На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 13:54   #3401
WIKI

Модератор

Так я же тебе только про мечеть писала. Они не сатанисты конечно.
Но если по русски назвать тех, кто ставит машины к воротам так, что ни заехать, ни выехать из дома нельзя, то точно придётся саму себя забанить.
Муж к мулле ходил и просил, чтобы сделал объявление молящимся о том, чтобы они уважали рядом живущих.
Один раз так обозлилась, что выехать из дома не могу, что распечатала на принтере текст типа: ставлю в известность, что эвакуатор стоит столько -то и в следующий раз, когда вы поставите здесь машину - вам придётся его оплатить. И скотчем прямо на лобовое приклеила.
Муж один раз подцепил тросом машину, выволок её на середину дороги и уехал. Дорога оказалась перекрытой и все кто, там застрял потом орали на владельца машины, когда он вышел из мечети.
Ой, да не пересказать того, что уже было.
Причем к самой мусульманской вере у нас нет ни малейших предубеждений. Ходите, молитесь - но машины то зачем к дому ставить?
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 14:24   #3402
dmikos

Представитель СЦ

Имеют право ставить машину там, где не запрещено. Одни имеют право "гулять" в центре больших городов тогда, когда им хочется, другие машины ставить там, где хотят. Да, Waltzing ?
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 14:24   #3403
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Ха-ха. Рядом с моим домом открыли
А какое отношение ваше хаха имеет к проведению где и кому вздумается несогласованных митингов, шествий или пикетов? А к Навальному и его жаждой всяческих провокаций не имеет ну ни какого отношения.
Идиотов, паркующихся где им вздумается, думаю, по всей стране хватает. Недавно в СМи проскочило. что хам скорую забаррикадировал во дворе, а водителя скорой , сделавшего замечание, просто послал. Он, видите ли, живет в этом дворе. Хорошо обошлось, но скорая с больным какое-то время была вынуждена ждать или разыскивать этого идиота.

Возвращаясь к теме, ларчик-то просто открывается. Я про то, за чем он центр потащил своих навальнят.
В Москве фестиваль проходит аж с 27 числа. "Московская весна" называется. И площадок до беса, в том числе и на Пушкинской и на Тверском. Мужской казачий хор, кстати, тоже есть в программе. https://www.m24.ru/news/mehr-Moskvy/07052018/32011
А это официальное заявление для любителей по помойкам шастать.
Цитата:
7 мая. INTERFAX.RU - Казаки не нарушали закон в ходе несогласованной с властями Москвы акции сторонников оппозиционера Алексея Навального на Пушкинской площади 5 мая, а выражали гражданскую позицию, заявило Центральное казачье войско (ЦКВ).

"5 мая 2018 г. казаки Центрального казачьего войска охрану общественного порядка на территории Москвы, в том числе на Пушкинской площади, не осуществляли. В каких-либо противоправных действиях казаки Центрального казачьего войска не участвовали", - говорится в сообщении на официальном сайте войска, распространенном в понедельник.

По данным ЦКВ, несколько казаков пришли на концерт "Московская весна", где было запланировано выступление коллектива с казачьим репертуаром. "Рядом проходил неразрешенный митинг, на котором казаки высказали свою гражданскую позицию, направленную на недопущение насильственного захвата власти, призывов к осуществлению экстремистской деятельности и возбуждения ненависти либо вражды. Казаки традиционно являются защитниками отечества", - говорится в сообщении.
Так что тропинка опять пролетела со своими жареными новостями.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 14:37   #3404
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Зато как она летает, как летает...
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 15:08   #3405
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Так я же тебе только про мечеть писала.
ну писать можно о многом, только твой пример с мечетью не имеет ничего общего с несанкционированным митингом
банальная нехватка культур-мультура и намеренное нарушение для создания провакаций

Цитата:
мопед не ее, она просто разместила объяву, как обычно
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 15:11   #3406
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Рядом проходил неразрешенный митинг, на котором казаки высказали свою гражданскую позицию, направленную на недопущение...
А че, у нас теперь, каждый ряженый клоун, будет шастать по "чужим" мероприятиям, и "высказывать" там свои позиции? Может, и парады "против шерсти", по образу и подобию ряженых недоумков нужно проводить? Как только люди собрались на какую-нить акцию, например, очередной путинг, так со всех сторон туда должны переться гесогласные, свою "позицию высказывать", при помощи подручных средств... Я вижу, подобное скотство, пользуется большой популярностью в рядах кремлевских глашатаев.

Для высказывания позиций, как раз предусмотрено законом несколько форматов мероприятий.
Имеешь позицию - нет проблем! Заявляйся в установленном порядке и проводи свое мероприятие.
Кстати есть отличный повод, "утереть нос" Навальному. Заявиться, по своим же рекомендациям, где-нить в "мухосранске", за сортиром, и дружно там помитинговать, распиная неугодных на чем свет стоит или нахваливая и нализывая какой-нить привластный зад.
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 15:13   #3407
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Имеют право ставить машину там, где не запрещено. Одни имеют право "гулять" в центре больших городов тогда, когда им хочется, другие машины ставить там, где хотят. Да, Waltzing ?
я не понимаю, чего вы хотите от меня добиться. какие машины? вы о чем вообще? кто имеет право? вам больше зацепить нечем, так лишь бы хрень написать и смайлик поставить?
Цитата:
Так кого вы там защищаете, не тех ли ссыкунов, что потом сопли размазывают, типа мы за хлебушком вышли , вообще тут случайно оказались, а им статью.
такие тоже есть. правда мало. я к вшему сведению их нисколько не героизирую. как и других, кого приходитя защищать - наркоманы, грабители, воры. и там тоже бывают плачут.
Цитата:
Кстати, вы на мой вопрос не ответили, и я про малолеток ни словом не обмолвилась.
я кстати на ваш вопрос и не отвечал. и вообе не видел от вас ко мне вопроса.
Цитата:
И это мнениие юриста.
которое неюристу лучше и не обсуждать.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 15:15   #3408
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Зато как она летает, как летает...
Тема про голубиный помет вспомнилась. Посмеялась, парочку бакланов на крыше соседнего дома видела, в аккурат почитывая тему. И ничего, двор и фасады чистые.
Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Как только люди собрались на какую-нить акцию, например, очередной путинг, так со всех сторон туда должны переться гесогласные, свою "позицию высказывать", при помощи подручных средств... Я вижу, подобное скотство, пользуется большой популярностью в рядах кремлевских глашатаев..
Ну , тут, вы так же как и тропинка пролетаете. В конкретной ситуации , это навальнята приперлись туда, где люди отдыхали. По поводу разборок, так это органы должны разбираться, а сплетни разносить ума большого не надо.
Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
я кстати на ваш вопрос и не отвечал. и вообе не видел от вас ко мне вопроса. .
Так это скорее ваши проблемы , а не мои. Вопрос, видимо, неудобный. Мой пост с вопросом следут за вашим.
Цитата:
которое неюристу лучше и не обсуждать .
Не дождетесь. А сливаетесь ооочень смешно.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 08.05.2018 в 15:41..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 15:24   #3409
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
я не понимаю, чего вы хотите от меня добиться. какие машины? вы о чем вообще? кто имеет право? вам больше зацепить нечем, так лишь бы хрень написать и смайлик поставить?.
От вас добиться ? Боже сохрани.Чего от вас можно добиться ? Вот именно, ничего.
А машины обыкновенные. Грузовые или легковые.
Я всего лишь продолжаю ваши рассуждения о том, что вам
Цитата:
все равно, какие эмоции они (соседи) будут испытывать. хотите провести митинг или фестиваль во дворе - проводите.
Вот я решил углУбить и расширить мысль . Вам же все равно, кто и что у вас во дворе будет делать. Машины там ставить, митинги устраивать или еще что-то.

Последний раз редактировалось dmikos; 08.05.2018 в 15:42..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 15:44   #3410
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Только все эти мероприятия проходят при организации их ненавистным режимом. А как вы отнесетесь, когда там будут собираться какие-нибудь сатанисты под кайфом
-
Я рассказывал, как накручивал по Питеру круги, пытаясь выехать из центра, где дебилы с белыми лентами решили организовать очередную свою прогулку...
Сатинисты под кайфом, это Вы, каких-то "нодовцев" имеете ввиду?
Ну, я не знаю, как я к этому буду относиться, приедут нодовцы, начнут проводить мероприятия, тогда и поглядим... Вполне возможно, окажется, что это милейшие люди, с которыми можно будет иметь, какой-нить бизнес! Могу, подогнать им дров для костров...По сходной цене.
---
Езжайте в следующих раз в Москву. Прямо на Красную площадь. 9 мая, в 10 часов. А оттуда уже в больничку. Расскажите потом, как добрались...
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 15:57   #3411
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сатинисты под кайфом, это Вы, каких-то "нодовцев" имеете ввиду?
Предлагаю тех о ком вы постоянно пишете и кого упоминаете. Ваших соседей-пьяниц. Или не соседей, но алкашей.

Цитата:
Езжайте в следующих раз в Москву. .
Некто Паниковский не ваш друг ?
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 17:08   #3412
WIKI

Модератор

Цитата:
Имеют право ставить машину там, где не запрещено.
Интересно, а прямо калитку подпереть тоже не запрещено? За калиткой то уже земля не моя, правда уборка 5-ти метров придомовой территории за мной закреплена.

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
только твой пример с мечетью не имеет ничего общего с несанкционированным митингом
Только мой пример был после того, как начали писать, что митинги мешают гулять-передвигаться по городу и предложили провести их возле дома Карбофоса. На что я и ответила - что много чего уже проводится возле домов, что мешает их жителям и намного чаще, чем проходят те же митинги.
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 17:34   #3413
Destroyer

Представитель СЦ

Поэтому митинги и согласовываются в тех местах, где не будут мешать нормальным людям спокойно гулять в выходной.
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 17:38   #3414
Карбофос

Активный участник

Цитата:
это навальнята приперлись туда, где люди отдыхали.
Нет такого места на земле, где бы люди не отдыхали... И у каждого ведь свой отдых!
Кто-то любит отдыхать, выпив боярышника и лежа на проезжей части (вы про них штоль обеспокоились?), кто-то любит отдых в виде массовых, политических акций.

Почему вы решили, что в этом месте, одни люди могут отдыхать, а другие нет?
Кому не нравится формат, отдыхайте дома, или в другой день. Благо этих дней в году 365 шт. Выбирайте любой, и отдыхайте от пуза, вам никто указывать не будет, как именно отдыхать. Хошь -боярышник хлещи, хошь - лежи на дороге!
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 18:05   #3415
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Только мой пример был после того, как начали писать... На что я и ответила - что много чего уже проводится возле домов, что мешает их жителям ...
так ведь не в тему пример. мешает ? да! никто не спрорит. а вот причина и цели совершенно другие.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 18:08   #3416
QYMKWAT
Активный участник

ASN, голову поднимете , над вашим постом уже ответ есть. Ну и перечитайте еще раз. Выше ссылку про фестиваль выкладывала, и участники и программа , и площадки, и расписание все были известно еще в апреле.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 18:18   #3417
dmikos

Представитель СЦ

Человек, живущий среди лесов, полей и рек никогда не сможет понять проблемы тех, кто живет среди стекла и бетона в мегаполисах. Это как с папуасом говорить о проблемах с отоплением.

Последний раз редактировалось dmikos; 08.05.2018 в 18:28..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 18:46   #3418
Vegas

Бывалый потребитель

по поводу казаков
https://youtu.be/R3QJ4VNYIxE
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 18:50   #3419
dmikos

Представитель СЦ

Все развивается по спирали. Наверное эти двое за Новодворской стали уважаемыми и богатыми людьми. Посмотрите на их одухотворенные и интеллектуальные лица. Прямо как сейчас у современных навальнят. Тот же блеск в глазах, та же уверенность и такие же лидеры.
Изображения
Тип файла: jpg 18-54_result_tumb_660.jpg (57.9 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось karabanowa; 08.05.2018 в 20:15..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2018, 23:00   #3420
шахматистка

Активный участник

Нууу... нельзя же так смешить.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2018, 11:40   #3421
Карбофос

Активный участник

По умолчанию О том, как Вовины дружки пилят "газпром"... А-ля "народное достояние".

https://navalny.com/p/5883/

Аналитик инвестиционной дочки Сбербанка выпустил некий критический отчет о Газпроме и был сразу же уволен. А потом был уволен и его начальник. А потом главе Сбербанка Грефу пришлось звонить одному из обиженных подрядчиков Газпрома и извиняться...

Алексей Миллер, утверждал, что к 2016 году компания будет стоить ТРИЛЛИОН долларов...

Будете угадывать, сколько она стоит сейчас? Триллион? Ну, может, полтриллиона?? Ну, может, хоть как в 2008-м, 300 миллиардов? Нет. Газпром стоит 54 миллиарда долларов....

У Газпрома, в отличие от нормальных компаний, просто нет задачи быть прибыльным. У Газпрома — другая повестка. Газпром существует не для того, чтобы приносить прибыль акционерам (то есть государству и другим частным инвесторам), а для того, чтобы обогащать подрядчиков, которые этот Газпром обслуживают. Речь идет о хорошо известных нам друзьях...
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 07:12   #3422
шахматистка

Активный участник

Алёшеньку увезли на скорой из-за ...перелома мизинца. Да и тот не подтвердился.
https://www.mk.ru/incident/2018/08/2...na-skoroy.html

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 09:00   #3423
Montekristo

Активный участник

Зажило "как на собаке" ?? Пока ехали...
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 11:30   #3424
Карбофос

Активный участник

Две с лишним тыщи лет прошло, а в примитивных умах черни ничего не меняется...
-
"Арестованный иудейскими священниками, Он был отведен на суд к римскому прокуратору Понтию Пилату с обвинением в… богохульстве."

Толпа ненавидит тех, кто умнее её.
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 11:44   #3425
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Толпа ненавидит тех, кто умнее её.
Кто пиарится на ровном месте.
Сначала изобразил калечного и что мол ОМОН ему мезинец сломал.
А как же! Скорую надо обязательно вызывать! А в это время, другой человек может остро нуждался в медицинской скорой помощи...
Но Навальному ж нужнее...

Цитата:
По данным к 19:25, подозрение на перелом не подтвердилось, политика вернули в ОВД.
тьфу.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 12:02   #3426
Карбофос

Активный участник

Бросье, все эти разговорчики "в пользу бедных"...

Скорую вызвали, не для того чтобы "Алешеньке мизиньчик спасти", а как единственный способ зафиксировать травмы связанные с задержанием.

Могу Вам привести аналогичные аргументы:

Пока опричники, кортежем на 5 машинах, ездили "Алешеньку задерживать", из-за повышения нагрузки на дорожную сеть, 2 скорых не доехали вовремя до остро нуждающихся в помощи.
Кроме того, пока десяток "лбов" были заняты на этом бессмысленном мероприятии, наверняка где-то зарезали несколько бабушек-пенсионерок и маленьких детей.
Мильцанеры в это время, были заняты не охраной правопорядка, а ездили "Алешеньку задерживать".
Потом суды будут на деньги налогоплательщиков, месяц проводить разбирательство очередного сфабрикованного дела, которое, как говориться, "выеденного яйца не стоит". В это время, невиновные, будут томиться в СИЗО, кому-то станет плохо и он умрет, так и не дождавшись оправдательного приговора! Какое горе для семьи... У очередной бабушки, от горя не выдержало сердце! Ещё один труп... Ну и т.д.

Все эти мертвые "остронуждающиеся", зарезанные бабушки и детишки, скончавшиеся от горя родственники - на совести тех, кто инициировал очередное цирковое представление "маски-шоу" с участием спецслужб.
А можно было, вместо этих нелепых смертей и пердячего пара из задниц правоохранителей, просто Алешеньке повестку прислать... И в назначенное время, он явился бы сам. Даже казенный бензин не пришлось бы тратить.
Все остались бы живы...
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 12:15   #3427
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Все эти мертвые "остронуждающиеся", зарезанные бабушки и детишки, скончавшиеся от горя родственники ..
- на совести тех, кто инициировал очередное цирковое представление "маски-шоу" с участием спецслужб.
На совести его, заявившего, что якобы ему мизинчик сломали. Мразота эта не чем не брезгует, лишь бы о себе напомнить.

Цитата:
А можно было, вместо этих нелепых смертей и пердячего пара из задниц правоохранителей, просто Алешеньке повестку прислать... И в назначенное время, он явился бы сам. ...
Значит просто не явился, раз пришлось задерживать ОМОНу...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 12:17   #3428
dmikos

Представитель СЦ

Лешеньке нужна любая реклама. Видимо, количество дурачков, переводящих ему денежки начало уменьшаться.
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 12:28   #3429
тропинка

Активный участник

Уж большей и лучшей рекламы, чем ему совершенно бесплатно делают наши доблестные правоохранители, сложно придумать даже самому крутому пиарщику.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 12:40   #3430
dmikos

Представитель СЦ

Так и я о том же. Этим он и пользуется.
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 12:41   #3431
Montekristo

Активный участник

Эх, Лёха-Лёха, мне без тебя так плохо
На сердце суматоха, я правду говорю.
Эх, Лёха-Лёха, не потерплю подвоха
Осталось только охать
Я так тебя люблю... ))))))))))))))))
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 14:37   #3432
шанс
Активный участник

Цитата:
...
Все остались бы живы...
Ага , ага , у вас время остановилось?
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 16:22   #3433
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
...большей и лучшей рекламы, чем ему совершенно бесплатно делают наши доблестные правоохранители, сложно придумать даже самому крутому пиарщику.
Он ооочень старается, как та Баба Яга, которая, как известно - против.
Ему каждый раз объясняют: санкцронированные митинги не запнещены в Москве, предлагают дату, время и место.
Он каждый раз наступает на те же грабли: место выбирает по своему усмотрению, не считаясь с мнением людей, отвечающих за безопасность сторонних прохожих, туристов и прочих наблюдающих.
Капризничает, как дитё малое, не смышлёное...

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2018, 16:44   #3434
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Ему каждый раз объясняют... предлагают дату, время и место.
Видите ли, даже по законам путинской РФ, предлагает дату, время и место, заявитель. Встречных предложений не требуется. Требуется
согласовать предложенное, или аргументированно обосновать, почему нет. Короче, властям нужно просто попробовать, руководствоваться законом, как это делает Навальный, и тогда у всех все будет в порядке.

Далее, не будем выдумывать всякую ересь, а просто послушаем мнение ВС.

"Проведение нескольких мероприятий в одном месте не может являться самостоятельным (достаточным) основанием для направления органом публичной власти предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия"

"Судам необходимо учитывать, что неудобства, вызываемые проведением публичного мероприятия, для граждан, не участвующих в нем, а также предположения органа публичной власти о возможности возникновения указанных неудобств сами по себе не могут являться уважительной причиной для изменения места и (или) времени проведения публичного мероприятия"
Untitled Document
Старый 27.08.2018, 17:13   #3435
Александр Пойковский
Активный участник

Ляксею сегодня очередные 30 суток впаяли, за несогласованный митинг в январе этого года...
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2018, 18:42   #3436
Карбофос

Активный участник

Работа такая... у Лексея. Издержки производства.
Иисуса Иосифовича, вона, в свое время и вовсе распяли.
Untitled Document
Старый 27.08.2018, 19:19   #3437
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
Ляксею сегодня очередные 30 суток впаяли, за несогласованный митинг в январе этого года...
Вообще-то я фигею, дарагая ридакцыя!
Это как это по административке при сроке давности 2 месяца впаять казнь через 8 месяцев? Чего я не понимаю?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2018, 19:33   #3438
dmikos

Представитель СЦ

Чтобы этот нехороший человек не устроил провокации в день выборов Мэра. Он же этого добивается.. Тут все просто.
Untitled Document
Старый 27.08.2018, 19:51   #3439
тропинка

Активный участник

А я совсем не об этом говорю. Я о норме закона.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2018, 20:03   #3440
dmikos

Представитель СЦ

о ! Это же еще один повод для новых санкций.
Только вот никто не негодует из-за 30 суток.
Untitled Document
Старый 27.08.2018, 20:25   #3441
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
А я совсем не об этом говорю. Я о норме закона.
Насколько понимаю восстановили сроки давности, ну типа собирали свидетелей, пока собирали, вдруг сегодня узнали, что закон нарушен... берите на вооружение..
В принципе по такой схеме сроки иск. давности возможно и через десять лет восстановить...
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2018, 20:39   #3442
Waltzing
Активный участник

Не, там не 2 месяца, а 1 год. Формально все правильно. Только вот остальное смущает. Семь месяцев ничего не делать, а потом в тапках задерживать с ОМОНом.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2018, 20:44   #3443
тропинка

Активный участник

А я наоборот, как раз это очень хорошо понимаю....
Думаю, что Навальный это единственный человек в стране, которого реально боится власть.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2018, 21:14   #3444
dmikos

Представитель СЦ

Навальный это свисток, через который уходит весь пар от кипения мозга борцунов с режимом. И Навальный очень нужен власти. Пусть уж лучше будет он в роли путеводной звезды, чем появится кто-нибудь и произнесет : "Есть такая партия".
Это как "Эхо Москвы", финансируемое и содержащееся за счет кровавого режима.
Untitled Document
Старый 28.08.2018, 01:31   #3445
шанс
Активный участник

Цитата:
....
Думаю, что Навальный это единственный человек в стране, которого реально боится власть.
Не думайте у вас это не получается.
А по факту он свои 30 суток когда он нарушил закон уехал из России гулять во франции если я не ошибаюсь.
А сейчас что бы он не сделал тоже самое ему предоставили каникулы.
Как говориться на хитрую жопу есть кое что ...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2018, 07:45   #3446
ScanJet

Активный участник

Как то так ...
Изображения
Тип файла: jpg 008.jpg (122.5 Кб, 0 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2018, 08:46   #3447
незарегистрированный 1000
Активный участник

Навального можно уважать и за разработанную серию жалоб на сайте РОСЖКХ. А здешних пустобрехов за что уважать ?
незарегистрированный 1000 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2018, 10:25   #3448
Карбофос

Активный участник

Самокритично!
Untitled Document
Старый 28.08.2018, 10:48   #3449
незарегистрированный 1000
Активный участник

Спасибо, что и вы со мной
незарегистрированный 1000 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2018, 11:15   #3450
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Навальный это свисток, через который уходит весь пар от кипения мозга борцунов с режимом. И Навальный очень нужен власти.
Вот видите, какой Навальный ценный человек. Борцунам он необходим, чтобы "выпустить пар в свисток", а властям он необходим, чтобы сдерживать "кипение мозгов"! Да ему, Кремль, должен молоко за вредность давать! И ордена за заслуги перед отечеством, всех степеней. Што, в сравнении с Навальным, все эти плеяды думских клоунов? Просто тлен...

А Вы все "Навальному нужен Путин", "Навальному нужен Путин"... (ij, его критиковать). Вот, мол, сгинет Путин, и конец оппозиции, жисть станет бессмысленна и неинтересна...

Поняли, наконец, истину?!!! Кто кому нужен? То-то же!
Бери с полки пирожок!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра