На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.08.2007, 17:36   #10
Дмитрий И.
Новичок

Angry преславутый банк "Русский стандарт"

Взял кредит на покупку телевизора в банке "Русский отстой" расплатился, потом получил карточку... и как обычный лохх её
активировал. После платил по две ставки в течении пол года но как не странно в присылаемых бумажках основная сумма платежа не только не уменьшалась но и увиличилась!!! Но самое худшее когда я уехал на месяц за границу, расчитывая вернутся и потом разобратся с этой проблемой, у меня произошло ЧП, я дал свой паспорт и деньги приятелю, для покупки машины, но, в указанное время он не появился, телефон
не отвечал, потом кто-то сказал что он вроде бы едет назад, я ждал, прошло время и моя виза просрочилась, я начал искать этого человека, в
консульство не обращался. Спустя два месяца мой паспорт объявился почему-то в Украине, потом его переслали в Москву. Пока всё это длилось, прошло пол года, я оказался и без денег и без документов. В это время ко мне домой пришли двое человек которые представились моему брату как "работники банка" и стали открыто ему угрожать, физической расправой. Я позвонил в офис банка и мне конечно же ответили что нечего подобного не могло произойти. Спустя ещё некоторое время ему прислали письмо что де меня "продали" агенству по выбиванию долгов. Всё это время я пытался писать по электронной почте им но не получал вообще никакого ответа. Теперь у меня дома постоянно появляются какие-то люди которые третируют моего брата и пытаются узнать где я, и каким имуществом распологаю. Угрожают ему от конфискации имущества до банальной расправы. А вчера позвонили и сказали что мой долг "вырос" от 40 тыс руб до 307 тыс руб!!! и опять же никаких официальных бумаг, общение только сотовым телефоном, одна из их "мулек" это домысел что я от них "скрываюсь" и они вправе делать с мом имуществом что им хочется. Хотя я ни от кого не скрываюсь, и писал им письма, и пытался дозвонится...У меня вопрос, что мне предпринять в такой ситуации? я не могу вернутся в Россию в силу
определённых обстоятельств в ближайшие 2 месяца, а меня уже хотят эти "предприниматели" объявить в розыск, и вообще "посадить" потому что им "так хочется" Как мне из за границы, себя вести в такой ситуации? Каму написать в это банк письмо с прозьбой "заморозки" счёта до моего возвращения, или другим решением, как вообще себя вести в такой ситуации? Практически банк "делает" всё что им взбрендит, нет никакой управы, на "встречу не идёт" своим клиентам ни как, такое впечатление что они просто радуются таким случаям когда могут "поиметь" клиента до состояния выжатого лимона.
Дмитрий И. вне форума  

Опции темы
Опции просмотра