На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.02.2019, 12:11   #6451
Карбофос

Активный участник

Господи, укрепи и направь! Укрепи и направь! Молится дед.
Дурак! Проси шоб укрепил! А направим мы и сами! Вторит бабка с печи...
Untitled Document
Старый 11.02.2019, 14:30   #6452
minos66

Активный участник

https://www.anekdot.ru/id/997169/ Засмеялся уже на втором... Кого то напомнило, до боли знакомого, я его где то видел... в зеркале что ли? А вам какой ответ ближе?

А кто-нибудь пробовал в профессиональном форуме, где собрались спецы, съевшие по десятку собак в этой профессии, задать простой вопрос на тему форума?
Например в форуме электриков спросить: "Как измерить ток, проходящий через лампочку карманного фонаря, подключенную к батарейке КБС?"
Первый ответ будет: "Телепатов в форуме нет, сообщите параметры лампочки и батарейки."
Второй: "Ну ты дебил. Кто же лампочку на 300 ма присоединяет к батарейке на 100 мач?"
Третий: "Вы не можете измерить ток, потому что сопротивление лампочки имеет нелинейный характер и зависит от напряжения."
Четвертый: "Гугл вам в помощь. Вы что, поисковиками пользоваться не умеете? Лезете в профессиональный форум, отвлекаете людей."
Пятый: "Невозможно измерить ток, получаемый от батарейки. Батарейка расходуется в процессе горения лампочки и однозначных показателей не получится."
Шестой: "Уточните, где будет использоваться описываемое устройство? Если на лабораторном столе - это одно, а если в условиях агрессивной окружающей среды, это же совсем другое."
Седьмой: "Где вы нашли "лампочку от карманного фонаря"? Что это за устройство? Сейчас в фонарях используют светодиоды. Не путайте ж... с пальцем."
Восьмой: "Какой длины провода вы используете и какого сечения?"
Девятый: "Вы что, в школе не учились? Так возьмите учебник за 9-й класс и почитайте на 47-й странице."
Десятый... и последующие разъяснят вам все аспекты проблемы, от устройства батарейки до масонского заговора по производству лампочек с пониженным сроком службы, попутно вам поставят все психиатрические диагнозы от идиотизма до шизофрении.

И только если вам очень повезет, то на двадцать пятой страничке обсуждения кто-нибудь ответит, что надо включить амперметр в разрыв одного провода между батарейкой и лампочкой.
Untitled Document
Старый 11.02.2019, 16:51   #6453
Карбофос

Активный участник

Не... на 25 странице, уже давным давно, будет идти бодрый "срач", между участниками-"профи", кто умней и "профессиональней", у кого дома фонарик круче. А про вопрос, на 2 странице забыли...
Untitled Document
Старый 12.02.2019, 12:02   #6454
WIKI

Модератор

вчера с мадам одной гуляли
бродячий пес напал на нас
я убежал от этой твари
увы собака не спаслась
➖➖➖
огромный сизый нос достался
мне по наследству от отца
а брату маленький убогий
смешной коттедж в геленджике
➖➖➖
он предложил ей руку с сердцем
теперь он слышит двадцать лет
что он безрукий бессердечный
верни мне молодость козёл
➖➖➖
бывало пашешь в переходе
весь день с протянутой рукой
а в это время хулиганы
гвоздём царапают твой джип
➖➖➖
а помнишь наш медовый месяц
я был неопытен в любви
ты тоже первый раз несмело
сверлила дырочку в мозгу
➖➖➖
семён уехал в монте карло
олег уехал на бали
а их бухгалтер уезжает
на восемь лет под воркуту
➖➖➖
лежу и слышу как на кухне
потенциальная жена
с возможной тёщей делят шкуру
почти убитого меня
➖➖➖
вчера мужчину отловила
держу в квартире взаперти
а он не хочет размножаться
и постоянно просит есть
➖➖➖
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
➖➖➖
заместа новаво айфона
любимый падарил славарь
с какимта видима намёком
но я нипоняла с каким
➖➖➖
ведь даже у красивых женщин
есть некрасивые места
которые у некрасивых
вполне быть могут ничего
➖➖➖
Олег в шкафу нашел мужчину
в одних трусах и тот ему
сказал что ищет Сару Конор
и раз тут нет то он пошел
➖➖➖
когда готовить не умеешь
а муж опрятен весел сыт
узнай где кормится скотина
рецепты все перепиши
➖➖➖
вениамин предпочитает
работать сразу за еду
чтоб не ходить по магазинам
и не стоять в очередях
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 20:08   #6455
WIKI

Модератор

Президент Туркмении Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамыдов в ходе визита в Исландию посетил вулкан в районе перевала Фиммвердюхаулс, расположенный между ледниками Мирдальсйоукюдль и Эйяфьятлайокудль, что привело к массовым самоубийствам дикторов новостных программ.
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 20:36   #6456
TATIAN

Активный участник

Последний раз редактировалось TATIAN; 22.02.2019 в 20:46..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2019, 01:03   #6457
WIKI

Модератор

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2019, 10:56   #6458
Карбофос

Активный участник

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как вы с женой кувыркаетесь!
— А у тебя когда?
— В июне. А че?
— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена...
Untitled Document
Старый 26.02.2019, 10:35   #6459
Arka-diy

Активный участник

С небольшим опозданием к 23-му февраля: Селекторное совещание генералов
Untitled Document
Старый 26.02.2019, 10:50   #6460
тропинка

Активный участник

Это супер!
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2019, 00:37   #6461
Шаман777

Активный участник

Спасатель.

Untitled Document
Старый 19.03.2019, 00:44   #6462
WIKI

Модератор

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2019, 12:04   #6463
шахматистка

Активный участник

Попугай играет с котом в прятки

https://amp.kp.ru/online/news/3420288/
Untitled Document
Старый 23.03.2019, 16:51   #6464
*V*

Бывалый потребитель

Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2019, 16:25   #6465
WIKI

Модератор

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2019, 18:36   #6466
шахматистка

Активный участник

Уходя из дома, жена говорит мужу: «Вася, в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта. Не забудь включить радиоприемник и все сделать по рецепту. Я потом приду и сама торт в духовку поставлю».

Вася после ухода жены, достал бутылку водки, залпом выпил ее и приготовился все делать по рецепту.

Однако в спешке допустил ошибку, настроил
приемник между Киевом и Москвой. Из Москвы передавали урок утренней гимнастики, а из Киева рецепт торта.

Вася еле успевал все по рецепту делать.
Далее из рассказа Васи:
— Слышу: - "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть". Меня это очень удивило, но слово жены закон, а то еще ругаться будет, что типа из-за того, что напился, не сделал все по рецепту.
Я снял трусы и начал активно сыпать и втирать муку. В голову пришла мысль, что больше торта я есть никогда не буду, если бы я раньше знал как его готовят, то сроду бы его не ел....
- Залить полстакана молока поставить ноги на ширину плеч, наклонить вперед и помыть яйца в посуде, все это повторить 5-6 раз, после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор, пока не появится густая пена.
Я сбегал в ванную за тазиком, поставил ноги на ширину плеч, залил стакан молока и начал мыть яйца, тер активно, пока не появилась густая пена. Думаю, видно рецепт в Киеве такой, что мужик должен готовить торт, по ходу тут женщина для этого торта, никак не подходит.
В голову закралась мысль, что, что то здесь не так, но тут я вспомнил рекламу «РАФАЕЛО» и продолжил приготовление торта, главное чтобы медленней диктовали.
- Дыхание при этом должно быть спокойным. Как же тут ровное дыхание будет, ну эти кулинары в Киеве дают, правда наверное у них волос меньше, хотя я вспомнил, что как то я волос в торте нашел.
- После прыжков на месте, проверьте, не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, все перемешать
и поставить на огонь. Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол».
Все ...торт больше не ем!
Untitled Document
Старый 01.04.2019, 19:19   #6467
TATIAN

Активный участник

Untitled Document
Старый 01.04.2019, 22:44   #6468
TATIAN

Активный участник

Коридор больницы.

- Доктор! Как там мой муж! ?

- Операция прошла успешно, но он еще полежит в операционной, потом его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести-принести, покормить его, помыть-побрить и все такое.

Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает:

- Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого стоит.
Ну а потом заберете его домой, но ходить он уже не сможет, да и вообще двигаться. Да, и не факт, что он вас будет узнавать, увы...

Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицает, похлопывая ее по плечу:

- Да успокойтесь же! С первым апреля!!! Умер он, умер!
Untitled Document
Старый 03.04.2019, 15:19   #6469
Arka-diy

Активный участник

Всем Ваням на заметку :
Банза́й (яп. бандзай, «десять тысяч лет») — японское произношение традиционного китайского пожелания долголетия (на китайском произносится «ваньсуй»), на русский может переводиться как «Да здравствует!»
Untitled Document
Старый 05.04.2019, 00:25   #6470
WIKI

Модератор

Тропинка, Правила форума читаем:
Цитата:
3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.3.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2019, 18:49   #6471
WIKI

Модератор

Как-то залежалась у нас дома ветчина — никто не ест. Знаю я один простенький салатик с ветчиной. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и три рулона туалетной бумаги на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот дура!!!!! Надо было выкинуть, на фиг, сразу эту ветчину!!!

Когда ты мама маленького сына — ты вообще не думаешь о том, что когда-нибудь он вырастет, и настанет день, когда твой маленький двухметровый бородатый малыш приведёт под твои светлы очи девушку, и скажет: "Мама, познакомься, это любовь всей моей жизни!", а ты такая смотришь, и думаешь: "Странно. Вроде, и не слепой же: недавно диспансеризацию в военкомате проходил - там сказали что зрение стопроцентное, а вот поди ж ты: наврали всё гадкие врачи, лишь бы кого попало в армию забрать, даже абсолютно слепого мальчика. КАК? Чем он смотрит-то? куда он смотрит? Какая любовь всей его жизни?? Да разве ж для неё мама ягодку растила, ночей не досыпала и Агушу за ним допивала? Да она же СТРАШНАЯ!" Ну и так далее.
И этот день наступает в жизни почти каждой мамы. Не будем снимать со счетов тех счастливиц, которые как увидели первую девушку своего сына - так и кинулись ей на грудь со слезами и криками: "Господи, доченька, родная! Какая ж ты красивая, богатая и умная! Сразу видно: ты лучшая в мире! Вот для кого мама ягодку растила, диатез на попке ему лечила, и его анализы в спичечном коробке в семь утра, зимой, в пургу, в детскую поликлинику носила! Заходите в мой дом - мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать!" Но не всем же так везёт-то?
Я долгое время думала, что у меня какой-то синдром матери-одиночки. Ну, такое, знаете, когда всю жизнь ради сына прожила, а как пришло время ему собственной семьёй обзаводиться: так тут хоп - и колпаком вдруг поехала. И давай по пять раз в день инсульты имитировать, в кому впадать и умирающим голосом просить позвать священника, нотариуса и труповозку. Лишь бы сын рядом с тобой суетился, а не со своей неприятной бабой по кинотеатрам жамкался в темноте.
У меня, конечно, не всё вот так плохо-то, но вот это чувство, что "Да не родилась ещё та умница-красавица, которая мою ягодку-то заслуживает!" - это у меня было и есть всегда.
Но на днях что то разговорились с другом, который рассказал историю, как он к своей маме привёл девушку свою любимую, а мама в обморок упала натурально. Потому что любовь всей его жизни была в прыщах, как клумба у Кремлёвской стены в анютиных глазках. Другу-то на те прыщи было плевать с колокольни, он их в упор и не замечал. А вот мама тихо ойкнула, и упала. Всем видом тонко намекнув, что выбор сына ей что-то как-то не очень...
... Спустя много-много лет, когда друг женился на другой женщине (которая маме сначала понравилась), а потом мучился в браке несколько лет, заставляя материнское сердце страдать - мама сказала: "Знаешь, лучше б ты на той прыщавой своей женился. Я ж перед тем как в обморок упасть, успела заметить, что у неё глаза добрые, и мысли чистые. И душа светлая, и улыбка красивая. И прыщей-то не так уж и много было, и фигура как у Мерлин Монро. В общем, дура я, дура, прости, сынок".
И тут я тоже вспомнила, как несколько лет назад встретила маму своей бывшей любви, с которой, я это прекрасно помню, отношения у меня не сложились прям сразу, от слова "совсем". Потому что я в те времена была не просто прыщавая и страшная, а ещё и панк с зелёным ирокезом и лысиной. И в рваных джинсах, и в майке с Егором Летовым, и с булавками в ушах, и с макияжем "Авария, дочь мента", и её сына курить научила. Это сейчас я понимаю, что на месте этой святой женщины, которая всего лишь икнула и затряслась - я бы своего сына в больницу сдала бы немедленно. Ну, зрение проверить, АйКью посчитать, и пару раз током его ударить несильно, чтобы в себя пришёл. А может, ещё и к бабке бы какой сбегала. На предмет узнать: а не опоили ли мою кровиночку каким-нибудь приворотным зельем из сушёных аскарид и когтя вомбата?
Так вот. Встретила я Серёжину маму, и что невероятно - она меня узнала. Даже спустя больше двадцати лет. Взяла меня под руку, присели мы с ней на лавочку, поговорили за жизнь, за детей, за внуков, за давление и глаукому, и о том, что она меня часто вспоминала. Притом, не поверите, добрым словом. Мол, лучше б ты, Серёженька, на той лысой и зелёной женился. У неё и семья приличная была, дед - Герой Советского Союза. А то, что папа у неё алкоголик - так и наш прибухнуть любил, что ж такого? Я ж помню, как ты её любил, как глаза твои счастьем дебильным светились. Нарожали бы щас деток, и не беда, что дурачочки получились бы - я б всё равно их любила. А так-то вроде и женился на ком-то, а баба там нехорошая, да и внуки, сильно подозреваю, что не моих кровей. Ты, Лида, моих ошибок не повторяй. Нравится-не нравится, а в глаза сыну смотри сразу. На дебила похож? Слюни пузырями? Глаза счастливые?
Всё. И не лезь, и люби её сразу, даже если она чуть красивее Ющенко. Главное - чтобы она твою кровиночку счастливым делала, поняла?
Поняла, тёть Тамар. И слава труду, что вовремя. Пусть хоть одноногая негритянка преклонных годов, пофигу уже. К тому ж, нам всегда будет о чём поговорить: похороны Брежнева, Высоцкий, кофейная жвачка.
Лишь бы глаза у него были дебильные и счастливые. И слюни пузырями.

Лидия Раевская
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2019, 18:52   #6472
Zmeika

Активный участник

первое -нормальный такой подход))) вполне себе в моем духе)))
Untitled Document
Старый 18.04.2019, 15:52   #6473
*V*

Бывалый потребитель

Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2019, 19:53   #6474
шахматистка

Активный участник

Точно!

А мне попугай нравится: "Почухай!"

http://ok.ru/video/1881934988625
Untitled Document
Старый 08.05.2019, 17:50   #6475
Шаман777

Активный участник

Untitled Document
Старый 08.05.2019, 18:19   #6476
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Шаман777 Посмотреть сообщение
....
да уж 8 лет прошло
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2019, 19:27   #6477
Шаман777

Активный участник

Не знаю,чего там прошло, а я такой формы на наших сотрудниках отделения Почты не видывал до сих пор.
Untitled Document
Старый 24.05.2019, 13:58   #6478
WIKI

Модератор

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2019, 13:59   #6479
WIKI

Модератор

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2019, 22:13   #6480
ezikvdurmane
Активный участник

Шикарный отдых с пряниками и лимонадом и рассказ про фондюшницу

+ рассказ о том, что от вафель поправиться невозможно
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (162.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (240.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (100.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (63.8 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось ezikvdurmane; 18.07.2019 в 22:39..
ezikvdurmane вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2019, 22:45   #6481
WIKI

Модератор

Класс!
Прямо так захотелось, чтобы муЩина купил пряников и лимонад
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2019, 23:42   #6482
ezikvdurmane
Активный участник

Как порадовать женщину, чтобы она почувствовала себя принцессой:
Изображения
Тип файла: jpg 5.JPG (54.4 Кб, 0 просмотров)
Untitled Document
Старый 20.07.2019, 20:35   #6483
WIKI

Модератор

Шахматистка, предупреждение за флейм.
Пятьдесят раз уже писала: кому не интересно и не смешно просто НЕ читайте. Обсуждать же здесь чьё-то чувство юмора НЕ надо.
Эта темя для шуток и смеха, а не для ваших выпадов.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2019, 22:19   #6484
WIKI

Модератор

Если попа в супер джинсы
Лезть не хочет ни в какую,
Если клевую футболку
Грудь не хочет пропускать,
Плюнь на глупые на тряпки —
Это ж все китайцы шили,
Что уж требовать с болезных —
Раса маленьких людей.

Если ты на отдых с милым
Этим летом полетела
И в бассейн с высокой вышки
Стала бомбочкой нырять,
То конечно не виновна
Ни в цунами в том отеле,
Ни в калеченных туристах,
Не фиг рядышком стоять.

Если милого застала
Созерцающим красотку,
ЧТО худющим плоским задом
НА шезлонге разлеглась,
Знай, что дурочка без шансов,
Ей с тобой тягаться не фиг:
Интеллектом вмиг задавишь,
Я молчу уже про вес.

Если турки, что постарше,
Все цветы на местных клумбах
Оборвали, обломали
И снесли к твоим ногам,
Значит есть еще мужчины,
Что красу российской бабы
Без претензий и намеков
В состоянии оценить.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 09:57   #6485
ezikvdurmane
Активный участник

"Если попа в супер джинсы
Лезть не хочет ни в какую,"
Значит супер джинсы надо заменить на супер платье.
Изображения
Тип файла: jpg 20915470_1422595177818889_1180291034928610294_n.jpg (45.4 Кб, 0 просмотров)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра