На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 19:46   #801
Манюня 8

Активный участник

Нет, я бы не сказала, что я ругаюсь. Я не ругаюсь, нет. Просто высказываю свою субъективную точку зрения, которая сформирована опытом общения с дистрибьюторами разных компаний...Оговорюсь, что мое отношение к БАДам, распрастраняемыми через сетевой маркетинг крайне негативно, возможно что и не у меня одной. Крайне агрессивная форма продвижения своего товара...Лично для меня БАД и сетевой маркетинг синоним слова обман. Кстати, данный оппонент уже писал, что "свои болезни человек копил всю жизнь, а лечился всего месяц" исходя из этого сделала вывод что человек пытается лечить своим продуктом...Данную дискуссию рассматриваю не как раздражение...мне интересно, почему производитель называет свой продукт натуральным, если он использует консерванты и некоторые синтетические витамины...Просто хочу сказать, что используя понятие натуральный - это не более, чем маркетинговый ход...А также хочется знать, уж коли человек занимается распрастранением данного продукта, то как он подготовлен и насколько знает свой продукт, если так уверенно его продвигает в качестве продукта для здорового образа жизни...
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 19:55   #802
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение
1
Вы мне лучше расскажите, что Ваша компания вкладывает в понятие концентрат? И еще за одним объясните где в натуральном виде можно добыть ДИКАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, ТРИКАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, ОКСИД МАГНИЯ, СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА НАТРИЯ, [/I]
Я не медик и не химик!ради интереса спросите у любого медика ион вам ответит!Любой элемент имеет свою формулу,своё химическое название и т.д..
Цитата:
Сообщение от Манюня
Вы мне лучше расскажите, что Ваша компания вкладывает в понятие концентрат?
Вы ролик посмотрели,на который я давал ссылку?Примерно так же...
Производство концентрата:
растительное сырье высушивают и превращают в тонко измельченный порошок, в котором в обезвоженном состоянии содержатся натуральные питательные растителные вещества и фитоэлементы.
Цитата:
Сообщение от Манюня
Да нет, команда Милан возможно не лох, а вот их медик возможно лох, который просто нашел быстрый заработок, наживается на распрастранении своих чудо средств. И где гарантия, что команда Милан употребляет эти продукты?
Ну не смешыте,право!Решил навариться....Что вам везде мерещиться,что хотят все и всяк навариться?
Наберите в поисковике нутрилайт и миллан и всё найдёте....
Цитата:
Сообщение от Манюня
Как можно сохранить эти все вещества, без добавления консервантов?
Они не используют консерванты,их продукт -это порошок(он не прокиснет ) в спец оболчке,срок годности 3 года...
Цитата:
Сообщение от Манюня
Перечитайте свое предыдущее сообщение, в некоторых местах Вы цитируете других лиц со ссылкой на меня.
Извините,ошибся....
Я одного не могу понять для чего вы копаете и пытаетесь что-то выискать?Вас никто не заставляет принимать.Если бы они изготавливали БАДы плохого качества в течении 70 лет кто бы их покупал?Ну сами посудите...компании 70 с лишним лет

Цитата:
Сообщение от Манюня
Просто высказываю свою субъективную точку зрения, которая сформирована опытом общения с дистрибьюторами разных компаний...Оговорюсь, что мое отношение к БАДам, распрастраняемыми через сетевой маркетинг крайне негативно, возможно что и не у меня одной.
негативное отношение к сетевому маркетингу только у НАС(Россия,Украина....).Менталитет у нас не дорос....
И опять же все вспоминают МММ и тому подобное!Вы хотите чтобы я рассказал что такое сетевой маркетинг?Его+ ?
Цитата:
Сообщение от Манюня
почему производитель называет свой продукт натуральным, если он использует некоторые синтетические витамины...
Вы представляете каких размером тогда будут пилюли?-это 1!
2!Есть витамины(элементы)которые не реально получить !Например Фолиевая кислота...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 19:59   #803
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от discoboller Посмотреть сообщение
Любой элемент имеет свою формулу,своё химическое название и т.д..
Просто в разъяснительном плане:
элемент формулы не имеет, он имеет свой собственный химический символ. (Если речь ведем о химическом элементе)
Формулу имеет химическое соединение, сложное вещество.
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:09   #804
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Просто в разъяснительном плане:
элемент формулы не имеет, он имеет свой собственный химический символ. (Если речь ведем о химическом элементе)
Формулу имеет химическое соединение, сложное вещество.
ДИКАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, ТРИКАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, ОКСИД МАГНИЯ, СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА НАТРИЯ
Вы можете разложить по полочкам это?Буду благодарен
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:20   #805
TATIAN

Активный участник

Что именно в этом нужно разложить по полочкам? Тут указаны названия веществ. Что конкретно не понятно?
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:33   #806
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Я не медик и не химик!ради интереса спросите у любого медика ион вам ответит!Любой элемент имеет свою формулу,своё химическое название и т.д..
А зря...Вот Вы пишите, что Вы не химик, Но мне не интересна формула, мне интересен состав, действительно ли он натурален, как Вы говорите...Вы пишите, что не медик, следовательно Ваш продукт медицинского назначени? Его должен назначать врач?
Вполне нормально, что придя в магазин, к примеру бытовой техники, и прежде чем что-то купить Вы наверняка обратитесь к продавцу -консультанту? В данный момент, вы дистрибьютор данной компании, представитель данной компании,заодно Вы являетесь консультантом...Следовательно я имею право задать Вам некие вопросы прежде чем купить продукт, т.к. рассматриваю Вашу персону, как человека знающего и разбирающегося в своем товаре. Или я ошибаюсь? Почему мои вопросы ставят Вас в тупик? Ну уж, извините, если я слишком дотошный покупатель...
Даже приобритая батон хлеба, я всегда обращаю внимание на этикетку: производитель, состав, дата выработки...В наше время и в хлеб улучшители вкуса добавляют...Поэтому мне непонятно, что смущает Вас в моих вопросах?
Цитата:
Производство концентрата:
растительное сырье высушивают и превращают в тонко измельченный порошок, в котором в обезвоженном состоянии содержатся натуральные питательные растителные вещества и фитоэлементы.
Здесь меня интересовало, что такое концентрат и чем он лучше натурального продукта? Ведь согласитель, что в свежей петрушке намного больше полезных веществ, чем в сухой? Следовательно, чем то производитель оправдывает полезность концентрата?

Цитата:
Я одного не могу понять для чего вы копаете и пытаетесь что-то выискать?
Да я не копаюсь...просто на мой взгляд здесь идет подмена понятий: натуральный продукт и натуральные ингридиенты....Согласитесь, что если в продукте есть синтетические вещества, то это не натуральный продукт. Правильнее было бы сказать, что продукт большей частью приготовлен из натуральных ингридиентов....Но это уже вопрос маркетинга...
Вы с какой целью пишете общаетесь на данном форуме? Если с целью, чтобы доказать что Ваш продукт гениален, то тогда почему Вы так раздраженны?делаете выпады в мой адресс наподобие "чего Вы все копаете" Извините, но пока Вы не написали на данном форуме о своем продукте, я например, до сегодняшнего дня даже и не подозревала о его существовании...Поэтому и спрашиваю, что у Вас за продукт, из чего состоит...А Вас смущают данные вопросы...Соответственно делаю для себя некие выводы.Особенно, если Вы как консультант, т.е. специалист по своему продукту, не можете дать конкретные ответы на конкретные вопросы... Вы слишком быстро сдаетесь...
Цитата:
негативное отношение к сетевому маркетингу только у НАС(Россия,Украина....).Менталитет у нас не дорос....
Я бы так не сказала...Просто было слишком очень много недобросовестных распрастранителей. Как человек долгое время проработавший в сетевой компании, заметьте, что не дистрибьютором, а наемным работником, то с уверенностью могу заявить, что тренинги, так называемые школы и т.п. не ставят цели добросовестного отношения к покупателям. Главная цель, если можно выразиться образно "Победа любой ценой".Хотя в наше время, у всех компаний первоочередная цель -получение прибыли и это нормально. Ненормально то, что некоторые производители не заботятся о качестве производимого продукта.
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:35   #807
discoboller
Активный участник

Цитата:
Что именно в этом нужно разложить по полочкам? Тут указаны названия веществ. Что конкретно не понятно?
Хотелось бы знать о вреде организму....Вредно это или нет
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:40   #808
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Хотелось бы знать о вреде организму....Вредно это или нет
Уважаемый, я что-то перепутала? Вы недавно говорили, что Ваш продукт натурален и помогает...а сейчас Вы интересуетесь вреден он или нет?
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:46   #809
TATIAN

Активный участник

В данном контексте вопрос совершенно некорректен. Эти вещества, как в указанном наборе, так и по отдельности, присутствуют во многих комплексных фармакологических препаратах.
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:55   #810
discoboller
Активный участник

Цитата:
А зря...Вот Вы пишите, что Вы не химик, Но мне не интересна формула, мне интересен состав, действительно ли он натурален, как Вы говорите...Вы пишите, что не медик, следовательно Ваш продукт медицинского назначени?
А я и не назначаю!Я знаю,что при каких болезнях нужно и что нужно чтобы избежать этого!Я отправляю человека к врачу на консультацию!Не один врач ещё не сказал людям,что эти БАДы г...0!И опять я консультируюсь также у специалиста.В наших рядах есть врач терапевт высшей категории.Она в Амвей Бриллиант(знаете что это такое?) и зарабатывает не прямой продаже пациентам,естественно,а на построении сети удовлетворенных людей качеством.Понимаете меня?
Цитата:
Сообщение от Манюня
Здесь меня интересовало, что такое концентрат и чем он лучше натурального продукта? Ведь согласитель, что в свежей петрушке намного больше полезных веществ, чем в сухой? Следовательно, чем то производитель оправдывает полезность концентрата?
Для того чтобы получить нужное кол-во витаминов и минералов в сутки,Вы не скушаете столько!В этих БАДах концентрат в нужном кол-ве на сутки...
Петрушка хороша свежесорванная,а не та которая хранилась пару суток.
Цитата:
Сообщение от Манюня
Я бы так не сказала...Просто было слишком очень много недобросовестных распрастранителей. Как человек долгое время проработавший в сетевой компании, заметьте, что не дистрибьютором, а наемным работником, то с уверенностью могу заявить, что тренинги, так называемые школы и т.п. не ставят цели добросовестного отношения к покупателям.
Я не бываю на семинарах.Я бываю именно на тренингах по продукту....

PS.Извините,если я Вас оскорбил.Прошу прощения.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 20:56   #811
discoboller
Активный участник

Цитата:
Уважаемый, я что-то перепутала? Вы недавно говорили, что Ваш продукт натурален и помогает...а сейчас Вы интересуетесь вреден он или нет?
Это я для Вас интересуюсь
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 21:18   #812
Базилик
Активный участник

Цитата:
Лучше конечно!,ну так А вам известно как выращивали эту морковь и чем удобряли и сколько она хранилась до того как попала Вам на стол???И звините,в моркови только бетта каротин?у него ещё должны быть сопутствующие элементы:ά –каротин, β-каротин, лютеин, цеаксинтин .Без них он до одного места!В аптечных витаминах только Бета-каротин.....
а вам известно?
Цитата:
А вы знаете какие суточные нормы для человека и сколько содержится в этой морковке?Я не думаю,что фермер,который выростил эту морковь,получает деньги за количество Бетта каратина в ней!!!
Или не так??? Достаточно одной морковки.... иначе пожелтеете или спровоцируете желтуху от перемзбытка морковки
Цитата:
Я за тенториум не отвечаю,ещё раз повторяю!..
А я Вас и не прошу, отвечать будете за нутрокайф
Цитата:

БАДы Nutrillite- это здровое питание и дополнительный источник натуральных витаминов и минералов к пище!
А всё остальное это всё Ваши вымыслы и убеждения...
и прочтите вот это ! неполенитесь http://28.nm.ru/82.htm.
поленилась

Цитата:
Это вы где такое брали???Nutrillite?
Интересно,а как вы хотели?Всю жизнь человек шел к этой болезни и Вы хотите чтобы за 1 месяц что-то изменилось?Это не лекарство ещё раз повторю...
Ага, рождаемся уже и топаем к болезням. Надоела эта стандартная фраза всех сетевых компаний. Скушно....уже
Цитата:
.Причины точно установлены и хорошо известны. Основными причинами болезней сердца и инсульта являются неправильное питание, физическая инертность и употребление табака. Эти причины называются "модифицируемыми факторами риска". http://www.medsovet.info/news/283/ Что нужно при сердечно сосудистых заболеваниях?это:Вит В,Кальций,магний,Рыбий жир Omega3,Кофермент Q-10,
меньше в питании сахара,соли,исключить из пищи насыщенные жиры и богатые холестерином продукты
А мы дураки... этого не знаем. Моя мать не курит, не пьёт, физически неинертна, не учите как жить, лучше одолжите мульон....бездвоздмездно ( голосом противной совы из Винни-ПУха)
Цитата:
И опять же вы за тенториум пишите...
Я про всё, что наболело пишу, и я не Манюня, а Вы на мои посты отвечали как Манюне, в следующий раз будьте внимательнеее
Цитата:
Вы какой ЛОк брали?Для стёкол?И как разводили? и какая степень загрязнения?Здесь нужно разобраться...И кто Вам советовал и объясняли ли Вам что и как им делать?
Господи.... И тот и другой локи я брала, и разводила правильно, Ваши локи грязь не смывают, а они её "отсвечивают"- отмотайте немного назад темку, где я писала, как стол отмывала, а потом плунула и хозяйственным мылом отмыла, и при этом столько грязи смыла.
Со мной спорить бесполезно - я всё испытывала сама, и резюме и рекомендации свои даю. Если хуже товар стал, значит компании надо задуматься, а тем более , зная как наш рынок "любят" и стараются всё удешеваить до неприличия.....

Дык на Украине, ой простите, нашу грамоту придётся забыть - В Украине - свои сады, огороды - вышел, сорвал петрушку, морковку, укропчик, ягодку, тут же сжевал, все витамины на месте, два часа не прошло - и зачем Вам нутриамерикал?
Всегда белой завистью завидовала людям, живущим в таком климате - красота, да и только, и вам уЖО витаминов с грядки не хватает?

Последний раз редактировалось Базилик; 25.09.2010 в 21:28..
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 21:36   #813
discoboller
Активный участник

Ув,Базилик.Я понимаю,что вы ярый анти млм щик и анти Амвейщик,но давайте говорить по существу и не заниматься издёвками!
Вы думаете вы надо мной издеваетесь?Хе.. )))
Я на Вас тренерую РАБОТУ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ......
ВОТЬ...

Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
а вам известно?
Дык на Украине, ой простите, нашу грамоту придётся забыть - В Украине - свои сады, огороды - вышел, сорвал петрушку, морковку, укропчик, ягодку, тут же сжевал, все витамины на месте, два часа не прошло - и зачем Вам нутриамерикал?
Всегда белой завистью завидовала людям, живущим в таком климате - красота, да и только, и вам уЖО витаминов с грядки не хватает?
Вы меня простите,я живу в городе и сорвать петрушку с балкона не получается...

У меня мама живёт в деревне и что?и остеопороз(который мы лечим 2 года),потихоньку получается ,учитывая,что она 5 лет сидела на аптечных продуктах,результат видно.И была опухоль на позвоночнике(опять же не хватка антиоксидантов в организме) и целый букет!А вы говорите природа,огород и т.д..
Цитата:
Сообщение от Базилик
Ага, рождаемся уже и топаем к болезням. Надоела эта стандартная фраза всех сетевых компаний. Скушно....уже
Ну а как Вы хотели?Это правда и факт!Нужно правильно питаться,если не получается по каким-то причинам,то для этого и существуют БАДы.
Цитата:
Сообщение от Базилик
Господи.... И тот и другой локи я брала, и разводила правильно, Ваши локи грязь не смывают, а они её "отсвечивают"- отмотайте немного назад темку, где я писала, как стол отмывала, а потом плунула и хозяйственным мылом отмыла
Это что за грязь у Вас такая была на столе?
Отлично он моет!В зависимости от степени загрязнения-есть разные средства...
И вообще это не по теме..
Цитата:
Сообщение от Базилик
мы дураки... этого не знаем
Я этого не говорил!Но всё же ей не хватало и не хватает этих элементов!
Цитата:
Сообщение от Базилик
Достаточно одной морковки.... иначе пожелтеете или спровоцируете желтуху от перемзбытка морковки
Это просто пример привёл!
И всё же,Вы не задавались вопросом чем её обрабатывали?и в какой почве она росла?какие удобрения ложатся в землю?Какие минералы- Их в земле очень мало!
ЖЕЛТУХА ОТ МОРКОВКИ?????

Последний раз редактировалось Alex133; 26.09.2010 в 00:44..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 10:08   #814
discoboller
Активный участник

Немного инфы о Миллане и Нутрилайт http://amwaytoday.ru/2010/03/24/nutr...та-на-отлично/
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 14:07   #815
Базилик
Активный участник

Цитата:
Ув,Базилик.Я понимаю,что вы ярый анти млм щик и анти Амвейщик,но давайте говорить по существу и не заниматься издёвками!
Вы думаете вы надо мной издеваетесь?Хе.. )))
ВОТЬ...
Я дрессуре не поддаюсь, на зомби-тренинги не хожу, гипнозу не подвержена, а всем манипуляторам- треникам в лоб ложкой сразу даю

Цитата:
.
Вы меня простите,я живу в городе и сорвать петрушку с балкона не получается...
.
Да фигня всё это. Получается в старину люди дураки были. Клюкву на зимку собирали, бруснику парили, малину сушили....
Значит я должна клюкву сразу на болоте есть, сидя на кочке-трясине???
Цитата:
У меня мама живёт в деревне и что?и остеопороз(который мы лечим 2 года),потихоньку получается ,учитывая,что она 5 лет сидела на аптечных продуктах,результат видно.И была опухоль на позвоночнике(опять же не хватка антиоксидантов в организме) и целый букет!А вы говорите природа,огород и т.д..
Каждому -своё... И нет такого человека, у которого нет болячек. Даже миллионеры болеют и умирают...

Цитата:

Ну а как Вы хотели?Это правда и факт!Нужно правильно питаться,если не получается по каким-то причинам,то для этого и существуют БАДы.
Заезженная пластинка....

Цитата:

Это что за грязь у Вас такая была на столе?
Отлично он моет!В зависимости от степени загрязнения-есть разные средства...
И вообще это не по теме..
Не заметила прорезанной скатерти и жир и грязь в течении некоторого времени просачивались под разрез.
А в Амвее ЛОК идёт как всеядное средство от грязи - на трёх страницах применение напечатано, так, что не надо.....

Цитата:

Я этого не говорил!Но всё же ей не хватало и не хватает этих элементов!
Это просто пример привёл!
И всё же,Вы не задавались вопросом чем её обрабатывали?и в какой почве она росла?какие удобрения ложатся в землю?Какие минералы- Их в земле очень мало![
Ой, блин..... утомил..
Навоз - органическое удобрение, но переборщите с ним, не положите в кучи для компоста - и такие гремучие овощи на органике можно вырастить, что хоть за минуту с грядки сорваны, что через сутки - ничего не пооможет, а через неделю быстренько сгниют, и опять органика одна будет ( круговорот органики в природе )

Цитата:
ЖЕЛТУХА ОТ МОРКОВКИ?????
ДА! у кого печень слабая - много витамина А натурального нельзя, а если переборщить - цвет жёлто-морковный можно приобрести, и коньки откинуть от передозировки витамина А ( писали недавно об одном англичанине, переусердовавшем с приёмом морковного тсока)

Вот признаки чрезмерного употребления некоторых элементов:
витамин А — головная боль, тошнота, мышечная слабость, боль в области печени, пожел*тевшая кожа, повышенное давление и сонливость. Особенно опасна передозировка витамина А для беременных (возможны аномалии развития плода). Рекомендуемая суточная норма приема — 0,8—20 мг.
витамин В3 — повышение температуры, появление зуда и тошноты, усиленное мочеотделе*ние, печеночная недостаточность, чрезмерное расширение вен. Рекомендуемая суточная норма приема — 15—20 мг.
витамин В6 — нарушения осязания, гиперактивность, угнетенное состояние нервной систе*мы. Рекомендуемая суточная норма приема — 1,5—2,8 мг.
витамин С — систематический прием более 1 г в сутки может привести к половой дисфунк*ции, задержке месячных, нарушению электролитного обмена, нарушению работы почек. Рекомендуемая суточная норма приема — 100 мг.
витамин Д — провоцирует ускоренное разрушение старой костной ткани (а молодая не ус*певает еще образоваться) и вызывает отложение кальция в почках.
Рекомендуемая суточная норма приема — 5 мкг.
витамин Е — головная боль, усталость, желудочно-кишечные расстройства, проблемы с сердцем, двоение в глазах и слабость мышц. Кроме того, в больших количествах он мешает усвоению витаминов A, D и К. Рекомендуемая суточная норма приема —12—15 мг.
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 15:33   #816
discoboller
Активный участник

Цитата:
Я дрессуре не поддаюсь, на зомби-тренинги не хожу, гипнозу не подвержена, а всем манипуляторам- треникам в лоб ложкой сразу даю

Вы и так дрессированая...
Цитата:
Сообщение от Базилик
Да фигня всё это. Получается в старину люди дураки были. Клюкву на зимку собирали, бруснику парили, малину сушили....
Значит я должна клюкву сразу на болоте есть, сидя на кочке-трясине???
У Вас получается это делать????
Цитата:
Сообщение от Базилик
Не заметила прорезанной скатерти и жир и грязь в течении некоторого времени просачивались под разрез.
А в Амвее ЛОК идёт как всеядное средство от грязи - на трёх страницах применение напечатано, так, что не надо.....
Вроде пытаетесь показать себя умным человеком,а басням верите!!!!!на 3 страницах!Это так на баночке написано????
Ой, блин..... утомил..
Цитата:
Сообщение от Базилик
Навоз - органическое удобрение, но переборщите с ним, не положите в кучи для компоста - и такие гремучие овощи на органике можно вырастить, что хоть за минуту с грядки сорваны, что через сутки - ничего не пооможет, а через неделю быстренько сгниют, и опять органика одна будет ( круговорот органики в природе )
Глупо сказано!
И очень много глупостей по поводу Е и других элементов!
Ещё раз повторю,вы не получаете суточную норму всех витаминов и минералов!Чтобы всё получить из натуральных продуктов,вы должны быть миллионером!А когда появляются проблемы со здоровьем,то потом уже человек становится автоматически частью бизнеса фармокологии..Легче предупредить болезнь или лечь под ножь???

Вы знаете,мне честно говоря надоел ВАШ ТРОЛЛИНГ!!!!

Всё это пустая болтовня!Не употребляете и не употребляйте!Здоровья Вам!Только вот когда медик пропишет Вам витамины из аптеки,вот тогда и вспомните о чем я вел разговор!(не дай бог конечно!)

Цитата:
Вот признаки чрезмерного употребления некоторых элементов:
витамин А — головная боль, тошнота, мышечная слабость, боль в области печени, пожел*тевшая кожа, повышенное давление и сонливость. Особенно опасна передозировка витамина А для беременных (возможны аномалии развития плода). Рекомендуемая суточная норма приема — 0,8—20 мг.
витамин В3 — повышение температуры, появление зуда и тошноты, усиленное мочеотделе*ние, печеночная недостаточность, чрезмерное расширение вен. Рекомендуемая суточная норма приема — 15—20 мг.
витамин В6 — нарушения осязания, гиперактивность, угнетенное состояние нервной систе*мы. Рекомендуемая суточная норма приема — 1,5—2,8 мг.
витамин С — систематический прием более 1 г в сутки может привести к половой дисфунк*ции, задержке месячных, нарушению электролитного обмена, нарушению работы почек. Рекомендуемая суточная норма приема — 100 мг.
витамин Д — провоцирует ускоренное разрушение старой костной ткани (а молодая не ус*певает еще образоваться) и вызывает отложение кальция в почках.
Рекомендуемая суточная норма приема — 5 мкг.
витамин Е — головная боль, усталость, желудочно-кишечные расстройства, проблемы с сердцем, двоение в глазах и слабость мышц. Кроме того, в больших количествах он мешает усвоению витаминов A, D и К. Рекомендуемая суточная норма приема —12—15 мг.
По поводу дозировок всё правильно!А вот на чем тестировали на синтетике?
Витамин Д способствует лучшему усвоению кальция,А МАГНИЙ УДЕРЖАНИЮ ЕГО В ОРГАНИЗМЕ,о,как.
Витамин С-суточная норма 60-100 МГ(1 пачка сигарет в день выводит из организма около 60 мг витамина С,1 грамм -это конечно много,но в таких дозах он помагает при окологии и не только!Он водорастворимый и легко выводится с организма.А то,что вы говорите-это про синтетику(аскарбин).Я знаком с дедушкой которому 15 лет назад удалили 75% печени(РАК) и врачи ему пророчили максимум полгода.Представляете,живой!Он принимал большими дозами антиоксиданты,среди них витаминС(1гр-2гр)!О,как...

Последний раз редактировалось Alex133; 26.09.2010 в 22:26..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 20:40   #817
Базилик
Активный участник

Цитата:

Вы и так дрессированая...
иеговисты тоже такими же приёмами пользуются....

Цитата:

Вроде пытаетесь показать себя умным человеком,а басням верите!!!!!на 3 страницах!Это так на баночке написано????
Ой, блин..... утомил..
Я НИКОГДА не пытаюсь показать себя умным челом. Всегда ДУМАЛА, что вокруг меня люди, умнее меня, а в 40 лет оглянулась..... БОЖЕ!!! Сколько дураков!
Была бы умная, сразу бы разобралась в Амвее, а не опосля подписок, и сдирания с меня денег неизвестно за что....
Это так в ЦЕНТРЕ с магазином Амвеевском в самом крупном городе распинаются по поводу средства и на трёх страницах использования дополнительно дают....
Цитата:

Глупо сказано!
И очень много глупостей по поводу Е и других элементов!
Ещё раз повторю,вы не получаете суточную норму всех витаминов и минералов!Чтобы всё получить из натуральных продуктов,вы должны быть миллионером!А когда появляются проблемы со здоровьем,то потом уже человек становится автоматически частью бизнеса фармокологии..Легче предупредить болезнь или лечь под ножь???
Умирают ли люди от здоровой старости? Всему есть начало, всему есть конец. Для эволюции нужен уход своевременный. Старость пока ещё никто не победил, и не победит, т.к. это противоесстественно природе. Старение организма, затухание функций его не отменил ни один человек. Как выглядит старушка, дожившая до 92 годков??? Шустренькая, живенькая??? Отчего умирают в 95 ? От здоровья?
Цитата:

Вы знаете,мне честно говоря надоел ВАШ ТРОЛЛИНГ!!!!
Когда аргументов нет, начинают обвинять - приём манипуляторов, иеговистов и сетевиков...
Цитата:

Всё это пустая болтовня!Не употребляете и не употребляйте!Здоровья Вам!Только вот когда медик пропишет Вам витамины из аптеки,вот тогда и вспомните о чем я вел разговор!(не дай бог конечно!)
Не Ваше дело, кто и что мне пропишет, не Ваша печаль -моё здоровье, не Ваша забота - где я покупать буду, а ежели всё это для Вас пустая болтовня - так и не болтайтесь тут почём зря....

Цитата:
По поводу дозировок всё правильно!А вот на чем тестировали на синтетике?
Витамин Д способствует лучшему усвоению кальция,А МАГНИЙ УДЕРЖАНИЮ ЕГО В ОРГАНИЗМЕ,о,как.
Витамин С-суточная норма 60-100 МГ(1 пачка сигарет в день выводит из организма около 60 мг витамина С,1 грамм -это конечно много,но в таких дозах он помагает при окологии и не только!Он водорастворимый и легко выводится с организма.А то,что вы говорите-это про синтетику(аскарбин).Я знаком с дедушкой которому 15 лет назад удалили 75% печени(РАК) и врачи ему пророчили максимум полгода.Представляете,живой!Он принимал большими дозами антиоксиданты,среди них витаминС(1гр-2гр)!О,как...
Врачи многое, что пророчат, а мы часто их опровергаем....
О КАК!
Чёта, в Америке эти популярные витамины не очень то способствуют уменьшению онко-заболеваний и др. болезней.....
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 20:45   #818
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
витамина С,1 грамм -это конечно много,но в таких дозах он помагает при окологии и не только!
У Вас устарелая информация. Это спорно. Более того, при онкологических заболеваниях прием вит. С может быть вреден. О, как....
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 20:50   #819
Манюня 8

Активный участник

Уважаемый, discoboller! Вот Вы все говорите о существовании Вашего производителя более 70-ти лет на рынке...Меня интересует, проводились ли какие-либо клинические испытания, существуют ли показания или противопоказания к применению, зарегистрирован ли данный препарат как мед.ср-во? Если нет, то почему?
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 21:12   #820
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
У Вас устарелая информация. Это спорно. Более того, при онкологических заболеваниях прием вит. С может быть вреден. О, как....
Это антиоксидант.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 21:14   #821
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Это антиоксидант.
В медицине вцелом и в онкологии в частности- далеко не все так прямолинейно, как Вы думаете. Иначе бы- проблема онкопатологии уже давным давно бы не стояла.
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 21:21   #822
discoboller
Активный участник

Цитата:
Уважаемый, discoboller! Вот Вы все говорите о существовании Вашего производителя более 70-ти лет на рынке...Меня интересует, проводились ли какие-либо клинические испытания, существуют ли показания или противопоказания к применению, зарегистрирован ли данный препарат как мед.ср-во? Если нет, то почему?
Этот продукт имеет сертификаты в Росии, Украине и 90 странах мира.Это можно легко найти.К стати для нас(Европа,в частности Россия и Украина) продукция имеет другой состав нежели в Америке,Англии, ну и например Африке.Компания прежде чем запустить продукт на рынок делает мониторинг.
Противопоказания-непереносимость орнанизма к определённым компонентам.(Я пока не встречал такого)
Как лекарство не зарегистрировано и не может быть зарегистрированным таковым.Это Биолгически активная добавка к пище(комплексы поливитамины и отдельные группы витаминов).Разговор идёт не о лечении,а о предупреждении многих заболеваний.Мы все прекрасно знаем,что многие болезни возникают из-за неправильного образа жизни и в большей степени-это питание.
По поводу испытаний,я уже выше писал,что компания имеет свой институт здоровья и с ними много сотрудничают институтов и ученных.
Вы аудио дорожки скачали?я вам в личку ссылки бросил...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 21:25   #823
Базилик
Активный участник

при длительном применении больших доз витамина С возможно появление возбуждения ЦНС, беспокойства, бессонницы, чувства жара, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы, появление сахара в моче. Образующаяся при этом щавелевая кислота оказывает неблагоприятное действие на почки. Кроме того, отмечается повышение артериального давления и свертываемости крови, а у беременных женщин могут быть выкидыши. Большие дозы витамина С увеличивают выведение из организма витаминов В2, В6 и Вс (Шилов П.И., Яковлев ТЛ.. 1974).
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 21:45   #824
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
В медицине вцелом и в онкологии в частности- далеко не все так прямолинейно, как Вы думаете. Иначе бы- проблема онкопатологии уже давным давно бы не стояла.
Всё правильно!Но человеку помогло.И это факт.
Цитата:
Сообщение от Базилик
при длительном применении больших доз витамина С возможно появление возбуждения ЦНС, беспокойства, бессонницы, чувства жара, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы, появление сахара в моче. Образующаяся при этом щавелевая кислота оказывает неблагоприятное действие на почки. Кроме того, отмечается повышение артериального давления и свертываемости крови, а у беременных женщин могут быть выкидыши. Большие дозы витамина С увеличивают выведение из организма витаминов В2, В6 и Вс (Шилов П.И., Яковлев ТЛ.. 1974).
Истину глаголите!
Только мне вот интересно,в 1974 году как они проводили опыты и какие витамины давали?вот ещё назревает вопрос.Я так думаю,что они не давали же продуктами питания С,а давали аскарбин(аскарбиновая кислота).А тут напрашивается вывод....
У меня жена аллергик(полионоз), единственное спасение в данный момент комплекс Дейли Nutillite и Витамин С Nuttrillite!
До этого я занимался в Амвее ,как и многие,моющими и т.д..Один раз мы пришли к партнёру домой,а он живёт в частном доме(было лето).так вот представтте какой ужас цветущие деревья и т.д для моей жены!и что вы думаете мой партнёр(спонсор) даёт 3 таблетки С и через 30 минут реакции как и не было!И после этого не было реакций в течении 2 недель...С того момента я начал заниматься бадами.

Последний раз редактировалось discoboller; 26.09.2010 в 21:56..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 23:36   #825
Alexey2007

-Модератор-

discoboller, а фолиевая кислота в БАД тоже натуральная? Из чего?
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 01:36   #826
Базилик
Активный участник

Цитата:
Всё правильно!Но человеку помогло.И это факт..
Моему родному человеку помогла при этом страшном заболевании только официальная медицина, хотя обращались паралельно и к неофициальной.
А сколько моих знакомых ушло от этого страшного заболевания, лечились и там и тут, и ничего не помогло. У меня философское отношение к болезням онкологии, как в впрочем и к жизни.
И есть редкие случаи выздоровлений, и мало, кто здесь может проследить - какой механизм включается при выздоровлении нетрадиционными способами, а другим они совершенно не помогают. И какой процент выживает после операций и многочисленных химий, а сколько не выживают.
Давайте не будем на эту тему говорить - она слишком щекотлива при таком заболевании. Механизм возникновения онкозаболеваний ещё не открыт, а значит нет и стопроцентного лекарства от него. Есть наработки, есть механизмы подавления на ранних стадиях этого заболевания, есть случайные выздоровления. РАк - это регресс клетки - идёт как бы обратная реакция - уничтожения, какие механизмы здесь включаются - ещё никто не открыл, и говорить, что ваши Бады СПОСОБНЫ это всё остановить, излечить - по большей мере некрасиво.
Понятно, что в таком заболевании - надежда умирает последней, но человек тоже умирает вместе с этой надеждой.
Ещё раз повторю, что многие знакомые обращались и к нетрадиционной медицине, но процент излечивающихся от этих заболеваний ещё ничтожен, как в официальной, так и в неофициальной медицине.
Цитата:
Истину глаголите!
Только мне вот интересно,в 1974 году как они проводили опыты и какие витамины давали?вот ещё назревает вопрос.Я так думаю,что они не давали же продуктами питания С,а давали аскарбин(аскарбиновая кислота).А тут напрашивается вывод....
В Советские времена не дураки были наши учёные. Сколько разработок продали на запад в начале 90-х, а теперь к нам идут наши же разработки...
Цитата:
У меня жена аллергик(полионоз), единственное спасение в данный момент комплекс Дейли Nutillite и Витамин С Nuttrillite!
До этого я занимался в Амвее ,как и многие,моющими и т.д..Один раз мы пришли к партнёру домой,а он живёт в частном доме(было лето).так вот представтте какой ужас цветущие деревья и т.д для моей жены!и что вы думаете мой партнёр(спонсор) даёт 3 таблетки С и через 30 минут реакции как и не было!И после этого не было реакций в течении 2 недель...С того момента я начал заниматься бадами.
Я тоже частичный аллергик, и самое жуткое средство в Анвее - это спрей для выведения пятен - о..еваю от него, от зелёного жидкого Лока для кухни (пыхать надо) тоже нос закладывает и спазм дыхательный начинается. От Анвеевских духов - тоже.
то, что помогает Вашей жене, ещё не значит, что хорошо для всех. Пора понять , что организмы у людей индивидуальные. как и букеты болячек разные. И если поймёте, что в возникновении аллергии виновата" печень, то и надо начинать проверять её, и лечить её. Есть всегда ГЛАВНЫЙ виновник нашего заболевания в организме, весь букет -как правило это побочный эффект. И корми, ни корми витаминами усердно весь организм - только смазывать картину болезни, и на какое-то время её загонять внутрь допингующими бадами.
Вот мне жаль Вас, жаль, что вы этого не в состоянии понять, а лишь устраиваете мне разные вАШИ ТРЕНИНГОВЫЕ ОБРАБОТКИ, НЕНУЖНЫЕ СПОРЫ....
Здоровье зависит не от витаминов Анвей ( помогают Вам какое-то время, ну и Ваше личное право распоряжаться самим своим здоровьем), а навязывать никому не надо. Мы все действительно под БОГОМ ходим, и Ваша сверхуверенность в действенности витаминов очень проблематична.
Я такая же зашоренная была, пройдя за несколько лет ряд сетевых компаний.
Надо научиться прислушиваться к своему организму, слушать свою интуиции, а не чужую.
Захотелось Вам страшно морковки тёртой со сметанкой - съешьте - быть может организм даёт сигнал о грядущем (простите за диагноз) обострении геморроя. Слюнки на яблоки пошли -купите. съешьте.
Из кожурок свежих чай попейте - косточки чистит и т. д.
А спрея Анвеевского не надо покупать, что-бы жевачку от одежды отлепить. Киньте вещь в полиэтиленовый пакет и в морозилку.... потом легко отойдёт.
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 07:50   #827
Манюня 8

Активный участник

Уважаемый, discoboller! Мы уже говорили в данной ветке о том, что наличие сертификата на продукцию говорит лишь о том, что продукт безопасен, иными словами "слопав продукт Вы не отравитесь", но не более. Поэтому не факт, что этот продукт полезен. На мой взгляд, если бы данные средства были настолько хороши, компания давно бы занялась (а уж за 70 лет существования на рынке тем более) комплексным изучением, клиническими исследованиями и т.п. и поставило бы на поток производство и распрастранение своих продуктов как медицинских препаратов. Видимо существует побочка, да еще какая, либо компания добавляет в свой препарат некий ингридиент, о коем умалчивает, поэтому проще продавать свои средства через дистриков...Настаивание на том, что продукт натурален, тоже неверно, т.к. в состав препарата входят синтетические витамины...И Вы глубоко заблуждаетесь, думая, что на семинарах о Ваших продуктах Вам не дают некой установки на продвижения товара... Все тренинги и так называемые "школы" сетевых компаний разработаны опытными психологами...Ведь мысль о том, что человеку для полноценной жизни постоянно нехватает каких либо элементов, что "продукты не так выращены и нехватает чего либо и следовательно нужно пить данные витамины" и т.п., Вам внушили именно на школах о продукте.

ссылка на сайт http://www.s-b-s.su/health/articles/...olza-ili-vred/
Статья оттуда
Когда и откуда к нам пришли БАДы в том виде, в котором мы их сейчас имеем. В начале 90 годов, первые БАДы стали продавать предприимчивые граждане с яркими значками «Хочешь похудеть — спроси меня как». На продаже БАДов и для обогащения были выстроены целые пирамиды сетевого маркетинга. Каждый продавец пытался втянуть в этот бизнес всех знакомых и знакомых друзей, покупателей и т. д.

Так что же такое БАД и с чем его едят, а главное зачем?

Биологически активные добавки — это «концентраты натуральных или идентичные натуральным биологически активных веществ, предназначенные для непосредственного приёма или введения в состав пищевых продуктов с целью обогащения рациона питания человека отдельными биологически активными веществами или их комплексами».

В законе РФ «О рекламе» есть специальная статьи, напрямую запрещающие в рекламе БАДов:

Ст. 5 «указывать на лечебные свойства, то есть положительное влияние на течение болезни объекта рекламирования…»

Ст. 25 Запрещается:

1. «создавать впечатление о том, что они являются лекарственными средствами и/или обладают лечебными свойствами …»

2. «содержать ссылки на конкретные случаи излечения людей, улучшения их состояния в результате применения таких добавок …»

3. «содержать выражения благодарности физическими лицами в связи с применением таких добавок…»

4. «побуждать к отказу от здорового питания…»

5. «создавать впечатление о преимуществах таких добавок путём ссылки на факт проведения исследований, обязательных для государственной регистрации таких добавок…»

Ну и кто купит такую добавку без нарушения этих пунктов? Только по «рецепту» врача, лично заинтересованного в продаже конкретных БАДов, в конкретной фирме, по ЕГО рецепту.

Так чем привлекают нас продавцы (производители) БАДов.

100% натуральный!

Факт мало того, что не бесспорный, так ещё и сильно сомнительный.

Мышьяк тоже 100% натуральный и яд курары тоже … так что натуральность не показатель полезности и безопасности. Но и с натуральностью проблемы, т. к. все концентраты и экстракты получаются путём химической обработки с использованием эфиров, альдегидов и прочих не натуральных веществ и соединений. Ну, а для увеличения срока годности (сохранности) любых натуральных веществ, просто необходимо использование в них консервантов, стабилизаторов, усилителей (заменителей) вкуса и отдушек. Правда про это производитель писать вообще забывает.

БАДы выпускаются исключительно в формах «напоминающих» лекарства (таблетки, капсулы, сиропы), и продаются в аптеках, а не в продуктовых магазинах, как это принято во всём мире.Утверждение об отсутствии противопоказаний тоже абсурдно. Любой компонент БАД имеет как минимум индивидуальную непереносимость у конкретного человека, а что уж говорить о смеси таких компонентов содержащихся в БАДе?

Что означает наличие свидетельства о государственной регистрации? Только то, что в представленных на исследование препаратах отсутствуют опасные и токсичные для человека вещества, не более того, никто не пытается выявить возможную пользу или аллергические реакции, клиническую эффективность и список противопоказаний, не яд и хорошо.

Наибольший вред даже от «честных» БАДов человек может получить, прекратив приём прописанных врачом медикаментов, процедур или режима лечения.

Так неужели БАДы это зло? Почему тогда их не запрещают вообще?

Нет, конечно, они не зло и сами по себе вреда здоровью нанести не могут (за исключением аллергических реакций, непереносимости каких-либо компонентов или фальсификации производителем). Просто нужно понимать что БАД (любой!) даже самый полезный и натуральный НЕ ЛЕКАРСТВО! Он не лечит! Он дополняет Ваш рацион витаминами и микроэлементами. Безусловно, такие природные «витамины» помогут улучшить работу желудочно-кишечного тракта, органов пищеварения, за счёт содержания микроэлементов улучшат работу сердца и сердечно-сосудистой системы, но при условии соблюдения производителем технологии производства, а продавцом хранения и транспортировки.

Если у вас есть сомнения или вам предлагают чудо-препарат спасающий от всех болезней, проверьте его по регистру Роспотребнадзора на сайте fp.crc.ru, там перечислены все зарегистрированные и допущенные к продаже биодобавки, их состав, для чего они могут применяться и какие противопоказания могут иметь. Обратите внимание, что регистрируют их не в РосЗДРАВнадзоре.

Источник: специально для s-b-s.su
Автор: Медвежатко

З.Ы. А препараты Вашей компании зарегистрированы в РосЗДРАВнадзоре?

Последний раз редактировалось Alex133; 27.09.2010 в 11:56..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 09:38   #828
discoboller
Активный участник

Цитата:
Давайте не будем на эту тему говорить - она слишком щекотлива при таком заболевании. Механизм возникновения онкозаболеваний ещё не открыт, а значит нет и стопроцентного лекарства от него. Есть наработки, есть механизмы подавления на ранних стадиях этого заболевания, есть случайные выздоровления. РАк - это регресс клетки - идёт как бы обратная реакция - уничтожения, какие механизмы здесь включаются - ещё никто не открыл, и говорить, что ваши Бады СПОСОБНЫ это всё остановить
Ок,давайте не будем...
Кто сказал,что БАД поможет от всего?
Это случаи единичные!Рак развивается в организме из-за свободных радикалов во многих случаях!Они начинают бомбить клетки и клетки начинают делиться и ...
Со свободными радикалами хорошо борятся антиоксиданты...Их нужно просто Регулярно употреблять в нужных количествах...

Цитата:
Сообщение от Базилик
Я тоже частичный аллергик,
А Вы попробуйте в момент обострения Ацероллу С и увидите сразу!И вспомните меня добрым словом.Кроме жены есть ещё згакомые,которые спасаются от этого при помощи С.
Цитата:
Сообщение от Базилик
Здоровье зависит не от витаминов Анвей
Вы правильно говорите.Но Витамины эти не Амвей,а Nutrillite! Забудьте вы про Амвей!Просто они их распространяют!Поинтересуйтесь историей Nutrillite и поймёте почему их Амвей распространяет!
Цитата:
Сообщение от Манюня 8
Ведь мысль о том, что человеку для полноценной жизни постоянно нехватает каких либо элементов, что "продукты не так выращены и нехватает чего либо и следовательно нужно пить данные витамины" и т.п., Вам внушили именно на школах о продукте.
Вот инфа для размышления и это не представитель Амвей и Нутрилайт http://28.nm.ru/82.htm
Цитата:
Сообщение от Манюня 8
З.Ы. А препараты Вашей компании зарегистрированы в РосЗДРАВнадзоре?
это можно проверить! Вся продукция распространяемая на наших рынках зарегистрирована и прошла проверку.Так как компания работает оффициально.Конечно я не знаю где и как В России регистрируют,но где-то выше в постах была ссылка ,вроде на роспотребнадзор(извините,если не правильно написал).Я туда заходил и там точно был Нутриллайт.
Про клинические иследования в наших странах вы знаете:Толком никто ничего не проверяют,максимум вроде месяц или не делю и всё на этом!Но в других странах всё нормально с этим и распространяется этот продукт без всяких яких!В том году оборот компании Нутриллайт составил около 5 миллиардов долларов-это о чем то говорит?Или в других странах тоже одни лохи живут?Вы посмотрите на Японцев.пережили атомную бомбу и живут в среднем 80 лет!Только не говорите,что они питаются водорослями и т.д.Большая часть Японии употребляет именно Нутриллайт и при чем около 50 лет...Они тоже лохи?
А остальное выше написаное всё это неинтересно -это статья человека находящегося в фармокологии или выполняющий их заказ!и по ТВ очень часто гоняют передачи против них!Ну вы меня извините СМИ люди подневольные и опять же они за это имеют огромные деньги!
И я сказал ВАМ опять же это не лекарство!
Ребят,Мы спорим ни о чем!У Вас явное отрицалово и Вы просто пытаетесь заткнуть уши и не слушать...Верите?Это не мои проблемы...Если не лень,то покапайтесь и всё найдёте для себя интересующее!Я вижу красный цвет и говорю что,красный,а Вы говорите,что он не красный а зелёный!И все из-за того ,что Вы в ОТрицалове....
Всегда были люди которые верят чему-то и не верят...В жизни я так долго не замарачиваюсь с людьми по этому поводу!Я даю инфу человеку ,а он в свою очередь интересуется .А тут я Вам рассказываю,а сам понимаю,что вы всёравно не верите.
В данный момент я не имею никакой выгоды лично с Вас.Я просто дал инфу,а Вы в свою очередь пытаетесь......
ВАше право!
Ps. Компания известтна всему миру и ей доверяют и только в наших странах происходят такие вещи(не доверие).Это понятное дело,мы вышли недавно из леса и ни чего не видели.А тут БАДы какие-то...Да ещё в 90 ые как лохам толкать начали всякое г...о. И ммм всякие и тому подобное!
К стати Эти фин.пирамиды использовали как раз схему традиционног сетевого маркетинга,только конечно перекрученную!
Про историю сетевого маркетинга Вас известно?Кто пионер в этом?

Последний раз редактировалось discoboller; 27.09.2010 в 10:19..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 10:31   #829
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Вот инфа для размышления и это не представитель Амвей и Нутрилайт http://28.nm.ru/82.htm
А где гарантия, что это также не является заказной статьей?
Цитата:
А остальное выше написаное всё это неинтересно -это статья человека находящегося в фармокологии или выполняющий их заказ!и по ТВ очень часто гоняют передачи против них!Ну вы меня извините СМИ люди подневольные и опять же они за это имеют огромные деньги!
Я думаю, что Ваши слова - это ответ на выше заданный вопрос. Согласны?
Цитата:
вроде на роспотребнадзор(извините,если не правильно написал).Я туда заходил и там точно был Нутриллайт.
Да, Вы ошиблись. РосЗДРАВнадзор.
Цитата:
Вы посмотрите на Японцев.пережили атомную бомбу и живут в среднем 80 лет!Только не говорите,что они питаются водорослями и т.д.Большая часть Японии употребляет именно Нутриллайт и при чем около 50 лет...Они тоже лохи?
Это ничем не подтвержденные данные. Когда идет разговор про Японию и приводится статистика по поводу среднего возраста жизни, то это связанно с их питанием, т.к. в их рационе присутствует очень много морепродуктов(не только водорослей), растительной пищи: рис, соя. На эту тему проводилось достаточно исследований. И если что, то это никак не связано с приемом нутрилайта. Как давно продукты нутрилайта на рынке Японии? С какого периода стали замечать, что средняя продолжительность жизни увеличилась? До появления продукта нутрилайт на рынке Японии показатель средней продолжительности жизни был ниже? Ваш пример с Японией, не более, чем маркетинговый ход. Все познания о средней продолжительности жизни в Японии и связь этого явления с нутрилайтом,Вам внушили на школах по продукту - это еще один так сказать психологический прием. Тяньши, например, себе это в заслугу ставят....
Цитата:
Вы правильно говорите.Но Витамины эти не Амвей,а Nutrillite! Забудьте вы про Амвей!Просто они их распространяют!Поинтересуйтесь историей Nutrillite и поймёте почему их Амвей распространяет!
Интересоваться конечно не хочу, но компания то одна...Для меня компания, годами производящая и специализируящаяся на чистящих средствах, не может производить никаких качественных и стоящих БАДов и косметических средств. Это конечно мое мнение. Я никогда не понимала средств компании Амвей или Анвей(незнаю как правильно), я не понимаю если одним среством можно и пол помыть, и растения удобрить, и молочницу вылечить и т.п. стесняюсь спросить, чего туда добавили?

Последний раз редактировалось Манюня 8; 27.09.2010 в 10:50..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 10:44   #830
Белый орел
Участник

Цитата:

Вы посмотрите на Японцев.пережили атомную бомбу и живут в среднем 80 лет!Только не говорите,что они питаются водорослями и т.д.Большая часть Японии употребляет именно Нутриллайт и при чем около 50 лет...Они тоже лохи?

А в Тенториуме, говорили, что японцы, пережили ядерный взрыв и живут долго только потому, что ели пчелиное маточное молочко тоннами. (Гы-гы-гы)

В других МЛМ компаниях, походу, есть аналогичная байка про японцев.

Только японцы сами об этом не догадываются...

Цитата:
Я не бываю на семинарах.Я бываю именно на тренингах по продукту....
Цитата:
ВОТЬ...
А говорите, что не бываете на семинарах? Вам просто нужно домашнее задание выполнить? Тренируйтесь лучше на кошечках.
Белый орел вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 11:46   #831
Riffraff

Продавец

не кормите троллей-зомби шоры на глазах и мечта о собственном бизнесе
лучше почитайте их лекции. такая кора, им производитель понавешал лапши на уши, мол производители(они их обзывают продуцентами, лох ведется на всякие пафосные слова, одна из заповедей "охоты на лоха") все в проигрыше, имеют кучу проблем с налогами итд итп, а специалисты должны горбатиться, чтоб не сдохнуть с голода. Смешно читать, а, мол, правильные сетевики рубят бабло, не вкладываясь почти и не рискуют и вообще в шоколаде. А все, кто не в шоколаде, сами виноваты. Да вот только забывают, что, как только у производителя зачешется левая пятка, все дружное сборище зомбей, останутся вообще ни с чем. Ни навыков общения с человеками, ни умения работать.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 16:02   #832
discoboller
Активный участник

Цитата:
А где гарантия, что это также не является заказной статьей?
Этого человека уже давно нет в живых......
Цитата:
Как давно продукты нутрилайта на рынке Японии?
в районе 50 лет...
Цитата:
Сообщение от Белый орёл
А говорите, что не бываете на семинарах? Вам просто нужно домашнее задание выполнить? Тренируйтесь лучше на кошечках.
Я не бываю на семинарах и нет никаких домашних заданий!Эти слова Быои сказаны для некоторых личностей....И опять же очень хорошая тренеровка!Вы думаете.я не знаю с какими людьми общаюсь?

Цитата:
Сообщение от Riffraff
Это я могу сказать про ВАС!
Цитата:
Сообщение от Riffraff
специалисты должны горбатиться, чтоб не сдохнуть с голода
ВЫ ВЫГОДНО ПРОДАЛИ СВОИ ЗНАНИЯ И СВОЁ ВРЕМЯ?А???что так жалуетесь...
Так кто ЗОМБИ?откройте свои глазки,мля...У всех затюканых почему-то всегда какая-то ненависть к успешным...Ах ну да,бандит,искатель лохов,преступник....Учиться надо этому(чтобы стать успешным)!!!Ребята,вы все тоже в сфере чьего-то бизнеса!Не обольщайтесь.И являетесь частью чьей-то пирамиды.Пошли в аптеку,купили карвалол,к примеру, и всё супер:сердечко вроде не шалит.Ага а причину слабо изкоренить?Здесь на Вас тоже аптечный бизнес наваривается и очень хорошо!
Вы взрослые люди,а рассуждаете как....
PS.Я рассказал а дальше Ваше дело!У кого есть желание пообщаться по нормальному по теме стучитесь в личку...

Последний раз редактировалось discoboller; 27.09.2010 в 16:19..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 17:42   #833
Базилик
Активный участник

Цитата:
Ок,давайте не будем...
Кто сказал,что БАД поможет от всего?
Это случаи единичные!Рак развивается в организме из-за свободных радикалов во многих случаях!Они начинают бомбить клетки и клетки начинают делиться и ...
Со свободными радикалами хорошо борятся антиоксиданты...Их нужно просто Регулярно употреблять в нужных количествах...
Слушайте, только не утомляйте меня этими свободными радикалами... Без Вас эти АЗЫ знаю. Не у всех делится начинают клетки, не все онкологией заболевают, и не потому, что антиоксиданты пачками едят. МЕХАНИЗМА САМОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ этих самых радикалов, и их перехода в стадию регрессии НИКТО ещё не раскрыл.
Мне не надо об этом говорить, я за год перечитала столько серьёзной литературы уважаемых и авторитетных докторов, что вам и не снилось.
Резюме моё - ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ.
Цитата:

А Вы попробуйте в момент обострения Ацероллу С и увидите сразу!И вспомните меня добрым словом.Кроме жены есть ещё згакомые,которые спасаются от этого при помощи С.
У меня НЕТ МОМЕНТОВ обострения, если я не распыляю амвеевский спрей для пятен, не пользуюсь зелёным локом и локом для окон, не иду мимо прилавков с порошками стиральными.
Я Вам про печень, вы мне про аллергию. аллергия побочный эффект заболевания печени, печень не справляется с переработкой, с очисткой организма ....
Цитата:

Вы правильно говорите.Но Витамины эти не Амвей,а Nutrillite! Забудьте вы про Амвей!Просто они их распространяют!Поинтересуйтесь историей Nutrillite и поймёте почему их Амвей распространяет
потому же почему и Тенториум, и др. сетевые компании
История ваших фирм мне не нужна. Лучше помнить историю страны и не наступать на одни и те же грабли....
Цитата:

Про клинические иследования в наших странах вы знаете:Толком никто ничего не проверяют,максимум вроде месяц или не делю и всё на этом!Но в других странах всё нормально с этим и распространяется этот продукт без всяких яких!В том году оборот компании Нутриллайт составил около 5 миллиардов долларов-это о чем то говорит?Или в других странах тоже одни лохи живут?
А чем докажите, что там не лохи живут?

Цитата:

точно... Все компании почему то ссылаются на японцев. Японцы хоть знают об этом. Живут себе долго долго и не подозревают, чем их виртуально пичкают сетевики....
Цитата:
Ребят,Мы спорим ни о чем!У Вас явное отрицалово и Вы просто пытаетесь заткнуть уши и не слушать...Верите?
У нас не отрицалово, а логиго-скептицилово
Цитата:

Это не мои проблемы...
Это мои слова постами выше....
Цитата:

Если не лень,то покапайтесь и всё найдёте для себя интересующее!Я вижу красный цвет и говорю что,красный,а Вы говорите,что он не красный а зелёный!
Японцы видят до 800 цветов и оттенков .
интересно почему. Наверное нутрилайф принимают. Красный и зелёный одного цвета не бывает, как и серый. Серый асфальт сухой очень отличается от серого мокрого асфальта(глубокая японская философия...)

Цитата:

И все из-за того ,что Вы в ОТрицалове....
удобное обвинение, а где же ваша работа с возражениями...
Цитата:
Всегда были люди которые верят чему-то и не верят...
Да о какой вере тут можно говорить...
Я брала амвеевский полоскатель для зубов своему родственнику. У него начали зубы чернеть . Я в амвее сказала - мне в ответ было ЗАЯВЛЕНО, что этот ГЛИСТЕР шикарный, и нареканий по нему ни разу не поступало, что этого не может быть, потому, что не может быть...
И стоишь и чувствуешь себя идиоткой после этих слов , потому что для всех ШИКАРНО, а ты какаой-то убогонький оказался в применении этого средства. И типа - неча на зубы пенять, коли сам такой, но только не ополаскиватель виноват....
Цитата:

В жизни я так долго не замарачиваюсь с людьми по этому поводу!
Так не заморачивайтесь и дальше.....

Цитата:

А тут я Вам рассказываю,а сам понимаю,что вы всёравно не верите.
В данный момент я не имею никакой выгоды лично с Вас.Я просто дал инфу,а Вы в свою очередь пытаетесь.....
Так не мечите бисер перед нами, лучше сразу яхонты и бриллианты...

Цитата:
!
.Это понятное дело,мы вышли недавно из леса и ни чего не видели.
Ну это, Вы батенька загнули... Зачем же так славян унижать?
Наконец -то увидели гамбургеры, пошлость американскую, суррогат культуры американской, вседозволенность,много чего увидели, выйдя из чистого и девственного леса, а теперь ещё этот лес позволяем рубить кому попало.

Цитата:
Про историю сетевого маркетинга Вас известно?Кто пионер в этом?
Зачем нам чужая история!!???
А кто комсомолец?
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 18:19   #834
discoboller
Активный участник

Цитата:
МЕХАНИЗМА САМОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ этих самых радикалов, и их перехода в стадию регрессии НИКТО ещё не раскрыл.
Так вот не нужно допускать этого!

Цитата:
Сообщение от Базилик
скептицилово
Вот это точно, глупоо!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Базилик
удобное обвинение, а где же ваша работа с возражениями...
Хе,что нужно было.я уже извлёк....А у Вас это не возражение,извините -Диагноз.
А по остальному я уже просто не хочу отвечать!Гонево полное...
Развлекайтесь.....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 18:35   #835
Riffraff

Продавец

"ВЫ ВЫГОДНО ПРОДАЛИ СВОИ ЗНАНИЯ И СВОЁ ВРЕМЯ?А???что так жалуетесь"
если я где-то жалуюсь покажите, если не можете, не врите.
про специалиста, это выдержка то ли из амвея, то ли из бреда про проконсументов(спекулянт).
Я работаю сам на себя и несу бремя аренды, налогов, ответственности перед потребителями и законом, которого так боятся сетевики. Выгодно ли? Да, выгодно, да и просто нравится.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 18:40   #836
haart

Активный участник

Кто там за БАДы, как панацею, выступает? Состав БАДа приведите, плз. Любого. И показания к применению - его же. )))
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 18:51   #837
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
Кто там за БАДы, как панацею, выступает? Состав БАДа приведите, плз. Любого. И показания к применению - его же. )))
Слышал звон,да не знает где он....какая панацея?
например:
Nutrilite Концентрированные фрукты и овощи
ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, АРАВИЙСКАЯ КАМЕДЬ; ЭКСТРАКТ ГРАНАТА (11%), МАЛЬТОДЕКСТРИН, ЭКСТРАКТ АПЕЛЬСИНА (10%), ВЕЩЕСТВА, ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА, ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ; ЖЕЛАТИН, ЭКСТРАКТ БУЗИНЫ (2%), ЭКСТРАКТ РОЗМАРИНА (2%), КУКУРУЗНОЕ МАСЛО, ПОРОШОК ГОЛУБИКИ (2%), КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ, САХАРОЗА, КОНЦЕНТРАТ ВИШЕН АЦЕРОЛЫ (1%), ОБЕЗВОЖЕННАЯ БРОККОЛИ (1%), ПОРОШОК МОРКОВИ (1%), ПОРОШОК ШПИНАТА (1%), ЭКСТРАКТ ТОМАТА (0,4%), УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН; ГЛАЗИРОВОЧНОЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК.
способ приминения :
Рекомендованная доза
Употребляйте по одной таблетке дважды на день во время еды.
Подходит для диабетиков (стоит включить в обычную программу питание)
Не содержит клейковины
Не содержит лактозы
Концентрированные фрукты и овощи NUTRILITE созданы скорее как дополнение витаминов, минералов и фитопитательных веществ, имеющихся в таких поливитаминных мультиминеральних фитопитательных диетических добавках, как NUTRILITE Дейли и NUTRILITE DOUBLE X™, а не как их замена.
Храните в недоступном для детей месте. Этот продукт не может заменить полноценного питания. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Храните бутылку плотно закрытой.
Этот продукт не предназначен для замены потребления фруктов и овощей в ежедневном рационе. Он подходит большинству взрослых и детям старше 12 лет. Дети младше 12 лет, беременные женщины и кормящие матери или кто-либо, чье состояние здоровья требует особенного внимания с медицинской точки зрения, должны проконсультироваться с врачом перед началом употребления этого продукта.
или вот:
NUTRILITE™ Кальций Магний
КАРБОНАТ КАЛЬЦИЯ (ИЗ РАКОВИН УСТРИЦ), ОКИСЬ МАГНИЯ, КОНЦЕНТРАТ ЛЮЦЕРНЫ (4%), СТАБИЛИЗАТОРЫ: ГУМИАРАБИК, КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА НАТРИЯ, МЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА; ВЕЩЕСТВО, ПРЕДОТВРАЩАЮЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ, МАЛЬТОДЕКСТРИН, КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ, УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН, ГЛАЗИРУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК.
ИЛИ ВОТ:
DOUBLE X™ Поливитаминная мультиминеральная фитопитательная диетическая добавка
Витамины в таблетках:
КАРБОНАТ КАЛЬЦИЯ, КОНЦЕНТРАТ ВИШЕН АЦЕРОЛЫ, ОКСИД МАГНИЯ, МАЛЬТОДЕКСТРИН, СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, ТРЕХМЕРНАЯ НАТРИЕВАЯ СОЛЬ КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗЫ, АРАВИЙСКАЯ КАМЕДЬ, ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛ- ЦЕЛЛЮЛОЗА; ВИТАМИН С (КОНЦЕНТРАТ ВИШЕН АЦЕРОЛЫ), НИАЦИН (В ВИДЕ НИКОТИНАМИДА), ВЕЩЕСТВА, ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ, МАГНИЕВЫЕ СОЛИ ЖИРНЫХ КИСЛОТ; ВИТАМИН Е (В ВИДЕ СУКЦИНАТА D-АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛОВОЙ КИСЛОТЫ), ПАНТОТЕНОВАЯ КИСЛОТА (В ВИДЕ D- ПАНТОТЕНАТА КАЛЬЦИЯ), ВИТАМИН В6 (В ВИДЕ ГИДРОХЛОРИДА ПИРИДОКСИНА), ТИАМИН (ВИТАМИН В1, В ВИДЕ МОНОНИТРАТА), БЕТА- КАРОТИН, УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН, ВИТАМИН А (В ВИДЕ РЕТИНИЛ АЦЕТАТА), ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ГЛАЗИРОВОЧНОЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК, БИОТИН, ВИТАМИН В12 (ЦИАНОКОБАЛАМИН).

Минералы в таблетках:
КАРБОНАТ КАЛЬЦИЯ, МАЛЬТОДЕКСТРИН, ОКСИД МАГНИЯ, СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, ТРЕХМЕРНАЯ НАТРИЕВАЯ СОЛЬ КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗЫ, ГИДРОКСИПРОПИЛМЕ- ТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, АРАВИЙСКАЯ КАМЕДЬ; КОНЦЕНТРАТ ЛЮЦЕРНЫ, ПОРОШОК БРОККОЛИ, ФУМАРАТ ЖЕЛЕЗА, ВЕЩЕСТВА, ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ, МАГНИЕВЫЕ СОЛИ ЖИРНЫХ КИСЛОТ; КОНЦЕНТРАТ КРЕССА ВОДЯНОГО, ОКСИД ЦИНКА, ГЛЮКОНАТ МАРГАНЦА, БЕТА-КАРОТИН, СУЛЬФАТ МЕДИ, ПОРОШОК ХРЕНА, УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН, ЙОДИД КАЛИЯ, ГЛАЗИРОВОЧНОЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК, СЕЛЕНИТ НАТРИЯ, МОЛИБДАТ НАТРИЯ, ХЛОРИД ХРОМА, ВИТАМИН D (ХОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ).

Фитопитательные вещества в таблетках:
КАРБОНАТ КАЛЬЦИЯ, ОКСИД МАГНИЯ, СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, ТРЕХМЕРНАЯ НАТРИЕВАЯ СОЛЬ КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗЫ, ГИДРОКСИ- ПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА; ЭКСТРАКТЫ ЦИТРУСОВЫХ, КОНЦЕНТРАТ ВИШЕН АЦЕРОЛЫ, ПОРОШОК ОГОРОДНОЙ КАПУСТЫ, ЭКСТРАКТ ЯБЛОКА, ПОРОШОК СПАРЖИ И ГОЛУБИКИ, ЭКСТРАКТЫ ВИНОГРАДА, ЧЕРНОСЛИВА, РОЗМАРИНА, ОРЕГАНО И КЛЮКВЫ; ВИТАМИН Е (В ВИДЕ СУКЦИНАТА D-АЛЬФА- ТОКОФЕРОЛОВОЙ КИСЛОТЫ), ВИТАМИН С (ПОРОШОК ВИШНИ АЦЕРОЛЛЫ), МАЛЬТОДЕКСТРИН, ВЕЩЕСТВА, ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ, МАГНИЕВЫЕ СОЛИ ЖИРНЫХ КИСЛОТ; ПОРОШОК ПЕТРУШКИ, ЭКСТРАКТЫ ГРАНАТА, ШАЛФЕЯ И БАЗИЛИКА СВЯЩЕННОГО; НИАЦИН (В ВИДЕ НИКОТИНАМИДА), ПРОТЕИНЫ СОИ, ПАНТОТЕНОВАЯ КИСЛОТА (В ВИДЕ D-ПАНТОТЕНАТА КАЛЬЦИЯ), ВИТАМИН В6 (В ВИДЕ ГИДРОХЛОРИДА ПИРИДОКСИНА), ЭКСТРАКТ БАРХАТЦЕВ (ЛЮТЕИН), ТИАМИН (ВИТАМИН В1 В ВИДЕ МОНОНИТРАТА), РИБОФЛАВИН (ВИТАМИН В12), УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН, ЭКСТРАКТ ТОМАТОВ, ВИТАМИН А (В ВИДЕ РЕТИНИЛ АЦЕТАТА), ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ГЛАЗИРОВОЧНОЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК, БИОТИН, ВИТАМИН К (ФИТОМЕНАДИОН), ВИТАМИН В12 (ЦИАНОКОБАЛАМИН).

Подходит для диабетиков (содержимое углеводов и калорий несущественно)
Подходит для вегетарианцев
Может не подойти для строгих вегетарианцев – ваганов (поскольку содержит витамин D, полученный из ланолина)
Не содержит клейковины
Не содержит лактозы
Рекомендованная доза
Этот продукт предлагается в форме таблеток 3 видов (витаминов, минералов и фитопитательных веществ). Принимайте по 1 таблетке каждого вида два раза в день во время еды
Предостережения:
Храните в недоступном для детей месте. Этот продукт не может заменить полноценное питание. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Сохраняйте упаковку плотно закрытой. Перед употреблением рекомендована консультация врача.
или вот: NUTRILITE™ Смесь клетчатки (жевательные таблетки)
ФРУКТООЛИГОСАХАРИДЫ (32%), ФРУКТОЗА, ГУМИАРАБИК (9%), КЛЕТЧАТКА ИЗ САХАРНОГО ТРОСТНИКА (9%), КЛЕТЧАТКА ИЗ ОВСА, (4%), СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, ПОРОШОК ВИШНИ АЦЕРОЛЫ (3%), ВЕЩЕСТВО, ПРЕДОТВРАЩАЮЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: МАГНИЕВЫЕ СОЛИ ЖИРНЫХ КИСЛОТ, ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ; КЛЕТЧАТКА ИЗ ПШЕНИЦЫ (3%), НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТИЗАТОР (содержит сою), КЛЕТЧАТКА ИЗ ЛИМОНА (2%), КЛЕТЧАТКА ИЗ СОИ (2%), КЛЕТЧАТКА ИЗ КАКТУСА ОПУНЦИИ (2%), ЯЧМЕННЫЕ ОТРУБИ (1,5%), КЛЕТЧАТКА ИЗ ЯБЛОКА (1,5%), КЛЕТЧАТКА ИЗ ГОРОХА (1,5%), ПОРОШОК МОРКОВИ (1,5%), КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ.

NUTRILITE™ Комплекс Омега-3
РЫБИЙ ЖИР (71%), ЖЕЛАТИН, УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН, АНТИОКСИДАНТ: ВИТАМИН E (В ФОРМЕ D-АЛЬФА ТОКОФЕРОЛА из сои), СОЕВОЕ МАСЛО.

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
Я работаю сам на себя и несу бремя аренды, налогов, ответственности перед потребителями и законом, которого так боятся сетевики. Выгодно ли? Да, выгодно, да и просто нравится.
Да вы батенька совсем не знакомы с mlm!
У меня тоже есть традиционный бизнес-небольшой магазин(собственный) 80 КВАДРАТОВ и что?мне не мешает заниматься...
Извините в сетевом тоже получается очень даже!
Про закон с вашей стороны прогон!Извините,плачу налог от туда тоже!Иначе компания не начислит мне на счет мои заработанные!

Последний раз редактировалось Alex133; 28.09.2010 в 00:49..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 19:20   #838
haart

Активный участник

Цитата:
Nutrilite Концентрированные фрукты и овощи
ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, АРАВИЙСКАЯ КАМЕДЬ; ЭКСТРАКТ ГРАНАТА (11%), МАЛЬТОДЕКСТРИН, ЭКСТРАКТ АПЕЛЬСИНА (10%), ВЕЩЕСТВА, ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА, ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ; ЖЕЛАТИН, ЭКСТРАКТ БУЗИНЫ (2%), ЭКСТРАКТ РОЗМАРИНА (2%), КУКУРУЗНОЕ МАСЛО, ПОРОШОК ГОЛУБИКИ (2%), КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ, САХАРОЗА, КОНЦЕНТРАТ ВИШЕН АЦЕРОЛЫ (1%), ОБЕЗВОЖЕННАЯ БРОККОЛИ (1%), ПОРОШОК МОРКОВИ (1%), ПОРОШОК ШПИНАТА (1%), ЭКСТРАКТ ТОМАТА (0,4%), УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН; ГЛАЗИРОВОЧНОЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК.
Что означают проценты в скобочках? Содержание компонента в 100 г препарата? Или концентрации самих компонентов?

Цитата:
Концентрированные фрукты и овощи NUTRILITE созданы скорее как дополнение витаминов, минералов и фитопитательных веществ, имеющихся в таких поливитаминных мультиминеральних фитопитательных диетических добавках, как NUTRILITE Дейли и NUTRILITE DOUBLE X™, а не как их замена.
Дополнение мультивитаминоминеральным комплексам нужно только в одном случае. Когда сами мультивитамины хреновые.

Цитата:
NUTRILITE™ Кальций Магний
КАРБОНАТ КАЛЬЦИЯ (ИЗ РАКОВИН УСТРИЦ), ОКИСЬ МАГНИЯ, КОНЦЕНТРАТ ЛЮЦЕРНЫ (4%), СТАБИЛИЗАТОРЫ: ГУМИАРАБИК, КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА НАТРИЯ, МЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА; ВЕЩЕСТВО, ПРЕДОТВРАЩАЮЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ, МАЛЬТОДЕКСТРИН, КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ, УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН, ГЛАЗИРУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК.
Карбонат кальция хоть из раковин устриц, хоть из яичной скорлупы остается карбонатом кальция. Три действующих вещества: поставщик кальция, магния и загадочный пока экстракт люцерны. Таблетки глюконата кальция - такой же поставщик кальция, как и этот ваш чудо-нутрилайт. Препаратов магния по небольшой цене тоже хватает. А, вот еще вопросик: зачем кальций и магний - в одном препарате? Вы в курсе, что они какбэ антагонисты?

Цитата:
DOUBLE X™ Поливитаминная мультиминеральная фитопитательная диетическая добавка
Витамины в таблетках:

КАРБОНАТ КАЛЬЦИЯ, КОНЦЕНТРАТ ВИШЕН АЦЕРОЛЫ, ОКСИД МАГНИЯ, МАЛЬТОДЕКСТРИН, СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, ТРЕХМЕРНАЯ НАТРИЕВАЯ СОЛЬ КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗЫ, АРАВИЙСКАЯ КАМЕДЬ, ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛ- ЦЕЛЛЮЛОЗА; ВИТАМИН С (КОНЦЕНТРАТ ВИШЕН АЦЕРОЛЫ), НИАЦИН (В ВИДЕ НИКОТИНАМИДА), ВЕЩЕСТВА, ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ, МАГНИЕВЫЕ СОЛИ ЖИРНЫХ КИСЛОТ; ВИТАМИН Е (В ВИДЕ СУКЦИНАТА D-АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛОВОЙ КИСЛОТЫ), ПАНТОТЕНОВАЯ КИСЛОТА (В ВИДЕ D- ПАНТОТЕНАТА КАЛЬЦИЯ), ВИТАМИН В6 (В ВИДЕ ГИДРОХЛОРИДА ПИРИДОКСИНА), ТИАМИН (ВИТАМИН В1, В ВИДЕ МОНОНИТРАТА), БЕТА- КАРОТИН, УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН, ВИТАМИН А (В ВИДЕ РЕТИНИЛ АЦЕТАТА), ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ГЛАЗИРОВОЧНОЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК, БИОТИН, ВИТАМИН В12 (ЦИАНОКОБАЛАМИН).
Обычный поливитаминный препарат. Бедненький по составу, по сравнению со многими другими. Да, а сколько там Ацеролы, собсно?

"Трехмерная натриевая соль" - этапять. )))

Эта... а печенью бедной барбарийской утки в фемтоконцентрациях (или скока там) не торгуем?
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 19:33   #839
discoboller
Активный участник

Цитата:
Что означают проценты в скобочках? Содержание компонента в 100 г препарата? Или концентрации самих компонентов?
концентрат самих компонентов!

Цитата:
Сообщение от haart
А, вот еще вопросик: зачем кальций и магний - в одном препарате?
Я не медик и не ученный...
Но знаю одно магний способствует удержанию кальция в организме.
Цитата:
Сообщение от haart
Обычный поливитаминный препарат. Бедненький по составу, по сравнению со многими другими.
Пример пожалуйста в студию!
только вот чтобы там был рассклад состава ,а не голые показатели кол-ва витаминов и минералов)!!!Дык мона и напхать всю таблицу менделеева и что дальше то???
Цитата:
Сообщение от haart
Эта... а печенью бедной барбарийской утки в фемтоконцентрациях (или скока там) не торгуем?
Эта... а надаааа.....???? )))

Это к Double X
Витаминные вещества
Бета-каротина 4,8 мг
Витамина А 800 мкг
Витамина D 5 мкг
Витамина Е 10 мг
Витамина В1 (тиамина) 1,4 мг
Витамина В2 (рибофлавина) 1,6 мг
Витамина ВЗ (ниацина) 18 мг
Витамина В5 (пантотеновой кислоты) 6мг
Витамина В6 (пиридоксина) 2 мг
Витамина В9 (фолиевой кослоты) 200 мкг
Витамина В12 (цианокобаламина) 1 мкг
Витамина Н (биотина) 150 мкг
Витамина С 60 мг

Минералы в таблетках
Кальция 800 мг
Магния 300 мг
Железа 10 мг
Меди 1000 мкг
Йода 150 мкг
Цинка 15 мг
Марганца 1 мг
Селена 55 мкг
Хрома 40 мкг
Молибдена 50 мкг

Фитопитательные вещества
Среднее содержание в суточной дозе
Лютеина 1 мг
Ликопена 1 мг

Последний раз редактировалось discoboller; 27.09.2010 в 19:48..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 20:49   #840
Базилик
Активный участник

Цитата:
Этот продукт имеет сертификаты в Росии, Украине и 90 странах мира.Это можно легко найти.К стати для нас(Европа,в частности Россия и Украина) продукция имеет другой состав нежели в Америке,Англии, ну и например Африке.Компания прежде чем запустить продукт на рынок делает мониторинг.
А почему уважаемые оппоненты не обратили вниманите на этот пост?
Я ждала несколько дней....
Теперь скажу
Если Витамины проверены и опробованы и с неменяющимся составом выпускаются с 1934 года, то по какому такому праву меняется состав для России, Украины и Африки? И кто длительно опробовал на себе этот состав, и где клинические испытания, и что там заменили, а что добавили, и как это сочетается теперь, отличаясь от заявленного состава этой компании, созданного в 1934 году?
И почему изменили состав?
Или, что хорошо американцу, то русскому, украинцу плохо?, А африканцу и того хуже?

Последний раз редактировалось Базилик; 27.09.2010 в 21:42..
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 20:50   #841
haart

Активный участник

Цитата:
концентрат самих компонентов!
То есть - надпись "ЭКСТРАКТ АПЕЛЬСИНА 10%" надо читать так: "Десятипроцентный экстракт апельсина"? ))

Очень интересно. То есть вот есть апельсин, в котором 100 процентов апельсина. Вы берете и делаете экстракт. Экстракт чего? А, неважно чего. Всего, что вытянется. Интересно, чем тянете (спирт там, ацетон (!), водичка, углекислый газ в критических условиях...). Понятно, что 100% полезных веществ не вытянется, будет лишь какая-то часть. Далее, вы этот полученный продуктус (и без того вобравший лишь часть веществ) разбавляете до 10%-ной концентрации, высушиваете и добавляете в чудо-БАД.

Цитата:
Но знаю одно магний способствует удержанию кальция в организме.
Считается, что усвоению. Но - а если по магнию все в порядке, и имеется лишь дефицит кальция? Или наоборот? ))

Цитата:
Эта... а надаааа.....???? )))
Неа. Уткой отметились гомеопаты из Буарона, тоже те еще фокусники... ))

Цитата:
Пример пожалуйста в студию!
Пожалуйста. В сравнении с Дубль-Х особенно хорошо прозвучит. Первая цифра - ваша, вторая, в скобках, - из одного препарата (не рекламирую).

Витаминные вещества
Бета-каротина 4,8 мг (не содержит)
Витамина А 800 мкг (1500)
Витамина D 5 мкг (10)
Витамина Е 10 мг (30)
Витамина В1 (тиамина) 1,4 мг (1.5)
Витамина В2 (рибофлавина) 1,6 мг (1.7)
Витамина ВЗ (ниацина) 18 мг (20 в виде амида)
Витамина В5 (пантотеновой кислоты) 6мг (10)
Витамина В6 (пиридоксина) 2 мг (2)
Витамина В9 (фолиевой кослоты) 200 мкг (400)
Витамина В12 (цианокобаламина) 1 мкг (6)
Витамина Н (биотина) 150 мкг (30)
Витамина С 60 мг (60)
[/quote]

Цитата:
Фитопитательные вещества
Среднее содержание в суточной дозе
Лютеина 1 мг
Т.е., столько же, сколько в 10 грамм шпината. Или в 13 грамм тыквы. Или даже в 300 грамм морковки... )

Цитата:
Ликопена 1 мг
То есть, 40 грамм арбуза, от 20 до 200 грамм помидоров (зависит от сорта), и... хе-хе... от 0.6 грамм томатной пасты. Ну, допустим, до тех же 40 грамм, паста, видимо, разная бывает... ))

Ну а каротин... Зачем его добавлять в бады, если он есть везде? Для красивой надписи на упаковке/в инструкции? ))
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 21:05   #842
Базилик
Активный участник

Цитата:

Это к Double X
Витаминные вещества
Бета-каротина 4,8 мг
Витамина А 800 мкг
Витамина D 5 мкг
Витамина Е 10 мг
Витамина В1 (тиамина) 1,4 мг
Витамина В2 (рибофлавина) 1,6 мг
Витамина ВЗ (ниацина) 18 мг
Витамина В5 (пантотеновой кислоты) 6мг
Витамина В6 (пиридоксина) 2 мг
Витамина В9 (фолиевой кослоты) 200 мкг
Витамина В12 (цианокобаламина) 1 мкг
Витамина Н (биотина) 150 мкг
Витамина С 60 мг

Минералы в таблетках
Кальция 800 мг
Магния 300 мг
Железа 10 мг
Меди 1000 мкг
Йода 150 мкг
Цинка 15 мг
Марганца 1 мг
Селена 55 мкг
Хрома 40 мкг
Молибдена 50 мкг

наберите в гугле или яндексе - "совместимость витаминов друг сдругом"

Здесь уже одни противоречия - А пртиворечит В-12, Д -Е, В2-В1, В3 - В12.
Кальций с магнием нельзя и т.д...
Сами найдёте. Тут и доктором не надо быть.
И когда аргументов не хватает , то начинают оскорблять.
Цитата:
А у Вас это не возражение,извините -Диагноз.
В грёбанной дианетике меня бы назвали "подавляющей личностью"....
А вы так сильно знакомы с психиатрией, раз так беззапелляционно и на растоянии ставите диагнозы?
И есть ли витамины у вас от ДИАГНОЗА?
Мне лучше тот составчик, что для африки идёт....

Последний раз редактировалось Базилик; 27.09.2010 в 21:18..
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 21:18   #843
discoboller
Активный участник

Цитата:
Здесь уже одни противоречия - А пртиворечит В-12, Д -Е, В2-В1, В3 - В12.
Кальций с магнием нельзя и т.д...
Сами найдёте. Тут и доктором не надо быть.
И когда аргументов не хватает , то начинают оскорблять.
: та да!Типа не кушайте вместе хлеб, овсяная крупа, ячневая крупа....(магний),сыр...(кальций), печень и т.д!!Сами то поняли что написали?
Мужа тоже по гуглу набирали?Шутка,но...
Цитата:
Пожалуйста. В сравнении с Дубль-Х особенно хорошо прозвучит. Первая цифра - ваша, вторая, в скобках, - из одного препарата (не рекламирую).
Цитата:
Сообщение от Базилик
Кальций с магнием нельзя и т.д..
А Вы погуглите,как говорите )))
Дык а теперь дайте состав,будьласка!И как делают...
Цитата:
Сообщение от haart
Интересно, чем тянете (спирт там, ацетон (!), водичка, углекислый газ в критических условиях...).
Обезвоживание-один из способов.А почему вы так спрашиваете как будто бы я их изготавливаю?

Последний раз редактировалось discoboller; 27.09.2010 в 21:34..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 21:31   #844
TATIAN

Активный участник

Цитата:
: та да!Типа не кушайте вместе яблоки,молоко, печень и т.д!!Сами то поняли что написали?
Не нужно путать витаминосодержащий продукт и витамин, как препарат (моно- или в составе комплекса)

Цитата:
Вы считайте это составом Дубль-Х
А "как делают" Вам зачем?
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 21:32   #845
haart

Активный участник

Цитата:
Дык состав-то и был дан! Или что вы под "составом" подразумеваете? )))

Как делают? Ну, органический синтез творит чудеса, на самом-то деле... Это вам не апельсин экстрагировать.
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 21:37   #846
discoboller
Активный участник

Шутник.
http://www.youtube.com/watch?v=zAK1zU2FstA я уже давал эту ссылку как делают витамин С

Цитата:
Не нужно путать витаминосодержащий продукт и витамин, как препарат (моно- или в составе комплекса)
Вы считайте это составом Дубль-Х
А "как делают" Вам зачем?
Я ещё раз хочу повторить,что Нутрилайт старается и делает не голый(синтезированный)витамин,как говорит haart,а с сопутствующими элементами для усвоения.Ребят,там работают специалисты с разных стран и умы огого,а Вы пытаетесь вытягивать при помощи гугла всякую ерунду...

NUTRILITE™ Мультикаротин
Этот комплекс содержит преимущественно бета-каротин, альфа- каротин, лютеин и зеаксантин
тоесть не голый бета каротин,а с сопутсвующими элементами...

Последний раз редактировалось Alex133; 28.09.2010 в 00:53..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 21:46   #847
Базилик
Активный участник

Цитата:
: та да!Типа не кушайте вместе хлеб, овсяная крупа, ячневая крупа....(магний),сыр...(кальций), печень и т.д!!Сами то поняли что написали?
Мужа тоже по гуглу набирали?Шутка,но...
Когда муж меня такую дивную выбирал - не было ни гуглов, ни яндексов... За что и ценит....

Цитата:
А Вы погуглите,как говорите )))

Обезвоживание-один из способов.А почему вы так спрашиваете как будто бы я их изготавливаю?
Вы их распространяете, пытаясь уйти от ответственности за изготовителя. Так не бывает....
Цитата:
Теперь скажу
Если Витамины проверены и опробованы и с неменяющимся составом выпускаются с 1934 года, то по какому такому праву меняется состав для России, Украины и Африки? И кто длительно опробовал на себе этот состав, и где клинические испытания, и что там заменили, а что добавили, и как это сочетается теперь, отличаясь от заявленного состава этой компании, созданного в 1934 году?
Или, что хорошо американцу, то русскому, украинцу плохо?, А африканцу и того хуже?

будьласка! ответь, не игнорируй, а то придётся с этим вопросом бегать за тобой? Не могУ, одышка, лапы к дожжю свербят, хвост отваливаетсИ
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 21:48   #848
discoboller
Активный участник

Цитата:
К
Вы их распространяете, пытаясь уйти от ответственности за изготовителя. Так не бывает....
У меня спрашивают как будто я сам их изготавливаю.... тоесть так вопрос поставлен
Цитата:
Сообщение от Базилик
Если Витамины проверены и опробованы и с неменяющимся составом выпускаются с 1934 года, то по какому такому праву меняется состав для России, Украины и Африки?
Состав-группа витаминов не меняется...А за Россию и Украину я имел ввиду Европу!Извените уточню!
А вы на каком континете живете?
Я не думаю,что Вам будут полезны экстракты бананов,каких нить Мексиканских или Африканских расстений...
или не так?????
Или тому же Африканцу ну,типа сало или ещё что-то подобное....
Цитата:
Сообщение от Базилик
почти в точку,браво!
Цитата:
Сообщение от Базилик
И кто длительно опробовал на себе этот состав
я 2 года почти пью и моя семья!
помагал людям в реабилитационный период после операции!Знаете, люди восстанавливались очень быстро!Многие из них теперь мои партнёры или покупатели и потребители компании...

Последний раз редактировалось discoboller; 27.09.2010 в 22:03..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 21:53   #849
Базилик
Активный участник

Цитата:
У меня спрашивают как будто я сам их изготавливаю.... тоесть так вопрос поставлен
А в сетевой цепочке распрастранения продукции никто ни за что не отвечает? Особенно в той, где касается здоровья? Подумайте хорошенько, прежде чем быстренько отвечать....

И вопрос повис в воздухе... Значит сильно справедлив! Если Вам нечего сказать по нижесодержащимуся тексту, то дальнейший разговор с Вами бесмысленнен, и можно время на Вас больше не тратить.
Цитата:
Теперь скажу

Цитата:

Состав-группа витаминов...
А вы на каком континете живете?
Я не думаю,что Вам будут полезны экстракты бананов,каких нить Мексиканских или Африканских расстений...
или не так?????
Тогда эти витамины уже другого совершенно состава, приближенные к привычным травам данной местности и продуктам не могут себя позиционировать как старейший продукт этой фирмы - состав новый, компоненты новые, и где клинические испытания нового продукта?

Последний раз редактировалось Alex133; 28.09.2010 в 00:53..
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 22:09   #850
discoboller
Активный участник

Цитата:
Тогда эти витамины уже другого совершенно состава, приближенные к привычным травам данной местности и продуктам не могут себя позиционировать как старейший продукт этой фирмы - состав новый, компоненты новые, и где клинические испытания нового продукта?
Вы же сами сейчас ответили на свой вопрос." приближенные к привычным травам данной местности и продуктам"...
А сама группа витаминов таже...
И их не готовили специально для Украины и России(моя ошибка не точно написал- для Европы) а для европы этот состав уже давно выпускается...
Прошу прощения за грубую ошибку...
discoboller вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра