На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.03.2011, 13:39   #551
Коллега
Юрист

Девушки, может достаточно кормить бесконечного и многоликого троля?!Предупреждаю, чтобы на посты этого 8 марта не отвечать. Их и ваши ответы буду удалять. Один сплошной флуд и никакой пользы.
Старый 08.03.2011, 23:40   #552
Irni**

Новичок

[QUOTE=Dmitriy.K;1048776]Масленница кончилась. Начался Великий пост!
Опять вечнопостящиеся на ночь повылазили! Как упыри на кладбище, у Гоголя в рассказах. Не надолго надеюсь......

Да...Серпентарий...Змеиное шипение вместо нормальной дискуссии... Налицо весенний авитоминоз...

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
Ну поскольку вы не знаете когда масленица начиняется и когда и чем она заканчивается, то наверно, и вся ваша последующая осведомленность носит аналогичный характер...
КОЛЛЕГА,Масленницу отметили блинами,а закончили в Прощёное воскресенье очень весело! Уже не знаете,чем бы зацепить... Несолидно для модератора.

Последний раз редактировалось Alex133; 09.03.2011 в 00:32..
Irni** вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2011, 23:52   #553
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Irni** Посмотреть сообщение
Да...Серпентарий...Змеиное шипение вместо нормальной дискуссии... Налицо весенний авитоминоз...
К нормальной дискуссии готовы. Только- все, кому предлагал условия- сначала соглашались, а потом исчезали куда-то.....
А главное условие одно- отвечать на все поставленные вопросы по продукции (составе и т.п), а не кричать "я не буду ничего доказывать!.....". Вы то хоть согласны на такую дискуссию?
Старый 09.03.2011, 00:14   #554
Irni**

Новичок

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
К нормальной дискуссии готовы. Только- все, кому предлагал условия- сначала соглашались, а потом исчезали куда-то.....
А главное условие одно- отвечать на все поставленные вопросы по продукции (составе и т.п), а не кричать "я не буду ничего доказывать!.....". Вы то хоть согласны на такую дискуссию?
Да вы тут про состав продукции постоянно повторяетесь..А тем,кто куда-то исчезает,видимо,надоедает об одном и том же.Я вот про наш российский Минздрав спросила и доверие к нему.Ну,и что? Где?
Irni** вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2011, 00:19   #555
Alexey2007

-Модератор-

Отвечаю
Минздраву доверяю в той степени, в которой считаю возможным.
В силу наличия некоторых знаний- в состоянии определиться, даже с фармпрепаратами, самостоятельно- не только следуя логике Минздрава (иногда непонятной), но и позициям доказательной медицины.
Почему разрешили Гербалайф? Так разрешили много чего еще. Например, "Антиканцер". Мошенники хорошие деньги на нем заработали. Еще нужны примеры? Их много. Достаточно послушать проводное радио
Старый 09.03.2011, 00:48   #556
Dmitriy.K

Юрист

Почему же основатель фирмы ГЕРБАЛАЙФ, Марк Рейнольдс Хьюз, умер в возрасте 44 лет от апноэ (остановка дыхания во сне) на фоне токсичной комбинации алкоголя и доксепина — антидепрессанта, который бизнесмен принимал от бессонницы. С чего бы ему антидепрессанты пить? А не ваш "вкуснейший коктейль"? Не помогали?

А с чего бы они помогли? Состав БАДа не рассекречивается. Поделитесь секретом? Набор - смесь углеводов, жиров, белков, витаминов и минеральных веществ? Тогда это обычная еда! Только еда по космической цене!

Педиатр Олег Елисов говорит: "Покупатель получает не лекарство, а обычную еду, но по астрономическим ценам. Поэтому-то и не нужен врач для контроля "лечения": гербалайф безопасен, как яичница. Что, конечно же, не исключает возможности пищевой аллергии.
Желающие похудеть пьют этот коктейль вместо завтрака и ужина. Сильного голода не чувствуется, а низкая калорийность продукта помогает сбросить лишний вес." _http://www.virastayka.ru/publish/preschoolers/preschoolers-safety/3159.html

Хотя вот в Израиле, например, минздрав рекомендует людям, принимающим "Гербалайф", проверять деятельность печени до начала употребления продуктов, и месяц спустя, после начала приема, особенно людям, страдающим нарушениями работы печени, и не применять препараты не посоветовавшись с врачом.

Может и не так все безопасно?

Вот вдогонку, и самое на мой взгляд, главное !!!!!

Минздравсоцразвития России разработало законопроект, направленный на усиление контроля за рекламой биологически активных добавок (БАД)

......
Законопроектом предлагается разрешить торговлю БАД только через аптечные учреждения, специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски). Продажа биологически активной добавки к пище в иных местах (на дому у покупателя, на улице и т.д.) не допускается.

Это информация с первоисточника _http://www.minzdravsoc.ru/health/sanitation/18

А вот из проекта федерального закона от 14 января 2011 г.:

Мне особенно понравилось:
Реклама биологически активных добавок к пище не должна:
1) содержать ссылки на конкретные случаи излечения людей, улучшения их состояния в результате применения таких добавок;
2) содержать выражение благодарности физическими лицами в связи с применением таких добавок;
3) побуждать к отказу от здорового питания;
4) создавать впечатление о преимуществах таких добавок путем ссылки на факт проведения исследований, обязательных для государственной регистрации таких добавок, а также использовать результаты иных исследований в форме прямой рекомендации к применению таких добавок;

Читаем весь проект: _http://www.minzdravsoc.ru/docs/doc_projects/566

Куда же тогда бедные супервайзеры подадутся? Земличка то под ногами гореть начинает! Видимо торговать Кирбями.....

Последний раз редактировалось Dmitriy.K; 09.03.2011 в 01:34..
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2011, 03:51   #557
Dmitriy.K

Юрист

Еще нормальной дискусии подкинуть? Пожалуйста!

Цитата:
Я вот про наш российский Минздрав спросила и доверие к нему.Ну,и что? Где?
Никто вас за язык не тянул, сами напросились!!!

Вот что думает Минздрав о вас и вам подобных:

Из пояснительной записки к проекту федерального закона
«О внесении изменений в статью 25 Федерального закона «О рекламе»

" в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.3.2.1290-03 ... реализация населению биологически активных добавок к пище может осуществляться только через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски).

Таким образом, иные продажи (дистанционные, сетевые и др.), через дистрибьюторскую сеть (посредством распространителей) не предусмотрены действующим законодательством в области оборота БАД и расцениваются как НЕЗАКОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
"

Скушали? Обидно? Если мало, во вложении полный текст:

Теперь мы на бабушек, надеюсь, не похожи?

Выражаясь вашим языком: "Шипеть в ответ что-то будете?"
Вложения
Тип файла: doc записка.doc (30.0 Кб, 199 просмотров)

Последний раз редактировалось Dmitriy.K; 09.03.2011 в 04:13..
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2011, 14:10   #558
Irni**

Новичок

Dmitriy.K,да Вы из-за меня до утра не спали…готовились серьёзно Вон и упыри Вам по ночам являются, нервишки шалят. Нервную систему беречь надо, полноценный сон прежде всего, ну и сбалансированное питание, водички чистой литра 1,5-2 в день, витаминки.
Немного по теме:
БАДы относятся к классу естественных компонентов пищи и предназначены для употребления одновременно с пищей или введения в состав пищевых продуктов. БАДы прежде всего решают задачу восполнения дефицита необходимых организму нутриентов(белка,аминокислот,жиров,углеводов,витам инов,минеральных веществ, пищевых волокон),которые мы зачастую недополучаем из нашего повседневного рациона питания. Конечной целью использования биологически активных добавок к пище является улучшение пищевого статуса человека и ПОМОЩЬ в профилактике заболеваний,связанных с несбалансированностью питания.

По поводу Аллы Погожевой. В поисковике полно ссылок. Вот цитата:
Алла Погожева - доктор наук, профессор, руководитель отделения сердечно-сосудистой патологии Клиники питания при Институте питания РАМН, руководитель Центра пробации продуктов при НИИ питания, который специализируется в оценке эффективности продуктов диетического питания.

А это из интервью с ней:
Я преподаю диетологию врачам на кафедре повышения квалификации. И вижу, что с тех пор, когда я сама училась в мединституте, ситуация не изменилась: по-прежнему выпускники ВУЗов и практикующие врачи имеют весьма слабое представление о диетологии, курса диетологии как такового в медицинских ВУЗах нет. По кафедре гигиены питания читаются азы, и к современной науке это никакого отношения не имеет. Институт питания борется за введение курса диетологии в ВУЗах, а пока, не имея этих знаний, врачи начинают пичкать пациентов большими дозами лекарств, назначать гормональное лечение там, где требуется всего лишь сбалансированная диета.

http://www.dietaonline.ru/community/...topic_id=23374

Для Змейки - насчёт Луи Игнарро. Если Вы в инете встретили его имя в связке с Herbalife,то его нобелевскую премию ставите под сомнение? ))
Американский фармаколог,член Национальной Академии Наук США. Этот выдающийся ученый получил Нобелевскую премию за значительные достижения в области изучения окиси азота и влияния этого вещества на сердечно-сосудистую систему. Признание Нобелевского комитета говорит о высочайшей важности этого открытия. Свои иследования Луи Игнарро продолжает на базе Лаборатории клеточного и молекулярного питания при Калифорнийском университете (UCLA), являясь также членом Научно-консультационного совета компании Гербалайф.
Ищите, читайте сами. А то обычный трёп ни о чём. Демагогию развели тут.
И Марка Хьюза оставьте в покое…Он сделал очень много в своей жизни. Умер рано.Есть разные версии, одна из них-убийство,а возможно и что-то другое, какие-то личные проблемы, несовместимость алкоголя с каким-то там препаратом от бессонницы.Оно вам надо? Вот в прошлом году умер Джим Рон.И что?

Ой, ну а теперь по поводу законопроекта.Наконец-то наведут порядок.Ведь просто пена с этими БАДами.Все кинулись лечить.
Только крупная компания может себе позволить научные исследования,привлечение учёных с мировым именем, инновационные технологии, свои заводы, плантации, обучение. В результате-продукция высокого качества,которой я не знаю аналогов.И продаётся эта продукция в центрах продаж,официально аккредитованных на территории РФ. Можете их называть специализированными магазинами, т.к. там также с корзинкой идёшь по витринам с продуктами, набираешь,что нужно-и на кассу.Чек на руки.А что касается рекламы-то запрещено,например,заваливать почтовые ящики граждан своей рекламой и другие ограничения.Перечислять уже неохота.

Dmitriy.K,не переживайте уж так. С чего Вы взяли,что я на Вас обижусь?
Irni** вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2011, 14:41   #559
Zmeika

Активный участник

Сслылок в нете может быть сколько угодно и о чем угодно, хоть о том, что губка боб стал президентом.
Ирни, специально для вас. В клинике лечебного питания при институте питания РАМН гербалайф не используется.
Вы так высокомерно общаетесь, мне вас таааак жаль, бедненькая вы моя не пишите вы мне больше нечего пожалуйста))))
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2011, 14:52   #560
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
...... насчёт Луи Игнарро. Если Вы в инете встретили его имя в связке с Herbalife,то его нобелевскую премию ставите под сомнение? ))
Американский фармаколог,член Национальной Академии Наук США. Этот выдающийся ученый получил Нобелевскую премию за значительные достижения в области изучения окиси азота и влияния этого вещества на сердечно-сосудистую систему. Признание Нобелевского комитета говорит о высочайшей важности этого открытия. Свои иследования Луи Игнарро продолжает на базе Лаборатории клеточного и молекулярного питания при Калифорнийском университете (UCLA), являясь также членом Научно-консультационного совета компании Гербалайф........
Что конкретного сделал этот Луи Игнарро в Гербалайф?кроме того, что является членом Научно-консультационного совета компании Гербалайф?
А то получается, выражаясь Вашими словами:
Цитата:
.....обычный трёп ни о чём. Демагогию развели тут........
обычный трёп ни о чём, с употреблением неизвестного имени Луи Игнарро...
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2011, 14:57   #561
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
Что конкретного сделал этот Луи Игнарро в Гербалайф?кроме того, что является членом Научно-консультационного совета компании Гербалайф?...
Институт свадебных генералов - явление давно известное и широко распространенное. Я уже рассказывала как-то, как местные адепты амвея даже меня сватали в свои почетные члены. Что уж говорить об известных именах!
Старый 09.03.2011, 15:53   #562
TATIAN

Активный участник

Не секрет. Только что за вопросы о вопросах? Вы имеете отношение к амвею? С чего вдруг такая заинтересованность?

(Юрий Иванович! Ну, сколько можно сносить посты? Чем они Вам не угодили?)
Старый 09.03.2011, 15:54   #563
Коллега
Юрист

читаем пост 552
Старый 09.03.2011, 15:57   #564
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
читаем пост 552
Очень хорошо. Читаем. И?
Наши тролли - что хотим, то и делаем, если в рамках Правил: хотим - покормим, хотим голодом заморим, пусть дохнут
Старый 09.03.2011, 16:02   #565
Dmitriy.K

Юрист

Я не против БАДов, я против их запредельных цен, и возвеличивания этого комбикорма в разряд панацеи от всех болезней.
Главное для меня, что наконец-то в России прикроют дистрибьюторскую сеть и хождения ваших распространителей по квартирам несчастных бабулек, думающих что с помощью чудо-порошка можно с 70 лет отпрыгунть до 50 и далее. Когда развалится пирамидальная структура подобной торговли, то многое встанет на свои места.
А "центры продаж", в виде спец. магазинов, пусть будут. Ничего против не имею, как не имею ничего против дорогущих бутиков, торгующих по 10-кратным ценам. Среднестатистический человек туда не сунется. А у богатых свои причуды.
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2011, 16:18   #566
TATIAN

Активный участник

Дима, КОМБИКОРМ - это ШЕСТЬ!!!
Старый 29.03.2011, 16:18   #567
просто защитник
Гость

По умолчанию Гербалайф зло, как и все американское!!!!

Сколько живу в нашей замечательной стране столько удивляюсь - люди, что еще должны придумать америкосы для уничтожения нашей нации, чтобы вы наконец-то одумались и поняли, что не надо никаких пирамид, никаких гербалайф????. Эти мифические истории про чудо-исцеление, неужели непонятно, что на наше с вами здоровье всем наплевать и никаких чудо-коктейлей НЕ СУЩЕСТВУЕТ, если они вам помогают вылечить один недуг, то значит что-то вы обязательно колечите!!!! Чудес не бывает, это даже дети понимают. А вам самим не кажется странным, что чудо замес решает все ваши проблемы со здоровьем????? Почему тогда врачи не говорят ничего об этом чудо-зелье, почему его толкают какие-то мальчики и девочки на улицах с дебильными улыбками на лицах!!!!!
Если некуда деть деньги и насрать на свое здоровье, то помогайте америкосам разбомбить нашу страну не военным оружием, а стратегическим!!!!

Untitled Document
Старый 03.04.2011, 03:26   #568
Гость :)
Гость

Не так давно посетил презентацию гербалайф где провели "обследование", впечатлений много но есть ли среди них положительные сказать затрудняюсь ))

Встал на чудо весы, в которых собственно и заключалось обследование. Они показали мышечную массу, жировую. количество воды в организме и пр. Начну с того, что перед взвешиванием мне рассказывали про воду, пить обязательно нужно в чистом виде. Соки, чаи и прочая жидкость это уже еда а не вода. На удивление уровень воды у меня зашкаливает на 40% больше нормы, и это при том факте, что простой воды не пью вообще, по большей чай, кофе и соки которые там назвали едой... Такой высокий показатель воды оказывается плохо. Ибо по их словам вода застаивается в организме и там образуется "болото". О том что это норма для моей физиологии не сказали ничего, в отличие от официальной медицины на обследовании в клинике, где сказали что именно для меня этот показатель просто идеальный.

Жировая прослойка 5 кг, на деле за пару дней до этого обследовался и могу сказать что эти весы нагло обманывают. Моя жировая масса 2.7-3.3 кг с положенной нормой для моего роста 14.2. Мышечная масса в норме, но и при всем этом, по их таблице, я получился худой, а не худой-мускулистый каким являюсь на самом деле. Кальция показало норму, что оказывается тоже плохо. Потому что без их питания уровень кальция может упасть... На мои доводы что много кальция в организме еще хуже сказывается на здоровье чем его нехватка получил ответ что он избыток выводится естественным путем. Так то оно так, но если бы организм с этим справлялся, люди не страдали бы избытком этого элемента с очень неприятными последствиями как собственно и избытком любого другого элемента или витамина.

На просьбу показать мне состав и калорийность ихних продуктов, они увильнули от ответа. За калорийностью в последние годы строго слежу, т.к. в день сжигаю 2.173 килокалорий, если буду есть меньше превращусь в сушеного Рэмбо, массу хочется набрать, а не сбросить ))). Но ответ все равно получил один, мол по формуле 3 раза в день пейте коктейли, наш чай и воду (при том факте, что 10 минут назад настойчиво мне заверяли что у вас переизбыток воды и надо что то с этим делать). На вкус организм их продукцию не принял. При этом получился каламбур, сложив все данные жира, кальция воды и прочие получил точно ту массу, которую показали весы. А как же там 400 гр хлопка 100гр шерсти, джинсы и прочих тканей и материалов что были на мне? замеряли вес ведь в одежде. ))))

Среди всех присутствующих там, могу сказать, что особо здоровых людей на глаз отметить там было сложно, разве что одного дедушку, который прекрасно выглядел в силу своих лет и нескольких молодых девушек. Остальные что то не выглядели особо здоровыми при том факте что 95% людей присутствующих там принимают данные продукты уже 1 год и дольше. Явно не отличаясь идеальным весом и здоровьем.

П.С. В спортзалах и спорткомплексах, даже на улице где играет детвора, школьники и студенты в футбол или катается на BMX либо на скейтах. занимаются брейк-дансом или любой другой хореографией. Вы увидите куда больше здоровых и стройных людей чем в гербалайф. Делайте выводы сами ))

Untitled Document
Старый 03.04.2011, 11:21   #569
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Дима, КОМБИКОРМ - это ШЕСТЬ!!!
Ага, а то местечко, где этим комбикормом торгуют называется - кормоцех
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2011, 23:02   #570
незарегистрирован гость
Гость

Post гостю

вы просто завидуете или нагло врете!
т.к. продукция реально помогла мне моей девушке и родителям!!!!!!!!!!!!
сам сбросил 13 кг за 3 мес!!!!!!!!!!!!!!
мама за 1 год в 62 года сбросила 32кг!
а врать про продукцию грех!!!!!!

Untitled Document
Старый 05.04.2011, 23:15   #571
Dmitriy.K

Юрист

Семейка Адамс.

Цитата:
Сообщение от незарегистрирован гость Посмотреть сообщение
Серьёзно задумался, а не пойти ли свечку поставить за Хербалиф.....
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 06.04.2011, 11:00   #572
Похудай
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрирован гость Посмотреть сообщение
вы просто завидуете или нагло врете!
т.к. продукция реально помогла мне моей девушке и родителям!!!!!!!!!!!!
сам сбросил 13 кг за 3 мес!!!!!!!!!!!!!!
мама за 1 год в 62 года сбросила 32кг!
Сейчас Вам адепты расскажут, что можно похудеть и без Гербалайф. Да, это верно. Можно морить себя голодом и тырым-пырым. Принцип похудения при помощи БАДов прост! И не только Гербалайф. Я вообще не пойму, почему Гербалайфу прилепили ярмо СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!
Для этого подойдёт любой НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА БАД! Весь прикол в похудении- это снижение количества пищи, что ведёт к похуданию.(голод). Но это чревато. Зачем доводить себя до состояния острой нехватки нужных элементов? Вот поэтому и рекомендуется употребление БАД. Меньше травм испытывает организм при недостатке пищи...

Untitled Document
Старый 18.04.2011, 21:26   #573
Аля__72
Новичок

Цитата:
Сообщение от Роза22 Посмотреть сообщение
Читала много противоречивой информации о Гербалайф. У нас этот препарат продается, как пищевая добавка, но при этом продавцы обещают быстрый и гарантированный эффект похудания. Кто имеет опыт употребления Гербалайф ? Посоветуйте стоит ли его покупать, есть ли какие реалные побочные эффекты?
Да, послушала , мнение всех. И скажу свое. В 1996 году я тоже прошла курс оздоравления гербалайфом. И скажу , что просто здорово!!!!
Учитывая что из почек вышел песок, вшли кишечные, печенычные камни о которых в то время я ничего не знала!!! Да я похуддела на 34 кг. и за это время (учитывая что были роды) я поправилась только на 10 кг.А какое было классное состояние,а какая была кожа.Просто прелесть!!!!!!

Да с бизнесом не повезло, так же были долги ит.п. Но виновата не компания, а руский человек, который засирает все сетевые компании: неправильно предоставляет информацию, кому то не везет, кто то неправильно кушает продукт.

а много негатива этой компании досталось потому что она была первой сетевой команией с БАДами, А не пищевыми добавками(нужно это различать) в РОССИИ.

Цитата:
Сообщение от Похудай Посмотреть сообщение
Сейчас Вам адепты расскажут, что можно похудеть и без Гербалайф. Да, это верно. Можно морить себя голодом и тырым-пырым. Принцип похудения при помощи БАДов прост! И не только Гербалайф. Я вообще не пойму, почему Гербалайфу прилепили ярмо СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!
Для этого подойдёт любой НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА БАД! Весь прикол в похудении- это снижение количества пищи, что ведёт к похуданию.(голод). Но это чревато. Зачем доводить себя до состояния острой нехватки нужных элементов? Вот поэтому и рекомендуется употребление БАД. Меньше травм испытывает организм при недостатке пищи...

Да, сейчас. очень много компаний с БАДами , которые предлагают системы снижения веса и все они основаны на ГЕРБАЛАЙФЕ: 2 приема пищи заменяют коктелями+витамины. Но поверьте мне я в течение 15 лет занималась многоими компаниями и Российсками и зарубежными и не одна компания не дала такого результата как Гербалайф.

Да, я с вами согласна, помимо употребления БАДов нужен и спорт и контроль за едой, даже в Гербалайфе это не отрицают.

Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
Я не против БАДов, я против их запредельных цен, и возвеличивания этого комбикорма в разряд панацеи от всех болезней.
Главное для меня, что наконец-то в России прикроют дистрибьюторскую сеть и хождения ваших распространителей по квартирам несчастных бабулек, думающих что с помощью чудо-порошка можно с 70 лет отпрыгунть до 50 и далее. Когда развалится пирамидальная структура подобной торговли, то многое встанет на свои места.
А "центры продаж", в виде спец. магазинов, пусть будут. Ничего против не имею, как не имею ничего против дорогущих бутиков, торгующих по 10-кратным ценам. Среднестатистический человек туда не сунется. А у богатых свои причуды.
Ничего вы не соображаете в ценовой политике сетевых компаний,дело в том, что здесь товар поступает напрямую через консультантов:: консультант не сделает вам подделку.

А если товар выставить в аптеки и магазин, это чревато накручиванием цен и подделкой. И никто вам в магазинах и аптеках не расскажет о продукте, не назначит программу, не будет у вас срашивать: " Как у вас дела? какие ощущения? Какие результаты?", не будет корректировать программу. И будет больше отрицательных результатов и негатива. А негатива в наше время слишком много!!!! И так хватает!!!!!

И никто не представляет эту продукцию панацеей от болезней, хотя чаще всего так иполучается, решаются многи проблемы по здоровью!!!!

и это гораздо дешевле, чем лекарства, от которых никакого проку!!!!!

Люди не верьте сплетням!!!!
Слушайте свое сердце, организм!!!!!
Спрашивайте ЕГО нужен ли данный продукт!!! Он обязательно ответит вам!!!!
Ешьте БАДы и неважно какой фирмы, кому доверяете, те и ешьте, особенно если вы живете в городах!!!!!

А я снова ем ГЕРБАЛАЙФ!!!!! И очень ЕГО люблю!!!!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 18.04.2011 в 23:10..
Аля__72 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 22:39   #574
alfabravo
Гость

Аля,я также приобрел Спорт питание Гербо,ем и радуюсь.Всё отлично,превосходный вкус и наполнение.

Untitled Document
Старый 19.04.2011, 00:00   #575
Irni**

Новичок

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
Аля,я также приобрел Спорт питание Гербо,ем и радуюсь.Всё отлично,превосходный вкус и наполнение.
Цитата:
Сообщение от Аля__72 Посмотреть сообщение
А я снова ем ГЕРБАЛАЙФ!!!!! И очень ЕГО люблю!!!!!!
Полностью поддерживаю!! Я употребляю продукцию HERBALIFE на протяжении 10 лет,делала большие перерывы,пробовала витамины других фирм(покупала в аптеке) и только HERBALIFE даёт ощутимые и быстрые результаты оздоровления всего организма.
Irni** вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 00:26   #576
alfabravo
Гость

Также прошу ответить мне в личку супервайзеров Гербалайфа.

Untitled Document
Старый 19.04.2011, 00:41   #577
Irni**

Новичок

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
\Ирни, специально для вас. В клинике лечебного питания при институте питания РАМН гербалайф не используется.
Вы так высокомерно общаетесь, мне вас таааак жаль, бедненькая вы моя не пишите вы мне больше нечего пожалуйста))))
Клинические исследования – обязательный элемент разработки и усовершенствования продуктов Гербалайф. В 2008-2009 г клинические исследования протеинового коктейля Формула 1 были проведены в трех ведущих университетах мира – Калифорнийском университете (США), Университете Ульма (Германия) и Национальном университете Сеула (Южная Корея).

Компания Herbalife как признанный эксперт в вопросах сбалансированного питания и здорового образа жизни активно участвует в крупнейших международных научных мероприятиях и событиях в области диетологии и нутрициологии. Очередным подтверждением лидирующего положения компании в научной сфере стало участие в XII Всероссийском Конгрессе диетологов и нутрициологов «Питание и здоровье», который прошел 29 ноября -1 декабря в прошлом году в Москве.

Первые результаты проводящегося в данный момент клинического исследования эффективности белковых продуктов Herbalife представила к.м.н. К.М. Гаппарова, руководитель отделения Клиники лечебного питания РАМН. Результаты первого этапа исследования показывают большую эффективность высокобелкового рациона с заменителями пищи (коктейль Формула 1 и Протеиновая смесь Формула 3) по сравнению с рационом, содержащим стандартное количество белка.

Zmeika, мнение по этим вопросам и отношение к компании значительно отличаются друг от друга в зависимости от возрастного состава, образовательного уровня, пола, социального статуса и дохода аудитории....
Irni** вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 13:28   #578
Zmeika

Активный участник

Точно пишите, моя родня и знакомые, и с образованием и прочим перечисленных, у которых есть как раз и яхты (и даже самолет и полуостров), и дома в других странах че-то не питаются гербалайфом. У меня, кстати у самой, не плохой социальный статус, так что....
Еслиб в гербалайфе все было так прекрасно, он бы реализовался другим способом. Из каждого НПА прям докторов делают, они теперь людей лечат ото всего. Как в песенке дуримара.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 15:41   #579
Irni**

Новичок

Цитата:
Еслиб в гербалайфе все было так прекрасно, он бы реализовался другим способом. Из каждого НПА прям докторов делают, они теперь людей лечат ото всего. Как в песенке дуримара.
И с чего Вы взяли,что в Herbalife не так уж всё прекрасно?
А что значит реализоваться другим способом? Это как?

Вы тут пытаетесь с апломбом судить о вещах,в которых совершенно некомпетентны.
Опять обычный трёп невежественного обывателя.

Хорошо. А я просто о фактах.

-Компания на рынке 31 год. Открыта в 75 странах,что означает,что вся продукция проходит проверку и сертификацию в каждой стране.

-В Научно-консультационный Совет Herbalife входят ведущие эксперты мирового уровня в области питания и здоровья человека. Институт Питания и Научно-консультационный Совет Herbalife работают под руководством профессора Дэвида Хибера, доктора медицинских наук, Руководителя Центра Питания Человека при Калифорнийском Университете в Лос-Анджелесе (UCLA).
-Д-р Билл Франкос, старший вице-президент Гербалайф по вопросам безопасности продуктов и их соответствия нормам, получил престижную награду Совета по ответственному питанию “Apple Awards” за 2010 год.

- Компания выбрала сетевую систему распространения для того, чтобы оказывать покупателям лучшую персональную поддержку и консультации, что является основой метода прямых продаж и в значительной степени определяет успех программ по контролю за весом. Этот метод также позволяет отказаться от формирования традиционно длинных цепочек поставок через крупно- средне- и мелкооптовые пункты в розничную сеть. Вместо этого компания продает свою продукцию большому количеству независимых дистрибьюторов, которые продают продукцию непосредственно конечным покупателям. Ввиду того, что компания не выплачивает крупных сумм участникам традиционной цепочки поставок, она имеет возможность щедро вознаграждать дистрибьюторов.

- Продукты HERBALIFE - это продукты для сбалансированного питания и здорового образа жизни каждый день.
Организм человека это самонастраивающаяся, самовосстанавливающаяся система. Когда она получает все необходимые исходные материалы, она функционирует нормально. Питаясь сбалансированно, мы обеспечиваем организм этими исходными материалами, не засоряя его лишними калориями, избыточными жирами и т.д.
Поэтому при коррекции питания часто происходят разительные перемены в самочувствии и внешнем виде.

Ни сбалансированное питание, ни продукты Гербалайф как часть ежедневного сбалансированного питания, не являются лечением.
Но питание и образ жизни дают больше для нашего хорошего самочувствия, чем усилия врачей.
Irni** вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 16:02   #580
Zmeika

Активный участник

Хорошо двайте о фактах. Вот сайт Калифорнийского института в Л-А
http://www.ucla.edu/healthsci.html
где там центр питания человека? я нашла кучу медицинских центров, но про питание почему-то нет.
Зато имя Дэвида Хибера фигурирует исключительно вкупе с гербалайфом.

А это что Apple Awards? какие были еще претенденты на награду, кроме гербалайфа?

Про сетевой метод распространения прямо по вашим словам.
-во-первых человек приходя в аптеку имеет право прочитать аннотацию, которая будет более исчерпывающая, чем консультация тетеньки, которая напрямую заинтересована в покупателе для личной выгоды. Далее, никаких супер длинных цепочек перепродаж обычно нет, это не выгодно я вам точно говорю, к тому же сейчас аптеки в основном сетевые, и покупают либо с заводов либо у одного поставщика у которого можно купить сразу несколько наименований. В любом случае это налаженная сеть поставок и уж точно не многоступенчатая. Судя по всему не так уж щедро, поверьте закупщик в традиционной компании получает гораздо больше)))))
-я не знаю, сколько раз нужно написать одно и то же. Вы доктор? откуда вы знаете, сколько нужно того же кальция конкретному человеку. Брат моего мужа (я его вижу чуть ли не каждый день) питается по особой диете, занимается йогой, путешествует, чувствует себя замечательно и даже зубы не чистит - нет налета. Но я же не буду писать, что такой образ питания подойдет всем...кому-то только навредит.

Последний раз редактировалось Zmeika; 19.04.2011 в 16:14..
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 16:18   #581
Dmitriy.K

Юрист

Скиньте цену на свой комбикорм (раз не лекарство и из травы) раз в 5-6 я с удовольствием попробую. А платить за сено такие деньги - увольте! Неоправдано дорого.
Я с 3 марта пощусь - без всяких гербалайфов скинул 3,5 кг.
Отсюда лишний раз подтверждение правила: "Жрать надо на полкорыта меньше!"

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
Альфа, а я то раньше на волшебные грибы грешил.... Теперь все понятно.....
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 16:42   #582
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Скиньте цену на свой комбикорм (раз не лекарство и из травы) раз в 5-6 я с удовольствием попробую. А платить за сено такие деньги - увольте! Неоправдано дорого.
Отсюда лишний раз подтверждение правила: "Жрать надо на полкорыта меньше!"
А лучше ГМО с магазина есть? Увольте, лучше комбикорм! И вы попробуйте сделать концентрат из какого-нить растения, чтобы там была суточная норма какого-то элемента! А потом будете говорить за цену!

Пост -это здорово! Но организм то травмируете! Вы во время поста стали больше есть салатов? Больше овощей, фруктов? Раз так 7 в день? А белки, жирные кислоты и ....??? А овощи и фрукты с бабушкиной грядки???
Гербалайф и не только вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 17:01   #583
Zmeika

Активный участник

Кстати, я нашли инфу о Луи Игнарро, и каг бэ он известен тем, что случайно виагру изобрел, а вообще исследует/применяет азотную окись. Я вообще в терминологии не очень, но судя по текстам его цель это решить проблему с сосудами и сердцем при диабете.
В википедии пишут, что связь Игнарро и Гербалайфа началась с финансовых отношений.
По-честному, как раз об отношениях Ингарро и Гербалайфа инфы очень мало, по крайней мере в книгах где он один из авторах, и в его биографии инфы нет. И на сайте UCLA тоже нет ничего о гербалайфе, а о Луи Игнарро есть, и даже есть его история. Все слишком мутно.

http://www.nkj.ru/archive/articles/6410/
"За разработку проблемы окиси азота в биологии и медицине ряд ученых удостоен Нобелевской премии по физиологии и медицине 1998 года. Точная формулировка звучит так: "Нобелевская премия по физиологии и медицине присуждена за открытие роли оксида азота как сигнальной молекулы в сердечно-сосудистой системе". Нобелевскими лауреатами стали американские ученые Роберт Форшготт, Ферид Мьюрэд и Луис Игнарро."
"Следующий шаг был сделан в нашей стране человеком, который совершил открытие, ставшее вехой в понимании роли окиси азота в биологии и медицине. Это - профессор, доктор биологических наук Анатолий Федорович Ванин, заведующий лабораторией Института химической физики Российской академии наук."
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 17:02   #584
Dmitriy.K

Юрист

А нахрена, извините за выражение, мне делать концентрат из растения???? Оно мне не в концентрированном виде вкуснее. Прекратите навязывать русским людям несвойственные им понятия (концентраты, биодобавки, коктейли) взятые из толстожопой америки, которая запивает вашими коктейлями гамбургеры из Макдоналдса! В таком ключе, возможно, и есть смысл от комбикорма.
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 17:07   #585
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
А нахрена, извините за выражение, мне делать концентрат из растения???? Оно мне не в концентрированном виде вкуснее. Прекратите навязывать русским людям несвойственные им понятия (концентраты, биодобавки, коктейли) взятые из толстожопой америки, которая запивает вашими коктейлями гамбургеры из Макдоналдса! В таком ключе, возможно, и есть смысл от комбикорма.
Всё ясно. С Вами никто и не спорит! Вы же говорите про цены! Я и привёл вам пример.

PS.
Господа продавцы БАД и те, кто просто употребляет их.
Перестаньте этим людям что-либо доказывать! В этом нет смысла! Вони и так хватает по инету и вообще!!! Чем больше будете доказывать- тем больше негатива! Ищите тех, кого это интересует. Спонсоры разве этому не учат?
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 17:16   #586
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от Гербалайф и не только Посмотреть сообщение
Перестаньте этим людям что-либо доказывать! В этом нет смысла! ...Ищите тех, кого это интересует. Спонсоры разве этому не учат?
Дельная мысль! Пора завязывать, а то уже почти 60 страниц ниочем! Идите на профильные форумы и там проповедуйте.
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 17:23   #587
Гербалайф и не только
Активный участник

Цитата:
Дельная мысль! Пора завязывать, а то уже почти 60 страниц ниочем! Идите на профильные форумы и там проповедуйте.
Да дело не в проповеди! Если Вам это не нужно, то зачем навязывать и доказывать?
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 19:39   #588
Irni**

Новичок

Цитата:
Отсюда лишний раз подтверждение правила: "Жрать надо на полкорыта меньше!
Dmitriy.K,это то же самое,если сказать производителям элитных авто(ну не будем про марки),скиньте-ка цены и я с удовольствием буду ездить на них,а то неоправданно дорого.Я и так могу ездить...на чём-нибудь другом,главное,что еду.
Так что,Dmitriy.K,ездить Вам на Запорожце

Трава травой,а есть ещё технологии,инновации...Так-то.
Irni** вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 19:52   #589
TATIAN

Активный участник

Цитата:
есть ещё технологии,инновации...Так-то.
Ага, есть! Только за красотой слов хорошо было бо понимать и смысл их! Буду благодарна Вашим в этом плане пояснениям
(Работу над собой по пониманию гарантирую, возможности тоже )
Так-то!
Старый 19.04.2011, 19:55   #590
Irni**

Новичок

Цитата:
Хорошо двайте о фактах. Вот сайт Калифорнийского института в Л-А
http://www.ucla.edu/healthsci.html
где там центр питания человека? я нашла кучу медицинских центров, но про питание почему-то нет.
Зато имя Дэвида Хибера фигурирует исключительно вкупе с гербалайфом.
Ну,вот,народ начал копаться,искать,разбираться.Луи Игнарро найден,и Вы достаточно положительно о нём пишете. Позвольте,я немного добавлю цитат из интервью с ним.

"А знаете ли вы, почему продукция Гербалайф является лучшей по производству здорового питания в мире? Потому что Гербалайф лучшая, чем любая другая компания, которая работает в этой сфере. Понимает ту научную основу, которая стоит за продуктами питания. Я сам ученый и никогда бы не стал работать в компании, которая в продукте питания не имеет научного основания. И я молю бога, чтобы все люди знали, насколько важна научная основа абсолютно любого продукта, которые относятся к области обеспечения здоровья и правильного питания. Что происходит, когда объединяется наука и Гербалайф? Это возможность предоставить человеку самое лучшее питание в мире.
Когда я решил изучать, разрабатывать продукт, который укрепил бы сердце человека, повысить уровень энергии, я не знал, как этого добиться. Я же ученый, а не бизнесмен. Я общался с разными компаниями, занимающимися продуктами питания. И они вообще не понимали, о чем я им говорю. За исключением Гербалайф. Все вместе мы создали лучшие продукты. Большую часть времени я уделяю тем продуктам питания, которые поддерживают сердце и сосуды человека. Но на самом деле продукты Гребалайф работают все вместе, а не по отдельности. Продукт нужно потреблять сейчас, ждать недопустимо.
"
Irni** вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 19:58   #591
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Dmitriy.K,это то же самое,если сказать производителям элитных авто(ну не будем про марки),
интересно, это у кого вы машину умудрились купить у производителя или спросить у него цену? это вообще как???? так что вам видимо и запорожец не грозит.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 19:58   #592
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Позвольте,я немного добавлю цитат из интервью с ним. ...
"Халва, халва ... "
Старый 19.04.2011, 20:07   #593
TATIAN

Активный участник

Я уже даже мысленно вижу эту картину: масленка и амбарный замок в руке, запорный механизм смазывается и проверяется на работоспособность
Старый 19.04.2011, 20:22   #594
Zmeika

Активный участник

Irni**когда пишете цитаты, принято источник указывать. И он не будет, допустим из РБК или Нью-Йорк Таймс, а будет с сайта сетевиков.
Кстати очень интересная статья вот отсюда, разъясняющая многие детали http://www.bloomberg.com/apps/news?p...olumnist_evans
Грубо говоря Игнарро просто продал свое имя и право ссылаться на него, никто не в курсе какие именно иследования проводила компания Гербалайф, чтобы иметь основания для заявлений о действии препаратов.

Ну вот, последняя фраза (обратите внимание, чья эта фраза)
"Furchgott said he regrets Ignarro has become a pitchman for an unproven product, linked to their shared prize. ``That's sad,'' he said. ``Sometimes I get angry. Right now, I'm just sorry.'' "
Между тем блумберг, это очень уважаемый новостной сайт, и если не ошибаюсь издательство (у меня есть книга этого издательства.)
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 21:41   #595
Irni**

Новичок

Цитата:
интересно, это у кого вы машину умудрились купить у производителя или спросить у него цену? это вообще как???? так что вам видимо и запорожец не грозит.
Читайте внимательно,о чём вообще речь,а Вы играете в испорченный телефон.Это было сравнение.

Что касается упомянутого Вами учёного –фармаколог Furchgott.Он совместно с Игнарро участвовал в исследованиях окиси азота и с ним получил Нобелевскую премию. Воплощение этого открытия-это известный “NiteWorks” - феноменальная добавка, не имеющая аналогов в мире. Компания купила этот продукт и продаёт под своим брендом. Игнарро работает в Herbalife,разрабатывая новые эксклюзивные продукты.Мы не будем с Вами сейчас обсуждать притязания или финансовые отношения с Furchgott. Ведь компания пригласила именно Игнарро. А этот “NiteWorks” бьёт рекорды по продажам,некоторым обидно,видимо.

Ну.и ещё напоследок.
Компания заняла 35-е место в рейтинге 500 самых крупных компаний в области технологических инноваций и 3-е место в категории потребительских продуктов в США журнала InformationWeek2010.Впервые компания заняла место в высших 10% списка.

Презумпция "негативного отношения к "Гербалайфу" есть заблуждение. Как и у любой компании у неё есть и почитатели, и те, кому она не нравится - и это нормально, так как вопросы поддержания здоровья и вопросы прямых продаж в нашей стране не оставляют людей равнодушными.Всё зависит от образовательного уровня,возраста,воспитания,социального статуса и дохода населения.
Irni** вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 21:49   #596
TATIAN

Активный участник

А мне ответы будут с убедительной аргументацией технологий и инноваций? Только, если можно, без рассказов о том, как хороша компания и как чудодейственна ее продукция. По существу, можно сухо, научно, с подтверждающими слова опубликованными результатами исследований...
Напоследок

Знаете (извините, пожалуйста!), мне все посты сторонников БАДов, как в этой теме, так и в других, напоминают известную современную притчу о том пациенте, у которого (извините еще раз!) на попе приключился чирей, но он, вместо того чтобы в кабинете доктора просто снять штаны и показать фурункул, три часа рассказывал эскулапу о том, какую царственную (очередное извините ) задницу тот сейчас увидит!

(Два поста всего остается!)
Старый 19.04.2011, 21:53   #597
Zmeika

Активный участник

Угу, только именно Форшготт пошел дальше, а не Игнарро. Но самое главное, что гербалайф не может обосновать действенность своего продукта перед докторами и институтами, включая тот же ULCA.
И награды не существует, о которой вы написали. А еще, мне самой пришлось найти сайт, вы почему-то прямые вопросы проигнорили http://cellinteractive.com/ucla/nutr...1/nutr101.html че-то нету ничего про гербалайф.
Вот и фраза с сайта выше:
"Vitamin, mineral and nutrient deficiencies are rare in the U.S. today due to food fortification, but the challenge for the future will be to combat the problems of overnutrition with fat and calories."
Надо переводить?
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 21:55   #598
Irni**

Новичок

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Ага, есть! Только за красотой слов хорошо было бо понимать и смысл их! Буду благодарна Вашим в этом плане пояснениям
(Работу над собой по пониманию гарантирую, возможности тоже )
Так-то!
В 2003 году благодаря поддержке компании Herbalife Калифорнийский Университет в Лос-Анджелесе (UCLA) открыл Лабораторию клеточного и молекулярного питания имени Марка Хьюза. Новая лаборатория делает возможным изучение свойств растений с помощью передового метода многомерного профилирования, используемого впервые в мире.

Ну,вот,Вам для работы над собой.Это про инновации.И звучит-то как красиво.Попробуйте понять,что это такое.

[QUOTE=Zmeika;1090784]Но самое главное, что гербалайф не может обосновать действенность своего продукта перед докторами и институтами, включая тот же ULCA.

Ну,всё...По второму кругу..У попа была собака.Ребята,идите в аптеку.

Zmeika,а что ужасного в этой фразе? Сами-то поняли?Тогда читайте дальше.

Последний раз редактировалось Irni**; 19.04.2011 в 22:12..
Irni** вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 22:24   #599
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Ну,вот,Вам для работы над собой.Это про инновации.И звучит-то как красиво.Попробуйте понять,что это такое.
Начала работать над собой. Пробую понять. Я, знаете ли, по образованию и роду деятельности связана с академическими и фундаментальными прикладными исследованиями. Для меня нижеследующие слова

Цитата:
В 2003 году благодаря поддержке компании Herbalife Калифорнийский Университет в Лос-Анджелесе (UCLA) открыл Лабораторию клеточного и молекулярного питания имени Марка Хьюза. Новая лаборатория делает возможным изучение свойств растений с помощью передового метода многомерного профилирования, используемого впервые в мире.
- не более, чем пустой звук! Та же "царственная задница"

Многомерное профилирование! МамарОдная!
Весь интернет пестрит этой загадчно сформулированным словосочетанием, словоблудной информацией с глубоко скрытым смыслом. Так глубоко, что до сути практически не добраться.
http://herbalvita.ru/science.htm
со ссылкой на http://herbalife.ru/
А чирей где?

Почитайте это и попробуйте перейти либо на строго научный, либо на общечеловеческий доступный язык.
Старый 14.03.2012, 01:44   #600
Кэйти8
Новичок

Много лет назад слышала много плохого о компании. Очень!! Кто-то даже умирал среди знакомых, кому-то ставили диагноз -бесплодие из-за того, что ели продукцию Гербалайф. В связи с этим, трудно не поверить во вред продукта...
2 года назад так получилось, что в связи с проблемами по здоровью и фигурой обратилась к своей подружке Юле, которая чудесным образом похудела на 15 кг за 3 месяца и стала себя отлично чувствовать (раньше из больниц не вылезала). Как выяснилось- пила Гербалайф!
"о Боже!!!как ты ещё жива? "- была моя первая реакция! И после её предложения: "Давай тоже пить Гербалайф и всё будет супер"- я убежала, без надежды увидеть мою подругу в здравии ещё раз.
Ровно через год(видимо мои желания похудеть сезонны) я поняла, что здоровье мое стало хуже,а целлюлита больше и киндер сюрпризы меня уже так не радовали. А Юля (её я отслеживала частенько по страничке Вконтакте), во-первых, была (на моё удивление) ещё жива и во- вторых, также стройна и здорова.
Я решила, что непременно во всём разберусь и выведу пакостный Гербалайф на чистую воду!
Записалась на Группу Поддержки желающих похудеть(Школа питания) и начала познавать азы правильного питания. Все вокруг ели Гербалайф, а я приходила на каждое занятие с кипой исписанных листочков с отзывами и ужасными историями людей, что пили Гербалайф и еле спаслись)- так я начала всё выяснять и распрашивать про компанию, что, почему да как. Как начало высняться попозже- всему есть объяснение, даже на первый взгляд необъяснимому.
Сама не поняла как- но я решила попробовать Гербалайф(понятия не имею как согласилась) и вот уже 7 марта 2012 года - уже как год пользуюсь продуктом. За первые 2 недели я получила ОЧЕНЬ хороший результат по здоровью, откорректировала свою фигуру и на сегодняшний день отлично себя чувствую! Более того заставила есть все это своих родителей. Они тоже отлично себя чувствуют! И сегодня я уже помогла многим людям не только похудеть но и улучшить своё самочувствие, чем очень горжусь! Поэтому всем тем, кто говорит и пишет гадость про Гербалайф прыскаю слюной от смеха в лицо. Тем, кому просто не повезло с тренером- сочувствую и такое может быть.
Любой продукт нужно уметь правильно пить, ведь никому не секрет- если, например, таблетку анальгина засунуть в попу(простите), то голова не пройдет.
Поэтому, всем скептикам и тем кто что-то когда-то от кого слышал- советую ЛИЧНО во всем разобраться:
1. познакомится с этими людьми лично
2. если такие люди и вправду есть, выяснить, с чего они взяли, что это именно от Гербалайф? может у них с печенью проблемы потому что они пьют 20 лет подряд, а не потому, что Гербалайф 2 недели ели?
3. Изучите научный совет и врачей компании. Вряд ли ваше мнение хоть на 0,001% настолько же компетентно как и их.

С уважением и наилучшими пожеланиями всем скептикам и не скептикам!

переведите

Последний раз редактировалось Alex133; 14.03.2012 в 12:36..
Кэйти8 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра