На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.10.2019, 12:22   #9351
Геннадий55
Новичок

Ок, спасибо большое за помощь в разрешении данного вопроса, Вам лично как сотруднику МВидео 5+
Геннадий55 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2019, 12:32   #9352
Екатерина0311
Новичок

По умолчанию Решение по Обращению 19-06182197

Здравствуйте, уважаемый представитель компании м.видео. Очень прошу вас поторопить своих коллег с решение моего обращения, при оформлении жалобы оператор сказала, что свяжутся со мной в этот же день. Очень неприятно что так халатно относитесь к своим постоянным покупателям. У меня заказ на выдаче лежит, его срок хранения скоро истекает,поэтому требуется срочное решение моей проблемы.
Екатерина0311 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2019, 18:22   #9353
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Геннадий55 Посмотреть сообщение
Ок, спасибо большое за помощь в разрешении данного вопроса, Вам лично как сотруднику МВидео 5+
Геннадий, спасибо за высокую оценку))

Цитата:
Сообщение от Екатерина0311 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый представитель компании м.видео. Очень прошу вас поторопить своих коллег с решение моего обращения, при оформлении жалобы оператор сказала, что свяжутся со мной в этот же день. Очень неприятно что так халатно относитесь к своим постоянным покупателям. У меня заказ на выдаче лежит, его срок хранения скоро истекает,поэтому требуется срочное решение моей проблемы.
Екатерина, коллеги должны были с вами связаться. Всё хорошо, скидку удалось применить?
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2019, 20:50   #9354
Екатерина0311
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Всё хорошо, скидку удалось применить?
Да, спасибо, все разрешилось благополучно. Всего вам наилучшего.
Екатерина0311 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2019, 09:56   #9355
M_13
Новичок

Цитата:
Добрый день. Выясняю, разбираюсь. Свяжусь с коллегами и вернусь с новостями.
Здравствуйте, До сих пор по моим вопросам никакой информации нет
M_13 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2019, 10:34   #9356
Gratsay
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gratsay Посмотреть сообщение
Добрый день, приобрел кофемашину, оплатил онлайн, по условиям акции к кофемашине должны были выдать 5 Мкупонов на скидку 25% по акции Дни Самсунг. Купоны не выдали, даже ничего не сказали. Тем самым нарушен п 4.3 условий акции. Что делать? Ехать еще раз в магазин просить, чтобы выдали купоны? Но на это совершенно нет времени. Прошу разобраться в ситуации и предложить вариант решения проблемы.
Номер заказа 1501155456.
Добрый день. Прошу ответить на моё обращение от 02.10.19
Gratsay вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2019, 14:38   #9357
Геннадий55
Новичок

[QUOTE=МВидео;2650902]Геннадий, спасибо за высокую оценку))QUOTE]

Здравствуйте, рановато похоже....сейчас вернули сумму уплаченную по чеку, но не вернули неустойку, разницу в стоимости товара на настоящий момент и стоимость услуги! разберитесь пожалуйста с данным вопросом, они ссылаются на Ваше указание не выплачивать по остальным требованиям. Заявление повторно написали на выплату неустойки, разницы в стоимости товара на настоящий момент и стоимость услуги, оказанной по настройке ноутбука. Я вам направил на почту документы сегодняшнего дня, в одном из них просили подписаться в том, что договор расторгнут, что ,якобы, магазин все свои обязательства выполнил и я ,якобы, претензий не имею к магазину...Но мы читать умеем, и, соответственно, в этом соглашении внесли свои корректировки, что не позволило нас ввести в заблуждение, в результате которого все бы наши усилия в суде по возврату неустойки, разницы в стоимости товара на настоящий момент и стоимости услуги сошли бы на "нет"...Объясните, пожалуйста, Вашим сотрудникам, что в случае невыплаты в полном объеме заявленной мной в соответствии с ЗоЗПП суммы они нанесут почти 3х кратный ущерб компании.

С уважением,Геннадий
Геннадий55 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2019, 22:26   #9358
sarets
Новичок

По умолчанию Обращение 19-06243075 и кое что ещё.

Здравствуйте. Сегодня возникли две проблемы.
Первая соотносится с обращением из заголовка. Хотел сделать онлайн покупку газовой плиты, используя бонусы. В процессе заказа сайт мвидео стал отвечать очень долго, так же пару раз появлялась страница о том, что проводятся технические работы. Я подождал пока сайт не заработает нормально, но бонусный баланс в личном кабинете не отображался. Позвонил на горячую линию, поп поводу работоспособности личного кабинета в части бонусов. Не уверен, что оператор меня правильно поняла, но посоветовала придти в офлайн магазин - там будет возможность использовать бонусы. Придя в магазин я выбрал нужный товар (в магазине возникли другие проблемы, но об этом ниже), однако как оказалось моем бонусом счету было 0 бонусов. Сотрудник магазина развёл руками, я снова позвонил на горячую линию. Оператор сказал, что у меня есть незавершенный заказ (который я не смог завершить из-за проблем с сайтом мвидео) и мои бонусы в резерве. Я попросил максимально быстро убрать резерв, так как я в сейчас в магазине и мне нужны бонусы. Оператор сообщил, что принял обращение с пометкой срочно, я уточнил срок в который оно будет решено, он сказал в течении часа. Наивно рассчитывая, что мне не придётся ждать полный час я остался ждать. По прошествии часа я снова позвонил на горячую линию по данному вопросу, так как мои бонусы так и не вернулись. Оператор сначала дала информацию, что ещё надо подождать полчаса, потом, что час. Поскольку доверия уже не было, само собой ещё час ждать я не стал. По итогу бонусы вернулись через несколько часов. Вопрос: неужели отменить незавершенный (не вине клиента) заказ и вывести бонусы из резерва это настолько сложно? И ещё, если это действительно сложно, то зачем говорить клиенту, который ясно дал понять, что находится в магазине в ожидании решения ситуации, что все исправится в течении часа?
Теперь по поводу другой проблемы. В магазине я выбрал газовую плиту, консультанта пришлось ждать порядка 15-20 минут. Когда он наконец подошёл, то заявил, что цена устарела, и теперь плита стоит дороже. Сделав фото, я потребовал продать товар по цене указанной на ценнике. Консультант отошёл на какое-то время. После этого я услышал множество отговорок, например: цена с ценника только для витринного образца (само собой на ценнике этого не было указано), или что они готовы продать по более низкой цене, чем с нового ценника, при участии в акции Гарантия лучшей цены (непонятно причём здесь она). После моего настойчивого напоминания о законодательстве РФ в целом и публичной оферте в частности, они наконец согласились продать товар по цене, увиденной мною при ознакомлении с товаром. Но теперь отказались принимать для оплаты бонусы или промокод Sorry, сославшись на то, что это товар мне продаётся в рамках акции Всегда прав и она технически не сочетается с бонусами и промокодами. Я уверен, что мы с вами понимаем, что это якобы акция, это всего лишь инструмент для соблюдения публичной оферты в таких случаях с стороны магазина. Однако, для меня как для клиента это никакая не акция, я вижу ценник, я покупаю по этой цене. И никаких ограничений в использовании бонусов или промокодов (тем более извинительных) у меня быть не должно.
Адрес магазина: г. Москва, Ленинский проспект 54

Последний раз редактировалось sarets; 12.10.2019 в 22:28.. Причина: Уточнение.
sarets вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2019, 13:11   #9359
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Екатерина0311 Посмотреть сообщение
Да, спасибо, все разрешилось благополучно. Всего вам наилучшего.
Екатерина, рад, что всё закончилось хорошо. Ждём вас снова

Цитата:
Сообщение от M_13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, До сих пор по моим вопросам никакой информации нет
Добрый день. Связался с коллегами. Они сообщили мне, что уже позвонили вам и компенсировали стоимость купонов. Всё в порядке?

Цитата:
Добрый день. Прошу ответить на моё обращение от 02.10.19
Здравствуйте. всё ещё разбираемся в ситуации. Скоро вернусь с новостями.

[QUOTE=Геннадий55;2651113]
Цитата:
Геннадий, спасибо за высокую оценку))QUOTE]

Здравствуйте, рановато похоже....
С уважением,Геннадий
Геннадий, добрый день. Как я и писал раньше, магазин должен выплатить сумму неустойки за нарушение сроков проверки.
Что касается перерасчёта стоимости товара и возврата денег за оказанную услугу настройки - эти требования в рамках закона "О защите прав потребителей" мы выполнять не должны.

Уточните, пожалуйста, коллеги из магазина уже связались с вами?

Цитата:
Сообщение от sarets Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сегодня возникли две проблемы.
Здравствуйте. История неприятная, нужно во всём разобраться. Уточните, пожалуйста, мои коллеги еще не связывались с вами?
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2019, 13:58   #9360
Геннадий55
Новичок

Цитата:
Сообщение от Геннадий55 Посмотреть сообщение
Геннадий, добрый день. Как я и писал раньше, магазин должен выплатить сумму неустойки за нарушение сроков проверки.
Что касается перерасчёта стоимости товара и возврата денег за оказанную услугу настройки - эти требования в рамках закона "О защите прав потребителей" мы выполнять не должны.

Уточните, пожалуйста, коллеги из магазина уже связались с вами?
Добрый день, нет, из магазина не звонили...А по перерасчету стоимости и возврату стоимости услуги-как это не должны, чем обосновывается Ваше решение? Чудеса какие-то
Геннадий55 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2019, 14:04   #9361
M_13
Новичок

Цитата:
Екатерина, рад, что всё закончилось хорошо. Ждём вас снова

Добрый день. Связался с коллегами. Они сообщили мне, что уже позвонили вам и компенсировали стоимость купонов. Всё в порядке?

Здравствуйте,
Вопрос с купонами решен, но он вообще не основной. Самое важное - Обращение 19-06090775 от 05 октября 2019 так и не рассмотрено несмотря на то, что срок исполнения до 12.10.2019!!!! Вообще все не в порядке - ваши колеги со мной не связывались, вопрос с плитой не решен! Прошу немедленно подключиться к решению вопроса!!! Срочно! Спасибо
M_13 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2019, 15:43   #9362
sarets
Новичок

Здравствуйте.
По поводу возврата бонусов, как я и писал, они вернулись, но много позже первоначально обещанных сроков, сегодня еще и позвонили по поводу обращения.
По поводу неудавшейся покупки в магазине нет.
Уточню, что в итоге я совершил покупку через интернет магазин.
Мне было очень неприятно потерять огромное количество времени в ожидании возврата бонусов, находясь в магазине, а потом еще и узнать, что из-за так называемой акции я не могу воспользоваться ими или промокодом.
Моё сообщение было просьбой обратить внимание на эти ситуации.
sarets вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2019, 17:42   #9363
МВидео
Активный участник

Цитата:
Здравствуйте,
Вопрос с купонами решен, но он вообще не основной.
Уточняем информацию у поставщика.

Цитата:
Сообщение от sarets Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
По поводу возврата бонусов, как я и писал, они вернулись, но много позже первоначально обещанных сроков, сегодня еще и позвонили по поводу обращения.
Я уже передал информацию руководству магазина. Уверен, коллеги сделают правильные выводы, чтобы такого не повторилось в будущем.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2019, 14:52   #9364
BashOrgRu
Участник

Цитата:
Сообщение от BashOrgRu Посмотреть сообщение
продавцы просто решили купить эти телевизоры сами, так как на них была отличная цена
Чем порадуете? Установили, кто купил телевизоры со "скидкой сотрудника"? Наказали этих бандитов в красных футболках?
BashOrgRu вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2019, 10:02   #9365
M_13
Новичок

Цитата:
Уточняем информацию у поставщика.
Здравствуйте, есть ли информация - уже 11 дней прошло с момента моего обращения
M_13 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2019, 19:41   #9366
Gratsay
Новичок

Спасибо. Все вопросы сняты. Хочу отметить, что этот форум самый эффективный ресурс по снятию претензий и решению проблем. Надеюсь, что так и будет продолжаться.
Gratsay вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 16:52   #9367
МВидео
Активный участник

Цитата:
Спасибо. Все вопросы сняты. Хочу отметить, что этот форум самый эффективный ресурс по снятию претензий и решению проблем. Надеюсь, что так и будет продолжаться.
Вот и отличные новости! Наша команда ещё и в соцсетях отвечает))

Цитата:
Здравствуйте, есть ли информация - уже 11 дней прошло с момента моего обращения
Пока ждём ответ от поставщика, так как информация противоречива. Во всех плитах, что мы проверяли вместе с коллегами из разных магазинов - нет лампы и шнура. Как только появится ответ, сразу вернусь.

Цитата:
Сообщение от BashOrgRu Посмотреть сообщение
Чем порадуете? Установили, кто купил телевизоры со "скидкой сотрудника"? Наказали этих бандитов в красных футболках?
Телевизор в магазине оставался один, к сожалению, и его успели заказать до того, как вы подтвердили заказ, а информация на сайте не успела обновиться за такой промежуток времени
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 17:18   #9368
M_13
Новичок

Цитата:

Пока ждём ответ от поставщика, так как информация противоречива. Во всех плитах, что мы проверяли вместе с коллегами из разных магазинов - нет лампы и шнура. Как только появится ответ, сразу вернусь.

Это понятно, и что будем с этим делать? - в описании указано наличие освещения, производитель подтвердил наличие освещения и шнура, а по факту ни в каких плитах этого нет - время идет - не понимаю как можно так долго проверять эту информацию - уже 13 день пошел - произведите хотя бы замену без доплаты и без списания бонусных рублей на Газовую плиту (50-55 см) Whirlpool WS5G1PMW/E - она похожа на заказанную мной - я надеюсь здесь то будет освещение и шнур. Спасибо

Последний раз редактировалось M_13; Вчера в 17:29..
M_13 вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 17:55   #9369
МВидео
Активный участник

Попрошу ещё немного времени. Как появятся новости, сразу вернусь.
МВидео вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра