На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 20:30   #151
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Тамара С. Посмотреть сообщение
Тропинка, по этой логике многих участников форума очень глубоко задевают многие неожиданные явления (неудавшаяся фотосессия или сломанный пылесос, например), вызывающие в душе сомнения, раздрай и страх.
Чей пылесос, Тамара, это важно. Если его самого, то конечно задевает, но только его лично. Остальным советчикам его пылесос глубоко по барабану.
А в ПК никого никак ничего не задевает прямо. Всё происходящее вокруг впрямую к их жизни не относится. Ну и что, собирается где-то в интернете кучка придурков провести какие-то выборы. Да ради бога, ковыряйтесь, голосуйте, если время некуда девать. Не мешают.
Вот так примерно рассуждаю я всегда, когда собираются разные партии на какие-то свои съезды, конференции... Мне по барабану.
А тут - нет! Задевает ВСЕХ! Набежали со всего форума, даже те, кто по их же словам никогда в ПК не ходил. Нарегистрировалось немедленно разных троллей немеряно - специально для того, чтобы вякнуть в ПК.
А свой интерес прикрывают смешным аргументом - типа им спам в почту пришел Сами заказали рассылку от ОЗПП, а теперь говорят, что это спам. Ну умора! Да отпишись от нее, блин, если не надо. Делов-то! Проигнорируй нафиг.
Нет, устроили тут разборку, пыли подняли... админа цепляют. Да отойди, если не нравится.
Так что, Тамара, очень даже животрепещущая у нас политкурилка, жизненная, всех задевает в душе, всем интересно.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 20:42   #152
Тамара

Юрист

Тропинка, мне кажется, Вы излишне переживаете. Ну по Вашей же логике - ну набежали, ну что-то там комментируют - так и пусть себе. Большинство возмущающихся, собственно, возмущены не КС как таковым и не кандидатами в него, а тем, что им на почту политическая агитация вместо новостей о защите прав потребителей пришла.

Политика в той или иной мере касается любого взрослого человека. Потому и обсуждение политики в той или иной мере интересует почти всех. Но вовсе не потому, что вызывает непременно "сомнения, раздрай и страх". Людям вообще свойственно высказывать свою точку зрения по тому или иному вопросу. А в данном случае многим просьба высказаться еще и на личный почтовый ящик поступила.

Да и в принципе странный подход - разве это плохо, что окружающим интересно (заметьте, кстати, интерес - это не "сомнения, страх и раздрай")? Разве оппозиция не ставит своей целью приход к власти? Разве должны акции оппозиции восприниматься как междусобойчик "для своих", от которого "руки прочь"? Конечно, забавляет, что претензии к выборам КС ровно те же, что и к обычным выборам. Забавляет и то, что претензии эти предъявляют те же люди, которые относят себя к оппозиции.

Любой политик или желающий им стать не может не понимать - у него самого и его политических взглядов будут как сторонники, так и противники. Тот, кто готов слушать только хвалебные речи и радостные "давай - давай", в политике не задержится.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 21:50   #153
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey7910 Посмотреть сообщение
Так никто не говорит что ВСЕ хорошо.
Вот и именно! Никто не говорит о том, что НЕ ВСЕ У НАС ХОРОШО, нашей действующей власти. Как ни посмотришь в сюжетах новостных, куда бы кто "высокий" ни приехал, все только улыбаются и рассказывают, как они довольны всем и как благодарны ему персонально! Как в старые совковые времена - "зима пройдет наступит лето - спасибо партии за это!" ©

И еще говорят, что совок закончился! Подхалимы и лицемеры"
Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Опять все скатилось до банального "А сколько тебе лет ?" "Мозгов нет" "Тебе не понять" и прочим прелестям с приведением примеров не имеющих отношения к теме обсуждения....
"И эти люди борятся за звание дома высокой культуры быта". (С)
Ага! Я тоже сразу обратила на это внимание. Еще здесь:
Цитата:
Михаил, вы не находите, что как-то странно начинается ваша биография на указанном сайте. Корнет, вы женщина ? (c) Скрываете возраст ?
Кто вы родом, сколь вам лет?
Вы женаты али нет?
© (мой любимый Филатов )

Так и подмывало спросить: тебе его варить, что ли?
Цитата:
Сообщение от Alex W.Lapshyn Посмотреть сообщение
спёр 3 лимона, был пойман за руку, РАСКАЯЛСЯ и был прощён судом.
Александр! Ай-яй-яй! Вы не понимаете одного - власть в этом не виновата. Это отдельные ее представители - плохие дяденьки, которые своим поведение порочат нашу власть!

И опять Филатов:

А виновник - Генерал! Интриган и аморал!
Это он, коровья морда,
Честь цареву замарал!

Цитата:
Сообщение от гидра Посмотреть сообщение
По теме. Я бы хотела видеть ув. Михаила рядом с Путиным, а не рядом с Навальным и Немцовым.
Михаил, если я Вас когда-нибудь увижу "рядом с Путиным", то, во-первых, напомните ему, пожалуйста о том, что на этом свете существует такое понятие, как совесть. А во-вторых, имейте в виду, никакого желания с Вами поздороваться при встрече, если, предположим, такая вдруг бы приключилась, у меня не возникнет

Уж лучше тогда рядом с Навальным и Немцовым!
Цитата:
Да если б Аншаков свою энергию, да на помощь власти обернул, думаю многие бы ему спасибо сказали... только аккуратно конечно, расчетливо и без самодеятельности.
Что бы я сказала - я уже сказала выше

P.S.
Alexey7910, вы знаете, что больше всего интересно мне было читать в ваших постах?
Самую нижнюю в них строчку

Жаль - закончилось уже

Последний раз редактировалось TATIAN; 17.10.2012 в 22:01..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 21:52   #154
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Тамара С. Посмотреть сообщение
Тропинка, мне кажется, Вы излишне переживаете. Ну по Вашей же логике - ну набежали, ну что-то там комментируют - так и пусть себе.
Да нет, Тамара, я совершенно не переживаю. Да пусть комментируют. Но они же не просто комментируют - они оскорбляют и лгут. Если бы только свое мнение высказывали, в корректной дискуссионной форме, так никто бы слова не сказал. Почитайте, как вам нравится уровень дискуссии?
Цитата:
плевать на ваши показушные политические игрища.
Цитата:
Ваша "оппозиция" кроме презрительной улыбки давно уже никакой реакции не вызывает.
Цитата:
Ваша оппозиция смехотворна
Цитата:
впредь делайте свои марши протеста, будет над чем посмеяться.
Цитата:
Нельзя объединиться на ненависти к чему-то. Стрелять, а потом думать... Объединяющей идеи СОЗДАНИЯ чего-то лучшего, чем есть у оппозиции нет. И не будет.
Цитата:
ОЗПП в очередной раз просто доказывает, что по профилю не получается действовать.
Цитата:
Надо бы дождаться проверки Генпрокуратуры, не является ли ОЗПП экстремистской организацией.
Цитата:
пусть наблюдатели от оппозиции,пойдут и повесятся,
Цитата:
за свои услуги с потребителя ОЗПП требует большие деньги - вина власти? И что если ее свергнуть Михаилу доходы сократят? Так он за сокращение своих доходов чтоль выступает?????
Цитата:
От Вашей оппозиции дурно разит
Цитата:
спрашивать не стану тех,кто прдстрекает людей на зло и бунт
Цитата:
клоуны рвутся еще поучаствовать в параде алле
Цитата:
эта опозиция, которая заботится о себе и собственно лезет к власти только чтоб обогатиться
Цитата:
У них все таже позиция, потеснитесь, дайте и мне урвать что нибудь, меня забыли, я тоже хочу
Цитата:
Тут одно из двух - либо психовирус, либо деньги.
Цитата:
голосовать нам сейчас предлагают за болтунов
Цитата:
вижу одних балаболов и рвущихся к кормушке.
Это мне
Цитата:
фанат какой-то секты, либо пиарщик за бабки.
Цитата:
Идити вы на ... со своей попо-зицией в моем почтовом ящике!
Цитата:
Вы пришли на форум не с проблеммой, а сразу в политику с вопросом устраивает ли Вас действующая влась. Вы здесь и есть Троль. А всех уверяете в обратном, да еще и обвинения сыпите...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 22:10   #155
Тамара

Юрист

Тропинка, ну это же политкурилка - здесь две трети постов переполнены гневом, оскорблениями и хамством. Ну а ложь - понятие весьма относительное, когда речь о политике. "Клоуны и дурнопахнущие болтуны" или "жулики и воры" - эта та разновидность грубости, которую кто-то считает правдой, а кто-то - нет. На мой взгляд, ни та, ни другая формулировка о высоком уровне дискуссии не свидетельствует, - но так уж принято - на этом форуме, в том числе.

Не знаю, почему именно Вас Alexey7910 обвинил в том, что его назвали троллем (как мне кажется, это сделали вовсе не Вы, а McWild) - но вот "посыл" участника про "попо-зицию", как мне кажется, был адресован и вовсе не Вам.

П.С. В целом, конечно, неприятно, когда кто-то поливает грязью тех, кого Вы поддерживаете и уважаете. Но, справедливости ради, не могу не отметить, что говоря о власти, Вы делаете то же самое. Если бы все умели - и хотели - вести дискуссию корректно, в этом разделе было бы значительно интереснее.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 22:19   #156
тропинка

Активный участник

Тамара, я власть не поливаю, а обоснованно критикую, со ссылками на источники. В ответ немедленно получаю в свою личность. Ну всегда!
А это значит, и Вы это знаете - переход на личность происходит только тогда, когда у оппонента кончаются аргументы. И тогда начинаются оскорбления, потому что культурой дискуссии мало кто владеет.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 22:28   #157
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Почему выдран какой-то кусок из сообщения а внизу еще и подпись что его редактировал AlexPilot?
Ууу, батенька, как все запущенно
Цитата:
Вы это в PaintBrush делали?
Нет, это я в другой программе делала
Цитата:
Или некий Алекс Пилот может редактировать то что я пишу? Зачем тогда он это делает???? Какая достоверность того, что там полностью мои слова?
А это некий AlexPilot, видите ли, модераторскими происками на форуме занимается
Вы там следите за ним
Цитата:
Насчет Аншакова в комманде Путина.
- Боже, збавь...
Цитата:
тогда я вобще Вас плохо понимаю...
И не только меня, как я вижу

Последний раз редактировалось TATIAN; 17.10.2012 в 22:38..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 22:29   #158
WIKI

Модератор

Цитата:
Или некий Алекс Пилот может редактировать то что я пишу?
Да, представьте себе. И этих "неких" тут много

http://forum.ozpp.ru/showgroups.php
Старый 17.10.2012, 22:32   #159
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Ого а сообщение-то визуально не так выглядит, потому и картинка размещена.
Вы его сами нарисовали в редакторе. Так вы уже тут выходит фальсификацией занимаетесь.
Обман даже тут. Еще ни в какую власть не попали а уже обмаваете... Оооооо. Хороша "опозиция"
Чего же ждать от таких людей дальше
Ууууууууууууу....
Все, оказывается, гораздо хуже, чем мне сначала показалось
Лучше бы вы не дописывали тот пост
Старый 17.10.2012, 22:37   #160
TATIAN

Активный участник

АААААААААААААА...
Старый 17.10.2012, 22:37   #161
WIKI

Модератор

Цитата:
Ну извинте не знаком с Админом.
Не извиню , АлексПилот - не админ.

Цитата:
Ну сами поглядите...
Поглядела уже. Теперь Ваша очередь http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=196
Старый 17.10.2012, 22:43   #162
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Если его самого, то конечно задевает, но только его лично.
Я так понимаю, Зинаида у нас решила разобрать мой психохарактер.
Ну что ж, я не против, раз уж больше поговорить по теме не получается.

Цитата:
Остальным советчикам его пылесос глубоко по барабану.
Интересно, давайте посчитаем по набежавшим, так сказать, в эту тему.
Кому по барабану, а кому нет. Кстати Михаил создавая эту тему почему то не сделал голосование, было бы очень показательно. И объективно скажу я Вам.

Цитата:
А в ПК никого никак ничего не задевает прямо.
Вот именно. Кроме спама.

Цитата:
Всё происходящее вокруг впрямую к их жизни не относится.
Нет, Вы упрямо не замечаете мыслей психа. Я не хочу, чтобы оппозиция вмешивалась в мою жизнь. Кто угодно, но не Вы, если и Вы в их компании.

Цитата:
Вот так примерно рассуждаю я всегда, когда собираются разные партии на какие-то свои съезды, конференции...
Я уже когда то приводил пример. Проводите, что хотите, но только не под моими окнами, а в чистом поле.

Цитата:
А тут - нет! Задевает ВСЕХ! Набежали со всего форума, даже те, кто по их же словам никогда в ПК не ходил.
Запрещено? Это Ваш дом, а мы в него вошли? А как же потенциальный электорат? Если Вы всех будете так гнать с порога, то.. Вы точно уверены, что политикой занимаетесь.

Цитата:
Нарегистрировалось немедленно разных троллей немеряно - специально для того, чтобы вякнуть в ПК.
Точно, Вас заказали.

Цитата:
А свой интерес прикрывают смешным аргументом - типа им спам в почту пришел
Особенно я. Специально зарегился черт знает когда и ждал этого часа.

Цитата:
Да отпишись от нее, блин, если не надо. Делов-то! Проигнорируй нафиг.
О да, Скажем избирателю - Выбери меня. А потом, когда выберем, скажем избирателю, сам дурак, тебя же никто не заставлял.

Цитата:
Нет, устроили тут разборку, пыли подняли... админа цепляют. Да отойди, если не нравится.
Не нравится, не отойду. Буду разоблачать Вас. Я это умею. Зря Вы это затеяли. А всего то надо было извиниться за спам.
Старый 17.10.2012, 22:54   #163
WIKI

Модератор

Цитата:
Обман даже тут. Еще ни в какую власть не попали а уже обмаваете... Оооооо. Хороша "опозиция"
Чего же ждать от таких людей дальше
В тему.

Цитата:
В московской компании образованная дама рассказывает:
— Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес — и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни сё — ну она обманутому мужу всё выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.
Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:
— Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям всё по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!
Пауза. Образованная дама:
— Я сюжет оперы Масканьи «Сельская честь» пересказывала.
Старый 17.10.2012, 22:59   #164
Сергей Астахов
Юрист

Цитата:
есть, однако, проблема. Фактическая нелигитимность. Кто они, откуда взялись? Да никто и ниоткуда. Сами себя "лидерами оппозиции" объявили.
Ну ведь не проблема ни разу.
Вывесите объявление на своей страничке в фэйсбуке, созовите друзей на площадь...
И если придёт столько, сколько пришло на Болотную площадь в декабре 2011-го, то можете тоже объявить себя лидером оппозиции.
Как бы и за чем дело-то встало?!
Немножко не дотягиваете количеством друзей до уровня Болотной площади?!

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
Да нас вроде пригласили. Не рассылали бы спам, никто бы и не прибегал.
Чего-то я в этой жизни не понимаю... наверное.
Т.е., когда я получаю спам в почту, то просто не обращаю на него внимания.
И в упор не припоминаю такого, чтобы я подрывался и бежал куда-либо, получив тот спам...
Или чё? Это среди народа так сейчас стало принято?
Получив спам, - идти к отправителям спама и рассказывать им, как сильно получатель спама не любит, когда ему отправляют спам?..
Охо-хо... Как всё в этой жизни стало сложно...

Цитата:
Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
Причём здесь это?..
Я Великую Октябрьскую имела в виду))) Это там похожие лозунги в почёте были...
И ещё: почему - "расейскую" - Вы с Украины? Если нет и так уж не хотите писать "российскую, правильнее: "рассейскую".
Таки да. Я безусловно понял, что Вы имели в виду именно октябрь 17-го года.
Т.е., я ни разу не сомневался, что про 17-е октября 1905-го года Вы и не слышали, и не догадывались...

Но вот только избавьте меня от Вашего персонального мнения о русском языке, ладно?!
Иначе наш следующий обмен мнениями может Вам очень сильно не понравиться...
Цитата:
правильнее: "рассейскую"
Ваша персональная православная безграмотность и русский язык - понятия явно несовместимые*.
Цитата:
русский — российский, великорусский, расейский, великодержавный, самодержавный, шовинистский, имперский, красноармейский, советский, совдеповский, деревенский, крестьянский, кацапский, славянский, святорусский, общерусский, домостроевский; москаль, кацап,… … Словарь синонимов
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_s...BA%D0%B8%D0%B9
И, бл@... в общем, лучше не пытайтесь мне о русском языке рассказывать, договорились?
Ну, по крайней мере, до того, как Вы этот язык (явно Вам чуждый) освоите...

-----------
*Оно там и "при чём" в данном случае следует писать раздельно. Только чё Вам те правила того русского языка, когда плечо хочет раззудеться, а рука - размахнуться, да?..
Старый 17.10.2012, 22:59   #165
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
В тему.
Старый 17.10.2012, 23:00   #166
гидра

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Цитата:
Я бы хотела видеть ув. Михаила рядом с Путиным, а не рядом с Навальным и Немцовым.
Михаил, если я Вас когда-нибудь увижу "рядом с Путиным", то, во-первых, напомните ему, пожалуйста о том, что на этом свете существует такое понятие, как совесть. А во-вторых, имейте в виду, никакого желания с Вами поздороваться при встрече, если, предположим, такая вдруг бы приключилась, у меня не возникнет
Сразу видно начальника. Я как бы в мечтах, а начальника запрещает даже представить ))
Цитата:
Уж лучше тогда рядом с Навальным и Немцовым!
Только не это! Пусть "уж" тогда самостоятельным политиком

А вообще злые вы. Очень. В этой теме особенно это видно.
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 23:03   #167
TATIAN

Активный участник

Я уже рыдаю...
Старый 17.10.2012, 23:04   #168
тропинка

Активный участник

Цитата:
АААААААААААААА...
Категорически согласна

Цитата:
Я так понимаю, Зинаида у нас решила разобрать мой психохарактер.
Ну что ж, я не против, раз уж больше поговорить по теме не получается.
.
.
.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 23:05   #169
WIKI

Модератор

Цитата:
...что полностью исказила смысл????
Если Вы не поняли смысла, это не означает, что он искажен
Старый 17.10.2012, 23:10   #170
olegusss

Бывалый потребитель

Кампания по выборам в КС шла, как мне кажется, менее активно, чем можно было ожидать. С каждым днем этой кампании скептических комментариев по ее поводу становилось все больше. Вероятно, дело было в том, что этой кампании не хватало обязательного для настоящей оппозиции эпизода с вмешательством госструктур, пытающихся сорвать эти выборы. Теперь такой эпизод есть, и, значит, все в порядке.
Олег Кашин, корреспондент ИД «Коммерсантъ», кандидат на выборах в КС

На самом деле у нас давно появилась мысль отложить выборы в КС. Потому что мы чувствуем, что не добираем людей в регионах. Плюс недовольных среди кандидатов сейчас много. Кого-то не устроили дебаты, их организация, история с выбыванием людей, которая привела к тому, что остались опять одни медийные персоны.
Илья Пономарев, депутат ГД от фракции «Справедливая Россия»

Заявляю:
1. Выборы в любом случае состоятся 20–21 октября в соответствии с намеченным графиком.
2. Сервера – там, где им и положено быть, в солнечной Калифорнии.
3. Команда разработки и техподдержки может развернуть работу на новом месте за 30 минут, если возникнут какие-либо проблемы.
4. Никакие персональные данные избирателей не хранятся, никакие базы данных не могут быть у нас изъяты – все правильно защищено.
5. На счетах ЦВК полный финансовый порядок, ни одна копейка МММщиков не тронута, все остальные оргвзносы используются строго по назначению.
Леонид Волков, председатель Центрального выборного комитета, созданного для проведения выборов в КС

Я думаю, я правильно выделил цитаты.

Во первых сами участники проекта критукуют друг друга. Во второых у них уже идет раскол, в третьих для финансовой помощи прибегли к услугам МММ. Просто прекрасная идея.

Зинаида , Вы еще уверены в успехе? Научитесь играть в политику. Этот раунд был в пух и прах не в Вашу пользу.
Старый 17.10.2012, 23:12   #171
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
Да отойди, если не нравится.
Да, отойди и не отсвечивай. Нехрен всех тут поучать. Или только вашей белоленточной кодле писать можно?
Старый 17.10.2012, 23:14   #172
Сергей Астахов
Юрист

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Или только вашей белоленточной кодле писать можно?
Таки да. Культурного человека издаля видать...
)))
Старый 17.10.2012, 23:15   #173
TATIAN

Активный участник

Цитата:
не выглядит так, как его арисовала Татьяна?
Для чего она это сделала понятно, считает себя самой умной и видимо единственно правой. Это ее дело.
Но искажение и фальсификация на лицо!!!!
Продолжаю искажения и фальсификации

Alexey7910, а к этому, надеюсь, вы отнесетесь более спокойно?

Старый 17.10.2012, 23:21   #174
Сергей Астахов
Юрист

Цитата:
Кампания по выборам в КС шла, как мне кажется, менее активно, чем можно было ожидать. С каждым днем этой кампании скептических комментариев по ее поводу становилось все больше. Вероятно, дело было в том, что этой кампании не хватало обязательного для настоящей оппозиции эпизода с вмешательством госструктур, пытающихся сорвать эти выборы. Теперь такой эпизод есть, и, значит, все в порядке.
Я даже боюсь делать предположения...
Шо, "обязательный для настоящей оппозиции эпизод с вмешательством госструктур" тоже проплачен "белоленточной кодлой"?!
О, бл@ ...
В смысле: о-ля-ля...
))))))
Надо срочно гнать из госорганов тех оборотней в погонах, которые польстились на пачку печенья и ложку варенья и нагло привлекли белоленточных оппозиционеров к заведомо безобидной уголовной ответственности (на сравнительно незначительные сроки лет до пятнадцати лишения свободы, что даже меньше, чем уже получил враг современного Отечества по фамилии Ходор... (далее - неразборчиво)) в целях создания халявного пиара привлечённым оппозиционерам...
)))
Старый 17.10.2012, 23:25   #175
тропинка

Активный участник

Цитата:
Я думаю, я правильно выделил цитаты.
.
Ох...лучше бы вы их не выделяли...
Цитата:
Во первых сами участники проекта критукуют друг друга. Во второых у них уже идет раскол, в третьих для финансовой помощи прибегли к услугам МММ. Просто прекрасная идея.
Вы даже не поняли, что написали, увы... Без комментариев.
Цитата:
Зинаида , Вы еще уверены в успехе? Научитесь играть в политику. Этот раунд был в пух и прах не в Вашу пользу
Я всегда уверена в успехе. Я успешный человек.
Политикой не занимаюсь. Боксом тоже.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 23:26   #176
WIKI

Модератор

Цитата:
Продолжаю искажения и фальсификации
Цитата:
А вообще злые вы. Очень.
Так то вот! Ну хоть к стенке никого не предлагаем ставить...
Старый 17.10.2012, 23:27   #177
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Сергей Астахов Посмотреть сообщение
Таки да. Культурного человека издаля видать...
)))
Видать, видать.

Цитата:
И, бл@... в общем, лучше не пытайтесь мне о русском языке рассказывать, договорились?
Цитата:
О, бл@ ...
В смысле: о-ля-ля...
)
Старый 17.10.2012, 23:31   #178
гидра

Активный участник

Цитата:
Ну хоть к стенке никого не предлагаем ставить...
..а так же на вилы не предлагаете ставить, столбы считать не предлагаете и списки готовить.. не предлагаете, знаю
добрые вы, ага, новичка не вы стебёте, сам развлекается...
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 23:32   #179
olegusss

Бывалый потребитель

Сергей, а предположения не нужны. Эти игры возможно интересны самим участникам. Садо или мазо. Это на выбор Зинаиды.
Народ конечно любит шоу, но обычно , максимум в ТВ. В реале его фиг заставишь заниматься фигней, ну если только он не почувствует свою выгоду.

Цитата:
Ох...лучше бы вы их не выделяли...
Зина, нервный смех? Не очень убедительно. Напомню, какая бы не была правда, но в массы ушло то, что ушло. Вас дискредитировали безоговорочно и бесповоротно. Без шансов в общем.
Цитата:
Политикой не занимаюсь.
Откровенная ложь. Достаточно почитать только эту тему.
Старый 17.10.2012, 23:36   #180
WIKI

Модератор

Цитата:
..а так же на вилы не предлагаете ставить, столбы считать не предлагаете и списки готовить.. не предлагаете, знаю
Ничего из вышеперечисленного, насколько помню, ни Татьяна, ни я не предлагали.

Цитата:
добрые вы, ага, новичка не вы стебёте, сам развлекается...
Да-да, новички они такие беззащитные. Вот этот, например http://forum.ozpp.ru/member.php?u=106583

Последний раз редактировалось karabanowa; 18.10.2012 в 00:00..
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 23:38   #181
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

простите а церковь то же Алеша развалил ??? (или это было ранее в 15м веке?)

может это Макфол взятки берет ???

или Гос Деп присваивает себе деньги за проданную нефть ??
Старый 17.10.2012, 23:38   #182
гидра

Активный участник

Цитата:
Ничего из вышеперечисленного, насколько помню, ни Татьяна, ни я не предлагали.
Да-да, новички они такие беззащитные. Вот этот, например http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=256
по крайней мере поняли о чем я, судя по ответу. )

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
или Гос Деп присваивает себе деньги за проданную нефть ??
Витт, вы таки определитесь, где нефтедоллары - у нас или у них, вы же сами без конца плачете, что они у СГА
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 23:39   #183
Brodiachiy
Новичок

Цитата:
Да-да, новички они такие беззащитные. Вот этот, например http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=256
Фига себе наезд, да Именем Тютюкинской революции чрезвычайный координационный совет, знаешь, что вам щас!!!

кого выбираете от того и по заднице. - идеалы революции(c)
Brodiachiy вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2012, 23:40   #184
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Не стану проверять эти. уже не стольважно. Но тот сфальсифицирован!!!!
внешне не так выглядит
Точно???
А так уже лучше?

или так:

Кстати! Обращено к тропинке:

Ничего сфальсифицированного не находите?
Старый 17.10.2012, 23:46   #185
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Brodiachiy Посмотреть сообщение
Фига себе наезд...
Интересно, чей клон больше года в засаде сидел?
Старый 17.10.2012, 23:49   #186
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

вши зашевелились
Старый 17.10.2012, 23:50   #187
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Интересно, чей клон больше года в засаде сидел?
А мне больше интересно другое:

Зарегился год назад.
На этот момент на форуме от него всего два сообщения, оба - в политкурилке, где, как мы знаем, функция репки не работает.

А репка-то у парниши - ...

Либо раньше уже активно хамил и нарушал и те сообщения снесли, либо я на самом деле чего-то не понимаю.
Старый 18.10.2012, 01:03   #188
TATIAN

Активный участник

Ай-яй-яй, Alexey7910!

И кто бы кого обвинял в фальсификациях!?
Вам напомнить, как первоначально выглядело то, что сейчас выглядит так

Напоминаю:

Я не поняла, чего вы вдруг испугались, что убрали свои посты?
Старый 18.10.2012, 01:53   #189
Сергей Астахов
Юрист

Цитата:
Не стану проверять эти. уже не стольважно. Но тот сфальсифицирован!!!!
внешне не так выглядит
Таки да: зачем проверять, когда обострённое пролетарское правосознание прямо подсказывает, кто из сфальсифицированных как конкретно выглядит...
Тут можно только один старый анекдот вспомнить: "лягушка... выдыхай!!!".

Цитата:
Я ж Вам уже все ответил. Найдите сами. Информация открытая, никто не прячет. Направление поиска я Вам дал.
По Вашему мнению, видимо, власть все делает неправильно?
Или может вообще ничего не делает?
Ну да, именно так пишут в газетах и новостных лентах.
Еще оттуда же фразы "экономика не работает" и т.д.

Зайдите на сайт mos.ru и посмотритет что делает правительство Москвы как пример.
Вообще говоря, шизофрения не лечится.
Но речь сейчас не о том.
Понятие "оппозиция" всегда означает противников чего-либо.
Только вот удивительное дело: та оппозиция почему-то ни разу не заявляла себя противником правительства Москвы.
А заявлялась та оппозиция исключительно противником путинского фашистского* режима.
Поэтому Ваши селигерские воздыхания о том, что Вы там какие-то "направления поиска" дали - всего лишь мечты недоделанного нашиста о том, что он победил в споре.
Всё же просто до банального: если Вы полагаете, что Путин (олицетворяющий власть) что-то там ценное для народа сделал, то чё ж Вы так шифруетесь при вопросе о том конкретном, что сделал Путин?!
Ну, Вы уж там как-нибудь абстрагируйтесь от предыдущего места работы Путина (ака "Штирлиц нашего времени"). Уже можно рассказать, что конкретно хорошего он сделал для России.
В чём проблема-то?!
Не можете придумать ничего хорошего, что сделал лично Путин?!
Ай-яй-яй... Как же у Вас с фантазией-то плёх-плёх-плёх...
)))

----------------
*Если рискнёте заявить возражения против термина "фашистского", то могу дать пояснения. Без проблем.

Цитата:
Ай-яй-яй, Alexey7910!
...
Я не поняла, чего вы вдруг испугались, что убрали свои посты?
Ну мало ли... Может, селигерские кураторы рассказали пареньку, что, например, слово "проблемма" пишется с одной "м", а слово "троль" - с двумя "л"....
)))
Т.е., посоветовали не позориться уж совсем-то в открытую...

Причём, я тут, было дело, помимо процитированных постов этого товаришщча, ещё одно его сообщение хотел было привести. Так нифига. Тот товаришщч уже успел зачистить все свои посты нахрен.
Типа, мимикрирует под порядочного...
)))

Последний раз редактировалось AlexPilot; 18.10.2012 в 10:15..
Сергей Астахов вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2012, 02:31   #190
Skazka

Активный участник

Цитата:
Сергей, а предположения не нужны. Эти игры возможно интересны самим участникам. Садо или мазо. Это на выбор Зинаиды.
Народ конечно любит шоу, но обычно , максимум в ТВ. В реале его фиг заставишь заниматься фигней, ну если только он не почувствует свою выгоду.
olegusss, по части шоу- это к Путину, он ведь такой затейник и умелец, то амфору со дна морского достанет, то диких зверей приручает, то всю страну совместно с Медведевым заставляет играть в игру"угадай-ка", и вся страна гадает, поменяются ли они снова местами с Медведевым или нет; а уж когда г.Чуров вступает в игру, то и вовсе чудеса происходят всем на удивленье и изумленье; а уж как Москву смогли зачистить, чтобы царь смог проехать на инаугурацию по пустынной и вымершей Москве, так это и вовсе чудо-чудное и диво-дивное, ведь как удивился Жванецкий:«Куда они птиц –то дели?!»;надо сказать, что с играми вообще очень интересно, скучать не приходится, люди постоянно гадают будет ли старый Путин новым, или он так и останется старым старым Путиным, гадают люди также, что за сигналы подаёт этот выходец из КГБ, и чего можно ожидать от него и его окружения.И тут тебе простор и для садо , и для мазо,всем достанется то, чего они хотят, а как цены на углеводороды упадут, то всей стране сразу будет и садо, и мазо одновременно, а наш рулевой обернётся стерхом и улетит себе от неблагодарного народа в заморские страны, чьи экономики он развивал денно и нощно, вкладывая туда деньги страны под 1-2% годовых, и занимая там же под 7-8% годовых, будет он желанным гостем и в Китае, и в Азербайджане, и в Казахстане, чьи территории он прирастил российской землицей, а захочет опять за амфорами понырять, так может это сделать в водах Норвегии, которые он собственоручно презентовал этой стране, не спросив народ России, хочет ли он делать такие подарки чужому государству.
В общем, за шоу- к президенту,ибо никто с ним в умении по этой части сравниться не может!Он у нас главный массовик-затейник, причём и в прямом, и в переносном смысле!

Хотелось бы также дать совет тем, кто почему-то обвиняет администрацию сайта в рассылке спама.Давайте начнём с того, что этот сайт создан ОЗПП, все кто присоединяется к нему в качестве пользователей этого сайта ,должны соблюдать имеющиеся здесь правила; всем нам был предоставлен выбор,давать ли администрации сайта разрешение посылать тебе на электронную почту свои сообщения или нет ;если кому-то не нравится позиция ОЗПП по определённым вопросам, то это ни в коей мере не означает, что этот кто-то имеет право указывать администрации ОЗПП как та должна себя вести.Не понравилось тебе содержание полученного от администрации сообщения, возьми и отпишись от рассылки, не нравится тебе их позиция, так ведь никто не заставляет тебя эту позицию поддерживать, но и никто не даёт тебе права обвинять администрацию ОЗПП в том, что она имеет ту или иную гражданскую позицию, отличную от твоей.Согласно Конституции, мы все имеем право на свободу слова, так что придерживайтесь закона.И ещё, не нравится сайт, никто силоком тебя тут не держит, спокойно можешь уйти отсюда, а вот попытки установить свои правила и бесцеремонно навязывать их, просто неприличны , создавай свой сайт и уж там диктуй свои правила.Всегда помни золотые слова: "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут" .

Последний раз редактировалось Skazka; 18.10.2012 в 07:21..
Skazka вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2012, 07:27   #191
LeoT

Активный участник

Эх, спугнули новичка. А я так надеялся, что будет что почитать вечером веселенького...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2012, 08:28   #192
Alexx

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
по части шоу- это к Путину, он ведь такой затейник и умелец...

сайт создан ОЗПП, все кто присоединяется к нему в качестве пользователей этого сайта ,должны соблюдать имеющиеся здесь правила...
Всегда помни золотые слова: "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут" .
Прямо всё тоже самое, что я хотел сказать, только по русски, нормальным языком! Не то, что у меня...
Старый 18.10.2012, 10:29   #193
dmikos

Представитель СЦ

Какие страсти !!! Какой накал !!! А типажи.... Ух. Собствено говоря, происходит процесс превращения. Кого в кого, пока сказать трудно, но стадия "абырвалга" прошла гораздо быстрее, чем это ожидалось.

Цитата:
Ууууууууууууу....
Цитата:
АААААААААААААА...
Цитата:
Категорически согласна

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Селедка !! Кому селедки ??
Изображения
Тип файла: jpg Шариков.jpg (20.5 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось dmikos; 18.10.2012 в 10:43..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2012, 11:18   #194
Hirioshi
Активный участник

Цитата:
Блин, да вам-то какое дело??????? Не нравится - не участвуйте, отойдите, не обращайте внимания. Мы сами разберемся, кто кого назначит, вам-то что?????
Мне почемуто казалось что опозиция выступает против именно такого отношения к народу.=) Чем вы от власти то отличаетесь?
Hirioshi вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2012, 12:26   #195
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут
А чего же монастырь со своим уставом ко мне в дом лезет?
Старый 18.10.2012, 12:30   #196
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Hirioshi Посмотреть сообщение
Чем вы от власти то отличаетесь?
Они пока без денег. А очень хочется. Вот этим, в принцип и отличаются. Сегодня посмортел передачу одну... Счас ссылку дам:

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=S9tj5RBYLOY

Так оказывается, все уже давно было, все уже давно придумали и все уже давно проплачено. Оказывается все уже решено, как бы кто не пытался тут чего сказать.

Да да это именно Зомби ящик. Почему то в него сильнее верится, чем в опусы в политкурилке.
Старый 18.10.2012, 12:30   #197
Tilia
Активный участник

Цитата:
 Таки да. Я безусловно понял, что Вы имели в виду именно октябрь 17-го года.
Т.е., я ни разу не сомневался, что про 17-е октября 1905-го года Вы и не слышали, и не догадывались...
Нет. Абсолютно!!

Цитата:
Но вот только избавьте меня от Вашего персонального мнения о русском языке, ладно?!
Иначе наш следующий обмен мнениями может Вам очень сильно не понравиться...
Я где-то в сообщении к Вам высказала "своё персональное мнение о русском языке"?.. Вроде не озвучивала и Вашего о нём не спрашивала...

Цитата:
Ваша персональная православная безграмотность и русский язык - понятия явно несовместимые*.
Не поняла смысл фразы. То ли о православии, то ли о грамотности...
Если о православии, я и не считаю, что знаю о нём всё, пока только азы. Достаточно почитать тему об РПЦ, и станет ясно, кто что о нём знает... Или не знает...

Цитата:
Ну, по крайней мере, до того, как Вы этот язык (явно Вам чуждый) освоите.
Да что ж Вас так это задело? По-украински "расейская мова" говорят и пишут, думала, Вы или по привычке, или ошиблись))) каюсь, подколоть решила)) Кто ж знал, что предположение об украинских корнях Вас так заденет))) У меня вот есть украинские корни, и я этого ничуть не стыжусь. 
Или сам факт "замечания" -  Вам?..))

Подвело ж меня, получается, незнание нарочито-сниженной лексики))
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?w...EA%E8%E9&all=x

Цитата:
*Оно там и "при чём" в данном случае следует писать раздельно. Только чё Вам те правила того русского языка, когда плечо хочет раззудеться, а рука - размахнуться, да?..
Да ничё, действительно))
За при чём - спасибо, забыла)) Не так хорошо владею русским языком, как хотелось бы.
Приятно, что Вы, Сергей, так внимательны к обращению с ним Ваших  собеседников.
Off До сих пор, встречавшиеся мне в жизни и на форумах люди, хорошо владеющие русским языком и радеющие о чистоте его, бережнее относились к нему; нравится  их читать: ни сорных слов, ни сокращений, точно, без "воды", образно - словом, одно удовольствие)) 
И стиль изложения - уважительный и тактичный независимо ни от чего.  Но это, конечно, от человека зависит. Хотя "Русский язык и культуру речи" в ВУЗах никто не отменял... 
Старый 18.10.2012, 12:43   #198
Сергей Астахов
Юрист

Цитата:
Сообщение от Hirioshi Посмотреть сообщение
Мне почемуто казалось что опозиция выступает против именно такого отношения к народу.=) Чем вы от власти то отличаетесь?
Против какого именно "такого" отношения к народу выступает оппозиция?
Типа, "народ", развалясь на диване и поплёвывая в потолок, рассказывает, что Путина нельзя менять, поскольку Путин - солнце русской политики, реализация многовековой мечты угнетённого крестьянства о добром царе и вообще крутой мужик, готовый пообещать замочить террористов прямо в сортире... Впрочем, пообещать Путин может вообще что угодно...
Так и что, когда этому "народу" говорят, что, мол, продолжайте, ребятки, и дальше сидеть на своём диване и мечтать о своём добром царе (который прямо вот спит и видит, как бы ему облагодетельствовать тех граждан, которые сидят на диванах и плюют в потолок... и да - ещё и с телевизорами разговаривают... ))) ), то это - проявление неуважения к "народу", да?
Старый 18.10.2012, 12:51   #199
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:

Типа, "народ",
Вы что-то уходите от сути. В данном конкретном случае, в виде единицы народа выступаю я , как недовольный гражданин РФ, которому проспамили свое фуфло оппозиционеры, когда я, по Вашему, лежал на диване. В принципе имею на это право, в особенности после рабочего дня.
И если Вы остальная часть народа, хотите такое фуфло принимать, то я не против. Но когда соглашася на такую рассылку, то на этом ресурсе политики и в помине не было. Было лишь прямое предназначение ресурса.
И когда эта политика существовала в курилке, мне было плевать. Но когда эта политика лезет ко мне на диван, то я как единица народа РФ и обладая правом по конституции, хотел услышать от администратора ресурса, которому я так сильно долгое время доверял, хотя бы извинений.

Но здесь решили и из меня сделать политический шарж. Ну что ж, клоуном побуду ради Вашего рейтинга. Посмейтесь немного. Может даже обхохочетесь.
Старый 18.10.2012, 12:52   #200
Сергей Астахов
Юрист

Цитата:
Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
Да что ж Вас так это задело? По-украински "расейская мова" говорят и пишут, думала, Вы или по привычке, или ошиблись))) каюсь, подколоть решила)) Кто ж знал, что предположение об украинских корнях Вас так заденет))) У меня вот есть украинские корни, и я этого ничуть не стыжусь.
Украинских корней у меня нет.
Чиста конкретна расейские!
)))
Поэтому меня просто по определению не могло задеть предположение, не связанное с реальностью.
А вот когда люди, не знающие, как пишется то или иное слово, вдруг воспламеняются желанием рассказать о написании именно этого слова - о котором они не знают ни шиша, - то вот это, разумеется, задевает.

Кстати, в той ссылке, которую Вы приводите, слово "Расея" характеризуется не только как нарочито-сниженное, но и как простонародное.
Что характерно, Вы даже в этом случае - выбирая всего-навсего из двух вариантов - умудрились сделать неправильный выбор...
)))

Цитата:
В данном конкретном случае, в виде единицы народа выступаю я , как недовольный гражданин РФ, которому проспамили свое фуфло оппозиционеры, когда я, по Вашему, лежал на диване. В принципе имею на это право, в особенности после рабочего дня.
И если Вы остальная часть народа, хотите такое фуфло принимать, то я не против. Но когда соглашася на такую рассылку, то на этом ресурсе политики и в помине не было. Было лишь прямое предназначение ресурса.
И когда эта политика существовала в курилке, мне было плевать. Но когда эта политика лезет ко мне на диван, то я как единица народа РФ и обладая правом по конституции, хотел услышать от администратора ресурса, которому я так сильно долгое время доверял, хотя бы извинений.
Я уже говорил о получении спама: когда лично я получаю спам, то просто не обращаю на него внимания.
Но, разумеется, сие есть сугубо моё личное отношение к спаму.
Вы, разумеется, можете даже и на улицу выйти со своим возмущением (говорят, скоро в Москве появятся два "гайд-парка", где желающие смогут критиковать всех и вся).

Но...
Вот ведь какая странная штука.
Цитата:
оказывается, все уже давно было, все уже давно придумали и все уже давно проплачено. Оказывается все уже решено, как бы кто не пытался тут чего сказать.

Да да это именно Зомби ящик. Почему то в него сильнее верится, чем в опусы в политкурилке.
Казалось бы, ну, получил человек спам, ну, возмутился...
Уже можно возвращаться на свой диван и продолжать плевать в потолок.
Ан нет! Нифига подобного!
Человек разворачивает активную кампанию по борьбе с оппозиционерами (т.е., по защите Любимого Старшего Вождя).
Так и чем тогда было получение того "спама"-то, а?!
Причиной для возмущения или всего лишь поводом для начала той кампании?!

Последний раз редактировалось Сергей Астахов; 18.10.2012 в 13:03..
Сергей Астахов вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра