На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:05   #301
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
И чем эти цвета хуже красного?
А зачем заменять?
Давайте стразы символом сделаем.
Ведь они похожи на бриллианты с ордена Победы.

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Хотя конечно... Деды у всех разные...
Тут главный борцун с "фошизмом" с портретом своей прабабушки собирается шагать.

Прабабушка Захарченко была в концлагере в Рейкьявике, где её и освободили американцы.
Исландия с 1940 года оккупирована Великобританией.
Вопрос: за кого сражалась прабабушка Захарченко, если была в плену британцев?

https://youtu.be/SfdJVyWvpr8
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:09   #302
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
В каком прошлом году, тема была закрыта?
А по вашему она в прошлом году была открыта?
И сейчас, в 2017 году, она тоже открыта, раз её закрыли в 2015?

Ну-ну: я родилась на Украине, потому что у меня папа шахтер...
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:14   #303
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Ну-ну: я родилась на Украине, потому что у меня папа шахтер...
Из серии - ветер дует, потому что деревья качаются.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:21   #304
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Цвета колодки ордена Славы каковы? И чем эти цвета хуже красного?
Ну например тем, что орден Ленина стоит на 1 месте в старшенстве наград СССР, а орден Славы на 30. А перед ним ещё 3 десятка наград. Однако же, за каким то лешим, выщемили "кооперативную полосатость" в отдельную, кооперативную символику.

Интересно, а давно на руси, стали не ордена и медали почитать, а разноцветные тряпочки, прилепленные над ними? Какая лучше, сининькая, зяленинькая, Али красинькая?

Знамя! Это государственный символ!
Медали и ордена, к таковым не относятся. Или что, кто "жовто-чорную, полосатую" не получил, тот не вояка?

Последний раз редактировалось ASN; 05.05.2017 в 23:33..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:22   #305
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
А что, обязательно нужен символ?
А почему нет? Кому хуже от того, что он есть?
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:24   #306
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А что, обязательно нужен символ?
Да! Непременно нужен символ. Все равно какой! Фетиш!
Причем, чем больше отучают народ думать, тем яростнее насаживают разные символы. Так было всегда и так остается при любой диктатуре и религии. Это один из приемов загона людей в стадо и превращения их в стадо. Свастики, звезды, пентаграммы и вся остальная атрибутика во все времена работала на это.

Георгиевская ленточка - история России, георгиевская ленточка - символ ее доблести и славы. Это безусловно!

Маки - международный символ памяти, скорби, надежды и веры, что не повторится то, о чем помнят и скорбят.

Но любая диктатура так устроена, что не терпит никакого другого фетиша, клеймит и поганит все, что отличается от ее канонов. Делается это руками и воспаленными мозгами ее слепых и беспрекословных фанатиков.

Тут впору вспомнить Дюма, вложившего в слова своего героя объяснение любого фетиша:

Самое главное на войне - это война. Я дерусь просто потому, что дерусь!
...
Почему я должен убивать этих еретиков-гугенотов, все преступление которых состоит в том, что они поют по-французски псалмы, которые мы поем на латыни?

Такие безумные фанатики по еще теплой осени чуть не сломали две жизни - младшей сестре наших друзей и ее новорожденному малышу.

Семья ждала второго ребенка, трижды УЗИ четко "видело" девочку. Мальчик шести лет в семье уже есть. В роддоме перед самыми родами снова делают УЗИ - девочка!
Счастливый отец бежит покупать коляску, кроватку, сообщает бабушкам о том, что у них будет внучка. Те на радостях покупают всё необходимое малышке приданое. Рождается "и ... еще мальчик" ©, на пятый день маму с сыном выписывают.

Сдавать-менять уже ничего не стали - ремонтом занимались, пока жена с малышом в роддоме была.

В этой розовой коляске и решили кататься, а там все равно зима, весной уже открытая понадобится.
Гуляли по бульвару, двое идиотов поинтересовались именем девочки. Ответ "Матвей" на фоне розовой коляске их так глубоко оскорбил, что средь бела дня на глазах у честного народа избили молодую женщину, перевернули коляску с младенцем - "ты, с***, плодишь и растишь пид****!".

Зато от простых прохожих, которые вмешались в этот ужас, бежали - только пятки сверкали!

А Вы спрашиваете, обязательно ли нужен символ!
Да! Обязательно! Под него удобно собирать не только тех, кто понимает суть любой акции и смысл символичности, но в большей мере тех, кому все равно, каким именно будет этот символ, главное - в едином порыве и в одном стаде! И в этом бездумном фанатизме они готовы рвать на части любого, кто не в этом стаде!
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:24   #307
LeoT

Активный участник

Цитата:
мои под красным флагом воевали.
Флаги вообще-то с обеих сторон красные были, отличались только рисунком на красном фоне.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:30   #308

Продавец

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
главное - в едином порыве и в одном стаде!
В едином порыве и в одном стаде с такими же, как и я, обязательно пройду с фотографиями моих дедов в "Бессмертном полку". И со мной пойдёт вся моя семья.
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:41   #309
TATIAN

Активный участник

Цитата:
В едином порыве и в одном стаде с такими же, как и я, обязательно пройду с фотографиями моих дедов в "Бессмертном полку". И со мной пойдёт вся моя семья.
В том и отличие!
А мы ходили в прошлом году в своем собственном порыве. И частью стада себя не осознавали.

И ни на улице, ни на форуме до пены изо рта с "красными маками" не боремся. Как и не клеймим тех, кто не ходил и не пойдет вообще,тех, кто не отмечает Пасху всенощной, крестится слева направо, не рвет анусы ни за Путина, ни за Навального...
Вольному воля, подневольному стадо.
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:44   #310
тропинка

Активный участник

А я уеду от этого кошмара как можно дальше.
Мои погибшие у меня в памяти всегда, а не раз в году на палке пронести.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:46   #311

Продавец

Это ты меня считаешь частью стада из-за того, что я не рву задницу за Навального, ношу Георгиевскую ленточку и с симпатией отношусь к Путину.
И что дальше? Будешь считать меня зомбированным быдлом?
Да пожалуйста!
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:49   #312
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Мои погибшие у меня в памяти всегда, а не раз в году на палке пронести.
Я еще ребенком с родителями на День Победы ходила смотреть парад, папа брал с собой фотографию погибшего деда. Было это задолго до всех этих "палок" и демаршей строем по улицам...

В строй на работе в прошлом году выгоняли! Было даже место встречи, где отмечали пришедших!
Цитата:
Это ты меня считаешь частью стада из-за того, что я не рву задницу за Навального, ношу Георгиевскую ленточку и с симпатией отношусь к Путину.
И что дальше? Будешь считать меня зомбированным быдлом?
Да пожалуйста!
Это я тебе на твои же слова
Цитата:
ответила:
Цитата:
В том и отличие!
А мы ходили в прошлом году в своем собственном порыве. И частью стада себя не осознавали.
И ни одного слова - заметь! - не переврала.
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 23:57   #313
minos66

Активный участник

Цитата:
а не раз в году на палке пронести.
Ну это вы зря, акция Бессмертный полк красивая и символичная акция. Как будто по Красной площади в Параде Победы проходят те, кто сам уже не может пройти, но достоен участия в Параде Победителей... пусть и на палке... Своего рода Крестный ход.
Речь то не о самом Бессмертном полке, речь о бесовщине, которая последние годы дату 9-е мая сопровождает. То какие то мотоциклисты сомнительного вида с надрывом к Рейхстагу рвутся. Их не пускают, а они вселенскую истерику закатывают, провоцируя скандал. То какие то фанерные декорации штурмуют. То георгиевские ленточки на упаковках котлет. То еще что... Ну к чему весь этот ажиотаж?
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 00:05   #314
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
речь о бесовщине, которая последние годы дату 9-е мая сопровождает.
Именно о бесовщине!
И не только в отношении этой даты!
Посмотрите, до какой степени стали нетерпимыми отдельно взятые представители любого символизма! И их с каждым годом становится все больше и больше!

Местами дошло до того, что мамы свои детям мягко запрещают цветными мелками на асфальте рисовать радугу.
Сказать, что поедем к бабушке на Украину, равносильно измене Родине!

И при этом если не сами повально красят яйца "в едином порыве", то умиляются тому, как бонзы с Патриархом в церкви целуются и христосятся!

А почитаешь по форуму идиотов и начнешь понимать, откуда у этого явления ноги растут.
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 00:17   #315
тропинка

Активный участник

Цитата:
Ну это вы зря, акция Бессмертный полк красивая и символичная акция.
Я вас понимаю и нисколько не против того, чтобы кто хочет тот прошел и пронес.
Но у меня от этого действа идет четкая ассоциация с кладбищем на прогулке. И жуть жуткая берет. Так нельзя.

Я могла бы еще понять проделать такое один раз. На круглую дату - например на 70 лет. Но таскать это все ежегодно мне кажется неправильным. Это превращается в рутину и теряет смысл.

Уже в прошлом году я видела в интернете ролики, как после этого парада валялись побросанные неизвестно чьи фотки на одинаковых палках. Это значит, что их заранее наделали и раздали вот таким вот баранам. Своих родных никто бы не побросал.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 00:29   #316
TATIAN

Активный участник

Дело даже не столько в этом.

Мы все любим говорить, что деды-прадеды воевали за наше сегодня. А мы чтим их память.
Со свекром в госпитале лежит дед. 92 года старику! Все войну и послевоенные годы вспоминает.
У всех, кто к родственникам приходит, спрашивает, а правда ли, что все зарплаты и пенсии находятся в банках, которые эти деньги в Америке держат. У нас уже дважды спрашивал!

Больно в глаза ему смотреть!
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 00:36   #317
тропинка

Активный участник

Цитата:
Со свекром в госпитале лежит дед. 92 года старику! Все войну и послевоенные годы вспоминает.
У всех, кто к родственникам приходит, спрашивает, а правда ли, что все зарплаты и пенсии находятся в банках, которые эти деньги в Америке держат. У нас уже дважды спрашивал!
Зарплаты? Пенсии?
Да если ему сказать, что вообще-то в американских банках лежит наш резервный фонд и фонд национального достояния, то дедушку глядишь и кондратий хватит на месте. Вы там поаккуратнее...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 01:58   #318
LeoT

Активный участник

Цитата:
Ну это вы зря, акция Бессмертный полк красивая и символичная акция.
Лично мне во всех этих акциях не нравится одно - все нарастающая их агрессивность. Как по отношению к любому отличающемуся мнению, так и по отношению к другим странам, народам, и т.д. И прославление войны, призывы повторить. Такого нигде больше нет, ну наверно кроме КНДР.

Цитата:
а правда ли, что все зарплаты и пенсии находятся в банках, которые эти деньги в Америке держат. У нас уже дважды спрашивал!
Больно в глаза ему смотреть!
А что плохого-то? США - союзник по антигитлеровской коалиции.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 04:39   #319
ra9wn
Активный участник

Какая такая агрессивность?!, Откуда Вы LeoT это взяли?!
Если кто-то использует эти символы, но только не те граждане, которые каждый день выживают на простите буквально на копейки ... Если даже и так, то за них кто-то чего-то хочет (так как являются последователями капитализма РФ, инициаторами, бенифициарами, извлекателями прибыли) . А те которые помнят эту всю кухню которых уже нет в живых, которые реально были тогда участниками процесса, говорят из могил: "Вы вообще офигели что-ли?!", ... "Вы мамону поставили во главу угла что-ли?"! Во главу угла поставить "несуществующие" символы и на этом извлекать простите прибыль, вот об этом надо говорить.
Чуть остудить мотивы...Питерская команда Крематорий...

Когда уходит любовь, когда умирают львы
И засыхают все аленькие цветки
Блудные космонавты возвращаются в отчий дом -
Она приходит сюда и ест клубнику со льдом

Она закрывает глаза, она шевелит губами
Она разрешает смотреть, и даже трогать руками
Каждый готов согреть ее своим теплом
Но она не любит мужчин, она любит клубнику со льдом

Кто-то делит с ней хлеб, а кто-то в поте лица
Обливает грязной водой, тело ее из льда
Слезы текут с потолка, тает фруктовый дом...
Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом!

Последний раз редактировалось ra9wn; 06.05.2017 в 05:38..
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 08:01   #320
nikolaustag
Активный участник

В Ордене Славы присутствовала георгиевская ленточка. ScanJet не удалось исполнить угрозу сорвать ее с меня, так он репутацию в другой теме сорвал Вас ненавидит народ России, обливает зеленкой, так они на форуме бесятся. Если эта лента ни чего из себя не представляет зачем ее запрещать, отнимать ? Носить красные маки на радость лицам другой сексуальной ориентации ?

Последний раз редактировалось nikolaustag; 06.05.2017 в 08:14..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 08:35   #321
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от nikolaustag Посмотреть сообщение
Вас ненавидит народ России, обливает зеленкой
Это НОДовцы - народ? Гундосый актеришка Гоша Тарасевич и больной на голову Федоров?

Цитата:
ScanJet не удалось исполнить угрозу сорвать ее с меня
Можете привести цитату с этой угрозой?
Это вы об этом мечтали по своей садомазохисткой сущности.
Носите на здоровье, если без этого Вам не гордится и не помнится.

Цитата:
Если эта лента ни чего из себя не представляет зачем ее запрещать, отнимать?
Кто её запрещает или отнимает? Обвешайтесь хоть с ног до головы, не пропуская ничего.
Я против того, что если не надел ленточку - значит фашист.

Никого эта ленточка не задевала и никто её не навязывал при её появлении. Был один из символов, пока её не напялили всякие ублюдочные "мотороллы". Вот после него я её точно не одену.
Сместили смысл символа на "русскую весну". Так что утверждать, что эта лента - исключительно символ победы в ВОВ - это намеренно лгать.

Кстати, Плотницкий и Захарченко постепенно отвыкают постоянно таскать на грудях чужой для них символ.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 08:40   #322
nikolaustag
Активный участник

Моторолла герой, не тебе в пример. Носить маки и тебе ни кто не запрещает. Хочешь на Украину? На работу к «агрессору»: украинцам не нужен ЕС
Число автобусных рейсов с Украины в Россию растет, несмотря на напряженность в отношениях между Киевом и Москвой, так как работать в РФ украинцам выгоднее, чем в Евросоюзе, пишет Украина.ру.
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 08:46   #323
ScanJet

Активный участник

Цитата:
не тебе в пример. Носить маки и тебе ни кто не запрещает.
А что это Вы растыкались? Тыкай в свои деревянные перекрытия дома и в подружку, если она разрешает.

Цитата:
Число автобусных рейсов с Украины в Россию растет, несмотря на напряженность в отношениях между Киевом и Москвой
Белорусский, украинский и русский народы неразделимы. Повязаны общей историей, культурой и родственными связями.
Политическая пена сойдет. Те, кто пытался вбить клин найдут свой бесславный конец.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 09:03   #324
nikolaustag
Активный участник

Герои Домбаса использовали ленты как знаки различия свой- чужой, чтобы минимизировать потери в бою. Вы можете утыкаться хоть маками, хоть трезубцем для самоудовлетворения.
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 09:10   #325
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Герои Домбаса
"герои" таскали эти ленты постоянно и не только на форме в бою. Все местные братки, усевшиеся в чиновничьи кресла этих "республик" цепляли их на "пинжаки" и платьица.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 09:12   #326
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Герои Домбаса
"герои" таскали эти ленты постоянно и не только на форме в бою. Все местные братки, усевшиеся в чиновничьи кресла этих "республик" цепляли их на "пинжаки" и платьица.
Здесь Коленкина к "бою" приготовилась?

Цитата:
для самоудовлетворения.
Самоудовлетворяться - это ваше.

Цитата с моей угрозой сорвать с Вас ленту будет, трепло форумное?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 09:17   #327
nikolaustag
Активный участник

Так это для травли быков в загонах иловайского котла
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 09:26   #328
ScanJet

Активный участник

Ну да, еще одна "героическая" страница истории - дать выход окруженным после оставления ими оружия и расстреливать безоружные колонны.
Продолжайте гордиться.

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 09:27   #329
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Детьми, мы ходили на 9-е, с флажками.
Ну и как? Флажок-то с радостью несли. Попробуйте соврать.))
Ну, так чем флажок предложите сегодня карапузу заменить? Шариком или красным маком? ))
Страшно вам всем, страна ж объединяется.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 09:29   #330
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Страшно вам всем, страна ж объединяется.
Точно. Только страшно не нам, а вам.
Объединение идет не в Вашу пользу.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 09:36   #331
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
так чем флажок предложите сегодня карапузу заменить? Шариком или красным маком? ))
А я как то в раннем детстве (лет 8-9) с сестрой гордо вышагивал на демонстрации то ли 1-го мая, то ли 7 ноября в Зеленограде с шариками из презервативов. Мне потом мальчик соседский объяснил что к чему и я узнал слово "гандон"... правда не очень понял для чего он нужен... ну там типа папа с мамой понял, а функцию не понял... Для меня и это открытием было, ибо вообще тогда роль отца в семье по моему мнению сводилась к "зарплату маме отдает", вот и живет с нами.
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 09:38   #332
nikolaustag
Активный участник

Цитата:
Просмотри тему и увидишь свой молчаливый кивок на мой вопрос Устроили тут срачь с тупыми опросами

Последний раз редактировалось karabanowa; 08.05.2017 в 12:55.. Причина: Удалено хамство
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 09:44   #333
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Точно. Только страшно не нам, а вам.
Объединение идет не в Вашу пользу.
Хоть один сознался. Только опять врете. Вы тему просто перечитайте. Какие только аргументы не находятся у вас. Например.
Цитата:
Но у меня от этого действа идет четкая ассоциация с кладбищем на прогулке..
Цитата:
Я могла бы еще понять проделать такое один раз. На круглую дату - например на 70 лет. Но таскать это все ежегодно .
Да, эти символы еще оказывается заслужить надо. Тоже где-то выше проскочило.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 09:58   #334
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Чем нам гордится? Тем, что мы позволили разрушить страну,
Arka-diy позволил разрушить СССР ??? Ну ты, Arka-diy ..... балбес!
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 10:24   #335
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
(лет 8-9)
Навеяло. Октябрятский значок. "Только тот кто любит труд,, октябрятами зовут".)))) Мамки по попкам не били, ну за непочтительное отношение? )))
А если серьезно. Открываем и читаем. Скаутское движение.
Цитата:
Изначально скаутинг был задуман для подготовки мальчиков к службе в английской армии, и военные разных стран во многом приняли его систему. В первое время скаутинг как метод воспитания молодежи допризывного возраста распространялся среди стран-участниц Антанты, но затем он вышел за эти рамки, получил более широкое распространение среди стран мира из-за своей универсальности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BD%D0%B8%D0%B5
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 12:04   #336
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
Георгиевская ленточка - символ чего?
arka-diy
Символ веры в христа. И какое отношение это имеет к дню победы???
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 12:37   #337
ScanJet

Активный участник

Цитата:
ScanJet не удалось исполнить угрозу сорвать ее с меня
Цитата с этой угрозой будет?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 14:24   #338
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
А по вашему...
И сейчас, в 2017 году, она тоже открыта, раз её закрыли в 2015?
Я вам написала, как было по - нашему, по- форумному:

Цитата:
Тема открыта: 26.04.2015, 10:07
Тема зактыта: 13.05.2015, 20:59
Однако, вы же нафантазировали, что в прошлом году тема была ЗАКРЫТА.

Поэтому, я вас и спросила:

Цитата:
В каком прошлом году, тема была закрыта?
У вас как с пониманием: прошлый, позапрошлый год?

Хотя, все страннее и страннее, как сами ваши посты, так и ваше понимание написанного другими участниками.

=====================

По теме:
В израильской Хайфе тысячи людей приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Цитата:
Георгиевские ленты на форме израильских солдат как знак уважения к другим, советским солдатам. В еврейском государстве — больше миллиона выходцев из бывшего Советского Союза. Эта страна одной из первых переняла зародившуюся в России традицию – выходить на улицы с портретами погибших в годы Второй Мировой воинов. 9 мая здесь рабочий день, а сегодня у многих выходной, на него в Хайфе и запланировали победный марш.
https://www.1tv.ru/news/2017-05-05/3...ssmertnyy_polk

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.

Последний раз редактировалось шахматистка; 06.05.2017 в 15:07..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 14:46   #339
ScanJet

Активный участник

Хайфа говорите?

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 14:49   #340
ScanJet

Активный участник

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 14:56   #341
ra9wn
Активный участник

Союз рабочих и крестьян.
Изображения
Тип файла: jpg Знамя Победы.jpg (20.4 Кб, 8 просмотров)
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 15:07   #342
ScanJet

Активный участник

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 15:13   #343
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Хайфа говорите?
Говорю и видела сама.
ВсЕ что написано в ссылке, показано и в ролике. https://www.1tv.ru/news/2017-05-05/3...ssmertnyy_polk

Глаза то разуйте, как любит говорить karabanowa.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 15:22   #344
ScanJet

Активный участник

Вот еще неплохой вариант погордится:

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 15:31   #345
iopq
Участник

патриоты ездят на немецких машинах, звонят по американским телефонам, пишут трамп чмо на заднем стекле форда... так и ездите на жигулях, звоните по (по сотовым не звоните вообще) дисковому проводному телефону, не пользуйтесь интернетом и т.д и тогда посмотрим насколько вы патриоты нашей великой сраны
iopq вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 15:47   #346
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от iopq Посмотреть сообщение
так и ездите на жигулях, звоните по (по сотовым не звоните вообще) дисковому проводному телефону, не пользуйтесь интернетом и т.д и тогда посмотрим насколько вы патриоты нашей великой сраны
"Дядя Петя, Вы дурак?" (х/ф "Серёжа", СССР)

Йорик, а во время ВОВ американские грузовики возили грузы для наших войск. А американские истребители (которые перегнали через Аляску, Камчатку, Сибирь) управлялись нашими лётчиками.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 16:19   #347
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
По теме:
В израильской Хайфе тысячи людей приняли участие в акции «Бессмертный полк»
И что с того? В Хайфе христиане не живут? Или ленточки иудеи нацепили? )
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 16:26   #348
nikolaustag
Активный участник

Назло вам желающих нацепить ленточки увеличиться
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 20:30   #349
ScanJet

Активный участник

Ну да, они руководствуются только тем, как бы сильнее разозлить "Эксперт-консультанта"
Так у Вас ленточка только чтобы кого-то позлить?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2017, 20:55   #350
RV3ER
Активный участник

"Дядя Петя, Вы дурак?" (х/ф "Серёжа", СССР)
Скан, тебя не Петей зовут? Что ж вам так ленточка покоя не дает?
RV3ER вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра