На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.08.2010, 11:22   #751
незарегистрированный2010
Гость

Question

Цитата:
Сообщение от ЕОВ Посмотреть сообщение
Обман или нет здесь вопрос компетенции тех или иных представителей компании "Т", очень часто встречаются товарищи, которым лишь бы, извините, впарить и на этом заработать ( прекрасный пример темка "Пылесосы Кирби"). Но вопрос здесь напрашивается к потребителю: почему Вы почитали состав на упаковке не ДО того, как отдали свои кровные денежки, а только ПОСЛЕ и уже вскрыв? Вы же читаете в магазине информацию не на рекламном щите, а непосредственно на упаковке и после этого, если то что написано Вас удовлетворит, покупаете, а не наоборот. Здесь то же самое, как говорится "доверяй,но ПРОВЕРЯЙ!!!" Вас должно было насторожить сразу, что упаковочку Вы увидите, только после заказа, так что это на будущее хороший урок.
А в Тенториуме так и говорят - прочитаете потом описание, когда купите. типа оно в коробке и достать нельзя.

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 12:39   #752
Базилик
Активный участник

Я заметила, что сетевые фирмы сильно раскручиваясь - начинают меньше думать о качестве продукции. Главное продаваемые объёмы впаривание, и привлечение большего числа саврасок для перепродажи ихней продукции.
Когда Анвей пришёл к нам на рынок, привозили его из Америки. Я имела возможность попробовать и ту продукцию, и эту, которую они сейчас на наш рынок продают, удешевляя её компонентами и польским выпуском.
Всё, что теперь выпускается в Польше на наш рынок -для меня однозначно худшего качества. я стараюсь избегать продукции , выпущенной в Польше .
Их хвалёное Анвеевское средство для всего LOC заметно качеством стало хуже. На днях сделала удивительное открытие - пыталась забрызганный участок стола жиром, и весь стол помыть - намазала водой с ЛОКом и оставила мин нпа 30 , стала протирать - опять жирное - я раза три так обрабатывала. Потом плюнула, намылила губку хозяйственным мылом и стала тереть стол и ужаснулась. У меня вся пена мыльная почернела от грязи. Я смывала в течении получаса, стол обезжирила. Потом пол ( я его с ЛОКом мою постоянно - стала протирать - пол пошёл разводами чёрными (извините, но в грязи не зарастаю). И тут до меня медленно доходить стало, что скорее всего в этом составе просто, что-то светоотражающее грязь находится, но никак не смывающее. За эти годы, веря этому средству и постоянно используя его, я не смывала грязь, ( польскими уже выпусками этого средства), а загоняла проблему грязи внутрь.Теперь она вылезла наружу, т.к. когда где-то если не убывает, а прибавляется, то получается излишняя масса ( в нашем случае - грязи). Вообщем разочарование полное.
Хотя ихние средства для стирки - сразу заброкавала, НО ТАМ И СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО, У НИХ ВСЁ ОТСТИРЫВАЕТСЯ , ТОЛЬКО ПОТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО СНАЧАЛО ИХНИМИ ПОРОШКАМИ НАДО СТАРЫЙ СОСТАВ ПОРОШКОВ отстирать, и бельё какой-то период будет серым выходить, потом говорят, что от состава ткани всё зависит, потом ещё чего-нибудь скажут, но ребята, простите, при хорошей стирке дедовскими способами никто не отменял предварительное замачиивание белья и замыливание пятен, и лишь потом в ст. машину покрутить -повертеть - и не надо мудрёных средств, выполненных в Польше.
Вообщем до израсходую , а то и подарю кому-нибудь ихний ЛОК, и буду с хозяйственным мылом мыть. Кстати, была заява, как безвредное средство для рук и кожи у этого ЛОКа, а у меня ногти потом слоится начинают, хоть перчатки надевай....
И витамины ихние, чегой-то из самих сотрудников не особенно и чавкают.... состав теперь, тоже наверное, польский?

Нашла две баночки Тенториумовские ( гвоздики хранятся), и так совпало из под формулы РА 2002 года и2006 года.
Пишу состав, заявленный на баночке 2002 года - пчелинная обножка,высококачественный мёд,прополис,экстракт личинок пчелиной огнёвки, сахар. Намисаны также, содержащиеся микроэлементы -калий, натрий.кальций, хлор.магний, железо. цинк,хром, кобальт, молибден,серебро, ванадий, марганец,медь селен и др.,
а также витамины -тиамин, рибофловин, пиридоксин, никотиномид, фолиевая к-та ,аскорбиновая к-та, пантотеновая к-та ,цианокобаломин, вит а и е.

А вот состав формулы Ра заявленный на баночке 2006 года выпуска - сахар, пчелиная обножка, патока, мёд, экстракт личинок пчелиной огнёвки, прополис. И всё!

Экстра - Бефунгин 2005 года выпуска - сахар, солод ферментизированный, растительная клетчатка из пшеничных и ржаных зерен, высококачественный мёд,прополис,фитокомпонент. даны содержащиеся микроэлементы.

Черника 2007 года выпуска- состав- сахар, перга, плоды черники ,патока, мёд. Ни микроэлементов, ни витаминов не представлено уже.
Может у кого то обнаружатся (у честных тенториумистов) баночки более ранних выпусках (хранят там разную мелочь), будьте любезны написать их состав, и к примеру состав сегодняшней Формулы Ра.

Мёд из высококачественного стал просто мёдом ( из китая???) , добавилась патока и т. д.....

Последний раз редактировалось Базилик; 15.09.2010 в 13:06..
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2010, 20:57   #753
Александр СПБ76
Новичок

У меня мама постоянно покупает, не могу ее переубедить. Показывал даже сертификат, что данный продукт является не лекарством и не бадом, а кондитерским изделием!!!!!!!
Александр СПБ76 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2010, 15:20   #754
Белый орел
Участник

Александр, сочувствую. Переубедить маму трудно будет. Ведь дистрибьюторов учат на специальных психологических треннингах. И они все что угодно продадут, лишь бы вернуть потраченные на обучение деньги.

Базилик, спасибо за информацию к размышлению.
Да, и у меня нашлись баночки с формулой Ра 2006-2007г. И много. Я пыталась избавиться от тахикардии и вегето-сосудистой. Но тщетно.
Хочу заметить, что составляющие поменялись местами. Если в баночке за 2002год пчелиная обножка стоит на первом месте, а сахар на последнем, то уже в 2006 году на первом месте стоит сахар. А как вы знаете, ингредиенты должны указываться в порядке убывания. А вот в официальном каталоге за 2003 год указан такой состав: пчелиная обножка, экстракт личинок пчелиной огнёвки, высоко качественный мед, прополис. ВСЕ. Сахар, воск не указаны вовсе!
И в каталогах за 2007 и 2009 годы так же не упоминаются сахар и восковая оболочка.
К сожалению, не знаю какой сегодня пишут состав на баночках. Но постараюсь узнать.
Недавно по телефону из Перми мне сказали, что компанию ОБЯЗАЛИ писать весь состав на каждой баночке. Процесс пошел….Не зря мы тут.

Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
Я заметила, что сетевые фирмы сильно раскручиваясь - начинают меньше думать о качестве продукции. Главное продаваемые объёмы впаривание, и привлечение большего числа саврасок для перепродажи ихней продукции.
В Тенториум происходит то же самое.
Я звонила в Пермь по поводу димексида в креме Тенториум. Раньше он был заявлен в аннотациях .И скорее всего присутствовал в этом креме. Так как и в патенте он указан. Теперь же его нет. А это сказывается на качестве. Так же идет подмена пчелиного яда на пчелиную настойку. Что гораздо дешевле и доступнее в получении. Пчелиная настойка – это подмор пчел настоянный на спирту. По-этому жалоб на то, что крем стал плохо помогать, очень много. И больше сетуют люди, которые давно в тенториуме, и застали те времена, когда в креме Тенториум присутствовали и димексид и яд-сырец.

Последний раз редактировалось Белый орел; 21.09.2010 в 15:35..
Белый орел вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2010, 15:39   #755
discoboller
Активный участник

Модератор,почему удалили моё сообщение?????
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 01:08   #756
Базилик
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Белый орел Посмотреть сообщение
Базилик, спасибо за информацию к размышлению.
Да, и у меня нашлись баночки с формулой Ра 2006-2007г. И много. Я пыталась избавиться от тахикардии и вегето-сосудистой. Но тщетно.
Хочу заметить, что составляющие поменялись местами. Если в баночке за 2002год пчелиная обножка стоит на первом месте, а сахар на последнем, то уже в 2006 году на первом месте стоит сахар. А как вы знаете, ингредиенты должны указываться в порядке убывания. А вот в официальном каталоге за 2003 год указан такой состав: пчелиная обножка, экстракт личинок пчелиной огнёвки, высоко качественный мед, прополис. ВСЕ. Сахар, воск не указаны вовсе!
И в каталогах за 2007 и 2009 годы так же не упоминаются сахар и восковая оболочка.
К сожалению, не знаю какой сегодня пишут состав на баночках. Но постараюсь узнать.
Недавно по телефону из Перми мне сказали, что компанию ОБЯЗАЛИ писать весь состав на каждой баночке. Процесс пошел….Не зря мы тут.

В Тенториум происходит то же самое.
Я звонила в Пермь по поводу димексида в креме Тенториум. Раньше он был заявлен в аннотациях .И скорее всего присутствовал в этом креме. Так как и в патенте он указан. Теперь же его нет. А это сказывается на качестве. Так же идет подмена пчелиного яда на пчелиную настойку. Что гораздо дешевле и доступнее в получении. Пчелиная настойка – это подмор пчел настоянный на спирту. По-этому жалоб на то, что крем стал плохо помогать, очень много. И больше сетуют люди, которые давно в тенториуме, и застали те времена, когда в креме Тенториум присутствовали и димексид и яд-сырец.
Увы, я отказалась от Тенториума полностью.
Крем-мазь действительно стал плохо помогать, и жирный стал, невпитывающийся. Начало было хорошее, а жажда к наживе оказалась сильнее у создателей этой фирмы.
Я помню все эффекты от приёма горошек, Формулы Ра, в первые 3-4 года, и иммунитет повышенный, и сезонные гриппы стороной,и герпес совершенно пропал, и многое другое.
А потом как подменили... и оказывается подменили. А в этом году вообще неурожай мёда в связи с аномальными погодными условиями и пожарами, и что? - фирма на сахар и воду все компоненты заменит? Откуда возьмут для такого колличества дистрибьютеров Высококачественных медовых продуктов?
Грустно, что фирма лукавством стала заниматься и просто обогащением кучки людей.
Кстати в том офисе, где я отоваривалась, тоже перемены произошли - как-то душевность пропала, одни калькуляторы счёта в глазоньках у консультирующих скачут.
Жаль, жаль. жаль....
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 09:37   #757
discoboller
Активный участник

Здравствуйте Ув.Форумчане!
Вы пробовали Nutrillite?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 14:31   #758
Базилик
Активный участник

Цитата:
Сообщение от discoboller Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ув.Форумчане!
Вы пробовали Nutrillite?
Ха-ха!!!
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 15:11   #759
discoboller
Активный участник

Цитата:
Ха-ха!!!
А почему ХА Ха????Обоснуйте...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 22:00   #760
Базилик
Активный участник

О тенториуме.
Открыто несколько точек на западе. Вот мне тоже стало интересно, а туда баночки идут с каким составом? Потому как там строже с этим делом.
Или как раньше - на Запад -лучшее, а нам и так сойдёт...
Получить бы импортную ( "заветнуб") баночку с описанием состава поставляемого за бугор......
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 22:07   #761
Базилик
Активный участник

" А почему ХА Ха????Обоснуйте..."

Утомили....
Вам надо, Вы и обосновывайте,
А мне Амвей и его побочные продукты производства не нужны.
Которые посажены в специальную землю, выращены из специальных семечек, политы специальным дождичком в четверг, собраны специальными людьми, прошедшими полную диспанцеризацию, использован специальный труд, и специальная обработка этих специальных компонентов... и т.д и т. п.
Только почему то моя знакомая, заняв кучу бабла на специально выданную диагностику со специально подобранными баночками под её состояние здоровья, больше эти специальные программы приёма Нутровита не делает. Вопрос - почему?
А на здоровье мне жалуется....
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 22:19   #762
discoboller
Активный участник

Цитата:
" А почему ХА Ха????Обоснуйте..."

Утомили....
Вам надо, Вы и обосновывайте,
А мне Амвей и его побочные продукты производства не нужны.
Которые посажены в специальную землю, выращены из специальных семечек, политы специальным дождичком в четверг, собраны специальными людьми, прошедшими полную диспанцеризацию, использован специальный труд, и специальная обработка этих специальных компонентов... и т.д и т. п.
Только почему то моя знакомая, заняв кучу бабла на специально выданную диагностику со специально подобранными баночками под её состояние здоровья, больше эти специальные программы приёма Нутровита не делает. Вопрос - почему?
Вы помоему заблуждаетесь!Не нутровит,а Нутрилайт!
Вот только не нужно рассказывть,что Амвей устраивает диагностику!!!!
И если Вам известно,то эта компания не производит Витаминов и БАДов!
И Нутрилайт признан лучшим!Единственная компания,которая имеет свой институт здоровья!Не верите мне ,погуглите в инете и всё сами найдёте!
Правильно!Кушайте овощи,фрукты и будете здоровы!
А что он по Вашему должен делать? 3 нога?рога, или что?
Я могу привести массу примеров,что он качественный и помагает...
Цитата:
Вопрос - почему?
Ну конечно,убивать свой организм годами,а потом все хотят его восстановить за месяц????Вы знаете,это очень смешно...
К стати,а что у неё за порблема и что она принимала?Я просто плотно занимаюсь Nutrillite и мне интересно что ей продали...

Последний раз редактировалось discoboller; 22.09.2010 в 22:34..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 23:03   #763
Базилик
Активный участник

Цитата:
Вы помоему заблуждаетесь!Не нутровит,а Нутрилайт!
Вот только не нужно рассказывть,что Амвей устраивает диагностику!!!!
И если Вам известно,то эта компания не производит Витаминов и БАДов!
И Нутрилайт признан лучшим!Единственная компания,которая имеет свой институт здоровья!Не верите мне ,погуглите в инете и всё сами найдёте!
Правильно!Кушайте овощи,фрукты и будете здоровы!
А что он по Вашему должен делать? 3 нога?рога, или что?

Ну конечно,убивать свой организм годами,а потом все хотят его восстановить за месяц????Вы знаете,это очень смешно...
К стати,а что у неё за порблема и что она принимала?Я просто плотно занимаюсь Nutrillite и мне интересно что ей продали...
Я не заблуждаюсь, мне глубоко наплевать читать Ваши Англицкие буковки, как вижу так и читаю...
А то, что амвей не проводит диагностику... Каждый день не проводит, но этот факт -достоверный.
Не засоряйте меня своим Гуглом, википедией и другим интернетовским мусором. Что хочу, то и ем.
Ятоже привела примеры Тенториума, когда он КАЧЕСТВЕННО помогал, но фирма погналась за баблом,и состав баночек изменился.
Я Вам не буду писать о проблемах моей знакомой, она сама работает в этом Амвее, и уж как -нибудь сама разберётся со своими проблемами и здоровьем.
И лучше чаще смейтесь - смех витамины вырабатывает ( последние иследования доктора Преображенского)
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 23:51   #764
discoboller
Активный участник

Цитата:
И лучше чаще смейтесь - смех витамины вырабатывает ( последние иследования доктора Преображенского)
Долго так не проживёте!
Цитата:
А то, что амвей не проводит диагностику... Каждый день не проводит, но этот факт -достоверный.
Я так понимаю,что ВЫ доверяете нашей фармокологии?Мне Вас жаль в таком случае!
И хватит путать химию и БАДы!Их поризводит Мировой известный производитель Nutrillite!И не продаёт сладости как лекарство(как некоторые)...Я не засоря Вас!!!!!!!!У Вас и так голова засорена мусором непонятного происхождения....Фи!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 00:04   #765
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Я так понимаю,что ВЫ доверяете нашей фармокологии?
Чего то я не пойму ключевой слово в этой фразе? Так НАШЕЙ? или ФАРМАКОЛОГИИ?
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 00:07   #766
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Чего то я не пойму ключевой слово в этой фразе? Так НАШЕЙ? или ФАРМАКОЛОГИИ?
И нашей(Россия,Украина) и фообще фармокологии!Я смотрю,что человек хаит всё забугорное-значит нравится отечественное!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 09:07   #767
Белый орел
Участник

Цитата:
Как сказал доктор Быков из сериала "Интерны" - БАДы помогают только тем, кто их распространяет.
Так что ничего удивительного, что Нутрилайт вам, discoboller, помог.
Остальных попрошу не беспокоиться...
Белый орел вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 10:04   #768
discoboller
Активный участник

Цитата:
Как сказал доктор Быков из сериала "Интерны" - БАДы помогают только тем, кто их распространяет.
Так что ничего удивительного, что Нутрилайт вам, discoboller, помог.
Остальных попрошу не беспокоиться...
: Ну право смешно!
БАДы не лекарство,а дополнительный источник витаминов и минерало для организма!Все нормальные люди знают,что на наше здоровье влияют несколько факторов:10% медицина,20% генетика,20% экология,50% наш образ жизни!(Туда входит и питание!)
Вот для этого и были созданы БАДы!
Инфо для людей,которые думают,что им хватает того что они кушают:
Применене мельничных валков вместо жерновов лишило муку важнейших питательных веществ:белков, жирных кислот, витаминов, минералов, микроэлементов. Мука постепенно превращается в крахмал.

Шпинат после того, как его сорвали теряет 80% витаминов даже в тени.

У картофеля через 2 месяца хранения остаёться 50% витамина С, а через 4 – меньше 30%.
Рассеянный солнечный свет уничтожает до половины каротиноидов за 5-6 мин. во многих овощах и фруктах.

Термическая обработка разрывает связи между минералами, белками, жирами и углеводами. Разорванные минералы превращаются из органической формы в неорганическую либо переводятся в трудноусвояемую форму.Особенно это касается таких элементов как иод, кальций, железо.

Что могут сказать какие-то доктора из сериалов(ТЕМ БОЛЕЕ ИНТЕРНЫ) умного?Ребят,Вас вводят в заблуждение!

Фармакологическая направленность медицины привела к тому, что основная рабочая формула здравоохранения «найти причину и уничтожить» вытеснилась девизом «создать потребность и удовлетворить её». Вот почему фармакологический бизнес – стал крупнейшим на планете.
Поздравляю!Вы попали в категорию ,на ком делают каласальный бизнес!
Рассудите трезво;Почему наше государство,а именно фармокология и медицина устроили войну БАДам?Что им лучше?То,что Вы будете здоровы или больны?И если вы считаете,что их волнует Ваше здоровье,то вы очень глубоко ошибаетесь!....
Я конечно понимаю,что многих из Вас кидали с БАДами,но есть же и качественная продукция!Если очень захотеть,ТО МОЖНО НАЙТИ!
Первая компания,которая начала производить БАДы-это Nutrillite!в 1934 г.Вы Кто -нибудь мне может сказать:Кто-нибудь из ВАс знает хоть одну компанию производящую Витамины или БАДы,которая имеет институт здоровья???Nutrillite имеет!!!!!!!
Страны, где Nutrilite продукты потребляется давно и в больших количествах, могут говорить о значительном улучшении здоровья нации.Пример:Япония!!!!
Естественно сейчас развелось очень много компаний,производящих БАДы,но из них производят качественную продукцию только единицы!
Она завоевала мировое признание!Кому не лень,тот может найти нужную информацию.Ребят,здесь нужно просто разобраться!

Ещё:
Источник: Кремлевская медицина. Клинический вестник" № 3, 1999г

"...пищу следует рассматривать не только как источник энергии и пластических веществ, но и как весьма сложный фармакологический комплекс"
Академик А.А. Покровский

Систематические эпидемиологические исследования, проводимые Институтом питания РАМН в различных регионах России в последние несколько лет, выявили существенные отклонения рациона россиян от формулы сбалансированного питания, прежде всего по уровню потребления микронутриентов - витаминов, микроэлементов, ненасыщенных жирных кислот, множества других органических соединений растительного и животного происхождения, имеющих важное значение в регуляции процесса обмена веществ и функций отдельных органов и систем
Диетологам ясно, что с использованием наиболее распространенного у нас в стране набора продуктов питания, при оптимальной энергетической ценности пищи на уровне 2200 ккал/сут для женщин и 2600 ккал/сут для мужчин (соответствующим характерным для среднего россиянина суточным энерготратам и не вызывающим ожирения), не представляется возможным обеспечить организм незаменимыми факторами питания
Следствием этого является наличие в популяции большого числа лиц, с одной стороны, с избыточной массой тела - одним из ведущих факторов риска атеросклероза, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, сахарного диабета, а с другой стороны, со сниженной неспецифической резистентностью к неблагоприятным факторам внешней среды и иммунодефицитам. Состав современных продуктов питания вынуждает врачей решать дилемму: уменьшить потребление пищи, содержащей избыток насыщенных жиров, моносахаров и соли, с целью профилактики атеросклероза, ожирения и гипертонии, тем самым усугубив дефицит необходимых микронутриентов, или увеличить количество съедаемой пищи, ликвидировав микронутриентную недостаточность, но резко усилив риск возникновения вышеперечисленных "болезней цивилизации"
С этих позиций в процессе оптимизации питания населения на современном этапе должны учитываться три возможных способа рационализации. Первый путь заключается в строгом подборе суточного рациона из высококачественных продуктов питания с явным перевесом растительных продуктов над животными. Это классический и наиболее естественный путь, используемый тысячелетиями. Однако, учитывая истощение неразумным использованием почв, широкое применение гербицидов и последующее нерациональное хранение, даже не обработанные температурой растительные продукты являются неудовлетворительным источником микронутриентов, покрывающим суточную потребность лишь на 60_70%. Кроме того, некоторые необходимые питательные вещества в последнее время вообще перестали поступать в рацион многих россиян из-за сужения спектра используемых продуктов питания.

Ребят, я однозначно не рекламирую Вам,так как выгоды я здесь не поимею.За то,что я Вам даю инфо мне никто не заплатит!Я всего лишь хочу поделиться тем,что знаю и развеять мифы....Умный человек поймёт!
И тут Ваше дело!Продолжать жить как жили или всё-таки задуматься о своём здоровье!Никто кроме Вас о Вас не позаботится!

Последний раз редактировалось discoboller; 23.09.2010 в 10:28..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 10:21   #769
Белый орел
Участник

Цитата:
: Ну право смешно!

Рада, что я вас повеселила.
Вы тут целую «диссертацию» написали. Прочла – не поленилась. Только что-то мне все это напоминает… Где-то я уже это слышала....А-а!Вот же! Презентация в компании Тенториум! Один в один! Меня аж на слезу прошибло. Ностальгия, понимаешь…
Белый орел вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 10:34   #770
discoboller
Активный участник

Цитата:

Рада, что я вас повеселила.
Вы тут целую «диссертацию» написали. Прочла – не поленилась. Только что-то мне все это напоминает… Где-то я уже это слышала....А-а!Вот же! Презентация в компании Тенториум! Один в один! Меня аж на слезу прошибло. Ностальгия, понимаешь…
Правильно!Любая компания может привести подобный ФАКТ!Ведь это правда!
Просто нужно зделать правильный выбор!
Я,если честно,вообще никогда не слышал про Тенториум!
В Украине слышно тольоко про Visin,NSP и ещё пару компаний!
А Нутрилайт известен всему миру!И от того,что вы будете это отрицать(не зная инфы),Вам легче не станет!
Моё дело проинформировать,Ваше разобраться!
ФАКТЫ ЕСТЬ ФАКТЫ...
И Амвей основной заработок имеет за счет Нутрилайт а не за счет моющих и порошков!
Я ,например, познакомился с Амввем через Нутрилайт!Я один из тех,кто начал этот бизнес из-за удовлетворёнонсти качеством...И моя специализация в Амвей-это Нутриллайт!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 11:35   #771
Базилик
Активный участник

Цитата:
Долго так не проживёте! _ ДУРА! ЖЕЛАТЬ ДРУГИМ ТАКОЕ ,,, ВЫ ДУРА ЗОМБИРОВАННАЯ,

Я так понимаю,что ВЫ доверяете нашей фармокологии?Мне Вас жаль в таком случае!
И хватит путать химию и БАДы!Их поризводит Мировой известный производитель Nutrillite!И не продаёт сладости как лекарство(как некоторые)...Я не засоря Вас!!!!!!!!У Вас и так голова засорена мусором непонятного происхождения....Фи!
А мне Вас жаль в Вашем случае.
Тенториум начинал как медовая компания на исключительно медовых компонентов, и это его проблема, что скатился на получения одного бабла и замену состава на кондитерские изделия. Читать надо внимательно, а не выискивать то, что только вам удобно в обс...ии других. Чем "забита" моя голова, вам не дано на таком расстоянии познать, если только Вы не причисляете себя к экстросенсам, и те часто слишком ошибаются...
Фу, какая, ВИ.....
Чему я доверяю- это не Ваша забота из Симферополя, тем более из другого государства, где климат райский, фркутов, овощей дофига, а вам всё нехватает, на иностранные пилюли потянуло....

Цитата:
Ребят, я однозначно не рекламирую Вам,так как выгоды я здесь не поимею.За то,что я Вам даю инфо мне никто не заплатит!Я всего лишь хочу поделиться тем,что знаю и развеять мифы....Умный человек поймёт!
А я готова была уже заплатить!!! КудЫ деньги СлАТь???
Дык здеся одни дураки собралисЯ....
Цитата:

И тут Ваше дело!Продолжать жить как жили или всё-таки задуматься о своём здоровье!Никто кроме Вас о Вас не позаботится!
Конечно дело наше!!!
Если мы не думаем о нутрефакле, значит не думаем о здоровье вообще.

И не надо людей разводить на дешовых манипуляциях: бесплатно делюсь, выгоды не имею, ешьте химию, мы умные, вы дураки, мы проживём долго, вы нет, мы здоровые и счастливые, вы без этого продукта нет..
Не надо НИКОГДА свонего оппонента дураком считать и разводилова зомбированное устраивать.

Цитата:
А Нутрилайт известен всему миру!И от того,что вы будете это отрицать(не зная инфы),Вам легче не станет!
ФАКТЫ ЕСТЬ ФАКТЫ...
И Амвей основной заработок имеет за счет Нутрилайт а не за счет моющих и порошков!
Я ,например, познакомился с Амввем через Нутрилайт!Я один из тех,кто начал этот бизнес из-за удовлетворёнонсти качеством...И моя специализация в Амвей-это Нутриллайт!
ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР - ЭТО нутрилайт!!!
А если мы после вашего информирования не стали чавкать нутрилалайт - значит точно не разобрались.... И выбор, однозначно правильный делать не умеем, если мы не вместе с нутрилайфом, а если мы знаем инфу о нутрифайле. то уже сидя здесь, в далёком северном городе- мне уже однозначно полегчало.
О, уважаемый, из симферополя, о гуру наш - на сердце лёгкость, в душе светло, в голове ни мысли, весь мусор со шлаками вышел, сижу облегчённая и жду дальнейшего Вашего руководства!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 23.09.2010 в 15:43..
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 12:28   #772
Белый орел
Участник

Цитата:
О тенториуме.
Открыто несколько точек на западе. Вот мне тоже стало интересно, а туда баночки идут с каким составом? Потому как там строже с этим делом.
Или как раньше - на Запад -лучшее, а нам и так сойдёт...
Получить бы импортную ( "заветнуб") баночку с описанием состава поставляемого за бугор......
Так ведь немцы, цех свой строят. Не доверяют они Тенториуму с их бочками для растапливания меда. Соответственно и качество для Европы есть и будет другое! Только россияне пусть не открывают роток – это чужой пирожок. Сами понимаете, что и для россиян и для ближнего зарубежья распределение по остаточному принципу.

Цитата:
Ага-а! Нутрилайт спасет человечество! Тенториум – спасет человечество, Гербалайф спасет человечество, Тянь-ши, Визион, Центр Омоложения и пр.и пр. и пр. Не многовато ли спасателей?
Цитата:
Ну что ж сделайте «правильный выбор!» У вас все впереди!
Адресок в Украине подкинуть?
Цитата:
А у нас этих МЛМ- завались! И каждый- спаситель мира, стоящий на страже здоровья нации, причисляющий именно себя к лику святых, за гонения и мученичество со стороны злобно настроенных конкурентов…
Цитата:
С вашей помощью и с помощью ин-нета, теперь знаю инфу. И от чего мне должно стать легче?
Цитата:
Мне Тенториума по уши хватило разбираться…

Цитата:
ФАКТЫ ЕСТЬ ФАКТЫ...
Это вы сейчас о чем?

Цитата:
Вот это новость! А Амвеевцы-то незнают….

Цитата:
Разводите «зайчиков» на «бабочек»….

Для приготовления 12 кг крема Тенториум берут

Растительное масло 8,85 кг
воск 1,374 кг
экстракт прополиса 0,456 кг
0,63кг настойка хрена
0,06 кг диметоксид
0,13 кг камфорное масло
0,5 кг. пчелиная настойка

Может кто скажет почему крем с таким копеечным составом стоит
500 рублей за 45 граммов, будто в нем золотой слиток растворили?

Последний раз редактировалось Alex133; 23.09.2010 в 15:44..
Белый орел вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 14:51   #773
discoboller
Активный участник

Цитата:
А мне Вас жаль в Вашем случае.
Тенториум начинал как медовая компания на исключительно медовых компонентов, и это его проблема, что скатился на получения одного бабла и замену состава на кондитерские изделия. Читать надо внимательно, а не выискивать то, что только вам удобно в обс...ии других. Чем "забита" моя голова, вам не дано на таком расстоянии познать, если только Вы не причисляете себя к экстросенсам, и те часто слишком ошибаются...
Фу, какая, ВИ.....
Чему я доверяю- это не Ваша забота из Симферополя, тем более из другого государства, где климат райский, фркутов, овощей дофига, а вам всё нехватает, на иностранные пилюли потянуло....
Ув.Базилик!
Я мужского рода...
И поршу прощения,если оскорбил.....!!!!!
Зомбированным я себя не могу назвать так как я не бываю на семинарах!
И какая разница из какого я государства?Климат у нас тоже не подарок-это Вам так кажется....Фрукты и овощи тоже такое же г...о как и везде!
Да,Тенториум 1988 г. рождения,а Nutrillite 1934 года и жалоб и нареканий до сих пор нет....
И почему Всем кажется,что вами манипулируют?Мне то от этого какая выгода?

Белый Орёл : Я ещё раз повторюсь,что я не имею никакой прямой выгоды от того,что я здесь рассказываю!!!Я делюсь информацией!А если обладаешь какой-то информацией-то значит вооружен.И конечно же Ваше право делать дальше выбор!Я как дистребютор делюсь инфой и рассказываю то,что назнаю,а остальное Ваш выбор...

Цитата:
мне должно стать легче?
Вот это новость! А Амвеевцы-то незнают….
Разводите «зайчиков» на «бабочек»….
Вот в том-то и дело,что многие Амвеевцев ничего не знают о нутрилайте!
Прощего всего продавать порошки и т.д...
Цитата:
Сообщение от Белый орел
Мне Тенториума по уши хватило разбираться…
Главное выбрать нужное!и не важно кто рассказывает о питании...
Цитата:
Сообщение от Белый орел
Для приготовления 12 кг крема Тенториум берут

Растительное масло 8,85 кг
воск 1,374 кг
экстракт прополиса 0,456 кг
0,63кг настойка хрена
0,06 кг диметоксид
0,13 кг камфорное масло
0,5 кг. пчелиная настойка

Может кто скажет почему крем с таким копеечным составом стоит
500 рублей за 45 граммов, будто в нем золотой слиток растворили?
Я с этим не знаком....Ребят,я же ещё раз говорю,Выбор за Вами!
Цитата:
Сообщение от Белый орел
Ну что ж сделайте «правильный выбор!» У вас все впереди!
Адресок в Украине подкинуть?
Да нет уж спасибо! Я свой выбор зделал....
Правильно!Ничему не верьте!Никого не слушайте!Никого не наблюдайте!Можно сходить в аптеку и купить тот же Витрум и кушать в чистом виде синтетику!А нет,есть типа из натурального экстракт женшеня,О как!

Последний раз редактировалось Alex133; 23.09.2010 в 15:44..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 15:27   #774
=незарегистрированный=
Гость

Цитата:
Правильно!Ничему не верьте!Никого не слушайте!Никого не наблюдайте!Можно сходить в аптеку и купить тот же Витрум и кушать в чистом виде синтетику!А нет,есть типа из натурального экстракт женшеня,О как!
Ага! Согласен! В общем берете 0,5 литра самогона или горилки заливаете им корешок женьшеня и через неделю напиток готов! Рецепт дарю!

Untitled Document
Старый 23.09.2010, 15:30   #775
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от =незарегистрированный= Посмотреть сообщение
Ага! Согласен! В общем берете 0,5 литра самогона или горилки заливаете им корешок женьшеня и через неделю напиток готов! Рецепт дарю!
Спасибки,я тоже так могу...

Последний раз редактировалось discoboller; 23.09.2010 в 15:44..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 15:44   #776
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь редактированием или кнопкой мультицитирования.

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 15:52   #777
discoboller
Активный участник

ок,хорошо...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 16:13   #778
=незарегистрированный=
Гость

Цитата:
Главное выбрать нужное!и не важно кто рассказывает о питании...
И самое главное не забыть сказать крекс-пекс-фекс..... Потому что это главное.

Untitled Document
Старый 23.09.2010, 16:39   #779
discoboller
Активный участник

шутник,однако!
Вот так мы и верим в сказки с самого детства.Лежим на печи и ждём чуда...

Последний раз редактировалось Alex133; 23.09.2010 в 22:18..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 17:53   #780
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от =незарегистрированный= Посмотреть сообщение
В общем берете 0,5 литра самогона или горилки заливаете им корешок женьшеня и через неделю напиток готов!
Принимать - на стакан напитка 3 капли воды, 4 раза в день...
BDBD на форуме  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 09:25   #781
Белый орел
Участник

Цитата:
шутник,однако!
Вот так мы и верим в сказки с самого детства.Лежим на печи и ждём чуда...
А это уже не шутки. О компании Интвей.
http://pravda-mlm.ru/lib/index.php?dn=news&to=art&id=53

Вы по прежнему считаете, что Американской компании важно ВАШЕ здоровье?

http://www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=1295.0

А вот здесь очень интересное обсуждение, советую.
Белый орел вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 10:06   #782
discoboller
Активный участник

Цитата:
А это уже не шутки. О компании Интвей.
http://pravda-mlm.ru/lib/index.php?dn=news&to=art&id=53
Вы по прежнему считаете, что Американской компании важно ВАШЕ здоровье?
http://www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=1295.0
А вот здесь очень интересное обсуждение, советую.
Ой,да не смешите Вы пожалуйста!B]Вот где манипуляция[/B]!Когда перемешивают Фаты(правду) с вымыслом и люди воспринимают как правду!И опять же разговор ведётся о недобросовестности распространителей.а не о качестве продукта...Классная заказная статейка..... )))
Вам что больше нечего делать,как по мусоркам копаться?
Да ребят,Америка хочет нас всех отравить!Не покупайте их компьютеры,машины и т.д!Как малые дети,блин..
а при чём тут Intway ?
Ребятки,моё дело было дать инфу,а Вы как хотите ,так и обсмактываете!
То им пылесосы впихивают,то ещё что-то!Голова Вам зачем?

Последний раз редактировалось discoboller; 24.09.2010 в 11:06..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 12:44   #783
=незарегистрированный=
Гость

Цитата:
а при чём тут Intway ?
Глинтвейн- холёшо!
Intway - плёхо!

Untitled Document
Старый 24.09.2010, 13:14   #784
Alex133

-Модератор-

Цитата:
...
а при чём тут Intway ?...
А причем тут Amway?
Тема-то была вовсе не о нем.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 15:55   #785
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
А причем тут Amway?
Тема-то была вовсе не о нем.
естественно не о нём...
Тема о БАДах.(Внимание, обман: БАД фирмы "Тенториум", ТЯНЬШИ и др.)
А я говорю о Nutrillite а не об Amway..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 17:02   #786
bc----
Активный участник

Цитата:
А вы можете внятно объяснить, чем синтетический витамин хуже натурального?
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 17:58   #787
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А вы можете внятно объяснить, чем синтетический витамин хуже натурального?
В синтетических витаминах, так же, как и в выделенных из натуральных продуктов, нет тех необходимых компонентов, которые помогают им (витаминам) усваиваться. Без присутствия же, этих компонентов, искусственные витамины не представляют никакой ценности. В лучшем случае, они просто выводятся из организма. Искусственные витамины, даже в небольших количествах, могут являться причиной расстройств пищеварения и аллергических реакций. Употребление синтетических витаминов, в больших количествах могут служить причиной онкологических заболеваний и мочекаменной болезни. Синтетические витамины, часто вызывают токсические реакции.
Они могут усваиваться если они вступят во взаимодействие с другими компонентами, входящими в состав натуральных витаминов. Эти компоненты наш организм, как и витамины, не синтезирует. Они должны поступать с пищей. Именно поэтому, в лучшем случае, лишь малая часть искусственных витаминов, сможет усвоиться организмом. Излишки же, таких витаминов циркулируют по нашему организму, оседая в наших органах и повреждая стенки кровеносных сосудов.

Натуральные же витамины, даже в больших количествах, никаких побочных реакций не вызывают. Мы бесконтрольно принимаем большое количество витаминных препаратов. Нам внушили, что витамины полезны, и чем их больше, тем лучше. Так оно и есть. Но только, если речь идет о натуральных, природных витаминах (содержащихся в продуктах питания).
Натуральный витамин - это целый природный биологический комплекс. Он включает в себя множество активных компонентов (биофлавониды, токоферолы и др.) Весь этот комплекс тесно связан между собой и имеет свою особую структуру
Одним словом синтетические витамины(например Аптека) выделины отдельно без сопровождающих элементов....

Это состав NUTRILITE™ Дейли
ДИКАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, ТРИКАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, ОКСИД МАГНИЯ, СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА НАТРИЯ, ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, ВИТАМИН С (КОНЦЕНТРАТ ВИШНИ АЦЕРОЛЫ) , ФУМАРАТ ЖЕЛЕЗА, РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОНЦЕНТРАТЫ: (КОНЦЕНТРАТ ЛЮЦЕРНЫ, ПОРОШОК БУРЫХ ВОДОРОСЛЕЙ, ОБЕЗВОЖЕННЫЙ ШПИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ПЕТРУШКИ, ПОРОШОК СЕРДЦЕВИНЫ МОРКОВИ, КОНЦЕНТРАТ КРЕССА ВОДЯНОГО), НИАЦИН (В ВИДЕ НИКОТИНАМИДА), ВЕЩЕСТВА, ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: МАГНИЕВЫЕ СОЛИ ЖИРНЫХ КИСЛОТ, ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ, ОКИСЬ ЦИНКА, ВИТАМИН Е (В ВИДЕ СУКЦИНАТА D-АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛОВОЙ КИСЛОТЫ, ПОЛУЧЕННОЙ ИЗ СОИ), ПАНТОТЕНОВАЯ КИСЛОТА (В ВИДЕ ПАНТОТЕНАТА КАЛЬЦИЯ), ГЛЮКОНАТ МАРГАНЦА, ГЛЮКОНАТ МЕДИ, ДРОЖЖИ, ВИТАМИН В6 (В ВИДЕ ГИДРОХЛОРИДА ПИРИДОКСИНА), РИБОФЛАВИН, ВИТАМИН В1 (В ВИДЕ МОНОНИТРАТА ТИАМИНА), ВИТАМИН А (В ВИДЕ РЕТИНИЛ-АЦЕТАТА), УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН, ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКОЕ ЖЕЛЕЗО, МАЛЬТОДЕКСТРИН, АНТИОКСИДАНТ: ОБОГАЩЕННЫЙ ТОКОФЕРОЛОМ ЭКСТРАКТ (ПОЛУЧЕННЫЙ ИЗ СОИ), ЙОДИД КАЛИЯ, ГЛАЗИРОВОЧНОЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ВИТАМИН В12, ВИТАМИН D (В ВИДЕ ЭРГОКАЛЬЦИФЕРОЛА).
Содержание
Биотин 100 мкг
Пантотеновая кислота 9 мг
Фолиевая кислота 200 мкг
Ниацин 200 мкг
Витамин E 10 мг
Витамин B2 1,8 мг
Витамин B1 1,2 мг
Витамин B6 1,4 мг
Витамин B12 2 мкг
Витамин C 45 мг
Витамин D3 100
Бета-каротин 2,1 мг
Витамин A 350
Марганец 4 мг
Медь 1,6 мг
Цинк 18 мг
Йод 140 мкг
Железо 10 мг
Магния 109 мг
Кальций 265 мг
Фосфор 115 мг
Их представляет к стати футбольная команда Миллан.
Ну естественно не на 100% натурал(так как таблетки потом в "дверь не пронесёшь" ,точнее не проглотишь...),но качество на высоте.
Или вот: Nutrilite Концентрированные фрукты и овощи(антиоксидант)
ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, АРАВИЙСКАЯ КАМЕДЬ; ЭКСТРАКТ ГРАНАТА (11%), МАЛЬТОДЕКСТРИН, ЭКСТРАКТ АПЕЛЬСИНА (10%), ВЕЩЕСТВА, ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА, ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ; ЖЕЛАТИН, ЭКСТРАКТ БУЗИНЫ (2%), ЭКСТРАКТ РОЗМАРИНА (2%), КУКУРУЗНОЕ МАСЛО, ПОРОШОК ГОЛУБИКИ (2%), КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ, САХАРОЗА, КОНЦЕНТРАТ ВИШЕН АЦЕРОЛЫ (1%), ОБЕЗВОЖЕННАЯ БРОККОЛИ (1%), ПОРОШОК МОРКОВИ (1%), ПОРОШОК ШПИНАТА (1%), ЭКСТРАКТ ТОМАТА (0,4%), УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН; ГЛАЗИРОВОЧНОЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК.

Последний раз редактировалось discoboller; 24.09.2010 в 18:40..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 18:08   #788
Alexey2007

-Модератор-

Чужой текст принято размещать со ссылкой на источник.
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 18:23   #789
discoboller
Активный участник

Прошу прощения,это какой текст?Если по поводу натурального и синтетики,так я не помню откуда он,давно у меня хранится...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 20:01   #790
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Прошу прощения,это какой текст?...
Слегка по принципу "попэрэд батьки в пэкло", но все же позволю себе вместо Alexey2007 ответить на Ваш вопрос.
Уважаемый discoboller, текст, который Вы привели, представляет собой синтез из материалов, взятых в разной степени цитирования с этих

_http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=7996
_http://8913675.vkrugudruzei.ru/blog/post.asp?idp=04fe32d728ef4dbba260dc347df63370

и еще парочки сайтов. Я, уж извините, поленилась скопировать и выделить для сравнения целые куски, но при внимательной прочтении увидеть простое "заимствование" может любой, заинтересовавшийся читатель темы.
Не исключаю, что этот материал, как письмо счастья, в разных интерпретациях может блудить по просторам Инета из сайта в сайт. Но, тем не менее, цитировать чужие тексты принято не только по этическим соображениям, но и с точки зрения соблюдения с закона об авторском праве.
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 20:07   #791
discoboller
Активный участник

И вообще то,откуда взята статья не важно.Синтетические витамины-это синтетические,а натуральные -это натуральные!

Последний раз редактировалось discoboller; 24.09.2010 в 20:31..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 20:32   #792
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Прошу прощения,это какой текст?Если по поводу натурального и синтетики,
Да.
http://www.medicinform.net/human/humanis/human113.htm
Цитата:
откуда взята статья не важно
чрезвычайно важно. Ссылка на источник должна быть!
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 20:36   #793
TATIAN

Активный участник

Цитата:
У меня такое ощущение,что Вы принципиально мне что-то пытаетесь доказать или ещё что-то...
- "Я тебя люблю! Я люблю тебя! Тебя я люблю! Тебя люблю я! Люблю я тебя! Люблю тебя я!", - кричал, надрываясь, на все лады молодой человек
- "Кажется, я ему нравлюсь...", - промелькнули смутные догадки в голове у девушки.

Цитата:
Ну вы знаете,я вас огарчу!
Дудки!
Если бы мы тут по поводу каждой такой "огорчалки" огорчались, то уже давно просто оборжались бы сами над собой от бессмысленности таких эмоций по недостойному поводу

Цитата:
И вообще то,откуда взята статья не важно.
Опять неправда Ваша. Важно. Я уже объяснила почему.

Цитата:
Синтетические витамины-это синтетические,а натуральные -это натуральные!
Очень глубокая мысль. Такая же, как, например, белое - это белое, а черное - это черное.
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 20:36   #794
discoboller
Активный участник

Ок,я уже написал,что не помню где её брал...
Ув.TATIAN,понимаете,если нужно будет и полный разклад зделаю...
Выше немного я привёл пару составов,и там видно,что Эти БАДы гараздо выше качеством чем аптечные витамины.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 12:53   #795
Манюня 8

Активный участник

[QUOTE]
Цитата:
Это состав NUTRILITE™ Дейли
ДИКАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, ТРИКАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, ОКСИД МАГНИЯ, СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА НАТРИЯ, ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, ВИТАМИН С (КОНЦЕНТРАТ ВИШНИ АЦЕРОЛЫ) , ФУМАРАТ ЖЕЛЕЗА, РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОНЦЕНТРАТЫ: (КОНЦЕНТРАТ ЛЮЦЕРНЫ, ПОРОШОК БУРЫХ ВОДОРОСЛЕЙ, ОБЕЗВОЖЕННЫЙ ШПИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ПЕТРУШКИ, ПОРОШОК СЕРДЦЕВИНЫ МОРКОВИ, КОНЦЕНТРАТ КРЕССА ВОДЯНОГО), НИАЦИН (В ВИДЕ НИКОТИНАМИДА), ВЕЩЕСТВА, ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМКОВ И СЛЕЖИВАНИЕ: МАГНИЕВЫЕ СОЛИ ЖИРНЫХ КИСЛОТ, ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ, ОКИСЬ ЦИНКА, ВИТАМИН Е (В ВИДЕ СУКЦИНАТА D-АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛОВОЙ КИСЛОТЫ, ПОЛУЧЕННОЙ ИЗ СОИ), ПАНТОТЕНОВАЯ КИСЛОТА (В ВИДЕ ПАНТОТЕНАТА КАЛЬЦИЯ), ГЛЮКОНАТ МАРГАНЦА, ГЛЮКОНАТ МЕДИ, ДРОЖЖИ, ВИТАМИН В6 (В ВИДЕ ГИДРОХЛОРИДА ПИРИДОКСИНА), РИБОФЛАВИН, ВИТАМИН В1 (В ВИДЕ МОНОНИТРАТА ТИАМИНА), ВИТАМИН А (В ВИДЕ РЕТИНИЛ-АЦЕТАТА), УВЛАЖНИТЕЛЬ: ГЛИЦЕРИН, ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКОЕ ЖЕЛЕЗО, МАЛЬТОДЕКСТРИН, АНТИОКСИДАНТ: ОБОГАЩЕННЫЙ ТОКОФЕРОЛОМ ЭКСТРАКТ (ПОЛУЧЕННЫЙ ИЗ СОИ), ЙОДИД КАЛИЯ, ГЛАЗИРОВОЧНОЕ ВЕЩЕСТВО: КАРНАУБСКИЙ ВОСК, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ВИТАМИН В12, ВИТАМИН D (В ВИДЕ ЭРГОКАЛЬЦИФЕРОЛА).
Что означает ВИТАМИН С (КОНЦЕНТРАТ ВИШНИ АЦЕРОЛЫ) ? Разьясните мне, пожалуйста, это килограмм вишни высушенный, истерзанный, потерявший половину своих ценных качеств при перерабоке -до одного грамма, или все то же самое+синтетический витамин С? Т.е. что вкладывается в понятие концентрат? Усиленные свойства чем? А также ответьте, пожалуйста, что такое обезвоженный шпинат? Я думаю его тупо высушили на солнышке, а вместе с этим улетучилось и более 80% процентов, так называемых натуральных витаминов, за кои Вы так ратуете...А особенно мне понравилось ПОРОШОК СЕРДЦЕВИНЫ МОРКОВИ, Вы что себе обычной свежей моркови позволить не можете или сушенная морковь лучше? Хватит Вам уже людям мозги компоссировать, все так называемые БАДы мы можем употреблять в нашей обычной жизни: тот же мед, ту же морковь, ту же петрушку...А такие как Вы пытаетесь доказать, что перегретый мед+сахар или сушенная морковка лучше, просто производитель переработал-разбавил, завернул-упаковал, нанял армию дистрибьюторов, придумал байку, о том, что это панацея от всех болезней, а все остальное зло ....и втюхнул нам простым обывателям. Все это напоминает М.Твена, помните у нас даже фильм сняли " Трест, который лопнул"...там тоже козьи какашки продавали и обещали эффект...
Кстати, дистрики Тенториум, тоже начинают с того, что их продукт натурален и усваивается на 100%, а синтетические витамины лишь на 20%. Вы, уважаемый тоже практически об этом кричите...Только дайте мне ссылку о прведенных исследованиях на эту тему, откуда Вы взяли информацию о бесполезности синтетических витаминах?
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 12:53   #796
Манюня 8

Активный участник

Для меня разность между БАДом и лекарством является то, что БАДы - это продукт для развода на деньги, просто навсего кто-то решил обогатиться: не тратил деньги на исследования, не нужно тратиться ни на что, просто упаковал красиво, придумал миф и продал, а поможет или нет неважно, ведь противопоказания можно списать на аллергию (как например делает Тенториум)... А лекарства-тут ведь и исследывания, и дозировка расчитана для пациента....Ткт денежных вложений уйму нужно. Поэтому производители БАДов сильно не тратятся...Придумывают миф- и вперед с песней. А для большей убедительности создают академии, премии, медали....

Последний раз редактировалось Манюня 8; 25.09.2010 в 13:04..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 14:04   #797
Базилик
Активный участник

Цитата:
воспринимают как правду!И опять же разговор ведётся о недобросовестности распространителей.а не о качестве продукта..
Причём тут добросовестность распрастранителей? Я ездила со своёй хорошей знакомой непосредственно в магазин Анвеевский, и набирала там сама, то что меня интересовало. И в качестве последнего средства - LOCа и то сильно разочаровалась. Окно - как и не мыла вообще .
Нашла тут тему про Анвей. Пока 20 страниц осилила - не пишу, пока со всем материалом там не ознакомлюсь - такое правило у меня,а сказать мне есть чего.

И брала я в Анвее для матери после инсульта у неё расхвалённый куэнзим -10 -
Ноль эффекта- и куча бабла.

А обработка одна и та же, что у Хисматулина, что в анвей, что в любой другой фирме. Если я вначале своего пребывания в Тенториуме просто делилась, отсыпала знакомым горошинки, настолько эффективные были, то сейчас очень хотелось бы спросить САМОГО Хисматулина - " А на каком этапе, товарищ, гражданин, у Вас лукавство это произошло по отношению к приручёнными Вами - подмена медовых составляющих на сахаро-паточное изделие?"
В каждой книжице, выпущенной Вашей компанией говорилось о здоровье нации, о нашем северном мёде, который по составляющим полезным компонентам очень полезный для нас на уровне генной памяти, что всё импортное, китайское, проходя через таможню, подвергается облучению, и становится мёртвым, а ваши продукты - ЖИВЫЕ ( а теперь - мёд китайский - облучённый на таможне Вами используется?) . В горошинках - мёд - транспорт, который до клетки "бежит" и "тянет" туда фитокомпоненты, а теперь сахар извозчиком выступает, а патока - везёт до клетки -краситель горошинки и "что-то ещё"?
Не стыдно за ложь, за здоровье нации, за то бабло, которое прилипло к Вам на патоку и сахар?
Ещё детям это !впариваете" по программе какой-то.
Моим знакомым - по одной горошинке помогало 10 лет назад, а сейчас по последним лекциям госпожи Градомысовой - съедать в день горошенок надо неменее 50 штук, не слипнется ли у нас оставшееся здоровым в организме от кондитерских изделий?
Я человек наивный, и ведь действительно поверила, что в сетевом маркетинкге продукция защищена от подделки, но как видно сильно ошиблась, люди там буреют и расставляют другие приоритеты для себя, а не для нации.
Бог, с Вами. Вам того, же как и вы с нами.
Обидно за Ваш лохототрон, только и ЛОХИ просыпаются .....

Последний раз редактировалось Базилик; 25.09.2010 в 14:28..
Базилик вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 17:18   #798
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Манюня
Что означает ВИТАМИН С (КОНЦЕНТРАТ ВИШНИ АЦЕРОЛЫ) ?
Вот по поводу витамина С ролик 2-3 минуты вырезал .... http://www.youtube.com/watch?v=zAK1zU2FstA
Цитата:
Сообщение от Манюня
Вы что себе обычной свежей моркови позволить не можете или сушенная морковь лучше?
Лучше конечно!,ну так А вам известно как выращивали эту морковь и чем удобряли и сколько она хранилась до того как попала Вам на стол???И звините,в моркови только бетта каротин?у него ещё должны быть сопутствующие элементы:ά –каротин, β-каротин, лютеин, цеаксинтин .Без них он до одного места!В аптечных витаминах только Бета-каротин.....
А вы знаете какие суточные нормы для человека и сколько содержится в этой морковке?Я не думаю,что фермер,который выростил эту морковь,получает деньги за количество Бетта каратина в ней!!!Или не так???
Цитата:
Сообщение от Манюня
Моим знакомым - по одной горошинке помогало 10 лет назад, а сейчас по последним лекциям госпожи Градомысовой - съедать в день горошенок надо неменее 50 штук, не слипнется ли у нас оставшееся здоровым в организме от кондитерских изделий?
Я за тенториум не отвечаю,ещё раз повторяю!
Цитата:
Сообщение от Манюня
Обидно за Ваш лохототрон, только и ЛОХИ просыпаются .....
Ну да,футбольная команда Мллан-Лохи,Японцы-лохи! и 90 стран мира одни лохи...
Цитата:
Сообщение от Манюня
Для меня разность между БАДом и лекарством является то, что БАДы - это продукт для развода на деньги, просто навсего кто-то решил обогатиться:
БАДы Nutrillite- это здровое питание и дополнительный источник натуральных витаминов и минералов к пище!
А всё остальное это всё Ваши вымыслы и убеждения...
и прочтите вот это ! неполенитесь http://28.nm.ru/82.htm

Цитата:
Сообщение от Базилик
И брала я в Анвее для матери после инсульта у неё расхвалённый куэнзим -10 -
Ноль эффекта- и куча бабла.
Это вы где такое брали???Nutrillite?
Интересно,а как вы хотели?Всю жизнь человек шел к этой болезни и Вы хотите чтобы за 1 месяц что-то изменилось?Это не лекарство ещё раз повторю....Причины точно установлены и хорошо известны. Основными причинами болезней сердца и инсульта являются неправильное питание, физическая инертность и употребление табака. Эти причины называются "модифицируемыми факторами риска". http://www.medsovet.info/news/283/ Что нужно при сердечно сосудистых заболеваниях?это:Вит В,Кальций,магний,Рыбий жир Omega3,Кофермент Q-10,
меньше в питании сахара,соли,исключить из пищи насыщенные жиры и богатые холестерином продукты
Цитата:
Сообщение от Базилик
а теперь - мёд китайский - облучённый на таможне Вами используется?
Нутрилайт выращивает на своих фермах продукты,а если что-то и покупает,то проверку проходит продукт конкретную...

И опять же вы за тенториум пишите...

Цитата:
Сообщение от Манюня
откуда Вы взяли информацию о бесполезности синтетических витаминах?
Простите,А ВЫ КИБОРГ? ЧТОБЫ ВАМ СИНТЕТИКА ПОМАГАЛА...
Цитата:
Сообщение от Базилик
Ещё детям это !впариваете" по программе какой-то.
Ага,у меня ребёнок как пошел в садик из болячек не вылазил...! неделя в садике,2 недели дома и так дальше...! Уже год принимает наш ребёнок Детские витамины и никаких проблем!Ну инногда бывает посопливит пару дней и всё на этом.
Цитата:
Сообщение от Базилик
И в качестве последнего средства - LOCа и то сильно разочаровалась.
Вы какой ЛОк брали?Для стёкол?И как разводили? и какая степень загрязнения?Здесь нужно разобраться...И кто Вам советовал и объясняли ли Вам что и как им делать?

Последний раз редактировалось discoboller; 25.09.2010 в 18:33..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 19:05   #799
Манюня 8

Активный участник

Цитата:
Сообщение от discoboller
Лучше конечно!,ну так А вам известно как выращивали эту морковь и чем удобряли и сколько она хранилась до того как попала Вам на стол???И звините,в моркови только бетта каротин?у него ещё должны быть сопутствующие элементы:ά –каротин, β-каротин, лютеин, цеаксинтин .Без них он до одного места!В аптечных витаминах только Бета-каротин.....
1.А где гарантия, что Ваш производитель выращивал ту же морковь правильно? И каким образом Ваш производитель выращивает ту же морковь по своим свойствам отличающуюся от обычной моркови? или это результат генной инженерии?
2. Насколько я понимаю, что при добавлении неких сопутствующих веществ, трудно назвать продукт натуральным...

Цитата:
Сообщение от discoboller
Ну да,футбольная команда Мллан-Лохи,Японцы-лохи! и 90 стран мира одни лохи...
Да нет, команда Милан возможно не лох, а вот их медик возможно лох, который просто нашел быстрый заработок, наживается на распрастранении своих "чудо средств". И где гарантия, что команда Милан употребляет эти продукты? Тенториум тоже настаивал на том, что их конфеты ест вся олимпийская сборная, а с конфетами Апи-Элите худеет Алла Пугачева... А по поводу японцев: Япония вообще страна увлекающаяся, правда мода на что-то так же быстро проходит как и приходит...

Вы мне лучше расскажите, что Ваша компания вкладывает в понятие концентрат? И еще за одним объясните где в натуральном виде можно добыть ДИКАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, ТРИКАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, ОКСИД МАГНИЯ, СТАБИЛИЗАТОРЫ: МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА, КАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА НАТРИЯ, и тому подобно перечисленное в составе "Ваших чудо-средств"? Каким образом это все добывается? Как можно сохранить эти все вещества, без добавления консервантов? Что дает право данному производителю назвать свой продукт натуральным?Каковы сроки хранения Ваших "натуральных " продуктов? Натуральный продукт без добавления консервантов не сохранить, и если в Ваши "натуральные" продукты добавлены консерванты, то это уже не натуральный продукт...

З.Ы. Перечитайте свое предыдущее сообщение, в некоторых местах Вы цитируете других лиц со ссылкой на меня.

Последний раз редактировалось Манюня 8; 25.09.2010 в 19:15..
Манюня 8 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2010, 19:14   #800
Alexey2007

-Модератор-

Манюня, Вы чего ругаетесь? Пока оппонент говорит, что
Цитата:
БАДы Nutrillite- это здровое питание и дополнительный источник натуральных витаминов и минералов к пище
- все вполне даже нормально. Вот когда он начнет этими БАДами людей ЛЕЧИТЬ!!!! А совсем уж так, безапелляционно, говорить - что БАДы априори- зло- я бы не стал.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра