На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.04.2015, 11:59   #51
Команда Папа Джонс
Новичок

kneila, приносим извенения за предоставленные неудобства. Не могли бы Вы уточнить адрес пиццерии и номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. С уважением, команда Папа Джонс

Последний раз редактировалось Alex133; 28.04.2015 в 16:39..
Команда Папа Джонс вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2015, 19:20   #52
Эндрю
Активный участник

Доставленные неудобства, а не предоставленные. Вы пиццу продаете или неудобства предоставляете?)
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2015, 14:28   #53
Команда Папа Джонс
Новичок

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
Доставленные неудобства, а не предоставленные. Вы пиццу продаете или неудобства предоставляете?)
Эндрю, мы стараемся сделать все, чтобы наш клиент остался доволен. Но бывают форс-мажорные обстоятельства связанные с несвоевременной доставкой. Перед kleila мы извинились, хотели доставить бесплатную пиццу, и не смогли связаться с ней - телефон был недоступен, на e-mail написали письмо - тоже обратную связь не получили.
Команда Папа Джонс вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2015, 12:42   #54
Мария Эдуардовна
Новичок

13.09.2015 около 19:10 я оформила заказ на сайте "Папа Джонс",адрес данной пиццерии: Лобненская улица, 14-А, в 19:15(возможно в 19:20), мне позвонил оператор для подтверждения заказа и сказал, что заказ будет готов в течение 1 часа 15 минут, спросил готова ли я ожидать, на что я ответила да. пицца была доставлена в 19:55, что порадовало, НО, доставщик пиццы,вместо того, чтобы позвонить в звонок, стучал в мою входную дверь, это было не очень красиво, учитывая то, что там был звонок, да, он не смог позвонить мне по телефону, потому что у меня не ловит дома сотовая связь. лицо данного молодого человека было угнетённым и недовольным, он был вежлив, но его внешний вид мне не был приятен.и это пол беды. основная проблема застала меня сегодня, когда я с утра решила съесть кусок пиццы и к моему большому сожалению, откусив кусок, я почувствовала,как что-то тянется и это был светлый ВОЛОС. это просто отвратительно и я жутко разочарована.я бы могла подумать, что это мой волос, но увы, он был запечен в сыре. прошу принять меры по данной проблеме, потому что это недопустимо.
Мария Эдуардовна вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2016, 17:16   #55
Юлия778
Новичок

Angry Папа джонс разочаровал

Частенько берем с мужем пиццу в папа джонс Перово и всегда были очень довольны и вкусом и качеством пиццы. Но на днях, в очередной раз заказав пиццу по телефону, заказали также дополнительно 2 вишневых штруделя и шоколадный фондан, пиццу привезли хорошую, но десерты были заморожены! Мы конечно были недовольны! То есть мы заплатили деньги за еду, так должны сами ее еще и приготовить? Это по-вашему нормально? Человек, когда заказывает готовую еду на дом рассчитывает, что ее нужно просто открыть и съесть. А если у меня ремонт на кухне и негде приготовить ваш десерт? Просьба ответить мне лично администратора ресторана Папа джонс Перово.
Юлия778 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2016, 17:19   #56
ElizarovPetr

Активный участник

На сайте есть прекрасно работающая штука - не раз пользовался и получал всякие плюшки - рекомендую))
https://www.papajohns.ru/kontakty
Это та, что форма обратной связи. Раньше еще телефон был волшебный, но сейчас лень искать.
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 14:25   #57
Jagdwolf
Новичок

Присоединяюсь к жалобам на обслуживание!
22.02.2018 сделал заказ на сайте, ввел промокод, заказ оформил. Через час перезванивает сотрудник отделения №54 (Москва, Новодмитровская д.2 к.2) и говорит, что в заказе неправильный адрес, хотя ранее, 14.11.2017 этим же отделением был выполнен заказ по этому же адресу, с тех пор ничего не менялось в личном кабинете. Заказ анулировали, захожу на сайт, повторяю заказ, проверяю адрес - всё верно..через 1,5 часа перезванивают и говорят что опять не тот адрес, при попытке объяснить и здраво оценить ситуацию слышу что сейчас не до меня, мой заказ их не волнует и бросают трубку. Перезваниваю, пытаюсь объяснить снова - слова не дают сказать, бросают трубку. Заказ по телефону воспроизвести не мог, т.к. промокоды они принимают только через сайт, в итоге праздник испорчен и всё желание сотрудничать с этой конторой пропало.
Jagdwolf вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 23:21   #58
ВасЁк

Активный участник

Уж не конкурент ли ихний Вы, г-н некропостер Jagdwolf?
И в нашем жопинске появилась эта пиццерия. Заказал. Доставили быстро, пицца вкусная и горячая. Буду заказывать и впредь.
ermiht вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 14:59   #59
Alex133

-Модератор-

Я уже пару лет там периодически беру пиццу, только на дом мы никогда не заказываем, нам с женой удобнее зайти и взять на вынос.
А пицца неплохая.
Alex133 на форуме  
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 17:22   #60
Zzimma
Активный участник

Мы вчера на работу заказывали пиццу в Папе Джонс. Были сложности с доставкой, они не рассчитали, что будет так много желающих поздравить коллег пиццей) Задержали доставку на час, мы в итоге забирали у них самовывозом. Но пицца действительно вкусная.
Zzimma вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра