На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.10.2017, 09:26   #1
Елена Х
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 2
Репутация: 60
По умолчанию предварительный договор купли-продажи

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,Я являюсь, по предварительному договору, "покупателем"жилого помещения. Подскажите, я бы хотела расторгнуть данный договор ,согласно п.12, т.к. работы по п.5 не выполнены, а сроки заключения основного договора 1 ноября 2017г. что мне нужно правильно сделать,чтобы получить деньги назад.

Последний раз редактировалось Елена Х; 24.10.2017 в 11:28..
Елена Х вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 24.10.2017, 09:41   #2
KotMatroskin
Юрист
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 6,218
Репутация: 95951584
По умолчанию

Что же Вы на весь интернет светите своими персональными данными?
KotMatroskin вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 24.10.2017, 10:32   #3
ufalo
Активный участник
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 6,415
Репутация: 87019349
По умолчанию

Какой же он у вас "предварительный"?
Самый что не на есть-основной, раз произвели оплату.
__________________
Правда — это то, что в данный момент считается правдой…
ufalo вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 24.10.2017, 10:33   #4
peplov
Активный участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 5,105
Репутация: 126113758
По умолчанию

Закажите в МФЦ выписку из ЕГРН.
В п.1 договора про здание принадлежит продавцу (ИП) на основании ДКП с возникновением ипотеки в силу закона.


Поддержу KotMatroskin - персональные данные уберите.
peplov вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 24.10.2017, 11:32   #5
Елена Х
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 2
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peplov Посмотреть сообщение
Закажите в МФЦ выписку из ЕГРН.
В п.1 договора про здание принадлежит продавцу (ИП) на основании ДКП с возникновением ипотеки в силу закона.


Поддержу KotMatroskin - персональные данные уберите.
спасибо большое,даже не подумала
Елена Х вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика