На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *
*** 0 0%
*** 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 13:58   #3451
QYMKWAT
Активный участник

Так и я не знаю, что вы там знаете про каких-то школьников и каких-то училок, опять сливаетесь. Ответа как не было , так и нет.
Второй момент, а "обосрались " (ваше трактовка), это значит если не Порошенко, то Зеленский. Афигеть, логика. Вы это, того, свою логику всем-то не приписывайте. )))
Ну насчет увидеть миру выборы другими глазами, так шоу продолжается, не в курсе сценарий комедии кто писал?))
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 14:06   #3452
dmikos

Представитель СЦ

Выборы на Украине это шоу, которое можно созерцать с легким злорадством и интересом. Никогда больше такого не будет. ..
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 14:17   #3453
QYMKWAT
Активный участник

Мне, вот, интересно, а дебаты-то будут? Или они так и будут друг от друга бегать? )))
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 14:30   #3454
WIKI

Модератор

Нет, не будет.
Цитата:
1. Теледебаты между кандидатами, включенными в избирательный бюллетень для повторного голосования, организуются и проводятся Национальной общественной телерадиокомпанией Украины в последнюю пятницу перед днем ​​повторного голосования на общественно-политической общенациональном канале Общественного телевидения в прямом эфире с 20.00 до 21.00 продолжительностью 60 минут непрерывного эфирного времени.

Теледебаты между кандидатами проводятся в студии (комнате) Национальной общественной телерадиокомпании Украины. Оформление студии (комнаты) не может содержать агитационных материалов в пользу кого-либо из кандидатов.

Лица, сопровождающие участников теледебатов, не имеют права во время эфира находиться в эфирной студии и аппаратных комнатах. Таким лицам Национальная общественная телерадиокомпания Украины создает условия для аудиовизуального наблюдения за ходом теледебатов.
Порошенко как раз никуда не бегает.
Он так и собирается прибыть на телевидение в положенное время , Зеленский же будет на стадионе.

А то, что происходило и будет происходить на стадионе ЦИК Украины не признает дебатами, которые обязательны при втором туре.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 14:31   #3455
dmikos

Представитель СЦ

Думается, что не будут они дебатировать. По закону дебаты должны быть 19 числа, но Петро решил, что он самый хитрый и решил перенести их на 12 апреля.
Демократия, т.е. воля, в отдельно взятой стране на пути в европу в действии.
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 14:37   #3456
WIKI

Модератор

Во первых не 12-го, а 14-го. Во-вторых, читай выше, где и при каких условиях должны проходить дебаты по закону. В других местах и в другое время кандидатам встречаться не запрещено, если договорятся конечно о времени и согласны сами оплачивать. Но это не дебаты.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 15:06   #3457
dmikos

Представитель СЦ

Да и наплевать, что они там делают. Я на них смотрю, как на шоу из серии "Ну что там у хохлов.."
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 15:13   #3458
WIKI

Модератор

Можешь даже вообще не смотреть. Только факты зачем искажать?
Ничего Петро не хитрил, приедет на телестудию и согласно закона использует время неявившегося Зеленского.
Зеленский в это время на стадионе будет.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 15:20   #3459
dmikos

Представитель СЦ

Даже я знаю, что Порошенко приперся в студию канала 1+1
Цитата:
В четверг, 11 апреля, действующий президент и кандидат на пост главы государства Петр Порошенко неожиданно пришел в студию телеканала "1+1" и принял участие в программе "Право на владу".
https://www.uaportal.com/news/porosh...lnoe-video.htm
https://inshe.tv/politics/2019-04-12/427245/

Ну не дурак ли ?
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 15:25   #3460
WIKI

Модератор

Я тоже знаю, что он приехал (а не приперся) на студию. И ничего дурного в этом не вижу.
А вот как вёл себя Зеленский в прямом эфире - это пипец. Жириновский-2.

По второй твое ссылке вообще ржака. Приехал без мигалок (надо же преступление), ворвался в студию (видимо раскидав охранников) и не уходил (а они его выталкивали сто ли?). А теперь они в суд собрались заявлять. На кого? На охранников, которые не исполняют свою работу и пропускают неприглашенных лиц?

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 15:32   #3461
dmikos

Представитель СЦ

С моей точки зрения, Порошенко не знает, что ему делать и бросается из стороны в сторону. Не должен себя президент страны так вести. Он пока еще главный в государстве.
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 15:39   #3462
WIKI

Модератор

С этим в некотором роде согласна. Но Зеленский еще хуже, хотя и откликается уже на "пане прэзидент"
Ну и по тому видео, где он "зараз в Парыже", видно опять же его знание украинского языка.
Еще было видео интервью его мамы - тоже жесть на мой взгляд. Зачем??? Зачем было ей давать интервью и плаксивым голосом рассказывать, как обижают её сыночка? Он де такой умничка, а все такие злые, а у неё давление.
Во-первых, для всех мам их дети хорошие. Были бы живы родители Порошенко - они бы тоже самое сказали.
Во-вторых, политика - это не детский сад. Её сынуля сам туда ввязался. И возможно будет еще хуже.
Мамы там вообще на фига?

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 15:42   #3463
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Во-вторых, читай выше, где и при каких условиях должны проходить дебаты по закону. В других местах и в другое время кандидатам встречаться не запрещено, если договорятся конечно о времени и согласны сами оплачивать. Но это не дебаты.
Во-первых, дебаты предложил Зеленский 19го и на стадионе. (Дмикос выше спрашивал кому пришла эта идея) На что им ОБОИМ было сразу озвучено, что место проведения дебатов определяет Национальная общественная телерадиокомпанияи Украины. Какого лешего Порошенко потащился на стадион, да еще и песни распевал )), можно только фантазировать. Цирк.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 15:48   #3464
WIKI

Модератор

Захотел и потащился. Это не противоречит закону. Также туда 19-го потащится Зеленский, и тоже может хоть петь, хоть плясать. И это тоже не будет противоречить закону. И в первом, и во втором случае это - предвыборная агитация.
Вы спрашивали про дебаты: будут или нет? Я ответила: нет.
Так как в установленное законом время и в установленном законом месте будет только один кандидат, то это опять будет предвыборная агитация
Цитата:
В случае отказа одного из кандидатов принять участие в теледебатах или невозможности его участия в них выделенное для теледебатов эфирное время предоставляется другому кандидату для проведения им предвыборной агитации.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 15:56   #3465
Arka-diy

Активный участник

Посмотрел биографию Зеленского и узнал о конфликте "95 квартал" с КВН. Интересные вещи узнал, хотя и ожидаемые в свете того, во что этот КВН превратился:
Из интервью Зеленского газете «Бульвар Гордона» № 20 (56)
Цитата:
Долгое время “95-й квартал” был единственной командой, представлявшей Украину в России. Нас считали серьезным и мощным коллективом, этой силы опасались другие команды.
Наш коллектив одним из первых стал собирать залы, концертировать. Из рядовых игроков мы постепенно превратились в профессионалов… Нам начали предлагать интересные выступления на телевидении. Но у Маслякова всегда была жесткая позиция: если ты сделал шаг влево или вправо — снялся в фильме, сериале, был показан по телевизору, — тебя автоматически вычеркивают из КВНа. Мы, по сути, являлись собственностью масляковской студии АМиК и, кроме игры, ни на что (!) не имели права. Эти жесткие условия стали одной из причин ухода.
Дальше — больше. Состоя в КВНе, мы очень много гастролировали, но те жалкие копейки, которые нам платили за концерты в разных городах СНГ, там и оставляли. Гонорара хватало разве что на пирожки — остальную прибыль забирала структура. Устав существовать в статусе бомжа, мы закономерно интересовались у руководства: “Погодите-погодите, почему, к примеру, в родной Украине нам запрещено вести телепередачи?”. А не услышав внятного ответа, ударялись в амбиции: “Неужели, работая сутки напролет, мы не вправе строить собственную творческую судьбу?”.
Окончательно я все решил для себя, когда Александр Васильевич предложил мне остаться у него редактором. Но при одном циничном условии: отказаться от команды. Мы с ребятами поняли, что должны уйти из КВНа вместе.
Приехав в Киев, планировали сделать свой первый концерт под названием “Вечерний квартал” — приближалось пятилетие нашей команды. Договорились с каналом “1+1”, чтобы на нем показали наши лучшие номера за все эти годы. Руководство откликнулось с удовольствием. Мечтали сделать итоговый концерт, не более. Но как только в городе появились афиши, мне тут же позвонили представители Маслякова в Украине и порекомендовали немедленно их снять.
Я не въехал: “В чем дело? Мы ведь просто хотим отпраздновать свой первый юбилей”.
Но после фестиваля КВНа, который мы провели в Судаке, нам объявили: “Запомните: независимо от клуба самостоятельно ничего делать нельзя”. Справедливости ради отмечу, что такие барские указы получали все до единой команды. Но другим некие вольности все-таки прощались, а Кривому Рогу — “жопе мира”, как мне прямым текстом говорили в глаза, — никогда!
Но мне и поставили ультиматум: "Или убирай свои афиши, или тебя больше нет в сборной,Впрочем,как всего вашего “Квартала".
Я отреагировал спокойно: “Афиши не сниму, а значит, мы для вас действительно больше не существуем”.
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 15:58   #3466
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Смотрю, вся форумная "передовая общественность", ещё пару страниц тому назад, не сомневающаяся в победе Порошенко, ибо по кремлевским стандартам "иначе и быть не может", стремительно теряет веру в своего фаворита...
Что-то я не заметила, чтобы кто-то откровенно топил за какого-то кандидата. Все пишут, что им все равно, что правильно. Не ведь мы выбираем себе президента, поэтому что бы тут не писали, это как звоночек в соседней школе, отзвенел и растаял в воздухе..

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Выборы на Украине это шоу, которое можно созерцать с легким злорадством и интересом. Никогда больше такого не будет. ..
Выборы в Украине будут еще много раз, и это очень хорошо. Еще успеете насладиться тем, как украинский народ реально участвует в создании органов власти.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 15:59   #3467
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Зеленский в это время на стадионе будет.
А таки будет?? ))) " Я у аптеки", "а я в кино искала вас..". )))
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 16:01   #3468
WIKI

Модератор

Ну во всяком случае писали, что планирует. Может передумает, кто его знает.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 16:06   #3469
тропинка

Активный участник

Что может быть для нынешней кремлёвской власти опаснее и вреднее, чем успешное развитие Украины? Ничего опаснее нет. Отсюда и ненависть.

Главный задекларированный российской властью враг - Америка, а главная ненависть всей российской госпропаганды обращена к Украине.
Почему так?

А потому, что россияне действительно считают себя с украинцами одним народом. Не старшим братом, не титульным народом, а именно о д н и м. Веками вместе, родственниками перемешались, у каждого друзья с другой стороны находятся. Даже «москаль» и «хохол» воспринимались беззлобно, в шутках и анекдотах друг о друге.

И, вдруг, у них действительно получится?!? Получится с честными конкурентными выборами, получится с демократией, с законом одинаковым для всех, с развитием нормальной экономики, с европейским путём, с ощутимым ростом уровня жизни.

Но тогда каждый россиянин закономерно задастся вопросом, а чем же мы хуже них? У них получилось, значит и у нас получится. В сознании перещелкнётся, что причина наших неудач не во внешних угрозах, а внутри страны, в поведении собственной власти.

Что может быть для нынешней кремлёвской власти опаснее и вреднее, чем успешное развитие Украины? Ничего опаснее нет. Отсюда и ненависть.

Проще, если по русским сказкам Кащеева иголка в яйце, то яйцо это нынче находится в Украине. И скорее всего имеет непосредственное отношение к тому, кого украинцы изберут своим президентом.
Ждать осталось недолго. Через неделю узнаем. Главное, чтобы у избранного президента оказались яйца.

Николай Травкин
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 16:11   #3470
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Захотел и потащился. Это не противоречит закону. ...
Таки зачем он там Зеленского ждал? ))). Я ж написала, где должны проходить дебаты известно , всем, и уж тем более Порошенко с Зеленскиям.
Жаль, а все-таки хочется этих клоунов послушать.)))
------------------
СБУ и полиция разошлись в оценке присутствующих на дебатах.
Напомним, Порошенко днем 14 апреля прибыл для дебатов с шоуменом Владимиром Зеленским на НСК Олимпийский. Действующий глава государства в течение 45 минут ожидал своего оппонента, который так и не появился.https://telegraf.by/2019/04/436416-s...hih-na-debatah

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 15.04.2019 в 16:24..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 17:32   #3471
Карбофос

Активный участник

Цитата:
то, что происходило и будет происходить на стадионе ЦИК Украины не признает дебатами
-
которые обязательны при втором туре.
Та и хрен на этот ЦИК. Дебаты признают те, кому они интересны, от мнения ЦИК, тут совершенно ничего не зависит.
Ну, предположим, не пойдут кандидаты ни в какую студию, а пойдут на стадион, где будет несколько десятков тыщщ зрителей, а остальные, миллионы, посмотрят на ютубе. А ЦИК, тем временем, покурит в сторонке, чего-то недовольно бубня себе под нос.
-
Тю. Да ладно! С чего это вдруг, да обязательны? А не то, што?
-
Даешь действо, етишкин кот! Петро Лексеич, не посрами! Выходи на шоу! Глядеть буду...
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 19:43   #3472
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Что может быть для нынешней кремлёвской власти опаснее и вреднее, чем успешное развитие Украины?
Николай Травкин
а ничего. Российской власти и экономике как раз и нужна, сильная, богатая и успешная Украина, связанная с Россией родственными связями.
а опасны только выжившие из ума дураки в головах которых одна бредятина про Российскую агрессию. ибо их действия направлены не на созидание, а на разрушение сознания как украинцев, так и россиян.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 20:01   #3473
Сергий

Активный участник

И что же Путин сделал для укрепления родственных связей?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 20:52   #3474
Карбофос

Активный участник

У нас на Руси, принято укреплять связи родственные следующим способом: Сначала, надо выпить... (для бодрости, или... в общем, не важно).
Потом следует завалиться на хату, и начистить морду будущей родственнице.
После, задрать подол и укрепить связь, по самое небалуйся.
Все. Родственнички готовы! Связь налажена! Если кому не понравилось - ещё раз начистить морду! Можно ещё, вытянуть вожжами. Бьет - значит любит!
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 20:53   #3475
*V*

Бывалый потребитель

первый пошел ?
Цитата:
С Украины сбежал главный военный прокурор Анатолий Матиос — силовик испугался уголовного преследования в рамках дела о преступлениях в компании «Укроборонпром», сообщают украинские журналисты. В Киеве предположили, что президент Украины Петр Порошенко также намерен мстить Матиосу за публикацию в сети скандального видео с пьяным сыном главы государства.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 20:56   #3476
WIKI

Модератор

Зеленский-то не наш
Цитата:
Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского ответила на открытое обращение лидера крымскотатарского народа Мустафы Джемилева относительно Крыма и Донбасса.
"Так называемый "референдум" не может считаться актом, который свидетельствует о свободном волеизъявлении жителей АРК, ведь он проходил под дулами российских автоматов и без участия значительного числа граждан крымскотатарского, украинского, даже российского, и прочего этнического происхождения", - говорится в ответе команды.
Зря хвалила его Няша
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=2TOaoVYse18

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 21:30   #3477
LeoT

Активный участник

Цитата:
Будет, и в РФ тоже.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 21:49   #3478
dmikos

Представитель СЦ

Про Россию сомневаюсь. Украина отстает от нее лет на 20-30. Было тут подобное, когда голосовали вопреки, а не ЗА...
Untitled Document
Старый 15.04.2019, 22:05   #3479
*M*

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Будет, и в РФ тоже.
Россияне выбрали американского президента, "американцы" будут выбирать российского?? Вы на это намекаете?
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 01:53   #3480
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Украина отстает от нее лет на 20-30.
-
Было тут подобное, когда голосовали вопреки, а не ЗА...
Примерно, как начинающий алкоголик, отстает от алкоголика со стажем 20-30 лет... Ему ещё, пить и пить! Чтобы добраться, до подобающего уровня деградации.
-
Начинать наверное стоит с того, что выборы тут последний раз проходили, 20 с лишним лет тому назад...
А потом да, вместо выборов, пипл ходит на "голосование". Кто "за"? Кто "против"? "Воздержавшиеся?" Принято!
В чем тут принципиальная разница, голосовать "за" или "против"?
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 02:01   #3481
LeoT

Активный участник

Цитата:
Про Россию сомневаюсь. Украина отстает от нее лет на 20-30. Было тут подобное, когда голосовали вопреки, а не ЗА...
Говорить про отставание можно было бы, если бы речь шла об одном и том же пути. А лично я вот не уверен, что Украина по российскому пути пойдет. Они так и не перешли от олигархического этапа к государственно-монополистическому, думаю во многом из-за национального фактора. Топтались на месте, с попытками захвата монопольной власти и откатами обратно. А РФ быстро эту развилку проскочила и побежала дальше в тупик ГМК, куда теперь и уперлась. Точно так же было например в начале 20 века с Англией, Францией, США, другими странами, которые с той же развилки олигархического капитализма пошли к демократии, и с Италией, Германией, Японией, СССР, в которых власть была монополизирована, и которые пошли в другую сторону - к тоталитаризму. Одни смогли построить систему "сдержек и противовесов", а другие не смогли. Украинцы вроде как свой цивилизационный выбор таки сделали в пользу демократии.
А РФ рано или поздно все равно будет вынуждена выходить из тупика, и выборы соответственно в ней тоже будут. А вот политической культуры у россиян ничуть не больше, чем у украинцев, и балаган это будет не менее феерический. Собственно он год назад уже был, хоть и унылый и срежиссированный, но показательный. И точно так же будут голосовать против, как только будет можно, тем более что большинство россиян ни малейшего понятия не имеют, за что им голосовать "за", потому что полностью дезориентированы и окружающей жизни не понимают. Будут выбирать клоунов-популистов.
Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Россияне выбрали американского президента, "американцы" будут выбирать российского??
Нет, совершенно независимо от каких-то внешних факторов. Влияние конечно будет, но оно будет как раз конструктивное. Но россияне ему не поддадутся.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 02:47   #3482
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
а ничего. Российской власти и экономике как раз и нужна, сильная, богатая и успешная Украина, связанная с Россией родственными связями.
а опасны только выжившие из ума дураки в головах которых одна бредятина про Российскую агрессию. ибо их действия направлены не на созидание, а на разрушение сознания как украинцев, так и россиян.
Зачем украинским олигархам российские? Там своих Дерипасок и Ротенбергов хватает.
Но принципиальная разница, что там нет дружбанов. Значит реальная конкуренция и борьба, а не монополия в виде фиктивных частных контор, помноженная на мафиозную суть.
Первый вопрос сугубо экономический, а в России политический. Даже не свой народ не свои не могут грабить. Грабят только свои всех и вся.
Цитата:
Значить так. Логически после смерти Вовы, и благодаря его и его братвы титаническим усилиям, у России есть все шансы развалиться на части. И скорей всего так оно и будет. Развал ымперии, диалектика понимаете ли. Часть территорий отойдёт Китаю, часть прибалтам, Украине, Кенигсберг немцам, ещё Кавказ и т.д.
У оставшейся территории будет два варианта - опамятоваться, т.е. перейти к вменяемой демократической европейской модели, со всеми последствиями, или продолжать дробиться на феодальные вотчины.
Следует особо отметить, что никакая бонба и ссылки на врахов (пиндосов или хохлов, которые методом тыка всё же уйдут вперёд) не помогут. Ну а спасибо, сами знаете кому, потом скажете.
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 03:29   #3483
Эксперт-Т

Активный участник

По умолчанию Вукраинский Перевертыш

Трусливые судьи Вукраины
После того как стало очевидно, что Петя Потрошенко лишается поста перзидента вукрайны, «незалежная» фемида пересмотрела свое отношение к Наде Савченко, и выпустила ее на свободу.

Оказывается все это время не было оснований содержать ее под стражей.

Савченко после освобождения обратилась к народу Украины
Сразу после освобождения из-под стражи народный депутат Украины Надежда Савченко дала интервью украинским СМИ, в котором прокомментировала ситуацию со своим арестом.

По ее словам, эта очень странная ситуация после двух лет тюрьмы в России получить год тюрьмы в Украине. Он подчеркнула, что за это время поняла, как украинцы быстро очаровываются, и как они быстро разочаровываются.

«Как можно быть героем Украины, а на следующий день стать врагом своего государства только потому, что власть так сказала. Как политик я очень хорошо поняла, что такое пропаганда», — сообщила она.
Экспертус вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 04:57   #3484
druo

Активный участник

Да, Савченко была бы более интересна чем олигарх и клоун от других олигархов. Но кто же её допустить?
Ежели её и при Зеленском посодют, то с представительной демократией в Украине будет ещё лучше всё ясно. Вообще должны.
Хорошо бы какую нибудь быдлу из народу (желательно всё же грамотную, и не как в Венесуэле со своей новой братвой сосиализм строить), чтобы олигархов корёжило, по причине что эти паразиты нахрен не нужны. Например в Швеции сверхбогатых почти нет, потому даже бабки живут как люди.
Но украинский народ в массе такой же дурак как русский и пр. народы бывшего СССР. Пущай тешатся, меняють шило на мыло, авось что и выйдет путное, но я не думаю.
Дело не в пропаганде. Почему то на хранцузских жёлтых жилетов никакая пропаганда не действует, знай себе жгуть. Барин не добрый, барин не рассудит, а ограбит. Тем более учитывая какие баре на постсоветском пространстве, такое же быдло, только хитрей и жадней, а про национальность и говорить нечего, ЦРУ других не ставило.
Пока до народу не допрёт, что любому грабежу можно дать определение от тоталитаризма до демократии, то толку не будет, и это не народ, а говно со всей его такой же рабской сраной интеллигенцией.
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 07:03   #3485
nikolaustag
Активный участник

Надо всех уголовников выпускать, хохлы из них выберут себе батьку.

Савченко рассказала о переменчивости украинцев
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко дала комментарий после своего освобождения из СИЗО. Ее слова цитирует «Страна.ua».
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 15:10   #3486
*V*

Бывалый потребитель

ну все, лучший и много сделавший пакует чемоданы

Цитата:
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский перед вторым туром выборов опережает по рейтингам популярности своего оппонента, действующего главу государства Петра Порошенко, на 47 процентов. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Украина» со ссылкой на обнародованные 16 апреля результаты социологического опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 15:45   #3487
Карбофос

Активный участник

А как же, прогнозы кремлевских аналитегов?
Ведь, все подтасуют, и будет как и положено!
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 17:30   #3488
nikolaustag
Активный участник

Так еще не вечер, а если комик и выиграет, так то не надолго
Untitled Document
Старый 17.04.2019, 01:24   #3489
Карбофос

Активный участник

Да ты шо? Таки выиграет? А я думал, ужо в первом туре подтусуют! А уж во втором-то - сам бог велел!
Untitled Document
Старый 17.04.2019, 06:41   #3490
nikolaustag
Активный участник

Так подтасовали, разве не знали ?, и Тимошенко об этом заявила .
Untitled Document
Старый 17.04.2019, 09:26   #3491
Arka-diy

Активный участник

Короче, кто бы в Украине не победил на выборах, всё равно "подтасовали".
И только в России с её чуть ли не 90%-ним результатом "победы" нашего президента выборы честные.
Untitled Document
Старый 17.04.2019, 12:54   #3492
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Короче, кто бы в Украине не победил на выборах, всё равно "подтасовали".
Ну а как иначе? По нашему, по расейски, решает знамо дело - сходняк, потом, за кого надо, подтасуют!
Иная картина мира, в систему мышления граждан ПРФ, не укладывается.
Untitled Document
Старый 17.04.2019, 17:57   #3493
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Иная картина мира, в систему мышления граждан ПРФ, не укладывается.
Совсем другое, система мышления части граждан порошенковской Украины:
Цитата:
Нардеп Верховной рады, зампред комитета «по делам ветеранов и участников боевых действий», известный на Украине «защитник атошников» Евгений Рыбчинский сообщил, что действующий президент Петро Порошенко твёрдо намерен любой ценой остаться у власти и готовит в стране путч.

«Есть информация о том, что в Киев в штатском с полным боекомплектом прибыли несколько групп спецназовцев, по 300 человек каждая. На данный момент у них нет единого командного пункта, каждая группа управляется непосредственно своим командиром.

Сегодня-завтра им будет поставлена​​ задача, связанная со срывом выборов и введением в Украине военной диктатуры. Руководители подразделений, прибывших инкогнито в столицу из Винницкой, Житомирской и других областей, работают в режиме полной боевой готовности.

Генералы, ставшие миллионерами за 5 лет войны, вместе с главнокомандующим-миллиардером, не желают отдавать власть демократическим способом и готовят путч.

В столицу съезжаются атошники, которым пообещали за 3 дня по тысяче долларов в карман.

Вместе с тем, аэропорты Борисполь и Жуляны готовятся к массовому бегству коррумпированной верхушки.

Об этом, по информации инсайдеров, разведки стран — партнеров Украины уже сообщили своим правительствам. Весёлыми обещают быть следующие 4 дня. Но, как говорится, доживем до понедельника…» — пишет Рыбчинский на своей странице в соцсети.

Источник: https://rusvesna.su/news/1555492031
Untitled Document
Старый 17.04.2019, 18:26   #3494
Карбофос

Активный участник

Товарищ Рыбчинский, вероятно глуп... От того и фантазии у него соответствующие.

С подобными путчами, можно стать разве что "невыездным" миллиардером Лукашенко №2. Итог правления которого очевиден - либо в могилу, либо в тюрьму... Разумеется, по завершении "карьеры" самого, и все родственники будут "люстрированы".
Untitled Document
Старый 18.04.2019, 03:42   #3495
Карбофос

Активный участник

Все... Кажися, спекся Петруха.
Юлька, бронзовый призер кандидатской гонки, в срочном порядке готовиться жить при новом президенте!
«Математика больших чисел уже говорит о том, что во втором туре победит Владимир Зеленский. Это объективная реальность и надо уже думать, как с этим жить дальше», — сказала она.
Правильно мыслит!
Если не подсуетиться прямо сейчас, клятвенно заверив в поддержке будущего победителя всеми силами, то можно уже 22-го, неожиданно оказаться опять в камере...
Куда таперь Петро подастся, в Ростов, или подалее?
А как же братва? Эх... тока все дела наладили, нуждых людей в нужных местах расставили... Казалось бы, шинкуй капустку, пока горячо! И все пропало...
Untitled Document
Старый 18.04.2019, 07:15   #3496
шахматистка

Активный участник

Так, вчера показывали, уже нацики выехали в Испанию, снимали на камеру его виллу. Плакатики развесили, что пока мол на Украине война, украинский президент на роскошной вилле марципаны кушают-с...
Untitled Document
Старый 18.04.2019, 08:58   #3497
dmikos

Представитель СЦ

Шикарная страна. Ещё до выборов президента народ обсуждает куда убежит действующий в случае проигрыша.
Untitled Document
Старый 18.04.2019, 10:38   #3498
Карбофос

Активный участник

Я всегда говорил, что по окончании "срока", през должен предстать перед судом "присяжных", на разбор полетов... Должно быть законодательно закреплено!
Тогда бы, работали на страну, а не на собственный карман и клан дружков.
-
Да, кстати, в этой шикарной стране, бывший през, хотя бы убежать может... В нашей, к примеру, куда Вове податься? Некуда... Там тюрьма, тут тюрьма. Гаме овер!
Untitled Document
Старый 18.04.2019, 10:53   #3499
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
...вчера показывали, уже нацики выехали в Испанию, снимали на камеру его виллу. Плакатики развесили,...
Нацики против "фОшиста" Порошенко?!! Как же так, ведь по версии наших СМИ он должен быть их верным "другом и товарисЧем". Выходит, "пчёлы против мёда"? Или всё-таки Порошенко нельзя назвать националистом. Тогда опять нестыковочка с умами ура-патриотов.
Цитата:
Ещё до выборов президента народ обсуждает куда убежит действующий в случае проигрыша.
У нас, если не ошибаюсь, СМИ обсуждали ещё до выборов, с кем будет встречаться президент Путин после "выборов"
Untitled Document
Старый 18.04.2019, 10:58   #3500
dmikos

Представитель СЦ

СМИ могут обсуждать все, что угодно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра