На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.11.2019, 06:36   #1151
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) по соответствию рекомендовал отстранить Россию на четыре года от международных соревнований...
Если эта рекомендация будет принята, то российские спортсмены смогут поехать на летние Олимпийские игры в 2020 году в Токио только под нейтральным флагом.
Шоу "Предатели-спортсмены" снова на экранах страны и соцсетях
Untitled Document
Старый 28.11.2019, 18:52   #1152
виталий78

Активный участник

Да пофиг, пусть Амэрика себе сделает медали и всем остальным. Уже тошнит от всяих вадов.
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2019, 18:56   #1153
шахматистка

Активный участник

Вооот, точно.
Виталий, прав!
Уже тошнит всех спортсменов от этих жирных функционеров.
Придумали какую-то хрень, якобы эти функционеры должны решать их спортивную судьбу?
Ну бред же полный!
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2019, 19:03   #1154
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от виталий78 Посмотреть сообщение
...пусть Амэрика себе сделает медали...
А я думаю, что наши опять проглотят и поедут выступать без флага за ихними медалями вместо бойкота. Тем и отличаются от Амэрики - с...ть себе на голову сами позволяют, так почему бы им не поизголяться?
Untitled Document
Старый 28.11.2019, 19:57   #1155
виталий78

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Придумали какую-то хрень, якобы эти функционеры должны решать их спортивную судьбу?
Ну бред же полный!
Привет дорогая! Просто уже скучно также как и санкции, ну пусть будут санкции на то что мы будем в призерах, а че ...чем не санкции))))
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2019, 19:58   #1156
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заподозрило Московскую антидопинговую лабораторию в фальсификации

Сергей Плотов "Подвиг Разведчика"
https://youtu.be/g9Vpdpy4_18?t=408
Untitled Document
Старый 28.11.2019, 19:59   #1157
виталий78

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
А я думаю, что наши опять проглотят и поедут выступать без флага за ихними медалями вместо бойкота. Тем и отличаются от Амэрики - с...ть себе на голову сами позволяют, так почему бы им не поизголяться?
Колобкову на это плевать, он шпагой наработал на министра спорта а сейчас от ничего ниделанья деньги лапатой гребет.

По поводу олимпиады...целенаправленно смотреть не буду потому что
1. Разница во времени
2. Уже надоела мелдоновская гегемония в плавании,фелпс наверно жрет килограмми его
3. Спортивная гимнастика: мужик накаченный ( байлз) , но вада и все чинуши это не видят,ведь это амэрика
Это уже не олимпиада, а шоу" смртрите есть амэрика и есть другие страны".

Последний раз редактировалось виталий78; 28.11.2019 в 20:11..
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2019, 13:55   #1158
Yuri_P®

Активный участник

Так в Америке если попался -твои пробы не выбрасывают,
Весь мир (за небольшим исключением из тех, кому эта история мешает обвинять штаты в предвзятости к российским спортсменам) помнит историю с Армстронгом...

там таких как Мутко не назначают достижения делать на старых препаратах-там новые используют передовые технологии рулят.

После того как Мутко облажался, Путин его припрятал на другой должности, все как с Сердюковым, ничего нового...
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2019, 18:35   #1159
Yuri_P®

Активный участник

09.12.2019
Сегодня нашим спортсменам запретили выступать под флагом России на 4 года...

А вот как и кем начиналась "реформа спорта", проводить которую Путин поручил Мутко,
все помнят скандал перед Сочи, ну а после того из лаборатории в Москве просто вывезли
оскандалившие нашу страну положительные допинг-пробы...чиновники лучше ничего не придумали, чтобы и вовсе сорвать
карьеру сотням нашим спортсменам..:
https://meduza.io/feature/2016/08/05...-vyzhivaemosti

...считать, что Мутко «ничего не знал о том, что происходило, было бы наивно». «Одна из его любимых фраз — „я управляю российским спортом в ручном режиме“. Конечно, он был посвящен во все нюансы подготовки российской сборной к Олимпиаде в Сочи», — говорит он.

Последний раз редактировалось karabanowa; 09.12.2019 в 20:30..
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2019, 19:21   #1160
Va2im

Активный участник

Как можно сравнить базы Русада и Родченкова
Идиоты.
Untitled Document
Старый 09.12.2019, 21:29   #1161
виталий78

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
09.12.2019
Сегодня нашим спортсменам запретили выступать под флагом России на 4 года...
Плевать вот честно.

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
...считать, что Мутко «ничего не знал о том, что происходило, было бы наивно». «Одна из его любимых фраз — „я управляю российским спортом в ручном режиме“. Конечно, он был посвящен во все нюансы подготовки российской сборной к Олимпиаде в Сочи», — говорит он.
Боюсь спросить ...а на данный момент Мутко кто? Не министр спорта.. так что с него взятки гладки,все вопросы к фехтовальщику Колобочку...господи кто у нас на верху: один раз получил медаль и ты деньги лапатой гребешь,супер а не страна, ну это так лирика. А теперь по факту, ну не будем принимать чм, ну спорт умрет и что такого? Да и х.. с ними всякими шипулиными и журовами. Что они делают для спорта и для простых людей-НИЧЕГО!Просто сидят просиживают одно место получают зп в 0000000000000000000000000 нулей и придумывают как протолкнуть очередной налог.
Может будем отделять котлеты от мух? так что считаю ну и ладно, это поколение умрет и ладно будет следующее ничего страшного нет. А про футбол... что поедим на чм что ни поедим от перемены мест слагаемых сумма не меняется ( хотя в 2020 должны выйти из группы,а как будет по факту не знаю, пс.. буду смотреть чм в турции))
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2019, 13:00   #1162
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от виталий78 Посмотреть сообщение
Плевать вот честно.
было бы плевать, прошли мимо ветки...
а так делаете вид только ))

я задаюсь те ми же вопросами,
что и легкоатлетка Мария Ласицкене
в своём открытом письме сегодня:

"Вы хотите, чтобы я подала в суд лично на Шляхтина и ВФЛА, чьи «профессиональные» действия привели к нынешней ситуации? Хорошо, я рассмотрю такую возможность. Я уже пропустила одну Олимпиаду и полтора года международных соревнований. И, видимо, это не предел. Так кто в итоге в этом виноват? И кто вернёт мне потерянное?

Меня лишили российского флага в конце 2015 года. А окончательно его вернут, скорее всего, лишь в 2024-м. Я не судья и не палач, чтобы выносить вердикт и приводить в действие наказание для тех, кто в этом виноват. Я легкоатлет, у которого накопилось множество вопросов.

Так что же всё-таки случилось с российской лёгкой атлетикой и ВФЛА в 2015 году? Мы провели внутреннее расследование? Кто в итоге был наказан? Ну, кроме тех попавшихся на допинге спортсменов и пяти-шести чиновников и тренеров, которых отстранила сама ИААФ. Или мы просто со всем согласились и не стали ничего выяснять дальше?

Мне интересно, что конкретно сделали Министерство спорта и ОКР (Олимпийский Комитет России) за последние четыре года, дабы защитить лично меня? Вы же создали такое большое количество различных комиссий, но я нигде не нашла итоги их работы. А на сегодняшний день у меня нет нейтрального статуса и даже нет возможности получить его."

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other/art...urce=copypaste
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2019, 14:07   #1163
тропинка

Активный участник

Вместо того, чтобы самим искоренить эту заразу, на что им давали шанс, будут орать, что Россию опять забижают, негодяи пиндосы проклятые.
Чистых спортсменов жалко конечно, кто может уедет. Понятно что на всех мест в командах других странах не хватит. Но в целом - поделом, я считаю.
Все знали про допинг, всех все устраивало. Та же Ласицкене, вот не поверю, что она не знала. Но молчала же, пока сама не вделась.
Жаль конечно, судя по всему в Японии будут шикарные игры, я сама видела подготовку. В Токио вовсю готовят спортивные арены, везде символика.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2574.JPG (2.27 Мб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2572.JPG (1.80 Мб, 3 просмотров)
тропинка вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра