На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.09.2010, 23:44   #801
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Олеся)) Посмотреть сообщение
От засорений канализации незнаю, а от ржавчины отлично помогает мягкое чистящее средство, а если вы ничего не знаете про продукцию, то и нечего утверждать то какие ср-ва в амвее есть а каких нету!!!
Ув,Олеся.Я не могу сказать,что я не знаю ничего про продукцию,так как я являюсь НПА.А на счет ржавчины,так это спорный вопрос!Это смотря какую ржавчину отвывать!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 01:08   #802
Света))
Гость

Smile

У каждого человека свое мнение, не стоит относиться к чему-то новому как к вражескому. 4 года пользуюсь продукцией Амвей и ни разу в ней не разочеровалась, просто у всех разноя кожа и по разному может реагировать на косметику Амвей, как и на косметику других производителей. Мы ведь всю жизнь выбираем что-то, не все же пользуются одними и теми же средствами по уходу дома или тела, не все ездеют на одинаковых машинах, и вообще в наше время масса фирм и брендов, каждый выбирает то, что ему нравиться и подходит.

Untitled Document
Старый 05.09.2010, 01:11   #803
Света))
Гость

Цитата:
Сообщение от Света)) Посмотреть сообщение
У каждого человека свое мнение, не стоит относиться к чему-то новому как к вражескому. 4 года пользуюсь продукцией Амвей и ни разу в ней не разочеровалась, просто у всех разноя кожа и по разному может реагировать на косметику Амвей, как и на косметику других производителей. Мы ведь всю жизнь выбираем что-то, не все же пользуются одними и теми же средствами по уходу дома или тела, не все ездеют на одинаковых машинах, и вообще в наше время масса фирм и брендов, каждый выбирает то, что ему нравиться и подходит.
Касметику Амвей считаю потрясающей!!! я в восторге, и моя кожа тоже)))

Untitled Document
Старый 05.09.2010, 16:42   #804
ancipar
Новичок

Не хочу ввязываться в спор, но недавно нашел поучительную книгу "Амвей-технологии обмана", автор российский, здорово обнажает обман в Амвей.
amway_obman.pdf
ancipar вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2010, 19:22   #805
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ancipar Посмотреть сообщение
Не хочу ввязываться в спор, но недавно нашел поучительную книгу "Амвей-технологии обмана", автор российский, здорово обнажает обман в Амвей.
Вложение 8148

ВАм сколько лет,что верите в эти бредни??????там нет ни слова правды!Человек,который это написал только краем уха на расстоянии 2000 метров что-то слышал и решил написать этот мусор!А вернее это заказная статья-это явно видно!Или это ваше творение?Это уже смешно читать!меньше ковыряйтесь в дерьме и поверьте,будет у Вас счастье!!!!!!

Последний раз редактировалось discoboller; 05.09.2010 в 19:34..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2010, 12:41   #806
Daser
Участник

Качество продукции фирмы Amway не стоит тех денег, которые за неё просят. Пробовали, пользовались, теперь покупаем ТБХ только в магазинах, в основном фирм Хенкель, Юниливер и ПиГ
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2010, 15:00   #807
Василий Владимирович
Участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Это возможно, если вы в начале пирамиды. Тогда все отчисления с деятельности нижестоящих уровней идут вам.
Есть радикальный способ получать серьёзные суммы - стать основателем такой фирмы. Надо найти востребованный в народе продукт и начать его распространять. Схему бонусов, баллов и прочих поощрений можно взять для примера в действующих МЛМ-компаниях и подкорректировать под себя.
Продукт тоже найти вполне реально - сколько невостребованных изобретений валяется по домам у изобретателей, даже стенки туалетов они ими оклеивают. Возьмите в библиотеке старые подшивки журнала Изобретатель и рационализатор, очень полезный журнал. Найдите изобретателей еще живых. Тут Клондайк, Эльдорадо!!! Я-то знаю, работала зав.библиотекой профсоюзных курсов, видела даже таких людей, которые так и не внедрили свои изобретения - никому в СССР это не надо было. А многие из них до сих пор актуальны, и иногда всплывают внезапно в рекламах. То есть приложите некие усилия и добьетесь.
Идею дарю всем бескорыстно и бонусов не требую
Бред какой... уж извините. В пирамидах и зарабатывайте. В СМ такого типа как Amway используется отрывной компенсационный план. Это значит, что зарабатывает тот, кто работает - независимо от того, когда и "под кем" подписался. Однако несомненно, что нормальный доход начинается, когда в построенной тобой организации будет достаточно людей. Какова база для расширения бизнеса? В России зарегистрировано чуть больше миллиона НПА. Резерв - остальные граждане от 18 лет. Но фишка в том, что тот, кто зарегистрирован в России, может открывать бизнес в любой из стран, где бизнес компании зарегистрирован установленным в данной государстве порядком, а таких уже больше 80, в каком-то документе я насчитал по списку 103. То есть если есть знакомые в этих странах, то считайте, у каждого свой капитал, это не деньги, а количество знакомых.
Василий Владимирович вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2010, 15:02   #808
Василий Владимирович
Участник

Цитата:
Сообщение от Daser Посмотреть сообщение
Качество продукции фирмы Amway не стоит тех денег, которые за неё просят. Пробовали, пользовались, теперь покупаем ТБХ только в магазинах, в основном фирм Хенкель, Юниливер и ПиГ
И сидите в форумах за их бонусы?
Я помню, Вы уже года два один и тот же куплет повторяете... О каких деньгах речь? Стирка для начинающего НПА (у которого скидочный, бонусный счета еще нулевые) дешевле, чем ариэлем и тайдом. SA-8 лучше ПиГовского Тайда бличактива в 99/85=1,1647 раза или на 16,5% , см. тест 2007 года. Последующие тесты подтасовываются в порядке мести за вскрытую в 2007 подтасовку дозы и цены - известно, что сыпать концентрированного порошка столько же, сколько простого бессмысленно - стирать лучше не будет, но тестеры это сделали. А вставлять в цену стоимость доставки - вообще бред... Для розничного покупателя, а не для IBO, стоимость доставки - дело договора IBO и его клиента, как правило, она бесплатна, так как IBO расходует на доставку розничную наценку.
Dish Drops в Австралии показал отрыв от второго места 15%. Там цены "узнавали в супермаркетах" (см. перевод кривдо-млмщика-токи), так что тока, который мнит себя знатоком, как марксман, никак не мог понять, что в супермаркетах узнали все цены, кроме Dish Drops'а...
Когда кричат, что в тестах средства Amway оказались самыми дорогими, умалчивают, что средства эти имеют доп. свойства, которых нет у конкурентов. Спросите хозяек, у которых после перехода на Dis Drops перестали слоиться ногти и шелушиться кожа рук. Унюхавши это, теперь Алоэ не добавляют в посудомои разве что контрафактники...
Надеюсь, у Вас достаточно образования, чтобы не пытаться объявить качество линейной функцией от цены? И Вы не станете возражать, что защита в МЛМ от подделок абсолютная? Или Вы по-прежнему мните, что весь доход дистрибьютора происходит от закупки, как в магазине, и последующей перепродажи?

Последний раз редактировалось Василий Владимирович; 06.09.2010 в 15:34..
Untitled Document
Старый 06.09.2010, 15:05   #809
Василий Владимирович
Участник

Цитата:
От засорений канализации незнаю, а от ржавчины отлично помогает мягкое чистящее средство, а если вы ничего не знаете про продукцию, то и нечего утверждать то какие ср-ва в амвее есть а каких нету!!!
От засорений в канализации помогают едкие щелочи. Так что Oven Cleaner (печки) в помощь! На ржавчину отлично преобразуют Pursue ("погоня" для унитазов) и Metal Cleaner.
Untitled Document
Старый 06.09.2010, 16:10   #810
Riffraff

Продавец

почитал состав диш дропса, процентов на 80 тот же фэйри, только более слабый. В фэйри на качество мытья(штуки 4 или 5 разных типов растворителей насчитал) упор сделан, потому он лучше моет, но и сильнее вредит коже. В диш дропсе меньше растворителей: этанол и еще какой-то весьма токсичный спирт(он же и в фэйри есть)- зато дохрена всяких добавок для смягчения и защиты кожи, потому и моет хуже, зато "ногти не слоятся".
С утра специально посмотрел шампуни и пену в ванной, если туда налить того самого токсичного спирта, получим диш дропс, в остальном составы только колерами и отдушками различаются.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2010, 22:07   #811
discoboller
Активный участник

Цитата:
на вкус и цвет товарищей нет.....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2010, 22:19   #812
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
почитал состав диш дропса, процентов на 80 тот же фэйри, только более слабый. В фэйри на качество мытья(штуки 4 или 5 разных типов растворителей насчитал) упор сделан, потому он лучше моет, но и сильнее вредит коже. В диш дропсе меньше растворителей: этанол и еще какой-то весьма токсичный спирт(он же и в фэйри есть)- зато дохрена всяких добавок для смягчения и защиты кожи, потому и моет хуже, зато "ногти не слоятся".
С утра специально посмотрел шампуни и пену в ванной, если туда налить того самого токсичного спирта, получим диш дропс, в остальном составы только колерами и отдушками различаются.
Да прекрасно моет Дишь дропс!И состав на банке не расписан....
И правильно на счет шампуня-Вы сами правильно написали на счет качества Дишь дропса....
И по поводу шампуней.Вы пробовали Амвеевские шампуни?????Я,например,пока не видел аналогов....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 20:09   #813
easa2003

Новичок

А я уже много лет пользуюсь этой продукцией и очень довольна. И подруги тоже. Не подумайте,я не дилер и не богата финансово. Но могу сказать,что средства покупаю по мере их использвания. А это: зубная паста,зубная щетка,свежитель дыхания(спрей),пятновыводитель(спрей), спрей для обуви,средство для духовки,мерная баночка(пластиковая) для стиральной машинки.
easa2003 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 20:29   #814
TATIAN

Активный участник

Особенно порадовала мерная баночка
В хозяйственных магазинах полипропиленовых мерных стаканчиков разного объема - тучи (по цене 17 копеек за килограмм )
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 20:43   #815
Alexey2007

-Модератор-

Так в Амвее особая пластиковая баночка. Улучшает качество стирки, препятствует накипи и снижает расход амвеевского порошка в 4 раза.
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 20:48   #816
Daser
Участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Так в Амвее особая пластиковая баночка. Улучшает качество стирки, препятствует накипи и снижает расход амвеевского порошка в 4 раза.
Смейтесь, смейтесь. На полном серьезе там продается пластиковая бутылочка для разведения ДишДропса. Сам такой пользуюсь))) правда мне её подарили, но стоила она тогда (3 года назад) аж 7 грн. если не ошибаюсь. Наверное там пластик целебный или заговоренный.
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 20:48   #817
TATIAN

Активный участник

Аааа... Я же не знала! Ну, извините, фигню сморозила
(Да, а образование зубного камня и отложения солей в суставах она случайно не предотвращает?)
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 21:03   #818
Daser
Участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Аааа... Я же не знала! Ну, извините, фигню сморозила
(Да, а образование зубного камня и отложения солей в суставах она случайно не предотвращает?)
Вот, все тут есть
http://www.amway.ua/catalog?category=10188

http://24amway.ru/index.php?page=sho...emart&Itemid=1

Конструкция специального наконечника на крышке флакона не допускает протечек и расплескивания. Вмещает до 500 мл моющего средства. Большой диаметр горлышка позволяет легко вливать жидкость во флакон и облегчает дальнейшее смешивание.

Свойства

Сделаны из прочного пластика
Совместимы с любой продукцией AMWAY
Имеют мерную шкалу
Преимущества

Долговечные продукты многократного использования
Исключительно удобны и экономичны
Точно дозируют средства, экономят Ваши деньги
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 21:08   #819
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Вот, все тут есть
http://www.amway.ua/catalog?category=10188
И опять про шпингалеты...
Untitled Document
Старый 09.09.2010, 21:13   #820
Daser
Участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
И опять про шпингалеты...
Дык реальное дело))) Вам говорят про супер концентрированное средство, Вы покупаете его в надежде съекономить, а потом узнаете, что чтобы реально экономить Вам еще нужна бутылочка(!) за почти 2$, мало того(!) без специальной мочалочки Вам опять же ничего не светит! Мочалочку купили? оч хорошо, куда ж Вы? Не спешите! Мочалочка это еще не все! А металлическую мочалочку? Как же без неё?)))) Развод лохов на бабки, как у нас говорят)
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 00:34   #821
Василий Владимирович
Участник

Цитата:
Вот тут состав DishDrops'а (процентов Вам никто никогда не назовет, так что не надо песен):
Aqua - вода
Sodium Laureth Sulfate - лауретсульфат натрия
Cocamide DEA - дериват кокосового масла;
Cocamidopropyl Betaine - еще один;
Glycereth-26 - глицерет-26, увлажнитель, снижает вязкость
Capryleth-4 - каприлет, карбоксиловая кислота
Laureth-2 - лаурет-2, растворитель красителей
Citric Acid - лимонная кислота
Magnesium Chloride - хлорид магния
Glycerin - глицерин
Parfum - отдушка
Aloe Barbadensis Leaf - сок листьев алоэ барбаденсис
Colourant краситель
Methylchloroisothiazolinone консервант
Methylisothiazolinone консервант
Denatonium Benzoate денатурат
Alcohol этиловый спирт
t-Butyl-Alcohol бутиловый спирт
Этот состав занял 1 место в Австралии, отмыв на 15% больше тарелок, чем второй призер, см. табличку. Для меня количество отмытых одним литром - важный результат, а цена - нет, так как качество стоит денег. Не думаю, что с Фейри в Австралии не знакомы, но в этом тесте его я не нашел.
Вложения
Тип файла: pdf Dishdrops test.pdf (81.1 Кб, 1141 просмотров)
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 01:11   #822
Владимир 83
Гость

Знаком я с этим Амвеем. Есть там один убидительный аргумент: разведенный порошок даже кошка пьет! Это какая экономия на корме для животного! Еще мне нравится: гвоздь, который не ржавеет в порошке Амвей, а в остальных ржавеет. - Я гвозди в машинке не стираю. - Нет, представьте, что будет с узлами машинки! - Не поверите, у меня барабан из нержавейки! А если серьезно: приходил к нам в гостиницу представитель компании, впаривал горничным всякие чудо-средства, точнее им лапшу вешал, а в паривал нам. Выгнать его никак не получалось. Пришлось пойти на эксперимент. Вот тебе номер первый свободный, вот унитаз, отмывай. "У вас тут отложения засторелые, короче то.. это..". Все, до свидания.

Untitled Document
Старый 10.09.2010, 08:07   #823
Daser
Участник

Про кошака -гон. В порошке 25% каустической соды и еще есть кислородный отбеливатель. Это должен быть амвеевский кошак-мутант в пятом поколении, выведенный специально для поедания отходов амвеевского производства

Последний раз редактировалось Alex133; 10.09.2010 в 15:18..
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 23:52   #824
easa2003

Новичок

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение

Ну конечно не знаю.Аналоги не видела.Но баночка устраивает вполне.Очень удобная.А мерка-так,на "глаз".Просто не надо лить жидкое средство для стирки в барабан.Это очень удобно.А про порошок мне мастер машинок сказал-что не надо его сыпать в отсек машинки-лучше сразу в барабан-вот я и сыплю опять же в баночку Амвея.

Про ЛОК ничего не могу сказать. Когда была презентация-говорили,даже от герпеса помогает. Намазала-результат ноль.Средство ЛОК для кухни-не оценила.Есть дешевый аналог-средство 5+ для кухни-лучше в 100раз.Но про все остальное что написала выше-правда и рекомендую.

Последний раз редактировалось Alex133; 11.09.2010 в 01:41..
easa2003 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2010, 00:18   #825
easa2003

Новичок

Цитата:
хорошо переведем наш спор в яблоки
имеем:
1) дешевые российские зелены с гнильцой по 10 рубкг
2) нормальные российские яблоки кислосладкие\сладкие 20 руб
3) норм вкусные яблоки россия 35 но внеш вид похуже зарубежных
4) загарница 40 нормальные
5)заграница 60 охрененные

вы же приходите домой к человеку предлагаете загран яблоки по качеству как пункт 3, но при этом задвигаете, что они типа пункт 5 да еще и эксклюзив, но по цене 45.

еще раз повторяю, претензия не к качеству косметики, а к методу тоговли и лжи. А так же к вербовке, адекват будет действительно только для себя брать, но ведь полно и наивных лохов, скушавших красивую сказку про свое дело и независимость, причем именно на них и ориентирован весь бизнес, да еще люди начинают лгать ради бабла.

да мне не амвэй насолил, а вообще млмщики. Амвей, орифлейм, эйвон хотя бы действительно что-то стоящее продают, редко случаи были с проблемами у людей. А вот возьмите кирби, ладно б они только людям среднего возраста впраивали, но старикам? Или черти с "закрытыми военными разработками, ранее только кремлю доступными"? мужичок пришел, ко мне ремонтировать такую хреновину, типо красный свет прогревает, зеленый чета там лечит итд итп... я разобрал, а там сборка из куска текстолита, 3 видов ОБЫЧНЫХ светодиодов, резюков, да переключателя.. 8тысяч по блату...

так что это не амвей, а люди меня достают, которым жада наживы убивает разум.
Про Амвей не скжу плохо-хоть и не дилер,а просто потребитель. Но если про Цептер-это в "точку"попали.Есть дешевые аналоги.
easa2003 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2010, 00:19   #826
easa2003

Новичок

Цитата:
Сообщение от discoboller Посмотреть сообщение
Для этого и показывается продукт и даётся на пробу,чтобы человек видел что берёт!И опять же очень много людей довольны качеством!Мне например очень нравится посуда и фильтр, БАДы ,а к химии у меня отношение посредственное.Если брать по дистребюторской цене,то и качество уже и устраивает в полне...

--------------------------------------------------------------------------------
А я уже много лет пользуюсь этой продукцией и очень довольна. И подруги тоже. Не подумайте,я не дилер и не богата финансово. Но могу сказать,что средства покупаю по мере их использвания. А это: зубная паста,зубная щетка,свежитель дыхания(спрей),пятновыводитель(спрей), спрей для обуви,средство для духовки,мерная баночка(пластиковая) для стиральной машинки.
Про ЛОК ничего не могу сказать. Когда была презентация-говорили,даже от герпеса помогает. Намазала-результат ноль.Средство ЛОК для кухни-не оценила.Есть дешевый аналог-средство 5+ для кухни-лучше в 100раз.Но про все остальное что написала выше-правда и рекомендую.
easa2003 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2010, 01:05   #827
Simona82

Новичок

Я считаю, что цветы поливать моющими средствами - это круто, да и кушать стиральный порошок тоже не нужно. Они не созданы для других нужд. Лично мне в свое время нравились: средство для мытья духовок, стиральный порошок, ЛОК и зубные щетки. а вот духи мне вообще не понравились. И зубная паста не подошла - от нее воспалились десны, хотя другие от нее были в восторге. Из этого я сделала вывод, что брать его вполне можно, особенно тем, кому лень раз в месяц покупать бытовую химию (их упаковок хватает почти на год). Но и что-то из их арсенала может не подойти. Сейчас я не пользуюсь этой маркой. Наверное, потому, что все-таки я не фанат эмвея и мне лень искать дистрибьютеров этой фирмы . Но если бы какая-нибудь соседка его распространяла, его стиральный порошок я бы купила.
Simona82 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2010, 10:18   #828
Daser
Участник

Цитата:
Сообщение от easa2003 Посмотреть сообщение
Но баночка устраивает вполне.Очень удобная.А мерка-так,на "глаз".Просто не надо лить жидкое средство для стирки в барабан.Это очень удобно.А про порошок мне мастер машинок сказал-что не надо его сыпать в отсек машинки-лучше сразу в барабан-вот я и сыплю опять же в баночку Амвея..
Пользуемся гелем-концентратом Персил. Продается с баночкой, вернее мерной емкостью, с которой же и стирают. безфосфатный. цена стирки по инструкции 3 грн. можно без кондиционера для белья. Да и качество стирки отличается в разы(подсказывает мне моя дена). Так что всегда есть альтернатива амвею, нужно только посмотреть. Опять же никуда подписываться не надо, платить за пакеты, за пролонгацию и ждать заказ. Все просто - 15 минут и все дома.
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2010, 17:45   #829
9101975
Участник

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от 9101975 Посмотреть сообщение
Мои друзья пытались меня "подсадить" на эту фигню. Побывал на конференции- создалось впечатление что это пирамида. Пытались содрать для начала 150 р. , но это только начало... Потом надо заплатить около 2000р.-точно не помню, потому что послал друзей и этого "сектанта" туда (ну вы поняли). Насчет продукции ничего плохого сказать не могу и не хочу. Сейчас провожу "тест-драйв" авто-шампуня и авто-полироли, как испытаю обязательно напишу
Цена вопроса была 547 рублей-это шампунь +полироль, (что сколько стоит не помню). Полироль "черепашка"стоит около 300руб. но по качеству на мой взгляд на много лучше. Шампунь наш РОССИЙСКИЙ 45руб. и разницы я не увидел. За такую цену я честно говоря разочарован в продукции данной компашки
9101975 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2010, 17:58   #830
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
Этот состав занял 1 место в Австралии, отмыв на 15% больше тарелок, чем второй призер, см. табличку. Для меня количество отмытых одним литром - важный результат, а цена - нет, так как качество стоит денег.
Угу. Отмыть не 100, а 115 тарелок. Конечно- о каких деньгах речь? Плевать на деньги, такое качество....
Untitled Document
Старый 11.09.2010, 18:48   #831
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Simona82 Посмотреть сообщение
Я считаю, что цветы поливать моющими средствами - это круто, да и кушать стиральный порошок тоже не нужно. Они не созданы для других нужд. Лично мне в свое время нравились: средство для мытья духовок, стиральный порошок, ЛОК и зубные щетки. а вот духи мне вообще не понравились. И зубная паста не подошла - от нее воспалились десны, хотя другие от нее были в восторге. Из этого я сделала вывод, что брать его вполне можно, особенно тем, кому лень раз в месяц покупать бытовую химию (их упаковок хватает почти на год). Но и что-то из их арсенала может не подойти. Сейчас я не пользуюсь этой маркой. Наверное, потому, что все-таки я не фанат эмвея и мне лень искать дистрибьютеров этой фирмы . Но если бы какая-нибудь соседка его распространяла, его стиральный порошок я бы купила.
А зачем искать кого-то?Можно просто один раз зарегистрироваться и покупать дешевле самому...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2010, 18:53   #832
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от easa2003 Посмотреть сообщение
--------------------------------------------------------------------------------

ЛОК нормальное МОЮЩЕЕ средство с щадящим составом.И моет хорошо,ну конечно,если не сильно засрато!Как я писал,что это средство для поддержания чистоты ,а не для отмывания грязи 30 летней давности...Хотя с жиром прекрасно справляется на вещах.Естественно им не нужно мазать ранки,герпесы и геморои!!!!!!!!!!
Им нужно мыть твёрдые поверхности!Вот из-за таких сетевиком потом и хаят компании сетевые....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2010, 15:21   #833
discoboller
Активный участник

Цитата:
Пользуемся гелем-концентратом Персил. Продается с баночкой, вернее мерной емкостью, с которой же и стирают. безфосфатный. цена стирки по инструкции 3 грн. можно без кондиционера для белья. Да и качество стирки отличается в разы(подсказывает мне моя дена). Так что всегда есть альтернатива амвею, нужно только посмотреть. Опять же никуда подписываться не надо, платить за пакеты, за пролонгацию и ждать заказ. Все просто - 15 минут и все дома.
Про персил вот только не нужно рассказывать....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2010, 18:13   #834
Daser
Участник

Цитата:
Про персил вот только не нужно рассказывать....
я просто хотел сказать, что там тоже есть пластиковая мерная баночка)))
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2010, 19:04   #835
discoboller
Активный участник

Цитата:
я просто хотел сказать, что там тоже есть пластиковая мерная баночка)))
Прошу прощения за грубость...Ну,пластиковая баночка-это конечно не показатель качества,а всего лишь удобство.Я знаком с персилом(настоящим)!Он очень сильно отличается от того,который распространяется у нас....Так и с остальными продуктами,которые распространяются через сети магазинов.В сетевых компаниях с этим вопросом всё проще и надёжнее.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2010, 19:07   #836
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Я знаком с персилом(настоящим)!Он очень сильно отличается от того,который распространяется у нас....
Это точно, как и вся продукция P&G для Европы отличается от P&G для стран бывшего СССР.
Untitled Document
Старый 12.09.2010, 22:29   #837
Daser
Участник

Цитата:
Прошу прощения за грубость...Ну,пластиковая баночка-это конечно не показатель качества,а всего лишь удобство.Я знаком с персилом(настоящим)!Он очень сильно отличается от того,который распространяется у нас....Так и с остальными продуктами,которые распространяются через сети магазинов.В сетевых компаниях с этим вопросом всё проще и надёжнее.
НЕСОГЛАСЕН. ТО что продает амвей, как супер-пупер-распупер-трираза порошок, яйца выеденного не стоит. Это я Вам как потребитель заявляю. Пусть оно хоть триста раз экологически безопасен и т.д. и т.п. но как амвеевский порошок работает мне не понравилось. Персил, который продается у нас(на Украине), конечно же отличается от того который продается в Германии или Швеции, но он меня устраивает и ценой и качеством стирки, в отличии от SA8 от амвей.

Больше всего меня цепляет то, как к подобным заявлениям относятся НПА. Лично меня не раз называли лжецом.

Цитата:
Это точно, как и вся продукция P&G для Европы отличается от P&G для стран бывшего СССР.
Персил это не ПиГ (для справки)
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2010, 22:36   #838
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Персил это не ПиГ (для справки)
Я знаю Про продукцию Хенкель (что в Тосно завод, что ранее в Энгельсе...) такого точно не утверждалось, а вот про ПиГ - это не оспаривается. Публиковались сравнительные исследования. Хотя, не думаю, что и продукция Хенкель одинакова

(хотя, признаю, мою фразу можно понять двояко)
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 08:55   #839
Олеся))
Гость

Цитата:
Сообщение от Simona82 Посмотреть сообщение
Сейчас я не пользуюсь этой маркой. Наверное, потому, что все-таки я не фанат эмвея и мне лень искать дистрибьютеров этой фирмы . Но если бы какая-нибудь соседка его распространяла, его стиральный порошок я бы купила.
А я как раз так и поступаю, Амвей - фирма очень известная, в доме, в котором я живу, у меня около 10-15 клиентов, которые у меня с удовольствием приобретают давно полюбившуюся продукцию, это удобно людям, и выгодно мне, потому как я каждый месяц посещаю каждого клиента. Им не надо искать дистрибьютеров, они знают, что раз в месяц я к ним приду)))))))

Untitled Document
Старый 13.09.2010, 09:11   #840
Олеся))
Гость

Цитата:
И опять же,давайте разберёмсе в одном моменте.
Продукция Амвей предназначена для поддержания чистоты(быстрой и камфортной уборки),а не для уборки в "Cвинарниках" .....
Это разве не ваши слова? никто и не спорит что лок отмоет ржавчину, но для этого есть и специальные ср-ва, например мягкое чистящее, я прекрасно отмыла им ржавчину на трубах в ванной, если сильно не запускать, то вполне реально отмыть.

Untitled Document
Старый 13.09.2010, 09:41   #841
Дина Урванцева
Новичок

а мне нравится продукция этой фирмы, и парфюм у них потрясающий. и вообще никого ни слушайте, пока сами не попробуете не поймете. риск минимальный.
Дина Урванцева вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 10:11   #842
discoboller
Активный участник

Цитата:
НЕСОГЛАСЕН. ТО что продает амвей, как супер-пупер-распупер-трираза порошок, яйца выеденного не стоит. Это я Вам как потребитель заявляю. Пусть оно хоть триста раз экологически безопасен и т.д. и т.п. но как амвеевский порошок работает мне не понравилось. Персил, который продается у нас(на Украине), конечно же отличается от того который продается в Германии или Швеции, но он меня устраивает и ценой и качеством стирки, в отличии от SA8 от амвей.

Больше всего меня цепляет то, как к подобным заявлениям относятся НПА. Лично меня не раз называли лжецом.
Вот как интересно бывает;Многим людям нравится.Лично у меня этот порошок отлично стирает...И по поводу цены,то он и не дорогой.По крайней мере не дороже Персила и Ариеля
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 10:13   #843
discoboller
Активный участник

Цитата:
Это разве не ваши слова? никто и не спорит что лок отмоет ржавчину, но для этого есть и специальные ср-ва, например мягкое чистящее, я прекрасно отмыла им ржавчину на трубах в ванной, если сильно не запускать, то вполне реально отмыть.
Это смотря какая ржавчина и какова её природа...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 11:17   #844
Daser
Участник

Цитата:
Вот как интересно бывает;Многим людям нравится.Лично у меня этот порошок отлично стирает...И по поводу цены,то он и не дорогой.По крайней мере не дороже Персила и Ариеля
По поводу цены, то что она не высока, тоже не согласен.
взять к примеру тест http://www.pravda-mlm.ru/lib/index.p...s&to=art&id=66
там ссылка на источник. SA8 самый дорой из тестируемых средств для стирки.

мне обычная стирка Персилом-гелем обходится 3 грн. если по инструкции лить 75мл (количество на малое и среднее загрязнение при жесткой воде)

а сколько нужно SA8 при среднем загрязнении и воде средней жесткости? К этому прибавьте затирки, замачивания кондиционер.
Daser вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 11:31   #845
Олеся))
Гость

Цитата:
Это смотря какая ржавчина и какова её природа...
Может быть...может быть..))

Untitled Document
Старый 13.09.2010, 13:32   #846
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
Им не надо искать дистрибьютеров, они знают, что раз в месяц я к ним приду)))))))
Ого, столько стоит и так быстро расходуется? Я гораздо реже бытовую химию покупаю, хотя квартира большая, уборка регулярная, посуды грязной полно и т.п.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 13:41   #847
DrVivisector

Активный участник

Сравнивала продукцию ПиГ в Израиле и в России. Отличий не заметила ни малейших. Конкретно сравнивала: Ариэль, Тайд, Фэйри (он у них почему-то позже нашего появился), Бленд-а-мед (в Израиле называется Крест), Хэд энд Шолдэрс, Пантин. Запах, консистенция, моющие свойства одинаковые. Еще покупала несколько продуктов Нивеи и Дав (не помню, к какому производителю относятся), отличий тоже не заметила. Мне так везет?
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 15:42   #848
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
Ого, столько стоит и так быстро расходуется? Я гораздо реже бытовую химию покупаю, хотя квартира большая, уборка регулярная, посуды грязной полно и т.п.
А Вы наверное забываетесь,что у Амвея и химия и косметика и средства личной гигиены и средства по уходу за полостью рта и по уходу за волосами и т.д..Да и используют все поразному
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 15:49   #849
discoboller
Активный участник

Цитата:
мне обычная стирка Персилом-гелем обходится 3 грн....
Примерно также 3 грн и мы ничего не замачиваем предварительно и не используем кондиционер!Не выдумываейте!И не стоит сниимать инфу с анти mlm сайтов!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы посмотрите на саму ссылку pravda-mlm.ru- этим всё сказано!Ищите более правдивую инфу или попробуйте(только правильно)

Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
Сравнивала продукцию ПиГ в Израиле и в России. Отличий не заметила ни малейших. ..
А Вы сравните химический состав ,а не запах и цвет....
Вы пробовали Амвеевское мыло?Да,Дороговато,но качество отличное,однозначно лучше Дав...Это я говорю как пользователь,а не дистребютор,хотя им и являюсь!Попробовал и сравнил.

Последний раз редактировалось Alex133; 13.09.2010 в 16:16..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2010, 16:16   #850
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь редактированием или кнопкой мультицитирования.
Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра