На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый Вчера, 22:58   #4751
серёжа37

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Как Вы это себе представляете? Прилетят рептилоиды с Нибиру и все сделают на раз-два, без "задумок в голове и на бумаге"?
О, Вы в теме про Нибиру!!!! Супер!!!!

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Я технарь, а не администратор. Я собственно делаю ту работу, на основе которой администраторы и могли бы "создать компанию или фирму, которая прекрасно развивается и становится лидером в мировой экономике". Если бы смогли, в РФ. А в США смогли. На основе той же самой моей и других коллег работы.
Я к чему спрашивал? Вот Вы - технарь, я - передприниматель, Навальный вроде как - юрист. У нас некая своя узкая специализация. Но... Здесь на форуме мы величайшие гиганты мысли, мы прекрасно знаем, как обустроить нашу страну!!! Мы все в этом величайшие таланты и стратеги!!!! А может в своей специализации быть на высоте? А уж Боги сами пусть горшки обжигают?

Вот здесь много визгов-писков по поводу того, что "они" там миллиардеры, наши пенсионные деньги пилят.

А я вот как-то не пойму. И на западе есть миллиардеры, но и народу чегой-то остается. Но.... У нас горлопаны сравнивают все только деньгами. А вот трудом как-то сравниваться не хотят. Ну я имею ввиду, как трудятся трудящиеся на Западе, и как у нас.

А давайте для начала эксперимент проведем. Месяц НОРМАЛЬНО поработаем, как на западе, и тогда посмотрим, какая будет у нас зарплата, и какой станет экономика в стране? Не сидеть пальцем в носе ковырять, не на перекуры бегать каждые полчаса, а РАБОТАТЬ весь рабочий день!!!!
Untitled Document
Старый Сегодня, 00:14   #4752
серёжа37

Активный участник

Сейчас наткнулся на новость - Навальный покинул страну.

.....Час назад в своем инстаграме Алексей Навальный опубликовал фото из аэропорта Шереметьево. На снимке он запечатлен с дочерью в очереди на посадку в самолет. В подписи к фотографии политик сообщил, что дочь летит учиться, он — провожает......

Ауууу, горлопаны..... И? То есть, у нас у чиновников детки за рубежом живут и учатся, и у оппозиционеров тоже?

Вот поставьте в ряд наших чиновников, а рядом с ними "сегодняшних" оппозиционеров, и найдите мне пожалуйста хотя бы два отличия!!!!

Пи.си. дурдом, а не страна.... Чиновники, оппозиционеры, идиоты в интернете, все смешалось..... Одни бесы кругом!!!! Куда нормальному человеку деваться?
Untitled Document
Старый Сегодня, 00:25   #4753
WIKI

Модератор

Обсуждали уже и дочь, и учебу.
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 00:38   #4754
серёжа37

Активный участник

Ой.....
Untitled Document
Старый Сегодня, 00:48   #4755
WIKI

Модератор

Если вкратце моё мнение по этому вопросу. Раздражает НЕ то, что их дети учатся, а они сами лечатся за границей. А то, что они орут, что у нас тут всё зашибись как хорошо, а сами своих деток туда пихают и лечиться/рожать туда бегут.
Навальный разве утверждает, что у нас всё отлично? Нет.
Так что крамольного тогда в учебе его дочери?
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра