На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.01.2015, 21:19   #151
Olga-Si
Новичок

С подругой делали один заказ (2 вещи подруга и я одну блузку дочке) с целью экономии на пересылке и времени. В итоге пришла посылка с вещами подруги. Зачем делить заказ без спроса покупателя? подруга психанула и отказалась брать свои вещи, я естессно не буду выкупать эту посылку - зачем мне ненужные вещи...
Olga-Si вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2015, 11:20   #152
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая Olga-Si, по всем возникающим вопросам и претензиям вы можете обращаться на наш электронный адрес info@witt-international.ru
Просьба указать свой номер клиента, а также изложить суть Вашего запроса.
Возможно, заказанные для Вас товары отсутствовали на складе в момент оформления заказа, и, чтобы сократить срок ожидания заказа, товары подруги были отправлены отдельной посылкой.

Надеюсь, что данная ситуация разрешится благополучно!
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 18:38   #153
Smokva
Новичок

По умолчанию Рассылка каталогов

Уважаемый Менеджер ВИТТ.
Я не являюсь вашим клиентом, но на мой почтовый адрес и конкретно на мое имя ваша компания прислала каталог. Хочется мне узнать, из каких источников получена информация обо мне и адресе моего проживания. Будьте так любезны, укажите источник информации. Этот же вопрос задавала по ссылке, на которую Вы почти в каждом ответе посылаете клиентов этой темы форума. Пришло невразумительное сообщение, что мне надо подробно указать о себе все данные и суть вопроса. Неужели не понятен вопрос? И все же. Укажите источники получения информации о координатах будущих жертв вашей компании.
Smokva вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2015, 14:51   #154
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая Smokva!
Данные для рассылки каталогов некоторым клиентам получены нами на законном основании от компаний-партнеров, которым ранее Вы предоставляли право на использование Ваших персональных данных.
В случае, если Вы хотите остановить рассылку печатных каталогов по Вашему адресу и/или удалить свои персональные данные из нашей базы, просим Вас обратиться к нам по электронной почте info@witt-international.ru с указанием ваших полных данных.

Менеджер ВИТТ
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2015, 17:22   #155
svalyu
Новичок

Smile Заказали целый гардероб и не ошиблись ни в одной вещи!

Мы заказали для моей мамы летних вещей на 15000 рулей - практически целый гардероб. Признаться, заказывали не прочитав ни одного отзыва, доверившись тому, что компания входит в группу OTTO. Конечно, после прочтения всей ерунды, которую здесь пишут, мы бы даже не подумали делать заказ, но к счастью, как-то даже не подумали поискать отзывы до покупки.
Так вот хочу сказать, что нам пришли просто шикарные вещи (особенно по тем ценам, по которым мы их приобрели) - отличное качество, яркие цвета, идеальные строчки и швы и прекрасная посадка по фигуре, несмотря на то, что мы немного ошиблись и заказали на размер больше чем было надо. Моя мама весит больше 100 килограмм и хорошо одеться для нее настоящая проблема. А тут не просто вещи большого размера, но современная, модная и качественная одежда. И уж поверьте в качестве я разбираюсь очень хорошо. Здесь же - никаких нареканий (ну правда мы еще не стирали их).
Мы заказывали джинсы, футболки, блузки, платья - и ни в одной вещи не разочаровались!
Спасибо вам огромное! Мы обязательно еще не раз сделаем заказ на вашем сайте.
Единственны минус, который я увидела - это снижение у моей мамы мотивации худеть
Кстати, раз уж на этом форуме присутствует представитель компании - как уточнить состояние второго нашего заказа (заказывали одновременно с этим заказом)? Он не пришел еще, а на мои запросы ваша поддержка не отвечает.
svalyu вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2015, 10:06   #156
bagyra
Активный участник

svalyu, И что, хорошо платят за такие отзывы?
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2015, 10:29   #157
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая svalyu! Благодарю за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что все заказанные товары подошли и не разочаровали Вас и Ваших близких!

Уточнить статус Вашего заказа Вы можете по тел. (495)783-36-74.
Желаем приятных покупок с WITT в будущем!

Менеджер ВИТТ
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2015, 10:31   #158
ElizarovPetr

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Мери Посмотреть сообщение
И что, хорошо платят за такие отзывы?
Возможно и не платят, хотя, конечно, 1 пост от участника форума вообще с хвалой Витт странен)) у меня там теща бывшая шмотки заказывала - ей нравились, нечего качество, говорила))
Untitled Document
Старый 18.02.2015, 10:44   #159
Менеджер ВИТТ
Участник

Цитата:
Сообщение от Мери Посмотреть сообщение
svalyu, И что, хорошо платят за такие отзывы?
Уважаемая bagyra!
Возможно разочарую Вас, но компания WITT не практикует проплату положительных отзывов о работе компании.
Если У Вас имеются вопросы о Ваших заказах в WITT, Вы можете обратиться к нам по электронной почте info@witt-international.ru и озвучить свои вопросы.

Наши специалисты готовы помочь Вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Желаю Вам приятных покупок с WITT!
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2015, 09:26   #160
Mariiia92
Новичок

По умолчанию Ошибка заказа

Здравствуйте! Заказала по Вашему каталогу две туники одинаковой модели,но разных размеров,каждая по 599 рублей,и того за две:1198, в каталоге была акция,по которому при заказе на сумму более 850 шла сумка в подарок,в итоге я получила тунику одного размера и никакой,естественно,сумки,могу ли я посмотреть мой бланк заказа,который я отсылала Вам по почте?так как в Вашей системе числится заказ только на одну тунику,клиент под номером 89540429
Mariiia92 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2015, 14:32   #161
Менеджер ВИТТ
Участник

Цитата:
Сообщение от Mariiia92 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Заказала по Вашему каталогу две туники
Уважаемая Алевтина!
Действительно, Ваш заказ содержал 2 позиции, однако артикул одного из товаров был указан на бланке заказа некорретно, а попытка дозвона 11.02.2015г. не оказалась результативной ( телефон не отвечал). В связи с этим, оператор не внес второй артикул в Ваш заказ.
В качестве небольшого бонуса, предлагаем Вам оформить Ваш следующий заказ без сервисного сбора.
Приятных покупок с WITT!

Последний раз редактировалось Alex133; 13.03.2015 в 22:09..
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2015, 12:42   #162
Наталья_НСК
Новичок

По умолчанию Акции из серии "поле чудес в стране дураков" ?

Очень жаль, что раньше не искала отзывы об этом сайте, пока меня 2 раза не обманули. Девушки, не верьте их акциям- сплошной обман! Первый раз должны были прислать сумку в подарок- не прислали, второй раз трижды уведомили меня смсками, что у них акция- бесплатная доставка... Щаз,ага...Бесплатную доставку заменили платными словами- сервисный сбор. Сумма , как вы догадываетесь, совпала... Ну что обещали ( и даже в счет-накладную включили) свой каталог, то я не в обиде-он мне не нужен. А вот листовку с акцией "пригласи подругу" заберите, пожалуйста назад и используйте в свое удовольствие для ваших нужд. Я на ваши "акции" больше не поведусь...
Наталья_НСК вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2015, 17:40   #163
Менеджер ВИТТ
Участник

Уважаемая Наталья!
Очень сожалею, что Вы не смогли воспользоваться аннонсированными Вам акциями. С полной уверенностью заверяю Вас, что мы не ставим своей целью обман наших покупателей.
Для решения Вашего вопроса, просьба сообщить нам свой номер клиента. Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут в решении возникших недоразумений!
С нетерпением жду Вашего ответа!

Менеджер по работе с клиентами ВИТТ
Менеджер ВИТТ вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2015, 07:35   #164
Jane319
Новичок

Здравствуйте! мой номер клиента 89541981.
17 ноября я вернула не подошедшие товары с указанием оставить денежные средства на счете Витт. 26 ноября посылка была получена компанией.
Как теперь оформить новый заказ с использованием этих средств?
нигде не нашла на сайте личный кабинет....Дайте ссылку на него, пожалуйста.
Jane319 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2017, 23:44   #165
Yuzhnywest
Новичок

По умолчанию Стыдобище

Ну да, я понимаю, каталог не из элитных, но за такую цену можно вполне себе нормальные вещи подобрать и в брендовых магазинах, да и померить - пощупать сразу. Жена заказала куртку, джинсы, джемпер. Прислали, да. Это просто тихий ужас - не соответствуют ни размеры, ни исполнение. Знаете, в магазинах разряда "всё для всех" вещи куда каякчтвеннее попадаются. Разочарование полное. Жена в слезах.
Yuzhnywest вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2017, 17:13   #166
Screamingflower
Новичок

По умолчанию Обман

В Witt сейчас идет акция. Обещают за заказ сумочку из натуральной кожи в подарок. Сделала заказ. Получила, порадовалась. Решила рассмотреть сумочку. Это не кожа а кож зам. Как можно так людей обманывать.
Screamingflower вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2017, 17:26   #167
Alex133

-Модератор-

Экокожа (прессованная кожа) тоже может считаться натуральной.
Или там совсем шкура молодого дерматина?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2017, 18:58   #168
Screamingflower
Новичок

Полиуретан судя по виду
Screamingflower вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра