок

Да я об этом же-никогда не завтракала,даже в школьные годы-лучше поспать было подольше.А теперь очень просто стало-на завтрак уходит(с приготовлением)минут 7.Для меня выход.Я бы советовала ГФ.Никакой продукт ,правда ,из перечня ГФ больше не ем.Не люблю пилюли и таблетки.
АНАТА вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2010, 08:29   #84
Vitalij

Активный участник

А чем не устраивает продукция секты "Алоэ Вера"?
Некоторые тоже на её основе строят свое питание и косметику...
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2010, 20:54   #85
анонимный пользователь :)
Гость

http://zhurnal.lib.ru/k/kuharewa_a_s/legal.shtml
почитайте статью.
был на приеме к ним. один в один.
они там рассказывают все вплоть до того, что у них есть средство от рака !!! это просто абсурд.

Untitled Document
Старый 16.03.2010, 01:51   #86
Арсений новенький
Гость

Smile

Всем привет. Случайно наткулся на этот форум и решил немного написать. Может кому нибудь и будет интересно. Был дистибьютером Гербалайфа лет пять, лет восемь больше им не являюсь. Так что опыт есть, а как я понимаю только немногие тут его имеют. Итак начнём.
1. Я не собираюсь ничего никому ни впаривать ни тем паче зомбировать. Я просто расскажу то что знаю сам, ел сам, ну и истории моих клиентов, которых я сам и вёл естественно.
2. Прошу прощения за невольный сленг.
3. Гербалайф. Беспорно легендарная компания. На сетевом рынке России они были первыми. Первыми кто пришёл и как это ни странно для многих - первыми по качеству продукции. В середине 90 годов по совету жены попал на их презентацию. Конечно покоробило бурная радость зала, все эти выходы на сцену и счастливые лица. Скажем прямо было непривычно и естественное чувство недоумения и опасности комом стояло в горле. Ну раз пришли то пришли, но денег давать я не хотел, да и не было их. Ну я же умный пришел с пустым карманом, ну так на всякий случай. В общем впечатление было фифти фифти. Но жена хотела похудеть, подумали, подумали и решил узнать больше. Пришли по листовке по ней и позвонили, встретились у наших будущих спонсоров дома. Нормальная семейная пара - евреи ( я русский) посидели, поговорили в глаза посмотрели и решили рискнуть. Два варианта:просто клиент или дистибьютер фирмы с начальной скидкой 25%. Деньги по тем временам были большие 100 баксов. Комплект первый жене, я сначало вообще не хотел пробовать считал что всё это ерунда. Жена честно пила положенный месяц. Похудела на 3 кг. но главное было в другом. Поскольку жили мы с моими родителями, то отношения были совсем не нормальные. А тут у жены впервые стали не сдавать нервы - стала спокойная и уверенная как удав. Это меня заинтересовало. Стал я внимательнее присматриваться к этому делу. Сейчас по прошествия многих лет я могу точно утверждать что Гербалайф это естествено не пирамида, не секта ни что то в этом роде. Это просто хорошая компания ( как ни странно американская) где каждому могут предложить улучшить его здоровье ну и прибавку к семейному бюджету. Но поскольку Россия это Россия, жуликов и проходимцев у нас всегда хватало. Даже на этом форуме есть те кто пишет " найти тройку лохов не проблема". Те кто искал лохов и хотел их развезти конечно находили их, а я думал так, как в принципе фирма и предлагала думать и делать всем. Пользуйся сам и продавай то что ешь сам. Короче, как Вы к бизнесу отнесетесь ( при чём к любому абсолютно) таким Ваш бизнес и будет. Хотите обмануть - обманете, хотите украсть - украдете, но имейте в виду что сама фирма это не делала. Это делали лично Вы сами - собственоручно. Покупая например "Мерседес" у левого диллера и получая вместо новой машины машину б/у или в угоне Вы же не будете жаловаться и ругать "Мерседес" т.е. саму фирму. Она то тут не при чём. Однако, сталкиваясь с плохими и вороватыми диллерами Гербалайфа все почему то ругают саму фирму. А в чем разница то? Её нет! Гербалайф правда даёт ( раньше по крайней мере было так) намного больше свободы своим пользователям. Ну а кто как этой свободой пользуется это другая тема. Многие мифы и легенды втюхиваются доверчивым гражданам сознательно, но надо помнить что решение принимаете только Вы. Вы сами и никто другой. Я например рискнул 100 долларами. Предложи мне кто нибудь продать квартиру тут же послал бы его в известном направлении. На вещи надо смотреть реально и думать своей головой при этом слушая то что тебе говорят и анализировать это. Пример: ты стал дистибьютером Гербалайф - Ура!!! Свершилось. У тебя в кармане голяк и начальная скидка 25% - ниже не будет, а выше да ! Можно 42% скидки ( твой заработок). Но для этого в моё время надо было продать ( продать, а не купить самому!!!) Гербалайфа на 4000 баксов или по 2000, но два месяца подряд. Тогда ты супервайзер и эта скидка 42% на год твоя. Сейчас бизнесс план я помню уже не так детально как раньше, но в общем примерно так. Некоторые продавцы Гербалайфа сразу требовали от своих новых членов ( сетевой маркетинг все же) сразу выкупать на эти самые 4000 баксов. Это в корне не верно. Это обман. Это риск нужный далеко не всем, а прежде всего вашему спонсору и далеко не факт что Вам это надо. Именно на этом многие и пролетели - товару закупили, а продать не смогли. Энтузиазм пропал, как и деньги. Таких было довольно много и именно от них шёл и основной негатив. Кто в это виноват? Спонсор? Да, как и Вы сами. А фирма нет. Мне тоже это предлогали, но я сказал нет. До этого я ничего не продовал и естественно платить такие деньги я не хотел ( даи не было их совсем). Первые месяцы я работал совсем без вложения в товар. Искал покупателей - долго и мучительно, и покупал товар только под заказ. И знаете свои вложения отработал довольно быстро, но не сразу. И именно отработал, а не отбил и т.п. Начал с себя и с родственников, ну а потом пошёл в народ так сказать. Самое прикольное то что товар не подвёл ни разу! Даже в тех редких случаях когда были проблемы с результатами они т.е. эти результаты всё равно были. Все люди разные и к каждому надо подходить лично. И вести клиента всё время когда он кушает продукт. Вы ребята даже не представляете на что горазды мы с Вами. Был у меня один клиент долго жаловался что всё не так как надо, долго я с ним мучился пока не узнал что все таблетки он запивает водкой. Такой вот российский богатырь. Остался крайне недоволен что не надо воду путать с водкой. Это реальный случай. Другому товарищу я пообещал что он будет есть то что захочет, без ограничений и будет худеть. Тогда у меня уже был приличный опыт и я знал что надо делать. Полный набор термоджетиков и ещё несколько добавок сделают прекрасно своё дело. Опять жалобы - что не так спрашиваю. А он мне " не могу есть свою любимую картошку, ем и давлюсь, ем и давлюсь ну не идёт никак даже с водкой" ( другой клиент не тот) Я в ответ " так не ешьте коль не идёт, В ам же не хочется!" А он мне " Да не хочу, но надо". Кому, зачем? Тоже был недоволен. Одна дама мне прямо в лицо бросила " Вы меня обманули". Как так? Я похудела тоько на 6 кг. в месяц, а мне надо на 7.
- Так пейте и ешьте Гербалайф ещё немного и похудеете ещё.
кило в месяц это великолепный результат.
- Нет, Вы меня обманули.
Правда других, ну тех у кого все было хорошо и в голове тоже было конечно больше. Граждане. Большинство проблем у нас в головах!!! Милые дамы - не покупайте продукт только из за моды. Он вам не нужен. Вы не хотите худеть. Но это модно, это престижно и Вы делаете вид что худеете и бежите искать новую диету или покупаете Гербалайф. Не надо этого делать. Вы всегда будете недовольны ибо Вы только делаете вид для себя. для мужа, для подруг что худеете, а потом с гордым видом кричите на всех углах что Гербалайф туфта и обман. Дело в том что нормальные супервайзеры компании ( к коим я раньше относил себя) ведут клиента, работают с ним, а не тлько " втюхивают ему банку с зельем). Нет результата Таня, Тома, Рита или Наташа? Как жаль, две недели и ничего. Кошмар. А Вы все правильно делали? Воду сколько пьёте? Как стул? Сколько раз в день Формулу 1 кушаете, с чем, что заменяете,чувство голода есть и т.п и т.д. Ой, а почему у Вас эта баночка неоткрыта? Забыли! Бывает. А давайте пересчитаем сколько в этой таблеток осталось - 48, а должно было быть 8. А почему коктейль ещё не закончился? Да Вы милая уже неделю не пьёте ничего, а в предыдущую раза два попробовали всего то ну и как? Не похудели? Да странно, что два раза глотнув коктейль Вы не похудели на 10 кг. И вот так милые дамы с очень многими приходилось общаться. Ну так мы устроены, что купив что то обычно на этом решаем проблему похудения уже решенной - а всё это дело по схемам пить пусть дурочки это делают. А мы то умненькие. Зато потом можем смело ругать Гербалайф этот проклятый и страшилки страшные друг дружке рассказывать. Сначало я на это обижался, потом привык. Иногда ради прикола спорил что кто не похудеет верну деньги. Всегда выигрывал спор. Всё работает, все замечательно. Конечно есть определенные противопоказания - прежде всего камни в почках. Но это надо знать, надо спрашивать и этому учат на школах. В общем есть свои плюсы и свои минусы, плюсов больше.
4. Теперь о грустном. Я давно уже ничего не продаю и ничего не кушаю из продукта. После смерти Марка Хьюза ( вернее его убийства) многое изменилось. Прежде всего отношение к России. Те кто сейчас работает в России в Гербалайфе может и не знать что многое изменилось к худшему с тех пор. Изчезли например спортивная линия в России, парфюм сократился ( прекрасный кстати ) ну и т.д. Из коктейля ушли многие составляющие ну и в целом всё стало как то по другому. Возможно и я стал другим. Сейчас может и повернулось к лучшему что то, но в этом вопросе я не в теме. Вернее не уверен.
5. Вывод. Продукция весьма высокого качества, в моё время качество было просто выдающимся - сказка. Мне сейчас за 40 и небольшие проблемы с здоровьем появились только в прошлом году, будем исправлять. Многие годы просо летал, хотя давно уже ничего не пью из Гербалайфа. Бизнес честный. Но если Вы жуликоватый и прохвост то есть возможность и обмануть, но это уже Ваши проблемы, а не Гербалайфа. Не секта. Я вошел когда захотел и вышел когда захотел - без проблем. Много умных и интересных людей повстречал, много узнал. В целом очень положительные впечатления. Ибо старался быть честен, не врать, не обманывать и долги большие не делать ( максимум несколько сотен долларов не больше). Если поставить цель заработать большие деньги вполне реально. Только работать надо много. Можно просто кушать. А можно и ворчать как всё плохо и ужасно. Каждому своё. Надеюсь что возможно это кому то поможет в чём то.
Удачи!

Untitled Document
Старый 17.03.2010, 21:28   #87
Арсений новенький
Гость

Цитата:
Сообщение от анонимный пользователь :) Посмотреть сообщение
http://zhurnal.lib.ru/k/kuharewa_a_s/legal.shtml
почитайте статью.
был на приеме к ним. один в один.
они там рассказывают все вплоть до того, что у них есть средство от рака !!! это просто абсурд.
Прочитал. Долго, долго смеялся. Да, ребятки ну что Вам сказать. Кто что хочет, тот это и увидит. Хотите секту - увидите секту, хотите инопланетян - будут и зеленые человечки. Прикольную статью написалаКухарева Анастасия Стефановна. Чего в ней только нет. Есть всё - кроме правды. Отвечать на весь этот бред надо страниц десять, не имею желания терять столько времени и потому отвечу только на основные, ну на то что упал мой взляд.
1. "Кто же распространяет "Дермаджетикс" и "Гербалайф"?" - для начала скажу что Гербалайф это название самой фирмы, а Термаджетикс ( так это правильно называется) это одна из биологических добавок фирмы Гербалайф. Распространят эту продукцию может любой желающий, надо только заключить контракт с фирмой.
2." На мысли о сектантской природе "Гербалайфа" наводят символы, значки фирмы, для каждого уровня свой. Данные о дилерах внесены в компьютер фирмы. .."
- под это определение секты данное Анастасией легко попадают такие совершенно законные и легальные государственные структуры как армия, флот, МВД,ФСБ,таможенная служба и т.д. Звёздочки на погонах, для каждого звания своё количество и размер ну и т.д. Гражданин подписавший контракт с фирмой становися дистибьютером фирмы, а не дилером. Это совершенно разные понятия. Например, дилером по российскому законодательству может быть только юридическое лицо.
3. "Среди распространителей есть такое понятие, как "вдохновение свыше", провозглашение особой мудрости и требование беспрекословного согласия с властью и привилегией. Активно пропагандируется и поддерживается культ личности Марка Хьюза, "доброго президента и основателя".
- Ни о каком вдохновении свыше я не слышал ни разу - наверное мне не повезло. Марк Хьюз просто был хорошим руководителем и человеком только и всего.
4."Продукт не является медицинским препаратом, в Институте лечебного питания Академии медицинских наук Российской Федерации, где проводилась экспертиза продукта, ответили, что "от набора трав, входящих в состав продукта похудеть нельзя". "
- Да, это пищевые добавки и это конечно не секрет. Что касается трав и невозможность от них похудеть, то весь мой собственный опыт говорит мне совершенно о другом и более того так нельзя ставить вопрос - от каких трав худеют. Полное незнание предмета. Если коротко ,то если Вы употребляете меньше каллорий чем расходуете, то Вы худеете. Если Вы едите боьше, чем расодуете , то Вы набираете жирок. И это всё. Конечно, есть ещё много факторов как то - здоровое и полноценное питание, полноценный сон, спорт и т.д.
5. " Полная нетерпимость или, по меньшей мере, снисходительно пренебрежительное отношение к официальной медицине. "
- интересное заключение ибо по моим скромным наблюдениям в компании Гербалайф врачей очень и очень много, причём хороших врачей. Лично общался с очень многими врачами. Ну а отношении к официальной медецине. А что разве Вас никогда не обманывали врачи в поликлинике, не требовали взяток, не заставляли часами сидеть на приём к врачу с температурой под 40 градусов, Вас не клали в холодный коридор ибо в палатах типа нет места, Вам разве не ставили ошибочный диагнози выписывали совсем не то лекарство и совсем не в тех количествах? Любой гражданин России раскажет десятки и сотни историй о том какие у нас бывают врачи. Моей старшей дочери в пять лет "ошибочно" поставили диагноз "рак" и просили 2000 баксов за операцию. Младшая когда попала в морозовскую больницу чуть не отравилась ибо медсестры так "хорошо" вымыли палату хлоркой что чуть не задохнулись и я и моя жена и моя дочь - в итоге ноги в руки и бегом домой. И это далеко не все истории.
6. "Продукт фирмы "Гербалайф" не просто не полезен. Он вреден, но расправиться с ним официально мешает не столько статус "пищевой добавки", сколько способ распространения по типу торговли наркотиками. Судить компанию вообще не удается, поскольку, чуть что, все списывается на неправильное употребление в результате "отсебятины" со стороны индивидуальных дистрибьюторов. А их обычно судить нечего, ведь у неудачника, пусть и обаятельного (а кто еще распространяет "Гербалайф") много не отсудишь."

" Российские медики провели аналогичные эксперименты, на который их подвигло совпадение вспышки популярности "Гербалайфа" с резким увеличением смертности среди больных с опасными для жизни заболеваниями. Есть в составе продуктов "Гербалайф" и "Дермаджетикс" и кое-что другое. То, что обеспечило дополнительный успех предприятию Хьюза. В этих продуктах содержится ряд амфетаминов, далеко не безвредных субстанций, убыстряющих обмен веществ и вызывающих привыкание. Выходит, что приняв 30 дневный курс "Гербалайфа", жертва начинает испытывать подсознательную потребность в продукте. Дистрибьюторы говорят, что, если не принимать первые 30 дней, то не будет эффекта. Это правда. Только о каком эффекте идет разговор? О лечебном? Нет. О развитии зависимости, близкой к наркотической? Да.
Вот и выходит, что зайти в гости, где тебе любезно (иногда не предупредив) нальют чаек от "Гербалайфа" все равно, что угоститься у приятеля косячком с марихуаной. Никакого злого умысла, конечно, просто так, для кайфа. "

- у ха, ха, ха. Гербалайф это не наркотик ребятки ибо наркотики у нас ( даже марихуана) запрещена законом, не Голландия чай. Не верите? На спор; возьмите сумку с продукцией Гербалайфа и небольшой пакетик хоть с той же марихуаной ( всего несколько грамм) и подойдите к двум работникам МВД России и покажите что у Вас есть. Сумка с Гербалайфом не произведет на наших ментов никакого эффекта, а вот мааааленький пакетик потянет на пару лет и никого не волнует что с Вас нечего взять. А дальше " и вдруг приходят двое, с конвоем , с конвоем, оденься говорят и выходи.."
Лично я лет 6 или 7 употреблял продукцию Гербалайф. Дома все крупы сейчас в банках из под Формулы 1, потом перестал, лет 7 не пробовал ничего и знаете ребятки растрою Вас - никакой ломки не было.
Кстати, как распространяются наркотики я не знаю - не пробовал, для Анастасии это наверное не вопрос.
Если кому мало инфы интернет под рукой. Да хоть Викепедию почитайте, а то всех в наркоманы запишите. Для Анастасии наисавшей эту статью могу порекомендовать сходить в самый обычный российский продуктовый магазин и взять наэкспертизу несколько продуктов, которые продают продавцы без всякого медецинского образования. Можно к примеру сосиськи, колбасу,Пепси или Колу, какой нибудь Ролтон, чипсы ну и т.д. И провести экспертизу. В колбасе будет мясо, но процентов 5 не больше, а остальное химия различные Е - здоровья совсем не добавляющие. Сосиськи - та же песнь. Ну а Колы всякие и Ролтоны даже не буду говорить. И всё это в свободной продаже - покупай сколько хочешь и ешь без сомнения. В любой городской больнице поинтерисуйтесь скоько детей травятся Пепси или Колой к примеру - будете шокированы.
Удачи господа и думайте СВОЕЙ головой.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Herbalife

"...Herbalife, Ltd. («Гербалайф») (NYSE: HLF ) - международная компания прямых продаж[источник не указан 27 дней]. Продукция для сбалансированного питания, контроля веса и ухода за внешностью. Основана в 1980 году в США предпринимателем Марком Хьюзом и в настоящее время имеет представительства в 72 странах мира.

В России офис Гербалайф открылся в 1995 году. Вся продукция сертифицирована. Центры продаж открыты в 15 городах России плюс доставка заказов по почте; по словам руководства компании, планируется дальнейшее расширение инфраструктуры.

Свою задачу Гербалайф формулирует как «содействие повышению качества жизни людей через предоставление качественных продуктов для здорового образа жизни и возможностей бизнеса в индустрии прямых продаж». В России 90х годов Гербалайф была одной из первых компаний, которые реализовывали продукцию непосредственно от дистрибьютора к клиенту.

Долгое время компания была известна благодаря своим продуктам для коррекции веса. Сегодня компания позиционирует себя в области сбалансированного питания для всех. Кроме того, хотя продукция Гербалайф не является в прямом смысле слова спортивным питанием, ее можно отнести к этой категории, поскольку многие профессиональные спортсмены и спортивные команды используют ее, например, американская LA Galaxy[1], где какое-то время играл Бекхем, испанский ФК «Валенсия»[2], ФК «Интер»[3], Стронгмэн Сергей Конюшок[4], обладатель титула «Сильнейший человек планеты-2009, Олимпийский чемпион по гребле на каноэ Аттила Вайда, Олимпийский чемпион по велогонкам Галь Фридман, чемпион мира по баскетболу Серхио Родригес, один из сильнейших триатлонистов мира Дмитрий Полянский[5] и другие...."

Untitled Document
Старый 25.03.2010, 09:37   #88
Леся Викторовна
Новичок

Цитата:
Сообщение от Иришкаумница Посмотреть сообщение
Я вообще предпочитаю на завтрак 1 маниолу и 1 стаканчик йогурта в который добавляю 1 чайную ложку льняного семени...мне с этим легче живётся...
и мне кажется, что это намного полезнее , чем коктейли.
Леся Викторовна вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2010, 10:29   #89
alfabravo
Гость

Хочу заказать некоторые продукты Гербалайфа с учетом программы Casa Herbalife,как бы мне это сделать,есть ли на нашем сайте проверенные супервайзеры?

Untitled Document
Старый 25.03.2010, 10:45   #90
Alex133

-Модератор-

Даже и не думайте.
Кстати, примечательно, как товарищ из хербалайфа ловко ломится в открытые ворота, отрицая наличие наркотиков в этом снадобъе, которое никто и не приписывал таковому.
Амфетамины - это несколько иной класс веществ, нежели марихуана, где-то даже прямо противоположного действия.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2010, 21:05   #91
Арсений новенький
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Даже и не думайте.
Кстати, примечательно, как товарищ из хербалайфа ловко ломится в открытые ворота, отрицая наличие наркотиков в этом снадобъе, которое никто и не приписывал таковому.
Амфетамины - это несколько иной класс веществ, нежели марихуана, где-то даже прямо противоположного действия.
Это Вы про меня уважаемый модератор? Приятно иметь дело с воспитанными и внимательными людьми. Читайте меня более внимательно, как и те статьи на которых я сылаюсь. Специально для Вас Уважаемый цитата "нальют чаек от "Гербалайфа" все равно, что угоститься у приятеля косячком с марихуаной." Внимательнее надо быть! Искренне рад, что по остальным моим постам вопросов и претензий у Вас не возникло. Кстати, думал что будет более жаркий диспут, а тут тишь да гладь. И Уважаемый модератор- я уже давно не товарищ из Гербалайфа ( пишите правильно ведь это Вы себя унижаете , а не меня). Вопросы есть так задавайте, а хамить это первый признак Вашего поражения.
Для alfabravo. Выше я писал что уже не занимаюсь этим бизнесом. Для Вас могу посоветовать найти хорошего дистибьютора Гербалайфа. В этом Вам помогут Ваш жизненный опыт и мои несложные советы. Если человек Вам не понравился то не покупайте у него продукт. Посмотрите, послушайте, узнайте мнения его клиентов. Если кто то понравился, то лучше не покупать продукт, а покупать контракт. Так Вы получите как минимум 25% скидку на всё, бесплатное обучение и массу других приятных возможностей. Запомните: никто не в праве заставить Вас что то покупать. Вы имеете полное право не покупать то что Вам не нужно. Сам продукт фирмы очень хорошего качества, по крайней мере таким был при Марке Хьюзе. У меня от Гербалайфа только хорошие воспоминания. Успехов Вам.

Untitled Document
Старый 05.04.2010, 22:22   #92
Mikon
Гость

Недавно столкнулся с торговой маркой Гербалайф. Сам я спортсмен посему различного рода добавок переел уйму да и кое что в принципе понимаю в этом в силу образования. История довольно простая: сейчас эта компания довольно мощно заходит на рынок пищевых добавок Украины и становится спонсорами различных спортсменов. Одним из них был мой товарищ, который в свою очередь познакомил меня с одним из людей, которые, насколько я понял стоят довольно высоко в цепи. Никаких отрицательных эмоций он у меня не вызвал. Ребята профессиональные продавцы. Снимаю шляпу. Но фишка даже не в этом. Эта компания не продает этот продукт просто так. Они продают концепцию здорового питания. Да, действительно, правильно питаться можно и без них, но вот сбалансировать рацион по настоящему практически не реально. Весь смысл этих добавок сводится к тому, чтобы увеличить количество потребляемого белка без увеличения потребления жиров и углеводов. Думаю нет смысла углубляться в физиологию пищеварения. Однозначно можно сказать одно: Гербалайф - не продукт, а торговая марка. Продукт - самый обыкновенная сбалансированная смесь. Вы худеете не от Гербалайфа, а от того, что начинаете правильно питаться. Точно так же на Гербалайфе можно и набрать вес, как и на любой другой протеиновой смеси. Что касается вкуса, так добавьте туда йогурт, банан, клубнику или чернику, взбейте в блендере и вы получите вкуснейший ни с чем не сравнимый завтрак. Но покупать эту продукцию нужно только у профессионала, который не только расскажет вам как нужно делать и употреблять эти коктейли, но и расскажет как в целом лично вам нужно построить свой рацион. Это самый элементарный быстрый завтрак, который содержит все что нужно организму утром. Бояться нужно не Гербалайфа, а Макдональдса, Кока Колу и т.п. Просто ищите правильных людей. Кстати, при покупке так называемого членства "в клубе" вам предлагают пройти короткое обучение продажам. Во первых стоит это на доллары около 60-65. И поверьте это самая низкая цена за полученную информацию. Эти парни профессиональные продавцы с большой буквы. Плюс вам дается на пробу коктейльчик, который вы можете как минимум попробовать, а потом навсегда забыть об этой компании, но использовать полученную информацию для своих нужд. А если вам удастся сделать коктейль качественно, то, поверьте, отказаться от него будет тяжело. И не потому, что там какая то "привыкалка" насыпана, а потому, что к хорошему привыкаешь быстро.

Untitled Document
Старый 06.04.2010, 13:07   #93
татьяна 53
Новичок

Кто пишет негативно о Гербалайфе, действительно знает, что это такое, или действует по чисто русской традиции "все охаять"?
Мне 53 года. Я употребляю этот продукт 2 года, ничего плохого о нем не могу сказать. Излишний вес доставлял массу хлопот со здоровьем. Стали болеть ноги. На диетах сидела самых разных, пыталась заниматься спортом. Но при избыточном весе - это проблематично. После разнообразных диет худела, а потом поправлялась и набирала дополнительные килограммы. Кто с этим сталкивался, тот меня поймет. Те, у кого хороший обмен веществ от природы, понять этого не смогут.
Моя хорошая знакомая порекомендовала Гербалайф. И я ей очень благодарна. За год потеряла 15кг. Боли в коленях прошли. Занимаюсь фитнесом, хожу в бассеин, в тренажерный зал. Уже год вес не меняется.
Хорошие супервайзеры от Гербалайф рекомендуют, как правильно употреблять продукт, а не просто стараются тебе его всучить. Проводять академии правильного питания. Они сами пьют свой продукт и выглядят замечательно (на норкоманов ну никак не похожи).
татьяна 53 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2010, 22:59   #94
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от татьяна 53 Посмотреть сообщение
Занимаюсь фитнесом, хожу в бассеин, в тренажерный зал. Уже год вес не меняется.
Если бы делали все тоже самое и следили за питанием БЕЗ гербалайфа - получили бы тоже самое.

С возрастом обмен веществ замедляется - известный факт, поэтому для поддержания веса нужны просто большие энергозатраты при неизменном питании.
Старый 07.04.2010, 23:08   #95
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от татьяна 53 Посмотреть сообщение
Кто пишет негативно о Гербалайфе, действительно знает, что это такое, или действует по чисто русской традиции "все охаять"?
Действительно знает. Что дальше?

По поводу остального текста из Вашего поста хотелось бы задать вопрос: Вы теперь до конца дней своих намерены принимать Гербалайф? И хорошо себе представляете ли, какие процессы начнутся в организме от отказа его пить?

Цитата:
(на норкоманов ну никак не похожи).
За "норкоманов" спасибо! Было весело.
Старый 07.04.2010, 23:12   #96
тропинка

Активный участник

Нифига, неужели его до сих пор кто-то пьет....
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2010, 23:33   #97
alfabravo
Гость

Я бы кой чего купил бы,но не найду супервайзера.

Untitled Document
Старый 07.04.2010, 23:37   #98
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
Я бы кой чего купил бы,но не найду супервайзера.
Это БОГ вас упасает...Слава БОГУ)))
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2010, 23:38   #99
alfabravo
Гость

да ладно вам так сгущать краски то.в колбасе да сосисках яду не меньше,а то и больше.
Супервайзеры,аууу!Пишите мне в личку.

Untitled Document
Старый 07.04.2010, 23:58   #100
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
да ладно вам так сгущать краски то.в колбасе да сосисках яду не меньше,а то и больше.
А не ешьте эту дрянь.
Колбасу только сырокопчёную, всякие докторские нельзя - я там мяса ни вижу, ни чувствую. Советую мяса (грудины всякие, коровьи язык...) брать, шпик к бутербродам, а не это *зелёный блюющий колобок*.

Последний раз редактировалось zanoza867; 08.04.2010 в 00:10.. Причина: Очепатки + добавления.
zanoza867 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра