На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 00:15   #201
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Сообщение от Нуська Посмотреть сообщение
ну и ну... треки даны вообще непонятно какие, с датами отправки, несоответствующими тем, которые сообщали мне.. Вообщем, 3 посылки с треками непонятного происхождения.. ..
Можете пожаловаться на почту, что они дают треки непонятные. Посылка отправленна от нас 2013-05-24 прием Китай 25.05.2013 18:15, Экспорт 29.05.2013 14:15. Эта информация есть в ЛК, по поводу происхождения треков можете позвонить и узнать куда направляются данные посылки с данными треками. Вы же до Пекина дозвонились
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 00:25   #202
Нуська
Участник

а вот я на вас жалуюсь, что Вы не предоставляете документы, вводите в заблуждение..

Про смс Ваши- это отдельная история.. Уже, мне сказали, нашли, с какого IP отправлено было.. Креститесь, милая..

Так же я связалась с ребятами, которые как раз и продали этим товарищам cайт (http://box.opentao.net) / Cтоимость сайта 800 $. НО!! Для того, чтобы магазин заработал, одного сайта мало.. Нужна целая команда ответственных людей. Тут же вся команда "отец мой да я".. маркина загадочная и носов аферист..
Я-то уже поняла, что никто мне возвращать не собирается миром мои деньги.. НО!! Люди, не связывайтесь.. Зачем вам этот геморрой.. Живите спокойно. А если лишнее в кармане шуршит- так лучше многодетным матерям помогите, или деткам из неблагополучных семей одежку там, игрушки.. Не стоит этих аферистов кормить.
Нуська вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 00:33   #203
Маркина Настя
Новичок

Случай очень тяжелый. Еще раз задаю вопрос. Вы хотите что бы Вам вернули деньги за посылки которые ушли? opentao это платформа на которой работает сайт. Вразумительного ответа от Вас не последовало. Ответы на вопросы мы оставляли выше, но их тут же удаляли. Мы не попугаи писать одно и то же. Реакция Ваша предсказуема. Обида на то что сайт запустил распродажу, а Вы как организатор СП остались в стороне. Я Вам говорила что номера КАРГО будут на руках четверг-пятница, и эту новость Вы восприняли нормально. Какие то СМС я даже комментировать не буду. И плюс ко всему отказ в участии в сомнительной схеме, доставки товара в обход логистов, по каки то непонятным каналам. Людям чьи посылки мы отправили КАРГО, в качестве гарантии мы предоставили фото посылок инвойса, по запросу. А Вам по всей видимости нужно нас какими то способами очернить, и создать негативную обстановку. И будем очень благодарны, что бы по приходу посылок Вы написали о этом на форуме, и на всех сайтах где Вы нас обвиняете в мешенничестве. Скрин резкой смены настроения ниже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-06-12_00-52.jpg
Просмотров: 204
Размер:	34.3 Кб
ID:	25749  

Последний раз редактировалось Маркина Настя; 12.06.2013 в 01:19..
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 05:52   #204
Нуська
Участник

Цитата:
Людям чьи посылки мы отправили КАРГО, в качестве гарантии мы предоставили фото посылок инвойса, по запросу.
Вот я одна, которая запрашивала- запрашивала и не получила никаких фотографий...
Смена настроения.. что ж вы полностью-то на скинули все... Это Урра!! И "схема" как вы называете, было вызвано только желанием, чтобы вы хоть в какой-то диалог вступили.. не отвечали на мои вопросы несколько дней.. Вот и пришлось сделать вид, что все в порядке. Благодаря диалогу про "схему", где вы просили скинуть ее на админа.. я просто для себя уяснила, что вы не хотите ничего исправлять в своей работе, кроме увеличения денежных сборов и еще раз убедилась, что никакие отправления в мой адрес не идут...

)) Ты бы не вот эту херь выкладывала, а скан квитанций об отправке посылок в мой адрес.. И претензий бы не было.. У тебя что, совсем нечем крыть, кроме как пытаться обвинять неугодных покупателей во всех смертных.. выставляя переписку в одноклассниках)) От темы далеко очень отходишь..

Смена настроения, уважаемая, объясняется тем, что я поняла окончательно, что меня обманули...
Я организую сп для того, чтобы накопить деньги на операцию сыну полугодовалому. Я бы никогда не стала делать такие большие заказы, не будучи уверенной в фирме. а тут рискнула, сроки жмут. И вот, сейчас раздаю деньги своим участницам, из накопленных на операцию. Вот тебе и смена настроения.. Служба поддержки вообще не работает, на вопросы неугодные не отвечает.. один ваш бесплатный номер службы поддержки чего стоит.. с несуществующей нумерацией...

И еще один момент: видя противостояние администрации, огромное нежелание предоставлять доказательство существования посылок, отправки их.. я придумала историю про проверку меня полицией на факт мошенничества. настойчиво просила предоставить ТТН, и остальные все документы.. Вы очень оперативно откликнулись, но никаких документов так и не смогли предоставить..
А история про смс, отправленной мне на телефон с вебсайта))) с содержанием угроз якобы от той недовольной участницы.. ну это просто курам на смех)) открещивайтесь... это уже ну ни в какие рамки не вставить... на столько противно и тошно от вашего поведения... Вы это и называете "работой с клиентами"?

мне, конечно, безумно надоело общаться с такими непробиваемыми и наглыми людьми.. Настолько нужно не иметь вообще никаких ценностей в этом мире, чтобы так низко пасть.. но не надейся,Маркова я не оставлю это, я пойду до конца.. И даже не из-за денег, а просто ради того, чтобы мошенники, как вы, не оставались безнаказанными.

Срок был до вчерашнего вечера вернуть деньги. Их нет. Все, сушите сухари.

Эта фотография рассылается таоомартом в качестве доказательства факта существования посылок... [IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось plover; 12.06.2013 в 10:45.. Причина: 2 подряд
Нуська вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 11:06   #205
Маркина Настя
Новичок

Наталья Вы очень умело обходите вопросы. Ответьте на первый вопрос. Вы хотите что бы вернули деньги за заказы которые ушли??? И второй вопрос, Вам не говорили что документы по КАРГО будут в четверг-пятницу, и что КАРГО на данный момент не не отслеживается, что информация по посылкам с номерами даются с задержкой тоже не знали? Эта информация была на сайте в разделе "Доставка". Номера отправленных посылок в ЛК, почему же Вы не дозвонились до почты и не узнали куда направляются посылки. "В Пекин же дозвонились". И не обманывайте людей, переписка с Вами не прекращалась не на минуту, в группе, на нашем форуме, через тиккеты СП. И естественно никто Вам не будет возвращать деньги за отправленные посылки, и у Вас еще висит незавершенный заказ Logist order: ORD-0000002663 который Вы оплатили в тот момент когда сомневались в нашей порядочности, странно не правда ли? И это не нападение, а защитная реакция на необоснованные обвинения

Последний раз редактировалось Маркина Настя; 12.06.2013 в 11:40..
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 12:11   #206
Олег Меклаван
Участник

Такой наглости Маркиной подивился даже я.Переплюнула САМОГО Носова.Не тяните время ,отдайте деньги человеку пока еще по хорошему
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 12:23   #207
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Сообщение от Олег Меклаван Посмотреть сообщение
Такой наглости Маркиной подивился даже
Стесняюсь спросить, а наглость в чем заключается? В том что посылки отправленны? А может она заключается в том что товарищ Олег лепит клоны в соцсетях, и на этом форуме
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 13:12   #208
Нуська
Участник

Девиз команды магазина Таоомарт:
Цитата:
собери деньги, и отрави жизнь всем вокруг... Пусть боятся и не выступают...
мадам, до сих пор нет ни денег и посылок, ни подтверждения вашей порядочности и исполнительности.. Долго по форумам шататься планируете? Если бы я так вляпалась- давно бы до Китая сгоняла и обратно, и с извинениями своему клиенту принесла то, что ему нужно...

бегом, в Китай!!! за товаром!! болтовня пустая напрягает уже всех... Делу время, настенька, а потом и на форумах порезвиться можно...
Нуська вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 13:29   #209
Маркина Настя
Новичок

Это случайно не Ваши??? Обратите внимание на дату отправки, и сроки которые указанны на сайте
Миниатюры
Название: 2013-06-12_13-26_Opentao Admin.jpg
Просмотров: 188
Размер:	60.0 Кб
ID:	25755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-06-12_13-25_Opentao Admin.jpg
Просмотров: 205
Размер:	95.3 Кб
ID:	25756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-06-12_13-27_Opentao Admin(2).jpg
Просмотров: 186
Размер:	54.9 Кб
ID:	25757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-06-12_13-27_Opentao Admin.jpg
Просмотров: 181
Размер:	58.5 Кб
ID:	25758  
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 13:30   #210
Олег Меклаван
Участник

Цитата:
Сообщение от Маркина Настя Посмотреть сообщение
товарищ Олег лепит клоны в соцсетях, и на этом форуме
На этом форуме я выступаю сольно. Нет нужды мимикрировать.А ваши клоны созданы в соцсетях для защиты будущих возможных бедолаг.
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 13:38   #211
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
А ваши клоны созданы в соцсетях для защиты будущих возможных бедолаг.
Есть же более действенные рычаги, такие как правоохранительные органы рф. По какой причине вы не идете туда?
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 13:55   #212
Mavr55
Участник

Цитата:
Сообщение от Oлeг Meклaвaн Посмотреть сообщение
Да я создаю клоны, хочу закрыть ваш магозин гадкий. Меня все знают. Мне можна. а вас будут блокировать за это! а меня не будут!
Taoomart, уже не смешно.. Или Вы думаете что создав клона Олега и подменив одну или несколько букв в нике, Вы заставите всех думать что это он сам писал ??? Прямо детский сад..

Маркина Настя, а позвольте поинтересоваться какой почтой были отправлены данные посылки, так как сервис China Post о них ничего не знает... И таким макаром я Вам могу наштопать сколько угодно левых номеров, которые не трекаются..
Mavr55 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 13:57   #213
Маркина Настя
Новичок

Просто итет полнейшая подстава. Мы в шоке. Как могут одновремменно находится в онлайне клоны?
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 14:05   #214
Mavr55
Участник

А то Вы не знаете как это делается ???
Mavr55 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 14:09   #215
Нуська
Участник

Маркина.. ты все еще тут? Китай не празднует день России!!! Вперед!! Вперед!!! Мне треки настоящие быстро!! быстренько!!!
Нуська вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 14:09   #216
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Сообщение от Mavr55 Посмотреть сообщение
А то Вы не знаете как это делается
Все мы прекрасно знаем Вы для нас не представляете интереса. В игнор
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 14:09   #217
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Oлeг Meклaвaн Посмотреть сообщение
Да я создаю клоны, хочу закрыть ваш магозин гадкий. Меня все знают. Мне можна. а вас будут блокировать за это! а меня не будут!
А вот этот "Oлeг Meклaвaн" явно не настоящий. Здается мне, что клон создан представителем тоомарта, чтобы дескредитировать настоящего Олега Меклавана.

У меня предложение к администраторам форума: может, все сообщения, касающиеся этого горе-магазина перенести в отдельную тему, которую назвать, например "Toomart", а то сообщения в этой теме уводят в офтоп сообщения по другим интернет-мошенникам?
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 14:15   #218
Олег Меклаван
Участник

Цитата:
Есть же более действенные рычаги, такие как правоохранительные органы рф. По какой причине вы не идете туда?
У органов медленно и малоэффективно.Есть другие рычаги .Для того чтобы косить под меня ,освойте грамматику для начала.Да и дата регистрации выдает с головой
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 14:16   #219
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
А вот этот "Oлeг Meклaвaн" явно не настоящий. Здается мне, что клон создан представителем тоомарта, чтобы дескредитировать настоящего Олега Меклавана.
Нет, Вы не правы это не наше
.Для того чтобы косить под меня ,освойте грамматику для начала**** Теперь понятно откуда ноги растут. И странное совпадение один Олег пропадает из онлайна а другой появляется и наоборот Чудеса, да и только
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 14:20   #220
Mavr55
Участник

Цитата:
В игнор
Вот как, когда им задали неудобный вопрос по части отслеживания предоставленных номеров,но вместо того чтобы ответить, они сразу ставят игнор..
Mavr55 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 14:22   #221
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Вот как, когда им задали неудобный вопрос по части отслеживания предоставленных номеров,но вместо того чтобы ответить, они сразу ставят игнор
Я не понимаю в чем проблема, номера есть, сервисы для отслеживания есть, можно позвонить и узнать куда направляются посылки. Вывести нас на эмоции не получится
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 14:43   #222
Mavr55
Участник

Скажите а почему Ваш клиент должен интересоваться где его посылка, звонить там куда то, на почту другой страны и так далее ??
Так как на всех торговых площадках (ebay, amazon, aliexpress, taobao и других) отправитель отвечает за отправленный товар, вплоть до его получения покупателем.. Но вам это видать не удобно, так как выдал левый номерок и умыл руки.. А там покупатель пускай сам ищет свою посылку..
И кстати странно что ни на одном сервисе для отслеживания, эти номерки не засветились, а гордо именуются "нет информации по данному трек номеру"
Может Вы скинете скриншот (как Вы это любите делать) с пруфом по этим номеркам..
И никто Вас на эмоции не выводит..
Mavr55 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 14:50   #223
Маркина Настя
Новичок

[QUOTE=Mavr55 Скинете скриншот (как Вы это любите делать) с пруфом по этим номеркам..
И никто Вас на эмоции не выводит..[/QUOTE]

Лови, у Вас какие то свои каналы отслеживания? Ну Mavr55 а где комментарии?
Миниатюры
Название: 2013-06-12_14-46.jpg
Просмотров: 210
Размер:	142.0 Кб
ID:	25759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-06-12_14-47.jpg
Просмотров: 192
Размер:	96.4 Кб
ID:	25760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-06-12_14-48.jpg
Просмотров: 192
Размер:	124.5 Кб
ID:	25761  
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 14:58   #224
Mavr55
Участник

Ну на почте россии я не посмотрел, каюсь..
Mavr55 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 15:03   #225
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
каюсь..
Принимается позвольте откланяться, есть и другие дела
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 17:08   #226
Нуська
Участник

Маркина, на почте России этих посылок нет, они не знают, куда эти отправления и кому отправлены. Начали они проявляться, я этому рада. Завтра позвоню и узнаю, куда, к чему и кому идут. Что же касается 2 отправленных КАРГО- то вы мне пообещали в очередной раз, что номера дадите. Не медлите.. Ваше хваленое КАРГО по Китаю идет больше 3 недель уже. Или только сейчас отправлено??...

Последний раз редактировалось Нуська; 12.06.2013 в 17:19..
Нуська вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 19:25   #227
Олег Меклаван
Участник

Отзывы Taoomart.У себя на сайте эти чудики внесли меня в черный список покупателей.Написали что кроме денег я еще и посылку отхватил.И таким способом нагреваю регулярно Ебей и Аликспресс. Правда потом спохватились и удалили,а скрин у меня остался...
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 20:38   #228
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Написали что кроме денег я еще и посылку отхватил.И таким способом нагреваю регулярно Ебей и Аликспресс. Правда потом спохватились и удалили,а скрин у меня остался...
Да, было такое объявление. Вот только у товарища adminА была первая буковка А русская, конечно мы удалили это сообщени в течении часа. Вот только когда Вы Олег успели сделать скрин??? Это нужно было момент подловить. Тоже очень много вопросов. Но мы ни в коем случае не подозреваем Вас, уж больно много совпадений

Последний раз редактировалось Маркина Настя; 12.06.2013 в 21:10..
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 22:58   #229
Нуська
Участник

Цитата:
Да, было такое объявление. Вот только у товарища adminА была первая буковка А русская, конечно мы удалили это сообщении в течении часа.
А ведь это, Анастасия, подсудное дело.. И вляпались вы опять.. Закон о персональных данных перелистайте.. может что и поймете.
Нуська вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:01   #230
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Сообщение от Нуська Посмотреть сообщение
Закон о персональных данных перелистайте.. может что и поймете.
О каких персональных данных идет речь?
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:02   #231
MaF
Активный участник

Замечу,что конечного получателя интимные отношения с почтой волновать не должны.
Нуська - платили бы Вы через ПайПал и покупали бы напрямую,а не кормили наших мошенникообразных посредников - то было бы проще.
PS - но если посылки и правда отправлены - то все косяки - на почте и расхлебывать их должен - Таомарт,а не клиент.
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:08   #232
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Сообщение от MaF Посмотреть сообщение
платили бы Вы через ПайПал и покупали бы напрямую,а не кормили наших мошенникообразных посредников - то было бы проще.
На прямую с таобао? Вы хотите сказать что что бы покупать с таобао нужен только paypal? Вы далеки от сути. И второй момент, попрошу Вас воздержаться от слова мошенник, Вы не имеете право обращаться к нам в такой форме
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:11   #233
MaF
Активный участник

Дорогуша - прошу Вас воздержаться от указаний - что и как мне делать.
Напоминаю,что ЛИЧНО В ВАШ адрес я не говорю - мошенники.
Однако если это Вас напрягает и Вы так реагируете на упоминания посредника-мошенника - то Вам и правда стоит задуматься над манерой Вашего ведения дел с клиентами.Негативная репутация - такое дело,сами понимаете,что 1 единственный прокинутый клиент способен разрушить годами создаваемый положительный образ фирмы,не то что пары перекупов с компутером.
Лично я Вас бы никому из своих знакомых не порекомендовал и Вы прекрасно понимаете почему.
Что до ТаоБао - там нет ничего,чего нет на аликспрессе(с которого я обычно покупаю кетай),ебее,дилэкстриме и прочих пандах.Когда очередной посредник начинает рассказывать сказки о своей уникальной эксклюзивности - меня это забавляет.
PS - да,если Вы сейчас запоете про нотариальнозавереные скриншоты - я тоже сильно посмеюсь.
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:20   #234
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Что до ТаоБао - там нет ничего,чего нет на аликспрессе(с которого я обычно покупаю кетай),ебее,дилэкстриме и прочих пандах.Когда очередной посредник начинает рассказывать сказки о своей уникальной эксклюзивности - меня это забавляет.
Какая эксклюзивность? вне Китая, возможно только выбрать и оплатить, получатель груза должен быть в любом случае адресат внутри КНР т.е. в любом случае необходим посредник для проверки и консолидации посылок
http://sinocom.ru/showthread.php?t=13650
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:22   #235
MaF
Активный участник

Меня очень печалит Ваше неумение читать.Это прискорбно.
"Что до ТаоБао - там нет ничего,чего нет на аликспрессе(с которого я обычно покупаю кетай),ебее,дилэкстриме и прочих пандах."
Все,что я искал - находилось без прооблем там.
Впрочем - я уже писал выше,кому надо - тот прекрасно все поймет.
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:24   #236
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Меня очень печалит Ваше неумение читать.Это прискорбно.
"Что до ТаоБао - там нет ничего,чего нет на аликспрессе(с которого я обычно покупаю кетай),ебее,дилэкстриме и прочих пандах."
Вы что ждете, что я буду переубеждать? Вы молодец
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:28   #237
MaF
Активный участник

Никоим образом.Ваше переубеждение и прочее - мне совершенно не интересно.
Вот Ваших клиентов жалко,да.
Засим откланиваюсь,подожду,пока тут появятся еще "счастливые" клиенты
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:32   #238
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Засим откланиваюсь,подожду,пока тут появятся еще "счастливые" клиенты
И Вам всего хорошего
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:38   #239
Олег Меклаван
Участник

Цитата:
Да, было такое объявление. Вот только у товарища adminА была первая буковка А русская, конечно мы удалили это сообщени в течении часа. Вот только когда Вы Олег успели сделать скрин??? Это нужно было момент подловить. Тоже очень много вопросов. Но мы ни в коем случае не подозреваем Вас, уж больно много совпадений
Ваша клиентка в поисках информации наткнулась на это сообщение и позвонила мне узнать,действительно ли Таомарт отправляет посылки и как там по срокам.Она думала что я действительно ее получил. Распихав мой тел. везде где только можно вы сами подложили себе свинью
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:41   #240
Маркина Настя
Новичок

По поводу сообщения я написала выше, читайте внимательнее. По поводу полученных посылок. Вам вернули деньги, и мы именно Вам посылок не отправляли. По моему это публичная инфа, и в чем тут подвох? Свой телефон Вы распихиваете во всех своих скринах. И не только на этом форуме. Не поняла суть вопроса и где свинья?
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 23:57   #241
Олег Меклаван
Участник

Свой тел я волен совать куда хочу,а вы нет.Но именно Таомартовское письмо на PATE сработало.Насчет свиньи.Используя свой излюбленный метод дискредитации,предвосхищая вопросы новых клиентов о моих негативных отзывах,тьфу,чего я вам объясняю?Поняли что упороли косяк,который может выйти боком, и удалили
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 00:11   #242
Маркина Настя
Новичок

Полностью с Вами согласна Закончилась Ваша история и началась новая, и это нормально. Идеальной цепочки нет ни у кого, всем не угодишь. И что бы Вы не говорили, но мы стараемся улучшить наш сервис

Последний раз редактировалось Маркина Настя; 13.06.2013 в 00:47..
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 08:48   #243
Нуська
Участник

Цитата:
По поводу сообщения я написала выше, читайте внимательнее. По поводу полученных посылок. Вам вернули деньги, и мы именно Вам посылок не отправляли. По моему это публичная инфа, и в чем тут подвох? Свой телефон Вы распихиваете во всех своих скринах. И не только на этом форуме. Не поняла суть вопроса и где свинья?
Что и требовалось доказать... Должно было пройти полгода.. и потратиться куча нервов.. и пролиться куча грязи... чтобы вы наконец признались... А в своем объявлении вы писали о том, что Олег получил-таки посылки...И именно поэтому вы назвали его мошенником... Все это было написано черным по белому...

вы очень непоследовательны в своем вранье, дорогая.

Цитата:
И что бы Вы не говорили, но мы стараемся улучшить наш сервис

Цитата:
О каких персональных данных идет речь?
Итак, встали ли вы на учет в МинСвязи в Калужской области? Ай Ай Ай.. Сдается мне, что нет.. Еще один промах.. А персональные данные на сайте собираете, обрабатываете.. Еще и выставляете их куда попало...

Цитата:
На прямую с таобао? Вы хотите сказать что что бы покупать с таобао нужен только paypal? Вы далеки от сути.
Это вы далеки от сути. Рынок открыт. Проще платить посреднику в Китае 10%, чем вам... От сути далеки вы, Анастасия..

Цитата:

Последний раз редактировалось AlexPilot; 13.06.2013 в 10:45..
Нуська вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 13:19   #244
Alexey7910
Активный участник

Цитата:
Какая эксклюзивность? вне Китая, возможно только выбрать и оплатить, получатель груза должен быть в любом случае адресат внутри КНР т.е. в любом случае необходим посредник для проверки и консолидации посылок
http://sinocom.ru/showthread.php?t=13650
Не вижу в этом никакой проблемы, я покупаю в интернет магазинах любых стран и городов Мира, кроме Китая конечно (по понятным причинам, хотя каюсь два раза брал китайское... стыдно ). Да что там интернет магазины, в любом реальном физическом магазине покупаю и все доставляю в Россию. Никаких проблем нет. Пересылки разными сервисами делаю, самое выгодное EMSом слать. Не быстро идет обычно, на таможне долго задерживается, но затем прям моментально доставляется в почтомат.

В результате многие вещи, выдаваемые у нас в стране за эксклюзив и стоящие 300-400 тыс. рублей, мне обходятся в 50 - 70 тыс. Огромная экономия и безграничный выбор. Надо только знать какую вещь ты хочешь и кто ее производит.
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 14:55   #245
Маркина Настя
Новичок

1. Скрин о том где мы писали что Олег получил посылки
2. Какой минсвязи.
3. По поводу открытого рынка. Вы нас обвиняете в том что сделали заказ у нас?
5. Последний заказ почти весь пришел на склад. Оплачивать доставку будем? Обращение к Нуська
И думаю всем интересен результат звонка по поводу треков которые мы Вам предоставили
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 14:56   #246
Mavr55
Участник

Олег Меклаван , а можно сам скрин посмотреть где они на Вас клевещут ??. Тоесть ребята не гнушаются ничем, вплоть до откровенной лжи..

И еще я бы на Вашем месте подал бы на них в суд, за распространение личной информации.
Так как на ихнем сайте в разделе: Политика безопасности, черным по белому написано:
Цитата:
Использование личных сведений

Любая информация, которая необходима для регистрации на сайте и последующем его использовании, полностью защищена от случайного или умышленного доступа, перехвата, распространения и других неправомерных действий и применяется только для обеспечения надлежащего уровня обслуживания и своевременного информирования клиентов о новых услугах, скидках и акциях Taoomart.com .

Разглашение личных сведений и передача этих сведений третьим лицам

Третьи стороны не могут никаким образом получить информацию о наших клиентах. Только бизнес-партнеры Taoomart.com могут получить информацию о клиентах с целью улучшения уровня обслуживания и информирования клиентов о новых сервисах.
А они выложили полную информацию в свободном доступе в интернете..

Маркина Настя, как Вы можете это прокомментировать ?? Или Политика Безопасности это для вас пустой звук ?? Если Вы запросто выкладываете в интернете личную информацию своего клиента,как только он начинает отстаивать свои права..
Mavr55 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 15:04   #247
Маркина Настя
Новичок

Отстаивать права и клеветать и заниматься вымогательством это 2 разные вещи, по поводу сообщения на нашем форуме я дала ответ, человек зарегистрировался под админом, только первая буковка (А) бала русская. И мы естественно удалили сообщение которое нам не пренадлежит. А Олег очень умело жанглирует акками, что он и доказал на этом форуме и в соц сетях. По поводу личной информации, почитайте историю переписок. И на данный момент идет откровенная дискредитация.
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 15:21   #248
Mavr55
Участник

Как же у Вас все гладко получается, а господин Taoomart ??? Вы бы для начала научились правильно писать, или хотя бы пользоваться проверкой орфографии на этом же сайте... А то Ваш стиль написания с кучей орфографических ошибок, выдает вас с головой.. Также в письме якобы от Олега, там тоже ошибка в 2-х слогах..
А по поводу кучи клонов которые вы насоздавали, то для того чтобы сначала себя выставить в лучшем свете, а потом чтобы опустить оппонента, и не надо тут писать что Олег видите ли жонглер со стажем, и где это он доказал на этом форуме, что у него куча акков ??. А по поводу личной информации и переписки, не taoomart ли на сайте huzhe.net в ответ на сообщение Олега сразу выложил всю его информацию ??
Mavr55 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 15:24   #249
Маркина Настя
Новичок

По моему в этой ветке мы обсуждаем непосредственно деятельность нашего магазина. Mavr55 Вы не являетесь заинтересованным лицом, а следовательно ИГНОР. Можете попросить админов создать еще тему с названием "Дискредитация Taoomart" Всего хорошего
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 15:31   #250
AlexPilot

-Модератор-

Конструктивного диалога не получилось и в этот раз.
Представителям продавца рекомендую обращаться в суд, если считаете что вас кто-то "дискредитирует". Маркина Настя - в бан следом за taoomart и его многочисленными клонами. Вы доклонировались до постоянного.
AlexPilot вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра