На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 07:57   #51
Donvito
Активный участник

QSN

Мне это не понятно потому что не нужно. Я вааще не смотрел туда и не знал, что это, пока вчера здесь не наткнулся на разговоры эти. Это ерунда все впринцыпе. Наверное это сделано бывшими ( и настоящими) военными для бывших (и настоящих) военных, что бы они могли выплескивать свою неодыкватность.
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 08:06   #52
QSN
Активный участник

Donvito, из этого текста не понял ничего, грамматические ошибки усугубили ситуацию.

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 09:03   #53
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
сделано бывшими ( и настоящими) военными для бывших (и настоящих) военных
Сколько водки было потреблено при создании данного сообщения?
Ну просто не верю, что по трезвяку писалось.
Старый 28.03.2015, 09:13   #54
Donvito
Активный участник

Вы не видите что ли "интелект воееных" здесь через одного? Вы мало имели с ними дело наверно. Самые тупые из них, это летчики конечно. И я охреневаю, когда вижу космонавтов в госдуме и других органах власти.
При поступление в летное училище из четырех предметов эккзаменов вас примут с тремя двойками. Представляете?! А космонавт, это квентисенция летчика. Это специальность, где суть рефлексы, а не знания и интелект. Все тесты там направлены на отбор согластно рефлексам и здоровью. Те, кто был более менее образован и хорошо учился в школе там хватало на месяц максимум, и то, если проходил по здоровью.
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 09:25   #55
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
Вы мало имели с ними дело наверно.
Я так понимаю, вы не мало имели с ними дел?
Раз так то, что нужно было военным от гражданского или гражданскому от военных?
Или Вы, имея с ними не мало дел, были также военным?
Если так, то Вы противоречите всей своей теории, ибо сами должны встать во главе ее, соответствовав образу военного:

Цитата:
Самые тупые из них
Кстати скрытое оскорбление. На форуме могут быть летчики, военные, офицеры, родственники. Вы практически оскорбили половину граждан РФ.
Впрочем ВЫ так и написали
Цитата:
здесь через одного
Практически признавшись, что красная карточка или бан могут быть применены в любую секунду.
Старый 28.03.2015, 09:34   #56
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Donvito Посмотреть сообщение
. Самые тупые из них, это летчики конечно. .
А не турнули вас оттуда часом? Вот призабыла -через год? Насколько помню,у вас сосиска символ и стимул в жизни.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 10:13   #57
Donvito
Активный участник

Олегус, вы кто по образованию и по профессии? Где оскорбление? Я же вам описал проблему. В летном училище сначала медкомиссия. Потом экзамены. Сначала 4 человека на место, потом на 4 места один человек. После медкомиссии. Поэтому берут с тремя двойками по четырем экзаменам. Тупых но здоровых. Где оскарбление? Спрошу еще раз?
Ну и если вы не понимаете ответ на вопрос "Кто виноват", я вам дал ответ. Посадить Путина и разогнать военных. Власть в России держится не на народе и не он ее носитель, как вам рассказывали в школе. Она лержится на военных. Основа диктатуры есть военные. и они по оределению не нужны власти интелектуалами. Если они начнут задумыватся о своей роли, то сопьются, повесятся или еще что либо сделают. Поэтому отупление их интелекта необходимый элемент по определению. Вот вы пишите глупости. Я хочу знать, какое у вас образовоние и специальность. Человек должен говорить то, что знает. А что делаете вы?
За всю современную историю Россиии армия совершала фактически преступления против своего народа и народов других стран. Подавляла митинги, убивала рабочих и крестьян. Занималась аннексией сопредельных территорий или участвывала в конфликтах, не имеющих смысла для страны, типа Афганистан или Йемен. По сути экстремистская преступная организация, и ее члены ни какие не херои. Это надо осознать. Да, трудно, но надо. Власть обманывала. И обманывает! Дает медали за преступления. И если человек не понимает этого, он тупой. Так же? А если понимает, то что он делает в армии? Ему сказали что он служит "высшей цели" и он поверил не понимая что есть эта цель. Ему рассказали про "заговор империалистов" и он поверил на слово не понимая сути? Ему сказали что надо догнать и перегнать Америку? Эдакое племя попуасов где вождь обкурившись толкает речи об соревновании с Америкой. Там даже не знают об существовании этого племяни....
Да, военные тупые и это сегодня основная проблема нашего общества. Ведь что бы посадить Путина и всю его банду надо будет решить проблему с этими самыми тупыми военными. Которые как зомби будут орать "запутина"!
Помните, с чего начал Путин? С реформы армии и силовых структур. Якобы хотел сократить их при этом подняв ззарплаты. Якобы для усиления пристижа. Ну и посмотрите цыфры. Сократил?
Он все ресурсы на армию расходует. Что бы усилить диктатуру. и еще раз повторю, если военные не понимают, что не служат интересам народа а являются инструментом его угнетения в руках хунты, они тупые.

Последний раз редактировалось Donvito; 28.03.2015 в 10:39..
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 10:18   #58
olegusss

Бывалый потребитель

Вам какая разница, кто я?
Или гражданин РФ по конституции РФ делится на Ваши критерии?
Моя глупость в написанном была лишь в том, что связался с глупцом.
По сему, оставлю ка я Вас наедине с самим с собой.
Старый 28.03.2015, 10:52   #59
Donvito
Активный участник

По конституции не делятся и Чекатило то же гражданин России. Они делятся по УК и Международному праву. В зависимости от их роли в жизни общества. Есть те, кто живет и работает на благо страны и народа. А есть преступники, как я описывал выше. Вот я пытался выяснить, вы например пограмист, который не вникает или не понимает этих вещей? Или преступник, орудие в руках диктатура против собственной сраны и народа? Но это не столько мне важно, сколько вам самому в этом надо разобраться, если надо. Но много таких категорий, которым это не надо вовсе так как жить они будут одинаково прилюбом раскладе. Они посто знать не будут иного. Ну напрмер слесарь на заводе не будет никогда знать как может выглядеть завод и работа такоже слесаря, только в Австрии например. И он не задумывается о всем прочем, что называется общем словом "качество жизни". Поэтому он считает что при всех режимах ему будет одинаково.
Donvito вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2015, 10:59   #60
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
слесарь на заводе не будет никогда знать как может выглядеть завод
Я слесарь-сантехник по образованию. Работаю в IT-индустрии на руководящей должности. И после этого Вы мне будете утверждать, что я не знаю, как может выглядеть Завод? Ну ну.

Опции темы
Опции просмотра