На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 18:01   #851
Daser
Участник

Цитата:
Сообщение от discoboller Посмотреть сообщение
Примерно также 3 грн и мы ничего не замачиваем предварительно и не используем кондиционер!Не выдумываейте!И не стоит сниимать инфу с анти mlm сайтов!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы посмотрите на саму ссылку pravda-mlm.ru- этим всё сказано!Ищите более правдивую инфу или попробуйте(только правильно)
И чем Вас не устроила ссылка? Там же материал не с антимлм сайта))) а перевод теста, и ссылка на источник. Так что не будьте предвзяты.

цену порошка в студию и норму расхода на стирку. А лучше всего скан инструкции по применению.

Тогда можно будет судит объективны Вы или нет
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 18:25   #852
discoboller
Активный участник

Да потому,что и есть анти mlm ссылка.Вдумайтесь в название!
Мы стираем порошком Baby и Premium...На стирку 4-5 кг - 50 гр(вода средней жесткости и среднее загрязнение) порошка .Premium стоит 172 грн(это цена для дистребютора или для покупателя,который зарегистрирован), вес 2 кг,250 гр,хватает в среднем на 50 стирок,вот и считаем:3,44 грн!

Последний раз редактировалось Alex133; 13.09.2010 в 23:24.. Причина: недопустимое цитирование
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 18:33   #853
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
Мне так везет?
Видимо или отличий не замечаете. Поищу, как будет время, это сравнение в Интернете
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 18:47   #854
Daser
Участник

Цитата:
Да потому,что и есть анти mlm ссылка.Вдумайтесь в название!
/

считаем:3,44 грн!
название тут к делу не относится. Ссылка дана в контексте Вашего утверждения, что SA8 стоит также как Ариэль или Тайд. Если Вас не устраивает перевод, там есть ссылка на оригинальный документ теста который провел австралийский журнал "Выбор" и посмотрите сами верно ли Ваше утверждение.

По поводу цены: 3,44 грн на 44 копейки больше чем 3 грн. на 15%. А в моем случае, как не НПА и не зарегистрированного покупателя разница еще выше.

Цитата:
вес 2 кг,250 гр,хватает в среднем на 50 стирок
2250 гр делим на 50гр получаем 45 стирок.
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 19:13   #855
discoboller
Активный участник

так кто Вам мешает зарегистрироваться и покупать по такой цене????У меня в сети есть люди,которые просто покупают для себя.Мы изначально обговаривали все варианты регистрации.Они покупают для себя со скидкой,а я им не парю мозг на счет бизнеса и т.д...Инногда делаю консультации по продукции и на этом всё.И есть люди,которые покупают через мой аккуант(я им дал ник и пароль),это те люди-у кого нет денег на регистрацию или не захотели их на это тратить.Ну,если потом их заинтересует бизнес,сами скажут.Тогда я им начну помагать строить сеть,вот и всё...
А 50 стирок из расчета на 4 кг вещей,так как если загружать полные 5 кг в стиралку,то ни один порошок не будет нормально стирать.Дляч стирки нормальной должно быть пространство!
И опять же чем больше намешано в порошок(тут же и стирает и пятна выводит и ещё что-то....) это не есть Гуд!Потом эти все компоненты вступают в реакции и опять же плохо выпаласкивается.....так что эти 44 копейки-компенсация так сказать за вредность!И если сравнивать настоящий тот же персил так он стоит за границей дороже чем,то чем мы стираем...
Да и ассортимент не заканчивается на порошке!Если хотите,могу помочь Вам с покупками.Тем более я вижу,что вы с Украины как и я(этот вопрос решаем).

Последний раз редактировалось Alex133; 13.09.2010 в 23:25..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 19:28   #856
Daser
Участник

Цитата:
так кто Вам мешает зарегистрироваться и покупать по такой цене????У меня в сети есть люди,которые просто покупают для себя.
А зачем мне регистрироваться, и покупать тот порошок который мне не понравился? По моему это маразм. Вы ведь помните, что я Вам написал? Меня прежде всего не устраивало качество порошка, потом цена. Тот же персил, не из дешевых средств для стирке, который можно купить в супер-маркете, но качество на высоте.

по поводу 4кг или 5-ти, именно для таких вот моментов я Вас просил скан инструкции, потому что именно НПА являются источниками неверной информации о продуктах. НО тем не менее в этом нюансе я с Вами согласен, да мы никогда не перегружаем машину. и опять же мне не понятно к чему вы заметили этот момент. Вы думаете, что мы никогда не имели дело с машинной стиркой, или что?

Цитата:
И опять же чем больше намешано в порошок(тут же и стирает и пятна выводит и ещё что-то....) это не есть Гуд!Потом эти все компоненты вступают в реакции и опять же плохо выпаласкивается.....так что эти 44 копейки-компенсация так сказать за вредность!
Персил-Гель отлично выполоскается, стирает от 30 градусов. и потом, если так боитесь что что-то не выполоскается, то во многих машинках есть функция дополнительного полоскания. Компенсация за вредность? Оо интересный термин.

Цитата:
Да и ассортимент не заканчивается на порошке!
за пол года нашего знакомства с амвей через мою сестру (они с мужем НПА) ничего хорошего из товаров амвей, чтобы оправдывало их высокую цену для себя и своей семьи не нашел. Так что спасибо за предложение))

Последний раз редактировалось Daser; 13.09.2010 в 19:46..
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 19:48   #857
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Daser Посмотреть сообщение
[B]
такого не бывает,чтобы ни чего не понравилось!Это всё предвзятость!
Бывает такое,что люди споткнулись на первом продукте и сразу появляется негатив ко всей продукции....У них большой ассортимент продукции и много чего качественного!И у меня такое ощущение,что Ваш родственник продавал Вам по цене с накруткой...И по поводу персил Гель: В амвее тоже есть жидкое средство для стирки 1литр,его нужно примерно 10-15 грамм на 5 кг вещей,оно на много сильнее порошков и стирает при низких температурах.....
А лично я делаю уклон в бизнесе с Nutrillite(БАДы),Вот это у них действительно тема!Мы всей семьёй их употребляем(впечатляет) и так же есть люди,которые их употребляют и они довольны!Недавно выписали мою знакомую из больницы после операции,процесс реабилитации прошел в несколько раз быстрее чем в подобных случаях!К стати после этого у меня появились новые партнёры!Врач и эта знакомая!Сам врач был очень удивлён результатами,так как не верил в действие БАДов!
А знакомая принимала комплекс Double X и ещё поппутно кое-что...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 20:26   #858
Daser
Участник

я просто угораю с НПА))) Повторю, из того чем пользовались в течении полугода ничего не понравилось. Ожидалось нечто сногшибающего по качеству, в сравнении с чем все остальное бы просто померкло. НО ожидания не оправдались.
Пользовались: ЛОКом, пятновыводителем, отбеливателем, порошком для стирки, дишдропсом, пастой зубной, щетками зубными, средства для удаления пятен с ковров, зубной эликсир, бальзам для волос, средство для чистки металлов. Все очень дорого и в лучшем случае работает не хуже того что можно купить в магазине. Спрашивается, нафига козе баян?))

Цитата:
И у меня такое ощущение,что Ваш родственник продавал Вам по цене с накруткой...
Сестра, моя родная сестра. Продавали по той цене, что берут для себя, без накруток.

С порошком у них был еще такой случай. Они с мужем имеют прачечную, стирают населению и организациям (турбазы, общежития и т.д.) Наша общая знакомая, комендант общежития сделала им заказ на стирку комплектов белья. Комплекты были новые, после стирки стали вместо белых серыми. Т.е. ситуация не приятная, белье отдавали новое, белое, а оно посерело. Заказ они переделали и больше этому заказчику не стирают амвеевским порошком.

Лично у меня были претензии по поводу запаха - после стирки через неделю полежав в шкафу мои футболки приобретали прогорклый запах. Перестали пользоваться порошком - все стало нормально.
Еще жена перестала застирывать детскую одежду перед стиркой.

По поводу БАДов, сестра пыталась лечить простуду поглощая рекомендованные её спонсором БАДы, кончилось тем, что все вылечили обычными проверенными аптечными средствами.

Цитата:
Недавно выписали мою знакомую из больницы после операции,процесс реабилитации прошел в несколько раз быстрее чем в подобных случаях!
А почему Вы решили, что тут БАДы "виноваты"? )))))
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 21:00   #859
discoboller
Активный участник

Цитата:
я просто угораю с НПА)))

А почему Вы решили, что тут БАДы "виноваты"? )))))
у меня много знакомых,которым родственники продавали по полной цене!Я так понял,что вы и не знали даже реальной цены порошка!Вот и подумайте...
БАДы не виноватыпомогли!Да потому,что их она употребляла и в повышенных дозах под контролем врача.
А на счет порошка ложь!У меня почему-то новые вещи не сереют!Пусть стиралки отмоют от старых порошков и не смешивают с со средствами других производителей!
А вообще я не собираюсь Вам ничего доказывать!Мойте чем моете,стирайте -чем стираете,кушайте ,витамины из аптеки .... и не говорите только,что кушаете овощи и получаете всё для Вашего организма!Такого не бывает и не возможно.

Нет смысла общаться с ярко выраженным негативом !
Да... и тему Создали как раз для негативных отзывов(самоутверждения или самоудовлетворения ищя единомышленников)

discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 22:21   #860
Daser
Участник

Цитата:
у меня много знакомых,которым родственники продавали по полной цене!Я так понял,что вы и не знали даже реальной цены порошка!Вот и подумайте...
Ну знаете ли)) не судите по себе и будет Вам счастье)

Цитата:
БАДы не виноваты,а помогли!
ну я же написал "помогли "в кавычках))) У меня сестра во время простуды тоже употребляла в повышенных количествах амвеевские БАДы, никакого эффекта это не произвело) и что?))

Цитата:
А на счет порошка ложь!
оооо... кто бы сомневался)) сколько раз я уже слышал эти беспочвенные обвинения во лжи, Вы себе даже не представляете)) я Вам рассказал всего пару случаев, которые повлияли на мой выбор относительно того пользоваться амвеевским порошком или нет. А Вы сразу "ЛОЖЬ" и восклицательный знак. Вас обидела моя точка зрения? Да забейте) мне все равно чем Вы там стираете, просто не превозносите амвей до небес, а то ему долго падать придется, да и Вам больнее.
Цитата:
Да... и тему Создали как раз для негативных отзывов(самоутверждения или самоудовлетворения ищя единомышленников)
эм... пардон, но это же "Жалобная книга..." вроде? Вот я и жалуюсь, т.с. пишу в силу своего недовольства, а Вы в свою очередь пытаетесь оправдательную функцию нести. А это ж я еще не распредметился по поводу млм вообще, так, по мелочам только)))

ЗЫ: вот кое чем из орифлейма пользуемся дома))) так что не надо говорить, что в целом предвзят к продукции, потому что противник млм))
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 22:43   #861
discoboller
Активный участник

А я по себе не сужу!Я помоему сказал,что у меня есть покупатели ,которым родственники продавали по полной цене!!!!!!

БАДы нужно употреблять постоянно и тогда будет меньше проблем в будущем!А не когда припекло!Это не лекарство!При простуде нужно употреблять витамин С и чеснок,если говорить про Nutrillite!

Амвей я не произношу до небес!Чтобы пользоваться этими средствами нужно поменять правила пользования!
И не надо говорить,что диш дроп гу..о и дорого.Мне хватает его на 1-1.3 ГОДА!А то,что вы привыкли к тому,что средство должно быть густое,так это заблуждение!И моет оно прекрасно даже разведённое 1:8.и смывается с посуды тут же в отличие от аналогов!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 22:51   #862
TATIAN

Активный участник

Цитата:
При простуде нужно употреблять витамин С и чеснок,если говорить про Nutrillite!
А если не говорить про Nutrillite, а говорить про собственно витамин С и чеснок?
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 22:57   #863
discoboller
Активный участник

А кто чего имеет против?
Просто чтобы получить даже суточную норму витамина С Вам нужно скушать пару кг апельсинов,для примера(Он не накапливается в организме).А чеснок если много его скушать,то могут быть проблемы со слизистой желудка и кишечника и запах...
А в Нутрилайт 2 таблетки - суточная норма Витамина С.Если я даже и заболел,что бывает очень редко, Я пью в день от 5-10 табл,витамина С и 2 чеснока и через пару дней как огурчик и без всякой химии от простуды

Последний раз редактировалось Alex133; 13.09.2010 в 23:26..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 23:16   #864
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Просто чтобы получить даже суточную норму витамина С Вам нужно скушать пару кг апельсинов,для примера(Он не накапливается в организме).
В цитрусовое время года я, бывает, съедаю и поболее за день
А летом витамина С вполне достаточно в овощах, фруктах и других С-содержащих продуктах.

Вы серьезно полагаете, что восполнять в организме витамин С через Nutrillite - самый лучший способ?

Цитата:
А чеснок если много его скушать,то могут быть проблемы со слизистой желудка и кишечника и запах...
Что касается чеснока, то, простите, налегать на него совсем не нужно. Зубчика в день вполне достаточно. Можно даже и не каждый день.

При поглощении его в больших количествам, наряду с очень многими содержащимися в нем полезными веществами и микроэлементами, в организм поступает сульфанил-гидроксил-ион, который в активном состоянии разносится кровью по организму и является ядом для головного мозга. В препаратах Nutrillite он также содержится, его не "отбивают".

Зачем есть искусственный продукт, когда можно употребить натуральный? И вкуснее, и полезнее
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 23:21   #865
Диша

Участник

Цитата:
И не надо говорить,что диш дроп гу..о и дорого.Мне хватает его на 1-1.3 ГОДА!А то,что вы привыкли к тому,что средство должно быть густое,так это заблуждение!И моет оно прекрасно даже разведённое 1:8.и смывается с посуды тут же в отличие от аналогов!
А мне вот его мало того,что хватило месяца на три,так еще и пришлось разводить его 1:2,чтобы хоть более-менее мылилосьИ как это оно полностью смывается,если посуда после него воняет дишдропсом??
Диша вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 23:38   #866
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Диша Посмотреть сообщение
А мне вот его мало того,что хватило месяца на три,так еще и пришлось разводить его 1:2,чтобы хоть более-менее мылилосьИ как это оно полностью смывается,если посуда после него воняет дишдропсом??
: Ну,ооооооочень смешно!И зачем врать?Не воняет посуда им!а если вы покупали не известно у кого,то ......
Зубная паста тоже пенится,только не означает,что она моет посуду!Это просто привычка(пена)!Мойте привычными средствами и не замарачивайтесь!
Совет:Разводите 1:8 и перед использованием всбалтывате слегка бутылку и пену выдавливаете на губку и всё ок.Это я вычитал у Анти Амвейщиков...
Для эксперимента капните по капельке из пипетки на 2 чайные ложки масла и на одну из них капните ,например из пепетки тоже Фери,а на другую ложку разведённый диш дроп 1:5 и разотрите.А потом одновременно опускайте в стаканы с водой и вы увидите РАЗНИЦУ!Что быстрее смоется с ложки и в каком состоянии будет вода и ложки...

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Вы серьезно полагаете, что восполнять в организме витамин С через Nutrillite - самый лучший способ?

Что касается чеснока, то, простите, налегать на него совсем не нужно. Зубчика в день вполне достаточно. Можно даже и не каждый день.

При поглощении его в больших количествам, наряду с очень многими содержащимися в нем полезными веществами и микроэлементами, в организм поступает сульфанил-гидроксил-ион, который в активном состоянии разносится кровью по организму и является ядом для головного мозга. В препаратах Nutrillite он также содержится, его не "отбивают".

Зачем есть искусственный продукт, когда можно употребить натуральный? И вкуснее, и полезнее
1 зубок чеснока не поможет при простуде!
БАДы от Нутрилайт-это не аптечные витамины(не нужно сравнивать)!Напимер искуственный витамин С не поможет при аллергии,а этот помагает!

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2010 в 14:53..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 23:54   #867
TATIAN

Активный участник

Цитата:
:Для эксперимента капните по капельке из пипетки на 2 чайные ложки масла и на одну из них капните ,например из пепетки тоже Фери,а на другую ложку разведённый диш дроп 1:5 и разотрите.А потом одновременно опускайте в стаканы с водой и вы увидите РАЗНИЦУ!Что быстрее смоется с ложки и в каком состоянии будет вода и ложки...
Вот только не надо словами пересказывать здесь рекламные ролики. И ёжику понятно, что дело в элементарной концентрации детергентов...

Цитата:
1 зубок чеснока не поможет при простуде!
Такое впечатление, извините ради Бога, что Вы постоянно болеете...
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 23:59   #868
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Вот только не надо словами пересказывать здесь рекламные ролики. И ёжику понятно, что дело в элементарной концентрации детергентов...
Такое впечатление, извините ради Бога, что Вы постоянно болеете...
Ой,да ради бога,что хотите,то кушайте,пейте,чем хотите мойтесь и т.д ...
Бесполезно что-то Вам расказывать
А мне нравится делать покупки и зарабатывать при этом неплохие деньги и продукцией я доволен.А остальные пусть носят деньги в магазины и радуются этому...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 00:14   #869
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А мне нравится делать покупки и зарабатывать при этом неплохие деньги ...
Лейтмотив всей песни на поверхности
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 00:31   #870
Daser
Участник

Цитата:
А я по себе не сужу!Я помоему сказал,что у меня есть покупатели ,которым родственники продавали по полной цене!!!!!!
Ну вот, судили обо мне из своего личного опыта. Безобразие)) Не будь я благодушным человеком, обиделся бы на Вас ))) а так, прощаю))) эх, добрая я душа)))
Цитата:
Чтобы пользоваться этими средствами нужно поменять правила пользования!
Оп.... что ж Вы прямо... не в бровь, а в солнечное сплетение прямо)) у меня на раковине стоит пластиковая емкость, для разведения дишдропса, "с тех времен" еще осталась. мы в ней разводим фэйри)) Знаете такое есть не дорогое средство для посуды? Так вот, дишдропсом мы пользовались по началу разводя оный в пропорции 1:8 и его едва хватало на неделю, т.к. постоянно нужно было добавлять при мытье посуды(у меня 3-ое детей, не маленькая семья, посуды много). Поэтому нам посоветовали разводить 1:5 и правда, стало хватать дней на 10-12. Тогда стоимость его была около 50-ти грн за литр (я про дишдропс). Кстати запах мне тоже не очень, а жене нормально, только одно ей не нравилось - сильно сохла кожа рук после мытья посуды, она даже старалась мыть посуду в перчатках. Так вот, при тогдашней цене, чуть больше 50-ти грн. за литр нам хватало на 16 недель этого славного дишдропса. Удивительно не это, а то что в последний раз литровой бутылки фейри нам хватило на 18 недель, при чем без всякой экономии и разводили мы его 1:5. Цена литра 19 грн, больше чем в два раза отличается. фейри меня утраивает, и запах можно выбрать из большего количества, ну и т.д. Не хочу его сильно рекламировать, лично мне больше понравилось средство "морнинг фреш", а не фейри, просто мы с женой не сошлись во мнениях, а мне мир дороже)) я ж не исповедую религию с кашерностью ТБХ)))

Цитата:
БАДы нужно употреблять постоянно и тогда будет меньше проблем в будущем!А не когда припекло!Это не лекарство!При простуде нужно употреблять витамин С и чеснок,если говорить про Nutrillite!
Вот! а я о чем? Моя сестра с мужем постоянно "сидели" на нутрилайте, они ж НПА, все делали правильно, денег на БАДы не жалели, но во время простуды лопали чеснок с витамином С упаковками. Но все кончалось двумя пачками арбидола.
Еще был такой казус... с пастой... зять утверждал на презентациях, что паста глистер настолько хороша, что у некоторых пользователей имелись случаи избавления от зубного камня... а позже мы узнали, что он не смотря на то что пару лет регулярно пользовался глистером (паста, нить, щетка, зубной элексир) убрал в стоматологическом кабинете свой камень на процедуре чистки ультразвуком. Вот такие дела.. Вы конечно же можете меня снова обвинить во лжи.. ведь Вы же НПА(((

Цитата:
Для эксперимента капните по капельке из пипетки на 2 чайные ложки масла и на одну из них капните ,например из пепетки тоже Фери,а на другую ложку разведённый диш дроп 1:5 и разотрите.А потом одновременно опускайте в стаканы с водой и вы увидите РАЗНИЦУ!Что быстрее смоется с ложки и в каком состоянии будет вода и ложки...
я очень сильно ржал и немного возмущался, когда мне показали этот эксперимент))) никто не пользуется так моющими средствами)) этот эксперимент чистой воды манипуляция, он доказывает лишь одно - желание "продавцов" любой ценой впарить сей "чудо-продукт" лохам, которые в силу своей эмоциональной зажатости и скудости ума не способны дать трезвую и адекватную оценку увиденному.

Цитата:
А мне нравится делать покупки и зарабатывать при этом неплохие деньги и продукцией я доволен.А остальные пусть носят деньги в магазины и радуются этому...
Вот и мне предлагали получается "наступить на горло собственной песне" и тупо косить бабло. Извините меня великодушно, но один мой знакомый сказал "может быть я плохо одет, но хорошо воспитан", чтобы "зарабатывать" подобным образом ибо не могу себе позволить кривить душой.

Последний раз редактировалось Daser; 14.09.2010 в 00:41..
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 11:09   #871
discoboller
Активный участник

1.Вирусы Нутрилайтом не лечатся,да будет известно,а простая простуда на раз!
2. А эксперимент с Диш дропсом доказывает,то как он моет и смывается.И не нужно говорить,что от него сохнут руки и воняет после смывания.
3.А почему кривить душой?Всегда встречаются люди ,которым нравится или не нравится продукт компании!От этого не уйти!Но поверьте,Людей которым нравится гараздо больше чем людей,которым не нравится!
И каждый выбирает кем ему быть:Преуспевающим или ходить зарабатывать пенсию.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 11:31   #872
Daser
Участник

Цитата:
1.Вирусы Нутрилайтом не лечатся,да будет известно,а простая простуда на раз!
а что вызывает простую простуду?)) разве не вирусы?
если брать само слово "простуда" то это обычное переохлаждение организма, могущее привести к инфекционному заболеванию.

Цитата:
2. А эксперимент с Диш дропсом доказывает,то как он моет и смывается.И не нужно говорить,что от него сохнут руки и воняет после смывания.
у меня фейри в такой же разведенной пропорции что и дишдропс аналогично смывается и посуда им не пахнет. Зачем платить больше?))

Цитата:
Людей которым нравится гараздо больше чем людей,которым не нравится!
мне такие очень редко попадаются. В мире сколько миллиардов населения? а НПА сколько? Любят сетевики преувеличивать, и Вы не исключение))

Цитата:
каждый выбирает кем ему быть:Преуспевающим или ходить зарабатывать пенсию.
А это тут при чем?))

Последний раз редактировалось Daser; 14.09.2010 в 12:00..
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 11:35   #873
Олеся))
Гость

Цитата:
Ого, столько стоит и так быстро расходуется? Я гораздо реже бытовую химию покупаю, хотя квартира большая, уборка регулярная, посуды грязной полно и т.п.
Кто сказал что бытовая химия быстро расходуется?Люди вообщето не только её берут, но и косметику, парфюм, средства гигиены, витамины например.
А именно раз в месяц я к ним хожу, потому что каждый месяц мне надо сделать баллы, закрыть определённый уровень.

Untitled Document
Старый 14.09.2010, 12:14   #874
Олеся))
Гость

Цитата:
Мне нравятся ответы амвэйщиков! Если не знают, что ответить на критику, пишут - пользовались не так. Как можно шампунем пользоваться "не так", чтобы вылезли волосы? Пить его что ли? Современная бытовая химия "на дурака" рассчитана, ею при всем желании тяжело пользоваться не так. Кстати, видела я ваш шампунь, написано то же, что и на остальном масс-маркете. И в составе
Просто люди привыкли к магазинным бытовой химии, шампуням и т.д и не понимают(у них это просто в голове не укладывается), что другими товарами(не магазинными) нужно пользоваться по другому, например дишь дропс(ср-во для мытья посуды) не надо лить прямо на тарелку(как делают некоторые), а нужно лить на мокрую губку, и вспенивать её, если бы все следовали инструкции, то не было бы никаких жалоб, что дишь дропс плохо пенится, нифига не отмываети т. д.

Untitled Document
Старый 14.09.2010, 12:16   #875
discoboller
Активный участник

1.Пробовал я такое с Фери-не получается так как вы говорите!
2.Вот Вы и сами ответили на вопрос по поводу сколько людей в Мире!Для сетевиков работы хватит!
3.А по поводу преуспевания-это к бедному костюму(Ваши слова)
4.Я больше не буду ничего Вам доказывать-БЕСПОЛЕЗНО!у меня и без Вас много работы и с кем работать...Мы говорим ни о чём

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2010 в 14:56..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 12:20   #876
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Олеся)) Посмотреть сообщение
Просто люди привыкли к магазинным бытовой химии, шампуням и т.д и не понимают(у них это просто в голове не укладывается), что другими товарами(не магазинными) нужно пользоваться по другому, например дишь дропс(ср-во для мытья посуды) не надо лить прямо на тарелку(как делают некоторые), а нужно лить на мокрую губку, и вспенивать её, если бы все следовали инструкции, то не было бы никаких жалоб, что дишь дропс плохо пенится, нифига не отмываети т. д.
Поддерживаю!И шампуни,Вы меня извините,очень хорошие!А с мылом не сравнить всякие Давы и шмавы....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 12:29   #877
Daser
Участник

Цитата:
1.Пробовал я такое с Фери-не получается так как вы говорите!
))))))) еще бы, ведь за него не дают баллов в амвей)
Цитата:
2.Вот Вы и сами ответили на вопрос по поводу сколько людей в Мире!Для сетевиков работы хватит!
ну да, лохов в мире много. а еще хорошие игроки в покер тоже неплохо зарабатывают.
Цитата:
3.А по поводу преуспевания-это к бедному костюму(Ваши слова)
а я разве говорил, что это я плохо одет?))) разве не цитировал слова своего знакомого?)))
Цитата:
4.Я больше не буду ничего Вам доказывать-БЕСПОЛЕЗНО!у меня и без Вас много работы и с кем работать...Мы говорим ни о чём
у меня скоро пальцев не хватит, чтобы считать сколько раз Вы это уже повторили))
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 12:41   #878
discoboller
Активный участник

Цитата:
)))))))
Удачи на поприще доказывания,что Амвей Гу..о!:
Интересно.И много вы с этого поимете?Доказывая самому себе????
Любой человек ищет себе подобных,чтобы потом посидеть на лавочке с семечками и помыть кости кому-либо или чему-либо!
Я рад,что сетевой маркетинг прошел мимо Вас!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 12:51   #879
Riffraff

Продавец

Daser, да бесполезно с НПА спорить.
1) НПА лгут во имя наживы, это факт доказанный. Когда пытаешься поймать на лжи, подменяют понятия.
2) НПА бесполезно показывать состав дишдропса с сайта амвэя, который отличается от того же фейри только меньшим количество растворителей в составе, бесполезно объяснять что абразивосодержащий глистер не всем подходит(вообще абразивные пасты надо индивидуально подбирать с врачом, многим они противопоказаны).
3) они болезненно воспринимают, то, что составы амвея банальны и тоже самое выпускается по всему миру в разы дешевле.
4) обратите внимание, у любого НПА идет подмена понятий, чуть что меняет тему, стараясь сбить с конкретики.
5) ну а про то, что пытаются впарить свой товар, так вон, дискоболлер даже здесь рекламой занимается и продвижением, что нарушение правил форума
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 13:50   #880
discoboller
Активный участник

ВАМ ЛЕГЧЕ СТАЛО?:Вы там случайно не вместе с Daser на лавочке семечки кушаете обсуждая????:
Ха!И кому тут впаривать??????Не смешите меня пожалуйста!Я помоему уже говорил:ПОТРЕБЛЯЙТЕ ТО,ЧТО ПОТРЕБЛЯЕТЕ!
НУ ЛАДНО,ЛАДН0,ХОРОШО,разоблачили:,пойду другим впаривать!
Поздравляю Вас!Вы разоблачили заговор против всего Мира!
Герои....А вы попробуйте на Амвеевском форуме расскажите что-нить,как здесь!Хе,я посмотрю сколько Вы там протусуетесь!Тут всё и так ясно:Вы в своём болоте себя очень даже хорошо чувствуте....

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2010 в 14:56..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 15:02   #881
Alex133

-Модератор-

Кстати, о Фейри и прочих СМС (амвей - не исключение) - несколько лет попользовался, и вернулся к детскому мылу.
И удобно достаточно, и не надо 10 минут отмывать каждую тарелку от моющего средства.
Особенно радуют рекламы АОС (теперь с бальзамом) - типа, смывается без следа, а бальзам для рук защищает кожу. Кто, интересно, может поверить в такой бред? Либо защищает, либо смывается, вещи это несовместимые.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 15:06   #882
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
А Вы сравните химический состав ,а не запах и цвет....
Вы пробовали Амвеевское мыло?
Состав написан одинаковый, в лаборатории не сравнивала. Мылом пользуюсь очень редко, из Греции оливковое привозят.

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Видимо или отличий не замечаете. Поищу, как будет время, это сравнение в Интернете
Да нету отличий, порошки отстирывают одинаково хорошо, от шампуней ничего не вылезло, голова не чешется, моют одинаково, кремы по консистенции и запаху одинаковые, впитываются и увлажняют одинаково. Где отличия-то?
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 15:13   #883
discoboller
Активный участник

С какими кремами одинаковые????Вы сколько амвеевскими кремами пользовались?За 1 месяц,извините,не разгладите морщины которые десятками лет были на лице!У меня баушка есть знакомая 75 лет,она Кремом Люксюр пользуется почти 3 года и выглядеть она стала не старше 60!Вот это факт!
А отличия в возможности заработка...
Магазин на Вас зарабатывает, а сетевые компании дают ещё возможность заработать!Есть даже магазины с сетевым распространением..

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2010 в 17:05..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 15:18   #884
DrVivisector

Активный участник

Так вы же сами тут трындите, что все крайне экономное, а каждый месяц народ затаривается. Я раз в 3 месяца покупаю что-то из бытовой химии или из средств для тела, ну не расходуется оно быстрее.
Насчет экономичности. На дне бутылки остался 1 см фэйри, разбавила до горлышка, пользовалась месяц. Таким образом литровой бутулки года на 1,5 хватит. Стоимость сравните.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 15:30   #885
DrVivisector

Активный участник

Вы меня извините, но класть я хотела на ваш амвэй, я товарищу по поводу качества ПиГ в разных странах говорю. И по секрету вам скажу, что кремы не омолаживают, состояние кожи зависит практически исключительно от генетики, образа жизни и экологии.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 15:36   #886
discoboller
Активный участник

Ага,конечно!А Вы сразу попробуйте,а потом будете распыляться!!!!Читая составы на сайтах не оценить ничего...Это всё равно,что нюхать розу в противогазе. Я понимаю,что вы не кушали сладостей слаще морковки вот и не верите,что есть и другие сладости!
Хотите кладите,хотите не кладите-это Ваше дело!Мне фиолетово!По физиологии не сможете...

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2010 в 17:06..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 15:45   #887
discoboller
Активный участник

Цитата:
Так вы же сами тут трындите, что все крайне экономное, а каждый месяц народ затаривается. Я раз в 3 месяца покупаю что-то из бытовой химии или из средств для тела, ну не расходуется оно быстрее.
Насчет экономичности. На дне бутылки остался 1 см фэйри, разбавила до горлышка, пользовалась месяц. Таким образом литровой бутулки года на 1,5 хватит. Стоимость сравните.

Ну раз вы химик,Дык сотворите своё моющее ,а Мы,Сетевики,начнём двигать его!!!!В чём проблема,то???
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 15:50   #888
DrVivisector

Активный участник

Если бы вы были внимательнее, то нашли бы мой пост, в котором я рассказываю о продуктах амвэя, которыми я пользовалась. Подруга матери одно время на нас наживалась, а мать моя отказывать не умела, пока совсем на шею не присели. Общий вывод по качеству: совершенно обычное, цены задраны донельзя, особенно если учесть, по каким ценам эти химикаты к нам завозятся изначально (разница в 3-5 раз, наценки у вас нет, аха). Не вижу смысла переплачивать за совершенно обычные товары, более дешевые (и часто более качественные) аналоги которых продаются повсеместно.
Розу в противогазе нюхаете вы. Сравните хотя бы тот же антивозрастной Герлен и вашу мазню в баночке.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 15:52   #889
DrVivisector

Активный участник

А че его творить? Мы в лабе гидроксидом натрия все тока так отмывали. Все уже придумано до нас. Сейчас ничего нового и экстраординарного нет, все средства примерно одинаковы, разница в цене.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 15:54   #890
discoboller
Активный участник

Цитата:
А че его творить? Мы в лабе гидроксидом натрия все тока так отмывали. Все уже придумано до нас. Сейчас ничего нового и экстраординарного нет, все средства примерно одинаковы, разница в цене.

Ню-Ню
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 15:56   #891
DrVivisector

Активный участник

Имеете что возразить? Сходите в магазин, почитайте этикетки. Можете захватить с собой ваши ненаглядные бутылки с чудо-средствами. Отличий не будет.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 16:01   #892
discoboller
Активный участник

Смысла нет что-то говорить!Каждый человек думает по-своему и доказывает свою точку зрения!
Вы бы лучше работай занимались,а не форуме тут кости мыли .....
Что-нить для СТРАНЫ бы схимичили полезное!

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2010 в 17:07..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 16:05   #893
DrVivisector

Активный участник

Вот вас-то я и забыла спросить, когда мне чем заниматься.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 16:09   #894
discoboller
Активный участник

Цитата:
Вот вас-то я и забыла спросить, когда мне чем заниматься.
Вот именно,а то кости мыть все мастера,а что-то своё зделать ,так хвост не стоит !?
Вы в какое время воспитывались можно узнать?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 16:13   #895
DrVivisector

Активный участник

А с чего вы взяли, что я что-то свое не сделала? Я разработала новую методику промывки рыбного фарша в бытность мою биохимиком, она успешно используется на производстве. Ежемесячно разрабатываю оздоровительные фитнес-программы (по своей второй специальности), помогаю людям быть здоровыми и красивыми. А вы что сделали для людей, кроме распространения мыла и написания малограмотных постов?
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 16:16   #896
discoboller
Активный участник

Цитата:
цены задраны донельзя, особенно если учесть, по каким ценам эти химикаты к нам завозятся изначально (разница в 3-5 раз, наценки у вас нет, аха).
А вы в таможне работаете или бухгалтер?Или вы поверили статейке таможенника на счет цен ввоза?Так я вас огарчу,лажа это!И посмотрите на оф. сайте их цены- они почти одинаковы...
Вы химик,а я умею считать деньги и о чём мы спорим?

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2010 в 17:09..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 16:32   #897
DrVivisector

Активный участник

Это был дипломный проект, деньги за него не полагались. На благо родины, практически безвозмездно, за красную корочку.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 16:38   #898
discoboller
Активный участник

Ну тогда кто Вам доктор?зато кто-то на этом зарабатывает!
Смешно всё это!
За Амвей:Пусть,как вы говорите,составы одинаковые,так здесь заработать можно и очень даже хорошо,правда не всем!
Я конечно уважаю Ваш труд и Ваши знания,но работать за идею нет смысла!
Вот я вам и предлагаю что-то изобрести путёвое,а Мы (сетевики) продвинем!Главное чтобы товар был уникальным,а остально дело техники распространения...

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2010 в 17:11.. Причина: недопустимое цитирование
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 17:00   #899
discoboller
Активный участник

Цитата:
Имеете что возразить? Сходите в магазин, почитайте этикетки. Можете захватить с собой ваши ненаглядные бутылки с чудо-средствами. Отличий не будет.
На бутылках не расписан состав...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 17:09   #900
Riffraff

Продавец

на amway.com все написано.
Специально сравнивал составы, дишдропс соответствует шампуню и пене для ванны, которые у меня стоят. Только в дишдропсе еще какой-то токсичный спирт, помимо обычного, сильный растворитель.
Riffraff вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра