На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Репутацию нужно отменить?
Да 6 66.67%
Нет 3 33.33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 00:42   #1001
Коллега
Юрист

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Угу... А потом будут говорить, что модераторы-продавцы нарушают право потребителей на свободу слова .
Нет - по просьбам трудящихся! Одна напраслина и поклеп. Алексея2007 в предвзятости обвиняют! и т.д. и т.п. Кому это надо?!
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 00:44   #1002
Warlock

Продавец

Цитата:
Нам, обманутым Вашими коллегами в реале, на самом деле крайне неприятно читать продукт (фекалии) Ваших эмоций, накопленных в течении трудового дня, тут - на страницах форума.
Вы реально считаете, что "наша клика" на форуме заливает вас фекалиями своих эмоций!? Мне было странно читать ваш пост - вроде давно тут, должны были разобраться что к чему.
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 00:50   #1003
f389@

Бывалый потребитель

Cool комментарий

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
как никчемную и никому не нужную.
такая тема нужна.
Хотя бы одна.
Такие темы, г-н Коллега, возникают с периодичностью раз в 3-4 месяца.
Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
и никому не нужную.
Помните, у классика: "...если звёзды зажигают, значит..."

Другое дело, что не у всех есть свободное время, образование, воспитание, гражданское мужество, что бы хамить и флудить в конкретной "личке", вот и "оттягиваются" на "репах", а то и в теле тем...
Старый 08.02.2009, 01:01   #1004
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от f389 Посмотреть сообщение
Другое дело, что не у всех есть свободное время, образование, воспитание, гражданское мужество, что бы хамить и флудить в конкретной "личке", вот и "оттягиваются" на "репах", а то и в теле тем...
Не знаю, кого Вы сейчас имели в виду, но вот некоторые цитаты из сообщений автора. Ну это я про хамить и флудить...

Цитата:
Сообщение от Legard Посмотреть сообщение
Опять свою валынку начал.. ну ну. Тебе уже и статьи привели и ссылки, а ты, молодеец, стойко защищаешь бедного несведущего в законе продавца, старающегося нести как можно меньше ответственности за свои не правомерные действия против своих же клиентов.

Добавлено после того, как некий McWild понизил мне рэйтинг:PS: Слушай, ты Ты не заслужил уважения на столько чтоб я к тебе на вы обращался. Вернее даже не не заслужил, а опустил его ниже плинтуса, обычно я к не знакомым людям на вы обращаюсь. На на просторах интернета стандартным стилем общения является свободный стиль, т.к. тут важна информация, а не то как к кому, кто-то обращается, постарайся зарубить это у себя на носу. У тебя комплексы чтоли из-за которых ты, за вышеизложенный текст, мне репутацию понизил? Своим поведением, большинством твоих постов ты позоришь ресурс, и всячески пытаешься прикрыть ошибки продавцов и оскарбить потребителей. Так что надеюсь, что скоро найдутся те, которые больше не будут терпеть твои вольности, надменность и нахальство, твои и ряда других аналогичных тебе пользователей, которые постоянно искуственно накручивают друг другу рейтинг. Мне плевать на рэйтинг, но то, что ты тут вытворяешь просто позор для ресурса.
Цитата:
Не указывай мне как к каму-либо обращаться. Диктатор тут нашелся, думаешь набили тебе гигантский рейтинг и твои слова стали - законом и по этому ты можешь диктовать правила поведения и общения на форуме? В вопросе ты уже доказал свою не компетентность, по сему уж не обежайся, но на ВЫ, ты не наговорил Так что попробуй еще раз прочитать тему со всеми изложенными ссылками и законами.
Хочу заметить, что оппонент автора был более чем корректен и вежлив в ответ на такие выпады.
Старый 08.02.2009, 01:04   #1005
Коллега
Юрист

Цитата:
Не знаю, кого Вы сейчас имели в виду, но вот некоторые цитаты из сообщений автора. Ну это я про хамить и флудить...

Хочу заметить, что оппонент автора был более чем корректен и вежлив в ответ на такие выпады.
Ну и заслуживает этот субъект к себе такого внимания!?

Анфиса, этот Легард просил принять административные меры... Ну надо ему ответить отказом и закрыть тему.

Последний раз редактировалось Анфиса; 08.02.2009 в 01:27.. Причина: +
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 01:15   #1006
f389@

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Вы реально считаете, что "наша клика" на форуме заливает вас фекалиями своих эмоций!?
Ха.
далеко ходить не будем.
пост№ 23. Для тех кому лень листать:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=371270&postcount=23

каков текст, а?
Что за ним? Высокомерие или оскорбление (подачка)?

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
... вроде давно тут, должны были разобраться что к чему.
Я разобрался.
Со своей стороны, стараюсь (как учили, простите) довести до глаз Потребов их ПРАВА (и ОБЯЗАННОСТИ).

Но!
Вижу, регулярно возникает ЭТА ТЕМА - тема хамства и унижения Потребов "отвечателями", поддерживающих сторону Продавца.

И, раньше просил, и сейчас, прошу Вас:

Проявите сострадание к чужой беде.

Сострадание - улавливаете смысл? или надо ссылку на словарь?

Или грамотный (по закону) ответ, а не мнение (суждение).

Как пример, информативно почитать ответы от г-на Коллега, правда не все, а лишь те, в которых он называет статьи ГК и, далее, свой комментарий.
Старый 08.02.2009, 01:27   #1007
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
И, раньше просил, и сейчас, прошу Вас:

Проявите сострадание к чужой беде.

Сострадание - улавливаете смысл? или надо ссылку на словарь?

Или грамотный (по закону) ответ, а не мнение (суждение).
Да мы проявляем! Что ж мы звери какие ? Только зачастую сталкиваемся с тем (и весьма часто), что абсолютно юридически грамотный ответ, который расходится с ожидаемым (ну нет у потребителя законных прав в некоторых ситуациях), вызывает всплеск негатива и обвинения, что мы покрываем продавца, что все мы заодно, что мы клика, банда, шайка-лейка и т.п. Если бы не стоял у нас статус "продавец" тогда бы наверное и тем таких не возникало. Но ведь играем в открытую. И сами настояли на том, чтобы создали группы, в которые можно вступить.
Продавцы не ангелы с перьями. Сюда приходят потребители, которые считают (основательно или нет), что их права были ущемлены. И в большинстве случаев так оно и есть. Но обиженные продавцами конкретными, они проецируют свою обиду на участников данного форума, которые им в общем-то ничего плохого не сделали. А чаще всего и помочь пытаются.
Старый 08.02.2009, 02:07   #1008
f389@

Бывалый потребитель

Thumbs down

Цитата:
А Вы не выясняли, почему появились "выпады"? Вы, тут для обозрения поместили обрезанные цитаты,
Кстати, в дальнейшем, автор так же был "корректен и вежлив", а Вы об этом не упоминаете, в том числе и потому, что появились не хамящие участники дискуссии, в отличи от:
- и успокойтесь уже...
-Дурак или где?
================
Если бы у Автора не было бы примеров для сравнения поведения отвечающих на один и тот же вопрос, всё возможно сложилось бы иначе.
Старый 08.02.2009, 02:20   #1009
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
А Вы не выясняли, почему появились "выпады"? Вы, тут для обозрения поместили обрезанные цитаты,
Кстати, в дальнейшем, автор так же был "корректен и вежлив", а Вы об этом не упоминаете, в том числе и потому, что появились не хамящие участники дискуссии, в отличи от:
- и успокойтесь уже...
-Дурак или где?
================
Ну давайте выясним, почему появились "выпады". Я, например, не поняла. Хамство автора прозвучало в сообщениях 19 и 24, фразы "успокойтесь" и "дурак или где" в сообщениях 25 и 29, соответственно в ответ на хамство. Или что? Надо было утереться и промолчать? Или вопрошающим хамить можно, а отвечающим нет? Да и хамством это можно назвать ну с очень большой натяжкой. В отличии от постов автора.
Старый 08.02.2009, 03:00   #1010
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

не в защиту автора но объективности ради

были мне минусы от некоторых участников, причем как последний аргумент в споре !!!
т.е. когда парировать ссылками на НПА уже не могли, а очень хотелось мнение навязать.
Цитата:
Да и хамством это можно назвать ну с очень большой натяжкой. В отличии от .....
а какже тогда это #34 ???
Старый 08.02.2009, 03:06   #1011
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
не в защиту автора но объективности ради

были мне минусы от некоторых участников, причем как последний аргумент в споре !!!
т.е. когда парировать ссылками на НПА уже не могли, а очень хотелось мнение навязать.
Как Вы себе это видите ! Вас переспорить невозможно. Проверено неоднократно! Вас в НПА если что, носом не тыкали - бесполезно. Сложно спорить с человеком, у которого есть мнение и оно единственно правильное.

Цитата:
А ссылку на Ваш флуд Вы зачем привели?
Старый 08.02.2009, 04:13   #1012
Чудак

Активный участник

О сколько нам открытий чудных...
Чудак вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 10:57   #1013
Filka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Бывш Dimos34 Посмотреть сообщение
Я оцениваю моральные страдание в +700000 репутации.
в мемориз!(с)))
Старый 08.02.2009, 11:01   #1014
Filka

Активный участник

Цитата:
каков текст, а?
Что за ним? Высокомерие или оскорбление (подачка)?
о как...

фиг теперь кому + дам...
Старый 08.02.2009, 11:25   #1015
ЕленаR

Активный участник

Коль скоро появилась эта тема, скажу свое имхо.
Возможность злоупотребления в системе есть, оценки ставятся спонтанно и неконтролируемо.
Интересно, что в плане несправедливости здесь упомянуты как раз те участники - McWild и Андрюха, которые недавно не пожалели на меня по 400 баллов, разом опустив новичка –потреба со стандартных 60 до –777.
(что не мешает мне ценить их сообщения за информативность)
Уважаемые админы. Мне интересно посмотреть на своем примере - ЧТО в моих сообщениях по признакам хамства, некорректности и чего бы то ни было… достойно такой оценки.
Три поста отсюда пжл …
Цитата:
Сообщение от ЕленаR Посмотреть сообщение
Может, я чего не поняла, но в свете ст.503 ГК это обсуждалось
"5. При отказе от исполнения договора розничной купли-продажи с требованием возврата уплаченной за товар суммы покупатель по требованию продавца и за его счет должен возвратить полученный товар ненадлежащего качества…
ЕленаR вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 11:59   #1016
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:

писал ужо, в соответств. теме
повторюсь
например я с моим рейтингом единовременно могу +- 300
но прочитав сообщение, считаю что оно достойно максимум 10
соответственно и изменить рейтинг желаю на эти 10 а не на все 300 дарованных мне администрацией, участниками и его величеством скриптом.

эти соображения зачастую останавливают от отметки сообщений
В таком случае ставте + и попросите меня я поставлю ему минус этому же сообщению.В результате получится около 10.
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 12:16   #1017
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
а какже тогда это #34 ???
..а это будет иметь соответствующую реакцию от модераторов.
Старый 08.02.2009, 12:25   #1018
Legard
Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Бред удален не был, извинения не последовали, "минус 408" к репутации, как и было обещано.
Я его удалил, перефразировав. Читайте внимательней. А на счет извинений, по моему это перебор. Вот вы и продемонстрировали как тут работает рейтинг. Типа, вота я какой крутой с гигантским рейтингом, давай ка мне подноси доказательства иначе голова с печь. Этот форум, отличный пример, как власть(даже такая ничтожная) развращает людей.

Такое ощущение, что тут народ не потребителям помогает, а играет в примитивную ММО.
Legard вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 12:30   #1019
AlexPilot

-Модератор-

По сути:
Вы перефразировали, формально не изменив ничего - значит, так ничего и не поняли.

По форме:
"...далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений..."
© Яков Костюковский, "Бриллиантовая рука"

На Вашем примере мы наблюдаем новую форму пеара - тролль в позе обиженного, автопеарщег.

*Пойти клона создать, штоле, да тоже паиграццо?*
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 12:32   #1020
Лена777

Активный участник

Цитата:
Legard, по причине вашего активного участия и желания помочь форуму (хотя ваше мнение Администрация не разделила) Вам объявляется амнистия репутации и восстанавливается начальный уровень 60 баллов.
Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
добавила + пущай порадуется...
И все бесполезно! Опять в минус ушёл.
Автор, Вы бы лучше в другие ветки зашли бы, может совет полезный кому-нибудь дали бы, чем здесь базар устраивать.

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 12:54   #1021
Legard
Активный участник

Цитата:
Мало. Очень мало юристов, готовых потратить своё время безвозмездно.
А "продавцов", (бес)толковых деятелей из (А)СЦ, любителей юриспруденции(вроде меня) - полным полно.
Вот именно. Естественно продавцы и сотрудники СЦ просто психологически не в состоянии беспристрастно судить о проблемах потребителей.

На счет юристов, которые тратили бы тут время безвозмездно, это не совсем так. Юристу вполне можно давать тут грамотные советы и это будет производить невербальную рекламу себя, что в последствии может принести дивиденды, вполне нормальное явление для всего форумного мира, где участвуют профессиональные специалисты(медицина, строительство, юриспруденция и т.п.). Ничего плохого в этом нет, только плюсы, если конечно человек не злоупотребляет рекламой(но и дивиденды от такого стиля будут гараздо меньше, если вообще будут). Вот только на этом форуме очень не благоприятная атмосфера для осуществления такого рода деятельности юристами, т.к. я больше чем уверен, что набрать рейтинг у него тут не выйдет, чему поспособствуют многочисленные "продавцы".
Очень много законов, текст которых можно трактовать по разному, как в пользу потребителя, так и в пользу продавца, что может породить довольно оживленные споры. И как вы думаете в такой перепитии, у кого рейтинг быстрее упадет, у "новенького"(не в плане реального опыта и грамотности) юриста или у "бывалого" продавца.. думаю и так понятно. Так вот, юрист просто не пойдет на такой форум, где правят продавцы, т.к. невербальную рекламу тут осуществить оочень сложно.

Юрист не пойдет на такой форум даже просто потому, что на форуме преобладает эмоциональность, которая с юриспруденцией не совместима.

Цитата:
По сути:
Вы перефразировали, формально не изменив ничего - значит, так ничего и не поняли.
Как это не изменив ничего? Разве вы не считаете, что негативное отношение может поставить в затруднительное положение? Вы не считаете, что на этом ресурсе преобладает негативное отношение к потребителю?

Последний раз редактировалось Alexey2007; 08.02.2009 в 13:01..
Legard вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 13:01   #1022
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Разве вы не считаете, что негативное отношение может поставить в затруднительное положение?
Может, что само по себе не доказывает, что кто-то получил здесь совет и попал из-за него в затруднительное положение - а Вы полагаете, что это одно и то же
Цитата:
Сообщение от Legard
Имею введу потребителей, которые попали в затруднительную ситуацию из-за действий продавцов (и в, еще более затруднительную, из-за негативного отношения потребителяненавистников с гигантским рейтингом).
Таким образом, Вы продолжаете клеветать и не желаете извиняться. Вы продолжаете также разыгрывать из себя идиота, не понимающего очевидных вещей, даже если это Ваши собственные слова.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 13:09   #1023
Акелла

Представитель СЦ

Цитата:
Такие темы, г-н Коллега, возникают с периодичностью раз в 3-4 месяца.
...... создаваемые одним и тем же участником.
Кстати сказать, мой вызов не был топикстартером принят. Уважаемый топикстартер, у вас был большой + в репутации.. +260. Я же предложил начать с нуля (зайти под новым ником) и посмотреть, у кого репутация после месяца общения на форуме будет больше. Вызов принят не был. В соответствии с вышесказанным прошу больше не поднимать тему обид и минусов в репутации. Я Вам сказал, что у меня минус был больше, чем у Вас, и тем не менее Вы меня сейчас причисляете к Тысячникам. Читайте, понимайте, набирайтесь опыта у тех, кто его имеет, а не плачьте в жилетку Администрации. Я, когда выпустился офицером с училища и приехал в полк, не стеснялся подходить к(прапорщикам технарям дедам) за советом относительно техники. ОНИ этот самолет по винтикам знали. Относительно выработки командирского голоса вырабатывал на плацу. Так и ВЫ, коль пришли за советом, слушайте, а не оскорбляйте
Больше тему прошу не создавать. Не нравится, - не ешь.

Последний раз редактировалось Акелла; 08.02.2009 в 13:33..
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 13:18   #1024
Legard
Активный участник

Цитата:
Может, что само по себе не доказывает, что кто-то получил здесь совет и попал из-за него в затруднительное положение - а Вы полагаете, что это одно и то же
Таким образом, Вы продолжаете клеветать и не желаете извиняться. Вы продолжаете также разыгрывать из себя идиота, не понимающего очевидных вещей, даже если это Ваши собственные слова.
Могу вам сказать, что скоро вы заметите, что я был прав. Моя интуиция очень редко меня подводила, как бы выхухольно и самодурно это не звучало

PS: Конференция стала походить на гигантскую беседку-флудильню для бывалых пользователей.. Количество не информативных сообщений превысило количество грамотных советов. В принципе подобная метаморфоза происходит со многими форумами.. к сожалению.
Legard вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 13:22   #1025
Иван

Активный участник

Legard, вы так и не показали пальцем, где бедных потребителей страшно обманывают суровые продавцы.

Legard, если так хочется большую репутацию, есть простой способ, регистрируйте себе 20 виртуалов (лучше наверное использовать прокси-сервера или ТОР, чтобы не забанили сразу), и накачиваете репутацию как хотите. При грамотном подходе может быть администрация не пропалит.
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 13:30   #1026
Акелла

Представитель СЦ

Цитата:
Юрист не пойдет на такой форум даже просто потому, что на форуме преобладает эмоциональность, которая с юриспруденцией не совместима.
Пусть Юрист меня задавит статьями Закона без всякой эмоциональности. Я нейтрален ( на самом деле). Неправ продавец,- я говорю "Продавец не прав", не прав потребитель, говорю: "Потребитель не прав". Но и советов как дают на платных форумах, типа "ПИШИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ" не даю.
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 13:41   #1027
Legard
Активный участник

Акелла Что вы хотели сказать, понизив мне только что рейтинг за сообщение #68 с коментарием :
Акелла "а ОТКРОВЕННО НАХ.. ПОСЫЛАТЬ В ЛИЧКЕ.? репутацию за это никто не добавит"

Вы за то, что бы оскорблять пользователей в личке? По моему оскорблять, а тем более ругательными словами и фразами, не хорошо, да и вообще противоречит всем нормам приличия. Если хотите что-то спросить или выяснить, то зачем понижать рейтинг и оставлять вопрос в коментарии?
Вот она.. эмоциональность.
Legard вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 13:47   #1028
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Акелла Что вы хотели сказать, понизив мне только что рейтинг за сообщение #68 с коментарием :
.....
Вы получили личное сообщение, выяснение отношений и уточнение "кто чего сказать хотел"- тоже посредством личной переписки, пожалуйста!
Старый 08.02.2009, 13:50   #1029
Legard
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Вы получили личное сообщение, выяснение отношений и уточнение "кто чего сказать хотел"- тоже посредством личной переписки, пожалуйста!
Личного сообщения от акеллы я не получал, в личке от него 0 сообщений. Я получил понижение репутации с коментарием, ответить я ему не могу, т.к. у меня нет права добавлять или понижать рейтинг оставляя коментарии, в данном случае, коментарий с ответом.
Для личных сообщений есть соответствующий раздел в "Моем кабинете".
Legard вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 13:51   #1030
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Если хотите что-то спросить или выяснить, то зачем понижать рейтинг и оставлять вопрос в коментарии?
Вот она.. эмоциональность.
Автор! А что же Вы мое сообщение оставили без ответа? Я все еще жду...
ЗЫ. А эмоциональность? Ну она в общем-то присуща живым людям. С ботами, конечно, общаться наверное проще.
Старый 08.02.2009, 13:53   #1031
Активный участник

Вам в выходной день занятся нечем?
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 14:23   #1032
SenSer

Активный участник

Слушайте. Может по желанию пользователя сделать возможность скрывать отображение своего рейтинга? Т.е. рейтинг, как таковой, будет - но он будет скрыт для всеобщего обозрения. Такая система, на мой взгляд, должна устроить всех и исключить неоднократное "обсасывание" темы про репутацию и рейтинги.
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 15:05   #1033
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Я Вам сказал, что у меня минус был больше, чем у Вас, и тем не менее Вы меня сейчас причисляете к Тысячникам. .
ой у меня тоже были проблемы
Я ПОНЯЛ

это такой обряд, обряд ПОСВЯЩЕНИЯ

Легард, вы уже пол пути прошли
Цитата:
Сообщение от SenSer Посмотреть сообщение
Слушайте. Может по желанию пользователя сделать возможность скрывать отображение своего рейтинга? Т.е. рейтинг, как таковой, будет - но он будет скрыт для всеобщего обозрения. Такая система, на мой взгляд, должна устроить всех и исключить неоднократное "обсасывание" темы про репутацию и рейтинги.
так от проблем то это не спасет !!!!
первый же минус в репку и все заново пойдет
Старый 08.02.2009, 15:13   #1034
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
ой у меня тоже были проблемы
Я ПОНЯЛ

это такой обряд, обряд ПОСВЯЩЕНИЯ
Этто точно! И я начала с минусов. Я была на форуме в числе тех немногих старожилов, которые помнят форум еще без репутации. Так вот сразу после ее введения в этот же день меня загнали хорошо в минус. Я надеюсь, что сейчас этот человек думает, что он погорячился тогда ...
Старый 08.02.2009, 15:18   #1035
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Так вот сразу после ее введения в этот же день меня загнали хорошо в минус. Я надеюсь, что сейчас этот человек думает, что он погорячился тогда ...
и страдает в аццком пламени на сковородке
Старый 08.02.2009, 15:20   #1036
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
На счет юристов, которые тратили бы тут время безвозмездно.....Вот только на этом форуме очень не благоприятная атмосфера для осуществления такого рода деятельности юристами, т.к. я больше чем уверен, что набрать рейтинг у него тут не выйдет, чему поспособствуют многочисленные "продавцы".
......Так вот, юрист просто не пойдет на такой форум, где правят продавцы, т.к. невербальную рекламу тут осуществить оочень сложно.
У автора совсем плохо со зрением.
Открою ему страшную тайну: под ником и аватаром указывается группа, к которой и принадлежит пользователь.
В группе "юристы" народу наверняка больше, чем один человек.
Автору, обиженному на весь белый свет, хочу посоветовать "не пенять на зеркало...."
Старый 08.02.2009, 15:32   #1037
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
и страдает в аццком пламени на сковородке
А мы уже помирились. Потому что совместный труд для моей пользы — объединяет. (с) Матроскин. Зима в Простоквашино.
Старый 08.02.2009, 16:07   #1038
Активный участник

Цитата:
А мы уже помирились. Потому что совместный труд для моей пользы — объединяет. (с) Матроскин. Зима в Простоквашино.
Не будем говорить кто это был,хотя это был слонёнок!(с)38 попугаев.
А кто это был?
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 16:16   #1039
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Павел Пятигорск Посмотреть сообщение
А кто это был?
Дела давно минувших дней,
преданья старины глубокой... (с) Руслан и Людмила, Пушкин

A tale of the times of old!..
The deeds of days of other years!.. (с) Джеймс Макферсон

Админ ...
Старый 08.02.2009, 16:27   #1040

Продавец

Цитата:
....Админ ...

Млин, а за что?????
Старый 08.02.2009, 16:40   #1041
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Млин, а за что?????
За флуд ...
Пострадали я, Вегас и Комлайн. Только они в большей степени, а я в меньшей. Если помните, то там репутация по единичке прибавлялась-отнималась. Меня что-то типа в -20 или типа того отправили, а Вегаса с Комлайном в -80 или около того. Их еще потом все форумом из минуса вытаскивали. Несколько месяцев. Репутацию ввели в июле 2007-го, а в плюс Вегас перешел только в декабре.
Вот такова тяжелая длань админа .
Старый 08.02.2009, 16:40   #1042
Legard
Активный участник

Граждане, прекратите пожалуйста флуд! Понятно, что вы хотите, чтобы тему закрыли, но ее я создал не для флудеров.

Цитата:
У автора совсем плохо со зрением.
Открою ему страшную тайну: под ником и аватаром указывается группа, к которой и принадлежит пользователь.
В группе "юристы" народу наверняка больше, чем один человек.
Автору, обиженному на весь белый свет, хочу посоветовать "не пенять на зеркало...."
Открою для вас еще более страшную тайну: не важно сколько зарегистрировано на форуме, важно сколько из них активно.
Legard вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 16:43   #1043
Волк

Активный участник

во развели флудильню из-за репутации может всетаки пора тему слить все заинтересованные личности уже высказались причем не по одному разу
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 16:49   #1044
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Открою для вас еще более страшную тайну: не важно сколько зарегистрировано на форуме, важно сколько из них активно.
Их достаточно... К тому же у многих, кто состоит в группах продавец или бывалый потребитель есть второе образование. Угадайте какое?

Цитата:
Сообщение от VirJ Посмотреть сообщение
во развели флудильню из-за репутации может всетаки пора тему слить все заинтересованные личности уже высказались причем не по одному разу
Не, Волк! Пока автор темы не посчитает нужным данную тему закрыть - пусть будет. Видите - некоторые участники, включая модераторов, его поддерживают. Как же я в стране победившей демократии закрою тему без согласия автора?

Последний раз редактировалось Анфиса; 08.02.2009 в 16:51.. Причина: +
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 16:53   #1045
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
. Как же я в стране победившей демократии закрою тему без согласия автора?
главное чтоб после слов -"победившей демократии", не пошли действия "мочить в сортире"
Старый 08.02.2009, 16:54   #1046
AlexPilot

-Модератор-

Витт, в нашей стране демократия управляемая.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 16:55   #1047

Продавец

Цитата:
....
Навскидку: Джокер, Зингельгофер, Коллега, Чудак...Подумаю, еще назову.
Старый 08.02.2009, 16:57   #1048
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Навскидку: Джокер, Зингельгофер, Коллега, Чудак...Подумаю, еще назову.
Самсонайт, Афигивающий, Алексей2007, АSN, Блекнинзя...
Список можно продолжать...
Старый 08.02.2009, 16:58   #1049
Активный участник

Цитата:
Витт, в нашей стране демократия управляемая.
Насажена на вертикаль власти.
Untitled Document
Старый 08.02.2009, 17:12   #1050
AlexPilot

-Модератор-

Ленин, уберите фигу - Вам не идет. Спрячьте ее в карман Видите, как у меня?
AlexPilot вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра