На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.10.2007, 12:35   #951
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Такое сравнение не имеет смысла, вы же не будете сравнивать кто лучше легковой автомобиль или трактор.
Как раз таки имеет ведь и то и другое пылесос.. Можно ведь и обычную зажигалку за 5 руб назвать мультисистемой.. И огонь дает и подсвечивать в темноте ей можно и пивные бутылки открывать)))))) Но зажигалкой за 5 руб она так и останется...

Untitled Document
Старый 24.10.2007, 13:05   #952
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Как раз таки имеет ведь и то и другое пылесос.. Можно ведь и обычную зажигалку за 5 руб назвать мультисистемой.. И огонь дает и подсвечивать в темноте ей можно и пивные бутылки открывать)))))) Но зажигалкой за 5 руб она так и останется...
Как раз кирби не пылесос, а гибрид оного с ковровым экстрактором!

Untitled Document
Старый 24.10.2007, 13:13   #953
Alex133

-Модератор-

Ну так был бы он еще хорош как пылесос, а то уровень фильтрации ниже всякой критики, сейчас треть моделей обычных пылесосов до $200 имеют уровень в 50 раз выше.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2007, 13:20   #954
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Как раз кирби не пылесос, а гибрид оного с ковровым экстрактором!
возможно для вас он и гибрид.. для меня же пылесос... кстати а какой на упаковке кирби штрих код? соответствует юсовскому происхождению или нет? сканером читается али нет?

Untitled Document
Старый 24.10.2007, 13:29   #955
Наталья Г.
Участник

Цитата:
возможно для вас он и гибрид.. для меня же пылесос... кстати а какой на упаковке кирби штрих код? соответствует юсовскому происхождению или нет? сканером читается али нет?
А упаковок никто в глаза не видел, т.к. их демонстраторы, впарившие товар, спешат унести с собой.
Наталья Г. вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2007, 13:59   #956
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Наталья Г. Посмотреть сообщение
А упаковок никто в глаза не видел, т.к. их демонстраторы, впарившие товар, спешат унести с собой.
))) вот это продавцы... хотя понимаю почему уносят... помнится приходил ко мне один товарищ предлагал набор самозатачивающихся немецких ножей.. на упаковке штрихкод вместо 40 с 69 начинался... и когда только Германию в Китай переименовали)))
а по поводу Кирби господа не ищете вы халяву в виде бесплатной чистки ковров... я уж лучше сам пылесос в руки возьму и потружусь чем на "халяву" слушать 4-х часовой бред демонстратора.. устану меньше от уборки чем от него..

Untitled Document
Старый 24.10.2007, 14:10   #957
незарегистрированный
Гость

Спэшл фо дилЛерс Кирби......

-Здравствуйте. Предлагаю вам Кирби. Он избавит Вас от сапрофитов и грязи.
-А у вас у самого есть Кирби?
-Конечно есть. И не один а несколько.
-И в Вашей квартире теперь нет ни сапрофитов ни грязи?
-Конечно же нет.
-А в Вашем Порше их тоже нет?
-А у меня нет Порше.
-У Вас нет Порше???? Так Вы неудачник, лох и лузер-чистюля. Добро пожаловать в Общество лузеров-чистюль...

Untitled Document
Старый 24.10.2007, 17:57   #958
незарегистрированный
Гость

Unhappy

Цитата:
Коробки потому и уносят, чтобы озлобленные потребители не занялись поиском всяких там печатей А на пылесосе никаких значков нет, поэтому кирби ссылаются, что все значки на коробке. А в УБЭП никто наверно еще не написал. Опять же юристы отговаривают от всяких написаний в сертификационную комиссию и прокуратуру, т.к. первым делом у тебя изымут пылесос в качестве вещдока. Так и останется несчастный облапошенный потребитель, и без денег, и без пылесоса
По Вашим словам прямо безисходка какая-то получается! Лучше бы посоветовали что-нибудь конструктивно!

Untitled Document
Старый 24.10.2007, 21:17   #959
незарегистрированный
Гость

наконецто этот волшебный пылесос у меня забрали!!! признаюсь,получилось всё очень быстро! я лохонулась пару дней назад и приобрела это чудо техники в рассрочку на 10 мес. по 7600р.,предоплата была 7000р. наследующий день очухалась,позвонила родственнику,он юрист. родственник мой им позвонил,обрисовал картину,которая ожидает их в ближайшем будущем. не поверите но на следующий день приехал "кирбист" отдал мои 7000р.,забрал пылесос!!!слава богу,я отделалась лёгким испугом.

Untitled Document
Старый 24.10.2007, 21:46   #960
незарегистрированный
Гость

Wink

Я лично, при телефонном разговоре не присутствовала,всех подробностей не знаю, сегодня я уже писала про сертификат и РОСТ тест, знаю, что разговор шел о таможне, УБЭПе, налоговой, о заявлении в суд, а так же об отсутствии сертификата. У меня тоже хотели коробку забрать, но я настояла, чтоб оставили.Если, что пишите, спрашивайте.

Untitled Document
Старый 24.10.2007, 22:05   #961
незарегистрированный
Гость

я советую всем,обратиться за помощью к хорошему юристу. после того как от моего имени позвонил юрист,"КИРБИСТЫ" мне начели телефон обрывать,но я с ними словом не обмолвилась. юрист им потом сказал,чтобы мне они вообще прекратили звонить. звонки сразу прекратились. просто вся проблема в том,что мы не знаем законов и своих прав,толком мы их ничем не напугаем и сами ничего не сделаем,а если и сделаем,так столько времени и нервов потратим.лучше деньги которые вам вернут,отдать человеку,а он за вас все дела сделает. ну а для себя эту ситуацию запомнить как урок!!!

Untitled Document
Старый 25.10.2007, 01:16   #962
незарегистрированный
Гость

Smile

Господи, для того пылесоса гаража мало будет!

Untitled Document
Старый 25.10.2007, 10:26   #963
незарегистрированный
Гость

Wink

Цитата:
Господи, для того пылесоса гаража мало будет!
Только в гараж! Дома стыдно держать!

Untitled Document
Старый 25.10.2007, 17:15   #964
незарегистрированный
Гость

знаете ситуация конечно не из приятных,но поверьте,закон на нашей с вами стороне.доказано моим опытом,деньги вернули пылесос забрали!!!не отчаивайтесь,отстаивайте свои права. а вообще может соберёмся все вместе и закажем призентацию КИРБИ?!

Untitled Document
Старый 25.10.2007, 17:18   #965
незарегистрированный
Гость

А я хочу,я желаю этой призентации,только после двух часов дня,а то мне за патронами ещё сходить надо,хотя дома бита где-то завалялась,надо найти и тогда вэлком КИРБИ!!!

Untitled Document
Старый 25.10.2007, 18:41   #966
DRACULA
Активный участник

По умолчанию ОПЯТЬ КИРБИ

СМОТРЮ,ОПЯТЬ КОГО-ТО КИНУЛИ КИРБИСТЫ ? ТЕЛЕФОН ЮРИСТА КОТОРЫЙ ЛИЧНО МНЕ ПОМОГ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТ КИРБИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, Я ДАВАЛ ПОМОЕМУ 13 ОКТЯБРЯ, НО МОГУ ПОВТОРИТЬ 8-908-175-66-99.В ДОГОВОРЕ, КОТОРЫЙ Я ПОДПИСАЛ, НИ ОДИН ЮРИСТ, АДВОКАТ И ОБЭП И ПР. НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НИЧЕГО ТАКОГО, К ЧЕМУ БЫ МОЖНО БЫ ПРИЦЕПИТСЯ.И ДАЖЕ ВЫДАЛИ СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ (МОГУ ДАЖЕ ЕГО ОПУБЛИКОВАТЬ) И КОРОБКУ ОТ ПЫЛЕСОСА. ТОЛЬКО ЭТОТ ЮРИСТ ПОМОГ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ
DRACULA вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2007, 18:53   #967
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от DRACULA Посмотреть сообщение
СМОТРЮ,ОПЯТЬ КОГО-ТО КИНУЛИ КИРБИСТЫ ? ТЕЛЕФОН ЮРИСТА КОТОРЫЙ ЛИЧНО МНЕ ПОМОГ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТ КИРБИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, Я ДАВАЛ ПОМОЕМУ 13 ОКТЯБРЯ, НО МОГУ ПОВТОРИТЬ 8-908-175-66-99.В ДОГОВОРЕ, КОТОРЫЙ Я ПОДПИСАЛ, НИ ОДИН ЮРИСТ, АДВОКАТ И ОБЭП И ПР. НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НИЧЕГО ТАКОГО, К ЧЕМУ БЫ МОЖНО БЫ ПРИЦЕПИТСЯ.И ДАЖЕ ВЫДАЛИ СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ (МОГУ ДАЖЕ ЕГО ОПУБЛИКОВАТЬ) И КОРОБКУ ОТ ПЫЛЕСОСА. ТОЛЬКО ЭТОТ ЮРИСТ ПОМОГ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ
Мне вот очень интересно какой они вам сиртефикат выдали?если в РОСТЕСТе они сертификацию не проходили.Мой юрист мне за один день всё разрулил,правда мы в москве.

Untitled Document
Старый 25.10.2007, 19:10   #968
незарегистрированный
Гость

для тех кто вовремя успел прийти всебя после посещения кирби,не при каких условиях не принимайте в руки у них гарантийный талон,так как пока у вас на руках нет гарантийного талона,вы можете и имеете полное право вернуть им товар,это статья,они вам не придоставили полной информации о товаре.

Untitled Document
Старый 25.10.2007, 19:11   #969
незарегистрированный
Гость

Цитата:
для тех кто вовремя успел прийти всебя после посещения кирби,не при каких условиях не принимайте в руки у них гарантийный талон,так как пока у вас на руках нет гарантийного талона,вы можете и имеете полное право вернуть им товар,это статья,они вам не придоставили полной информации о товаре.
они же втечении 3дне потом гар.толон должны привести,так вот нужно действовать пока не навестили вас снова.

Untitled Document
Старый 25.10.2007, 20:22   #970
незарегистрированный
Гость

Цитата:
ПИШУ, В-С-Е ВЫДАЛИ!И ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН ДАЖЕ. ПРЯМО ОТ АМЕРИКАНЦЕВ!Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЩЕ В АМЕРИКУ ЗА ИХНИЕ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯТЬ ИХНИЙ ПЫЛЕСОС, И НЕ ЗА 10 БАСКОВ А ЗА 300 ИХНИХ ЗЕЛЕНЫХ!И ДАЖЕ НЕ ДАЮТ ГАРАНТИИ ПОСЛЕ РЕМОНТА.ЮРИСТ КОГДА ПРОЧИТАЛ, СКАЗАЛ ОНИ "УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИ" СВОЮ СИСТЕМУ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОТЪЕМУ ДЕНЕГ. + ЕЩЕ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДПИСАЛ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР!А СЕРТИФИКАТ ВЫДАЛ РОСТЕСТ В МОСКВЕ, СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО МАРТА 2009 ГОДА!ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ОПУБЛИКУЮ
не знаю,что им там РОСТЕСТ выдал печати на коробке не нашла,и не найти её там при всём желании,НЕТ ЕЁ ТАМ!

Untitled Document
Старый 25.10.2007, 21:20   #971
незарегистрированный
Гость

Smile

Цитата:
не знаю,что им там РОСТЕСТ выдал печати на коробке не нашла,и не найти её там при всём желании,НЕТ ЕЁ ТАМ!
Они говорят, что коробки не всем дают потому, что "чудеса" получают в контейнерах по 3 шт., в дефиците они у них - коробки, каждому не хватит.

Untitled Document
Старый 26.10.2007, 11:34   #972
незарегистрированный
Гость

По умолчанию -

Меня тоже обманули,или я лохонулась. Привезли этот "чудо" пылесос, черт меня дернул подписать этот договор. Вообщем забрали у 15000 руб., и оставили эту махину( кот. мы и не включали). Через полчаса одумалась начала туда звонить.Через 3 дня сказали что договор рассторгнут , и нам вернут 13870 руб. Звонила по юристам все в одинголос говорили что это не правомерно. И только в одна организация сказала,что они на это имеют все права... И организация это- ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ. Кто нас защищает неизвестно. На мое возражение,и ссылку на ст 26,1 Закона"о защите прав потребителя", он сказал ничего незнаю и положил трубку. Надеюсь,что модераторы прочтут это задумаются, кого еще нужно отнести в черный список.

Untitled Document
Старый 26.10.2007, 12:27   #973
Akmal181
Новичок

По умолчанию Пылесосы "KIRBY Sentria"

Как можно расторгнуть Договор и вернуть деньги обратно? Что делать?
Akmal181 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 12:29   #974
Alex133

-Модератор-

Ну так радуйтесь, что дешево отделались. 1130 рублей - нормальная цена за науку.
Если фирма представит подтверждение своих фактически понесенных расходов, например на транспортировку, у вас не будет оснований их не оплачивать.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 12:49   #975
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Ну так радуйтесь, что дешево отделались. 1130 рублей - нормальная цена за науку.
Если фирма представит подтверждение своих фактически понесенных расходов, например на транспортировку, у вас не будет оснований их не оплачивать.

Основания будут. Товар я еще не получила. Гарантийного талона у меня нет. Договор составлен неверно (в одном месте указана не моя фамилия) Так же обязательства по договору со стороны продовца не были выполнены. А сумму кот. они просят за транспортировку 350 руб. я готова выплатить,и все.

Untitled Document
Старый 26.10.2007, 13:34   #976
Зарегистрированный
Активный участник

Наверное сначала надо рассказать что случилось =)
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 13:40   #977
Николай 850
Активный участник

Автору поста - сюда http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=2694
Зарагастрированного - поздравляю с регистрацией...
Макаров Николай юрист ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 13:48   #978
NAt-ка
Новичок

Есть ли кто "Пострадавшие" в славном городе Санкт-Петербурге? С какими фирмами вы столкнулись и как идет борьба?
NAt-ка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 14:08   #979
Наталья Г.
Участник

Цитата:
Сообщение от NAt-ка Посмотреть сообщение
Есть ли кто "Пострадавшие" в славном городе Санкт-Петербурге? С какими фирмами вы столкнулись и как идет борьба?
Это я и моя сотрудница. Я умудрилась попасть с "Европрестиж", а она с "ОКей Технолоджик". Воюем с обеими. Пока без результатов
Наталья Г. вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 14:37   #980
Tatyana111
Новичок

Добрый день!
не дадите телефончик вашего юриста? tarushkina@rambler.ru
сегодня разговаривала с юристом Кирби, сказали, будут ждать прихода моей претензии и в течение 30 дней будут ее рассматривать. Видимо время тянут...
Tatyana111 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 15:23   #981
Наталья Г.
Участник

Цитата:
Сообщение от Tatyana111 Посмотреть сообщение
Добрый день!
сегодня разговаривала с юристом Кирби, сказали, будут ждать прихода моей претензии и в течение 30 дней будут ее рассматривать. Видимо время тянут...
Претензия, составленная юристом, выложена на форуме выше. подбейте ее под свою ситуацию и шлите. Мои общения с юристами не принесли ничего нового, претензию мне по эстафете передали с форума. Страница 94

Последний раз редактировалось Наталья Г.; 26.10.2007 в 15:25..
Наталья Г. вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 16:06   #982
Зарегистрированный
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Макаров Николай юрист ОЗПП Посмотреть сообщение
Зарагастрированного - поздравляю с регистрацией...
Не знаю уж что и делать - плакать от радости, или начинать бояцо и паковать вещи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Спасибо за поздравления
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 17:22   #983
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Добрый день!
ни о каких 30днях не может быть и речи,ч/з 14 дней они вам скажут что срок когда вы могли вернуть товар прошёл,вы в москве?

Untitled Document
Старый 26.10.2007, 17:29   #984
Николай 850
Активный участник

Какие 14 дней? Какие 30 дней? Если пылесос был передан б/у, согласно ст. 10, 12, 18, 22 срок возврата денег - 10 дней! А за 30 дней уже и иск в суд подать можно.
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 17:41   #985
Николай 850
Активный участник

Зависит от оснований, на которые Вы ссылались в претензии.
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 17:56   #986
Наталья Г.
Участник

Вопрос для Макарова Николая: если все уже проделано, претензии всякие разосланы, а в ответ только: деньги не вернем! и тягомотина эта длится уже 2 месяца, что делать дальше?
Наталья Г. вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 20:04   #987
незарегистрированный
Гость

Red face

Цитата:
Вопрос для Макарова Николая: если все уже проделано, претензии всякие разосланы, а в ответ только: деньги не вернем! и тягомотина эта длится уже 2 месяца, что делать дальше?
Вам же уже 100 раз отвечали, в том числе и Николай:
"Какие 14 дней? Какие 30 дней? Если пылесос был передан б/у, согласно ст. 10, 12, 18, 22 срок возврата денег - 10 дней! А за 30 дней уже и иск в суд подать можно." - соответственно Вам выбирать или ничего не делать или иск в суд! Иных путей нет.

Untitled Document
Старый 26.10.2007, 20:12   #988
Tatyana111
Новичок

Цитата:
ни о каких 30днях не может быть и речи,ч/з 14 дней они вам скажут что срок когда вы могли вернуть товар прошёл,вы в москве?
да, я в Москве, завтра собираюсь лично привезти им претензию в офис. Насчет б\у, точно не могу сказать б\у пылесос или нет. Они демострацию проводили на одном агрегате, а после того как был подписан договор, принесли другой, в корбке, достали, проверили, а коробку забрали
Tatyana111 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 21:12   #989
Alex133

-Модератор-

Пусть дают вам доверенность на представление их в суде.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 22:38   #990
Наталья Г.
Участник

Цитата:
У МЕНЯ 3 МЕСЯЦА ВОЕВАЛИ. ОТВЕЧАЛИ, ЧТО РАДЫ БЫ И РАСТОРГНУТЬ НО ИЗВИНИТЕ, НЕ МОЖЕМ ПО ПРИЧИНЕ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНОСТИ ТОВАРА.И ВООБЩЕ, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СТАТЬЯ 26.1 ЗАКОНА, ЕСЛИ МЫ БЫЛИ ЛИЧНО У ВАС, А НЕ ПОКУПАЛИ ПО КАТАЛОГУ. ОТВЕТ НА 3-Х ЛИСТАХ.
У меня ответ на 4-х Однако, номер договора и название коноры указаны неверно, нет подписи руководителя, печати фирмы и исходящего номера. Ничего нет! Формально, ответа от фирмы не было! Однако, они уверяют нас, что все состоялось и претензий никаких быть не может!
Наталья Г. вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2007, 00:53   #991
незарегистрированный
Гость

Цитата:
да, я в Москве, завтра собираюсь лично привезти им претензию в офис. Насчет б\у, точно не могу сказать б\у пылесос или нет. Они демострацию проводили на одном агрегате, а после того как был подписан договор, принесли другой, в корбке, достали, проверили, а коробку забрали
по поводу юриста,который помог мне,моя аска 390776798,если интересно могу дать номер его тел.

Untitled Document
Старый 27.10.2007, 00:56   #992
незарегистрированный
Гость

Smile

Цитата:
ПИШУ, В-С-Е ВЫДАЛИ!И ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН ДАЖЕ. ПРЯМО ОТ АМЕРИКАНЦЕВ!Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЩЕ В АМЕРИКУ ЗА ИХНИЕ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯТЬ ИХНИЙ ПЫЛЕСОС, И НЕ ЗА 10 БАСКОВ А ЗА 300 ИХНИХ ЗЕЛЕНЫХ!И ДАЖЕ НЕ ДАЮТ ГАРАНТИИ ПОСЛЕ РЕМОНТА.ЮРИСТ КОГДА ПРОЧИТАЛ, СКАЗАЛ ОНИ "УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИ" СВОЮ СИСТЕМУ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОТЪЕМУ ДЕНЕГ. + ЕЩЕ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДПИСАЛ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР!А СЕРТИФИКАТ ВЫДАЛ РОСТЕСТ В МОСКВЕ, СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО МАРТА 2009 ГОДА!ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ОПУБЛИКУЮ
хотелось бы знать а сертификат этот вообще настоящий??????????????

Untitled Document
Старый 27.10.2007, 01:07   #993
незарегистрированный
Гость

Cool

ПОСТРАДАВШИЕ! не пытайтесь выяснять с ними отношения сами,вы тратите только СВОИ НЕРВЫ и СИЛЫ,да ещё и процесс затягиваете,сразу обращайтесь за помощью к специалисту,толку больше будет!!!

Untitled Document
Старый 27.10.2007, 18:14   #994
Надежда47
Новичок

Мать - одиночка надеется на помощь юриста: внесла оплату за пылесос в р-ре 10 тыс, должна выплачивать 5тыс.600 руб. в течение 18 мес. А мне это не посредствам, да еще есть некоторые юридические тонкости: нет кассового чека - обещали привезти попозже, забрали договор купли-продажи - на нем на момент подписания небыло печати,меня "окучивали" 3,5 часа. да еще до начала демонстрации мы "пировали" с подругой.
Помогите!!
Надежда47 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2007, 18:25   #995
Надежда47
Новичок

Цитата:
Сообщение от MarinaZ Посмотреть сообщение
поверте может сама чуть не попалась, почти была готова выложить 4000$ за этот чудо пылесос. Благо денег таких в доме не было.
А как только этот продавец ушел и я очнулась)) да лучше машину купить за такие деньги
мои друзья, кстати. его купили, но потом поняв, что пользоваться им не смогут, уж оч он труден в эксплуатации, закатили скандал и им вернули деньги!!!

Что значит "закатили скандал" и как им вернули деньги?
Надежда47 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2007, 18:51   #996
Анфиса_продавец

-Модератор-

Похоже Вы до сих пор "пируете"...
Вам дали ссылку в тему, которая касается таких, как Вы. Страниц 100 увлекательного чтива гарантировано.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2007, 19:00   #997
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Надежда47 Посмотреть сообщение
Мать - одиночка ..... должна выплачивать 5тыс.600 руб. в течение 18 мес. А мне это не посредствам...
думаете написав про мать одиночку, да еще и пирующую вам все на помощь бросятся? устройтесь к этим пылесосораспространителям на работу... они вам скидку сделают....
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2007, 19:37   #998
Алексей

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
думаете написав про мать одиночку, да еще и пирующую вам все на помощь бросятся? устройтесь к этим пылесосораспространителям на работу... они вам скидку сделают....
А писали не вам.У вас есть свой раздел-вот и упражняйтесь там в остроумии,телепатии и чтении мыслей на расстоянии.Вы вломлись в чужую компанию.
Старый 28.10.2007, 23:27   #999
DenМ
Гость

Супруга подписала договор когда мня не было. Но представитель Kirby утащил оба экземпляра, сказав, что на них нужно будет поставить печать.
На руках есть товарный чек и акт приёма-передачи.
Заплатила 8 тыщ. в акте записано, что ещё 20 обязуется уплатить в течении 10 дней.
Скажите без второго экземпляра договора есть шанс его расторгнуть?

Untitled Document
Старый 29.10.2007, 19:19   #1000
незарегистрированный
Гость

Wink

Цитата:
Сообщение от DenМ Посмотреть сообщение
Супруга подписала договор когда мня не было. Но представитель Kirby утащил оба экземпляра, сказав, что на них нужно будет поставить печать.
На руках есть товарный чек и акт приёма-передачи.
Заплатила 8 тыщ. в акте записано, что ещё 20 обязуется уплатить в течении 10 дней.
Скажите без второго экземпляра договора есть шанс его расторгнуть?
Конечно есть все шансы, товар у вас - это гарантия того, что Вам вернут деньги. Не думаю, что они Вам его за 8 тыс. - по себестоимости, оставят.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра