На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.12.2017, 17:31   #1
Башка
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 3
Репутация: 60
По умолчанию Неполное предоставление услуг или кидок?

Что делать? Спортивно-развлекательный центр с бассейном, в который мы с женой купили годовой абонемент. При открытии выяснилось, что бассейн еще не функционирует. Обещали через 2 месяца и продлили наш абонемент. Вобщем такая канитель длится уже полгода. Деньги возвращать не хотят, типа мы же не отказываемся предоставлять услугу, нужно просто немного подождать
Башка вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.12.2017, 17:46   #2
Шаман777
 
Аватар для Шаман777
Активный участник
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 5,748
Репутация: 111349092
По умолчанию

А срок начала действия абонемента указан?
__________________
shaman2745@gmail.com
Шаман777 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.12.2017, 18:06   #3
ElizarovPetr
 
Аватар для ElizarovPetr
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Петербург
Сообщений: 6,654
Репутация: 129262719
По умолчанию

А Вы каким образом требовали возврата денег? Путем вручения претензии, написанной с упором на ст. 32 ЗоЗПП?
__________________
High and mighty alone we are kings, Whirlwinds of fire we ride,
Providence brought us the crown and the ring, Covered with blood and our pride
ElizarovPetr вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.12.2017, 18:26   #4
СветланаСми
 
Аватар для СветланаСми
Активный участник
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,687
Репутация: 64017534
По умолчанию

Автор, так Вы тоже неполно предоставляете ... информацию, задавая свой вопрос.
Вы пишете, что приобрели абонемент, а может оказаться, что приобрели членство в клубе, не пишете, какие документы у Вас вообще имеются, что в них конкретно прописано, какие условия, какие услуги (может бассейн обещан на словах), какие сроки предусмотрены и прочее. Не написали, пользуетесь ли Вы уже каким-то услугами по данному абонементу или нет, не указываете, каким образом Вы фиксировали своё обращение. Полагаю, что устно поговорили с кем-то там и на этом дело закончилось.
СветланаСми вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 09.12.2017, 20:41   #5
bavlal
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 905
Репутация: 6076625
По умолчанию

Судя по отсутствию реакции автора, он Вас понял.
bavlal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика