На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.05.2013, 22:18   #151
Digital Raven
Активный участник

По умолчанию Taoomart.com - мошенническая схема интернет магазина

Цитата:
Сообщение от Igor1968 Посмотреть сообщение
Какие ваши годы.
Этой с позволения сказать "конторе" ещё вроде как и года нет А пафоса как будто лет 20 на рынке услуг.

Цитата:
Если не измените отношение к клиентам, то вы быстро сможете наверстать упущенное. В этой теме вы уже достаточно навредили своей репутации.
Спрашивается а она вообще то у данной шарашки была? Или думаете за менее чем год работы у них есть много пользователей? Чет меня сомнения берут.

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Вас, по большому счету, тут вообще никто не ждал, и уж тем более, не просил "наблюдать" - свои наблюдатели имеются: посмотрите, как работают на форуме представители компаний типа "МВидео", "Связного", "Холодильник-ру" - негативная ситуация -> реакция представителя компании -> результат.
Да ладно смысла нет уже данному персонажу что то втолковывать. Он не пробиваем и у него "свое" видение дел в данном виде бизнеса. Пытаться что то втолковать разумное ни чем не закончится. Кроме перехода на личности и угроз в привлечении за распространение клеветы. Или просто курит что то забористое

Цитата:
Сообщение от Олег Меклаван Посмотреть сообщение
Был бы Taoomart.сом был настоящей, реальной компанией то этого непробиваемого писателя давно бы заменили
Я думаю да же б не допустили до такого. Что потенциальных клиентов сервиса посылают по известному адресу и угрожают.

Цитата:
Когда же они работали и нарыли 1500 довольных клиентов?
Вы в это верите? На порядок меньше я думаю как миниум.

Цитата:
Сообщение от mariec Посмотреть сообщение
Обратился в МВД (через сайт МВД), но ответа нет, и я думаю, не будет...
Обращаться надо не через сайт а в полицию по месту жительства. Как и что лучше почитайте форум.

Последний раз редактировалось Digital Raven; 13.05.2013 в 22:30..
Digital Raven вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2013, 22:48   #152
Олег Меклаван
Участник

Только что на другом сайте сообщил что 2500 клиентов.Лежит,смотрит в потолок
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2013, 08:01   #153
Олег Меклаван
Участник

Taoomart это не человек поставленный решать возникающие проблемы.Его задача нивелировать,нейтрализовать негативные отзывы путем уничижения,дискредитации автора
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2013, 17:43   #154
Alexey7910
Активный участник

Цитата:
Taoomart это не человек поставленный решать возникающие проблемы.Его задача нивелировать,нейтрализовать негативные отзывы путем уничижения,дискредитации автора
Да он вообще молодец, сначала присвоил Ваши деньги, затем шантажировал Вас, кажется угрожал, затем и вовсе клоунаду устроил. Очень глупый подход, если решил вести подобный бизнес.

Собственно при любом раскладе, взять деньги и не поставить товар - это косяк Таомарта. Не важно даже стая или не стая. Реальный косяк. Обвинить Олега в том что он от конкурентов каких-то мифических отзывы пишет или бодается с ним нельзя, поскольку признан факт получения денег и непоставки товара...

А раз это косяк Таомарта, то собственно ему и исправлять его, ему и извиняться перед Олегом. А уж потом можно и судиться с ним и что угодно. Но в первую очередь деньги вернуть и извиниться по любому!!

А уж всех тут брать на понт, мол мужики пишите свои данные паспортные совсем смешно. Мужик - это тот, кто брал обязательство поставить товар и поставил его или деньги вернул, да еще и извинился за свои недоработки. И клиенты тогда будут дальше покупать и Олег давно б уже успокоился и не написал столько отзывов.

Но у Таомарта либо вообще нет клиентов, либо нет денег, что еще вероятнее. Может и так статься, что Олег был одним из немногих клиентов этого магазина, а остальные скажем еще не ходили на этот форум и им обещают что доставят, но попозже, вот и не бьют пока тревогу.

Хотя вот реально странная история, где правда еще клиенты Таомарта. Все что были на этом форуме, все похожи к сожалению на фейк и рекламные учетки того же Таомарта. Хорошо бы узнать вот той Ирине с другого форума вернули все же деньги или посылка пришла ли?
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2013, 18:25   #155
Taoomart
Участник

Вот письмо от вашего Олега. Я думаю комментарии излишне
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-20_22-39.jpg
Просмотров: 318
Размер:	143.7 Кб
ID:	25531  
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2013, 18:35   #156
MaF
Активный участник

А зачем вообще кормить посредников,при наличии того же алиэкспресса?
Своя платежная система,очень удобная и т п.
Зимой лоханулся продавец с моими фио,посылка уехала в китай.Продаван начал юлить в стиле мы ее вам перешлем опять,подал жалобу,все ок,бабки вернули.
Нахрена кормить ни за что не отвечающих посредников,по моему и одной почты роиси хватит.
Untitled Document
Старый 31.05.2013, 18:38   #157
Taoomart
Участник

Цитата:
Сообщение от MaF Посмотреть сообщение
А зачем вообще кормить посредников
А как будут обстоять дела с браком, который проды суют через один на али???
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2013, 18:42   #158
MaF
Активный участник

Одних тока адаптеров на некс заказано порядкс 20,хоть бы 1 брак,хотя один раз фото и конкретно присланый адаптер различались,но и к лучшему даже,более интересная разновидносмть оказалась.
Сервомашинки отличные пришли,движок нормальный.
Ща поедет адатер с хдмии на рца,тож думаю все ок будет
Короче не кормите безответственных посредников,покупайте сами :-)
Untitled Document
Старый 31.05.2013, 19:00   #159
Taoomart
Участник

А Али разве не сайт для посредников? И как с Али отслеживать посылки??? И найдете ли Вы брендовые вещи на али?

Последний раз редактировалось Taoomart; 31.05.2013 в 19:32..
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2013, 23:39   #160
MaF
Активный участник

Рукалицо.Откланиваюсь,уровень Вашей компетентности,судя по последним 3 вопросам равен 0.
Я бы у такого посредника не стал заказывать даже копеечные товары.
+игнор на Вас,сочувствую тем,кто влетел на такое.
Untitled Document
Старый 01.06.2013, 10:36   #161
Олег Меклаван
Участник

Цитата:
Сообщение от Taoomart Посмотреть сообщение
Как и в слове излишнЕ так и в накинИте грамматические ошибки одного порядка.Ты,(цензура),дошел до фальшивки в своих потугах дискредитировать меня.Но шарик круглый.На других сайтах полно отзывов о твоей конторе,все ищут свои посылки,но присланные тобой трек-коды липа.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 01.06.2013 в 20:58..
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2013, 13:51   #162
MaF
Активный участник

Вы бредите?
На ебее срок претензии 45 суток с момента оплаты
На Али - 45 и далее,в случае перебоев работы почты он может быть продлен.
Диспуты народ в массе своей открывает при сроках,близким к дедлайну,на 2 неделю диспут открывают только клинические идиоты либо в ситуации,когда продавец обещает отправку в течении нескольких дней после получения платежа палкой,но начинает юлить и т п.
Я диспут на али открывал на 52 сутки,когда посылка вместо выпуска таможней уехала в Китай.Причина - неполное/неверное указание ФИО получателя.К слову,на али счас продавцы при отправке в РФ уточняют фио,дабы не попасть на деньги.Хотя мелочьевка,в пакетах,идет и так)У меня на всех адаптерах даже фамилии не было,только имя.И выдавали и доходило нормально.
Untitled Document
Старый 01.06.2013, 15:14   #163
Alex133

-Модератор-

Boriso4ka
Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2013, 19:35   #164
Digital Raven
Активный участник

По умолчанию Taoomart.com - мошеническая схема интернет магазина

Цитата:
Нда ... мало того что всех прокуратурой пугали, кого то мифическим образом оштрафовали за клевету, хотя тех кого оштрафовали и сами то не в курсе всех дел Какой то у вас очень странный сервис и весь этот сервис как то очень напоминает мне мошенничество. И теперь ещё и письмо какое то фейковое выставляете на обозрение Совсем вы зарвались в своем неприкрытом вранье. Вы на письмо посмотрите внимательнее, как так получается, что получатель admin@taoomart.com, а интерфейс mail.ru как то непонятно Опять вранье неприкрытое,
Digital Raven вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2013, 20:03   #165
Taoomart
Участник

Цитата:
Сообщение от Digital Raven Посмотреть сообщение
Совсем вы зарвались в своем неприкрытом вранье. Вы на письмо посмотрите внимательнее, как так получается, что получатель admin@taoomart.com, а интерфейс mail.ru как то непонятно Опять вранье неприкрытое,
Грамотей, это назывыется сбор почты с других серверов. Мимо, умом блеснуть не получилось. Меклаван. По поводу фальшивки. Наш запрос на маил у нас, где ваш запрос????. По поводу ошибок, ну уж точно не вам говорить. По поводу треков все прекрасно/ И вопрос к модераторам. Мразь не является оскорблением?

Последний раз редактировалось Taoomart; 01.06.2013 в 20:38..
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2013, 20:59   #166
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
И вопрос к модераторам..
Отредактировано. Участнику Олег Меклаван вынесено "устное предупреждение"
Untitled Document
Старый 01.06.2013, 21:02   #167
Digital Raven
Активный участник

Цитата:
Грамотей, это назывыется сбор почты с других серверов.
Но когда есть свой домен и почта, делать её сбор на бесплатном сервисе, как то странновато, хотя варианты возможны

Цитата:
Мимо, умом блеснуть не получилось.
Да где уж мне до вас то Ваши потуги читать прям забавно.

P.S. Вы уже свою репутацию заслужили, к вам никакой веры нет. Чего только стоят ваши попытки в клевете обвинить народ который не восхваляет ваш сервис, как заявление то подали? И вы уже нагрели вебпроверку? Так что я не удивлюсь что это сообщение чистейшей воды фейк. Вы деньги то за заказ вернули или как обычно чуть что так сразу в кусты?
Digital Raven вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2013, 21:18   #168
Taoomart
Участник

По поводу фейка можете пожаловаться на маил. Потуг с нашей стороны нет, просто следим за перепиской, и отвечаем выскочкам. Давать ответы мы будем теперь только компетентным людям. Вас это не коснулось, так что еще раз мимо
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2013, 21:56   #169
Олег Меклаван
Участник

Где логика?Мне не светит вернуть свои 13000,а я хочу еще 15000 ?
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2013, 00:01   #170
Igor1968
Активный участник

Цитата:
А как будут обстоять дела с браком, который проды суют через один на али???
Цитата:
И найдете ли Вы брендовые вещи на али?
Ну естественно, все посредники, за исключением вас, являются шарлатанами. Вам и только вам торговцы из Китая доверяют собирать деньги за товары безупречного качества. Все брендовые вещи по определению должны проходить через Taoomart.com Я ничего не упустил?

Но вы скромно умолчали о своём отношении к клиентам. Как же быть с невозвращёнными деньгами за непонравившиеся вам отзывы? Является ли нормальным методом работы блокирование личного кабинета? Или это прописано в вашем договоре с покупателями?
Лично я никому не порекомендовал бы играть в эту лотерею.

Цитата:
А я то думал, что Олег не наш, а ВАШ клиент.
Что же касается письма, то его при определённых знаниях можно и "состряпать". Этот аргумент может и имел бы вес, если бы до этого вы неоднократно не пытались нас обанывать. Лично я уже не верю.

Хотя даже если это письмо и правда, то не вам жаловаться. Кто уже давно шантажирует своего клиента невозвратом денег? Не вы? Почему же тогда по отношению к вам подобный метод нельзя использовать?
Igor1968 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2013, 09:58   #171
Олег Меклаван
Участник

Цитата из уголовного дела **Гражданин РФ Носов Андрей Юрьевич 1980 г.р. проживающий РФ Калужская обл г.Людиново ул.Кирова 59 являясь администратором созданного в ноябре 2012 года интернет-магазина Taoomart.com совершил уголовно наказуемое деяние по статье 159 УК РФ в отношении гражданина Мельникова О.Е. А именно - получил от него 13.02.2013 г. через платежную систему QIWI денежные средства в сумме 12917руб.00коп. на приобретение товаров в КНР. Свои обязательства по договору не выполнил,товар не поставил, деньги в оговоренный договором срок не вернул.Действия Носова А.Ю. квалифицируются по ст.159 часть 2 УК РФ как мошенничество совершенное группой лиц
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2013, 10:19   #172
Taoomart
Участник

Браво!!! Скан документа в студию! Мы с удовольствием пообщаемся с сотрудником, контакты на сайте имеются

Последний раз редактировалось Taoomart; 02.06.2013 в 10:38..
Taoomart вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2013, 18:48   #173
Олег Меклаван
Участник

Цитата:
Браво!!! Скан документа в студию!
Скоро познакомишься с оригиналом

Последний раз редактировалось Alexey2007; 02.06.2013 в 21:08..
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2013, 18:55   #174
Digital Raven
Активный участник

Цитата:
Ну естественно, все посредники, за исключением вас, являются шарлатанами. Вам и только вам торговцы из Китая доверяют собирать деньги за товары безупречного качества
Это точно, но доверяют данной "конторе" только деньги собирать А вот сам товар как то поставлять не доверяют

Цитата:
Как же быть с невозвращёнными деньгами за непонравившиеся вам отзывы?
Ну на сколько я могу судить по манере общения данного представителя сей шарашки, он думает что ему просто так все с рук сойдет.

Цитата:
А я то думал, что Олег не наш, а ВАШ клиент.
Кто уже давно шантажирует своего клиента невозвратом денег? Не вы?
Да про это уже забыли совсем. Не помню, не знаю, не хочу (нужное подчеркнуть). И вроде как все проблемы нет

Цитата:
Лично я никому не порекомендовал бы играть в эту лотерею.
Это точно с таким отношением к своим клиентам, никому не буду рекомендовать данный сервис
Digital Raven вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2013, 00:24   #175
Igor1968
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Digital Raven Посмотреть сообщение
Это точно с таким отношением к своим клиентам, никому не буду рекомендовать данный сервис
Taoomart.com уже и на Яндекс-Маркете появился: _http://market.yandex.ru/shop/154949/reviews
Отзыв, как ни странно, пока только один, от земляка из Калуги. Понятно, что положительный.
Igor1968 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2013, 15:23   #176
Alexey7910
Активный участник

Цитата:
Не уверен, что это письмо настоящее, но если даже и действительно его Олег написал, то там все верно. Правильно накидывайте ему денег сверху и он перестанет писать. А что здесь не так? Деньги же Вы взяли, товар вовремя не поставили. Деньги же до сих пор ему вообще не вернули. Т.е. их присвоили!! Пользуетесь уже несколько месяцев незаконно чужими деньгами. Как Вы думаете, если Олегу все-таки удастся раскрутить Ваше дело, он с Вас возмещение убытков и морального вреда не потребует? Уверен, что там будет и все 115 000, а не то что такие копейки. Накосячили, присвоили чужие деньги и еще возмущаетесь что кто-то с Вашим таким исключительным правом не согласен Прям издеваетесь чтоль над своими клиентами? или их и нет никаких клиентов, а те что есть - это пара, тройка обманутых как Олег?

И клеветы я не вижу в лице Олега никакой. Продавец забирающий деньги покупателей, не выдающий товар и не возвращающий назад деньги - это не мошенник разве? Сами подумайте!! Разве это не оно? Или вы тут всех троллите, деньги забрав?
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2013, 20:51   #177
Олег Меклаван
Участник

Taoomart деньги перевел мне час назад.Без бонуса(15000)
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2013, 21:10   #178
MaF
Активный участник

Не прошло и полугода,классный результат,прям "отличная" фирма.
Untitled Document
Старый 08.06.2013, 09:57   #179
Igor1968
Активный участник

Цитата:
Taoomart деньги перевел мне час назад.Без бонуса(15000)
Но сколько на это ушло сил и нервов. Сколько угроз и оскорблений Вам пришлось за это время выслушать. Я бы никому не рекомендовал идти по такому пути. Лучше найти кого-нибудь понадёжней, чем Taoomart.com
Igor1968 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2013, 22:05   #180
AlexPilot

-Модератор-

Taoomart
разглашение персональных данных. Бан 7 дней.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2013, 00:42   #181
rus1979
Новичок

По какой причине удаляют сообщения от taoomart?

Последний раз редактировалось rus1979; 10.06.2013 в 01:01..
rus1979 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2013, 01:05   #182
Alexey2007

-Модератор-

Участник, зарегистрированный с данной учетной записью- во временной блокировке. Сообщения от клонов также будут удаляться.
Untitled Document
Старый 10.06.2013, 01:09   #183
rus1979
Новичок

Почему удаляются мои сообщения с фактами шантажа в сторону интернет-магазина taoomart

Последний раз редактировалось AlexPilot; 10.06.2013 в 01:50..
rus1979 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2013, 01:11   #184
Alexey2007

-Модератор-

Потому что вы и есть клон участника Taoomart. И только лишь то, что клон создан не в период блокировки- защищает (пока!) основной аккаунт от продления блокировки, а клона от бессрочной блокировки. Но терпение модераторов не безгранично.
Untitled Document
Старый 10.06.2013, 01:14   #185
rus1979
Новичок

Ребята о каком терпении вы говорите. Человек откровенно шантажирует магазин. Все обязательства перед ним выполнены. Что тут вообще происходит? Или тут это приветствуется?
rus1979 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2013, 01:19   #186
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от rus1979 Посмотреть сообщение
Или тут это приветствуется?
Нет, не приветствуется. Вы вправе защищать свои права законными способами. Однако, здесь не приветствуется и разглашение персональных данных клиентов. Вместе с тем, Ваши данные, как индивидуального предпринимателя, не являются данными, которые охраняются в соответствии с Законом, постольку и в той мере, поскольку и в которой указаны в выписке из ЕГРИП. Так что Ваш клиент вполне может указать Ваши ФИО, адрес, дату рождения и т.д, а вот Вы его- нет. С этим, надеюсь, спорить не будете?
Untitled Document
Старый 10.06.2013, 01:56   #187
MaF
Активный участник

Да заблокируйте вы этого товарища и все.
Все его пребываение на форуме - негатив,хамство и сказки про то,какой Таомарт хороший,честый лохотро...магазин.
Untitled Document
Старый 10.06.2013, 10:20   #188
Alexey7910
Активный участник

Цитата:
Ребята о каком терпении вы говорите. Человек откровенно шантажирует магазин. Все обязательства перед ним выполнены. Что тут вообще происходит? Или тут это приветствуется?
Странный Вы какой-то товарищ Таомарт. Прям как из космоса... Ни законов не знаете, ни логики не понимаете, ни правил не чтите. Какие Вы обязательства и перед кем выполнили для меня прям загадка!!!! Невыполнение Вами обязательств тут все видели, хамство тоже, а вот ВЫПОЛНЕНИЕ... ???? Просто удивление берет...И еще, Вам видимо кажется что Олег перед Вами и виноват в чем-то остался ))) Вот уж умора.
Если так думаете, так идите смело в суд! Только как бы он Вас не обломал и компенсацию не слупил, да еще какую. Как вообще можно таким непробиваемым быть, загадка и только...

Цитата:
Почему удаляются мои сообщения с фактами шантажа в сторону интернет-магазина taoomart
Цитата:
Понятно откуда руки растут, заказ рутаобао? Да, Игорь и Олег? Сколько заплатили?. Пусть это будет на их совести.

Тут в открытую пиарят рутаобао. Работал с taoomart мелким оптом. Отправляли в Ростов, ни одной пробемы не возникло с этим сайтом. Если есть вопросы пишите в личку. Некоторые посредники предлагают скидку о отзывах на других посредников, скидку получает после проверки отзыва. И какое будет содержание отзыва я думаю говорить не стоиа
Так Вы что сами с собой торговали мелким оптом и в Ростов отправляли?

Последний раз редактировалось Alex133; 10.06.2013 в 21:44..
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 00:22   #189
Олег Меклаван
Участник

Таомарт предоставил трек-коды клиентке за неделю до того, как они стали отражаться в поисковой системе. Как такое может быть?
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 01:30   #190
Нуська
Участник

Цитата:
Те кто подавал заявку на вывод денег, давно их получили.
На данный момент у нас более 1000 довольных покупателей, а отзыв на форуме только один.
И по поводу, что мы отправляем посылки только в Калужскую область. Вот последние 10 отправленных посылок
EE798624934CN
RB057641372CN
RB057640876CN
RB057640805CN
RB057640522CN
RB057640496CN
RB057640434CN
RB057640743CN
RB057641307CN
RB057640301CN

странно как-то все у вас, ребята.... ой как странно... что , вы за 2 месяца 10 посылок только отправили, и говорите о 1000 довольных покупателях??? Хоть одного покажите...
816 долларов, дурная, загнала вам.. и ничего, как в танке глухо.. сроки все прошли, товара нет, подтверждения существования товара тоже нет.. Подтверждения отправки посылок.. тоже нет... И заявляете, что возвращать ничего не собираетесь, тк посылки отправлены...??? Ну капец просто.. воротилы...

даже не просто отображаться, а посылка через неделю только принята в почтовое отделение была...

Последний раз редактировалось Alex133; 11.06.2013 в 10:15..
Нуська вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 10:18   #191
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Таомарт предоставил трек-коды клиентке за неделю до того, как они стали отражаться в поисковой системе. Как такое может быть?
В принципе, такое может быть. Есть такая штука - партионная почта. В ней трек-номер присваивается отправителем до передачи отправления на почту.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 13:24   #192
Олег Меклаван
Участник

Как мошенник, заведомо не собирающийся заниматься почтовыми отправлениями, может получить трек-код?
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 13:54   #193
Arka-diy

Активный участник

Олег, я сомневаюсь, что они "заведомо не собирались заниматься почтовыми отправлениями". Вполне возможно, что у них что-то не получилось с поставщиком из Китая и поставки с самого начала стали давать сбой, а вот полученные от покупателей деньги они действительно не спешат вовремя возвращать.
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 14:35   #194
Олег Меклаван
Участник

Если они получили хотя бы несколько посылок,то эти факты они пихали бы во все мыслимые места.Но подтверждений этому ни одного нет.И еще-Нужна команда специалистов.А их всего двое
Олег Меклаван вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 16:23   #195
Нуська
Участник

По умолчанию Таоомарт

списалась в одноклассниках с марковой. Мне сказали, что деньги мне никто возвращать не собирается..
Код HTML:
 После передачи Вам данных КАРГО, мы закрываем все переписки. Если возникнет проблема со стороны Карго, то мы умываем руки, и Вы сами будите решать проблемы, на встречу мы идти не будем. Это прописано в пользовательском соглашении. Можете далее писать
К слову сказать, сканы документов, подтверждающих выполнение ими своих обязательств, мне предоставить не могут.
Эти ребята и вправду видимо почувствовали вкус легких денег.. Только не учитывают, что возвращать все равно придется... сколько время не тяни.. даже Мавроди накрылся..
Нуська вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 16:25   #196
Alexey7910
Активный участник

Ну может быть они хотели заниматься этим и не вышло, может быть у них в начальной стадии все застопорилось. Кто знает... Могли же взять деньги и сделать закупку, а их скажем кинули. И дальше они тянут время, чтоб Вам эти деньги отдать. Получается же, что и все вложения в проект коту под хвост, особенно с Вашей антирекламой. Да еще и деньги потеряли. Ну а там оно неизвестно как все на самом деле...
Ясно одно, что Таомарт в чистом виде не мошенник, а скорее продавец-неудачник или может быть не совсем честный продавец. Но факт, что он не создавал свой магазин ради обмана и мошенничества. Так что точно не мошенник.
Одно ясно с клиентами надо всегда уважительно. А когда ты за свои косяки пытаешься еще и наказать клиента которому должен, тут уж жди проблем.

Олег принципиально не захотел оставлять это дело и довел до финала. Теперь он может и далее обвинять магазин и писать об этом случае на каждом ходу... А если б они возвратили деньги нормально и сразу, не было бы никаких обвинений и негатива, клиент бы остался доволен и магазин не пострадал. Так что Таомарт во всем сам виноват!
Уважай покупателя!!!! )))
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 16:58   #197
AlexPilot

-Модератор-

Участнику Taoomart бан продлен на 14 дней за создание клона.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 18:33   #198
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от taoomart22 Посмотреть сообщение
Не имеете некакого права меня банить
И еще на месяц.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 22:50   #199
Маркина Настя
Новичок

Цитата:
Сообщение от Нуська Посмотреть сообщение
списалась в одноклассниках с марковой. Мне сказали, что деньги мне никто возвращать не собирается..
Вы хотите получить посылки и вернуть деньги? Я правильно поняла? И еще, почему на форуме умолчали то что посылки ушли и треки получили
Маркина Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2013, 00:06   #200
Нуська
Участник

Цитата:
Вы хотите получить посылки и вернуть деньги? Я правильно поняла? И еще, почему на форуме умолчали то что посылки ушли и треки получили
ну и ну... треки даны вообще непонятно какие, с датами отправки, несоответствующими тем, которые сообщали мне.. Вообщем, 3 посылки с треками непонятного происхождения.. И это самые маленькие. А 2 большие посылки КАРГО отправленные, их вообще нет. Вы говорите о том, что они отправлены 21 мая. И срок доставки 11-21 день. И что отслеживать я их смогу на сайте желдорэкспедиции, по номерам ТТН, выданным мне на границе. Сроки доставки НЕ ДО ГРАНИЦЫ, А ДО МЕНЯ, прошли.. Номера не выданы. Товар непонятно где. Хотя, мне, конечно, понятно, что его попросту не закупили.. Анастасия днюху отмечала. Я дозвонилась до Пекина в представительство вышеперечисленной компании.. НО!! Там о Вас ничего не знают...как и о товаре, который якобы движется в моем направлении.. Я прошу уже 4 недели: отсканируйте мне документ, доказывающий, что мне идут эти посылки.. Я трэков вам море и сама найду.. Но нет, нет никаких сканов, документов, посылок, да и денег тоже нет...
О чем вообще идет речь...
Нуська вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра