На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.03.2009, 09:19   #1
неопытный покупатель
Новичок

Question Помогите, пожалуйста, советом!!!

Добрый день! Примерно шесть месяцев назад мной был приобретен в магазине сети "Евросеть" в кредит сроком на один год телефон sony ericsson W760. Два дня назад у меня перестал работать экран при работающем телефоне (т.е. звонки я принимать могу, но не вижу ничего). Так как пользуюсь телефоном я активно, то на нем есть царапины, потертости и т.д. Влага на него не попадала точно. Комплет наушники+зарядное устройство были утрачены с помощью моего кота.
Как мне правильно поступить в такой ситуации? Нести телефон в магазин или в сервисный центр (при консультации в магазине мне сказали нести сразу туда)? Какие документы брать с собой и какие заявления писать? Я готова на ремонт, если телефон будет в дальнейшем функционировать нормально. И есть ли смысл обмена/возврата денег, если есть механические повреждения? Кредит еще не выплачен, соответственно, до конца. Не хочется терять телефон и выплачивать банку деньги за то, что не используется. Помогите, пожалуйста!!!
неопытный покупатель вне форума  

Опции темы
Опции просмотра