На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 12:59   #901
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Сообщение от McAr Посмотреть сообщение
Это подтверждено.
Сам документ можно?
Можно в скане.

Цитата:
К сожалению, не теми органами что хотелось бы Вам.
Вообще-то Дмитрий указывал РПН.
Вы действительно не понимаете что это? И какое отношение имеет к РПН Институт Питания?

Цитата:
Сообщение от Sakro Посмотреть сообщение
Уважаемый господин то что я писал это не аргумент и не факт. Это всего лиш информация из интернета и не болие. Так же клинияески не подтвержденая.
Зачем вы этот бред цитируете и цитируете?

Цитата:
Вы абсолутно правы я такой же как и все. Ка Татьяна. которая уже давно на личности перешла.
Может прекратите кивать на других?
Не перешла она, а лишь предлагает восполнить пробелы в образовании, после которых имеет смысл объяснять дальше.
Вы же не будете рассказывать интегральное исчисление человеку, путающемуся в таблице умножения.

Цитата:
И весь этот треп из за денег, и неумение делать рощет.
Ну зачем вы снова сводите к деньгам?
Тут совсем о другом речь.

И ещё. Это не придирка, но ваши посты всё сложнее и сложнее читать из-за огромнейшего количества ошибок.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 13:06   #902
Sakro
Активный участник

ну ну а как же пост где она всех потенциональных клиентов обозвала дибилоидами.
За ошибки уж скидку зделайте ну не буду я с вами на иврите здесь общатся.
И госпожа Татьяна всех уличиле в безграмотностм, но сама не удосужилась привести хоть одну ссылку на спец литературу. И какого года эта литература.

Последний раз редактировалось Sakro; 04.06.2012 в 13:27..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 14:03   #903
McAr
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Вукса Посмотреть сообщение
Сам документ можно?
Можно в скане.
Вообще-то Дмитрий указывал РПН.
Вы действительно не понимаете что это? И какое отношение имеет к РПН Институт Питания?
Я лучше этот документ напечатаю. Вы же любите когда ручками перепечатывают. ))

Итак, ДОКУМЕНТ:

Жила была пожилая женщина (пенсионерка со стажем). И было у нее множество проблем с самочувствием. Но одна из проблем была самая неприятная - больные ноги. Настолько больные, что она уже больше трех последних лет не могла выходить из дома (пятый этаж). Гуляла на балконе. Муж выносил стул и она там сидела, дышала воздухом. Дедок (муж) был почти единственной связью с внешним миром - в магазин, на почту, оплата коммуналки и пр. все делал он. Молодым, спортивным и здоровым трудно представить каково это - ни пообщаться, ни пройтись, постоянно испытывать боль...
И вот в ее жизни появляется еда Гербалайф. Через три недели она впервые за три года спустилась вниз посидеть на лавочке. Соседки не видевшие ее много лет и знавшие о ее проблемах были в шоке. Расспросы до потолка - что да как да почему. Я когда навещал ее после, минут 40 слушал рассказ счастливого человека на тему "Как я вышел из дома". С того дня она стала ежедневно гулять не на балконе, а на лавочке у подъезда. Мир для нее стал явно шире - общение с соседками на самые простые темы иногда может восприниматься как счастье.
Спустя еще несколько недель случилось опять "впервые" (и в дальнейшем таких "впервые" было не мало) - она самостоятельно посетила продуктовый магазин. Человек прошел несколько сот метров и даже лекарств никаких пить не понадобилось. Спустя время она уже могла самостоятельно "путешествовать" в сберкассу чтобы оплатить счета за квартиру. А еще спустя время позволила себе "тур" в другой район города навестить старую подругу.

Вот такой документ.
Для одних этого достаточно в качестве подтверждения. Для других недостаточно. Люди разные.

Никто не обязан мне верить.

Цитата:
Ну зачем вы снова сводите к деньгам?
Тут совсем о другом речь.
В том числе и об этом. С достаточной регулярностью всплывают реплики, что это "огромные деньги". Однако надо понимать, что для одних бульон жирный, а для других борщ жидкий. Для одних макароны по флотски радость, для других устрицы не той свежести.
Понять на сколько это "огромные деньги" можно только с чем-то сравнивая. С чем можно сравнивать? Да со многим. Например с едой. Или путевкой в санаторий. Или лечением в больнице. Со многим.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 14:40   #904
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Zmeika не хулиганьте.
А чего сразу я?

McAr, вы нам еще расскажите как космические корабли бороздят бескрайний космос.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 14:54   #905
McAr
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
McAr, вы нам еще расскажите как космические корабли бороздят бескрайний космос.
А надо? ))
Цитата:
"Кто не работает тот ест. Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Когда космические корабли бороздят просторы Большого театра."
Цитата:
Сообщение от Evgen11235 Посмотреть сообщение
периодически читаю подобные "документы" написанные от первого лица в газетке, где рекламируют всякие чудо вытяжки, масла и т.п.... Люди разные... Некоторые даже не обратят внимание, что история Васи Пупкина из Краснодара со второй страницы, слово в слово повторяет историю Инокентия Ручкина из Кисловодстка с третьей страницы... Люди разные... И часто, объединенные одной идеей образуют коллективный разум и начинают мыслить и излагать свои мысли одинаково, вплоть до запятой... Все мы разные... А некоторые одинаковые...
Мне это тоже крайне не нравится.
Слава Богу, что в газетах и прочих СМИ нет подобной "рекламы" Гербалайф.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 15:02   #906
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
ну ну а как же пост где она всех потенциональных клиентов обозвала дибилоидами.
За ошибки уж скидку зделайте ну не буду я с вами на иврите здесь общатся.
Не передёргивайте. Не о том была речь.

Проверку правописания используйте. Ну или хоть внимательней перечитывайте, поначалу вы писали понятнее.

Цитата:
И госпожа Татьяна всех уличиле в безграмотностм, но сама не удосужилась привести хоть одну ссылку на спец литературу. И какого года эта литература.
Так на что давать?
На учебник по биологии за 7 класс?
Приведите какой-то весомый аргумент, на который нужно будет отвечать по-взрослому, будет иной разговор.

Цитата:
Я лучше этот документ напечатаю. Вы же любите когда ручками перепечатывают. ))

Итак, ДОКУМЕНТ:
Жила была пожилая женщина (пенсионерка со стажем). И было у нее...
Вы издеваетесь?
Зачем вы байки перепечатываете?
Документ от Института питания, в котором сказано то, что вы там процитировали.

Цитата:
В том числе и об этом. С достаточной регулярностью всплывают реплики, что это "огромные деньги".
За банку с неизвестным содержимым - конечно огромные, сколько бы ни было.
Это киндер-сюрприз можно за полтинник купить, не зная, какая именно внутри игрушка, но зная, что там игрушка будет, плюс шоколад.
А кусок пластика с чем-то неизвестным внутри... зачем?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 15:27   #907
Sakro
Активный участник

Evgen11235 Давайте еще о теории об эгрегорах поговорим. И тогда окажется что потребители Гербалайф и их опоненты являются приверженцами одного и тогоже Эгрегора.
Старый 04.06.2012, 15:32   #908
Dmitriy.K

Юрист

Че за бред в теме про ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ?! Какие эгрегоры?! Какая ментальность?! Вы на конопле чтоль ваш комбикорм замешиваете?! Был вопрос про документальное подтверждение эффективности! Чего тут сложного?
Старый 04.06.2012, 15:48   #909
McAr
Активный участник

Цитата:
Так на что давать?
На учебник по биологии за 7 класс?
Ну, это в недалеком будущем станет уже не актуальным - биология теперь не обязательный предмет. А платить за доп предметы сможет далеко не всякая семья.
Так что не далек тот день, когда любители отправлять за школьную парту смогут сделать это только по этим темам: ФИЗКУЛЬТУРА, ОСНОВА БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ГРАЖДАНСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ, РОССИЯ В МИРЕ (это обязательные предметы).

Цитата:
Вы издеваетесь?
Зачем вы байки перепечатываете?
Документ от Института питания, в котором сказано то, что вы там процитировали.
Нет, не издеваюсь.
Я же четко мысль выразил: Для одних этого достаточно в качестве подтверждения. Для других недостаточно.
Вы из тех, кому недостаточно. Так в чем проблема?
Что касается каких либо ВООБЩЕ документов, то заявляю ответственно - наличие либо отсутствие какого-либо документа НЕ влияет на результат от использования продукта.
Наличие внушительных документов может повлиять на результат, только в том случае, если речь идет о плацебо.

Цитата:
За банку с неизвестным содержимым - конечно огромные, сколько бы ни было.
Это киндер-сюрприз можно за полтинник купить, не зная, какая именно внутри игрушка, но зная, что там игрушка будет, плюс шоколад.
А кусок пластика с чем-то неизвестным внутри... зачем?
Не лукавьте - как раз содержание известно. Не Вы ли меня троллили на эту тему? )))

Что же касается киндер-сюрприза, то в следующий раз, покупая его задумайтесь вот над чем:
- а так ли безопасна пластмасса из которой сделана игрушка и когда в последний раз спрашивали сертификат безопасности?
- а настоящий ли шоколад, из которого сделано яйцо или это просто сладость из пальмового и не очень полезного масла?
- принесет ли пользу ребенку дополнительная стимуляция желез внутренней секреции и не станет ли эта шоколадка одним из кирпичиков будущего диабета? Может все-таки яблоко лучше? ))

Кстати, Вы сказали полтинник. Это за ОДНО яйцо?
Справка: ОДИН раз поесть, т.е. порция коктейля Формула 1, потребителям обходится за 68, 53, 46 или 42 рубля.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 16:03   #910
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Ну, это в недалеком будущем станет уже не актуальным - биология теперь не обязательный предмет. А платить за доп предметы сможет далеко не всякая семья.
Это неправда.
Но тема не об этом.

Цитата:
Что касается каких либо ВООБЩЕ документов, то заявляю ответственно - наличие либо отсутствие какого-либо документа НЕ влияет на результат от использования продукта.
Зато документ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ от АККРЕДИТОВАННОГО органа, является подтвержением тех или иных свойств.
Всё остальное - демагогия и пустозвонство.

Цитата:
Не лукавьте - как раз содержание известно.
Когда вы наконец-то выложите сюда полный состав в процентном соотношении - будет известно.

Цитата:
Что же касается киндер-сюрприза, то в следующий раз, покупая его задумайтесь вот над чем:
У меня где-то был к вам вопрос по поводу киндер-сюрпризов?

Цитата:
Кстати, Вы сказали полтинник. Это за ОДНО яйцо?
Справка: ОДИН раз поесть, т.е. порция коктейля Формула 1, потребителям обходится за 68, 53, 46 или 42 рубля.
Ии?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 16:13   #911
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Я видела в нете за 72 рубля! А там кофеин есть? я забыла.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 16:13   #912
Sakro
Активный участник

Самый продсваемый продукт в мире это Кока кола она не то что в процентном она состав в секрете держит.
Старый 04.06.2012, 16:14   #913
Sakro
Активный участник

Zmeika в самом коктейле кофеина нету.
Старый 04.06.2012, 16:17   #914
Dmitriy.K

Юрист

Кока-кола отрава тоже ещё та. Тут я и не спорю.
Старый 04.06.2012, 16:20   #915
McAr
Активный участник

Цитата:
Это неправда.
Поживем - увидим.

Цитата:
Всё остальное - демагогия и пустозвонство.
Для одних демагогия, а другие пройдут по ссылке http://www.herbalife.ru/about/scienc...dex.php?id=205

Цитата:
Когда вы наконец-то выложите сюда полный состав в процентном соотношении - будет известно.
Уж все выкладывалось и неоднократно.
Если Вы таки настаиваете на "втором чтении" - мне не трудно вернуться на несколько страниц назад, скопировать и вставит. Но предупреждаю, повторное размещение одного и того же материала будет с пометкой для модераторов, что флудом мне пришлось заниматься по Вашей просьбе.

Цитата:
У меня где-то был к вам вопрос по поводу киндер-сюрпризов?
Нет. Это был бонус!

Вукса, а сей господин, случаем не в друзьях у Вас?
Цитата:
Сообщение от MaF Посмотреть сообщение
))Зочем ви спорите???
Если серьезно - не убеждайте зомби амвея.Стебите их,тролльте,выводите из себя и выводите на бан,пытаться с ними добром - бесполезно,это зомби.
Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Я видела в нете за 72 рубля! А там кофеин есть? я забыла.
Возможно сразу прибавили почтовые расходы за пересылку.
Кофеин в Коктейле Ф 1 отсутствует.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 16:33   #916
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Для одних демагогия, а другие пройдут по ссылке http://www.herbalife.ru/about/scienc...dex.php?id=205
Где там официальный документ?

P.S. Вижу статью.

Цитата:
Уж все выкладывалось и неоднократно.
Процентное содержание витаминов - да, процентное содержание остального - нет.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 16:39   #917
McAr
Активный участник

Цитата:
Где там официальный документ?
Нету!
Второе (или какое - сбился со счета) чтение:
Для одних этого достаточно в качестве подтверждения. Для других недостаточно.

Цитата:
Все там есть. И % РДД белка, жира, углеводов, витаминов, минералов.
Будьте внимательнее.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 16:48   #918
Sakro
Активный участник

Интересная особенность людей то что полезно для здоровья они как огня боятся. Перед тем как попробовать все справки посмотреть хотят клинические иследования юридические документы. А вот то что вредно так люди свои кровные несут без мадейшей мысли. Тому пример Табак. Алкоголь Продукты быстрого приготовления Сладкие напитки список бесконечен.
Старый 04.06.2012, 16:51   #919
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Возможно сразу прибавили почтовые расходы за пересылку.
Написано бесплатная доставка. Не, все таки слишком много всего намешано в этих коктейлях и непонятно, от чего так быстро возникает хорошее самочувствие.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 16:52   #920
McAr
Активный участник

Ну, да! По ЭТОЙ цене безплатная.

Цитата:
непонятно, от чего так быстро возникает хорошее самочувствие.
Вы серьезно знать хотите? Или не очень?
Просто двумя фразами не объяснишь, а долго и много писать зазря не хочется.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 16:54   #921
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Нету!
Второе (или какое - сбился со счета) чтение:
Для одних этого достаточно в качестве подтверждения. Для других недостаточно.
Здесь этого недостаточно.
Здесь у вас просят документы.
При чём тут другие?

Цитата:
Все там есть. И % РДД белка, жира, углеводов, витаминов, минералов.
Будьте внимательнее.
Да не нужна мне РДД.
И процентное содержание белка с жирами.
Я прошу процентное содержание ингредиентов.
Оно есть?

Цитата:
Интересная особенность людей то что полезно для здоровья они как огня боятся. Перед тем как попробовать все справки посмотреть хотят клинические иследования юридические документы. А вот то что вредно так люди свои кровные несут без мадейшей мысли. Тому пример Табак. Алкоголь Продукты быстрого приготовления Сладкие напитки список бесконечен.
Там они знают, что это вредно, состав никто не скрывает и люди знают на что идут.
В данном случае как раз и хотят знать, полезно или нет.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 16:59   #922
Sakro
Активный участник

Процентное содержани ингредиентов это розглашени собственной формулы. Вряд ли вам такие данные предоставит даже колбасная фабрика. Про производителей бадов и подавно.
Если вас чужие результаты не устраивают тогда продолжайте пить аналгин и будте счастливы. Аналгин прошол все иследования можите быть спокойны. Только не забывайте чьо фармакология тоже бизнес и Гербалайф просто ребенок против этих монстров. Только эфект разный. Бабушку фармацептические компании выличить не смогли.
Старый 04.06.2012, 17:03   #923
БабочкаЯга
Активный участник

Sakro, я так и знал. (c)
Коммерческая тайна не может распостраняться на весь продукт.
Обычно это небольшое количество.
В тех случаях, когда все составляющие не секретны, вопрос лишь в дозировке, даётся разброс в процентах от и до.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 17:05   #924
Sakro
Активный участник

Пример в студию.
Старый 04.06.2012, 17:09   #925
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Вы серьезно знать хотите? Или не очень?
Просто двумя фразами не объяснишь, а долго и много писать зазря не хочется.
Ну раз пошла такая пьянка...пишите))))
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 17:15   #926
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Пример в студию.
У пресловутой Кока-колы секретен 1% состава.

Цитата:
Бабушку фармацептические компании выличить не смогли.
Вы о чём вообще?
Какой анальгин, какая бабушка? Какое отношение это всё имеет к обсуждаемой теме?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 17:16   #927
McAr
Активный участник

Цитата:
Да не нужна мне РДД.
И процентное содержание белка с жирами.
Я прошу процентное содержание ингредиентов.
Оно есть?
Буду признателен, если расскажите, что именно Вы подразумеваете под словом "ингредиенты". А то диалог напоминает немого с глухим или как-то так.

Цитата:
Коммерческая тайна не может распостраняться на весь продукт.
Обычно это небольшое количество.
Так и речь не про обычные продукт и компанию.

Вукса, чёт подумалось: Вы так мощно интересуетесь составом, ингредиентами... - может замысли продукт дома изготовить?
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 17:40   #928
Sakro
Активный участник

Вукса узнав сотав в вы что сразу начнете продуктом пользоватся. ? Это что последняя ваша приграда на пути к приобритению продукта?
Старый 04.06.2012, 17:46   #929
Dmitriy.K

Юрист

Так и есть, что разговор глухого с немым. Прошу все-таки иметь ввиду, что тут форум ПРАВОВОЙ а не домохозяек. И одна из основных тематик этого форума качество продуктов и услуг.
Когда человек покупает что-либо его как правило интересуют 2 вещи:
1. Что за продукт он берет (его состав и функции).
2. Безопасность этого продукта подтвержденная в соответствии с законодательством РФ.

Прошу отметить, что статью 10 ЗоЗПП никто не отменял.

И на 100500 раз заданного вопроса об этом, в ответ идет или встречный вопрос " А зачем вам?" или уход от ответа.
Ну ладно Sakro - у него как у представителя Израиля так положено. Но вы, McAr, чего никак не ответите. А если сами не знаете эти ответы, то так и напишите.
А истории про бабулек и прочее, как вы уже поняли, тут не канают.

Если вам интересно, то узнать состав мне НАДО поскольку я имею на это право согласно п.2 ст 10 ЗоЗПП. Остольное не вашего ума дело.
Старый 04.06.2012, 17:48   #930
Zmeika

Активный участник

Макар, признавайтесь. Вы изучали менеджмент, читали про НЛП? или околотого
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 17:53   #931
Sakro
Активный участник

Dmitriy.K состав описан на баночке в соответствии с законом об этикетке той страни в которой товар распространяется. Я еще не видел ни одного товара в котором перечень составных ингридиентов был опубликован в процентном соотношении.
Старый 04.06.2012, 18:05   #932
Dmitriy.K

Юрист

Действительно: http://www.enerdj.ru/f-1_bar-et-big1.gif
Кроме того указана необходимость проконсультироваться с врачем, прежде чем это есть. И ни слова о том, что эта штука хоть как то улучшает здоровье и самочуствие.
Согласно этикетке это всего-лишь дополнительный источник белка. То же самое можно и на яйце написать.
В чем уникальность?
Старый 04.06.2012, 18:15   #933
Zmeika

Активный участник

Чтоооо? один батончик 58 гр вместо приема пищи???
ну я ж говорю...космоеда!
Надо гербалайфу тянуться ближе к звездам.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 18:18   #934
Dmitriy.K

Юрист

Кстати насчет
Цитата:
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз.
Давайте спорить о кайфе от кокаина с наркоманом... и далее по тексту )))))
Старый 04.06.2012, 18:19   #935
Sakro
Активный участник

Дополнительный источник белка витамин и микро элементов.
Уникальности нет есть только приимущества. Быстро готовится вкусно не вредно в моем случае экономно и высокая биологическая ценость на 207 килокалорий. С обычной едой такую ценость с таким количеством калорий достич не возможно.
Старый 04.06.2012, 18:19   #936
Zmeika

Активный участник

А вдруг вредно?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 18:23   #937
Sakro
Активный участник

ткните пальцем какой элемент состава вы щитаете вредным.
Ребенок жены с 2 лет пьет дефектов не выявлено. Ему уже 6 лет.
Не вреден если был вреднее колбасы у нас его бы запретили.
Старый 04.06.2012, 18:29   #938
Sakro
Активный участник

Dmitriy.K почему вас такая истирия не хватает по поводу колбасы в магазине. Чем МЛМ вас так задевает.
Старый 04.06.2012, 18:31   #939
Dmitriy.K

Юрист

Судя по тому что что это состоит практически из одной сои, то уникальности нет вообще никакой. Сейчас куда не плюнь одна соя. А о вреде черезмерного потребления сои и её компонентов можно почитать в Гугле )))) Насчет соевой колбасы, поверьте, возмущен не менее. Если бы на этом форуме появился какой-нибудь чудик предлагающий такую колбасу и заливающей об её сверхвозможностях (как это вы делали) то я истерил бы не меньше.
Старый 04.06.2012, 18:33   #940
Sakro
Активный участник

Так же как и о пользе сои можна почитать в гугле.
Нет никакой уникальности. Удобно да вкусно да ну т.д. смотрите выше.
Старый 04.06.2012, 18:36   #941
Dmitriy.K

Юрист

Выше идут ваши рассказы про шунтирование, отсрочке смерти от рака, суперспортсменах и аритмии. Не...?
Или вы от тех своих слов отказываетесь?

А соей нас и так как свиней все производители продуктов пичкают.
Старый 04.06.2012, 18:40   #942
Sakro
Активный участник

Нет не отказываюсь. Щитайте что это мистика или в силу стичений обстоятельств произошло. Или может от огурцов они получили результат. Продукт для снижения веса и точка. Все остальное может случится а может и нет. Не кто не кого ни к чему не принуждает. Просто делимся личным опытом.
Старый 04.06.2012, 18:45   #943
Dmitriy.K

Юрист

Опять двадцать пять...... Где на этикетке написано, что это продукт для снижения веса? Там написано " В том числе лицам контролирующим массу тела". Это можно и на бутылке воды написать с тем же успехом. И будет справедливо.
А касаемо вкуса, я ниразу и не спорил что это не вкусно. Может это и офигительно вкусно. Я к этому и не придераюсь. На вкус и цвет.... сами понимаете.
Не при изралитянине будет сказано, я лично, обожаю сало. И если оно вкусное я его ем незамороженным и без хлеба. И мне это вкусно.
Старый 04.06.2012, 18:56   #944
Sakro
Активный участник

У меня на баночке написана инструкция к приминению. Для желающиз снизить вес заменить. два приема пищи. Для желающих контролировать вес заменить один прием пищи. Так же написано что продукт предназначен для низкокалорийной диеты. И минимум с одним приемом обычной пищи в день.
Старый 04.06.2012, 19:00   #945
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Вукса узнав сотав в вы что сразу начнете продуктом пользоватся. ? Это что последняя ваша приграда на пути к приобритению продукта?
Первая.
Может и начну.

Цитата:
У меня на баночке написана инструкция к приминению. Для желающиз снизить вес заменить. два приема пищи. Для желающих контролировать вес заменить один прием пищи.
Если заменить два приема пищи бутылкой воды с витаминами, эффект будет еще круче.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 19:02   #946
Sakro
Активный участник

Пожалуйста заменяйте. Ваш организм делайте с ним все что хотите. Только дневную норму белка будите из воздуха синтезировать.?
Старый 04.06.2012, 19:10   #947
БабочкаЯга
Активный участник

Дневную норму белка? Яичница на завтрак или отбивная на ужин.
Можно и наоборот.
Вы всерьез считаете, что в коктейле содержится именно дневная доза? Или это была шутка неудачная?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 19:13   #948
Sakro
Активный участник

А что вы об этом знаете? Сколько белка нужно человеку в день весом 90 кг?
Старый 04.06.2012, 19:18   #949
БабочкаЯга
Активный участник

Я знаю, что не может содержаться в коктейле дневная норма белков, как и жиров, и углеводов.
Просто не имеет права.
Иначе продукт назывался бы иначе и у него было бы иное назначение.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 19:21   #950
Sakro
Активный участник

И откуда у вас такая информация? И как бы он назывался. Вы хоть сами поняли что сказали

Последний раз редактировалось Sakro; 04.06.2012 в 19:57..
Sakro вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра