На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 23:33   #701
Sakro
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
Кстати насчет похудения: у меня жена с момента начала беременности и до нынешнего периода ( ребенку 6 месяцев - на грудном вскармливании) скинула 20 кг веса. А все потому что строго следила за своим питанием (исключала острое, жаренное, мучное, и прочее чего там нельзя). Поэтому ещё раз утверждаю: Люди жрите на полкорыта меньше - похудеете.
Я лично сбрасывал 20 кг веса без Гербалайфа как ты говориш жрал на пол ведра менше спорт зал и ходьба по 5км в день. Но так как склонен к полноте потом набирал. И строгую диету всю жизнь тож. держать не вкайф. Хочется вкусить всех прелистей жизни. А этот продукт дает возможность вкусить прелисти жизни и контролировать вес.

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
У нас отдельная тема про кирби есть на форуме. Я не вдавалась в подробности, смысл в том, что проблемы как с самим пылесосом, так и с сертификатом на него, и уж сколько жалоб, судов было, а все равно...бизнес жив.
А у нас Ремедия умер. Думаю Израилсуому минздраву можно доверять.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.06.2012 в 00:31..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 23:37   #702
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sakro Посмотреть сообщение
А этот продукт дает возможность вкусить прелисти жизни и контролировать вес.
Ни один продукт такой возможности не дает. Враньё это всё!
Старый 02.06.2012, 23:39   #703
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
А этот продукт дает возможность вкусить прелисти жизни и контролировать вес.
То есть я могу обжираться в Макдональдсе тройными гамбургерами с колой, чипсами, а дома водку хлестать, и приняв этот Продухт все обнулиться? Нихрррена себе! Я не вкурррсе!
А если его бросить потом принемать вес вернется?
Продалжайте меня убеждать! Смелле! И не забудьте хотя бы еще одного спортсмена "из миллионов" в пример привести.
Старый 02.06.2012, 23:40   #704
Sakro
Активный участник

Цитата:
Sakro, вы бы меня очень удивили, если бы ссылка была не на пропагандистский сайт пилюлькоедов. Не верю ничему что в той рекламе написано. Мужик проплачен полюбому. Это как Кикабидзе с браслетами (помните?).....

Давайте еще спортсмена в пример.
Местный фудбольный клуб тож проплачен Макаби Хайфа?
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 23:44   #705
Dmitriy.K

Юрист

УМОРИЛИ!
Конечно проплачен:
Цитата:
В 2010 году Herbalife стал официальным клубным спонсором "Маккаби" (Хайфа)
И именно после этого :
Цитата:
В сезоне 2009—2010 Лиги чемпионов УЕФА «Маккаби» вновь попал в групповой этап Лиги Чемпионов, но уступил во всех шести матчах групповой стадии, не сумев забить ни одного мяча.
они-то действительно на вашу рекламу повелись, бедолаги!
Старый 02.06.2012, 23:46   #706
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Хочется вкусить всех прелистей жизни. А этот продукт дает возможность вкусить прелисти жизни и контролировать вес.
По секрету, некоторые прелести очень вредны, и лучше ими не злоупотреблять. Есть песенка, про пластического хирурга http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXE
и в ней есть момент, когда героиня не хочет отказываться от тортиков, она лучше уж на операцию, чтоб и красотка, и торты (а это глупость).
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 23:46   #707
Sakro
Активный участник

Цитата:
То есть я могу обжираться в Макдональдсе тройными гамбургерами с колой, чипсами, а дома водку хлестать, и приняв этот Продухт все обнулиться? Нихрррена себе! Я не вкурррсе!
А если его бросить потом принемать вес вернется?
Продалжайте меня убеждать! Смелле! И не забудьте хотя бы еще одного спортсмена "из миллионов" в пример привести.
Если для вас молодой человек обжиратся фастфудом это прелисти жизни то вы меня извените.
А теперь личный пример вчера с женой зашли в паб два фужера не фильтрованого пива криветки на огне с булочкой и кремчис. Это я называю вкусить прелисти жизни.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 23:48   #708
Dmitriy.K

Юрист

От пива не полнеют. Полнеют от закуски. На креветках пуза не наесть.
Старый 02.06.2012, 23:50   #709
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
А теперь личный пример вчера с женой зашли в паб два фужера не фильтрованого пива криветки на огне с булочкой и кремчис. Это я называю вкусить прелисти жизни.
А чего не устриц с шампанским?

Вы выпили всего фужер пива и креветками закусили?
От такой еды и без силоса не поправишься. А если ещё прогуляться после этого, то и булочка уйдёт.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 23:50   #710
Sakro
Активный участник

Цитата:
УМОРИЛИ!
Конечно проплачен:

И именно после этого :

они-то действительно на вашу рекламу повелись, бедолаги!
Этих ничто не спасет ты знаеш сьев Гербалайф магическим образом в футбол играть не научишся. Эио не волшебство, а сбалансированное питание которое позволяет держать себя в форме.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 23:51   #711
Dmitriy.K

Юрист

Я вот и с пузом бы прекрасно сумел бы не забить ни одного мяча! Форма позволяет! Спорим?
Старый 02.06.2012, 23:53   #712
Sakro
Активный участник

Dmitriy А что вы скажите про 5милиардный оборот компании.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 23:55   #713
Dmitriy.K

Юрист

Только то что пел Караченцев в фильме: "Трест который лопнул":
Цитата:
Когда одним - прибавочная стоимость, Тогда другим - с крутых яиц бульон
Я же говорил уже что силос по цене икры - чего удивляться то!?
Старый 02.06.2012, 23:56   #714
Sakro
Активный участник

я человек склоный к полноте от такой еды я ранше полнел.

ты представь обороты что реально было проданно на 10милиардов. Так как для дистрибютора цена в половину ниде. Ты представ только сколько довольных и благодарных лохов должно быть.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.06.2012 в 00:32..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 00:04   #715
Dmitriy.K

Юрист

В бутылке пива, это чаще всего 500грамм, содержится 250-300 кКалорий. Это сравнительно немного. Все зависит от сорта пива и его качествах. В среднем на 100 грамм пива приходится 42-50 кКалорий. По калорийности пиво уступает даже молоку. Если пиво холодное - организм потратит больше калорий на его нагрев.
Возможно у вас генетическая склонность к полноте.

Цитата:
ты представь обороты что реально было проданно на 10милиардов. Так как для дистрибютора цена в половину ниде. Ты представ только сколько довольных и благодарных лохов должно быть.
ООН оценивает оборот наркотиков в мире в $500 млрд. Подсчитывать лохов будем?
Старый 03.06.2012, 00:07   #716
Sakro
Активный участник

Цитата:
В бутылке пива, это чаще всего 500грамм, содержится 250-300 кКалорий. Это сравнительно немного. Все зависит от сорта пива и его качествах. В среднем на 100 грамм пива приходится 42-50 кКалорий.
ООН оценивает оборот наркотиков в мире в $500 млрд. Подсчитывать лохов будем?
Хугардон Вайнштефан. Но это не важно ранше от такой не калорийной мен несло в ширь. И это неоспоримый факт.

у меня гинетическая склоность к полноте. И это единствегый продукт который позволяет держать себя в форме чувствовать себя хорошо и не отказывать себе в удовольствиях жизни.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.06.2012 в 00:32..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 00:11   #717
Dmitriy.K

Юрист

Очень справедливое! Если организация продала товара на 10 млрд это вовсе не значит, что все потратившие деньги довольны покупкой. А вы это преподносите именно так.

Еще раз сошлюсь на замечательную песню: http://www.youtube.com/watch?v=xGsacqnk4Tw
По моему там все сказано.
Старый 03.06.2012, 00:19   #718
Sakro
Активный участник

Я так не преподношу. Вопрос был задан лиш содной целью узнать ваше мнение.
Согласен что не все но я думаю что болшенство так как обороты растут с каждым годом. А это говорит что довольных клиентов становится больше. Поправте если не так. Только адекватно пез примеров наркоты.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.06.2012 в 00:33..
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 00:24   #719
Dmitriy.K

Юрист

А я считаю что мой пример весьма адекватен. Люди в обоих случаях психологически "подсажены" на тот или иной препарат (продукт). И обороты растут. Человек боится сползти с волшебных порошков от которых ему хорошо. И люди платят последние деньги.
Не нравится пример с наркотиками - вспомните как расцветал игорный бизнес. Пока не прикрыли в РФ.
А в обоих случаях и не порошок нужен а врач. Либо нарколог, либо эндокринолог (как в вашем случае).
Старый 03.06.2012, 00:33   #720
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить" или кнопкой мультицитирования.

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 00:35   #721
Sakro
Активный участник

А как же тогда случаи когда шунтирование отменили моей знакомой. Што вы об этом скажите. И бабулька за 70 после полгода приема 5 раз от пола отжалась. Что об этом можна сказать. Или у моего знакомого жена была рак 4стадии у нас такие болше пол года не живут. Она 3года с продуктом прожила. История печальная конечно но факт 3 года подареной жизни.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 00:37   #722
McAr
Активный участник

Цитата:
После того, как стало ясно, что я не ваш клиент вместо "спасибо за вопрос" пошло цепляние
Конечно, Вы не мой клиент.
Однако, смею Вас заверить, Вы когда-нибудь станете хорошим, т.е. успешным дистрибьютором (дай Бог, чтоб Вам с компанией и наставником повезло). Что дает мне основание так утверждать скажу, только если тон смените.
Что же касается "вместо "спасибо за вопрос"", Вы сами хоть раз спасибо сказали? Или спасибо только за "плюсик" полагается? Это к вопросу "БРЕВНА В ГЛАЗУ".

Цитата:
А вы так и не ответили на вопрос, на свой же из данной цитаты (та ссылка не ответ на него).
Очередная ложь. Вот как было:
"Zmeika, любопытная у Вас форма вопросы задавать, однако.
Нет, чтобы просто спросить: Нарушает Гербалайф какие-либо правила или законы РФ?
Отвечаю: Компания Гербалайф не нарушала и не нарушает никаких правил и/или законов Рф.
_http://www.rdsa.ru/membership/sales (Члены Ассоциации прямых продаж (Россия))"
Что же касается ссылки, то это ДЛЯ ВАС НЕ ОТВЕТ. Я уже говорил - почему бы Вам не начать просто спрашивать если Вы в теме ни бум-бум? Почему бы просто не спросить: Что значит эта ссылка и почему она в качестве аргумента на вопрос - нарушает чего компания или нет?
Ассоциация Прямых Продаж не принимает в свои ряды фирмы нарушающие законы РФ. А Гербалайф является даже не рядовым, а старшим членом АПП.
Теперь понятно?

Цитата:
Где я соврала???
Вы сказали, что на указанных страницах, ТОЛЬКО реклама. А это не так. Более того, чтобы найти столь информативные ссылки (т.е. с указанием % РДД) пришлось потратить не мало времени. Не верите, что это не легко - попробуйте сами.

Цитата:
Вы вот прям успокоится не можете, обязательно меня уколоть своими эпитетами.
Колоть ежа? Да Бог с Вам!
Забавно - почему Вы успокоится не может? Нет, правда - почему? Расскажите - никто смеяться не будет. Ведь в самом деле - картина маслом: Вы не пользовались продуктом Гербалайф, что из себя представляет не знаете, как выглядит даже не подозреваете - а шуму как будто этот Гербалайф Вам дом спалил. В чем дело - поделитесь.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 00:42   #723
Dmitriy.K

Юрист

Пошло-поехало.... И рак лечим и бабки физкультурницы (у меня бабка 82 года- грядки копает без всяких пилюль - дай ей Господь доброго здоровья)
Спрошу как юрист: у вас есть документальное подтверждение что все эти рекорды благодаря Гербалайфу?
Вы знаете, после того как я купил себе металлоискатель у меня родилась дочь. Это факт (в 2010 купил в 2011 родилась) - айда всем бездетным за металлоискателями!!!
А мать у меня умирала от рака 6 лет - сколько ей лет "подарилось" благодаря тому, что мой отец занимает должность зам главного врача ЦРБ?
Не пишите чепуху.
Старый 03.06.2012, 00:47   #724
Sakro
Активный участник

О.к личный результат прошла сердечная аретмия.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 00:51   #725
Dmitriy.K

Юрист

Вполне возможно, что прошла! Но это не значит, что от Гербалайфа.
Старый 03.06.2012, 00:54   #726
Sakro
Активный участник

Клинические иследования проводились в России это вам как юристу. Инфу можна найти в инете.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 01:03   #727
Dmitriy.K

Юрист

Исследования на предмет лечения рака, аритмии, и прочих болезней БАДами?! Дайте мне ссылку на результаты этих исследований (промо-ролик "от производителя" и такие-же статьи не предлагать)!
Мне как юристу нужен номер документа, реквизиты составителей (кто проводил исследования) и прочие атрибуты официального документа. Я сам не нашел, кроме упоминаний этих исследований на сайтах рекламирующих Гербалайф. Но это, как сами понимаете, для юриста не серьёзно.
Старый 03.06.2012, 01:07   #728
Sakro
Активный участник

вы не коверкайте мою информацию рак и т.д. я не писал вообще что продукт чтото лечит. Ключевое слово лечит. Найдите хоть в одном моем посту слово лечит. Это вам замечание как юристу.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 01:15   #729
Dmitriy.K

Юрист

Вы писали что он подарил 3 года жизни больному раком, избавил вас от сердечной аритмии, что он изменяет карденально твоё самочувствие, даёт заряд энергии и бодрости, что его употребление привело к отмене шунтирования, что он помог миллионам людей, стать здоровыми стройными и успешными, что из за него многие спортсмены преуспели и много чего еще. И заявили что это подтверждено. Так вот я и спрашиваю ЧЕМ подтверждено? Ссылку на надлежаще оформленное ЗАКЛЮЧЕНИЕ ( а оно всегда дается при каком-либо официальном исследовании) плиз. На НЕЗАВИСИМЫЙ источник.
Проще спрошу: "НА ПРЕДМЕТ ЧЕГО ИССЛЕДОВАЛСЯ ДАННЫЙ БАД?"
Старый 03.06.2012, 01:51   #730
Sakro
Активный участник

А зачем вам это нужно. Если я вам документально подвержу что да продукция компании Гербалайф благосклонно влияет на органищм человека. Вы же всеравно не поверите. Вы знаете что понимание лежит не в устах говорящего а в ушах слышащего. А вы встали в оборону и не слышите что вам пытаются донести, и заметте я не продавец. Вы откройтесь для информации. А то вы здесь себя ведете как дети малые. Это напоминает как я своему ребенку даю попробывать новую еду а он кричит не вкусно небуду пока не попробует потрм ест с удовольствием.
Sakro вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 02:07   #731
Dmitriy.K

Юрист

Я заметил что разгромил ваши доводы в пух и прах. Это факт. Я думал у нас конструктивный диалог а не треп. Но я ошибся.
Вы не в состоянии документально подтвердить свои слова - это очевидно.
Про уши и уста оставте для малограмотных толстушек выкладывающих свои кровные за непонятные пилюльки. Я как юрист привык работать с документами и фактами а не с популистскими заявлениями.
Поэтому пока вы не ответите мне на мой вопрос: "Какие документы подтверждают все перечисленное мною в этом http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=729 посте?" не вижу смысла продолжать разговор. Поскольку вы начали юлить и уходить от темы.
Если я что-то попросил предоставить, то значит мне это нужно.
Есть у вас официальное заключение, что ваш БАД способствует всему вами-же перечисленному набору чудес - предоставьте его
Нет - не занимайтесь пустозвонством - не солидно.
Никто вас за язык не тянул:
Цитата:
Клинические иследования проводились в России это вам как юристу. Инфу можна найти в инете.
К тому же
Цитата:
Это напоминает как я своему ребенку даю попробывать новую еду а он кричит не вкусно небуду пока не попробует потрм ест с удовольствием.
Я не маленький ребенок, что бы верить сомнительным уговорам на слово. Тем более вы мне не отец и подсунуть вместо вкусности можете и дрянь. Мне нужены документы а не треп.

Так-то.... Хи-хи-хи.
Старый 03.06.2012, 02:55   #732
Warlock

Продавец

Цитата:
О.к личный результат прошла сердечная аретмия.
Ну, тут просится И.

Цитата:
Если я вам документально подвержу что да продукция компании Гербалайф благосклонно влияет на органищм человека.
А подтвердите. Я вам могу с той же долей успешности подтвердить, что подзатыльники влияют на мозговую деятельность, и решение заняться торговлей сомнительными препаратами.

Цитата:
Вы знаете что понимание лежит не в устах говорящего а в ушах слышащего.
То есть я вам туфту гоню - а вы излечитесь? Опоздали, сынку - этот трюк приватизирован библией.

Цитата:
Это напоминает как я своему ребенку даю попробОвать новую еду
А корейцы собак кушают... Вы ребенку муму или хатико скормили?
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 10:29   #733
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от McAr Посмотреть сообщение
Конечно, Вы не мой клиент.
Однако, смею Вас заверить, Вы когда-нибудь станете хорошим, т.е. успешным дистрибьютором (дай Бог, чтоб Вам с компанией и наставником повезло). Что дает мне основание так утверждать скажу, только если тон смените.
На себя посмотрите, и на свой тон. А...не увидите. Точно такие же слова, мне говорил НПА Амвея.
Цитата:
Теперь понятно?
Мне понятно, что вы не слышите, о чем вам пишут. Приведенная ссылка, на ассоциацию прямых продаж - филькина грамота. Покажите мне нормативно-правовой акт, который опровергает или вносит исключения в санпин.
Цитата:
Вы сказали, что на указанных страницах, ТОЛЬКО реклама. А это не так. Более того, чтобы найти столь информативные ссылки (т.е. с указанием % РДД) пришлось потратить не мало времени.
У вас лично есть продукция гербалайфа дома?
Цитата:
Колоть ежа? Да Бог с Вам!
Забавно - почему Вы успокоится не может? Нет, правда - почему? Расскажите - никто смеяться не будет. Ведь в самом деле - картина маслом: Вы не пользовались продуктом Гербалайф, что из себя представляет не знаете, как выглядит даже не подозреваете - а шуму как будто этот Гербалайф Вам дом спалил. В чем дело - поделитесь.
Слушайте, я не буду по тыще раз объяснять одно и то же. Ваши эпитеты надоели уже, но вы вот прям без них не можете, попробуйте сдержаться. И кстати, интерес к этой теме и к амвею, очень подогрели некоторые товарищи, особенно один ваш предшественник. Раньше, я не замечала этих тем. Скажите спасибо, вашим компаньонам.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 10:41   #734
McAr
Активный участник

Цитата:
У вас лично есть продукция гербалайфа дома?
А как же! Странный вопрос.

Цитата:
интерес к этой теме и к амвею, очень подогрели некоторые товарищи, особенно один ваш предшественник.
Что-то не заметно, чтобы Вы ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ.
А может Вы не знаете значение этого слова? Так опять же - поинтересовались бы...
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 10:51   #735
Zmeika

Активный участник

Цитата:
А как же! Странный вопрос.
Ну так выложите всю инструкцию на форум. Это же не сложно технически.
Цитата:
А может Вы не знаете значение этого слова?
А может вы уже отлепитесь от моей личности и займетесь своей?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 10:57   #736
McAr
Активный участник

Цитата:
Ну так выложите всю инструкцию на форум. Это же не сложно технически.
Даже не представляю, что В ДАННОМ случае Вы имели под словом "инструкция". Уточните.
Перепечатывать вручную что-либо это как раз технически не просто. Во всяком случае занимает очень много времени.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 10:59   #737
Zmeika

Активный участник

Вы можете сделать фотографию, или скан тех документов, которые есть на продукцию, кроме чеков и тн.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 11:07   #738
McAr
Активный участник

Цитата:
Вы можете сделать фотографию, или скан тех документов, которые есть на продукцию, кроме чеков и тн.
Правильно - не поминай всуе имя...

Вы про сертификат, что-ли?
На официальном сайте сейчас "Извините, сертификаты находятся в процессе обновления" - http://www.herbalife.ru/sorry.html
Можно здесь посмотреть - http://www.efline.ru/stati-bez-kateg...gerbalayf.html
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 11:21   #739
Zmeika

Активный участник

Елки палки...нет, не сертификат. Полный состав продукта.
Кстати о сертификатах. Бады проверяют только на безопасность, и все. А по этой ссылке только несколько сертификатов открывается, да и толку от них.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 11:30   #740
McAr
Активный участник

Цитата:
Елки палки...нет, не сертификат. Полный состав продукта.
"Елки палки" - Вы чего раздражаетесь? Только эктрасенс мог бы сразу понять, что под инструкцией Вы имели состав.

Здесь посмотрите (видно плохо - мелко, но если увеличить можно разобрать) http://www.aktivlife.ru/formula1.html
Найду четче - сообщу дополнительно.

Кстати, если я не ошибаюсь, когда читал всю ветку, где встречался состав, кто-то уже выкладывал.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 11:30   #741
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Можно здесь посмотреть - http://www.efline.ru/stati-bez-kateg...gerbalayf.html
Какая интересная фраза "Продукт в упаковке 50 кг предназначен для последующей расфасовки, не для реализации населению."
Ну да ладно, в новой госрегистрации уже есть и про меньшие расфасовки.
Вот только госрегистрация свидетельствует только о безопасности продукта, не более того.

Вы состав можете выложить? Не ссылками, а ручками перепечатать.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 11:34   #742
McAr
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Вукса Посмотреть сообщение
Вот только госрегистрация свидетельствует только о безопасности продукта, не более того.
Тема ветки -Опасен ли Гербалайф, отзывы о Herbalife

Цитата:
Изделия ручной работы предпочитаете? Извольте:
Формула 1 Протеиновый коктейль
Количество питательных веществ в порции 26 г (приблизительно 2 столовые ложки):
Количество порций в упаковке: 21
Энергетическая ценность - 92 ккал
Белки - 9 г
Жиры - 2,3 г
в том числе: ПНЖК - 1,5 г
Углеводы - 9 г
в том числе моно- и дисахара - 8,5 г
Пищевые волокна - 2,5 г
Фосфор - 171 мг
Натрий - 140 мг
Калий - 130 мг
Магний - 24 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) - 15 мг
Ниацин - 5,4 мг
Железо - 5,2 мг
Витамин Е - 5 мг
Цинк - 3,7 мг
Пантотеновая кислота - 1,7 мг
Медь - 0,5 мг
Витамин В6 (пиридоксин) - 0,5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) - 0,42 мг
Витамин А - 0,32 мг
Марганец - 0,29 мг
Витамин В1 (тиамин) - 0,28 мг
Фолиевая кислота - 60 мкг
Йод - 40 мкг
Биотин - 25 мкг
Селен - 20 мкг
Витамин D3 - 2,5 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) - 0,5 мкг
Другие компоненты: фруктоза, белок сои, козеин, зерновые отруби, целлюлоза, гуарова камедь, хлорид калия, масло канолы, лецитин, овсянные отруби, фосфат кальция, ирландский мох, окись магния, цитрусовый пектин, мед, аскорбиновая кислота, фумарат железа, биотин, корень одуванчика, порошок зеленой петрушки, порошок папаи, окись цинка, витамин А, гидрохлористый пиродиксин, рибофлавин, мононитрат тиамина.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 11:40   #743
БабочкаЯга
Активный участник

И всё, да?
Т.е. вы и другие больше не будете рассказывать о чудодейственных свойствах продуктов Гербалайф?
О том, что лучше них нет ничего и т.п?
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 11:53   #744
Zmeika

Активный участник

Цитата:
"Елки палки" - Вы чего раздражаетесь? Только эктрасенс мог бы сразу понять, что под инструкцией Вы имели состав.

Здесь посмотрите (видно плохо - мелко, но если увеличить можно разобрать) http://www.aktivlife.ru/formula1.html
Найду четче - сообщу дополнительно.
П.ч. вы раздражаете))))
читать надо, несколько раз состав просили и не только я. Сложно разобрать, если увеличить, у меня не получилось. Но однозначно, слова отличаются от того, что на сайте и напечатанного вручную. И еще я хочу увидеть, за счет чего срок годности 2 года?...так, на сайте указано - ароматизатор идентичный натуральному...это разобрать можно
Цитата:
А вы так и не ответили на вопрос, на свой же из данной цитаты (та ссылка не ответ на него). Хотя я неоднократно его повторила, и составы так и не выкладываете. Значит есть что скрывать.
Где я соврала???
Цитата:
Лучше фотка или скан, а еще лучше, еслиб на сайте были составы и читабельные.

На всякий случай, я не против бадов, даже наоборот. Но не таким способом распространения и мне не нравится подсаживание на эти бады. К примеру этот коктейль заменяет прием пищи (и после этого удивляться сравнению с космоедой?). Хочу попробовать такой коктейль, интересно же, не хочу навязчивых дистриков.

Последний раз редактировалось Zmeika; 03.06.2012 в 12:10..
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 12:29   #745
McAr
Активный участник

Цитата:
несколько раз состав просили и не только я
Когда мне хочется узнать состав ЛЮБОГО в мире продукта, я задаю поиск (в любом поисковике) по образцу "название продукта состав" и получаю сотни тысяч или миллионы ответов по запросу. Как правило, первой десятки ссылок достаточно, чтобы получить исчерпывающий ответ по составу.

Честно говоря, мне трудно представить, что кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ УЗНАТЬ (ВСЕ три слова ключевых) состав на форуме. Разве что это новичок только начавший осваивать возможности интернета.

Цитата:
Но однозначно, слова отличаются от того, что на сайте и напечатанного вручную.
Компания постоянно разрабатывает новые продукты и улучшает существующие, поэтому состав время от времени изменяется. Естественно в лучшую сторону.

Последний раз редактировалось McAr; 03.06.2012 в 12:41..
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 12:38   #746
Zmeika

Активный участник

Составы интересно рассматривать. Нужны достоверные источники, по-этому вопрос именно к непосредственным пользователям продукта.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 12:53   #747
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Когда мне хочется узнать состав ЛЮБОГО в мире продукта, я задаю поиск (в любом поисковике) по образцу "название продукта состав" и получаю сотни тысяч или миллионы ответов по запросу.
Зачем вообще форумы и эта тема в частности, если всё можно узнать в интернете?
И вообще-то это вам нужно убедить людей, что ваши продукты лучше, качественнее и чудодейственнее того силоса, что растёт у Дмитрия на даче.
Он продаёт по 50 рублей за ведро, вы - за сотни (или тысячи?) рублей за баночку.
Чем ваша баночка лучше?

Более того, тут просят количественный (и полный) состав, а не "в данной баночке есть белок".
И что? Белок много где есть, десяток куриных яиц стоит меньше 100 рублей.

Цитата:
Честно говоря, мне трудно представить, что кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ УЗНАТЬ (ВСЕ три слова ключевых) состав на форуме. Разве что это новичок только начавший осваивать возможности интернета.
А мне трудно представить, что продавец понятия не имеет что продаёт.
Разве что этому продавцу плевать и на товар, и на покупателя, лишь бы впарить, разве что ему всё равно, что в составе этого продукта.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 13:12   #748
McAr
Активный участник

Цитата:
Он продаёт по 50 рублей за ведро, вы - за сотни (или тысячи?) рублей за баночку.
Чем ваша баночка лучше?
Результативнее.

Цитата:
Более того, тут просят количественный (и полный) состав, а не "в данной баночке есть белок".
Количественный выше.

Цитата:
Белок много где есть, десяток куриных яиц стоит меньше 100 рублей
В теме "Опасны ли куриные яйца" можно обсудить этот вопрос.

Цитата:
А мне трудно представить, что продавец понятия не имеет что продаёт.
Зачем представлять - зайдите в ближайший продуктовый и чего-нибудь спросите про состав первого что на глаза попадется.

Цитата:
лишь бы впарить
Тем что впаривают, впариватели сами, как правило, не пользуются.
McAr вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 13:23   #749
БабочкаЯга
Активный участник

Цитата:
Результативнее.
Ну вот докажите это.
Может я вам потенциальный покупатель.
Дмитрий пишет, что трава с его дачи ничем не уступает, Амвеевцы - что их продукты продуктивнее.

Цитата:
Количественный выше.
Где?
Состав в процентах.

Цитата:
Чем отличается белок в продукте Гербалайф от белка куриного яйца?
Оригинально.
Или вы снова сводите к безопасности? Да безопасен ваш продукт, кто ж спорит.
Не употреблять его ещё более безопасно.

Цитата:
Зачем представлять - зайдите в ближайший продуктовый и чего-нибудь спросите про состав первого что на глаза попадется.
О, чудо, в ближайшем продуктовом я могу взять любой продукт и посмотреть, что на этикетке написано.
Более того, там, где продавец сидит на окладе, да, ему всё равно, продаст он или нет, а где зарплата зависит от количества проданного, там и расскажут, и объяснят.

Цитата:
Тем что впаривают, впариватели сами, как правило, не пользуются.
Совсем не факт.
Надо же куда-то девать нераспроданное.
Вукса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2012, 13:33   #750
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Опять 25.
А знаете, как опасно молоко?, которым рекомендуют разбавлять коктейль.
Или вода, от воды можно умереть, вы в курсе?
Zmeika вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра