На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.10.2017, 18:25   #7201
mirinza
Новичок

Angry Путаница с оплатой

Здравствуйте! Сегодня в интернет магазине М-видео оплатила стиральную машину по карте сбербанка. Получила sms подтверждение и чек, что оплата прошла. Каково же было мое удивление, когда, зайдя в личный кабинет, увидела в статусе заказа знаки вопроса (???). Позвонила по горячей линии. Милая девушка все проверила и сказала, что на сайте произошел какой-то сбой, и я должна была оплатить Яндекс-Деньгами (с какого перепугу, интересно?), но оплаты с ЯД не было (конечно не было, я же с карты сбера оплатила!). Попросила меня перезвонить через часик, может что-то прояснится. Звоню часа через полтора. Некий Игорь (сказал что его ID 46778) снова все уточнил. Ничего не изменилось. Все те же знаки вопроса в оплате. Сказал, что зафиксировал обращение, и мне перезвонят в самое ближайшее время. № обращения он скинет на мой телефон сразу после нашего разговора. Смс от Игоря я так и не получила, сотрудник "в ближайшее время" мне не перезвонил, денег нет. И что теперь делать???
Номер моего заказа 52513527
mirinza вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2017, 23:00   #7202
АлександрСВ
Новичок

По умолчанию Спасибо

После публикации предыдущего сообщения позвонил менеджер, извинился, деньги вернулисьна седьмой день после возврата.
АлександрСВ вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2017, 04:39   #7203
olivev
Новичок

По Заказу #51693474 денежные средства вернули! Спасибо за содействие!
olivev вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2017, 09:04   #7204
Amalir
Новичок

Деньги за стул вернули, спасибо, правда связались не на следующий день, а через один
Amalir вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2017, 12:37   #7205
Marat
Новичок

Добрый день! Оплатил заказ № 52395800 через интернет и забрал в магазине 30.09.2017.
На момент заказа и позже в течении недели на сайте был указан кэшбэк на этот телевизор 50% по акции SONY. А сейчас кэшбэк на сайте снизился до 25%. Специально перед заказом интересовался у оператора на горячей линии и в магазине что кэшбэк 50%. Хочу услышать ваши разьяснения. Я покупал с 50% и естественно хочу получить эти 50% а не 25!
Иначе получается Вы меня и многих других покупателей ввели в заблуждение.
Почему то не уходят письма на 24@mvideo.ru
Марат Мананов
Marat вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2017, 15:40   #7206
lolyinseo
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
С вами пытались связаться, но не дозвонились, это информация от магазина.
Это лож. Сообщите, пожалуйста, дату и номер телефона с которого мне "не могли дозвониться". Я закажу детализацию. Кстати, при чем тут магазин? Те при жалобе НА магазин, вы его на уровень магазина и спустили? При звонке на ГЛ меня уверили, что вопрос будет рассматриваться на уровень выше? Продемонстрировать вам запись разговора?

По поводу заказа. Кататься еще раз по вашей милости я не буду. Отменяйте заказ и возвращайте средства.

Цитата:
Не понятно о чем речь, что предложили забрать без лампочек?
Все просто. Есть заказ. Части заказа нет в наличии. Звонят и предлагают забрать что есть со словами "Что вы жметесь из-за 250 рублей". Но я смотрю, это нормально для вас. Ну ок.

Сообщите плз адрес для письменной претензии. Надоело тут расписывать, переходим на другой уровень

Кстати, вы на вопрос-то ответьте, почему мой не полученный но плаченный заказ висит в статусе "Выполнен"?
lolyinseo вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2017, 16:01   #7207
Sirius56
Новичок

По умолчанию Заказ 52470739

Здравствуйте!

04.10.2017 я сделал и оплатил заказ №52470739, меня не уведомляли о наличии недостатков в заказанных мною товарах.
07.10.2017 курьер доставки сообщил мне, что один из товаров, является витринным образцом, имеет следы эксплуатации и т.д.
Так же мне не был предоставлен электронный чек, при том, что номер телефона при заказе я указал корректный, а в итоге, поле пустое отображает на сайте.
Данная проблема уже имело место быть, о чем я сообщал в горячую линию, но поле так и остается пустым после формирования заказа, соответственно электронный чек не приходит.
Прошу разобраться и доставить товары в состоянии новых.

Спасибо!

Последний раз редактировалось Sirius56; 07.10.2017 в 16:11.. Причина: Уточнение
Sirius56 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2017, 21:48   #7208
Tascha

Участник

Добрый вечер Тамара, снова люди нуждаются в Вашей помощи.
Обращением 17-00411634.
Первоначально на ГЛ и в магазине говорили, что весы пришли, но возникли тех.проблемы с чехлом и они не могут выдать заказ (проинформировали тех.службу и те должны были всё устранить).
Днём выяснилось, что они закрыли обращение и заявляют, что весов нет и ждите ещё 2 недели!
Заказ от 24 сентября
Tascha вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2017, 00:45   #7209
Nastay36

Новичок

По умолчанию Отмена заказа. Возврат денежных средств.

Цитата:
Сообщение от Nastay36 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! 1.10.17 мною был заказан и оплачен телевизор (заказ №52419396) через сайт mvideo.ru картой сбербанка. На момент оплаты данный товар был в наличие, но к сожалению в итоге его не оказалась ни в выбранном мной магазине, ни в каком-либо другом в моем городе.
Доставка телевизора оказалась возможной только через 2 недели со склада в Москве. В связи с этим заказ я отменила буквально в течение часа в этот же день. Сотрудник call-центра принял заявку на отмену заказа и возврат денежных средств (обращение 17-00403209) и сказал, что деньги будут возвращены в течение 3 дней. На данный момент средства еще не возвращены.
К сожалению мне не пришло сообщение (которое должно прийти по словам сотрудника) и электронное письмо о статусе и отмене заказа.
Хотелось бы узнать на каком этапе находится моё обращение и возврат денежных средств. Планирую приобрести другую модель телевизора в вашем магазине и хотелось бы как можно быстрее, а то вдруг опять разберут.
04.10.2017, 22:06 МВидео:
- Добрый вечер, Настя, завтра все проверим и с вами свяжемся, деньги постараемся оперативно вернуть в ваш банк.

Действительно 5 октября со мной связалась сотрудница и сказала, что отправила запрос по поводу возврата денежных средств, пообещала перезвонить как только получит ответ.

6 октября мне позвонили и сказали, что сегодня утром деньги были отправлены в мой банк. Ожидать 3-5 дней.

06.10.2017, 16:33 МВидео:
- Добрый день, Настя! деньги возвращены в ваш банк эмитент. Спасибо за обращение!

7 октября деньги поступили на мою карту (сбербанк).

В итоге 1 октября заказ был отменен и 7 октября я получила назад свои деньги.

Вывод! На мой взгляд обращение на форум сильно ускорило возврат денег. Большое спасибо сотрудникам!
НО Вам необходимо кардинально работать над сайтом и всей вашей системой. Уверенна, что если бы я не наткнулась на подобные моей ситуации и не стала действовать решительнее, деньги бы вернусь не скоро.
Nastay36 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2017, 06:21   #7210
Diamanda
Активный участник

Цитата:
Сообщение от lolyinseo Посмотреть сообщение
Кстати, вы на вопрос-то ответьте, почему мой не полученный но плаченный заказ висит в статусе "Выполнен"?
Наверное, потому, что заказ вам полностью предоставили, а вы отказались часть его забрать.
Diamanda вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2017, 13:32   #7211
Vlad20177
Новичок

пишу сейчас к вам на 24@mvideo.ru
что на сайте не работает восстановление паролей уже 4 дня.
Так при обращении на указанную почту , выдаёт ошибку что письмо не доставлено:

Доставка не для этих получателей или групп:

Tamara.Georgadze@mvideo.ru
Почтовый ящик получателя заполнен и не может принимать сообщения. Пожалуйста, попробуйте снова отправить это сообщение позже или обратитесь к получателю напрямую.

Следующая организация отклонила ваше сообщение: HQ-EXSRV04.corp.mvideo.ru.
Vlad20177 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2017, 14:02   #7212
Krasotkaanna
Новичок

По умолчанию Списали деньги за заказ и аннулировала заказ

Дд. Вчера сделала заказ на сайте МВИДЕО с оплатой онлайн через онлайн сбербанк. Заказ номер 52536980 на 52.323 руб с доставкой на 11 окт. Сразу после оплаты и списания денег!!!! Пришло СМС от Яндекс денег такого содержания" Ошибка при проведении платежа. Мы вернем вам деньги."
Прошли сутки. Деньги не вернули. После 3 звонков на горячую линию МВИДЕО никто не перезванивал. По факту деньги снимали! Товары не подтвердили!! И что дальше? Прошу срочно разобраться в сложившейся ситуации!!!!
Krasotkaanna вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2017, 14:51   #7213
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Krasotkaanna Посмотреть сообщение
Пришло СМС от Яндекс денег такого содержания" Ошибка при проведении платежа. Мы вернем вам деньги."
И при чем тут М-видео? Если ошибка платежа у яндекс-денег, их и надо трясти.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 11:14   #7214
vVazup
Новичок

По умолчанию давайте жить дружно

Добрый день!
18.09.17 оплатил онлайн два заказа - 52193278, 52193279.
В наличии товара не оказалось, один заказ был отменен без моего участия, при этом никаких уведомлений не пришло, узнал лишь благодаря тому, что зашел в личный кабинет. Второго заказа также не было в наличии в установленный срок. Обратился в магазин 29.09.17 , работник Сервисной зоны создал заявку на возврат, срок возврата был озвучен 3-5 банковских дней. Естесственно, денег не было на карте и нет по сей день. Звонки по горячей линии не помогают, там только обещают оставить какую-то заявку. Просьба посодействовать в возврате денежных средств. Прошло уже 10 календарных дней. Срок возврата денег на карту по закону составляет до 10 дней. За каждый день просрочки я как покупатель вправе требовать оплаты неустойки. Не очень хочется этим заниматься, но, когда терпение закончится, я не поленюсь обратиться во все инстанции, поскольку мне не понятно, почему деньги магазин забирает сразу, а возвращаться не торопится, особенно, учитывая то, что товар я даже не видел.
vVazup вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 11:17   #7215
МВидео
Активный участник

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Добрый день! Оплатил заказ № 52395800 через интернет и забрал в магазине 30.09.2017.
На момент заказа и позже в течении недели на сайте был указан кэшбэк на этот телевизор 50% по акции SONY. А сейчас кэшбэк на сайте снизился до 25%.
Добрый день, простите за ошибку, кешбек начислен.

Цитата:
Марат Мананов
Спасибо за замечание, действительно есть техническая проблема, исправляем.

Цитата:
Сообщение от Vlad20177 Посмотреть сообщение
пишу сейчас к вам на 24@mvideo.ru
что на сайте не работает восстановление паролей уже 4 дня.
Так при обращении на указанную почту , выдаёт ошибку что письмо не доставлено:
Добрый день, Влад! Проверили,функционал восстановления паролей работает. С проблемой доставки писем работаем. Спасибо за информацию!

Цитата:
Сообщение от Sirius56 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
04.10.2017 я сделал и оплатил заказ №52470739, меня не уведомляли о наличии недостатков в заказанных мною товарах.
07.10.2017 курьер доставки сообщил мне, что один из товаров, является витринным образцом, имеет следы эксплуатации и т.д.
Так же мне не был предоставлен электронный чек, при том, что номер телефона при заказе я указал корректный, а в итоге, поле пустое отображает на сайте.
Добрый день, ваше обращение в работе!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 11:24   #7216
Marat
Новичок

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
На момент заказа и позже в течении недели на сайте был указан кэшбэк на этот телевизор 50% по акции SONY. А сейчас кэшбэк на сайте снизился до 25%. Специально перед заказом интересовался у оператора на горячей линии и в магазине что кэшбэк 50%. Хочу услышать ваши разьяснения. Я покупал с 50% и естественно хочу получить эти 50% а не 25!
Иначе получается Вы меня и многих других покупателей ввели в заблуждение.
Марат Мананов
Сегодня перезвонила Елена из МВ и приятным голосом сообщила что разобрались и все вернули! Спасибо МВ что вам не все равно!
Marat вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 11:36   #7217
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от lolyinseo Посмотреть сообщение
Это лож. Сообщите, пожалуйста, дату и номер телефона с которого мне "не могли дозвониться". Я закажу детализацию. Кстати, при чем тут магазин? Те при жалобе НА магазин, вы его на уровень магазина и спустили? При звонке на ГЛ меня уверили, что вопрос будет рассматриваться на уровень выше? Продемонстрировать вам запись разговора?
Претензии по качеству обслуживания в компетенции директора магазина.

Цитата:
По поводу заказа. Кататься еще раз по вашей милости я не буду. Отменяйте заказ и возвращайте средства.
Заказ вами был оплачен, и выдан по базе для передачи вам. Вы отказались его забирать и сейчас он ждет вас в магазине. Для возврата денег, просим вас обратиться с чеком в магазин. Приносим извинения за неудобства!

Цитата:
Но я смотрю, это нормально для вас. Ну ок.
То, что вы описали не нормально для нас, готовы разобраться, если будет конкретика.
Цитата:
Сообщите плз адрес для письменной претензии. Надоело тут расписывать, переходим на другой уровень
Адрес, по которому можно отправить письменную претензию указан здесь:http://www.mvideo.ru/contacts/

Цитата:
Сообщение от Tascha Посмотреть сообщение
Добрый вечер Тамара, снова люди нуждаются в Вашей помощи.
Обращением 17-00411634.
Добрый день, ваше обращение принято в работу!

Цитата:
Сообщение от mirinza Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сегодня в интернет магазине М-видео оплатила стиральную машину по карте сбербанка. Получила sms подтверждение и чек, что оплата прошла. :
Номер моего заказа 52513527
Добрый день, с обращением работаем, свяжемся с вами.

Цитата:
Сообщение от Krasotkaanna Посмотреть сообщение
Дд. Вчера сделала заказ на сайте МВИДЕО с оплатой онлайн через онлайн сбербанк. Заказ номер 52536980 на 52.323 руб с доставкой на 11 окт. Сразу после оплаты и списания денег!!!! Пришло СМС от Яндекс денег такого содержания" Ошибка при проведении платежа. Мы вернем вам деньги."
Добрый день, постараемся уточнить в Яндексе, в чем проблема. Оплата по заказу еще не прошла. Связаться с вами по телефону мне не удалось. Перезвоним попозже.

Последний раз редактировалось МВидео; 09.10.2017 в 11:46..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 16:37   #7218
Natalia2017
Новичок

По умолчанию ПЛОХОЙ СЕРВИС ИЛИ МОШЕННИЧЕСТВО????

Добрый день.
27 сентября я заказала и оплатила подарочную карту (номер заказа 52350553) в соответствии с заказом ее должны были доставить 28 сентября с 10-16 часов. Начиная с 15.50 и до полуночи я несколько раз обращалась к операторам и оставляла сообщения на обратной связи, и мне неизменно обещали, что со мной свяжутся и все разрешится (обращения 17-00398478,17-00398478,17-00398852 и это только когда мне удавалось заставить создать обращение, во многих случаях оператор отказывался ссылаясь, что нет возможности создавать его повторно). В итоге к часу дня 29 сентября мне перезвонила некая Дарья с информацией, что доставка не возможна и на мое пожелание отменить заказ уверила, что карту сегодня же можно будет забрать в магазине, и вскоре пришло подтверждение, с новым номером заказа 65760426 и подтверждением, что он находится в магазине на Красной Пресне . Но и там мне не смогли отдать оплаченную мною карту, сославшись на технический сбой. я отменила заказ и опять получила подтверждение о его отмене, и уверение, что максимум по прошествии 7 дней я получу возврат денег (20 тыс.рублей). После чего я еще 3 раза оставляла обращения и в 1 смс был даже указан ответственный Александр Смирнов, но все сроки прошли, а денег не вернули !!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С М-ВИДЕО И НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ АВАНСОМ!!!!
Natalia2017 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 17:31   #7219
Александр Боровский
Новичок

По умолчанию Не исполнение заказа

9 октября 2017 г. отправил на 24@mvideo.ru следующее обращение:
Жалоба на неисполнение заказа
Уважаемые господа!
4 октября 2017 г. я в Интернет-магазине Мвидео сделал следующий заказ № 52460219:
Стиральная машина узкая Bosch Serie | 2 WLG2406MOE стоимостью 19900 руб.
Услуга подключения стиральной машины — 1290 руб.
Курьерская доставка 5.10 (10ч - 16ч) — 390 руб.
Скидка за онлайн оплату — 1000 руб.
Итоговая сумма заказа — 20670 руб.
В форме заказа оплатил банковской картой Сбербанка указанные 20670 руб.
В подтверждение заказа и его оплаты получил:
1. SMS от Мвидео: «Заказ 52460219. Дождитесь звонка или SMS с подтверждением доставки».
2. SMS от Taxcom с кассовым чеком № 43 от 04.10.2017 об оплате в пользу ООО "М.видео Менеджмент" 20670 руб.
3. Отображение созданного заказа в моем личном кабинете на сайте М.видео
4 Выписки из счета моей банковской карты о списании в пользу WWW.MVIDEO.RU MOSKVA 20670.00 руб.
Больше никаких SMS или звонков от М.видео не поступало.
В назначенное время доставки 05.10 (10ч - 16ч) заказ не был доставлен.
В 16:05 05.10 я позвонил в М.видео по тел. 8-800-200-777-5 и мне сообщили, что не могут найти мой заказ, хотя я его вижу в личном кабинете.
После чего от моего имени сотрудником М.видео (тел. 8-800-200-777-5) было составлено соответствующее обращение № 17-00411418 и я получил SMS, что обращение принято и для решения моего вопроса со мной свяжется Ольга Слеповронская (OLGA.SLEPOVRONSKAYA@MVIDEO.RU).
Я направил по данному электронному адресу все имеющиеся у меня документы, подтверждающие заказ и оплату, и получил 05.10.2017 в 19:24 единственное письмо от Слеповронской О.А.: «Александр, добрый вечер! По Вашему обращению я отправила запрос в бухгалтерию для уточнения о поступлении денежных средств нашей компанией. Как только мне ответят, я с Вами свяжусь. С уважением, Слеповронская Ольга Компания-М видео Нам не всё равно! Olga.Slepovronskaya@mvideo.ru».
6-7 и 9 октября 2017 г. я по электронному адресу Слеповронской О.А. направил 5 (!!!) писем с просьбой ускорить решение вопроса и связаться со мной по электронной почте или перезвонить. Дважды делал дополнения к обращению через тел. 8-800-200-777-5 и 8-495-644-2848.
Однако Слеповронская О.А. мне больше не ответила ни по электронной почте, ни по телефону.
Считаю совершенно не допустимым такое отношение к исполнению заказа и к рассмотрению обращения.
Заказ не исполнен уже в течение 5 дней, решения по вопросу обращения нет более 72 часов.
Убедительно прошу вмешаться руководство Слеповронской О.А. и в кратчайшее время решить мой вопрос.
Приложение: файлы подтверждающих документов.
С уважением, Александр Боровский.

Никакого отклика с 24@mvideo.ru, даже SMS или письма о принятии обращения к рассмотрению с номером обращения не получил.
Александр Боровский вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 18:07   #7220
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Natalia2017 Посмотреть сообщение
Добрый день.
27 сентября я заказала и оплатила подарочную карту (номер заказа 52350553) в соответствии с заказом ее должны были доставить 28 сентября с 10-16 часов.
Наталья, добрый день! Приношу Вам искренние извинения за этот не приятный инцидент. Деньги уже возвращены в ваш банк эмитент, в ближайшие дни поступят на ваш счет. Спасибо за обращение!

Цитата:
Сообщение от Александр Боровский Посмотреть сообщение
9 октября 2017 г. отправил на 24@mvideo.ru следующее обращение:
Жалоба на неисполнение заказа
Уважаемые господа!
4 октября 2017 г. я в Интернет-магазине Мвидео сделал следующий заказ № 52460219:
Добрый день, Александр, ваше обращение в работе!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 20:00   #7221
oleg_vm
Новичок

По умолчанию НЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ УЖЕ 24 дня!!!

Добрый день!
01 сентября 2017 оплатил (картой Промсвязьбанк) интернет-заказы 51825549 и 51825571 с доставкой 09.09.17
Часть позиций не привезли в виду отсутствия, хотя накануне доставки подтвердили, что привезут ВСЕ!!!! Магазин так и не доставил недостающие позиции в последующие 5 дней. В связи со срочностью пришлось ехать в магазин и покупать аналоги из торгового зала.
13.09.17 оформил через e-mail письмо на назначенного мне "своего" персонального менеджера (Пархаева Полина Polina.Parhaeva@mvideo.ru). Также отправил ей фото чеков для бухгалтерии, чтобы оформить возврат.
Поступил ответ:
"
Добрый день, Олег! Хорошо, информацию передам в клиентский отдел, для оформления возврата денежных средств.
Хорошего дня!
Персональный менеджер Полина
Polina.Parhaeva@mvideo.ru
"
На мой вопрос, нужна какая-либо ещё информация, поступил ответ:
"
Нет, у Вас было составлено обращение по заказу, информацию на возврат я передам исполнителю. Если будет нужно мы с Вами свяжемся.
"
Со мной никто не связывался, пока я 26.09.17 не написал ещё одно письмо и в этот же день, "о, чудо", пришел возврат по одному чеку на сумму 1690 руб. А по второму чеку на сумму 21215 р. возврата до сих пор нет. Несколько раз звонил в интернет-магазин, на первой линии отвечают одно и то же, что заявку мою видят и она до сих пор отрабатывается. Больше информации у них нет. Сегодня позвонил снова. Зарегистрировали ещё одно обращение 17-00418899 от 09.10.17 на возврат денежных средств по заказу 51825549 на сумму 21215 руб.
Прошу оказать содействие в решении затянувшегося вопроса (27 дней!!!). Меньше всего хочется обращаться в роспотребнадзор и заниматься бумажной волокитой.

Последний раз редактировалось oleg_vm; 09.10.2017 в 20:12..
oleg_vm вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 20:10   #7222
Александр Боровский
Новичок

Цитата:
Наталья, добрый день! Приношу Вам искренние извинения за этот не приятный инцидент. Деньги уже возвращены в ваш банк эмитент, в ближайшие дни поступят на ваш счет. Спасибо за обращение!

Добрый день, Александр, ваше обращение в работе!
Большое спасибо, Тамара Зелимхановна! Мвидео уже подтвердило дату доставки на 11.10.2017. Александр Боровский.
Александр Боровский вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 20:26   #7223
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от oleg_vm Посмотреть сообщение
Добрый день!
01 сентября 2017 оплатил (картой Промсвязьбанк) интернет-заказы 51825549 и 51825571 с доставкой 09.09.17. .
Добрый вечер, Олег! Завтра свяжусь с вами и проинфорирую относительно возврата. Примите извинения за неудобства!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 20:48   #7224
Василий Юр
Новичок

По умолчанию Заказ 52556856

Добрый вечер!
Проблемы по предыдущим заказам решены, спасибо!
Возникла теперь другая проблема: заказ 52556856, он выкуплен, но бонусные баллы не начислены. При обращении за выдачей заказа в магазин мне было обещано их начисление по номеру моего телефона/проведению заказа в системе, однако ничего не произошло.
Надеюсь теперь на Ваше содействие.
Заранее благодарю!
Василий Юр вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 09:48   #7225
vVazup
Новичок

Цитата:
Сообщение от vVazup Посмотреть сообщение
Добрый день!
Могли бы вы ответить на мое обращение???

Последний раз редактировалось Alex133; 10.10.2017 в 10:02..
vVazup вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 10:08   #7226
Ольга КМВ
Новичок

По умолчанию Возврат денег. Денег нет более месяца!!!

Здравствуйте ув. представитель.01.09.17. был сделан заказ 51815733 и оплачен на сайте картой. Заказ был отменен т. к. стиральной машинки не было в наличии из за сбоя в системе. Т. к. машинка мне нужна была срочно я взяла кредит и заказала другую и попросила вернуть деньги. Уже жду более месяца возврата денег нет .Дважды звонила на горячую линию , просили подождать что перезвонят.Но никто не перезвонил. Просьба разобраться и посодействовать в решении проблемы. Надеюсь на ваш девиз что вам не все равно! Спасибо
Ольга КМВ вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 13:54   #7227
МВидео
Активный участник

Добрый день, Ольга! Ваше обращение принято в работу.

Последний раз редактировалось Alex133; 10.10.2017 в 14:34..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 16:29   #7228
Alfesha
Новичок

Спасибо, со мной связались, деньги вернулись!
Alfesha вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 17:12   #7229
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от oleg_vm Посмотреть сообщение
Добрый день!
01 сентября 2017 оплатил (картой Промсвязьбанк) интернет-заказы 51825549 и 51825571 с доставкой 09.09.17
Добрый день, Олег! Сегодня деньги возвращены в ваш банк эмитент, в ближайшее время поступят на ваш счет. Примите извинения за ожидание!

Цитата:
Сообщение от Ольга КМВ Посмотреть сообщение
Здравствуйте ув. представитель.01.09.17. был сделан заказ 51815733 Спасибо
Добрый день, Ольга, по вашему заказу сегодня деньги возвращены в банк эмитент. Сожалею, что решение задержалось, приношу извинения!

Цитата:
Сообщение от Александра Полякова Посмотреть сообщение
Тамара! Большое человеческое спасибо! Очень порадовало, что есть в этой компании добрый и отзывчивый человек.
Как Вы и обещали,разобрались в моей проблеме и помогли её решить. Товар отправили, теперь ждем его дома.
Добрый день, Александра! Уточнила информацию по заказу, плановая дата доставки 16-17 октября. Примите извинения за неудобства!

Последний раз редактировалось МВидео; 10.10.2017 в 17:54..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 18:27   #7230
Natalia2017
Новичок

Спасибо, Тамара. Деньги сегодня вернули.
Natalia2017 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 18:40   #7231
Legamo
Новичок

По умолчанию Отмена заказа 52588591

Добрый вечер! Сделал заказ №52588591 , должен был быть готов через час, но смс не приходило, проверил статус заказа - "отменен". Почему не приходят сообщения, что заказ отменён и почему он собственно отменён?
Legamo вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 18:48   #7232
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Natalia2017 Посмотреть сообщение
Спасибо, Тамара. Деньги сегодня вернули.
Наталья, вам спасибо, что поделились решением проблемы!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 19:13   #7233
Lipkin
Новичок

Цитата:
Наталья, вам спасибо, что поделились решением проблемы!
Здравствуйте, Тамара! 22.09 сделал заказ 52251447 и оплатил его картой на сайте, 29.09 отказался от его получения через Ваш колл-центр. Как и всем тут на форуме мне обещали возврат в течение 3 раб. дней. Было создано обращение № 1700418229, но сегодня уже 8-ой рабочий день, а денег на карте все еще нет. Прошу посодействовать в решении данного вопроса о возврате средств.
Lipkin вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 19:19   #7234
ZlataPetrovna
Новичок

День добрый, Тамара!
Напомню, что 18/09/2017 оставляла обращение 17-00376889 по горячей линии. После вашего ответа 3/10/2017 со мной связался оператор с уточнением, занимается ли кто-нибудь моим вопросом. Ответила, что нет, пообещали, что свяжутся.
Может быть здесь удастся прояснить вопрос, меня интересующий?
Весной 2016 в М-Видео г. Ноябрьск был куплен телефон Sony Z3 compact. Через месяц дисплей начал отставать в углу (ни о какой заявленной герметичности модели уже не шло и речи), через три полностью отошел с одного края. В магазине сразу же в день обращения (июнь 2016) его поменяли на аналогичную модель другого цвета.
Далее такая же ситуация началась через три месяца с новым телефоном, чуть медленнее, чем с первым, но через полгода дисплей с другой уже стороны отошел полностью, но работал. Возможность обратиться в магазин нашли в мае 2017, в обмене отказали, направили на ремонт. Дисплей подклеили, через полтора месяца он уже отходил снова. В магазине приняли аппарат на проверку качества, НО тут выяснилось, что уже закончилась гарантия и телефон вернули без каких-либо изменений. В сети на эти аппараты гуляет множество претензий по аналогичной проблеме.

Вопрос заключается в том, как подать претензию на изначально бракованный проданный товар с пожеланием обмена? Заранее благодарю за помощь.
ZlataPetrovna вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 20:14   #7235
Tyz

Новичок

Добрый день.

4 октября мной был оформлен заказ №52466528 с доставкой на 10 октября (16-21 ч.).
Сегодня, 10 октября, я, с номера +790020222** в 8:32 (6:32 МСК) и 13:00 (11:00 МСК) обращался в ваш контактный центр, где меня заверили, что доставка будет. В 20:30 (18:30 МСК) я, прождав весь вечер и не дождавшись не единого звонка от М.Видео и доставки товара, сам позвонил в КЦ с номера +790020222** где мне сообщили, что "товар не отгружен" и что со мной свяжутся в течение часа и даже дали какой-то номер заявки - 17-00420712. В итоге прошел час, но звонка никакого так и нет.

Вопросы: когда мне привезут купленный мной товар и где он сейчас находится?

Евгений.
Tyz вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 07:55   #7236
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Legamo Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Сделал заказ №52588591 ?
Доброе утро, к сожалению, заказ был отменен из-за отсутствия в магазине товара. По поводу сообщения об отмене, уточню.
Цитата:
Сообщение от Lipkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Тамара! 22.09 сделал заказ 5225144
Доброе утро, ваше обращение в работе!
Цитата:
Сообщение от Tyz Посмотреть сообщение
Добрый день.
4 октября мной был оформлен заказ №52466528 с доставкой на 10 октября (16-21 ч.)..
Доброе утро, Евгений! В связи с разницей во времени, вчера не было возможности ответить на ваши вопросы. Запрос по ситуации вчера был направлен в соответствующую службу. Сегодня с вами свяжемся.

Последний раз редактировалось МВидео; 11.10.2017 в 08:06..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 12:02   #7237
Sirius56
Новичок

Talking

Цитата:
Добрый день, ваше обращение в работе!
Доброго дня!
В понедельник (09.10.2017) был звонок с номера +73532441254, я принять не успел, перезвонив по вышеуказанному номеру получаю ответ от голосового меню, более информации не поступало по моему заказу №52470739
Что хотели звонящие?

Спасибо!
Sirius56 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 12:24   #7238
Darki
Новичок

По умолчанию Очень нужна помощь

Добрый день. Сегодня уже 10 день рассмотрения моего заявления 17-00403596 ! Помогите пожалуйста очень хочется получить украденные бонусы обратно...для совершения крупной покупки!
Darki вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 13:31   #7239
FIAL
Новичок

Приветствую.
Не могу осуществить регистрацию в игре Последний богатырь.
Оплачивал два заказа 1 октября, сделанные онлайн в конце сентября, с оплатой свыше 3-х тысяч рублей.
В одном случае, номер заказа просто не принимается , в другом система не дает зарегистрировать даже первый ответ.
FIAL вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 13:47   #7240
plyush
Новичок

Exclamation

Добрый день!

Вопрос по начислению бонусов по заказу 51107750 от 29.07.17 (сумма заказа 75 990 руб.). Условия акции, в рамках которой осуществлен заказ, выполнены по всем параметрам.
С моей стороны было обращение 17-00389613 от 24.09.17 (в результате почему-то оно было закрыто без какого-либо решения вопроса).
Повторное обращение 17-00417272 от 10.10.17 (якобы рассматривается).
Ответственный Александр Смирнов на связь не выходит, а электронная почта ALEKSANDR.SMIRNOV@MVIDEO.RU не работает.

Прошу уточнить и максимально приблизить сроки положительного решения вопроса (начисление бонусов).

С уважением, Вячеслав!
plyush вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 15:49   #7241
Асатур
Новичок

Стыд и позор вам!

С 02/10 по сегодня 11/10 не получил свой заказ! Каждый день звоню и ругаюсь с вашими операторами и каждый день меня клрмят завтраками что со мной свяжутся, но так никакой обратной связи и не поступило! Как это понимать? Сколько еще ждать? Что это за отношение к своим клиентам и почему ни один ваш ответственный сотрудник так со мной не связался, не извинился и уж тем более не предложил никакого решения!

Вы потеряли клиента, который всегда был лоялен, и я обязательно отговорю всех окружающих к вам обращаться, потому что даже такую пустяковую проблему, которая решается за 1 минуту вы не можете решить уже почти 10 дней!

Это позор!

Заказ 52443904, переделанный затем в 65947187
Асатур вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 18:33   #7242
A.Mirny
Новичок

Доброго времени суток!
Я делал интернет-заказ через Ваш сайт, номер заказа 52251456. Заказ был оплачен 22 сент, далее в конце сентября я его отменил по телефону, о чем мне пришло сообщение с номером обращения 17-00398931. По сей день не получил деньги на карту, а мое обращение по словам Ваших сотрудников все еще находится в статусе "В обработке". Соответственно деньги от Вас еще не перечислены в мой банк, хотя Ваши сотрудники говорят о сроках в 3-7 рабочих дней. Прошу в кратчайшие сроки осуществить возврат денежных средств в мой банк. Заранее спасибо за помощь!
A.Mirny вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 19:19   #7243
Ольга КМВ
Новичок

Спасибо за быстрое реагирование! Вам действительно не все равно. Деньги сегодня поступили!
Ольга КМВ вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 19:27   #7244
КарДан
Новичок

Добрый день.
11.10.2017 г. мною был сформирован заказ № 52604791 на самовывоз из магазина М.Видео в г. Уфа. При обращении в магазин я сообщил сотруднику службы выдачи товаров о том, что хочу частично оплатить заказ путем списания бонусных рублей. После сверки моего номера телефона, сотрудник проинформировал меня о том, что мой номер телефона привязан к двум бонусным счетам. Для объединения бонусных счетов мне необходимо написать заявление и предоставить паспорт и копии чеков от покупок. Чеки от предыдущих покупок у меня не сохранились. Я так и не смог забрать свой заказ. Вечером 11.10.2017 г. обратился на горячую линию М.Видео с вопросом об объединении бонусных счетов. Мне было предложено отправить заявление в произвольной форме с приложением первой страницы паспорта. Прошу принять мое заявление без приложения копий чеков, так как чеки не сохранились.
Прошу решить вопрос с объединением моих бонусных счетов.
КарДан вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 19:29   #7245
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sirius56 Посмотреть сообщение
Доброго дня!
В понедельник (09.10.2017) был звонок с номера +73532441254, я принять не успел, по моему заказу №52470739
Что хотели звонящие?
Спасибо!
Добрый день, хотели предоставить вам информацию о поступлении заказа. Информацию предоставили, просим дождаться поступления. Спасибо за обращение!

Цитата:
Сообщение от Darki Посмотреть сообщение
Добрый день. Сегодня уже 10 день рассмотрения моего заявления 17-00403596 ! Помогите пожалуйста очень хочется получить украденные бонусы обратно...для совершения крупной покупки!
Добрый день! Бонусы обязательно восстановим, не волнуйтесь. Ждем дополнительную информацию от вас.

Цитата:
Сообщение от FIAL Посмотреть сообщение
Приветствую.
Не могу осуществить регистрацию в игре Последний богатырь.
Оплачивал два заказа 1 октября, сделанные онлайн в конце сентября, с оплатой свыше 3-х тысяч рублей.
В одном случае, номер заказа просто не принимается , в другом система не дает зарегистрировать даже первый ответ.
Добрый день, как с вами можно связаться? Можете прислать номер заказа?

Вопрос по начислению бонусов по заказу 51107750 от 29.07.17 (сумма заказа 75 990 руб.). Условия акции, в рамках которой осуществлен заказ, выполнены по всем параметрам.
С уважением, Вячеслав![/QUOTE]

Добрый день, Вячеслав! Обращение в работе, ждем от вас дополнительную информацию.
Цитата:
Сообщение от Асатур Посмотреть сообщение
Стыд и позор вам!
С 02/10 по сегодня 11/10 не получил свой заказ! Каждый день звоню и ругаюсь с вашими операторами и каждый день меня клрмят завтраками что со мной свяжутся, но так никакой обратной связи и не поступило! Заказ 52443904, переделанный затем в 65947187
Добрый вечер, Асатур! Примите мои искренние извинения за эту не приятную ситуацию. Заказ у меня на контроле, доставка состоится завтра. Сожалею, что так подвели вас, в ситуации детально разберемся и проработаем ошибки. Благодарю за обращение!

Цитата:
Сообщение от A.Mirny Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Я делал интернет-заказ через Ваш сайт, номер заказа 52251456. З!
Добрый день, деньги вернутся в ближайшее время. Простите за ожидание!

Последний раз редактировалось МВидео; 11.10.2017 в 19:39..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 21:29   #7246
Асатур
Новичок

Цитата:
Добрый вечер, Асатур! Примите мои искренние извинения за эту не приятную ситуацию. Заказ у меня на контроле, доставка состоится завтра. Сожалею, что так подвели вас, в ситуации детально разберемся и проработаем ошибки. Благодарю за обращение!
Добрый вечер!

Вам спасибо, что наконец разрешили эту крайне неприятную и глупую ситуацию. Жаль, что после звонка оператору, они не могут перевести сразу на Вас (так как видимо Ваше руководство считает, что все проблемы решатся сами собой и не требуют к себе внимания), иначе более чем уверен, что все было бы решено еще 03/10 и без какого-либо негатива.

Мвидео не помешало бы всерьез задуматься о своей текущей политике работы с недовольными клиентами, так как нынешняя схема максимально негативно настраивает ранее лояльных покупателей и серьезно вредит Вашей репутации.

В любом случае благодарен Вам за Вашу работу!
Асатур вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 23:39   #7247
FIAL
Новичок

Цитата:
Добрый день, хотели предоставить вам информацию о поступлении заказа. Информацию предоставили, просим дождаться поступления. Спасибо за обращение!

Добрый день, как с вами можно связаться? Можете прислать номер заказа?

Не могу вам вличку отправить инфо.
статус новичка не позволяет.
(Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на форуме и вам необходимо проявить больше активности на нем, чтобы получить такое право...)
Писать открыто номер заказа не имеет смысла, он и используется для участия в акции. Попробуйте вы написать мне вличку. Возможно мне получится ответить.
Как вариант,
мой адрес:2774666@mail.ru
FIAL вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2017, 00:24   #7248
vadimir
Новичок

Добрый день.
09.10.2017 г. мною был сформирован заказ № 52562849 на самовывоз из магазина М.Видео в ТЦ МЕГА г.Аксай и оплачен онлайн.
"Вы сможете забрать заказ из магазина 09.10.2017" Но...
Заказ отменен сотрудником магазина за стойкой выдачи по причине отсутствия товара и озвучено им же информация "возврат денег в течении 14 дней"! Поддержка на горячей линии конкретную дату не называет.
По последней информации текущий статус "В обработке". Соответственно деньги еще не перечислены в мой банк, хотя Ваши сотрудники говорят о сроках в течении 3-5, 3-7 рабочих дней. Прошу в кратчайшие сроки осуществить возврат денежных средств в мой банк. Заранее спасибо за помощь!
vadimir вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2017, 10:11   #7249
olegk81
Новичок

Добрый день! Заказ 52398918 был мною отменен в понедельник, 09.10.2017. Уточните, пожалуйста, когда будет произведен возврат денег за этот заказ.
olegk81 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2017, 13:06   #7250
МарияОрл
Новичок

По умолчанию полностью отсутствует обратная связь

Добрый день! Поскольку никаких проблем с Мвидео никогда не возникало, а мы очень часто совершали покупки в этом магазине, в этот раз вопрос выбора магазина для покупки посудомойки и комплекта из духовки и варочной не стоял. Выбрали, оплатили на сайте (правда, не без проблем, Сбербанк отклонил сначала операцию с подозрением на мошеннические действия, что уже подозрительно). Тем не менее, разобравшись со Сбербанком покупку оплатили. Водитель привез технику. Удивило, что две коробки!!! Спросила у курьера, а где коробка с варочной, на что курьер заверил, что поскольку у нас варочная и духовка зависимые и идут комплектом, они упакованы в одну коробку. Несмотря на то, что на сайте Мвидео написано, что курьер должен вскрыть упаковку и проверить комплектацию, вскрывать при мне никто ничего не стал. Возможно, нужно было жестче настаивать, но всегда стараюсь к людям с пониманием, у курьеров работа непростая, сроки, разъезды, время и раздражение клиентов, в общем, поверила, что все упаковано, до сих пор с мвидео накладок не было, так оснований не доверять не было. В итоге в коробке варочной не оказалось. Обнаружили это сборщики кухни, которые должны были выпилить нишу под варочную в столешнице. Обратились в мвидео 5.10.17 (обращение 17-00411662 ушло к Мунину Антону), перезвонили через час, сказали, что 6 октября будут разбираться и перезвонят. С тех пор прошла неделя молчания. При этом каждый день оставляю через операторов сообщения, чтобы с нами связались и прояснили ситуацию. Сегодня мне операторы сказали, что менеджер вроде отправил, наконец, запрос на склад. Не уверена, что это правда, да и ждать ответ от склада при такой "оперативности" можно еще очень долго. Комплект стоил почти 55000 р., от него есть теперь только духовка, сдать или обменять мы не модем, поскольку в чеке именно комплект,а у нас его нет. Решили, что ждем до конца этой недели ответ от Мвидео, а потом обращаемся в суд, ибо это мошенничество. Кроме того, мы несем убытки перед сборщиками кузни, которых придется вызывать еще раз и перед компанией, которая имеет право на подключение техники без потери гарантии, которую тоже придется вызывать повторно. Не говоря уже о том, что пользоваться кухней, в которой нет плиты невозможно. И, конечно, теперь 1000 раз подумаю, стоит ли продолжать быть клиентом мвидео. Жаль, хороший был когда-то магазин.
МарияОрл вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра