На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Крупная бытовая техника
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 12:44   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Кому нужно вручить претензию

У меня такая ситуация - сломалась стиральная машина, в СЦ не ремонтируют уже месяца 2 - ждут зап.части. Хочу написать претензию продавцу. Машину покупали в ТЦ Москва. Скажите пожалуйста к кому мне нужно обращаться, чтобы вручить претензию. Думаю, что придя в торговую точку менеджеры скажут что они не занимаются этими вопросами, кого мне потребовать пригласить для вручения претензии????

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 12:51   #2
Гарик

Активный участник

В крупных компаниях обычно существуют отделы по работе с покупателями, рекламационные отделы или нечто вроде этого. Если менеджеры не принимают претензию, спросите, кто уполномочен на такого рода действия и отправляйтесь туда. Крайний случай - по почте.
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 12:58   #3
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
...в СЦ не ремонтируют уже месяца 2 - ждут зап.части. Хочу написать претензию продавцу.
а чем продавец то провинился? отчего вы не хотите написать претензию СЦ и потребовать с него неустойку?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 13:06   #4
незарегистрированный
Гость

Unhappy

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
а чем продавец то провинился? отчего вы не хотите написать претензию СЦ и потребовать с него неустойку?
Уже написала 2 претензии в СЦ - никакого ответа. Можно попробовать отправить почтой, но не вижу в этом смысла - все равно не отвечают.
А насчет продавца, он конечно не виноват, но по Закону я могу требовать устранить недостатки у производителя или продавца. Я надеюсь что продавец может решить этот вопрос с СЦ. Потому что на мои звонки и претензии операторы центра говорят мы ничего не знаем, на требования дать мне телефон того кто знает - дают факс куда можно отправить претензию, на которые как я уже писала никто не рагирует.
Без машинки тяжеловато к тому же она не работает уже 2.5 мес. а тут на форуме я почитала что не только у меня эта проблемма этот СЦ вообще не торопиться ремонтировать технику

Ответ

Опции темы
Опции просмотра