На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.01.2014, 15:24   #401
Евгений312
Новичок

Сегодня у pleer.ru (все еще "ООО "Рассвет", ИНН 7724862152, КПП 772401001, 115409, Москва г, Каширское ш, дом № 44, корпус 1") появились новые (а может старые?) "фишки": попытался заказать фотовспышку Canon - во время заказа стоила 8800, прислали счет на 9800 + упаковка 244 = 1044 руб. без стоимости доставки. Доставка доверенной фирмой, ее стоимость узнаешь в момент расплаты. Помнится около 1000 руб. за 0,5 кг на расстояние 170 км. Официальная версия - надбавка за безналичный расчет при покупке через интернет в любой регион России; на сайте pleer.ru упоминаний не нашел. Насколько помнится, по закону продавец обязан продать товар за цену указанную на ценнике.
Евгений312 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2014, 15:26   #402
Oswald

Активный участник

Начитался тут негативных отзывов и делаю следующие выводы. Люди либо не умеют читать, либо не хотят читать, что написано на сайте и приехав в магазин и увидев не ту цену на которую рассчитывали, выпучивают глаза от возмущения, караууул, жууулики, обманывают. Еще одна категория граждан, купившие товар не глядя, не удосужившись открыть коробку и посмотреть все ли в порядке, оплачивают его, везут домой, и уже там у них открываются глаза на мир, какие же люди проходимцы, планшет не включается, фотоаппарат не фотографирует, электродрель не сверлит дырки. Ну что тут скажешь….. Пользовался услугами магазина 2 раза. Качеством товара доволен. Все работает (повезло). Планирую в ближайшее время приобрести не дешевый фотоаппарат. И думал его приобрести в «плеер.ру». НО…… Уж очень мне не понравилась та часть отзывов что касается торговли «серым» товаром. Кстати магазин это и не скрывает!!! т.к. на сайте представлены как товары с официальной гарантией производителя по более высокой цене, так и с гарантией СЦ с ценой пониже (насколько это законно это другой вопрос). Так покупая более дорогую модель, с официальной гарантией не факт, что вам продадут именно «белый» товар. Может быть Вам и повезет и вам попадет экземпляр из официальной поставки, как мне в предыдущих 2-х случаях, а если нет?. И главное, это «ОТДЕЛ КЛИЕНТСКОЙ ПОДДЕРЖКИ» …………Сделано ВСЕ, чтобы в случае поломки техники (а техника имеет свойство иногда ломаться), усложнить покупателю жизнь, дабы он махнул рукой и не досаждал своими проблемами людям из «плеер.ру». Раша одним словом. Так что воздержусь от покупок в «плеер.ру».
Oswald вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2014, 18:31   #403
NitroCat
Активный участник

Плеер молодцы.. быстро смекнули, что к чему.. когда от кэнона запахло керасином и быстренько переименовались в Рассвет. Самое интересное, менеджер выпер ан меня глаза, и клятвено заверял, что он работает уже 2 года и ООО они не разу не меняли xD
Против плеера может сработать только коллективные жалобы в роспотреб и прокуратуру, а точнее убэп. Санрайз когда-то закрыли, так и плеер могут закрыть.
NitroCat вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2014, 19:16   #404
PotAlOK
Активный участник

А самое весёлое это то, что они тут постоянно начали писать левые отзывы
PotAlOK вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2014, 19:36   #405
NitroCat
Активный участник

Цитата:
Сообщение от PotAlOK Посмотреть сообщение
А самое весёлое это то, что они тут постоянно начали писать левые отзывы
Да и не только тут, а повсюду... Вот например Ямаркет, там все, что выше 4 звезд написано по заказу от плеера)
Есть такая профессия - отзывы писать
NitroCat вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2014, 18:58   #406
arstango
Новичок

Наверное, я не одинок, но ходил в плеер.ру (pleer.ru) менять свой «официальный» фотоаппарат Canon 6D. В свое время именно за официальный сервис переплатил 7 тыс. рублей. Фотоаппарату ещё и полугода нет, так что я его купил в ООО «Рассвет» и это ООО ещё даже существует. В душном подвальчике в кабинке #8 сотрудник Дмитрий сказал, что официальных у них нет и чтобы я писал заявление на возврат суммы в чеке. Я удивился, так как на сайте у них 6D в достаточном количестве, на что он ответил, что именно официальных, которые Canon у себя принимает у них нет... А ещё они мне его не поменяют, т.к. новые стоят дороже. Такие дела. Заявление писать не стал, а пошел в магазин, где попросил принести мне официальный 6D. Спросил, много ли их на складе? Вагон! — ответил менеджер. Принесли, новый, свеженький... пробиваю серийник на сайте Canon — левый. Прошу менеджера плеер.ру принести другой — та же ерунда. Получается, что у них вообще нет официальных и сотрудник Дмитрий не врал?.. Удивительно, плеер.ру, как так вот можно?
arstango вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2014, 23:21   #407
NitroCat
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arstango Посмотреть сообщение
Получается, что у них вообще нет официальных и сотрудник Дмитрий не врал?.. Удивительно, плеер.ру, как так вот можно?
Именно так. Продавать белое им не выгодно, тк у нас в России всего один оф. дистрибьютер -это кэнон.ру. Кэнон ру, забивает себе в базу девайс и прикладывает ему свой гарантийник. Само сабой за это дело, кэнон.ру припиливает к цене девайса от 20 до 25%. Именно по этому у всех официалов такие конские цены.

Сейчас пиксель 24 грамотно сделали, они договорились с копией и с серсо, чтто те буду принимать их гарантийки (пикселевские) и теперь свою технику называют (на гарантии у официальных СЦ canon.ru)
NitroCat вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2014, 15:26   #408
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arstango Посмотреть сообщение
Удивительно, плеер.ру, как так вот можно?
Плеер ру самая убогая шаражка рунета. И покупают там только те, кто точно знают чего хотят получить. Вот вы например не знаете, что для потребителя по законам РФ нет разницы между "правыми" и "левыми" фотоаппаратами))) Но все равно желаете себе найти себе лишний геморрой)))
ЛомаюСтереотипы вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2014, 21:09   #409
O-LESSya
Новичок

Angry Плеер.ру - никому не советую

Мой отзыв не прошел систему фильтрации на Яндекс-маркете((( 16 марта 2014 г. пришла в Плеер.ру на Автозаводской посмотреть электронную книгу для мамы. Просила мне показать Qumo Libro Lux, Digma R60G, Digma R655 и Ritmix RBK690 FL, т.е. все поколения E-link, стоимость примерно 3500 руб. Менеджер сказал, что мой выбор очень плохой, много брака у этих моделей, а вот есть замечательная альтернатива Wexler Book T7204, которая всем хороша и стоит всего-то 3480 руб., да еще в комплекте салфеточка, пленка для экрана и карта памяти на 4 Гб. И это самый продаваемый товар, лучшее соотношение цена/качество. То, что я просила изначально - так и не показал, вынес только 1 Digma, но у неё был севший аккумулятор, и так её и не посмотрели. В итоге он меня убедил, что Wexler - это лучший выбор для подарка. Скажу сразу, что электронными книгами никогда не пользовалась, смотрела их первый раз, рассчитывала на профессиональный подход, но не тут-то было. Конечно, для мамы я хочу лучшее, менеджера послушала, купила её. Каково же было мое разочарование, когда дома я в интернете посмотрела её цену у других, и красная цена ей 900-1200 руб. А мне её продали за 3480, с какими-то ненужными тряпочкой и пленочкой и называлось это все "Выгодный набор", кажется ядовитее сарказма я не встречала. Я была очень расстроена, с таким лохотроном давно не встречалась. Тут же позвонила в магазин, сказала, что хочу вернуть товар, что я коробку еще не открывала, книгой не пользовалась. Хамоватый менеджер сказал: "Ну вы же когда покупали, вас все устраивало? Технически сложный товар возврату и обмену не подлежит. Можете её сами продать". Скажу честно, об этом законе не знала, технику покупаем редко. Поняла, что подход у магазина - лишь бы впарить что-то втридорога, а клиент потом остается со своими проблемами. Почитала отзывы, написала претензию, почитала про очереди в отделе претензий, в общем, я уже собралась идти туда ругаться, но муж отговорил)))) Типа, что нервы зря тратить. В эту контору больше ни ногой. Я поняла, что пытаясь сэкономить 200 руб. в итоге теряешь гораздо больше денег, ну и чего стоит плохое настроение. Теперь для меня в магазине важна прежде всего репутация магазина, сервис и отношение к клиенту. И отзывы буду читать до покупки, а не после. Сегодня купила другую книгу для мамы в другом интернет-магазине самовывозом, т.к. решила посмотреть, что за контора. Магазин порадовал, я спросила, как быть, если захочу вернуть товар? Мне сказали, что в течение 10 дней в товарном виде и без объяснения причин могу вернуть. Вот это отношение к клиенту и никаких доп услуг, и никто не сказал, что я плохой товар выбрала. Так что плеер.ру это кидалово и они намеренно это делают. Читала отзывы сотрудников Плеер.ру, типа как там сложно работать, толпы разгневанных клиентов, сотрудники тоже устают. Скажу сразу, если это нормальный человек себя уважающий, то как только он поймет, что работает в конторе, которая кидает, то сразу уволится оттуда. Никто не заставляет сначала разводить людей, потом страдать, что кто-то разгневан. Я считаю, что каждому такому кидальщику по делам и воздастся, а для себя решила, что хорошо, что на такую сумму попала, а не на большее, ведь я задумывалась о покупке зеркалки, там, где дешевле. Теперь покупаю только там, где надежно, и сто раз подумаю, прежде чем деньги отдать. Лучше поратить время на то, чтобы приехать домой и еще раз посмотреть что-то в интернете, чем потратить время на посещение отдела претензий. Кстати, сделала в Wexler запрос о подлинности книги, да она настоящая.

Последний раз редактировалось O-LESSya; 18.03.2014 в 22:03.. Причина: дополнение к отзыву
O-LESSya вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2014, 21:36   #410
Denius
Новичок

Читаю отзывы и офигеваю. Чего только не покупал - ни одного нарекания, товар честный, РСТ. Мне меняли и возвращали деньги за товар, когда я откровенно сам ошибался. Приходил и говорил, да ребята, я ошибся, войдите в положение. И входили. Однажды спешил, ызял коробку с девайсом не глядя, а потом дома увидел, что по ней будто топтались. Приехал и поменяли ведь! Люди, мы точно про один и тот же плеер.ру?
Denius вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2014, 00:55   #411
vovse_ne

Активный участник

Вот вы как раз пишете о каком-то другом плеере.ру
Untitled Document
Старый 27.04.2014, 20:21   #412
Val69erY
Новичок

Thumbs down Pleer.ru - РАЗВРОДИЛОВО

O-LESSya - аналогичная ситуация - менеджер Павел Сальников также, без зазрения совести впарил видеорегистратор "настоящей корейской сборки" вместо выбранного мною предварительно "китайца"за 4359 р. Мол приглянувшаяся мне модель очень плохо снимает в темное время суток, угол обзора у нее гораздо меньше, в то же время настоящий "кореец" имеет те же характеристики, ночная съемка гораздо лучше, камера на 200 градусов поворачивается да к тому же в комплекте у него и карта памяти и разветвитель в прикуриватель. Предусмотрительно было вынесено сразу две модели - ту которую выбрал я и которую советовал он. Заливал соловьем - абсолютно все характеристики совпадают но учитывая, продвинутость модели стоит подороже на 1000 (5369 р). Покупал в подарок - ну что жлобиться, - в общем убедил "спец" - я поднялся в кассу оплатил. Павел вставил карту в регистратор, проверил что включается, снимает, упаковал. Но тут я обратил внимание на надписи на коробке, я не нашел некоторых функций, которые были мне необходимы переспросил Павла - он опять же нагло наврал, что разрешение съемки точно такое же (как потом выяснилось нет) все датчики одинаково присутствуют в обеих моделях несмотря на отсутствие надписей на коробке. Я все же достал инструкцию и убедился что это не так, а еще и температура эксплуатации оказалась от 0 градудусов!!! На мою просьбу добрый Павел не обламался заказать выбранный мною ранее регистратор еще раз со склада. Но когда сравнив инструкции моделей я попросил поменять мне только что купленный регистратор, - доброта куда то пропала. Сказал, что он этого сделать не может - мне необходимо делать возврат в 11 окне. Ну возврат так возврат... НО дальше, точно также два администратора по очереди про "технически сложный товар", который не подлежит возврату и т.д. и т.п. Тут же оказалось, что я купил не регистратор, а "выгодный набор" из регистратора, карты памяти и разветвителя... На возмущение о намеренном введение в заблуждение менеджером - ноль эмоций, - "пишите заявление на возврат". Отдел, который этим занимается не работает и будет работать только в понедельник. рассмотрят, в течение 10 дней дадут ответ. Конечно, то, что никуда не уходил с товаром и что мне дарить это чудо надо до понедельника, особо никого не взволновал. И уговаривал и ругался - пришлось уйти написав заявление, от которого проку конечно не будет.
Если все таки решили там покупать НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПЕРСОНАЛА - ВЫБИРАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ!!! - СХЕМА ВИДИМО ОТРАБОТАНА УЖЕ КОНКРЕТНО. ОСОБЕННО ВНИМАНИЕ ЕСЛИ "В КОМПЛЕКТЕ" ИДЕТ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ!!!
Отзыв O-LESSya не первый, который я прочитал - схема та же. Соответственно сам регистратор, как выяснилось, в том же "плеере" стоит 1885р. !!! То есть разветвитель и карта памяти, которые мне не нужны тянут на 3484р!!! Чистой воды мошенничество по сбыту залежалого товара! Интересно статья за такое имеется?
От начальства эти герои видимо бонусы за такие аферы имеют.
Val69erY вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2014, 08:55   #413
Zloe Aloe
Новичок

Добрый день. Вчера в интернет магазине плеер.ру покупала фотоаппарат. Привезли другого цвета, хотя при консультации с менеджером по телефону обещали цвет правильный. По всем документам цвет фотоаппарата золотой, на деле белый. Можно ли осуществить возврат товара и вернуть деньги (золотой фотоаппарат на сайте уже значится как "нет в наличии")? Все коробки-чеки-комплектация на месте, вид товарный, привезли вчера, техникой не пользовались. Цвет критичен, аппарат в подарок.
Заранее спасибо.
Zloe Aloe вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2014, 11:00   #414
trett
Активный участник

А зачем тогда оплачивали покупку? Отказались бы и всё.
trett вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2014, 11:15   #415
Alex133

-Модератор-

Zloe Aloe, номер серийный в документах указан правильный?
Если неправильный или вообще не указан, то никак не вернете, по документам вы получили один аппарат, а вернуть хотите другой.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2014, 11:23   #416
Пудзь Дароф
Активный участник

Цитата:
документам вы получили один аппарат, а вернуть хотите другой.
а как продавец это докажет?

как он докажет что серийный номер проданного товара иной?
Пудзь Дароф вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2014, 12:43   #417
trett
Активный участник

А доказывать это будет покупан.
trett вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2014, 13:11   #418
Пудзь Дароф
Активный участник

доказывать будет продавец, поскольку нарушил своё обязательство выдать покупателю документы на товар
Пудзь Дароф вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2014, 13:21   #419
Zloe Aloe
Новичок

Alex133 Гарантийка не заполнена, никаких серийников никуда не вписано. В клиентскую поддержку не дозвониться (делаю скидку на выходной), по почте молчат.

Цитата:
Сообщение от Пудзь Дароф Посмотреть сообщение
доказывать будет продавец, поскольку нарушил своё обязательство выдать покупателю документы на товар
Документы, договор розничной купли-продажи и все бумажки на цвет Titan, по факту на руках аппарат цвет White, на сайте в наличие остался только цвет White, ровно на 1 000 рублей дороже!

Цитата:
Сообщение от trett Посмотреть сообщение
А зачем тогда оплачивали покупку? Отказались бы и всё.
Доставка до подъезда. Под дождем вскрывать короб неудобно было, да и курьера задерживать тоже

Последний раз редактировалось Alex133; 08.06.2014 в 14:51..
Zloe Aloe вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2014, 14:55   #420
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Пудзь Дароф Посмотреть сообщение
доказывать будет продавец,
Уже все доказано документально.
Потребитель получил и принял телефон золотистый, это в документах написано. Что тут еще надо доказывать?
Откуда он взял белый - этого магазин знать не знает.

Автор, ну как так можно? А если бы вам вообще не телефон привезли, а кусок кирпича в коробочке? Курьер 5 минут подождет, деваться ему некуда. Да и доставка до подъезда не мешает зайти в подъезд. Вы бумаги курьеру прямо под дождем подписывали что ли? Наверное все же зашли хотя бы под навес.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2014, 17:30   #421
trett
Активный участник

"По документам корова рыжая одна, брали мы её одну и сдавать будем тоже одну, чтобы не нарушать отчётности!" (с) Кот Матроскин.
trett вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2014, 18:11   #422
Destroyer
Активный участник

Цитата:
Документы, договор розничной купли-продажи и все бумажки на цвет Titan
Titan - это никак не золотой цвет.
Untitled Document
Старый 09.06.2014, 18:21   #423
vovse_ne

Активный участник

Но ведь и не White.
Untitled Document
Старый 19.06.2014, 21:20   #424
oktofor
Новичок

Если не слушать продавцов, то нормальный магазин с низкими ценами. Хотел купить видеокарту, почитал отзывы на яндекс маркете, выбрал на мой взгляд подходящую, но продавец настойчиво хотел убедить меня купить другую, которая была дороже в полтора раза, да ещё и впаривал кучу разных услуг. От всего отказался и заказал то что выбрал - не прогадал, получилось дёшево и работает видюха без проблем.
oktofor вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2014, 13:21   #425
stallion_x
Новичок

полгода назад простоял в очереди около часа . больше туда не ездил . если заказывать то может и нормально . бюджетный магаз для покупки мелочи и чего нить среднего . ничего серьёзного дороже 2 штук я б ничё не купил
stallion_x вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2014, 23:43   #426
Runningg

Новичок

Exclamation

А вы не задумывались зачем они держат столько продавцов. Именно для не помощи в выборе, а "для впарить". Вас целенаправленно "вытаскивают" на общение с продавцами, а уж они "постараются" продать: комплекты "Выгодный набор" грабя не стесняясь; товар с минимальной разницей цены, но с более «дешевой» комплектацией, разукомплектованный, со следами вскрытия (проводилась "предпродажная подготовка", хотя эту услугу вам предложат за доп. плату); «серый товар» , который у вас ни в одном СЦ не примут, а своего у них нет. А на все ваши претензии вы получите ответ: после оплаты-никаких претензий, возврат и обмен не возможен, никакого обмана не было, вы сами согласились приобрести именно этот товар , в чем они, проведя расследование убедились. Из чего следует (хотя скорее всего этого и нет, зачем им такие затраты, когда можно просто ссылаться на них при очередном отказе), что они ведут негласную аудио запись разговоров, и это как минимум неприлично, так как предупреждение об этом отсутствует. В клиентском отделе вы получите полное пренебрежение и негативного отношения к вам, что стоит только один график его работы. Читайте и анализируйте отзывы о магазине и главное, как он реагирует на претензии покупателей, коих они откровенно держат за лохов. Какой обмен, там все "кричит", что ни каких дальнейших отношений, после оплаты товара, с вами иметь не собираются. Почему вы не можете сами выбрать и заказать товар на терминале, нет клавиатуры, такого я еще нигде не встречал. А все для указанного выше. купили исправный товар-повело, не работающий или с другой комплектацией-"лохонулись". Вот такой "лохотрон" у метро "Автозаводская".
Runningg вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2014, 03:09   #427
Asiks
Новичок

Слышал много негатива про плеер, но видимо я такой везучий, но примерно за 5 заказов никаких проблем я не испытал. К слову все заказы делал через интернет, в итоге и время сэкономил и деньги. Товар всегда можно проверить перед оплатой, однажды привезли телефон без зарядного устройства, так я курьеру сказал, что ничего платить не буду - в итоге на следующий день доставили уже как надо.
Asiks вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2014, 14:03   #428
Alex133

-Модератор-

Я тоже там покупал какую-то мелочевку. Конечно никаких проблем, если ничего не сломалось. А вот попробуйте с ним посудиться, если он два раза в год меняет юрлицо.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2014, 14:22   #429
olegusss

Продавец

Подробненько по юр. лицам Плеера:
http://nepofigizm.ru/blog/nuzhna-pomosh/1956.html
Untitled Document
Старый 15.08.2014, 21:43   #430
fifala
Новичок

Сделала порядка 5-6 заказов в этом магазине. И пока не произошло ничего что заставило бы меня отказаться от их услуг. Основное достоинство - практически любую покупку можно досконально пощупать и проверить. Персонал на уровне. Не лезут без надобности, но при необходимости оказываю вполне компетентную поддержку. Второе достоинство - цена. Тут уж сами можете сравнить. Пожалуй основной и единственный недостаток, который бросается в глаза, обшарпанная и небрежная обстановка. Магазин имеет серьезные обороты, можно было бы сделать ремонт.
fifala вне форума  
Untitled Document
Старый 17.08.2014, 23:12   #431
Runningg

Новичок

Так о чем и речь. В отзывах никто и не пишет, что они торгуют откровенным браком, это был бы уже отдельный разговор. Пишут о реакции магазина на возникшие проблемы с товаром, как в ларьке у "Ашота"- купили водку, сникерс и отравились чем? Конечно сникерсом! Так что проблемы то там возникают в основном с дорогостоящим товаром, а не с батарейкой или шнуром USB. Правильный совет дан выше "ничего серьёзного дороже 2 штук я б ничё не купил". Консультантов там и содержат в таком неимоверном количестве, чтобы они (а потом и магазин) убедили вас, что это вы сами и захотели купить именно это. А это "двойник", который чуть дешевле (к "выгодный выбор" это не относится, он заведомо дороже), но там комплектация или функциональность намного хуже. А если бракованный, то почему вы это сразу не определили? вот такой ждет вас там "черт из табакерки".
Runningg вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2014, 10:11   #432
Olga_Alf
Новичок

Здравствуйте, я тот самый засланный казачок, которые пишет положительные отзывы на Плеер.ру аж с 2008 года, когда купила там первый телефон (еще когда фирма HP делала телефоны).
Все следующие телефоны и не только приобретала там.
У них хорошие цены на "белый" товар.

При покупке надо всегда держать уши и глаза открытыми.
Внимательно читать все на фирменном сайте.
Всегда проверять наличие наклейки PCT на самом устройстве, фирменный гарантийный талон, само устройство. Забить на очередь и время. Я покупаю, я проверяю. Пусть весь мир подождет.

Смешно читать жалобы: "вот мне продавец посоветовал, редиска такая".
У продавца работа такая, впарить.
Olga_Alf вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2014, 10:21   #433
Denius
Новичок

Пристаканюсь к отзыву. С товаром, купленном в Плеере проблем не было, а вот начитавшись отзывов и струхнув, начав искать в другом месте на основании положительных отзывов, как раз и наткнулся, сейчас планшет за свой счет ремонтирую

Последний раз редактировалось Alex133; 12.09.2014 в 14:26..
Denius вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2014, 19:05   #434
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Как любит отвечать плеер на яндексе: качество товара закладывает производитель, а не магазин. Так что последний пост ни о чем. Плеер как был шарашкиной конторой' так и остался. А их клиентскую поддержку никто не переплюнет.
Untitled Document
Старый 15.09.2014, 04:15   #435
Olialai
Новичок

Не знаю чем не нравится сервис. Товар можно посмотреть, потрогать, включить и т.д. Менеджеры конечно зачастую советуют так чтобы продать подороже, но кушать всем хочется. Иногда ещё приходится довольно долго ждать своей очереди. Но уж на качество жаловаться точно не стоит, не сами же они в подвале технику делают. Сколько всего тут куплено ни с чем проблем не было.
Olialai вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2014, 10:22   #436
Alex133

-Модератор-

Это вам повезло, что техника работает, иначе совсем другие отзывы писали бы.
Меняется юрлицо дважды в год, соответственно, за брак деньги не вернуть даже по суду.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2014, 17:42   #437
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Olialai Посмотреть сообщение
Сколько всего тут куплено ни с чем проблем не было.
А зачем ждать пока будут проблемы? Проще не рисковать и сразу отказаться от покупок в этой помойке. В Мск полно нормальных магазинов с адекватными ценами. И никто не будет пытаться вас обмануть
Untitled Document
Старый 15.09.2014, 17:53   #438
ElizarovPetr

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ЛомаюСтереотипы Посмотреть сообщение
А зачем ждать пока будут проблемы?
Ну, некоторые ждут, видимо. На той неделе вижу коллега забирает у курьера данной шараги товары, говорю ему нашел блин где купить, он а что не так с ними, я коротко пояснил, его ответ "убил" "Так не ломалось ничего пока".
Untitled Document
Старый 16.09.2014, 14:47   #439
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Любят люди на своем опыте учиться Мои друзья и коллеги уже давно там не покупают, был случай общения с анти-клиентским отделом при поломке iPhone 3s. Но зато открыли для себя олди, юлмарт и ситилинк
Untitled Document
Старый 16.09.2014, 14:53   #440
ElizarovPetr

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ЛомаюСтереотипы Посмотреть сообщение
олди
уже лет н-цать у них закупаюсь или в МСН Компьютерс (через дорогу от Олди раньше были на Донском)
Untitled Document
Старый 18.10.2014, 16:23   #441
СашаШмель

Активный участник

Сегодня сам убедился, какая же это "грязная" контора.
Пришёл на Автозаводскую около 11 часов. Народу мало. Взял талончик.Очередь подошла тут же. Сказал , что нужен фотоаппарат Canon 70D body, назвал их артикул. Принесли коробку. Сразу бросилось в глаза, что коробка изначально была вскрыта (летом покупал дорогой объектив в ОнлайнТрейде- там мне принесли нераспечатанный). Рассматриваю содержимое коробки.Продавец в это время пытается включить фотик , без батарейки
При осмотре содержимого замечаю, что зарядное устройство вскрыто, упаковка мятая. То же самое с батареей. Начинаю вертеть коробку в руках. И ТУТ (барабанная дробь) читаю надписи на коробке - ЭТО КИТОВЫЙ НАБОР! То есть коробка от фотоаппарата с объективом! Прошу принести не вскрытую коробку с body (только корпус) . Жду минут десять. Продавец подзывает и говорит , что у них все такие (указывая на ту же коробку) . Это пипец, товарищи.
Заодно посмотрел, что у них на витринах лежало. В основном, китайский ширпотреб , который можно заказать на сайтах типа алиэкспресс в разы дешевле (у умных китайцев доставка бесплатная).
Вот теперь размышляю о заказе "тушки" в Японии на eBay. Цена выйдет аналогичная.
shmelsas вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2014, 23:35   #442
Татьяна Коробко
Новичок

Скажу и я пару слов об этом магазине. Кратко: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Подробно:
Какую классную схему мошенничества придумал господин Конышев А.А. – ни в сказке сказать ни пером описать.
Типичная история для данного магазина: купили тут технику, она сломалась, долго и муторно препирались с магазином по поводу возврата денег, так ничего и не добившись обратились в суд и выиграли его. Если бы тут все закончилось! Их юрист старался как можно на большее время затянуть дело (к чему бы это?). Суд проходил неспешно, в итоге получили мы наконец исполнительный лист и отправились за деньгами в магазин, но никто нам ничего возвращать не собирался и отправили к судебным приставам (тут мы уже начали кое-что подозревать). И тут выясняется, что ООО Рассвет, у которого мы купили технику слился с ООО Эксперт, а магазин создал еще один ООО Рассвет, только по адресу не Каширское шоссе, а Варшавское шоссе. Собственно говоря, это происходит уже не в первый раз (раз в 2 года магазин проделывает такую операцию) И в итоге никто ни за что не отвечает, потребители никогда в жизни не могут получить денег из-за этой схемы мошенничества. Правда директор у всех этих ООО как и директор магазина один и тот же, но по нашему законодательству к нему очень сложно прикопаться (но возможно).
Сейчас будут появляться такие же обманутые потребители. Поэтому предлагаем всем пострадавшим от мошеннических действий магазина pleer.ru объединиться и написать коллективную жалобу в прокуратуру. Все кто готов бороться за свои права пишите сюда: korobko.tatjana2015@yandex.ru
Наша общая цель – признание мошенническими действиями господина Конышева А.А., неизменного учредителя и генерального директора всех юридических лиц, владевших ранее и владеющих сегодня магазином pleer.ru.
Татьяна Коробко вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2014, 14:35   #443
010101
Новичок

Моё тутошное послание куда то коллапсировалао.

Слышу я не очень замечательно
и надумал приобрести себе наушники.
AKG-K551
Скажем так не из дешёвых.
Для меня 5000р не малые деньги.

25 числа заказал у них наушники
попался, ни на первый так на второй раз.
первый раз развернулся и ушёл.
причина?
ПО тырьнету цена одна
В реалии вообще иная.
По заявленной цене ни купишь ни как.

Клюнул так клюнул, будь оно не ладно.
Отдал свои кровные не посильно нажитые.

цена на сайте была 4760 или 4670 (на видео это видно http://www.youtube.com/watch?v=SJTftMZpuIs )
в реалии 4978
типа с доставкой будет 5200

ну ни как не заявленная

подхожу к продавцу за прилавок
тот достаёт товар, он весь в пыли
- Надо ещё тогда было уйти -
Пошёл оплачивать
нет ещё до того
ПО скольку я плохо слышу то что то он мне ручкой нацарапал + 200р за непонятно за что. Продавец касса 33
Я отказался.
Вернулся с чеком

В чеке странная строка
От предложенной "услуги 16-ти дневное покрытие расходов брака" отказался.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1553...30022_orig.jpg

- Товар запечатанный я не скрыл в магазине и не проверил.
Зато дома при вскрытии оказалась газовая удушливая атака от этого товара.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1555...b6567_orig.jpg

Нос наверное высокочуйствительный у меня.
Закрыв нос стал проверять.

Надеть нормально не мог, лапухи сильно силу хотели, что не допустимо. (сход-развал был весьма тяжёл)

Как оказалось на этом ещё не всё было
Нижняя часть дужки оголовья была не приклеена или самоотклеилась.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1553...b32fb_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/1612...0c77c_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/1610...6e06b_orig.jpg

Дома я их свернул обратно в упаковку, что бы дурь свою вонючую не испускали и на следующий день 26 ноября 2014 выдвинулся обратно в магазин.

Пнули меня в подвал.

Пробыл там немножко потом ещё немноко и прибижал народу множко.

Прибежал манагер, осматривать мою коробку, которую после забрал в одну из много численных комнаток.
Та что то шаманить видно пытался, по скольку заметил сильно придавленное месту, то которое отслоилось.
Потом пытался что то унюхать, у него с нюхом так же как у меня со слухом.

Далее послал манагер бумагу писать.
Всё сделано для клиентов, что бы мозги ему по больше и по дольше повправлять.

Сказал пиши бумагу и указал на стенку.
На которой было немножко бумажек.
Я ему, а что отксерить и напечатать это сложно?
Мы ни отксериваем и не печатаем бланки, для этого есть чистый лист и ручка, бесплатная.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1613...abdc6_orig.jpg

Оказывается у этих удодов есть всё таки ксерокс.
https://img-fotki.yandex.ru/get/1556...0891b_orig.jpg

И напутствие дал, типа письмо получите через почту через 10 дней.
Моё напутствие было, на мой электронный адрес продублируйте, вот вам мой сабакен.

Проходит 5 дней
Ни чего нету

Проходит 10 дней
На почте пусто

Проходит 15 дней
В ящике железном тоже пусто.

Проходит 20 дней
Звоню.
Цирк ещё тот.
Одна барышня со мной алёкала
потом минут через 20 иная
И через час третья, при чём всё это время я висел на трубе.

Третья сказала, что мы на почту ни чего не высылаем.
А позвонить и сообщить?
Мы не звоним и не беспокоим клиентов!
А где писмецо то от вас???
Да вот 5го числа было отправлено, ждите.

Ещё немного прошло времени.
И сегодня припёрся снова туда.

отослали меня от туда.

Держи бумагу очередную и читай.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1556...c9dd6_orig.jpg

Моему возмущению не было предела.
Вот ради этой бумажки я перся через весь город???

И что мне нужно делать?
Оставить на экспертизу!
И сколько она будет длиться?
21 день.

А что раньше когда я приходил, нельзя было этого сделать - забрать на вашу экспертизу????

Нет нельзя, мы так быстро думать не умеем.

В общем придётся мне переться в СЦ AKG.
===========
Проверь я их там на месте.
КОфемолки и блендеры не проверишь не положим туда то что нужно молоть.
010101 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2014, 21:16   #444
Maxim11ka

Активный участник

Они еще FuelShark петролич доверчивым автолюбителям умудряются впихивать
Maxim11ka вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2014, 07:23   #445
010101
Новичок

когда это было в первый раз?
10 лет назад.
МММ развалился куда раньше и быстрее.
это та же шаражка и те же методы.

А та шняга
http://i.kinja-img.com/gawker-media/...o7ro9v5jpg.jpg
ПОка что ни кому законы физики с нашей технологией не удалось обойти.

Да у пиндосов есть одна бумажка 1000 но её ни в одном магазине не примут, тк она межбанковская.

Так и тут типа часовой батарейкой пытаются завести самолёт.

Я так понял, что данный дефект кроме они они в упор не видят.
И они собрались ещё 21 день его высматривать.
20 дней они думали посылать ли мне бумажку, пока я сам не пришёл и её не взял.
А теперь ещё и 21 день думать, а есть ли на них дефект и является это дефектом.

Последний раз редактировалось Alex133; 18.12.2014 в 15:05..
010101 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2014, 21:24   #446
aleks576
Новичок

Покупали здесь не скажу что много, но покупали. Два коммуникатора, при чем второй получилось купить дешевле (тогда было, китайская сборка стоила дешевле, а тайвань дороже) Я купил китайский, а вынесли тайвань. Это было плюсом от этого магазина. Всякие флешки в 10 раз дороже никогда там не покупали. Фотик там еще брали, без проблем... Плншет покупал, работает. Родители что-то покупали, тоже без проблем. А вот завтра хотел поехать и купить у них роутер за 7000 руб, но т.к. такой-же купленный сдал на днях с браком в другом магазине, и почитав отзывы о невозможности возврата товара в этот магаз, боюсь покупать его у них. Сделал выводы, что если техника не подведет (а этого никто не знает), то цена приятная очень часто, но если техника с браком, это все, человек попадает по полной. Пожалуй я больше ничего тут покупать не буду. Разница в цене не столь высока, чтобы иметь такие проблемы с возвратом или обменом. Пожалуй прощай плеер ру.... Спасибо всем тем, кто на собственной шкуре открывают глаза таким как я, потенциальным покупателям. Желаю Вам решить свои проблемы в Вашу сторону и обходить стороной их.
aleks576 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2014, 00:17   #447
010101
Новичок

Я с наушниками попал по полной.
Выброшены на ветер 5000р

Так вот пришёл сегодня в СЦ рекомендованный AKG российским дистрибютером.

Те так же не выявили резкий и весьма не приятный запах.
Если подсунуть им в нос недельноношенные носки они скажут, что они ни чем не воняют.
А то что у меня было отклеяно, эти гопники из плеера когда забирали в свой кабинет мои наушники, их просто напросто супермоментом заклеяли, так что в СЦ я пытался показать сей дефект.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1553...b32fb_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/1612...0c77c_orig.jpg

Так что пришлось оставить в Сервис Центре эти вонючие наушники.

======= Из почтовой переписки в дистрибьтером.
Добрый день!

Обращайтесь в транссервис-95

Вам выдадут акт о неремонтопригодности
===

Фиг вам на масле а не акт.
Вообще отказывались в том сервисе какие либо бумаги выдавать.

Бумаги о том что выявили или не выявили заявленные дефекты.
010101 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2014, 20:59   #448
Maxim11ka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от 010101 Посмотреть сообщение
А та шняга
Собственной персоной
Maxim11ka вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2015, 18:35   #449
vladex
Новичок

Заказал 26.03.15 планшет Samsung SM-T111, когда перезвонил менеджер,я попросил подобрать к данной модели чехол подешевле в виде книжки. Посоветовали чехол для модели SM-T2100 - тоже самсунг.
Я конечно сам не внимателен,не проверил по размерам, но зато понял свою ошибку, когда планшет и чехол появились в руках:
SM-T111
Размеры (ДхШхГ)193x116x10 мм
SM-T2100
188 x 111.1 x 9.9
Самое интересное, я также обнаружил,что у моей модели планшета, нет фронтальной камеры - что для меня критично.
На сайте в разделе описания товара написано - основная камера,как это трактуется,есть задняя камера, а есть фронтальная.
Поэтому я позвонил в клиентскую службу pleer и спросил, могут ли мне обменять планшет, который не подходит к чхлу - ответили нет, сославшись на закон:
Планшет относится к технически сложным товарам, который входят в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену утверждённому Постановлением Правительства от 19.01.1998 г. N 55 (пункт 11).
Возможно pleer и прав, но тот же М-видео,причем в течении 30 дней.
Хотя есть еще более свежий список:
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 ноября 2011 г. N 924
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121597/
27.03.2015 съездил в отдел клиентской поддержки, администратор принял от меня заявление на возврат денежных средств по договору - на вопрос, когда будет выплата,ответил, что рассматривать будут 10 дней.
Ответьте мне пожалуйста, какими законами и постановлениями регламентируется такой порядок?
Также подскажите реквизиты ООО "Рассвет" - готовлю письмо с претензией, на случай отказа от возврата денежных средств через 10 дней.
Чтобы выполнить все досудебные процедуры.
vladex вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2015, 18:47   #450
olegusss

Продавец

Цитата:
какими законами и постановлениями регламентируется такой порядок?
Вроде ст. 22 ЗоЗПП.
Цитата:
подскажите реквизиты ООО "Рассвет"
У Вас на чеке ИНН должен быть. Дальше на сайт ЕГРЮЛ идем и все узнаем.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра