На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.07.2014, 15:02   #951
Карамель30
Новичок

Unhappy Pitted.ru- интернет-магазин электроники

Мой отзыв. Pitted.ru- интернет-магазин электроники. Может кому пригодиться. На мамин юбилей сделали заказ в этом магазине. Ассортимент потрясающий. Цены низкие. По сроками меня все устраивало. Оплатила заказ через Киви кошелек. Звонили из этого магазина, чтобы уточнить заказ. Перезванивала для корректировки, но трубку никто не брал. На сайте есть чат с оператором, отвечают очень вежливо и подробно. Спустя неделю они написали, что поставщик их подвел и заказ не будет отправлен. И обещали в течении 3-х дней вернуть деньги. Вот так мы без денег (8 000) и без товара. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!
Карамель30 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2014, 15:05   #952
ElizarovPetr

Активный участник

А Вы не связывайтесь с магазинами, требующими предоплату на Киви и банковские карты, торгующие по демпинговым ценам))
Untitled Document
Старый 14.07.2014, 15:59   #953
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Лохотрон Pitted.ru и его клоны

http://Pitted.ru очень похож на лохотроны, обсуждаемые здесь:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...99#post1983499
Untitled Document
Старый 16.07.2014, 06:44   #954
Adobr
Новичок

Smile

Недавно покупал светодиодную ленту на СЕСТэк. Выбрал блок питания, пульт , саму ленту. Оформил заказ наложкой. Потом начал сомневаться, а то ли выбрал? Решил позвонить по телефонам , указанным на сайте. Вместе с консультантом посмотрели заказ, в итоге подобрали более удобный пульт и менее мощный блок + добавили коннекторы. Заказ пришел через 13 дней. ( Почте не рулит). Оплатил на Почте . Все смонтировал, всё работает без замечаний. Могу порекомендовать для тех , кто занимается освещением, т.к. цены приемлемые и есть наложка.

Последний раз редактировалось plover; 16.07.2014 в 06:51.. Причина: Удалил рекламу
Adobr вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2014, 12:09   #955
Sercam

Новичок

Мой отзыв о магазине «SotMarket.ru»

Когда то "Сотмаркет" был вполне себе неплохой магазин, но постепенно он скатился в полную .... Причём это мнение всех моих коллег и знакомых, кто заказывал там что либо в последнее время.
Последний мой случай просто прекрасен. Ищу мышку Logitech Anywhere Mouse MX, нахожу в том числе и в "Сотмаркете" причём дороже чем в других магазинах (2800 рэ), притом что в других есть и 2500 и 2300... Заказываю по "старой дружбе", оплачивая вперёд - обещанная доставка в Воронеж через 2 дня.
Через 2 дня сообщают что ещё через 2 дня будет у меня. Спустя и это время приходит SMS что оправку будет завтра, тут же после SMS звоню на менеджеров и тот мне сообщает что товар будет отправлен через 3 дня. На мой резонный вопрос о разногласии того что говорится в SMS и что сообщает менеджер - вразумительного ответа нет.
Спустя 2 дня (а не 3) мне позвонили и сказали что товара нет и будет скорее всего недели через 2 !!! Т.е. уже неделя прошла, а он будет через ещё 2 недели. Я начал возмущаться и просить уточнений как так вообще получается и в процессе общения выяснилось... ТАДАМ что этого товара вообще у них больше не будет никогда!!!! Предложили или другой товар или возврат денег.
Когда я согласился на возврат денег - с меня потребовали ещё заполнить БЛАНК на возврат денежных средств. Ну вы понимаете, да? Паспортные данные и всё такое. Знаете как скоро обещают выслать бланк по электронке? Сегодня-завтра!!! Экспресс Почтой России наверное быстрее пришёл бы.

Самое интересное было когда я хотел пообщаться с руководством на предмет "как так работать то можно" и ОКАЗАЛОСЬ что есть всего 2 уровня общения: 1 - менеджер, 2 - претензиционный отдел. ВСЁ ! Т.е. если меня не устраивает работа претензиционного отдела я могу идти лесом, любое руководство что находится выше мои проблемы и пожелания не интересуют!!!

Вы, конечно, решайте сами, но я в этот магазин больше ни ногой. И знакомых отговорю.

P.S. Если кому то из руководства интересно как так получилось - номер заказа 8275949. Что бы сделал я в такой ситуации на месте руководителя, знаете? Купил бы в другом магазине за 2300 и продал бы клиенту за те же 2800 !!!

P.P.S. Прошло двое суток - бланка на возврат денежных средств так и нет. Зато пришло уже третье за сутки письмо с различными акциями, купонами и персональными скидками. Они реально думают что я изменю своё отношение к магазину теперь??? И, чтобы вы понимали, система компьютерная всё регистрирует, не просто так сыпятся скидки и письма с текстом в стиле "что то пошло не так при вашем заказе компьютерной мыши, напишите нам подробнее что именно пошло не так". При этом эта сама система не может оперативно выслать мне документы на возврат денежных стредств.

P.P.P.S. Как же решилась проблема? Спустя 2 суток мне позвонил менеджер, который сразу сказал что он только "передаст" и не отвечает за возврат, но вышлет мне бланки, и бланки по почте пришли (т.е. на это ушло 2 суток). Я бланки заполнил и отправил сканы по почте обратно. На следующий день сказали что заполнено немного неверно, перезаполнил и отправил второй вариант. Через пару дней мне позвонил тот же менеджер и с информационным посылом "я не при чём, это вс бухгалтерия наша требует, а я только "передаст"" сообщил что им необходима копия моего паспорта! Я выслал копию паспорта, хотя считаю это полным бредом. Т.е. чтобы купить товар в магазине - им от меня не нужно ничего!, но чтобы вернуть - я должен заполнить бланк на возврат денег с указанием своих паспортных данных, заполнить бланк на расторжение договора, который у них там от моего имени автоматически создался и который я по сути не подписывал, но для его расторжения подписать бланк должен, а также я должен предоставить паспорт чтобы его данные совпали с указанными в заявлениях.
На следующий день позвонил и спросил менеджера чтобы он проверил там в "своей системе" всё ле принято от меня, ждать ли денег... сказали ждать, проблем не зафиксировано. НО спустя неделю мне пришло письмо с сообщением что получили паспорт от меня, но так и не получили второго исправленного комплекта бланков. Учитывая что вся переписка была с цитированием предыдущих сообщений я с нескрываемым удивлением заметил что бланки отсылал ,и ещё раз отправил те самые отсканированные бланки (куда потерялись предыдущие и почему неделю искали - не знаю).
И вот только спустя ещё примерно неделю после этого денежные средства были возвращены на мою пластиковую карту!

Резюмирую по срокам:
- от заказа до понимания что товара не будет и моего озвученного решения о возврате денег - 7 дней
- на ожидание бланков и доставку их с копией паспорта до бухгалтерии "Сотмаркета" - 7-8 дней
- ожидание денег - ещё около 7 дней.
Смотря на календарь и видя что с момента заказа до момента возврата денег прошло 23 дня... лишний раз убеждаюсь что в "Сотмаркет" больше "ни ногой"!
Sercam вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2014, 09:19   #956
Алиахмед
Новичок

Здравствуйте!
Заказал и оплатил, по выставленному счету, товар из интернет магазина!
Уже неделю не могу найти концов!
Что делать в данной ситуации?
Алиахмед вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2014, 09:40   #957
Arka-diy

Активный участник

Адрес интернет-магазина? Я имею ввиду имя домена
Untitled Document
Старый 31.07.2014, 10:36   #958
Алиахмед
Новичок

Магазин Pitted.ru
к сожалению не знаю адреса домена(если вы у меня спрашиваете)!
Находится в Москве и московской области(но похоже адреса ложные).
Алиахмед вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2014, 15:36   #959
vovse_ne

Активный участник

Ну, я вас поздравляю, сайт уже не работает.
Untitled Document
Старый 31.07.2014, 15:38   #960
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Алиахмед Посмотреть сообщение
Магазин Pitted.ru
к сожалению не знаю адреса домена.
Pitted.ru - это и есть адрес домена.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2014, 16:27   #961
Arka-diy

Активный участник

Алиахмед, смотрите посты №№951, 952 и 953 выше в этой теме. С 14.07.2014г. о лохотроне Pitted.ru здесь говорилось. Обращайтесь в полицию.
Untitled Document
Старый 03.08.2014, 10:12   #962
Алиахмед
Новичок

Спасибо!
Я уже написал жалобу на сайте сердитый гражданин.
Буду ждать!
Может кто нибудь знает адреса пунктов выдачи этого интернет-магазина?
Хотя о чем это я!(
Алиахмед вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2014, 18:15   #963
vovse_ne

Активный участник

Откуда у шараги пункт выдачи?
Untitled Document
Старый 07.08.2014, 14:35   #964
Лена76
Новичок

По умолчанию http://retinas.ru

После оплаты мне никто не перезвонил. неужели мошенники?
Лена76 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2014, 14:46   #965
ElizarovPetr

Активный участник

Оченно похоже на то. А платили как? Фирме, ИП или частному лицу (на ФИО) и каким способом?
Вот здесь пр оних писали уже http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...ght=retinas.ru
Untitled Document
Старый 07.08.2014, 17:44   #966
stalex93
Новичок

Thumbs down Отзыв на магазин marketoff.su

1 августа приобрел в магазине marketoff.su принтер HP Laser Jet P2035. Технические характеристики не подошли, поэтому попытался его вернуть. Менеджеры отказались принять устройство. Но дело не столько в этом, сколько в хамском отношении со стороны сотрудников. В ответ на мое обращение последовал поток необоснованной грубости, что никак не позволительно при работе с клиентами. Подобный случай ставит под сомнение и компетентность рядового персонала, и говорит о попустительском отношении со стороны руководства.

Отдельно замечу, что обращался в день доставки. Упаковка была в идеальном состоянии, товарный вид, само собой, сохранен полностью. При этом на самом сайте имеется отдельный раздел с описанием условий возврата, которым мой случай полностью соответствовал.
stalex93 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2014, 21:39   #967
Костюченко Николай
Новичок

Thumbs down Осторожно!!Кидалово от интернет магазина http://domabani-brus.ru/

Здравствуйте!Хотел поделится и предостеречь всех тех,кто покупает через интернет!Мы с супругой решили через интернет купить мобильную перевозную баню для дачи,сделали заказ на сайте http://domabani-brus.ru/ ,они находятся под Тверью,там есть такой (менеджер Алексей-грубиян,как потом выяснилось),наш заказ состоял из полного комплекта,сама баня,печка,дымоход,лежаки в парилке и в предбаннике стол и две лавочки!договаривались о доставке на один день,водитель по своим соображениям приехал на следущий ночью,и названивал всю ночь,утром я его встретил и принял баню не проверив комплект полностью!И тут началось самое интересное,мало того что никаких документов на товар не дали(была только накладная на товар с печатью,я её сфотографировал,но водитель мне категорически отказался отдавать),так и меня с комплектацией обманули,звонил менеджеру Алексею,он целый месяц мне обещал довезти,а потом и вовсе сказал по телефону,"НЕ ЗВОНИ СЮДА,НИЧЕГО НЕ ПОВЕЗЁМ" Фотографию накладной приложил

Последний раз редактировалось Костюченко Николай; 22.08.2014 в 20:21..
Костюченко Николай вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2014, 14:27   #968
Marina Alexandrovna
Новичок

Exclamation Интернет-магазин сотовых телефонов elektroniksmarket.ru

Интернет-магазин сотовых телефонов elektroniksmarket.ru
Интернет-магазин электроники и бытовой техники
Телефон: +8(800)700-78-92
Режим работы магазина: ежедневно с 10 до 20 ч.

О КОМПАНИИ
РЕКВИЗИТЫ КОМПАНИИ
БИК: 736547892
ИНН: 254789364562
р/сч 77352785436000203678
Корреспондентский счёт:74635269800275000974
КПП: 465377851
Наименование банка: ОАО Банк «Альфа Банк»
сайт:http://elektroniksmarket.ru/
Купили в этом магазине коллективом три телефона по акции, по купонам, распечатанным на сайте МегаКупон. Доставка товара была в офис, платили наличными. Сразу не поняли, что телефоны китайские, вместо оригинальных, как заверили по телефону и, согласно информации на сайте магазина. Теперь не можем вернуть обратно. Сегодня снова идет реклама на МегаКупоне о той же"акции". Телефоны не стоят тех денег, которые мы отдали. Будьте внимательны!!!
Marina Alexandrovna вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2014, 16:18   #969
IrishW

Новичок

Хочу предупредить об одной особенности работы магазина http://www.forum3.ru/ - гаврики зашили в заявление о принятии на экспертизу еще и принудительный ремонт, вместо обмена или возврата. Поэтому, если что-то с вашим товаром случается в течение гарантийного срока - тащите в сервисный центр самостоятельно, а потом заключением об стол по всей строгости
IrishW вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2014, 17:45   #970
yarda
Новичок

По умолчанию Интернет- магазин Юлмарт, сотрудники которого утверждают,что он вовсе не интернет-маг

21.08.2014 дистанционно был сделан заказ на сайте Юлмарт смартфона QUMO QUEST 570 White, белый. 22.08.2014 товар был получен. 24.08.2014 было принято решение о возврате товара в интернет-магазин Юлмарт, т.к. он не подошел (на сайте указано, что встроенная память 4 Гб, но не указано, что она разделена на внутреннюю память и внутреннюю SD-карту). В магазин было подано заявление на возврат денежных средств 24.08.2014. т.е. в срок 7 дней с момента покупки товара мы уложились.
Небольшое отступление: доставщик товара сказал, что товар можно сдать в течение 10 дней, на стенде в гарантийном отделе написано, что товар можно сдать в течение 7 дней, а работник гарантийного отдела сказал, что товар можно сдать в течение трех месяцев (по ст. 26.1 ЗоЗПП я знаю, что потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара).
В гарантийном отделе приемщик был согласен сразу же принять товар с уценкой 10% (якобы, из-за того, что потерян товарный вид (царапины и следы пользования), хотя телефон только был включен для того чтобы попробовать и проверить, т.к. витрин у них нет, товар имеет состояние нового, им не пользовались, царапин нет). Мы отказались от того, чтобы сдать товар с уценкой в 10%. т.к. во-первых мы имеем право на возврат полной стоимости товара, купленного дистанционно, а во-вторых непонятно откуда вообще взялся этот процент, как он был посчитан.
Через день или два нам позвонили для уточнения деталей. Менеджер спросил почему нам не походит товар, я ответила, что из-за внутренней памяти, он сказал, что она меньше потому, что там установлено программное обеспечение, я сказала, что знаю, но нас не устраивает то, что память разделена на внутреннюю и SD, на что он мне ответил, что телефон это сложная техника, поэтому его нельзя вернуть, я сказала, что они интернет-магазин, и на них другие правила действуют, на что мне менеджер ответил, что Юлмарт- это не интернет-магазин, а кибермаркет.
Сегодня 03.09.2014 нами было получено письмо исх.№ 639 от 28.08.2014 г., в котором Юлмарт ссылаясь на ст.25 п.1 (почему-то) отказывает нам в возврате средств, т.к. товар входит в перечень товаров не подлежащих обмену, а также нарушен товарный вид. Хотя товар был куплен дистанционно и на основании п.4 ст.26.1 ЗоЗПП мы имеем право требовать возврат денежных средств. Т.е. Юлмарт считает, что товар был приобретен не дистанционно и на него не распространяется ст.26.1 ЗоЗПП. Несмотря на то, что стоимость телефона всего лишь 5 тыс.рублей мы намерены обращаться в суд и Роспотребнадзор, чтобы восстановить справедливость.
yarda вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2014, 01:49   #971
greatvovan
Новичок

По умолчанию www.storelectro.ru — торгуют б/у техникой

Торгуют б/у техникой под видом новой, обманывают со стоимостью доставки, отказывают в решении проблем.
Подробности в этой теме.
Отзыв по проблеме на Яндекс.Маркете

Полюбуйтесь, как может выглядеть "новый" телевизор: фотографии.

Информация с чека: ИП Гарибов Нариман Фаис Оглы, ОГРНИП 313621514700011

Про данного предпринимателя Гугл находит много интересного:
Решение суда о взыскании штрафа за несоблюдение правил торговли (20 тыс. руб.)
Решении суда о взыскании средств на компенсацию ущерба от торговли товаром, нарушающим положения о защите интеллектуальной собственности (130 тыс. руб.)

Также, по информации Яндекс.Маркета, тому же ИП принадлежит магазин phonemarkets.ru, будьте внимательны!
Тот же ОГРНИП, но с другой фамилией встречается на сайте магазина citimir.ru — либо ошибка, либо обман!
greatvovan вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2014, 15:44   #972
Алена23
Новичок

Thumbs down Modamio отказ в возврате (www.modamio.ru)

По почте РФ заказала 1 единственное платье голубого цвета - прислали оранжевое. Оформила возврат через почту. Магазин посылку получать не приходит (ни на имя Moda Mio, ни на имя ИП Мищенко М.Я.), на почте сказали, что отделение завалено такими посылками. Жаль, что сразу не прочитала отзывы покупателей.
Алена23 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2014, 12:17   #973
ORINNA
Новичок

Thumbs down магазин http://sumki-shop.com

Магазин "брендовых" сумок http://sumki-shop.com
т.+ 7 (968) 023-95-55 торгует подделками по цене оригиналов!
Возвраты делать отказываются!!

При передаче денег не дают никаких чеков! будьте внимательны! Я попалась, так как покупала дистанционно!
ORINNA вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2014, 15:07   #974
Leo2
Новичок

Цитата:
Сообщение от Алиахмед Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я уже написал жалобу на сайте сердитый гражданин.
Буду ждать!
Может кто нибудь знает адреса пунктов выдачи этого интернет-магазина?
Хотя о чем это я!(
Попали на десятку на сайте www.vening.ru - это один из клонов лохотрона по "продаже" электроники.

Тоже написал жалобу на Сердитом гражданине. У вас результат какой-то от этой жалобы был? Там указан срок рассмотрения более 30 дней. За этот срок домен и фирма, принимающая деньги, уже закроются.
Leo2 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2014, 01:03   #975
rtoppa
Новичок

По умолчанию Осторожно! универсальные ключи для домофона пустышки от dkeys.ru

Здравствуйте для тех кто хочет приобрести универсальные ключи для домофонов хочу предупредить на сайте - dkeys.ru продают ключи пустышки.
Расскажу по подробней как я купила у них Комплект ULTRA из 11 ключей за 1300 рублей. Эти ключи были проверены на 84 домах –это 336 подъездов, а значит 336 домофонов
В этот комплект входят:
(UK-1) процент открытия
- домофоны Метоком (Metokom) – открывает 65%

- домофоны Цифрал (Cyfral) – вообще не открывает! 0% - CCD 2094.1, CCD 2094.1М, CCD20- 12%

- домофоны Визит (Vizit) – вообще не открывает! 0%
(UK-2) для домофонов Визит (Vizit) – вообще не открывает 0% ПУСТЫШКА
(UK-3) для домофонов Цифрал (Cyfral) CCD-20 – вообще не открывает 0% ПУСТЫШКА
(UK-3)специальный для домофонов Цифрал (Cyfral) вообще не открывает 0% Рейкман и КС – не проверяла.
(UK-4) специально для Цифралов цена -400руб (Cyfral) CCD 2094 – НЕ ОТКРЫЛОСЬ НИ ОДНОГО!, CCD-20 –открыл 15% домофоны с ФИЛЬТРАМИ И ЗАЩИТАМИ НЕ ОТКРЫВАЕТ!
(UK-5) для ЭЛТИС - не проверяла.
(UK-6) новинка -500 руб для Метакома НЕ ОТКРЫЛ НИ ОДНОГО -ПУСТЫШКА! Ни какой речи о фильтрах быть не может вообще ничего не открывает.
(UK-7) для Кейман – не проверяла.
(UK-8) для Форвард – не проверяла.
(UKP-1) для Метакома и Цифрал НЕ ОТКРЫЛ НИ ОДНОГО! - ПУСТЫШКА!
(UKP-2) для ВИЗИТа НЕ ОТКРЫЛ НИ ОДНОГО! - ПУСТЫШКА!
(UKP-3)для ЭЛТИС не проверяла.
Про другие сайты ничего не могу сказать. Я разношу квитанции за свет и воду. Хочу сказать что очень жалко эти деньги до сих пор. Не от лучшей жизни люди идут разносить квитанции по подъездам. Будьте внимательны и не попадайтесь на обмане как попалась я.
Подскажите где можно купить рабочие ключи для Цифрала CCD 2094.1, CCD 2094.1М, CCD20, контактные и безконтактные очень нужно!!!
rtoppa вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2014, 02:19   #976
Alex133

-Модератор-

Я что-то не понимаю. А с какой стати какие-то купленные ключи должны открывать домофоны, в которых коды этих ключей не прописаны?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2014, 10:53   #977
Алиахмед
Новичок

результат-0
Правоохранительные органы развели байду с писаниной-итог в возбуждении уд отказано!
киви-банк на запрос ответа так и не дал(где сняли деньги)
В общем то и все!
Алиахмед вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2014, 13:26   #978
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Я что-то не понимаю. А с какой стати какие-то купленные ключи должны открывать домофоны, в которых коды этих ключей не прописаны?
Есть такие, мастер - ключ его зовут. Открывает "свои замки". Но опять, же нормальная обслуживающая компания должна следить за этим. И удалять все "настоечные ключи". Так же, менять коды доступа по умолчанию ( некоторые домофоны, можно отрывать комбинацией клавиш.). Следить на прошивкой.
Untitled Document
Старый 29.01.2015, 10:48   #979
krot0714
Новичок

По умолчанию в черный список notebooklab.ru(ООО "ТЕКО") калуцких

Хочу внести в черный список следующую контору. Интернет магазин notebooklab.ru. Реквизиты, указанные на сайте оказались "левые" - ООО "Ассорти-Огнеупор" г. Новокузнецк. Когда связался с директором в Новокузнецке, то оказалось, что он и не в курсе, что данные его фирмы находятся на сайте. В прошлом году заказали там товар. Счет прислали на ООО "ТЕКО" 7729649029/772901001, 119633, г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, дом 8, квартира 16, учредитель калуцких александр алексеевич 503606246700, генеральный директор волков сергей владимирович. перчисленный аванс, как и товар вернуть не удалось. Также на калуцких александра алексеевича зарегистрировано еще несколько компаний: ООО "Ардекс" 7719735920, Москва, 9-я Парковая, д.16, корп.1; ООО "ОвощТорг" 7729645458, Москва, Скульптора Мухиной, д. 8, кв. 16; ООО "Фолиант" 7716656340, Москва, Летчика Бабушкина, д. 7, стр. 2; ООО "ПраймГрупп" 7714797786, Москва пер.авиационный, д.5,стр. 9, оф. 4А; ООО "Видение плюс" 7706731196, Москва, просап. Ленинский, д. 4, стр. 1А; ООО "АртМастер" 7729648233, Москва, Скульпора Мухиной д. 8, кв.16; ООО "ТоргСтройМонтаж" 7729651821, Москва ул. Шолохова, д. 7, кв.129; ООО "Авто-груз" 7729651814, Москва, ш. Боровское, д. 44, кв.13; ООО "ПромСоль" 7706739011, Москва, просп. Ленинский, д. 4, стр.1А.
Волков сергей владимирович ООО ТД "Пальмира" 7723798923 Москва, Братиславская 30А, стр.1.
андрей (495) 960-34-30, (499) 340-15-38
виталий (495)201-14-25, (909) 9001-07-96, (925) 898-88-64.

Смотрите внимательно реквизиты на сайте и счетах, которые присылают. А самое важное читайте отзывы и не связывайтесь с сомнительными конторами!
krot0714 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2015, 01:01   #980
бесенок
Новичок

Магазин PETFOOD.ru - не рекомендую, делали заказ в декабре, из достоинств магазина - довольно низкие цены по сравнению с конкурентами. Ситуация была такая (мой отзыв с сайта Яндекс-Маркет):

Не идут на встречу по возврату товара ненадлежащего качества, хотя по закону я могу вернуть товар за не менее 7 дней (надлежащего) и 30 дней - если не было пометки о правилах возврата
Комментарий:
Первый заказ был хорош, правда, привезли довольно поздно, но на следующий день и цена радовала. Второй заказ несколько дней назад огорчил. Был получен поздно вечером 23 декабря Acana Adult Корм для Взрослых Собак Всех Пород Свинина с Мускатной Тыквой (11.4) 1 шт 4 000 руб. Мы не сразу поняли почему вышеуказанный мешок не вакуумный, рассмотрев его внимательней (к сожалению, курьер уже ушел) - обнаружили 2 небольших прокола мешка, следовательно его целостность нарушена в процессе перевозки или ранее. Магазин не желает производить замену или возврат, мотивируя тем, что надо было проверять при курьере. И еще какой-то "специалист" попросил звонить в Акану, чтобы решить нашу проблему. Также пришлось напомнить водителю о положенном подарке по акции при покупке от 5000 руб, хотя водитель и вежливый был, но это тоже не понравилось при доставке.
Думайте сами заказывать тут или нет. Но у нас уже, к сожалению, такого желания не возникает.
Придется писать претензионное письмо, вообщем, трепать нервы, ждать и т.п.
=================
В итоге, решили все-таки не трепать нервы и никакие письма не писать, т.к. это бы затянулось перед праздниками на месяц и хрен знает сколько бы еще возвращали деньги. Общий заказ был на 8 с лишним тысяч. А неделю назад этот горе-магазин прислал смс, что предлагает нам скидку 100 руб на заказ. Ни одного ответа от руководства, написанные на сайте в специальную форму хотя бы с намеком на извинения, мы не получили...
бесенок вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2015, 21:56   #981
бесенок
Новичок

еще одна ужасная конторка, дело было осенью 2014, покупка купона на сайте Биглиона на хим. завивку
http://www.look-at-me.su/
салон Look at me! - это жульническая контора.
Покупала купон, за который потом пришлось возвращать деньги, ибо это была попытка под видом акции тупо срубить бабла
===Если вы готовы на развод на деньги, то делайте хим. завивку в этом салоне. Первый раз попала на такое мошенничество. В купоне указано, что доплата за что-либо производится, если волосы более 40 см. С меня же решили взять доплату около 890 руб (почти равную стоимости купона) за то, что у них рассчитано состава завивки см на 20, а от до 20 до 40 типа платно, хотя в условиях акции ничего такого нет. Потеряла много времени на поиск салона, на проезд, деньги на проезд и еще и осталась без прически к определенному времени...
бесенок вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2015, 14:23   #982
pasha2004
Новичок

По умолчанию ФОНОБОЗЪ

21.02.2015 Купил 2 айфона белый и черный 4S 64GB по низкой цене в рекламе на Wikimart за 13799 рублей за штуку. Заказ №2707129 в магазине «ФонОбозЪ». После заказа на Викимарте, мне позвонил менеджер с Фон Обозъ и сообщила, что мне необходимо подъехать по адресу г.Москва, м.Савеловская, ул.Складочная, д.1, стр.1. После приезда на место, мне вынесли, совершенно, со слов продавца, новые телефоны, но разлоченые для России. Гарантия производителя соответственно отсутствовала, однако продавец с уверенностью дал гарантию 1 год, чем подтвердил документально. Телефоны были упакованы в коробки и закрыты пленкой. После проверки телефонов на работоспособность, они были успешно приобретены. 22.02.2015 у одного из телефонов отказал внешний динамик и телефон стал перегреваться. 24.02.2015 вышеуказанный телефон был возвращен продавцу, однако продавец заявил, что намерен провести экспертизу. После проведения экспертизы, результаты были ошеломительные. Весь телефон собран из не оригинальных запчастей кроме самой платы. Соответственно продавец выразил свое недовольство и заявил что это именно я поменял все детали в телефоне, а после содеянного вернул его как неработающий, сделав это намеренно. Естественно доказать обратное я не могу, так как при покупке я не буду открывать аппарат и смотреть что там внутри. Как вы можете понять компания ФОНОБОЗЪ занимается неким мошенничеством продавая телефоны восстановленые и нигде об этом не написано. Гарантии как вы уже поняли добиться невозможно так как доказать свою не причастность к произошедшей подмене я не смогу. Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки мошенников.
pasha2004 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2015, 12:19   #983
mosed
Новичок

Ещё один лохотрон в копилку:
http://tehnadom.ru/
100% предоплата, адрес самовывоза фальшивый.
mosed вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2015, 18:02   #984
flesh007
Новичок

Осторожно!!!клоны магазинов мошенников http://quested.ru ,http://vended.ru ,http://ruleses.ru ,http://panning.ru . Написал жалобу в яндекс,чтоб убрали их с поиска,чуть не вляпался сам.Насторожили низкие цены(в два раза) по сравнению с остальными магазинами,ответы по шаблону при общении с оператором (в текстовом окошке),левые координаты (друг лично проверял ездил),гундосый менеджер (чтоб голос не сличить при шухере),при перезвоне тут же этому менеджеру в ответ -Набранный вами номер не существует.Ну и наконец главная плюшка-подтверждение заказа приходят на телефон в виде смс со СКАЙПа(вообще аут!).И при вопросе о яндекс маркете и давно ли существует магазин-диалоговое окно на сайте вообще пропало)))это не говоря уже о том что ни одного упоминания о данных магазинах вообще в сети нет.осторожней,не кормите ублюдков,будте бдительны.

Последний раз редактировалось flesh007; 13.04.2015 в 18:44.. Причина: прямые ссылки
flesh007 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2015, 08:26   #985
Arka-diy

Активный участник

На форуме есть про этих мошенников и их многочисленных клонов отдельная тема тут
Untitled Document
Старый 17.04.2015, 15:53   #986
Юлия15111977
Новичок

интернет-магазин мошенник!
100% подделка и брак, который потом не возможно вернуть и получить назад деньги.

http://monster-beats-land.ru/

Аналогичные цены о продаже товара фирмы «Beats» размещена на сайтах, имеющих схожий дизайн:
http://beats-audio-russia.ru/
http://beats7.ru/
http://mediabeats.ru/
http://www.monsterbeatshome.ru/
Юлия15111977 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2015, 14:01   #987
андрейexo16
Новичок

Smile

Хочу занести этот сайт в черный список . http://www.casualclub.com
Пример тому . списание денег с кредитной карточки без вашего согласия . тоисть подтверждения перевода.
Суть такова при регистрации указываешь данные карты . на соглашение приходит смс или оповещение .
Потом без вашего ведома списывают деньги с карты самостоятельно с ссылаясь на абонемент .

Просьба тем у кого получилось вернуть деньги . ответьте . как .

Последний раз редактировалось Alex133; 29.04.2015 в 14:25..
андрейexo16 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2015, 14:26   #988
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него, И не цитировать никакое сообщение целиком.

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2015, 13:14   #989
Влад-74
Новичок

Сегодня у меня выдалась такая история, заказал подарок детям на ДР.
Всегда не доверял интернет-магазинам, о которых только положительные отзывы написаны. У меня есть негативный отзыв о работе менеджера Максима в магазине Petrasport.ru.

В пятницу 22 мая 2015г. моя мама заполняла заявку на сайте магазина, на покупку, батута SportsPower SP-8В, решила позвонить по телефону и узнать, сколь будет стоить доставка в область.
Звонок принял Максим. Принял заявку на покупку по телефону, сообщил, сколько будет стоить доставка и день доставки (Понедельник 25 мая).
24 мая в воскресенье я позвонил в магазин с целью договориться о времени доставки батута.
Наш заказ не могли найти в базе! Меня спрашивали имя менеджера (мы не запомнили), спрашивали номер заказа! (который не присваивается по телефону), спрашивали фамилию покупателя, все безрезультатно. Потом я догадался поискать заказ по номеру телефона покупателя, нашли. Оказалось Максим с ошибкой заполнил заказ.
Главный менеджер Николай успокоил меня и сказал, что надо позвонить в понедельник к ним в магазин, спросить Максима и он скажет телефон доставщика, дальше я договорюсь с ним по времени.
Наступил понедельник. Мои дети за 1 час 5 раз спросили, когда привезут батут.
В 9.40 я позвонил в PetraSport.ru, трубку снял Николай и соединил с Максимом.
Максим сказал, что собирался нам позвонить и сказать, что доставки не будет сегодня!
Причина: в отделе логистики сломались машины.
На мою просьбу дать мне контакт руководителя или контакт курьера, Максим сказал, что это не возможно. Ему запретили давать телефонный номер.
Благодаря Великолепному сервису магазина PetraSport.ru, мои дети остались без подарка на день рождения.
Ни кто из компании не позвонил и не извинился за их косяк.
На сайте PetraSport.ru написано: «Мы предлагаем великолепный сервис. Делая свой заказ в PetraSport.ru, Вам назначается персональный менеджер-консультант. Он проследит, чтобы выбранный Вами товар попал к Вам как можно быстрее, сообщит всю информацию по отправке товара.»
Это ложь.
Нашел другой интернет магазин, где мне помогли решить мою проблему, еще и соберут батут сами.
Влад-74 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2015, 11:08   #990
Iggoryan
Новичок

По умолчанию Интернет магазин На босу ногу, nabosunogu.ru плохой отзыв

Очень странный магазин. разместил там заказ, но оплачивать и проверять на себе не буду, потому как нет обратной связи вообще никакой . На сайте всё так круто , есть телефонные номера во многих крупных городах, бесплатный номер по России и конечно же Самарский номер, так как интернет магазин Самарский, но только ни один из них не работает. На самарском глухой автоответчик , на который бесполезно оставлять сообщения, нам на три сообщения никто не перезвонил. Дальше больше , на сайте есть форма обратной связи , вколотой я воспользовался для уточнения изменения формы оплаты , а в ответ тишина . Я еще раз стучу в обратную связь, мол ребята , вы вообще есть , или вас нет , сделал заказ , хочу уточнить по оплате , опять тишина . И это все на протяжении недели. При том что автоматически заказы и оплата принимается , но только что дальше с этим происходит не понятно, я рисковать не стал, потому как если не работает ни один контакт, на все формы обратной связи , той самой связи нет, то с кем решать вопросы о не доставленом заказе, рекламации, браке, не соответствии , возврате . Очень похоже на хороший , качественный мошеннический сайт , куда деньги отправить можно, а вот больше ничего нельзя, или на крайняк брошенный сайт , который еще работает в автоматическом режиме, но это врядли , потому как у них даже новости типо свежие висят ,последняя дата 30.05.2015 , при том что сегодня только 26.05.2015 , и я их уже неделю там вижу. В общем не советую им пользоваться, скорее всего потеряете деньги .
Да и еще подскажите где еще можно оставлять отзывы, в интернете , о подобных предоставителях услуг, что бы потребители могли легко найти отзывы о интересующих их компаниях. Отзывов о данном магазине я не нашел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 284
Размер:	516.6 Кб
ID:	38790  
Iggoryan вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2015, 11:19   #991
Волжанин

Активный участник

соц.сети вам в помощь
Untitled Document
Старый 27.05.2015, 12:57   #992
ИльяФедосеев
Новичок

Не согласен про КМД-групп. Я наоборот, работаю с ними постоянно уже больше года и все нормально. И товар нормальный и ассортимент и цены.

Последний раз редактировалось Alex133; 27.05.2015 в 13:39..
ИльяФедосеев вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2015, 13:18   #993
Merkulova
Участник

Интернет магазин ilovehookah.ru жуткая контора.
Не связывайтесь! Магазин недовложил 2 предмета в заказ, общаться отказывается. Стеклянную колбу к пересылке никак не упаковал, естественно она разбилась, что-либо возмещать отказывается. По доставке стекла я отдельно связвалась с менеджером, он меня уверил цитата «не переживайте, мы не первый день работаем, все надежно упакуем. И колба и чашка доедут в сохранности.»
По факту получилось вот что цитата "Все претензии по сохранности посылки к Почте России.
Колбу мы Вам отправили, свои обязательства выполнили.Мы отправляем по несколько заказов в день, все упаковываем так же, но разбилась почему то именно у Вас. "
Я оплатила экспресс доставку, мне отправили обычной почтой России, на мой вопрос, ответили, а что вы хотели за 400 рублей. Опция "экспресс доставка" на сайте магазина стоит именно 400 руб. Обходите стороной.
Ко всему прочему осуществляет незаконную реализацию табачных изделий.
P.S. Для возможных комментаторов, я заказывала бестабачные не наркотические смеси и кальян с аксессуарами.
Merkulova вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2015, 21:42   #994
Shule

Новичок

Wildberries.ru еще год назад был удобоварим. Сейчас это не киоск и не рынок(там Вам чек-то дадут) а липа и шарага со случайными людьми. Особенно радуют сотрудники поддержки клиентов. Это бабье без образования, набранное по знакомству. Спасибо за внимание.)
Shule вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2015, 17:00   #995
Сторожевой казак
Бывалый потребитель

Сейчас у большинства интернет-магазинов стали такие козлиные сайты - все прыгает, дергается туда-сюда, вылезают откуда то совершенно ненужные тебе товары. Из за этого загружаются медленно.
Сегодня пытался со своего смартфона заказать в Сотмаркете шаровую головку для фотоштатива - полчаса мучался, потом плюнул.
Такие же придурочные сайты у Ситилика (до недавнего времени был хороший), Доставки и особенно у МедиаМаркета.
Сторожевой казак вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2015, 15:08   #996
Байт
Новичок

обходите стороной магазины sewing.ru и nazya.com!
деньги берут товар не высылают. при возврате денег кормят постоянными "завтраками" и отговорками.
Байт вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2015, 01:59   #997
RINAT0987
Новичок

Подал заявку на покупку стиралку. Сразу, так оперативно перезванили. Женский голос рассказал как мне повезло и как надо действовать дальше. Оплатил заявку на покупку стиралки 17000р. И пропали. Позвонил к ним. Они попросили номер по которому звоню и теперь вообще ни кто трубку не подымает.

вот ещё добавь интернет магазина http://zarella.ru/

Последний раз редактировалось Alex133; 23.12.2015 в 12:25..
RINAT0987 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2015, 07:32   #998
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию лохотрон zarella.ru

О многочисленных клонах лохотрона zarella.ru можно узнать подробнее в отдельной теме на этом форуме

О самом лохотроне zarella.ru было сообщение 15.12.2015г.
Untitled Document
Старый 27.12.2015, 02:08   #999
Garf62
Новичок

По умолчанию О лохотроне Zarella

Всем ДВС! На лохотрон Zarella (ООО "Адэкс") попал 10.12.2015 г. На сайте сразу всё насторожило, в глаза бросилось сразу несколько признаков "лохотрона", но...очень сильно хотелось купить колонку газовую Mora Top Vega 13!!! Цена, ессно, была самая приемлемая + доставка, поэтому я силой задавил своего "сторожа", вовсю подающего сигналы тревоги, и добровольно лишился почти 20000 руб. Вот теперь думаю - стоит ли обращаться в полицию? Ну примут они заявление, помурыжат, потреплют нервы и...всё! на этом дело, скорее всего, и закончится...Недавно обращался за защитой своих нарушенных прав, поэтому печальный опыт имеется. Или может у кого-то есть положительный опыт обращения за защитой в нашу доблестную полицию?
Garf62 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 13:08   #1000
Arka-diy

Активный участник

В полицию в любом случае надо обращаться, иначе Вы даже этого пусть маленького, но шанса наказать мошенников не используете. Вот примеры, когда мошенников удалось поймать:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=31960&page=18
Полиция задержала мошенников, продававших iPhone через фальшивые сайты
Ответ

Опции темы
Опции просмотра