На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.04.2008, 00:22   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вернуть товар без чека

подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этим. я купила кроссовки в магазине "Интерспорт". пришла домой, померяла и поняла, что они мне малы :-). начала искать чек и естесственно не нашла. могу ли я вернуть товар без чека??
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 14.04.2008, 00:48   #2
Анфиса_продавец
 
Аватар для Анфиса
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,897
Репутация: 41852
По умолчанию

По статье 25 ЗоЗПП Вы имеете право обменять неподошедший Вам по размеру товар, если он не был в употреблении.
Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
__________________
LEX EST, QUOD NOTAMUS - закон есть то, что мы разъясняем.
Анфиса вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 14.04.2008, 19:31   #3
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, попробую..
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика