На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.01.2018, 17:13   #1
Silver Man
Новичок

По умолчанию МТС снял деньги за приложение в Апсторе, но Апстор ничего не получил

У меня вопрос. 4 января 2018 года я проводил покупку в приложении Апстор на сумму 1150 руб. Была как раз новогодняя скидка на приложение Affinity Photo. Деньги снять сняли - но НЕ зачислили в Апстор. Поддержка Эппл Апстор видит замороженный платёж от МТС. В поддержке МТС несколько раз тоже говорили, что мой платёж был заморожен, причины не объясняют. Сказали ждать пять рабочих дней и тогда либо зачислят деньги, либо они вернутся на счёт. Примерно 8 января стоимость приложения изменилась, так как период акции и скидки закончился - теперь оно стоит 1450 руб. Пять рабочих дней на определение судьбы замороженного платежа закончились 15 января. Денег мне на счёт не вернули. Приложение, естественно, не может быть теперь оплачено, так как за время заморозки цена выросла. Дозвониться до оператора не представляется возможным - по номеру 0890 я слышу приветствие "Спасибо что позвонили в МТС" и потом тишина. Обратился в вКонтакте в МТС поддержку - те требуют официальное письмо !!!!! от Апстора, что они не получали от меня платеж. Сама поддержка Апстора говорит, что такой услуги не существует в природе и только разводят руками.
Silver Man вне форума  

Опции темы
Опции просмотра