На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.01.2011, 00:29   #1
igid
Активный участник

По умолчанию проверка качества нетбука...

3,01,2010 купил дещевый нетбук самсунг. 3,01,2011 он не включился. Тут же составил претензию по образцу и отвез нетбук в магазин с требование вернуть деньги. В требовании указал обеспечить присутствие на проверке качества, сообщив по телефону. 26,01,2011 пришел в магазин с квитанцией. Мне сервис менеджер сообщил следующее: так как это нэтбук, то у него нет проверки качества и они решили его отремонтировать. Решение о том проведении ремонта они мне выслали заказным письмом, которое я естественно не получил.
А в акте ремонте написали следующее заключение: отказ в гарантии. аппарат залит. и приложили фотографии. нетбук я забрал, так как с сервис менеджером там практически не возможно разговаривать, при этом в акте написал что согласие на ремонт не давал. проверку качества провели не в моем присутствии. В планах у меня отвести аппарат на экспертизу что бы доказать, что неисправность возникла не по моей вине. Потом требовать что бы они еще мне оплатили и проведение экспертизы.... Посоветуйте мне, что я еще могу сделать по этому поводу... И на сколько они правы когда говорят что на нетбуки проверка качества не распространяется...
igid вне форума  

Опции темы
Опции просмотра