На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 20:50   #801
Sakro
Активный участник

Вы напишите что пили как пили и какие цели приследовали.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 20:53   #802
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sakro Посмотреть сообщение
Так что не трольте по каждому посту.
Это я-то троллю? докажите? (знаю, что не сможете, и будете отмазки левые лепить).
Цитата:
Если цель разобратся то лучше купить баночку коктейля и проверить на личном опыте.
Не в пакетах коктейли, нет?
Интересно. сколько понадобилось коктейлей, чтоб ощутить бодрость и т.д.?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 20:55   #803
WIKI

Модератор

Что - не помню, давно было, пила так, как рекомендуется. Цель - похудение.
Старый 03.06.2012, 20:55   #804
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Вот напишу я, что пила коктейль и никакого толка. Что ответите?
Что неправильно пила?
Да ничего он не ответит, поскольку сам не знает о чем говорит. Sakro, от вас конструктив-то будет или вы как на лавочке у подъезда - лишь бы сказануть чё-нить. )))
Старый 03.06.2012, 20:57   #805
Zmeika

Активный участник

Нееет, дальше он спросит, а что Вики ела кроме коктейля и какой образ жизни вела, танцевала ли с бубнами до/после коктейля, чтоб уж наверняка.
Дим, скажу в защиту Sakro он потребитель, продавец это другой оппонент.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 20:58   #806
WIKI

Модератор

Змейка, в точку!
Старый 03.06.2012, 21:01   #807
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
И даже если нет то вы получите ценный опыт и сможете с уверенностью сказать что это не мой продукт, проверив его на личном опыте.
Не всё в жизни нужно пробовать.

Кстати, по поводу коктейля.
Правда вроде не Гербалайф был, а Изи веллз или что-то в этом роде.
В инструкции "разбавить молоком, взболтать, принимать ВМЕСТО обеда".
Ну здрасте, приехали.
Если я смогу отказаться от обеда, а коктейль точно не тот вариант, то я и так сброшу килограммы.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 21:06   #808
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Дим, скажу в защиту Sakro он потребитель, продавец это другой оппонент.
Именно по этому я и не влепил ему ещё пока минус в репу. Даже пытался подискутировать, но впустую.
Старый 03.06.2012, 21:08   #809
Sakro
Активный участник

Zmeika мне чтобы просыпатся нормально по утрам хватило трёх недель к это 1 банка коктейля. Заменил только завтрак.
Коктейль идёт в банке 450 грам в пакетиках это пробники.
2 столовые ложки на 250 милилитров жидкости взбиваем в блендере или в шейкере и завтрак готов. Для того что бы попробоват и розобратся этого будит достаточно.

WIKI давно это когда? С гармональной системой всё нормально? Водички сколько пили.? До этого какие методы снижения веса пробовали? Как долго продукт принемали?

Вукса более рационально подходите к теме питания. Если вы от обеда откажитесь сколько вы так вытерпите.
Коктейль эта та же еда долько в порции 207 килокалорий и при этом высокая биологическая ценность. Состав вы видели. А теперь составте мне рацион стой же ценостью и с 207 килокалорий с обычных продуктов. И что бы это было быстро и вкусно и за те же деньги. Завтра же откажусь от Гербалайфа.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.06.2012 в 22:49..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 21:16   #810
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Вукса Посмотреть сообщение
Если я смогу отказаться от обеда, а коктейль точно не тот вариант, то я и так сброшу килограммы.
Именно об этом и речь! Пила не я, а приятельница. По-началу, надо сказать, был небольшой эффект. Именно потому, что рекомендовалось есть в три раза меньше, делать зарядку, двигаться и т.д. Она верила, а знаете, вера помогает преодолеть голод. И худеть стала, и кожа лучше.
Понятное дело, если есть не курицу гриль с пивом на ужин, а овощной салатик, да еще и физкультурой заниматься - и похудеешь, и выглядеть будешь лучше. Герболайф при чем?
Я как-то поправилась резко, ну и поставила себе задачу к определенной дате похудеть. Тут еще подруга присоединилась - голодать вдвоем не так тоскливо . Тогда еще мода была кодироваться в целях похудения. Сначала проводили предварительную беседу - ТОЖЕ обещали чудеса, но и точно также давали рекомендации по питанию и занятиям спорта.
Поперлись мы туда, послушали-послушали и решили, что кодироваться не будем. а вот рекомендации примем к сведению.
Я ела не просто мало, а очень мало. В основном овощи-фрукты, немного каш, рыбу отварную, птицу без шкуры, иногда орехи. Много пила кефира, причем, делала его сама. Ходила пешком на работу, утром делала зарядку, потом контрастный душ.
Похудела за 3 месяца на 12 кг, кожа стала - чудо просто. Мне кажется, что даже волосы стали гуще.
Так я потом прикинула: столько овощей и фруктов я, наверное, за всю жизнь не съела, сколько за те три месяца.
Старый 03.06.2012, 21:18   #811
БабочкаЯга
Активный участник

От обеда? Легко откажусь. От ужина сложнее.
Но я не смогу заменить ужин стаканом молока, даже если в нём будет куча калорий.
А если смогу, то и просто стаканом молока заменю без проблем.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 21:19   #812
McAr
Активный участник

Цитата:
Вот напишу я, что пила коктейль и никакого толка. Что ответите?
Что неправильно пила?
Что - не помню, давно было, пила так, как рекомендуется. Цель - похудение.
Нет, что пила неправильно, не зная как именно Вы использовали программу снижения веса, сказать нельзя.

Разные бывают нарушения программы снижения веса.
Самые яркие из моей практики (т.е. не мои клиенты, а мне встречались такие бывшие клиенты):
- человек думая, что на программе снижения, кушал продукт как на повышение, т.е. не замена 2 приемов пищи, а 2 коктейля плюс к трем обычным трапезам
- человек использовал Шизандру (повышает иммунитет), а думал, что с ней можно похудеть.

Много факторов влияет. Вода - сколько точно выпивалось (норма 30 мл на 1 кг массы человека). Что, сколько раз и в каком объеме было съедено кроме коктейлей. Перекусы - чем и сколько раз. Насколько сильной была мотивация, т.е. цель - зачем худели.
Многое другое.

Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
Именно по этому я и не влепил ему ещё пока минус в репу. Даже пытался подискутировать, но впустую.
Ах как страшно!
Это я пытался с Вами подискутировать (если не ошибаюсь вопрос касался "силоса" и "огромных денег"), а Вы на мои аргументы отпиской отделались.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 21:29   #813
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от McAr Посмотреть сообщение
Насколько сильной была мотивация, т.е. цель - зачем худели.
Интересная постановка вопроса... зачем худеют - чтобы стройной быть, зачем же еще?

По программам снижения веса, полностью согласна с Дмитрием - НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ! Вот и вся программа.

"Я всегда удивляюсь, встречая объявления: «Похудеть. Дорого. Эффективно" Похудеть эффективно - это очень дешево, нужно просто перестать есть или есть очень мало."
Старый 03.06.2012, 21:30   #814
Dmitriy.K

Юрист

McAr. Силос он и есть силос. Давайте я у вас спрошу: где документальное подтверждение, данное компетентными органами, показывающая конкретно чем и почему полезен ваш продукт. Тогда и будет предметный разговор. Пока вы все мне свидетелей Иеговы напоминаете, которые звездят красиво, но доказать ничего не могут.
Старый 03.06.2012, 21:31   #815
Sakro
Активный участник

WIKI Есть очень много способов снизить вес, веганы, йога цигун солнцееды жосткие диеты и никто не говорит что Гербалайф это истина в последней инстанции. Теперь главное прошу всех обратить внимание это (прост, быстро, вкусно, не дорого, не требует спец подготовки, не нужно голодать, можно позволить себе всякие вкусности в меру, и как бонус бодрость) вот и всё не более чем. Каждый вибирает для себя что ему удобно комфортно тот так и худеет.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 21:34   #816
Dmitriy.K

Юрист

Sakro, вы ещё уринотерапию забыли! И то что у вас в скобках перечисленно (а это ключевое) абсолютно бездоказательно.
Старый 03.06.2012, 21:36   #817
БабочкаЯга
Активный участник

А почему всё к худениям-то свели?
Это всё, чем полезен Гербалайф? Вместо приёма пищи выпить стакан коктейля?
Ну это и без Гербалайфа можно. Заплатить кому-то денег, раз деньги уплачены, то перетерпеть пару дней-неделю, а дальше и сам втянешься.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 21:39   #818
WIKI

Модератор

Цитата:
...прост, быстро, вкусно, не дорого, не требует спец подготовки, не нужно голодать, можно позволить себе всякие вкусности в меру...
1. Не просто. Есть все равно хочется. Иначе бы приятельница не отказалась от этой затеи.
2. Не быстро. Она килограмма на 4 похудела всего - за два месяца.
3. Не знаю, как сейчас, но тогда (где-то в 2000 году) - это было очень дорого.
4. Нужно весьма и весьма ограничивать себя в еде.
5. Вкусности В МЕРУ при любой диете можно себе позволить.

Я вообще не понимаю, зачем выбрасывать деньги на ветер?
Да лучше на сэкономленные на еде деньги купить себе в качестве бонуса платьишко новое . А уж в новом-то платье я точно буду бодрой.
Старый 03.06.2012, 21:41   #819
TATIAN

Активный участник

McAr, я совершенно спокойна за гербалайф. Не знаю, в каком он там начале своего пути завоевания рынка, но пока его пиарить будут вот такие, как вы, консультанты-распространители, постящие рассчитанную на совершенно безграмотного потребителя ерунду, неуспех ему гарантирован.
И вы со своими коллегами в поисках клиентов будете рыскать по форумам в поисках новых жертв своего бреда, что, собственно, вы и делаете

И чем больше будет умнеть народ, тем хуже будут обстоять у вас дела с клиентами. Лучшей антирекламы продукту, чем представление его в подобном вашему исполнении, придумать трудно
Старый 03.06.2012, 21:42   #820
Sakro
Активный участник

Цитата:
McAr. Силос он и есть силос. Давайте я у вас спрошу: где документальное подтверждение, данное компетентными органами, показывающая конкретно чем и почему полезен ваш продукт. Тогда и будет предметный разговор. Пока вы все мне свидетелей Иеговы напоминаете, которые звездят красиво, но доказать ничего не могут.
Вы господин юрист, а у вас невиновных нет есть плохо допрошенные. Это у вас профессиональное. И в юриспруденции есть понятие свидетельские показание не требующие документального подтверждения

Не быстро. Она килограмма на 4 похудела всего - за два месяца.
Быстро имелось в виду быстро готовтся.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 21:45   #821
Dmitriy.K

Юрист

А вы про ответственность за дачу ложных показаний свидетелями слышили? А у вас какая ответственность, если все вами сказанное окажется ложью? И я, кстати, по уголовному праву не специализируюсь.
Старый 03.06.2012, 21:47   #822
McAr
Активный участник

Цитата:
Интересная постановка вопроса... зачем худеют - чтобы стройной быть, зачем же еще?
Это еще не цель. Например, для кого-то цель стать стройной чтобы в свадебное платье влезть и именно в это и оно единственного размера, для кого цель стать стройной, потому что иначе придется весь гардероб по новой покупать, для одной завоевать мужчину, для другой удержать мужчину, а кому-то доктор сказал - или Вы худеете или я за Ваше сердце не отвечаю. По разному.

Цитата:
Какими именно органами? И потом, степень компетенции вещь сугубо субъективная.
Например, кто-то еще считает Мин образования компетентным органом, а кто-то уже нет.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 21:48   #823
WIKI

Модератор

Цитата:
А почему всё к худениям-то свели?
Да потому что, здоровый образ жизни в нашей стране - не очень то популярен.

Богатые и здоровые обратятся к врачам-диетологам, как писала Змейка. Бедным и больным - покупать его не на что.

Его покупают только бестолковые разъевшиеся клуши, которым в лом побегать вокруг дома по утрам.
Старый 03.06.2012, 21:52   #824
Sakro
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
McAr

И чем больше будет умнеть народ, тем хуже будут обстоять у вас дела с клиентами. Лучшей антирекламы продукту, чем представление его в подобном вашему исполнении, придумать трудно
Если сделать выводы выше сказанному вами то значит что в мире происходит массовое отупление населения, а в России в частности.
Оборот компании вырос до 5 миллиардов, а Россия занимает первое место среди всех стран по оборотам. Так что либо все тупеют либо вы что то не то сморозили.

WIKI вы писали что сбросили лишний вес. А сейчас как обстоят дела.
Бегать с лишним весом категорически противопоказано.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.06.2012 в 22:49..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 21:57   #825
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Оборот компании вырос до 5 миллиардов, а Россия занимает первое место среди всех стран по оборотам.
И Китая?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 21:58   #826
Zmeika

Активный участник

Это же смотря какой лишний вес)))
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 21:59   #827
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от McAr Посмотреть сообщение

Какими именно органами?
Уполномоченными на то законодательством Российской Федерации и никак не частными конторами. Например: РПН, Минздрав РФ, Государственные институты и академии. Не юлите.
И поясните, пожалуйста правда ли написана в этом абзаце:
Цитата:
На сегодняшний день «Гербалайф» запрещен в Швеции. Во Франции, где продукт поначалу пользовался огромной популярностью, вспыхнула эпидемия в городке Шатильон-Сюр-Луар. Жители этого города регулярно принимали «Гербалайф», и вскоре у всех начались кровотечения из носа, расстройство желудка, головные боли. В препарате обнаружили избыток витамина B6. Также выяснилось, что торговцы снадобьями не регистрировались как предприниматели, а во Франции это является серьезным нарушением законодательства [10]. Медики Бразилии провели эксперимент, зарегистрировавшись как дистрибьюторы, и выяснили, что продукция фирмы вредна, в частности, приводит к развитию у мужчин гинекомастии (развитию женоподобных признаков) [11].
или это газетная "утка"?
Старый 03.06.2012, 21:59   #828
WIKI

Модератор

Дела обстоят нормально. После зимнего ничегонеделанья прибавляю 3-4 кг, но сбросить их нет никаких проблем.
Я знаю о похудении ВСЁ .
Старый 03.06.2012, 22:05   #829
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Да потому что, здоровый образ жизни в нашей стране - не очень то популярен.
Ну понятно.
Но дистрибьюторы-то должны не только о похудениях рассказывать.
Этим сейчас только ленивый не занимается и не предлагает потратить на него деньги.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 22:07   #830
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Если сделать выводы выше сказанному вами то значит что в мире происходит массовое отупление населения, а в России в частности.
К сожалению, такое явление на самом деле наблюдается.
Цитата:
Оборот компании вырос до 5 миллиардов, а Россия занимает первое место среди всех стран по оборотам. Так что либо все тупеют либо вы что то не то сморозили.
Вот пусть и читают эту ветку. Хоть тогда, может, думать начнут! А поисковики при запросах будут выдавать тему. Поэтому убедительная просьба: пишите больше! Этим вы, в частности, будете способствовать хорошему делу - просвещению нашего тупеющего обывателя
Старый 03.06.2012, 22:10   #831
Sakro
Активный участник

Цитата:
Уполномоченными на то законодательством Российской Федерации и никак не частными конторами. Например: РПН, Минздрав РФ, Государственные институты и академии. Не юлите.
И поясните, пожалуйста правда ли написана в этом абзаце:

или это газетная "утка"?
У этой истории с Францией есть продолжение. Оказалось что отравлена была вода. В знак компненсации Франция по всей стране установила рекламные щитки с логотипом компании Гербалайф.
WIKI я тоже о похудании знаю всё поэтому и выбрал этот продукт.
Вукса а что тебе нужно от Гербалайфа.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 22:11   #832
WIKI

Модератор

Цитата:
Этим сейчас только ленивый не занимается и не предлагает потратить на него деньги.
Спрос рождает предложение...Все хотят быть стройными (и выйти замуж за миллионера)

Цитата:
... поэтому и выбрал этот продукт.
А я выбрала просто нормальное питание. Чего и всем советую!
Старый 03.06.2012, 22:17   #833
Sakro
Активный участник

TATIAN Ну так и займитесь образованием общества я вам задал вопросы которые вы проигнорировали. Вот давайте выкладывайте информацию, а мы будем читать. Я человек открыт к информации. Может и из ваших уст что то ценное узнаю. Только в школу не отправляйте там не учат там психику у детей калечат.

WIKI пост 810 прочтите и если сможете ответить завтра перейду на норм питание.
А я вам желаю коктейль на завтрак. И время с экономитна приготовление еды и полезными элементами после зимы организм напитаете.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 22:28   #834
TATIAN

Активный участник

Цитата:
TATIAN Ну так и займитесь образованием общества
Зачем я, когда вы с этим прекрасно справляетесь? Читая то, что вы пишете, только полный дебилоид не задумается над тем, что нести большие деньги кому-то за то, что можно получить за меньшие и с тем же эффектом, глупо!
Старый 03.06.2012, 22:30   #835
Sakro
Активный участник

Благодарю. А так хотелось новых знаний.
У меня подозрение что вы не внимательно читаете мои посты.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 22:33   #836
McAr
Активный участник

Цитата:
Я не знаю такого органа.
Если существует % РДД, то его установил некий гос орган. Так?
Если этот процент выявлен, то очевидно были исследования на предмет в каких формах и количествах тот или иной минерал или витамин полезен, в каких недостаточен, в каких избыточен. Так?
Если мы находим этот витамин в Гербалайф, зачем нужно дополнительное одобрение?

"правда ли написана в этом абзаце: ~ или это газетная "утка"?"
Не знаю. В каких годах и где это публиковалось?
Я знаю, что во Франции был напряженный момент (приостановление деятельности компании) связанный с тем, что дистрибьюторы нарушали законы Франции и не регистрировались как индивидуальные предприниматели. Но это было очень давно.

Гербалайф в Швеции сегодня: http://www.herbalife.se/
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 22:34   #837
WIKI

Модератор

Почитала отзывы о продукте. В цирк ходить не надо

Цитата:
мама кушает уже 11 лет!!!!! и я ей верю потомучто в 55 она выглядит моложе чем я в 24! так что стоит задуматся!!!!
Цитата:
Ем Гербалайф более 10 лет, набрала недостающие 10 кг. Избавилась от запоров, одновременно очистилось лицо. По дороге родила еще троих детей...

Цитата:
А я вам желаю коктейль на завтрак.
Куда Вы там завтра перейдете - мне нет никакого дела.
Нарезать помидорчик, огурчик и отварить яйцо - времени нужно совсем немного. А если помидорчики-огурчики со своего огорода, а яйцо куплено у бабульки в деревне - то напитаешься полезными элементами вдосталь.
Старый 03.06.2012, 22:37   #838
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Вукса а что тебе нужно от Гербалайфа.
Ну что ж вы так сразу.
Вот читаю, авось есть что-то, то прям мне необходимо.
А тут пока выигрывает силос.
Ну и ценные сведения появились, правда не со стороны дистрибьютора.

Цитата:
Только в школу не отправляйте там не учат там психику у детей калечат.
Вот неправда.
Мне лично школа много что дала.
По крайней мере ерунды про растительный белок, гмо и холестерин не пишу где попало.

Цитата:
По дороге родила еще троих детей...
))))))))))))
Это прекрасно.))))
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 22:38   #839
Sakro
Активный участник

В Израиле у меня нет такой возможности. Ни овощей с огорода ни яйца у бабульки.

Вукса ну тог да в вашем случае нужно силос кушать от него бычки во какие здоровые растут.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.06.2012 в 22:51..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 22:42   #840
БабочкаЯга
Активный участник

В каком моём случае?
Вы же не знаете, что мне надо.))
Но если силос по-вашему для бычков лучше, то зачем вы едите Гербалайф?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 22:44   #841
TATIAN

Активный участник

Цитата:
В Израиле у меня нет такой возможности. Ни овощей с огорода ни яйца у бабульки.
Так ешьте свой гербалайф молча! Зачем навязывать его повсеместно? Тем, кто имеет возможность получать все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы другим, естественным способом, ваши баночки не нужны. Да и в Израиле есть вполне традиционные способы поддерживать организм в норме

А раскормить себя до состояния свиной туши можно везде. Если дело обстоит серьезнее - нарушение обмена веществ, то не к баночке нужно бежать, а к доктору, проходить обследование и искоренять проблему, а не загонять её баночками в латентное состояние.
Старый 03.06.2012, 22:46   #842
WIKI

Модератор

Цитата:
В Израиле у меня нет такой возможности
Вот беда-то... И чего народ из России рвётся
Старый 03.06.2012, 22:46   #843
Sakro
Активный участник

Это шутка я вижу что у вас с чувством юмора нормально поэтому и пошутил. Да и сами вы заявили что пока силос лидирует.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 22:49   #844
БабочкаЯга
Активный участник

Я ещё не пойму.
Зачем в Россию везут овощи и фрукты из Израиля, если там всё так плохо.
Говорят, что в кибуцах всё натуральное, врут, да?((
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 22:50   #845
WIKI

Модератор

Цитата:
Так ешьте свой гербалайф молча! Зачем навязывать его повсеместно?
Ну да... Я вот не трезвоню по всем форумам, что у меня редиска выросла и я её ем каждый день. И не пишу при этом, что никому ничего не навязываю, я - потрИбитель
Старый 03.06.2012, 22:51   #846
Sakro
Активный участник

Оно не боле и не менее натуральней чем везде в мире когда это в промышленных масштабах.
WIKI Просто хочется увидеть людей открытых для новой информации интузиастов эксперементаторов рисковых молодых душой.
А к сожелению вижу уставших закрытых в своих панцирях "умных" людей
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 23:05   #847
TATIAN

Активный участник

Цитата:
хочется увидеть людей открытых для новой информации интузиастов эксперементаторов рисковых молодых душой.
О какой новой информации идет речь? Вся интересующая вас информация о правильном питании - классика. Не надо изобретать велосипеды и экспериментировать! И тем более рисковать не надо.
Старый 03.06.2012, 23:08   #848
Dmitriy.K

Юрист

Да уж. Чего-то эксперементировать с собственным организмом как-то не хочется.
Старый 03.06.2012, 23:10   #849
McAr
Активный участник

Цитата:
Так ешьте свой гербалайф молча! Зачем навязывать его повсеместно? Тем, кто имеет возможность получать все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы другим, естественным способом, ваши баночки не нужны.
Приехали! А кто в теме про Гербалайф будет о безопасности и отзывах говорить? Те кто пользовался Гербалайф при помощи ушей?

Повсеместно навязывают что угодно (памперсы, сникерсы, крекерсы, и еще вагон подобного), говорить что Гербалайф навязывают да еще повсеместно нельзя. Расскажите как, и с какой частотой Вам предлагали наши продукты за последние пару лет.

А тем, кто не имеет возможность получать все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы другим, естественным способом, наши баночки нужны.

Мне нравится это - "получать ВСЕ необходимые питательные вещества".
Мы все любим гарантии. Гарантии качества, долговечности, безопасности и пр. Почему мы не ставим вопрос так - а получил ли я гарантированно за прошедшие сутки 100% йода, магния, селена, кальция, витамина Д, Е, А (и еще десятки наименований) из продуктов с грядки, рынка, магазина?
А ведь всего лишь дефицит (т.е. не полное отсутствие, а лишь незначительное, но хроническое недополучение) такого элемента как кальций может привести к десяткам грозных заболеваний.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 23:14   #850
Zmeika

Активный участник

Так вы не узнаете, получили ли вы все это из бадов, а может кальция у вас и так перебор. Вит.А не так уж безобиден.
Zmeika вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра