На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.04.2008, 14:51   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу вернуть деньги за ноут

Больше года назад, в конце декабря 2006г. купила в кредит ноут ASER. Через 2 месяца он сломался. 2 с лишним месяца он был в гарантийном ремонте. Через год он опять сломался. Опять отдала в гарантийный ремонт. В 45 дней они не справились и заменили мне мой ноут на новый. НО новый ноут отработал 3 дня. Вопрос. Могу ли я пойти в магазин и потребовать возврата денег??? Что для этого надо?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.04.2008, 15:54   #2
Анфиса_продавец
 
Аватар для Анфиса
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,897
Репутация: 41852
По умолчанию

Если с момента замены ноутбука на новый прошло менее 15 дней, то Вы можете предъявить требование о возврате уплаченной суммы.
__________________
LEX EST, QUOD NOTAMUS - закон есть то, что мы разъясняем.
Анфиса вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.04.2008, 15:54   #3
Бурменский Владимир - юрист ОЗПП
 
Аватар для burmenski
Активный участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 312
Репутация: 60
По умолчанию

Можете составьте притензию отправьте заказным письмом с уведомлением на юр адрес продавца в ней заявите одно из требований предусмотренных ст.18 ЗРФ "оЗПП". Если в добровольном порядке вопрол не решиться необдходимо обращаться в суд по вашему месту жительства от госпошлины вы освобождаетесь.
burmenski вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.04.2008, 16:01   #4
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Если с момента замены ноутбука на новый прошло менее 15 дней, то Вы можете предъявить требование о возврате уплаченной суммы.
Ноут покупала в кредит. Какую сумму указывать? С момента обмена на новый ноут прошло 4 дня
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика